Перейти к публикации
пикап.Форум

Голову с плеч!


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, petr ivanov сказал:

Вишенка, у тебя на самом деле есть всего лишь одна проблема - ты слишком много думаешь

Поэтому тема так и называется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Vishenka000 сказал:

Поэтому тема так и называется )

да все с тобой нормально, не парься 

если бы ты знала, что например я мочил в свое время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разочарован! Что ни тема, то шедевр.

Что за дичь, вроде девственность - это не круто и отпугивает мужчин? Неоднократно эта животрепещущая тема обсуждалась с друзьями (уверен, что все парни это обсуждают), и все сходятся во мнении, что это волнующе притягательное событие для парня. Лично для меня это заветная мечта - отзачетить девственницу.

Создалось ощущение, что ты на подсознании понимаешь, что спорола лютую ху..ню, и теперь пытаешься оправдать себя: "такая атмосфера атмосферная была", "он самый красивый мужик и фитнес-инструктор", "у него самая красивая жена, а он трахнул меня" и т.д.

В любом случае, дело сделано. Расслабься и живи дальше. И выбирай партнеров вдумчиво и по любви. А то с таким темпом - два мужика в неделю - ты рискуешь стать обыкновенной давалкой и полностью обесценить радость секса и для себя и для твоих будущих парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Что за дичь, вроде девственность - это не круто и отпугивает мужчин? Неоднократно эта животрепещущая тема обсуждалась с друзьями (уверен, что все парни это обсуждают), и все сходятся во мнении, что это волнующе притягательное событие для парня. Лично для меня это заветная мечта - отзачетить девственницу.

persistent, у твоих друзей, видать, одна жена за всю жизнь и была, и та досталась уже опытной) Иначе они бы вряд ли были так едины в своих фантазиях. И были б у тебя девственницы, ты бы тоже сказал, да нафиг такой гемор. На форуме полно тем, как парни с ними мучаются. Это у Вишенки на удивление гладко прошло, а частенько лишить девственности - это целая проблема на неделю, а то и вовсе месяцы (и даже на годы, видала и такую тему как-то раз).

Это во-первых.

Во-вторых, вчерашняя девственница - это долгое время не ахти какой секс. В мужских фантазиях оно, конечно, все страстно, а на практике... Но здесь все индивидуально. Кто-то более раскрепощен, кто-то менее. Ну вот тема недавняя, например -

Ну и в третьих я Вишенку понимаю. Все-таки секса хочется уже лет с 14. И многие ведут половую жизнь уже в старших классах. Конечно, на фоне подруг чувствуешь себя тупо невостребованной.

------------------------

Ну и по поводу собсно проблем с возбуждением. Это с непривычки. Горе от ума, ага. Конкретно про физическое возбуждение - со временем в мозгу устанавливаются нужные связи, и на предварительные ласки или на минет тело уже само реагирует и возбуждается, течет и т.п. Для этого они и существуют, собсно. Да даже без подготовки секс на сухую лишь первые минуты.  Вот с ментальным возбуждением, отвалом башки и проч. тут все посложней может быть для "умствующих" девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vishenka000 сказал:

Человек, который меня полюбит, выслушает и поймет, почему я это сделала.

Не надо ничего такого рассказывать) Нормальный человек и не будет допытываться, почему ты не девственница. А любой намек на секс с бывшими, тем более случайные перепихоны, влюбленным мужчиной воспринимается очень негативно. Именно не факт отношений, а разговоры о сексе с другими, которые вызывают неприятные мультики в голове.

7 часов назад, Vishenka000 сказал:

Да я не залипну 100%, я ж говорю, не чувствую вообще ничего. И он говорит, что любит свою семью и никогда не бросит, я сама ими любовалась всегда. 

Ой.. не загадывай наперед. Все адюльтеры так начинаются. Никто не собирается изначально из семьи уходить/уводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vishenka000 сказал:

Так я чувствую что дело в моей голове, там блок какой-то. Не понимаю, почему.

Потому что ты нормальная женщина, видимо)) Теоретически кроме блока должны быть ещё не оч приятные ощущения, как-то: пустота, разочарование, стыд. Как изжога в ответ на некачественную еду, что вполне физиологично.

Надеюсь, они появятся позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Vishenka000 сказал:

Неправда, какая популярность. Я выбираю всегда сама, я знаю, что и почему меня привлекает, чаще всего они никому не нравятся кроме меня вообще. Я бы сказала, что я очень избирательна и требовательна, но кто меня будет слушать)

неправда, не мясо.я вижу харизму, вижу интеллект, вижу характер, я все вижу.но этого ж нет даже у 1% мужиков 

Правильно, у многих этого нет, но не столь у многих как думаешь ты, твои мысли такие потому что круг общения такой выбираешь сама, и других людей не видела. И у тебя тоже этого нет. Потому ты даже понимать не можешь, что такое характер, харизма, интеллект. Нельзя знать то что недоступно самой.

К примеру, в подходе к тебе - у мужика должна быть гуманность, толерантность, терпимость, с долей меценатства. Со всей той дичью что есть в твоей голове - мужик должен быть относиться к тебе нежно, терпеливо, как воспитатель к глупому ребёнку.

