Перейти к публикации
пикап.Форум

Я одинок


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! История такова, что мне 32 года и я одинок. Несколько лет назад я развелся. После этого были девушки, но встречался я с ними по 1-2 месяца, после чего наступает какое-то понимание, что это не то, что я хочу, все надоедает. Все они были в основном из интернет знакомств. И за этим следуют ссоры и расставание. По началу все бы хорошо, но потом понимаешь, что сделал глупость и теперь опять один. 

На данный момент мне даже не с кем пообщаться, кроме людей с работы и пары друзей, но сами понимаете в этом возрасте уже нет тех шумных компаний и т.д. Так то я далеко не зануда, но с незнакомыми людьми сразу не могу заболтать. Хожу в зал, занимаюсь своим любимым делом, иногда с кем-то хожу в кино, пью пиво с друзьями и куда-то хожу, хотя бы даже по магазинам, и вроде бы все хорошо, но в итоге осознаешь, что я очень одинок и ничего полезного в плане девушек это мне не приносит. Некого позвать погулять на выходных, девушки нет. А так хочется найти хорошую, нормальную адекватную девушку и построить с ней серьезные отношения. 

Вопрос в том, что делать, может посоветуете, что-нибудь новое или я что-то делаю не так в своей жизни. Куда пойти, где можно познакомиться и как же все таки добиться своих целей. Надеюсь отнесетесь с пониманием, я не ною, а просто ищу пути выхода из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forsagh сказал:

Вопрос в том, что делать, может посоветуете, что-нибудь новое или я что-то делаю не так в своей жизни. Куда пойти, где можно познакомиться и как же все таки добиться своих целей. Надеюсь отнесетесь с пониманием, я не ною, а просто ищу пути выхода из этой ситуации

С чего ты взял, что бабы помогут тебе побороть эту скуку и одиночество?

Они вообще в курсе, какие ожидания ты к ним имеешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-что, если ты сам пишешь, что считаешь будто бы делаешь глупости? вот тебе и ответ на твой вопрос. не делай эти глупости и всё будет окей. а бабу искать, с которой сложатся хорошие ЛТР не одного дня дело. Я в своей жизни баб 100 наверное трахал, а ЛТР были дай бог с 5 из них. С остальными через месяц-другой тоже возникала мысль, что не то. ну не то,  так не то. что ж поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти ту единственную) Столько девушек столько темпераментов и природа специально разбросала людей похожих что бы они пока найдут друг друга перетрахали кучу баб, что бы было больше людей. Система размножения мать её эти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Forsagh сказал:

Что делать то, ребят?

Не ждать от баб, что они тебе помогут.

Они сами только и ждут чтобы им кто-то помог. Посадил на коня взял за руку и отвел в сказку.

Ты похоже тоже принца ждешь, только принца в юбке)) Принцесса блин))

Никто тебя никуда не заберет, всё сам)) Научись сам быть счастливым, а потом приведи к этому бабу.

 

ps Ты не понимаешь)) Когда ты все делаешь правильно и ведешь к этому бабу- ты отчетливо понимаешь, что без нее тебе было бы легче. Она не твоя спасительница от чего-то, тебя вообще не надо спасать. Ты настолько счастлив, что можешь поделиться этим и с ней. Они ж все этого от тебя хотят.

А ты же вместо этого пытаешься нагрузить их непосильной ношей. А если она не сможет развеять твое "одиночество", тогда что? Пральна, это она виновата, хреново старалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и говорю сейчас занимаюсь, всем чем хочу, все бы хорошо, но никого нет и очень скучно. Куда пойти? Вот реально куда можно пойти одному, чтобы пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Forsagh said:

Я вот и говорю сейчас занимаюсь, всем чем хочу, все бы хорошо, но никого нет и очень скучно. Куда пойти? Вот реально куда можно пойти одному, чтобы пообщаться?

куда куда, на сайты знакомств. либо в бар популярный. сядь там за парной стойкой и пиво пей. у тебя что друзей нету совсем? родственников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OhBoy сказал:

куда куда, на сайты знакомств. либо в бар популярный. сядь там за парной стойкой и пиво пей. у тебя что друзей нету совсем? родственников?

