Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила в поездке, молит о прощении


Рекомендованные сообщения

Quote

Когда трахнешся, то используй свою инсту, чтобы она об этом факте узнала.

Трахнул знакомую. Фотку залил в инсту.

Quote

Когда она возвращается?

В понедельник, 4-го

Quote

 А не она ли, часом, свела тебя с дочей?

Нет, свела нас не мама и на меня она тогда не работала. Работа не может быть причиной начала наших отношений.

Quote

Мама заботится об источнике собственных доходов, попутно пытаясь повысить уровень твоего доверия. Умница.

Интересный вариант. Не думал о нём.

Quote

С момента подачи прошения до получения “израильского гражданства”, точнее, статуса постоянного жителя, пройдёт, как минимум, 5 лет.

Нет. Если жениться на Украине и пробыть в браке 1 год, то после прохождения проверок (интервью, предоставления переписок и свидетельства родственников/знакомых), дают гражданство обоим, если брак не фиктивный. Она обо всем этом сама узнавала и инициатором идеи переехать вместе была она.

Quote

Насколько ее мать нуждается в тебе (место работы у тебя)?

Ну, если она потеряет меня, то вернется на предыдущее место работы, чего она очень не хочет. Но я не думаю, что стоит путать личные отношения с рабочими. Только если это не один из козырей в моей ситуации)

 

Позавчера морозилась, не писала. Вчера весь день тоже, но ближе к ночи написала "Эрев тов (на иврите Добрый вечер), как дела?"

Я не прочитал. Утром написала Доброе утро. Ничего не отвечаю.

Сейчас посмотрим, что будет делать, когда увидит фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот, прошло пол часа)

Пишет, вызванивает

Вайбер, инста, телеграмм, вк

"Возьми трубку, ответь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Твой друг :) said:

Ну вот, прошло пол часа)

Пишет, вызванивает

Вайбер, инста, телеграмм, вк

"Возьми трубку, ответь"

Теперь можно начинать Игру. Напиши ей так:

Я тоже сделал это. Интересно было понять что ты чувствовала тогда. Подумай. Можешь-ли ты простить и забыть измену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Da_V said:

Теперь можно начинать Игру. Напиши ей так:

Я тоже сделал это. Интересно было понять что ты чувствовала тогда. Подумай. Можешь-ли ты простить и забыть измену?

Отправил. Пока писал, она написала, что я всегда хотел бабу с большими сиськами/ что она не слепая и видела, что я подписан на всяких моделей в инсте, у которых большие сиськи/ что она очень рада, что я нашел себе такую/ и спрашивает, ей ли я ключи от квартиры хотел отдать? :lol: ага, уже прописал её тут

Я на работу. Буду вечером и напишу, что она там насочиняет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель взвинтить твою значимость, но при этом не убить ценность в ноль. Поэтому игнор не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Da_V said:

Цель взвинтить твою значимость, но при этом не убить ценность в ноль. Поэтому игнор не нужен.

Она пишет, что не спала с ним. Что я не дал ей объяснить все. Как я мог это сделать, не поговорив с ней, не выслушав её.

- приятно было? Ты же так сильно меня любил? Разлюбил? Как резко тебе стало по*уй на меня. Нашел новую любовь? Хочу сдохнуть ..

Счастья тебе с твоей новой любовью. Ненавижу свою жизнь, ты даже не дал мне поговорить с тобой. Как её, норм трахать было? Сиськи большие .. Моих тебе мало было. Еще и сосет наверное норм. Надеюсь ты с ней счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Твой друг :) сказал:

Она пишет, что не спала с ним. Что я не дал ей объяснить все. Как я мог это сделать, не поговорив с ней, не выслушав её.

то есть она не помнит а значит не считается? )) ибо он то признался что трахал ее а она видно не принимала в этом участие )

а я бы написал - да было все классно! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, haword сказал:

ибо он то признался что трахал ее а она видно не принимала в этом участие )

Я где-то может тему упустил, что там кто-то признался, но это может быть фикция со стороны парня. Но, т.к баба в браке была уже 2 раза и парней меняет быстро, то врядли. Просто у меня был случай, когда бабу снимал тоже с чужого буя, её со мной встречался, вызванивал меня. Я с ним виделся, а потом он бабе лил в уши, что я там про неё плохие всякие вещи говорю, хотя про неё я ни слова не говорил вообще) Баба только стала меня виноватить, что я такой, я сказал ей счастливо оставаться, если для тебя его слова имеют ценность выше моих. И ушёл в закат. Она его быстро слила и ко мне) Хотя она и так хотела его слить и сливала, а он просто за ней бегал. Тут, скорей всего, твоя правда, если парень признался, то по такому прошлому у бабы стоит поверить парню. 