Те два типа которых ты выбрала - не обладают такими качествами. Они голодное, жадное дно. Рыскающее по дну в поисках слабой и больной дичи, в поисках падали. Им насрать на тебя, единственное чем они живут - это своим примитивным чувством голода. Никто из них не пожалел тебя, никто не сказал что ты маешься херней и создаёшь себе проблемы. Просто воспользовались твоей глупостью и слабостью, ради удовлетворения своего безумного голода. Ведь таким мужикам бабы нормальные не дают. Им вообще что-то перепадает редко от баб. Потому они такие жадные, такие поспешно алчные и вечно голодные ) И наверняка уже сейчас, они портят твою репутацию рассказывая всем и всюду истории своих сексуальных похождений с тобой, при этом смачно ржут, как кони )

Твои фильтры всё это дерьмо пропускают - потому что сама такая же. Ленивая, над собой не работаешь, не развиваешься, мозги держишь в расслабленном состоянии, круг общения свой не фильтруешь, не можешь определять кто тебе друг, а кто враг, лучшей жизни не ищешь, одиночество не переносишь и т.д и т.п..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vishenka000 сказал:

призналась ему что рассталась с невинностью только две недели назад, его это еще больше удивило и восхитило, сказал, что я еще более необычная, чем он думал. Конечно, я вообще не смогла расслабиться, на куни мне вообще плевать было, в остальном то больно, то просто дискомфортно. Но он прется от моей фигуры, встала раком он через секунд 5 кончил, говорит "я сам не ожидал, ты просто нереально красивая сзади".

Ушел очень довольный, хотя и сказал, что видит. что я зажатая и вообще не получила никакого удовольствия от процесса.  

Я выделила самую жесть. Вишня ты извалялась в нехорошей субстанции с дрянным мужиком и хочешь еще это повторить... Ты ведешь себя как очень глупая девочка.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maayavi сказал:

persistent, у твоих друзей, видать, одна жена за всю жизнь и была, и та досталась уже опытной) Иначе они бы вряд ли были так едины в своих фантазиях. И были б у тебя девственницы, ты бы тоже сказал, да нафиг такой гемор. На форуме полно тем, как парни с ними мучаются. Это у Вишенки на удивление гладко прошло, а частенько лишить девственности - это целая проблема на неделю, а то и вовсе месяцы (и даже на годы, видала и такую тему как-то раз).

Это во-первых.

Во-вторых, вчерашняя девственница - это долгое время не ахти какой секс. В мужских фантазиях оно, конечно, все страстно, а на практике... Но здесь все индивидуально. Кто-то более раскрепощен, кто-то менее. Ну вот тема недавняя, например...

У одного из этих друзей счетчик уже далеко за сотню перевалил. Но девственницы там все равно идут особой строкой. Здесь не в опытности дело. А в чувствах и ощущениях, сопровождающих процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты  пока не испытываешь наслаждение , многие девчонки так же, в начале ничего не чувствуют ,потому что сами не знают, что должны чувствовать ,тем более твой первый мужчина не любил тебя и ему было по фиг на твои желания, сделал свое дело и пошел .Ты считаешь удовольствие можно получить вот таким образом? нет ! .Ты ведь совсем еще молодая ,подожди, не торопись сексом, не ставь его во главе отношений, мужчины тоже не животные .нужно установить доверие, немного влюбиться , общаться .ты разрушаешь себя и раз ты создала тему, значит что идет не так .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persistent сказал:

 

Создалось ощущение, что ты на подсознании понимаешь, что спорола лютую ху..ню, и теперь пытаешься оправдать себя: "такая атмосфера атмосферная была", "он самый красивый мужик и фитнес-инструктор", "у него самая красивая жена, а он трахнул меня" и т.д.

В любом случае, дело сделано. Расслабься и живи дальше. И выбирай партнеров вдумчиво и по любви. А то с таким темпом - два мужика в неделю - ты рискуешь стать обыкновенной давалкой и полностью обесценить радость секса и для себя и для твоих будущих парней.

да дело в том, что после первого раза я вообще никаких перемен морально не ощутила. подруга приехала с шампанским, типа отметить ТАКОЕ событие, а мне как-то пофигу. но даже самые рассудительные и правильные подруги поддержали это начинание, потому что иначе я бы до 50 лет ждала кого-то нереального и продолжала убивать свою психику загонами, что я какая-то не такая. тут все индивидуально, зависит от воспитания,  окружения и пр. со мной случилось так, что мне это мешало сильно жить. 22 это в любом случае осознанно и поздно, не надо тут тухлыми яйцами кидаться. 

 

6 часов назад, maayavi сказал:

Ну и по поводу собсно проблем с возбуждением. Это с непривычки. Горе от ума, ага. Конкретно про физическое возбуждение - со временем в мозгу устанавливаются нужные связи, и на предварительные ласки или на минет тело уже само реагирует и возбуждается, течет и т.п. Для этого они и существуют, собсно. Да даже без подготовки секс на сухую лишь первые минуты.  Вот с ментальным возбуждением, отвалом башки и проч. тут все посложней может быть для "умствующих" девушек.