Есть пара друзей и с работы. Но как-то походы с ними знакомствами не заканчиваются. Там почти все женатые и им это не интересно, выпили и пошли домой. Я вот на счет бара тоже думаю, ну посижу там один, выпью и ничем это не закончится. Может еще какие варианты. вот вы например куда ходите? Учитывая, что мне 32. А сайты знакомств это пройденная тема, там вообще что-то более менее найти это надо уж очень постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже 32 и я сижу на сайтах знакомств. :lol: просто надо найти подходящий. я нашёл. каждый день по 30-60 минут тратишь на закидывание приманки и в течение 2-3х дней начинаешь пожинать плоды.

мне одному тоже в бар ходить тяжеловато, но если бы я был такой же одинокий как ты, я бы переборол свой дискомфорт. делай 2 шота перед походом.

друзьям твоим всё это интересно, можешь не сомневаться, просто им жёны палки в колёса вставляют. Скажи им, что ты их жёнам ничего не рассказешь, попроси их просто побыть твоими саппортами, без обязательств (ну если и перепадёт секс, то никто не заставлял ведь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет просто выйти на улицу и там познакомиться или еще куда пойти? Блин на СЗ действительно очень мало хороших баб, так перепихнуться максимум, я на разных сайтах пробовал, очень редко встречаются симпатичные, а если и встречаются, то часто неадекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forsagh сказал:

но никого нет и очень скучно

Лучше не произноси всуе слово "скучно" ))

Никто тебе не поможет справиться с этим, появится баба- и скоро снова будет скучно. Будешь менять баб как перчатки и все равно настигнет. Шмотки, деньги, айфон последней модели... наркота? Но это идет изнутри, и ничем внешним с ней не справиться.

А вот ожидать от бабы, что она поможет тебе в этом- это верх наивности, и верный способ разочароваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Forsagh сказал:

Понял) Ну не одному же ходить по улицам. Куда подскажете пойти, кроме бара?

Ну бар это естественно, только там девочки одни не ходят - в основном вдвоем. Потом парк - ну ты и так знаешь. Потом, просто когда идешь по улице, то выгодно тоже - внезапно подошел, и там если первое впечатление хорошее будет, а она спешит - быстро даст тел и пойдет  (или к тебе подошли жигу спросить), а ты телефон в ответ.

СЗ, как просто тренировка, просто снимает барьеры при общении - не обязательно классную и что пойдет на свиданку - а вот общаться просто. 

Мероприятия - музеи, выставки, выше уже говорили.

Да некоторые даже в играх находят. Вон в РиУО обсуждалась тема, где баба нашла себе васька в игре WoW.

Есть еще варик - курорт, там конечно для лтр трудно найти - но зато ты фигуру видишь.

Все остальное - это уже зависит от твоего стиля жизни, и твоих увлечений. Если ты скучный и сидишь дома и ищешь, то жди - рано или поздно подвернется кто случайно, и от безисходности увлечешься одним единственным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kokoko^ сказал:

Ну бар это естественно, только там девочки одни не ходят - в основном вдвоем. Потом парк - ну ты и так знаешь. Потом, просто когда идешь по улице, то выгодно тоже - внезапно подошел, и там если первое впечатление хорошее будет, а она спешит - быстро даст тел и пойдет  (или к тебе подошли жигу спросить), а ты телефон в ответ.

СЗ, как просто тренировка, просто снимает барьеры при общении - не обязательно классную и что пойдет на свиданку - а вот общаться просто. 

Мероприятия - музеи, выставки, выше уже говорили.

Да некоторые даже в играх находят. Вон в РиУО обсуждалась тема, где баба нашла себе васька в игре WoW.

Есть еще варик - курорт, там конечно для лтр трудно найти - но зато ты фигуру видишь.

Все остальное - это уже зависит от твоего стиля жизни, и твоих увлечений. Если ты скучный и сидишь дома и ищешь, то жди - рано или поздно подвернется кто случайно, и от безисходности увлечешься одним единственным вариантом.