3 минуты назад, Твой друг :) сказал:

Понял

Я ничего не отвечаю

Чего ждем?

Дава жди. Он поможет раскрутить всё в твою пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой движ тут у вас)

12 minutes ago, Твой друг :) said:

Чего ждем?

ниче не ждем, даем понять героине что она не единственная, и что ты не так прост как кажешься) разрыв шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/26/2017 at 5:35 PM, Твой друг :) said:

Она спокойно извинилась, что так вышло. Сказала, что отношения зашли в тупик и она хотела признаться мне в измене, когда прилетела бы с отдыха

Нет.. я понимаю, как бы парадоксально не звучало, я понимаю, что я не смогу быть с тобой.. не смогу спать с тобой понимая что предала тебя, смотреть в твои глаза.. Я люблю тебя, но тебе нужен другой человек..

Васька там до сих пор перед своей прощения просит. Говорит, что ошибка, пьяный был. Моя мне сказала, что не нужен ей этот Вася. Что это ошибка.

Напоминаю что она сама призналась и Васек тоже признался своей.

2 hours ago, Твой друг :) said:

Она пишет, что не спала с ним. Что я не дал ей объяснить все. Как я мог это сделать, не поговорив с ней, не выслушав её.

- приятно было? Ты же так сильно меня любил? Разлюбил? Как резко тебе стало по*уй на меня. Нашел новую любовь? Хочу сдохнуть ..

Счастья тебе с твоей новой любовью. Ненавижу свою жизнь, ты даже не дал мне поговорить с тобой. Как её, норм трахать было? Сиськи большие .. Моих тебе мало было. Еще и сосет наверное норм. Надеюсь ты с ней счастлив.

Ответь так:

Ты сама призналась в измене. И он тоже признался своей девушке. Я это уважаю. Это честно и достойно. Не опускайся до лжи. Не стоит того. Если мы сможем переступить через измены, то как минимум сохранив взаимное уважение за откровенность. Иначе нет в этом смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ее манипуляшки все очевидны как на ладони:

1. Ничего не было и ты все не так понял, я святая

2. Нельзя было мне изменять, а надо было дать повесить себе на уши лапшу

3. Во всем виноват ты, так как ты меня не любишь и сразу трахнул другую

4. У нее больше сиськи О боже!

Короче обычный бабский бред, который легко нейтрализовать спокойствием и прямотой. Надо ее выруливать потихоньку в адекватное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на тему, хотя пока что согласна с мнением, что автор ищет способ простить измену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Ее манипуляшки все очевидны как на ладони:

1. Ничего не было и ты все не так понял, я святая

2. Нельзя было мне изменять, а надо было дать повесить себе на уши лапшу

3. Во всем виноват ты, так как ты меня не любишь и сразу трахнул другую

4. У нее больше сиськи О боже!

Короче обычный бабский бред, который легко нейтрализовать спокойствием и прямотой. Надо ее выруливать потихоньку в адекватное состояние.

Как отвечать на такие манипуляции? Дело в том, что такой бред бывает далеко не только при изменах.

Я зачастую понимаю, что это бабий бред вот подобный тухлая манипуляция и просто не знаю, что отвечать? Что посоветуешь конкретно?

Я отвечал - Это тухлая манипуляция, со мной не прокатит.

Что-то вроде того, работало так себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Da_V said:

Ответь так:

Ты сама призналась в измене. И он тоже признался своей девушке. Я это уважаю. Это честно и достойно. Не опускайся до лжи. Не стоит того. Если мы сможем переступить через измены, то как минимум сохранив взаимное уважение за откровенность. Иначе нет в этом смысла.

Я написал ваш ответ в 18:34

Ничего не ответила, так как в сети последний раз была в 14:36

В инсте заблокировала меня

Мб вскрылась уже)

В пятницу снова встречаюсь со знакомой)

Если будут новости от нашей мадам, сразу отпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кейси сказал:

Обмануть обманщика - двойное удовольствие. Нужно было ничего не писать, станцевать джигу на ее эго, и автору помогло бы это освободиться от дурных мыслей

Альфы так не поступают))

 

7 часов назад, Sиний сказал:

Я зачастую понимаю, что это бабий бред вот подобный тухлая манипуляция и просто не знаю, что отвечать? Что посоветуешь конкретно?

