Перейти к публикации
пикап.Форум

Пару забавных особ из СЗ


Рекомендованные сообщения

Напишу ка я пару случаев из СЗ. Забавных, на мой вкус. Может кому то и пригодиться. Ну и мнения будут интересны.

Банальный перепихон описывать смысла не вижу. Или просто тихо встретились и друг другу не понравились.

 Когда всё адекватно, оно же и банально. А вот отклонения забавляют. Меня по крайней мере.

Значит вдруг девушка пишет мне САМА! Вот! Да, так бывает. Я отвечаю, и мы узнаем что живем рядом.Встречаемся уже через 30 минут на улице. Встречаемся долго! 

Наверное часа 4. В итоге мы уже в моей машине. Ей нравится вся музыка в моей машине. Или ей "нравится" вся музыка в моей машине. Фиг знает. Короче я её проводил домой.

Через какое то время мы встречаемся вновь. И я сам того не ведая и не проявляя никакой инициативы, замечаю что мы уже у меня дома. На столе полно жратвы и бухалова.

Затем она спокойно раздевается идет стелить МОЮ постель и ложиться в неё СПАТЬ! Под МОЁ одеяло. Я ложусь рядом. Ничего естественно не делаю. Потому как у меня нету правила обязательно совокупляться при каждом удобном случае. У меня может не быть настроение, или же мне может принципиально не захочется спать с женщиной которая повела себя так как я не хотел. Это редко бывает со мной, но вот это как раз такой случай. В общем спим. Поспали ночь тихо. Утром она сюсюкалась со мной я её проводил до полпути к её дому. А через день позвонил. Сам не знаю зачем. Просто всё это странно. Позвонил я ей. А она трубу не берет. И так я ей звонил всю неделю. Мне это не сложно, поскольку в это я ничего не вкладываю, кроме любопытства. Потом я пару раз подъезжал к её дому и звонил в домофон. Короче не отвечает))) Обиелась наверное, что я её не трахал))) Ну бабы смешные бывают... Потом через ПОЛГОДА!!! , чуваки, ПОЛГОДА!!! приходит сообщение в VK, от неё. Я уже про неё и забыл!!! В и этом сообщении столько гнева! Ой, мама не горюй! Согласно её тексту Я неправильный, и зачем то я её грузил своими разговорами погаными , и музыкой дурацкой я её грузил, и докопался до неё. И достал я , якобы её. В общем тонна критики, ничего не понимаю. Удаляю сообщение как страшный сон.  А через две недели приходит от неё еще сообщение, где она уже совершенно друим тоном рассказывает что всё просто сложно в её жизни, и что время было неудачное. И что она хочется что бы мы с ней  встретились. И  т.д. Как вам такое ? Я проверил все замки на двери, и сменил один на всякий случай. Спасибо, но это женщина не мой человек.)))

 

Еще один случай. 

Тоже девушка из СЗ. Очень красивая. Я быстро выпросил у неё телефон. Позвонил и ....слушал, часа 2 критику в мой адрес. Не  пошлую, ироничную, с приколами. Но всё же едкую критику по поводу моего способа выпрашивания телефона, моей физиономии и вообще моего существования. Мне бы перехватит инициативу, завершить разговор через две минуты. Но нет. У нее такой красивый голос, такая опьяняющая и тролльская манера разговора. В общем, я с открытым ртом слушал камеди клаб про себя из её уст два часа!!!

Затем она меня блокирует вообще везде: СЗ,ВК,Одноклассники,Емайл, телефон. Полная блокировка. Но тут сработал азарт. И я её , с помощью антиАОНа всё таки разговорил и она сняла блокировки. Мы встречались.

Я стал замечать, что она не хочет встречаться там где я предложил это раз!

Она не хочет проделывать половину расстояния навстречу мне это два!

Ей хочется что бы я заезжал к ней на машине своей, брал её, развлекал и потом отвозил домой. Просто я это заметил. Как только я в мягкой форме высказал ей, что её инициатива начала перевешивать, а лучше будет всё поровну, она обозвала мена хамом, быдлой. Спрогнозировала ужасную супружескую жизнь со мной. Сказала, что деспоты (вы вдумайтесь))) не в её вкусе и опять тотально заблокировала меня: начиная от телефона и заканчивая наверное растяжками у её дома...В общем то эти два случая запомнились. Да, в них я отклонился от типичной парадигмы мужского поведения, о котором тут много расписанно. Тем не менее вот. Бывали еще неадекватные бабы, но они как то не запомнились. Видать они не были ураганом и в них не было изюминки.

Хотелось бы подвести итог. Резюмировать.

Как и справедливо тут написано про женщин, и очень правильно, действительно нужно следовать верному поведению.

