Перейти к публикации
пикап.Форум

Голову с плеч!


Рекомендованные сообщения

Привет, форум, это новая я) 

Новая я = новые проблемы)

Итак, проблема с выходом из надуманных отношений с сексом в мозг вместо положенного места, наконец, решена. Мне 22, рассталась с тяготившей и ненавистной невинностью три недели назад. Чтобы понять суть проблемы придется рассказать более подробно.  На свадьбе у подруги я была свидетельницей, свидетель сразу приглянулся (почти 2 метра ростом, широкие плечи, слегка груб, но очень добр). Я ему тоже, танцевали медляки. После свадьбы он и его друзья пригласили продолжить меня и подругу в их кальянной, мы поехали. Потом пошли в клуб с андеграундной атмосефрой, там он долго стоял в стороне, потом ему видимо надоело ждать, обнял, начали танцевать, с его стороны пошли очень наглые прикосновения, я подыгрываю. Выглядела я еще очень хорошо, красная помада, укладка, танцы целый день, настроение создано. В итоге он был у меня рукой в труса уже прямо в зале клуба, посадил меня на подоконник, платье задрано до трусов, целует в шею, бармены смотрят с открытыми ртами, у свидетеля стояк. Говорит "пошли вниз спустимся в туалет". И тут то я была даже за, нужный градус, парень понравился, но остановилась. Гуляли до утра, он уговаривал поехать к нему, но я тормознула процесс. Уехала на дачу, меня начало крыть, сидела пару дней в его инстаграме, бесилась, что он меня не добавил вк, всех баб пересматривала. Желание не унималось, в общем договорились еще раз встретиться, заранее ему сказала про небольшую трудность, он сказал мол "помогу чем смогу, приезжай". Эмоционально чувак почти никак не вкладывался, поэтому пока я ехала я растеряла весь запал, чуть ли вообще не передумала, но избавиться от проблемы и загонов стало первоочередным. Мы, конечно, погуляли, пообщались, он мне даже понравился как парень, мыслит неплохо, заботу так какую-то проявил. Но все равно уже первые эмоции улетучились, в итоге я не завелась вообще почти, что-то там получилось чисто на моем любопытстве. Утром я даже сама попросила повторить, но по-моему только потому что хотела "распробовать". Ну и вообще в тот раз какой-то душевный контакт тоже нашли, приятно было спать в его объятиях и тд. Почувствовала, что тоже ему понравилась как девушка немного, стал какие-то свои фотки присылать старые. Через пару дней решили встретиться снова. Но в этот раз я абсолютно перегорела (параллельно на даче много чего интересного происходило с мужским полом, не до свидетеля стало). В итоге полежали, отмазалась от него под предлогом "без презерватива не буду", а он его систематически не использует. Утром пошли в магазин, приготовили завтрак вдвоем, он пытался меня потрогать, приобнять, но мне вообще фиолетово было. Ночью я даже вылезла из его рук и отодвинулась. На следующий день он должен был заехать поздно ночью,  в назначенное время его не было, я спросила что за фигня, он ответил типа его подвезли друзья, он уже дома, посмотрит сериал и будет спать. В общем я послала его нахер с таким поведением и сказала чтобы больше не писал мне.

 