Я отвечал - Это тухлая манипуляция, со мной не прокатит.

Что-то вроде того, работало так себе

Попробуй понять в чем цель манипуляции. И реагируй на эту цель.

Это немножко сложно, потому что сама цель может не нравиться, но исходить из полезных установок, которые ты хотел бы видеть в бабе. Тогда лучше поддаться.

Действуя таким образом- баба будет учиться управлять тобой, одновременно сама учась правильным установкам. Со временем она привыкнет думать определенным образом, таким как тебе надо:) Ты ее переманипулируешь, используешь ее энергию в своих целях:D

Тут конечно нужно иметь высокий ЭИ, и четкое представление какие именно установки/убеждения являются полезными, и какие последствия будет иметь то или другое.

В данном случае это простой случай. Установка: "блядовать можно", "это мелкая слабость, простительно". Цель манипуляции- отползти, завиноватив МЧ.

 

ps В этой теме все очевидно.

А как тебе такой пример: баба тебя прогибала на что-то, вы поругались, она ушла и заплакала.

С одной стороны - баба дала заднюю, проиграла в игре "кто сильнее", плюс к доминации, это хорошо. Можно дать пряник или пойти на уступки.

С другой стороны- возможно (допустим) это является следствием неконтролируемой привычки "тянуть на себя", и получать желаемое не мытьем так катаньем. Не получится слезами- в следующий раз будет сковородкой по башке:)

С такой точки зрения- это просто способ продолжать следовать своим деструктивным позывам. И правильная реакция- прицелиться в привычку "тянуть на себя".

Но нужно отделить деструктивные установки от полезных. Бывают ведь и положительные примеры, почти все общение является в той или иной мере манипуляцией, попыткой получить то что тебе надо. Не все чего хочет баба является деструктивным или берущим мотивацию из ее недостатков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Кейси said:

Да_Ви, и зачем это рыцарство?

Никакого рыцарства тут нет. Это контрманипуляция. Цель ее манипуляции перекинуть вину за ситуацию на автора и выйти чистенькой. Цель контрманипуляции заставить ее смириться с тем чистенькой выйти не удастся и придется признав вину, сдаться на милость победителя.

В контрманипуляции был намек, что победитель будет милосерден и не снесет голову, поэтому сдаться выгоднее, чем терпеть страдания.

Сейчас ей надо дать повариться и принять выгодное нам решение. То есть безоговорочная капитуляция.

 

10 hours ago, Sиний said:

Как отвечать на такие манипуляции? Дело в том, что такой бред бывает далеко не только при изменах.

Я зачастую понимаю, что это бабий бред вот подобный тухлая манипуляция и просто не знаю, что отвечать? Что посоветуешь конкретно?

Я отвечал - Это тухлая манипуляция, со мной не прокатит.

Что-то вроде того, работало так себе. 

Надо понять цель, которую преследует эта манипуляция. Прикинуть что надо а что не надо тебе лично. А затем применить контрмеру. Я бывает целенаправленно поддаюсь на манипуляцию, хотя и могу ей противодействовать. Просто иногда это выгодно. Нет готовых шаблонов на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Твой друг :) said:

Я написал ваш ответ в 18:34

Ничего не ответила, так как в сети последний раз была в 14:36

В инсте заблокировала меня

Мб вскрылась уже)

В пятницу снова встречаюсь со знакомой)

Если будут новости от нашей мадам, сразу отпишу)

Со знакомой встречайся. Но инфы о себе больше в соцсети не выкладывай. Нужен полный информационный голод по тебе. Тогда она быстрее будет готова. Если подкидывать ей еще инфы, то ей будет взрывать мозг и удлинять готовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 minutes ago, Кейси said:

Но, с другой, она и так "молила о прощении" (смотрим название темы). Измена - это большее основание для вины, чем ложь о том, что измены не было. 

Она молила о прощении когда счет был в ее пользу. Когда она ему изменила, а он ей нет. А вот когда счет стал 1:1, то в ход пошли манипуляции, попытки завиноватить автора по полной. И то что она была архитектором этой ситуации, было моментально забыто. Это показывает насколько раскаиние было искренним. Вообще наивно на это расчитывать после измены. Расчитывать надо на себя и на свои последовательные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кейси сказал:

Разумеется, раскаяние не было искренним. Но оно и не станет таковым, девчонка полностью во власти тьмы, и пока у неё нет поводов из под нее выходить, расти личностно 

Не стоит хитрить: он сообщил ей, о сравнении счётов сообщением, которое ты предложил первым, а речь я вел о том сообщении, что ты предложил следом. 