надеюсь, что так. пока что похоже на что-то нездоровое(

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Твои фильтры всё это дерьмо пропускают - потому что сама такая же. Ленивая, над собой не работаешь, не развиваешься, мозги держишь в расслабленном состоянии, круг общения свой не фильтруешь, не можешь определять кто тебе друг, а кто враг, лучшей жизни не ищешь, одиночество не переносишь и т.д и т.п..

круг общения я очень фильтрую, даже слишком.я большую часть времени одинока, меня это тягоит, да, но если бы я его боялась, я бы быстро спуталась с первым ухажером страстно жаждущим. да, характер я свой потеряла где-то, я думаю об этом. воспитанием зажали  или где-то еще, я стараюсь больше к себе прислушиваться, к своим желаниям, но в итоге я просто опустошена и ничего не слышу изнутри.

 

1 час назад, Mirta сказал:

Я выделила самую жесть. Вишня ты извалялась в нехорошей субстанции с дрянным мужиком и хочешь еще это повторить... Ты ведешь себя как очень глупая девочка.. 

да я больше переживала, что я какая-то не такая, что меня не заводят прикосновения. постыдилась этого и решила хоть как-то подыграть. согласна, что это как-то глупо, поэтому я больше не хочу повторять бесчувственный секс

 

13 минуты назад, Bijou сказал:

"Думаю ну ладно, ему по кайфу и слава богу. Потом уговорил на минет, я не филонила"

зачем это все было не понятно...

мне нравилось, что я соблазнила мужика, которого считаю почти своим идеалом и не хотела его разочаровать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bijou сказал:

Вишенка, так превратишься во фригидную удовлетворительницу

инфа 1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Vishenka000 сказал:

круг общения я очень фильтрую, даже слишком.я большую часть времени одинока, меня это тягоит, да, но если бы я его боялась, я бы быстро спуталась с первым ухажером страстно жаждущим. да, характер я свой потеряла где-то, я думаю об этом. воспитанием зажали  или где-то еще, я стараюсь больше к себе прислушиваться, к своим желаниям, но в итоге я просто опустошена и ничего не слышу изнутри.

 

Ничего ты не фильтруешь. Только фантазируешь о своей избирательности. А на самом деле ничего такого нет. Какие-то тупые подружки которые тебе душу рвут тупыми россказнями о том как здорово когда у тебя есть еб*рь, от чего тебе башню рвёт и ты называешь девственность ненавистной. Держишь рядом людей которые тебе в душу гадят, может даже намеренно, или потому что сами тупые, сами проеб*лись и теперь им хочется также на дно к себе поближе всех остальных затянуть.

Как в песне у дельфина, хорошие слова были. Про то что люди бывают склонны, когда тонут сами, топить вслед за собой окружающих.

И каждый мечтает чтобы с ним кто-то шёл,

По белым дорожкам разметившим стол

Ведь каждому страшно умирать одному.

 

И вот это всё дно - твой круг общения, судя по всему. С этими людьми ты куда-то ходишь, с ними выпиваешь, гуляешь и т.д. Их бредни слушаешь и т.д. На их свадьбы ходишь и т.д.

Так где ты фильтруешь свой круг общения? Я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сделанного не воротишь, нужно работать с тем что есть.. 

Про подружек правда.. Таких подружек тянущих на дно с бутылкой шампанского надо отправлять в @ад.. Ты потом поймешь это. 

сейчас прекращай хоровод мужиков которые тебя разрушают. Остановись и подумай что ты делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bijou сказал:

Вот ты стала женщиной и что? Намного легче жить стало? Сомневаюсь

а по поводу достойных, у тебя не фильтр а решето дырявое. Достойный мужик не станет так себя вести. Ты голодная до любви девица и маломальский жидкий комплимент или "какая-то там забота" приводят тебя в восхищение. Але! Оба этих мужика просто попользовались тобой, им только на словах было якобы не плевать на твои ощущения. Первому так вообще было в лом тебя ещё раз трахнуть "друзья уже подвезли домой".

ничего не изменилось кроме того что я больше не думаю, что со мной это никогда не случится и не просыпаюсь в холодном поту от этой мысли. все) 

да какой в жопу фильтр то, я ж не замуж за них собираюсь. у меня была цель, цель выполнена. вот именно, что ничего из этого не привело меня в восхищение вообще. с первым я сама все убила своим пофигизмом, неудивительно, что он не захотел больше встречаться. я бы тоже не захотела)

12 минуты назад, Lovelove сказал:

инфа 1000000

ну да, щас пойду скакать по всем) нет, все будет как и было до всего этого, не поверишь. буду ждать чувств и слушать свое тело, зуб даю

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ничего ты не фильтруешь. Только фантазируешь о своей избирательности. А на самом деле ничего такого нет. Какие-то тупые подружки которые тебе душу рвут тупыми россказнями о том как здорово когда у тебя есть еб*рь, от чего тебе башню рвёт и ты называешь девственность ненавистной. Держишь рядом людей которые тебе в душу гадят, может даже намеренно, или потому что сами тупые, сами проеб*лись и теперь им хочется также на дно к себе поближе всех остальных затянуть.

И вот это всё дно - твой круг общения, судя по всему. С этими людьми ты куда-то ходишь, с ними выпиваешь, гуляешь и т.д. Их бредни слушаешь и т.д. На их свадьбы ходишь и т.д.