В тот же вечер, когда меня опрокинул меня первый мужчина происходит вот что. На даче есть мужчина (30 лет), которого я всегда подсознательно выделяла, оживлялась, когда он появлялся в компании, на речке, где-то еще. Подругам несколько лет говорила о своей симпатии к нему. Но сколько лет я его знаю, он занят, у него очень красивая жена, интересная девушка, уже двое сыновей (старшему 1,5 года). В прошлом году я с сожалением еще заметила на пляже мол "вот, у самого крутого мужика на даче уже дети..". Мы с ним знакомы лет 7, в одной компании тусуемся, но лично не общались особо. При этом я подсознательно чувствовала его симпатию в свой адрес, постоянно сталкивались взглядом, когда я пыталась им полюбоваться, а  он уже будто ждал когда я это сделаю. И так происходило около 3х лет, иногда он трогал мои волосы, говорил "класс, как у Катюхи моей", на ноги смотрел. Но я сама как-то не верила, что действительно ему интересна, тем более, что такой жене красивой можно изменять или что-то еще. Просто мне нравилось это чувство легкой влюбленности и ожидания встречи с ним взглядом. Этим летом он чаще стал гулять в компании. В один вечер потрогал за волосы, в другой раз засмотрелся на ноги, в третий дал куртку, стали чаще сталкиваться взглядом, я стала как загипнотизированная постоянно поднимать на него взгляд, он каждый раз поджидал и не отводил глаза. При этом мы все еще не общались долго. К тому же, произошла еще одна неловкая ситуация, по которой он убедился в моей симпатии. 

Потом была свадьба нашего друга, он через несколько дней дал мне свой номер, чтобы я прислала ему видео. Про видео я забыла, вернее, была слишком увлечена свидетелем на тот момент. И вот в тот день, когда он решил меня слить, мне пришли сообщения от женатика "Анют привет, ты обещала видео..". Я отправила, потом еще пара сообщений и он пишет "давай с тобой встретимся на выходных...". Я как-то опешила и срулила с темы. Но тут уже все стало ясно, что я вовсе не надумала его симпатию ко мне, до этого я думала, что придумываю это. 