Я к тому, что если замысел был вернуть ей вину, которую она собралась повесить, то это как слону дробина на фоне измены и признания в ней. 

Это к тому, что твоё второе сообщение влечёт не противодействие манипуляции (на неё можно было вообще не отвечать с таким же, или бОльшим эффектом).

Второе сообщение влечёт другие, более важные эффекты, повторяться не буду.

Пофигу во власти чего девочка, главное где у нее кнопка)

Вина вообще никого не интересует, надо было показать что на любой ее взбрык будет быстрый, точный, жесткий ответ. Чую будет бенефис ДаВа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Сейчас ей надо дать повариться

До 4-го числа ещё уйма времени. Она просто трахнет в отместку ещё пару парней, в рамках самоуспокоения, и вся история вернётся к началу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, subbat сказал:

До 4-го числа ещё уйма времени. Она просто трахнет в отместку ещё пару парней, в рамках самоуспокоения, и вся история вернётся к началу.

Это не так просто, как кажется. 

И ее желание это сделать  не так очевидно, как кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sиний сказал:

Это не так просто, как кажется. 

И ее желание это сделать  не так очевидно, как кажется. 

Ты прочти, что автор про неё пишет. Там темперамент бешеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, subbat said:

До 4-го числа ещё уйма времени. Она просто трахнет в отместку ещё пару парней, в рамках самоуспокоения, и вся история вернётся к началу.

Взаимоотношения мне сильно напоминают игру в шахматы. Если ты знаешь правила игры и как ходят фигуры, то можно оценивать позиции, прикидывать ходы соперника-партнера, просчитывать на несколько вперед.

Секс поднимает бабе СВС только если он со значимым самцом. В последнее время значимых самцов было только два. Но у того значимость резко упала, а у автора поднялась. И она не в том эмоциональном состоянии чтобы качественно соблазнять самцов. С тем-же успехом можно мастурбировать

Самый сильный ход, который она может сделать, это перестать его мониторить и сосредоточится на море, достопримечательностях, новых впечатлениях и выбросить автора из головы. Посмотрим хватит-ли у нее на это мозга.

А автор мог-бы продолжать добивать ее фотками с сисятой, но это просто вышибло-бы ее с шахматной доски. А цель автора наоборот, чтобы партия продолжалась, но так чтобы позиции противника были слабыми и не представляли угрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен фотки с другими. Он сейчас в депрессии. От него любая баба,даже по ОЗ ниже,будет шарахаться. 

 Тут вакуум нужен информационный. Чтобы она не скалибровала его. Она его по голосу калибрует. Её ЧСВ завышено сейчас. 

 Санчас на два месяца минимум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prostooi сказал:

Он сейчас в депрессии. От него любая баба,даже по ОЗ ниже,будет шарахаться. 

Ты тему читал вообще? Он уже одну тёлочку чпокнул мимоходом. Не мешай ДаВи делать из автора альфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Think_a_lot сказал:

Ты тему читал вообще? Он уже одну тёлочку чпокнул мимоходом. Не мешай ДаВи делать из автора альфу.

Приказы вали на вумен раздавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Prostooi сказал:

Приказы вали на вумен раздавать

Ты, судя по советам, сам только оттуда.

Перестань флудить и к теме вернись. Твой совет вредный. Какой санчас на 2 месяца? Это не совпадает ни с его целями, ни со здравым смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

В 30.08.2017 в 15:22, Твой друг :) сказал:

Она пишет, что не спала с ним. Что я не дал ей объяснить все. Как я мог это сделать, не поговорив с ней, не выслушав её.

- приятно было? Ты же так сильно меня любил? Разлюбил? Как резко тебе стало по*уй на меня. Нашел новую любовь? Хочу сдохнуть ..

Счастья тебе с твоей новой любовью. Ненавижу свою жизнь, ты даже не дал мне поговорить с тобой. Как её, норм трахать было? Сиськи большие .. Моих тебе мало было. Еще и сосет наверное норм. Надеюсь ты с ней счастлив.

Автор, ты вначале темы писал что она тебя любила якобы. Тебе бы надо понять, что это бред. Что она тебя не любила. Что она тебя только присвоила. А всё остальное, было демо-версией.