Спасибо за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты одинок и беден, или просто одинок? у тебя нету хобби? я вот себе моторку купил, теперь на каждые выходные есть чем заняться, вопросов не возникает. при том что я плаваю один частенько. вода успокаивает. насчёт СЗ сказать сложно, не думаю, что в баре публика адекватнее чем на СЗ. Шлак откровенный бывает и там и сям.

Опять же, твоя проблема не в отсутствии баб, твоя проблема в отсутствии соц. связей. друзья у тебя женились, одиноких друзей у тебя нет. может поищи здесь партнёра для пикапа? партнёр оч. важен. у меня мой хороший друг был идеальным пикап партнёром..эх....был бы он сейчас здесь....мы с ним столько баб перетрахали. так что у тебя не с бабами проблема, имхо, а с мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у тебя неправильная установка. Будто женщина может решить твои проблемы, и сделать тебя счастливым. Нужно быть самодостаточным, и без женщин должно быть чем заняться. Тогда и женщины потянуться. Не надо циклиться на них.

Во-вторых, лучше не знакомься на СЗ. Там уровень девушек сильно ниже среднего, и получается такая ситуация: поначалу вроде как девушка и нравиться (на безрыбье и рак рыба), потом трахнешь ее пару раз. И вопрос, а что же дальше?. Девушка не фонтан, тебе надоедает. А других на СЗ не будет. Нужно повышать уровень девушек, а для этого знакомится вживую. Ты спрашивал, где кроме улицы. Проще всего 'по тёплым контактам' то есть через друзей: дни рождения, посиделки, хобби, спикинг клубы, игры в мафию и т д. Расширяй клуг общения. Но этого все равно будет мало. По 'холодным контактам' если не улица, то транспорт, кафе, бары, парки, очередь в банк/магазин/к стоматологу/к парикмахеру, пляж, спорт. Улица чуть сложнее если язык плохо подвешен, но научиться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rabinowich сказал:

 игры в мафию

+100
попробуй несколько раз сходить поиграть, даже если не закрутишь роман ни с кем, то огромное удовольствие от игрьі и общения получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 15:20, Forsagh сказал:

Я вот и говорю сейчас занимаюсь, всем чем хочу, все бы хорошо, но никого нет и очень скучно. Куда пойти? Вот реально куда можно пойти одному, чтобы пообщаться?

Просто выйди на улицу! Там масса девушек с такими же "установками" как у тебя.))

О том как знакомиться, тут весь раздел исписан вдоль и поперёк, вплоть до пошаговых инструкций, Читай, не ленись! Шерсти темы за пару лет..

Надеюсь, подойти к понравившейся девчонке у тебя мужества хватит? Вот и начни общения со слов "Привет! Тебя как зовут?"...

Все сложное решается простыми методами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 08:37, OhBoy сказал:

мне тоже 32 и я сижу на сайтах знакомств. :lol: просто надо найти подходящий. я нашёл. каждый день по 30-60 минут тратишь на закидывание приманки и в течение 2-3х дней начинаешь пожинать плоды.

мне одному тоже в бар ходить тяжеловато, но если бы я был такой же одинокий как ты, я бы переборол свой дискомфорт. делай 2 шота перед походом.

друзьям твоим всё это интересно, можешь не сомневаться, просто им жёны палки в колёса вставляют. Скажи им, что ты их жёнам ничего не рассказешь, попроси их просто побыть твоими саппортами, без обязательств (ну если и перепадёт секс, то никто не заставлял ведь).

Кстати на каких сайтах сидишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗ - не самое лучшее место для знакомства.) Это путь в никуда и масса разочарований, в том числе и в себе.

Это напоминает мне Клондайк и добычу золота лоточным способом.. Перемывать ежедневно горы песка в ручье, ради крупинки золота, которая мелькнёт раз в пятилетку, а потом ловить откаты, когда её тут же унесёт потоком из дрогнувших от восторга ладоней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, vadim12 сказал:

СЗ - не самое лучшее место для знакомства.) Это путь в никуда и масса разочарований, в том числе и в себе.

Это напоминает мне Клондайк и добычу золота лоточным способом.. Перемывать ежедневно горы песка в ручье, ради крупинки золота, которая мелькнёт раз в пятилетку, а потом ловить откаты, когда её тут же унесёт потоком из дрогнувших от восторга ладоней..