Так где ты фильтруешь свой круг общения? Я не вижу.

да нету у меня таких подружек, просто они знают, как я сильно парилась из-за этого, никто меня не убеждал, что я прокаженная какая-то, все говорили, мол думай, надо оно тебе или нет сама, многие даже отговаривали. но я блин плакала по ночам, уходила из компаний расстроенная, на подруг психовала, когда понимала, что они ночуют у мужиков, а я такая одна не понимаю, что это такое. у меня крыша ехала и только это их беспокоило, вот и все.

я так-то не пью вообще и у меня подруги образованные умные девчонки) то что случилось - следствие моих личных проблем с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

Мужиком почти идеалом оказался качок который отменяет работу ради пиписьки, 30 летний мужичина в компании 20 летних мальчиков девочек, отец 2 детей, который таскает одного к девке которую решил трахнуть. Мужик который видит что баба зажата но силой с неё сдирает шорты и уговаривает на минет. 

по поводу ты соблазнила мужика. Никого ты не соблазнила, ты поняла "что он для себя все решил" и "последний день лета в городке". Вот и все соблазнение мужика у которого 2 малолетних детей и жена в заботах о них пока дядя тусит с приезжими студенточками. 

Тут был смысл в том что у него жена красивая, но он все равно захотел трахнуть Вишню и пох что ей некомфортно больно плохо, благо оказался скорострел), а потом залечивать при ней как сидел до поздна со своим маленьким сыном. А Вишня и рада что ее в х не ставят... 

А вы говорите фильтры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Ладно сделанного не воротишь, нужно работать с тем что есть.. 

Про подружек правда.. Таких подружек тянущих на дно с бутылкой шампанского надо отправлять в @ад.. Ты потом поймешь это. 

сейчас прекращай хоровод мужиков которые тебя разрушают. Остановись и подумай что ты делаешь. 

да с подружками все реально ок, я сама одну такую осуждаю, которая открыла ящик пандоры и теперь скачет по куям и считает себя очень крутой от этого. нафиг это надо вообще. я ничего больше не буду делать в этой сфере, пока не почувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bijou сказал:

Мужиком почти идеалом оказался качок который отменяет работу ради пиписьки, 30 летний мужичина в компании 20 летних мальчиков девочек, отец 2 детей, который таскает одного к девке которую решил трахнуть. Мужик который видит что баба зажата но силой с неё сдирает шорты и уговаривает на минет. 

по поводу ты соблазнила мужика. Никого ты не соблазнила, ты поняла "что он для себя все решил" и "последний день лета в городке". Вот и все соблазнение мужика у которого 2 малолетних детей и жена в заботах о них пока дядя тусит с приезжими студенточками. 

да там человек 30, разные возрасты, в основном всем по 30 и старше. он не этим зацепил изначально, но однозначно, он слегка туповат, если честно уж. образования не хватает, а так по какому-то образу мысли и видению отношений и семьи мы очень похожи. он не уговаривал особо, просто я побоялась показать себя неопытной и фригидной дурой, сама полезла считай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

да нету у меня таких подружек, просто они знают, как я сильно парилась из-за этого, никто меня не убеждал, что я прокаженная какая-то, все говорили, мол думай, надо оно тебе или нет сама, многие даже отговаривали. но я блин плакала по ночам, уходила из компаний расстроенная, на подруг психовала, когда понимала, что они ночуют у мужиков, а я такая одна не понимаю, что это такое. у меня крыша ехала и только это их беспокоило, вот и все.

я так-то не пью вообще и у меня подруги образованные умные девчонки) то что случилось - следствие моих личных проблем с головой

Ты не вдупляешь как это работает.

Когда-то за вашими бабскими посиделками, какая-то глупая овца, которую первую поимели - начала вы*бываться и рассказавать как это здорово и какая она крутая. Там у тебя заиграла зависть и ты придумала себе о том что вот оно счастье - вот что тебе нужно - мужик ) Только тогда ты будешь крутой, не будешь лохушкой, которая не знает какого это. ) Вот именно такой случайный момент, и дебильный круг общения - повлиял таким образом на твою жизнь, настолько что сейчас с тобой случилось это всё.

Ну что, вот теперь ты узнала - и что, кем себя ощущаешь? :D

Нормальные подруги, которые что-то знают о жизни, тебе бы всё объяснили и ты бы не оказалась в этой ситуации.

Подруги твои обыкновенное быдло. Которому что до себя самих, что до тебя - нет никакого дела. Которые сами ничего не знают, и тебе дать ничего хорошего не могут.

Образование  - не делает человека не быдлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Тут был смысл в том что у него жена красивая, но он все равно захотел трахнуть Вишню и пох что ей некомфортно больно плохо, благо оказался скорострел), а потом залечивать при ней как сидел до поздна со своим маленьким сыном. А Вишня и рада что ее в х не ставят... 

А вы говорите фильтры..

да не пох, он перестал, когда я призналась, что больно. он больше времени потратил на то, чтобы меня попытаться завести, но я вообще как камень. меня это и напугало, что это ненормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bijou сказал:

Автор, о чем эта тема? События перетерли. Ты довольна своими результатами. Какой вопрос к форуму? 