Её ответ полон ярости и ненависти, полон гнева. Полон желчных ядовитых манипуляций. Попыток внушить тебе глубочайшее чувство вины, и ощущение того что ты последняя сволочь. А новая твоя - тупая сосущая мразь ) В отличии от неё - гордого благородного ангела, достойной и сильной женщины которая не припадает покорно к "кормушке". )

Эта баба абсолютно не нормальная. Еслиб была нормальной, может вы и смогли бы с ней разрулить. Но тут логики не будет, и никакой способности договориться не будет. Такая способна только на своих безумных условиях вести игру, только по своим еб*нутым правилам.

 

Вообще у неё похоже клиника, пассивно-агрессивное расстройство личности.

Очень много по поведению совпадает.

https://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

Выдержка из второй статьи.

Суицидная угроза, как правило, должна интерпретироваться не как депрессивная реакция на утрату любви, а как непрямое выражение гнева. Тем не менее достаточная выраженность меланхолического аффекта является показанием для назначения антидепрессантов.

 

22 часа назад, Твой друг :) сказал:

Мб вскрылась уже)

Как она там, живая? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари ей купон в клинику или купи билет к психотерапевту.

Позвони скажи что у тебя для неё подарок последний. Скажи что подаришь и уйдёшь. Она скорее всего согласится. Когда встретитесь - подари купон и уходи.

Такую бабу нужно тролить. 

Я бы на месте автора зарегистрировал бы её на сайте интим услуг.

Вредный совет. Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь баба! была у меня еврейка, тож в 21-22 (ей было 27, тож гоняла в Зраиль, тож писала смс на иврите, тож называла "мальчик мой", тож изменила с евреем в Зраиле, - как все похоже, мне аж стремно стало), трахались с ней до искр из глаз. Бля#ь и манипуляторша та еще: началось романтикой, а кончилось все тем, что на спор соблазняли друг у друга на глазах, а потом обсуждали измены за утренним чаем. Чуть не поседел в то время. Объявили за очередным утренним чаем обоюдный ДОД ибо продолжать такое было тяжело для моей юной психики.

PS: но опыт интересный, ни о чем не жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Её ответ полон ярости и ненависти, полон гнева. Полон желчных ядовитых манипуляций.

Ну, тоже эмоции. Пускай негативные, но это даже и хорошо. Я думаю, кто зол, меньше контролирует ситуацию.

Quote

Вообще у неё похоже клиника, пассивно-агрессивное расстройство личности.

Да наверное у трех из пяти будет наблюдаться похожее расстройство) Какая-то хроническая тема, видимо)

Quote

Как она там, живая? )

Скорее-всего ушла в ТИ. Её нет в сети с 30-го августа 14:36. И второе сообщение ДаВа она, похоже, не прочла, так как я его отправил позже, в 18:34.

 

Я никакую инфу в СС не выливаю. Сегодня должен был идти с сиськастой в кино, но отменил, так как нарисовалась другая. Я раньше не замечал за ней, а вчера общались, я ей в глаза смотрю, а она отводит и смущается. Ну я и позвал в кино вместо той.

Чувствую себя хорошо. Появились деньги)) Обновил гардероб, наконец-то до парикмахерской добрался. Оторвался со знакомыми отлично. Появилось время свободное. Читаю, с родителями вижусь. По рабочим делам все хорошо, но .. я вот тут думал. Каков шанс того, что они с мамой поднасрут мне? Либо доченька просто залезет к маме в ноут и сольет инфу по работе. Её мама только что писала по рабочим моментам, спросила как дела. Написал, что всё хорошо и больше ничего о своей жизни не писал. Возможно, что ОЖП через маму интересуется мной. Но тему о моей жизни мама не развивала. Только по работе, с кучей смайликов)) Что касательно работы .. я все-таки думаю перестраховаться на ближайшее время и хотя бы на недельки две оставить маму без работы. Это первый момент.

Второй. Что делать с предложением мамы приехать на шашлыки на днях? Если мама звала третьего, а четвертого приезжает её дочь, то мы по любому с ней увидимся. Возможно мама уже знает, что я в ответку изменил её доченьке. Ехать ли к её маме? Потом мы 100% поедем в аэропорт встречать нашу мадмуазель. То-есть, я буду на их территории. О! А я похоже забыл сказать, что мы то с разных городов! Между городами 2 часа езды! Еврейка 3 месяца жила со мной. Вещей её щас завались дома.

Ехать ли мне к её маме третьего и вместе с ней потом встречать её дочь? Мне кажется лучше будет, если она сама приедет ко мне, на мою территорию.