Наверное так и есть. Вот вчера походил, встретил пару знакомых, но к девушкам так и не подошёл. Чувствую, что уже навык потерялся, такое ощущение, что я этого никогда не делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 28.08.2017 в 11:58, Rabinowich сказал:

Во-вторых, лучше не знакомься на СЗ. Там уровень девушек сильно ниже среднего, и получается такая ситуация: поначалу вроде как девушка и нравиться (на безрыбье и рак рыба), потом трахнешь ее пару раз. И вопрос, а что же дальше?. Девушка не фонтан, тебе надоедает. А других на СЗ не будет. Нужно повышать уровень девушек, а для этого знакомится вживую. Ты спрашивал, где кроме улицы. Проще всего 'по тёплым контактам' то есть через друзей: дни рождения, посиделки, хобби, спикинг клубы, игры в мафию и т д. Расширяй клуг общения. Но этого все равно будет мало. По 'холодным контактам' если не улица, то транспорт, кафе, бары, парки, очередь в банк/магазин/к стоматологу/к парикмахеру, пляж, спорт. Улица чуть сложнее если язык плохо подвешен, но научиться можно.

это все замечательно когда тебе 20 и можно подкатывать к бабам от 18 до 25. но когда тебе 32 и твой контингет бабы от 28 до 35 это уже совсем другое дело. тут и рсп, тут и обиженки на жизнь, тут и замужние бабы и куча баб которым на улице знакомиться не усралось. я имею ввиду приличных баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, vadim12 said:

СЗ - не самое лучшее место для знакомства.) Это путь в никуда и масса разочарований, в том числе и в себе.

Это напоминает мне Клондайк и добычу золота лоточным способом.. Перемывать ежедневно горы песка в ручье, ради крупинки золота, которая мелькнёт раз в пятилетку, а потом ловить откаты, когда её тут же унесёт потоком из дрогнувших от восторга ладоней..

ну ты пейсатель прямо. :lol: если б я как ты писать умел, меня бы на этом сайте точно не было) я был бы королём СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

это все замечательно когда тебе 20 и можно подкатывать к бабам от 18 до 25. но когда тебе 32 и твой контингет бабы от 28 до 35 это уже совсем другое дело. тут и рсп, тут и обиженки на жизнь, тут и замужние бабы и куча баб которым на улице знакомиться не усралось. я имею ввиду приличных баб. 

А что мешает в 32 знакомиться с 20-25? Мне 28, пока 20-летние нормально воспринимают. То есть через года 4 все станет хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rabinowich said:

А что мешает в 32 знакомиться с 20-25? Мне 28, пока 20-летние нормально воспринимают. То есть через года 4 все станет хуже?

не думаю. мне 33 и я волне нормально знакомлюсь с девушками помоложе. но я и не выгляжу на 50. если ты в 33 выглядишь на 50, тогда будут проблемы. а так 33-25 разницы особо нету. вот 19-33 уже есть, или 25 и 38-40. а 30-35 это ещё куда ни шло. интересно другое, я на прошлой неделе встречался с дамой 32 лет, так вот тело у неё подтянутое, но на лице отпечаток 32 прожитых лет виднеется прилично так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OhBoy сказал:

не думаю. мне 33 и я волне нормально знакомлюсь с девушками помоложе. но я и не выгляжу на 50. если ты в 33 выглядишь на 50, тогда будут проблемы. а так 33-25 разницы особо нету. вот 19-33 уже есть, или 25 и 38-40. а 30-35 это ещё куда ни шло. интересно другое, я на прошлой неделе встречался с дамой 32 лет, так вот тело у неё подтянутое, но на лице отпечаток 32 прожитых лет виднеется прилично так.

Дело в том, что после 27-28 свободные ОЖП - это в основном либо страшные, либо РСП, либо тараканистые. Беспроблемные няшки уже благополучно замужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Rabinowich сказал:

Дело в том, что после 27-28 свободные ОЖП - это в основном либо страшные, либо РСП, либо тараканистые. Беспроблемные няшки уже благополучно замужем.