Потом был вечер с друзьями на даче, он пришел, сразу затребовал место рядом со мной (якобы там самое удобное было), весь вечер травил пошлые анекдоты, каждый раз лично передо мной извиняясь за такую наглость, потом начал читать стихи бродского, потом перешел на троллинг моего ухажера легкий, стал проситьт меня что-то передать, чтобы прикоснуться лишний раз, хвалить мои высказывания. Короче, откровенно клеить внаглую при всех. Определенно, все это заметили, при том что все общаются с ним и его женой, но его это вообще не волновало. В какой-то момент он даже попытался отбить право меня проводить до дома, но влюбленный грубо сказал "ее провожаю я". Когда расходились он мне шепнул "я тебе напишу смску, не убирай телефон". Через полчаса спросил, одна ли я дома, сказал что приезжал к моему дому, но у меня недоступен был. Короче, я поняла, что он уже окончательно все решил и мне осталось только пойти навстречу и осуществить свою многолетнюю фантазию или оставить все в прошлом и играть в невинную овечку. На следующий день мы все засиделись до 4х утра, у него сел телефон, но он нашел момент подойти спросить увидимся ли мы сегодня, я сказала что видимо вряд ли, меня еще ребята провожать пойдут и уже будет поздно. Он сказал "ну иди домой, они вернутся сюда и я к тебе приеду, у меня просто есть пара вопросов обсудить с тобой". Так и поступили, он пришел, я напоила его чаем, начали просто общаться впервые вот так за кучу лет, потом он стал вспоминать, как заметил меня еще когда мне было 15, как ловил мой взгляд постоянно, как замечал, что я распускаю косы как только он приходит и все такое. и что даже если сейчас ничего не будет ему тешит самолюбие то что я предпочла его, хотя я нравлюсь всем на даче. в общем начались поцелуи, но я уже зажалась, испугалась непонятно чего. он работает фитнес-инструктуром, всю жизнь в спорте, очень сильный мужик, я начала его уговаривать, мол "у тебя жена такая красавица, вы самая красивая пара из всех кого я знаю, зачем тебе это, прекрати", но он завелся как зверь, ничего не слушал, стянул меня одним рывком кожаные шорты застегнутые, силища недюжинная, прижал к кровати что я пошевелиться не могла, а я все уговариваю его успокоиться. Не то что бы я не хотела, просто я зажалась морально и понимала, что это не будет темпераментно и с настроением, не хотела его разочаровать что ли. В общем, через полчаса он сказал "я сейчас остановился только потому что не могу тебя обидеть, ты такая как несорванный цветок, тонкая и загадочная, если бы я с тобой больше общался, я бы не остановился". В общем, поцеловались и разошлись. На другой день он очень грамотно всем залечил про то как он в 4 часа уехал домой, с сыном посидел и тп, никто не заподозрил ничего. Потом один-два дня не получалось увидеться, то мешали мои поклонники, то ему надо было побыть с семьей. В компанию привел сына, посадил со мной играть, стоял со стороны наблюдал чем мы занимаемся. Потом уговорил меня остаться еще на один день на даче, чтобы он уехал пораньше с работы и приехал ко мне, побыть 5 часов вдвоем. Приехал, часа два просто болтали, он говорил что он кайфует даже просто от того, что мы вот так сидим, что он такое даже представить не мог, насколько раньше мы почти не пересекались, а теперь чай пьем у меня дома. А я за те пару дней, которые переваривала первую встречу совсем загрузилась,я даже думала ему сказать что не дождалась его и уехала, но жадность победила. В общем я чувствую, что никакого желания не испытываю и понимаю, что как бы он сейчас ни старался, ни трогал, я не захочу. Но в то же время оба понимаем, что мы видимся последний раз за лето и жалко упускать момент. Я решила будь что будет, мало ли что будет следующим летом, вдруг больше не получится побыть вдвоем, призналась ему что рассталась с невинностью только две недели назад, его это еще больше удивило и восхитило, сказал, что я еще более необычная, чем он думал. Конечно, я вообще не смогла расслабиться, на куни мне вообще плевать было, в остальном то больно, то просто дискомфортно. Но он прется от моей фигуры, встала раком он через секунд 5 кончил, говорит "я сам не ожидал, ты просто нереально красивая сзади". Думаю ну ладно, ему по кайфу и слава богу. Потом уговорил на минет, я не филонила, сделала глубокий, он кайфовал вообще, говорил "блин да ты сумасшедшая что ли вообще", я видела, что ему ну оочень нравится. Потом он сказал, что это был лучший минет в его жизни, причем я склонна верить, что это правда, его эмоции за себя говорили. Ушел очень довольный, хотя и сказал, что видит. что я зажатая и вообще не получила никакого удовольствия от процесса. Я думала он разочаруется, но после этого он приехал ко мне утром, отменил три тренировки, чтобы полежать со мной поговорить, отвез меня в город, потом отменил еще тренировки чтобы еще погулять вместе, полежали у него в машине, просто болтали о том каким я вижу своего мужчину, о том что он офигеть как подходит под мои идеалы даже в мелочах, он тоже сказал что чувствует что рано женился, что я ему очень нравлюсь как девушка, что вещи, которые я говорю - сейчас большая редкость, что именно такую жену он бы и хотел. На следующий день я уже взяла билет в Москву, он сказал что занят с 7 утра и до поздней ночи на работе, не сможет проводить. Однако в день отъезда утром написал, что отменил дела, приедет и отвезет на вокзал. Перед поездом тоже посидели в машине, помечтали, что вот бы сейчас уехать на недельку побыть вдвоем. Все нахваливал мою внешность, мои мысли, вспоминали моменты, когда чувствовали симпатию друг к другу. 