Quote

но опыт интересный, ни о чем не жалею

Я понимаю, что у меня впереди еще много девушек будет. Мне всего 21) Мысленно я настраиваю себя, что уже все кончено. Я понял свою ошибку, когда начал заливать ей ревность. Не сумел взять под контроль эмоции и опустился в её глазах. К тому же, если бы я был на отдыхе, на морях, в горах, пустынях и среди веселого движа девок, а мне параллельно наяривала ОЖП с ревностью и подозрениями, то она ассоциировалась бы у меня с негативом. А зачем мне негатив, когда вокруг такая сказка. Я бы отстранился от неё и забил. Правильней было бы созваниваться с ней, позволять ей делиться этой радостью, выслушивать рассказы, давать ей выпустить эмоции по телефону. Это было бы куда лучше и вероятность измены была бы не такой большой. Я все это понимал, когда наваливал ей. Но взять эмоции под контроль не смог. Постоянно сам себя ругал, что идиот фигню творю не во время. Ошибся, ничего страшного. Щас курю Эмоциональный интеллект.

Я вижу, что есть те, кто думают, что я залип на неё. Возможно, я бы тоже так думал, если бы читал эту тему) Но скажу один раз, что мне более значимо вынести из этого всего опыт! А не сохранить отношения с таким "ангелочком") И то, что вы пишете мне, мол она другой весовой категории, это меня даже еще больше разжигает) Я перечитываю по 5-10 раз ваши сообщения, чтобы понимать причины. Стараюсь смотреть глубже. Я же не буду вечно бегать сюда с проблемами и ждать конкретных советов, как действовать. Пускай я набью шишки, но получу опыт и буду вести себя с девушками, как мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Твой друг :) сказал:

Ну, тоже эмоции. Пускай негативные, но это даже и хорошо. Я думаю, кто зол, меньше контролирует ситуацию.

Не правильно мыслишь. Потому что ситуацию контролируешь ни ты, ни она - её контролируют тараканы бабские. А от такого контроля хорошо никому не будет. Чтобы отбить бабу у таких жирных тараканов - очень многое нужно )

 

38 минут назад, Твой друг :) сказал:

Да наверное у трех из пяти будет наблюдаться похожее расстройство) Какая-то хроническая тема, видимо)

Как говорят психиатры - нет здоровых людей, есть недообследованные :D

Но вообще да, это частое расстройство, особенно на постсоветском пространстве. Сплошь и рядом таких людей наблюдать приходится. В последнее время ещё и нарциссов критически много появляется, э то уже следствие культуры современной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Твой друг :) сказал:

 Что делать с предложением мамы приехать на шашлыки на днях?

Соглашаться и ехать. Только старайся шашлыки сильно не запивать, чтобы по - пьяни не пропустить провокационные вопросы и важные детали разговора.

1 час назад, Твой друг :) сказал:

 я все-таки думаю перестраховаться на ближайшее время и хотя бы на недельки две оставить маму без работы.

Зря. Мама умна и моментально сделает выводы, после чего насторожится и будет выдавать тебе гораздо меньше информации. Она прекрасно понимает, чем ей грозит ваш разлад, потому может запросто объединится с тобой против собственной дочери (в рамках рабочих отношений, разумеется). Понимая, что ты ей по-прежнему доверяешь, она начнёт говорить тебе о собственной дочери чуть больше, чем следовало бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Соглашаться и ехать. Только старайся шашлыки сильно не запивать, чтобы по - пьяни не пропустить провокационные вопросы и важные детали разговора.

Хорошо, а какую позицию мне демонстрировать? Какое высказывать отношение, ведь мы с мамой будем об этом говорить. А потом еще и доченька приедет.

Своей изменой я показал ей (четко кто-то написал), что в случае подобных финтов с её стороны, мой ответ будет точным и жестким. Так же, я таким образом не взял ответственность принимать решение, прощать её или нет. Ведь эти два варианта для меня заведомо проигрышные. Прощаю - не мужик. Не прощаю - цели не достигаю.

Доченька будет меня виноватить: зачем ты пошел её трахать?/ Ты любишь меня?/ Ты хочешь продолжать отношения?

Будет оправдываться и вешать лапшу. Обсуждать её измену и узнавать подробности у меня желания нет. Мне достаточно факта.

Quote

Понимая, что ты ей по-прежнему доверяешь, она начнёт говорить тебе о собственной дочери чуть больше, чем следовало бы.