тема о том, что я испугалась, почему меня не заводят прикосновения, куни и прочее вообще, когда я сама не хочу этого. я думала, что это должно как-то включаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

тема о том, что я испугалась, почему меня не заводят прикосновения, куни и прочее вообще, когда я сама не хочу этого. я думала, что это должно как-то включаться

Потому что у тебя нет опыта ,потому что не тот партнер ,потому что ты видела что у него нет особых чувств к тебе .это нормально .все в твоей голове .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты не вдупляешь как это работает.

Когда-то за вашими бабскими посиделками, какая-то глупая овца, которую первую поимели - начала вы*бываться и рассказавать как это здорово и какая она крутая. Там у тебя заиграла зависть и ты придумала себе о том что вот оно счастье - вот что тебе нужно - мужик ) Только тогда ты будешь крутой, не будешь лохушкой, которая не знает какого это. )

Ну что, вот теперь ты узнала - и что, кем себя ощущаешь? :D

Нормальные подруги, которые что-то знают о жизни, тебе бы всё объяснили и ты бы не оказалась в этой ситуации.

Подруги твои обыкновенное быдло. Которому что до себя самих, что до тебя - нет никакого дела. Которые сами ничего не знают, и тебе дать ничего хорошего не могут.

 

нет, я про многих подруг вообще не от них узнавала, от меня в школе девочки вообще скрывали, отходили шушукаться. типа я непосвященная, со мной нельзя такое обсуждать. лучшая подруга вообще никогда в жизни со мной о таких вещах не говорила, она даже не знала, что я такая "лохушка". другая говорила что я вообще из-за какой-то херни страдаю, непонятно, почему меня так это парит. третья сказала мол "ну это конечно приятно и полезно для здоровья, но зачем ты так халатно относишься к выбору первого партнера". никто меня не подначивал никогда, я сама всем вокруг завидовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bijou сказал:

Какой семьи?? Тебе в уши написяли и ты рада! ) этот мужик построил семью где он выходит периодически на левак, и таскает детей к этим девкам. 

боюсь, что я если я начну говорить про свой идеал мужика и как он с вот этим соотносится, тут вообще начнется бесконечный срач, тема то не об этом

4 минуты назад, Bijou сказал:

Ты и сейчас не понимаешь ЧТО это такое.

Тебе объяснили?

в целом ясно, да. просто нужен ТОТ мужчина, а не абы кто. и больше опыта

3 минуты назад, Lovelove сказал:

Потому что у тебя нет опыта ,потому что не тот партнер ,потому что ты видела что у него нет особых чувств к тебе .это нормально .все в твоей голове .

вот да, похоже, что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй реально посетить психолога. Совет переезжает из твоей прошлой темы. Присмотрись к сверстникам, а не к замужним мужикам старше тебя. У тебя оч размытый и неясный "идеал" Кроме того, идеал на то и идеал, чтобы быть недостижимым. Так можно всю жизнь прожить в его ожидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vishenka000 сказал:

я ничего больше не буду делать в этой сфере, пока не почувствую. 

И слава Богу.. Как видишь дело не в разорванной девственной плеве, а в голове. И в том что не тех мужчин подпустила.. По своей же глупости. 

Очень жаль тебя ты какой то брошенный недолюбленный ребенок, который сидит и играет с ножницами.. 

На первое место перед собой, Вишня можно ставить только того мужика который тебя ставит на первое место перед собой. А не тех полировать минетами кто решил просто с тобой поразвлечься.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

И слава Богу.. Как видишь дело не в разорванной девственной плеве, а в голове. И в том что не тех мужчин подпустила.. По своей же глупости. 

Очень жаль тебя ты какой то брошенный недолюбленный ребенок, который сидит и играет с ножницами.. 

На первое место перед собой, Вишня можно ставить только того мужика который тебя ставит на первое место перед собой. А не тех полировать минетами кто решил просто с тобой поразвлечься.. 

тут действует закон "чем меньше женщину мы любим". есть парень, который меня очень сильно и искренне любит, за много лет даже не посмел поцеловать без моего разрешения, которого спросил только в этом году. я чувствую его искреннюю заботу, внимание. но куда ж без мудаков то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Vishenka000 сказал:

нет, я про многих подруг вообще не от них узнавала, от меня в школе девочки вообще скрывали, отходили шушукаться. типа я непосвященная, со мной нельзя такое обсуждать. лучшая подруга вообще никогда в жизни со мной о таких вещах не говорила, она даже не знала, что я такая "лохушка". другая говорила что я вообще из-за какой-то херни страдаю, непонятно, почему меня так это парит. третья сказала мол "ну это конечно приятно и полезно для здоровья, но зачем ты так халатно относишься к выбору первого партнера". никто меня не подначивал никогда, я сама всем вокруг завидовала

И никто тебя не остановил, никто не обратил внимание на этот твой раздрай во внутреннем мире. В принципе и не должны были - но не считай тогда этих людей своими друзьями. Они чужие тебе, совсем. И вред причиняют тебе своими шушуканиями и отодвиганиями тебя от той темы в которую ты не посвящена - пусть и не намеренно. Фильтровать свой круг общения - это очень сложная и не простая. Тонкая работа.