ну вот видишь сам же все прекрасно понимаешь ) 

бабы в 28 и выше это не те бабы что в 20-23. незамужние в основном это те кого не взяли замуж или которые дуры сами развелись с мужьями в надежде на то что их ждет принц на белом коне. а за спиной у нее двое детей. поэтому для знакомств всякие сс самое то, там хоть видно что из себя баба представляет, была ли замужем и есть ли дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rabinowich said:

Дело в том, что после 27-28 свободные ОЖП - это в основном либо страшные, либо РСП, либо тараканистые. Беспроблемные няшки уже благополучно замужем.

может ты и прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше все таки СЗ? Я вот сегодня вышел в парк, а там ничего нормального, были конечно варианты, но так и не подошёл. Видимо у меня страшный откат после продолжительных интернет знакомств. И вот не солоно хлебавши понаписал куче баб из СС, результат небольшой есть, но мне этого мало, все таки хочется живого общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Forsagh said:

Так что лучше все таки СЗ? Я вот сегодня вышел в парк, а там ничего нормального, были конечно варианты, но так и не подошёл. Видимо у меня страшный откат после продолжительных интернет знакомств. И вот не солоно хлебавши понаписал куче баб из СС, результат небольшой есть, но мне этого мало, все таки хочется живого общения

если есть возможность знакомиться вживую, то лучше в живую. если нету, то СС подойдут. сам же говоришь, что какой-никакой результат есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, OhBoy сказал:

ну ты пейсатель прямо. :lol: если б я как ты писать умел, меня бы на этом сайте точно не было) я был бы королём СЗ.

Что толку с того? Витиевато выражать мысли - это не преимущество в реальности. В чем главный и решающий недостаток СЗ? Да в том, что тебе при встрече, из раза в раз приходится ломать уже сложившееся о тебе представление по анкете и переписке.

И эта "ломка" играет против тебя, даже если ты и отличный парень, но у неё в голове был уже нарисован твой "портрет" и любые несоответствия образу её обескураживают. Это эмоция, а девушка живет эмоциями! Она не станет себя убеждать, она просто почувствует дискомфорт от смены декораций. Этого будет достаточно для провала.

И так каждый раз.) 

Реал же все переворачивает в твою пользу - ты реален и она начинает испытывать эмоции от оригинала, а не копии, рисует с натуры! Так вот, если она приходит после этого на встречу, это означает - что ты УЖЕ интересен и твоя задача лишь не испортить начатое, оставаясь СОБОЙ.

("Ты"= парень, читать как от первого лица.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Что толку с того? Витиевато выражать мысли - это не преимущество в реальности. В чем главный и решающий недостаток СЗ? Да в том, что тебе при встрече, из раза в раз приходится ломать уже сложившееся о тебе представление по анкете и переписке.

И эта "ломка" играет против тебя, даже если ты и отличный парень, но у неё в голове был уже нарисован твой "портрет" и любые несоответствия образу её обескураживают. Это эмоция, а девушка живет эмоциями! Она не станет себя убеждать, она просто почувствует дискомфорт от смены декораций. Этого будет достаточно для провала.

И так каждый раз.) 

Реал же все переворачивает в твою пользу - ты реален и она начинает испытывать эмоции от оригинала, а не копии, рисует с натуры! Так вот, если она приходит после этого на встречу, это означает - что ты УЖЕ интересен и твоя задача лишь не испортить начатое, оставаясь СОБОЙ.

("Ты"= парень, читать как от первого лица.)

всё это хорошо, конечно, но именно поэтому из СЗ надо вытаскивать сразу же в течение нескольких дней, чтобы не создавалось вот такого вот портрета, о котором ты пишешь. А витиеватые мысли в обольщении женщин ещё никому не мешали. Большинство женщин любят ушами. Одна вообще мне отдалась за то, что я на парах текст переводил красиво. Ну где это видано? Ну вот у женщин и видано. Щас я со своей переписываюсь и стараюсь использовать интересные обороты, чтобы и так и эдак ей комплимент завернуть. Любят они это, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 1 101

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 614

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 614

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...