Могу намекнуть маме, что она хорошо работает и возможно будет "повышение". Так мы маму зацепим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, девочку с которой ходил сегодня на свидание не трахнул. Купил вермут в кино. Она предупреждала, что её начнет вырубать, так и произошло. Сеанс на 12 ночи. Еще и диваны оказались такими, что обнять нельзя было. Разделены. Весь фильм зевала, поэтому я забил и пытался насладиться фильмом.

Уверен, что на второй или третий раз трахну.

Фильм "7 сестер", ниче такой. Одна из главных героинь вылитая мамаша нашей еврейки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Твой друг :) сказал:

Мужики, девочку с которой ходил сегодня на свидание не трахнул. Купил вермут в кино. Она предупреждала, что её начнет вырубать, так и произошло. Сеанс на 12 ночи. Еще и диваны оказались такими, что обнять нельзя было. Разделены. Весь фильм зевала, поэтому я забил и пытался насладиться фильмом.

Уверен, что на второй или третий раз трахну.

Фильм "7 сестер", ниче такой. Одна из главных героинь вылитая мамаша нашей еврейки :lol:

Вообще это не самая умная идея, вести в кино бабу которую хочешь трахнуть ) Там не поговорить её, не полапать, и не трахнуть нормально.

Не факт что трахнешь теперь, только если твоя значимость для неё высока очень, она сможет тебе простить этот фейл ) Ей ведь не кино хотелось смотреть, на кино ей было пох скорее всего, ей с тобой хотелось быть, общаться )

Но всё равно лучше не тупить. Затупы ни одна баба долго прощать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз прокатывало. До кино пообщались, а в кино полапал, после кино повез домой. Но учту.

Интересно выслушать ваши мнения по поводу того, как себя вести на шашлыках. Еду завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Твой друг :) сказал:

Несколько раз прокатывало. До кино пообщались, а в кино полапал, после кино повез домой. Но учту.

Интересно выслушать ваши мнения по поводу того, как себя вести на шашлыках. Еду завтра.

Сложные вопросы такие, лень башку напрягать. Она и так устаёт )

 

Думаю стоит поехать, посмотреть что там.

Скорее всего там ничего не будет, и её мать постарается устраниться от этой темы. Впрочем возможны и попытки давления.

Проблема в том что ты их в угол загнал, и тут возможен какой-то неадекват.

Приглашала она тебя после того как трахнул другую, или до? Если до, то есть смысл позвонить, прощупать почву, раз собрался ехать туда.

Когда баба приедет - она продолжит напирать и винить тебя. Шансы продавить её, сломать её тараканов есть. Но тут надо действовать точно. Продавливать её прекращать отвираться, продавливать её на то чтобы она начала тебе доверять. И перестала с тобой играть в свои дурацкие игры.

Вряд ли тебе эта задача будет по силам.

Бабу, если ей не удастся тебя прогнуть - это выбьёт её из колеи. Она впадёт в депрессию, будет втыкать тупо в одну точку пространства. Потому что нормальные отношения, честные и прозрачные - это совсем не то поле где она себя чувствует как рыба в воде. Для неё это вообще неизведанная территория, тёмный и страшный лес, нагоняющий ужас. Так как и для тебя эта территория неизвестна - вряд ли у тебя получиться её на эту территорию вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Твой друг :) сказал:

Хорошо, а какую позицию мне демонстрировать? Какое высказывать отношение, ведь мы с мамой будем об этом говорить.

Твоя задача по приезде - поменьше говорить и побольше слушать. Думаю, тебя пригласили, чтобы довести некоторые мысли и соображения. Нужно попытаться понять, что маме уже известно и так, и что она намерена выяснить у тебя.

Не удивляйся, если мама уже знает весь расклад в деталях и будет обсуждать с тобой дочкину измену совершенно спокойно.

17 часов назад, Твой друг :) сказал:

Могу намекнуть маме, что она хорошо работает и возможно будет "повышение". Так мы маму зацепим)

Нет, не нужно. Работа и рабочие отношения не должны зависеть от статуса ваших с дочей плясок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Пэ^ said:

Приглашала она тебя после того как трахнул другую, или до? Если до, то есть смысл позвонить, прощупать почву, раз собрался ехать туда.