 

Тебе вообще развиваться надо. Такая каша в голове. Людей совсем оценивать не умеешь. Для тебя если человек образован - значит он хороший ) Ну смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начни просто с дружбы ,привлекай душой ,а потом телом,для женщины НЕОБХОДИМО чувствовать себя любимой и все наладится .и не плачь ,всякое бывает и еще у тебя с границами проблемы ,тебе же не хотелось тогда минета, а отказать не смогла ,а надо было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе вообще развиваться надо. Такая каша в голове. Людей совсем оценивать не умеешь. Для тебя если человек образован - значит он хороший ) Ну смешно.

развиваться надо, но не умею пока. откуда ты про образование взял непонятно, столько электронной бумаги ушло на разговоры об идеале, а ты цепляешься к слову...но не суть, с идеалом я разберусь

27 минут назад, Lovelove сказал:

начни просто с дружбы ,привлекай душой ,а потом телом,для женщины НЕОБХОДИМО чувствовать себя любимой и все наладится .и не плачь ,всякое бывает и еще у тебя с границами проблемы ,тебе же не хотелось тогда минета, а отказать не смогла ,а надо было .

тогда что не так с девушками, которые могут отдаться в клубе первому встречному или просто понравившемуся парню? там ведь тоже речи про любовь нету. одна подруга (условно подруга) даже щас встречается с парнем просто потому что он хорош в постели, удовлетворяет ее. а так она его не любит, он тоже вроде не особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Vishenka000 сказал:

развиваться надо, но не умею пока. откуда ты про образование взял непонятно, столько электронной бумаги ушло на разговоры об идеале, а ты цепляешься к слову...но не суть, с идеалом я разберусь

Ну ты говоришь подружки - образованные хорошие девочки. А я вижу быдло обыкновенное, пусть и образованное ) Довелось на своём веку таких навидаться - ректоров взяточников, деканов и т.д ) Образованное быдло )

Разберись сначала с тем что такое хорошо в этой жизни, что такое плохо. И тебе легче станет намного. Для этого читай побольше, фильмы хорошие смотри. Музыку хорошую, умную слушай. Тогда и мужиков правильно выбирать научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vishenka000 сказал:

тут действует закон "чем меньше женщину мы любим". есть парень, который меня очень сильно и искренне любит, за много лет даже не посмел поцеловать без моего разрешения,

Не надо путать  мужиков ,что  прогибаются под тебя, ( просят разрешения поцеловать, млеют перед тобой и прочее)  с мужиками ,которые относятся к тебе с уважением ,но при этом знают себе цену и пресекают всякие попытки манипулирования и прогибов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Разберись сначала с тем что такое хорошо в этой жизни, что такое плохо. И тебе легче станет намного. Для этого читай побольше, фильмы хорошие смотри. Музыку хорошую, умную слушай. Тогда и мужиков правильно выбирать научишься.

ты перегибаешь с менторством, ничего обо мне не зная) 

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Не надо путать  мужиков ,что  прогибаются под тебя, ( просят разрешения поцеловать, млеют перед тобой и прочее)  с мужиками ,которые относятся к тебе с уважением ,но при этом знают себе цену и пресекают всякие попытки манипулирования и прогибов 

тут согласна, нужен баланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vishenka000 сказал:

Тогда что не так с девушками, которые могут отдаться в клубе первому встречному или просто понравившемуся парню? там ведь тоже речи про любовь нету. одна подруга (условно подруга) даже щас встречается с парнем просто потому что он хорош в постели, удовлетворяет ее. а так она его не любит, он тоже вроде не особо

Все так. Но ведь ты претендуешь на особенность. В клубе в подавляющем большинстве случаев отдаются давалки, которым ничего не стОит припасть к ширинке за коктейль.

Есть и такие случаи, когда в клубе отдаются тихони, которых туда вытащили подружки и у которых сорвало крышу. Потом эти девочки жутко жалеют об этом.

Третий и самый редкий вариант - это когда сексом занимаются из-за любви к нему при полном понимании себя, своей сексуальности и холодного расчета (это не он меня трахает, это я его трахаю, потому что хочу этого).

 

Твоя ситуация больше всего похожа на номер 2. Отдавшись первому встречному, ты тут же начала проводить какие-то возвышенные параллели и задрачивать себе мозг. И хотя ты вроде как всем довольна и не испытываешь сожаления, я уверен, что твое подсознание кричит об обратном. Иначе не было бы здесь этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Vishenka000 сказал:

ты перегибаешь с менторством, ничего обо мне не зная) 

Ты меня ещё поучи :D

 

Читай вот это

http://www.b17.ru/article/13116/

и вот это

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Читай вот это

http://www.b17.ru/article/13116/

и вот это

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

ты это в каждой теме толкаешь?) уже перестаешь удивлять((

8 минут назад, persistent сказал:

Твоя ситуация больше всего похожа на номер 2. Отдавшись первому встречному, ты тут же начала проводить какие-то возвышенные параллели и задрачивать себе мозг. И хотя ты вроде как всем довольна и не испытываешь сожаления, я уверен, что твое подсознание кричит об обратном. Иначе не было бы здесь этой темы.