То как ни в коем случае не давать инициативу женщине. Ни в коем случае не баловать её. Разговаривать по телефону минимум и в сетях. Всё общение сводить к реалу. Быть хозяином отношений. Ну и в реале тоже сопли не разводить и особенно то не болтать, а больше действовать. Эта парадигма реально защищает на 100% от придурочных баб. Я расслабился, поверил в любовь, поплыл, или обленился. Не важно.  И что в итоге я получил ? Вы убедились ? Ну вот и я тоже. Мнения приветствуются. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в тему:

Также забавляют меня бабы, у которых несколько фото. И часть его, это фото 10-летней давности!!!

Обычно таким пишу тролльский текст такого содержании им в чат:

 "Здравствуйте, <Имя>! Скажите а почему у вас фото разных девушек? Где на них вы ?"

В Половине случаев мне начинают приходит тонны оскроблений ,но при этом небольшими порциями. С интервалом, что интересно.

Например "Сам урод!"..."Ты себя в зеркале видел.."..."Не нравится обойди и иди дальше".... и т.д. Далее бан. Т.е. если попытаюсь зайти в профиль, то видно что меня забаналии. 

А бывает, девушки сами честно говорят "Это Я на всех фото. Первая фотография 10-летней давности. Не нравится- не смотри!"

:D

 

Далее листаем главы. 

У баб много анкет где очень много фото, где всё замазанно, зализанно в редакторе. Причем в дешевом. При чем в он лайн. Или это какой то быдло-плагин, для быдло-редкактора, аля визаж-студия...Я научился сразу обходить такие анкеты. Хозяйка фото будет в 99%  случаев такой же быдлой-тян. Полюбасу.:D

 

Ну и наконец, тихий но крайний случай женской и моей глупости.

Открыл анкету тян. Хорошенькая. Полистал, не увидел что курит. Нет графы курение. Повелся, что не курит, (не люблю курящих девушек).

И ..дурак я ..поехал на свиданку. Она выходит из своей машины, а я из своей...Опа! Шока!! Баба толстая. !!! Верх обычный, низ - толстая!!! 

Мама родная!!! А я дурак обомлел от её фото. Вспомнил , что фото только лица!!! Других фоток у неё нет. Скрыла жирный низ она. А я забыл, что такое возможно. Но это еще не всё! Приготовьтесь!

Когда мы подошли ближе к друг другу, то я увидел лицо старее и запущенее чем на фото. На фото была просто какая то девочка лет 20-22.

В реале, запущенная продавец чебуреков лет 45 и курящая как паровоз, с мужским голосом!!! Короче я смылся. Свалил. Убежал! Бежал как от погони, как от бандитов. По моему даже резину пожег и два раза на красный свет проскочил. 

Вот такие дела:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, feter сказал:

не злоупотребляй СЗ, вот вывод.

это сложный вопрос. Вокруг меня все женатые и очень правельные. Самому мне уже чуть больше 30 лет. В парке от меня шарахались. Ну а то, что получилось, было не лучше СЗ, только времени и сил больше. Я думал, что же еще можно придумать, что бы избегать СЗ ? но один фиг, не получается без СЗ

На курсах всяких, кружках полно женатых или ищущих спонсора-лоха. Уже проверенно.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, feter сказал:

чуть больше 30 это 31?

это не возраст.

что значит в парке шарахались? что ты там делал?

Знакомился! :D  В реале как раз никто помоями не обливает. Вежливо отказывают. Запомнилось вот. Девушка:"Ой, чего то не хочу знакомится.Идите своей дорогой".:D На самом деле то удалось собрать немного грибов   телефонов. Но ответили не всё. А те, что ответили, не все захотели встретиться. А та, что захотела, в итоге на 3-е свидание не пришла И Я ОЧЕНЬ УСТАЛ при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, feter сказал:

как?

Подходил и говорил "Здравствуй, меня зовут Вася" И смотрю на неё, улыбаюсь. А далее не важно, лишь бы говорила. Я имена забываю еще вот. Надо какой то хороший диктофон. У меня и в телефоне на звонки записывалка стоит. Короче Приветствие, потом представляюсь. Если она она имя сказала, то обычно можно познакомится. Но блин это редко очень бывает, и я от этого почему то устаю..Зимой парки пустые к тому же. И фигуры зимой не видно у девушки так. Если пальто длинное. Куча проблем короче. И нервишки, бывает пошаливают. Шутка ли, ходить так и докапываться до всех понравившихся девушек. И у очень многих есть муж или как бы есть "муж". Сопротивлятся этому тоже не всегда охота...

На работе познакомился. Легко. Вот так на ходу. Встретились. А у неё оказывается 3 или 4 мужа ласты склеили. Черная вдова! Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кенгурин сказал:

Я имена забываю еще вот.

это нормально. никто с первого раза не запоминает имя.

факи читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читал, читал. И применял. Всё равно соотношение потраченного времени и сил, к результату маленькое.

на СЗ сил вообще не тратишь. Но мне стало казаться , что в СЗ контингент по моему шибанутый. Там наверное одна из 30-40 нормальная. А может я так себя веду. Не знаю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...