Мы еще ДО ЕЁ измены договаривались с мамой на шашлыки, как-то прикольно встретить дочь и всё такое. После измены дочки, мама спросила, приеду ли я 3-го, ведь мы договаривались на шашлык. Тогда сказал, что подумаю. Написал ей только что. Сказала: "конечно, приезжай"

Что поедем ночью в аэропорт за нашей героиней, а шашлык сделаем уже 5-го числа. Прислала фотки с моря. Сказала, что завтра встретит меня.

2 hours ago, Пэ^ said:

Когда баба приедет - она продолжит напирать и винить тебя.

Мне нужно донести до неё идею того, что она за свои ошибки будет наказана. Что она изменила и сразу получила ответку. Но еще важнее то, что мы оба честно в этом друг другу признались и это стоит уважения. 

Quote

продавливать её на то чтобы она начала тебе доверять

Как это сделать, чтобы не смахивало на оправдания? 

On 30.08.2017 at 0:18 PM, Da_V said:

Я тоже сделал это. Интересно было понять что ты чувствовала тогда. Подумай. Можешь-ли ты простить и забыть измену?

Возможно она спросит, что же чувствовал я, когда изменял. Что на это отвечать? Она будет задавать вопросы, типа "ты меня разлюбил/любишь?" Как это утилить?

2 hours ago, subbat said:

Не удивляйся, если мама уже знает весь расклад в деталях и будет обсуждать с тобой дочкину измену совершенно спокойно.

А что, если мама вообще эту тему не станет поднимать? Тогда мне выступать инициатором? Нужно же узнать её мысли и позицию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Твой друг :) сказал:

Мы еще ДО ЕЁ измены договаривались с мамой на шашлыки, как-то прикольно встретить дочь и всё такое. После измены дочки, мама спросила, приеду ли я 3-го, ведь мы договаривались на шашлык. Тогда сказал, что подумаю. Написал ей только что. Сказала: "конечно, приезжай"

Что поедем ночью в аэропорт за нашей героиней, а шашлык сделаем уже 5-го числа. Прислала фотки с моря. Сказала, что завтра встретит меня.

О как, вводные резко поменялись. Тогда про шашлык лучше забыть. Отвозишь маму в аэропорт, встречаете дочу, отвозишь их назад и валишь к себе домой отсыпаться. На все мамины вопросы отвечаешь: "Сейчас я не хочу её видеть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, subbat said:

О как, вводные резко поменялись. Тогда про шашлык лучше забыть. Отвозишь маму в аэропорт, встречаете дочу, отвозишь их назад и валишь к себе домой отсыпаться. На все мамины вопросы отвечаешь: "Сейчас я не хочу её видеть".

Так может я вообще сошлюсь на дела/работа и тп? Типа планы поменялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какова цель поездки на шашлыки? Непонятно о чем трепаться с ними двумя на их территории? У тебя других дел нет как катать двух Ж неизвестно зачем. Даже если и пообщал забрать, ситуация в момент дачи обещания была иная.

Зачем вваливать ресурс в виде покатух я не понимаю, и думается это будет фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Твой друг :) сказал:

Так может я вообще сошлюсь на дела/работа и тп? Типа планы поменялись

Ну сошлись, если тебе так легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Твой друг :) сказал:

Так может я вообще сошлюсь на дела/работа и тп? Типа планы поменялись

Какой на.... шашлык, тем более поездка с встречей???Дела у тебя, вечные дела для этой семейки. Некогда тебе лицезреть их лица, кроме маминого - сугубо на работе и по работе.

Предлог любой используй, кроме обидок естессно.

Можешь маме сказать , чтобы шашалык не солила, доча слезками досолит, когда душещипательную историю рассказывать мамаше будет про то , какая она дура))) (последняя строчка шутка, ничего не говори) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Твой друг :) сказал:

Так может я вообще сошлюсь на дела/работа и тп? Типа планы поменялись

Не надо ссылаться на занятость в видер работы или т.п. - это лекго ОЖП прочитается и примется за слабость, ведь она знает причины твоего слива.

Я бы поступил так: сказал бы маме, что мне не интересно встречать ОЖП из аэропорта по определенной причине (не объясняя конкретно почему). И моё пребывание на шашлыках отменяется. Досвидания.

Это коротко и ясно дает маме понять, что что-то явно не так. Что не так, выяснит у дочери. Ясен пень там обольют ушатом говна, но мне на это плевать с высокой колокольни. Имей силу отказать когда есть почему.

Или для простоты понимания просто поставь ее на свое место и подумай - забрала бы она тебя из аэропорта с твоим отцом или нет. Как бы она объяснила причину своего отказа. Женщины в таких простых моментах поступают куда разумнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...