да я не жалею, а переживаю, что не могу расслабиться, когда надо. тем более я уверена, что с женатым хочу повторить, но вы так меня за это корите, что я уже начинаю передумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vishenka000 сказал:

тогда что не так с девушками, которые могут отдаться в клубе первому встречному или просто понравившемуся парню? там ведь тоже речи про любовь нету. одна подруга (условно подруга) даже щас встречается с парнем просто потому что он хорош в постели, удовлетворяет ее. а так она его не любит, он тоже вроде не особо

Все с ними так, просто на том уровне развития их устраивают  именно такие отношения и это нормально

Это как например к гопнику с пивом подойти и начать втирать ему ,про философию, саморазвитие 

Что он сделает ,правильно пошлет тебя нахрен ,

потому что ,он счастлив и ему ничего не надо ,у него нет протеста двигаться дальше( по крайней мере пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

ты это в каждой теме толкаешь?) уже перестаешь удивлять((

Вы только посмотрите на эту девочку ) Какой у неё характер :D Какая матёрая нарцисска.

Она весь форум, и всех советчиков, вертела на х*ю.

Думаю тему стоит её прикрыть, а саму объявить персоной нон-грата ) Ибо это всё пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вы только посмотрите на эту девочку ) Какой у неё характер :D Какая матёрая нарцисска.

Она весь форум, и всех советчиков, вертела на х*ю.

Думаю тему стоит её прикрыть, а саму объявить персоной нон-грата )

да ты мне третий раз одно и то же скидываешь, что еще сказать. причем даже если ты прав насчет нарциссизма, ты сам понимаешь, что это с высокой долей вероятности не лечится само или не лечится вообще. тем более я склонна к самокопанию, ты ведь себя тут властителем душ позиционируешь. тогда ты бы понимал, что вредишь мне такими вещами) кому будет лучше, если у меня появится новый ночной кошмар, связанный с моим нарциссизмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

да я не жалею, а переживаю, что не могу расслабиться, когда надо. тем более я уверена, что с женатым хочу повторить, но вы так меня за это корите, что я уже начинаю передумывать

Ты просто сильно много анализируешь. Ну хочется тебе трахнуть женатого - трахни. Но ты ж перед этим и после истрахаешь себе мозг. И нам за компанию.

Это то о чем я писал. От варианта три тебя отличает то, что ты слишком на этом всем циклишься. Переживаешь, что у тебя не стоИт и т.д. Да не бывает такого, чтоб всегда стоял. Даже у парней. А уж у девушки при ее первом сексуальном опыте - это обычное явление. Многие, как и ты, получают его лишь под давлением головы: дескать, время пришло, пора бы и мне уже. Но только большинство потом перешагивают через это и трахаются себе по любви в удовольствие. А некоторые так и продолжают анализировать и прислушиваться к ощущениям. Периодически давая случайным людям, чтоб подбросить пищи этим размышлениям. "Так, я ничего не чувствую. Почему так? Почему я не теку от куни? Ладно. Хм. Так. Дам я этому, стану раком и сделаю минет... Хм, опять не торкнуло. Что же не так? Может, это просто не ТОТ? Надо пробовать еще... Так, и с этим не зашло. Но, может, еще разочек попробовать?" И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Vishenka000 сказал:

да ты мне третий раз одно и то же скидываешь, что еще сказать. причем даже если ты прав насчет нарциссизма, ты сам понимаешь, что это с высокой долей вероятности не лечится само или не лечится вообще. тем более я склонна к самокопанию, ты ведь себя тут властителем душ позиционируешь. тогда ты бы понимал, что вредишь мне такими вещами) кому будет лучше, если у меня появится новый ночной кошмар, связанный с моим нарциссизмом?

Ты мне зубы не заговаривай )) Я всё сказал.

 

Я теперь понимаю её мать - почему она о ней так отзывается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vishenka000 сказал:

тогда что не так с девушками, которые могут отдаться в клубе первому встречному или просто понравившемуся парню?

с ними все так ...они не думают ,для них это норма ..они такие и против природы не попрешь, а ты думаешь что это плохо, не нравственно ,может родители говорили что секс это плохо что так ведут себя  шлюхи и не можешь расслабиться, почему ?не знаю, все дело в твоих установках ,ты так видишь, а они видят по другому .они настоящие, а ты нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Ты просто сильно много анализируешь. Ну хочется тебе трахнуть женатого - трахни. Но ты ж перед этим и после истрахаешь себе мозг. И нам за компанию.

Это то о чем я писал. От варианта три тебя отличает то, что ты слишком на этом всем циклишься. Переживаешь, что у тебя не стоИт и т.д. Да не бывает такого, чтоб всегда стоял. Даже у парней. А уж у девушки при ее первом сексуальном опыте - это обычное явление. Многие, как и ты, получают его лишь под давлением головы: дескать, время пришло, пора бы и мне уже. Но только большинство потом перешагивают через это и трахаются себе по любви в удовольствие. А некоторые так и продолжают анализировать и прислушиваться к ощущениям. Периодически давая случайным людям, чтоб подбросить пищи этим размышлениям. "Так, я ничего не чувствую. Почему так? Почему я не теку от куни? Ладно. Хм. Так. Дам я этому, стану раком и сделаю минет... Хм, опять не торкнуло. Что же не так? Может, это просто не ТОТ? Надо пробовать еще... Так, и с этим не зашло. Но, может, еще разочек попробовать?" И т.д.

в точку, но больше подкармливать не буду ничего, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Vishenka000 сказал:

Я тоже могу ему понравиться, только некому нравиться. Я любила парня, теперь я уверена, что ничего подобного в ближайшее время (а скорее всего никогда) не встречу. И чего ждать?как мои лучшие годы уходят сквозь пальцы?

Жаль я в Псков не собираюсь. С таким маниакальным отношением к проходящим лучшим годам и готовностью посвятить их первому встречному - хочется стать первым встречным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, persistent сказал:

Девушка не из Пскова. Так что твои шансы только что поысились)

А чо, я ХХИ, как ей нравится (характер, харизма, интеллект). Все бы срослось в лучшем виде. )

Вишенка, ты куда спешишь?! Ты знаешь, что сейчас рожают в основном в возрасте 35-42? У тебя пол-жизни еще до того момента, когда тебя время начнет поджимать! Прекращай загоняться на тему, что ты вечно куда-то опаздываешь и от кого-то отстаешь, останови тиканье часов в своей голове! Нет у тебя чувственности - это нормально абсолютно, только что женщиной стала. Будет чувственность! Чем меньше будешь торопиться, тем она будет лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/26/2017 в 23:21, Vishenka000 сказал:

Ну а зачем я тогда на него залипала? Мне нравится его темперамент, вроде же женщины тоже должны хотеть чисто физическт мужиков без всяких там соплей... 

Когда тебе уже надоест корчить из себя femme fatale?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема полный треш! 

В 27.08.2017 в 13:17, Vishenka000 сказал:

тема о том, что я испугалась, почему меня не заводят прикосновения, куни и прочее вообще, когда я сама не хочу этого. я думала, что это должно как-то включаться

А как еще может быть? Тебе не особо хотелось, партнер не особо старался (что один, что второй), обоюдной значимости абсолютный  ноль... так с чего тут получать удовольствие? Так еще и попытка показать "какая я вся такая раскованная" и "все умеющая". Зачем все это?

Зачем эти открытые зажимания в клубе со свидетелем с последующим прыганием в койку без особого желания и налаживания хотя бы минимально адекватного доверия? Что тебе мешало встретиться с ним на несколько встреч больше, углубить рапорт, узнать о нем больше,  откровенно поговорить, сказать что тебе он нравится и ты хочешь его, но ты еще девственница и не имеешь никакого опыта? Тут можно было про свою  уникальность и переборчивость и серьезный подход к выбору партнера (как раз как ты утверждала на форуме в прошлых темах). Пусть бы он сам подводил тебя к сексу, пусть бы думал как тебя завести и расслабить, чтоб тебе было достаточно комфортно в твой первый раз. Возможно бы и продолжение у этого вышло бы более хорошее. Ты же свои поведением тупо демонстрировало "я хочу просто секса и не важно с кем и как", но "есть проблема моя техническая девственность " ... 

Зачем мутить что-то непонятное с женатым взрослым мужиком с двумя маленькими детьми? Причем которого по твоему же мнению должна хотеть "чисто теоретически"? Зачем после того как стало понятно, что было мягко говоря не очень, допускать возможность повторения этого непонятно чего?

Твоя зажатость, неопытность и не раскрытая сексуальность естественна как и большинству девушек, которые только лишились девственности. И дело не в том, можешь минет сделать или нет, дело в количестве поз которые ты знаешь или еще в каких-то технических мелочах. Вопрос скорее в умении чувствовать свое тело и свои желания, и умении чувствовать своего партнера, в получении удовольствия самой и доставление удовольствия своему партнеру.  Все приходит с опытом. Причем для этого нужно и время и хороший партнер, который поможет тебе раскрыться.

Вот ты избавилась от ненавистной тебе девственности. И что полегчало? Ты переживала что когда-то в будущем любимому мужчине  сложно будет объяснить, почему в 22+ еще ни кого не было? Так теперь у тебя другая проблема нарисовалась - от недевственницы в 22 и старше мужчины ожидают более менее качественный сексуальный  опыт,  а ты "бревно " пока еще. Тоже вопросы могут быть... 

В 27.08.2017 в 13:59, Vishenka000 сказал:

тогда что не так с девушками, которые могут отдаться в клубе первому встречному или просто понравившемуся парню? там ведь тоже речи про любовь нету. одна подруга (условно подруга) даже щас встречается с парнем просто потому что он хорош в постели, удовлетворяет ее. а так она его не любит, он тоже вроде не особо

Та все с ними так. Трахаются, получают удовольствие, не сроют лишних иллюзий, не заморачиваются... Каждому свое) Чужая душа потемки и что кто-то зачем-то делает анализировать бессмысленно. Осуждать тоже бесполезно. Нравиться - делаешь также, не нравиться - не делаешь и в идеале фильтруешь свое окружение от таких. Ты кстати после своих трешовых перепихонов не лучше этих клубных девок. Те хоть удовольствие получили, а ты только переживаний и еще комплексов наживаешь себе. Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня, твоя основная проблема осталось такой как и в прошлых темах - не умение налаживать адекватные отношения с противоположным полом. Тебе много где писали и здесь и в прошлых темах о возможных причинах этого. Решай этот вопрос. Возможно обратись к помощи психолога

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...