И вся проблема в том, что в это время я просто уже ничего не чувствовала. Он сыпет комплиментами, трогает, я головой понимаю, что он мне не разонравился, что я хочу еще повторить, хочу его захотеть и сделать все с настроением, но на душе такой пофигизм, что мне аж неловко. Настолько пофиг, что даже на его реплики я не могу найти ответа, я просто не хочу думать, что отвечать. Как оцепенение какое-то. Я уехала, он каждый день пишет, хоть несколько сообщений, рассказывает чем они занимаются, спрашивает, что я делаю, сегодня звонил, связь пропадала, но он продолжал перезванивать, почти час так разговаривали по минуте. Говорит, что приедет в ноябре (постарается) и очень просит приехать на новый год, говорит на охоте поймают дичь какую-нибудь, приготовим вместе, на горки обещает свозить покататься. Ну прям реально ждет повторения и продолжения. А я вообще не могу ничего почувствовать, мне прям страшно. На сообщения его даже как-то неуклюже отвечаю невпопад, хотя когда я чувствую что-то к мужчине, я еще та строчилка. Вообще не понимаю, что с моей чувственностью. Фантазировать горазда, а как к делу, так отключает вообще. И это третий раз, когда я замечаю такое. То препод из самой первой темы, то свидетель, то женатик. В самый первый раз очень сильно завожусь, а потом как вырубает. Что делать с этой фигней? Почему я теряю запал так быстро и так сильно, что меня никакими прикосновениями не разбудишь? Я хочу повторить с женатым и получить удовольствие, потому что чувствую, что это будет вообще лучший секс в моей жизни, тем более такой бэкграунд, что давно друг другу нравимся. Мне бы щас с ним хотя бы переписку с интересом поддерживать, чтобы эмоционально как-то вкладываться. А так меня очень напрягает, что во мне пропали все эмоции... Бежать к сексопатологу или все в рамках нормы?..

по-моему даже по качеству этого поста понятно, что со мной что-то не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Снова здорово .. 

А я тебе писала что у тебя замороженная чувственность и дело вовсе не в девственности,  от которой ты так глупо избавилась.. Дело в  твоей голове .. 

Чувственность - это желание отдаваться и желание принимать, впускать в себя мужчину .. А у тебя к мужчинам блок. Историю с отцом ты же не хочешь прорабатывать.. 

Ты же занимаешься ментальным эгодрочем, какая уж тут чувственность. Все по одному сценарию взрослый мужчина чье внимание ты завоевываешь, но тебе интересна лишь эта драма когда внимание надо завоевывать, когда надо побеждать другую красавицу жену, выделяться одной из многих и т.д. Полученное внимание тебе неинтересно. Ты недолюбленная отцом дочка. И пока ты эту тенденцию не проработаешь будешь влипать в фрустрированные недоотношения. . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

А у тебя к мужчинам блок. Историю с отцом ты же не хочешь прорабатывать.. 

Мэй в одном из своих видео рассказывал как у одной девушки пропал оргазм в 16 лет ,

девка все перепробывала уже чуть ли не  в петлю лезла ,

вернулся только ,когда  проработали у гипнотерапевта 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mirta сказал:

Снова здорово .. 

А я тебе писала что у тебя замороженная чувственность и дело вовсе не в девственности,  от которой ты так глупо избавилась.. Дело в  твоей голове .. 

Чувственность - это желание отдаваться и желание принимать, впускать в себя мужчину .. А у тебя к мужчинам блок. Историю с отцом ты же не хочешь прорабатывать.. 

Я говорю, что я когда ночевала первый раз у препода, я очень хотела, было желание, страсть, все заводило, на следующиц день не отпускало. Просто он мне как мужчина не нравился и я решила что он не достоин. 

Со свидетелем на свадьбе то же самое, аж по ногам текло, на дачу ехала в автобусе вспоминала прикосновения и прям до мурашек. Пока до дело дошло все заморозилось. 

С женатым даже не успела почувствовать желание, все что ли слишком быстро закрутилось, не поняла. Я не собираюсь в него влюбляться и уводить, просто чувствую в нем мужика настоящего, причем давно. Хочу его захотеть и сделать это с желанием настоящим, больше ничего не надо от него. Ну и приятно егт мурлыкание конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bijou сказал:

 

ступор у тебя от отчаяния и разочарования, что все эти попытки неискренни и бессмысленны. Ты обесцениваешь саму себя и выводишь на пьедестал свои ментальные загоны

Почему неискреннм если он мне столько лет нравился, в этом году особенно. В постели он себя заявил круто, просто я вообще никогда не думала, что мы хотя бы общаться наедине можем, а тут такое. Может потому что в него нельзя влюбляться я не могу расслабиться. Вообще не понимаю что за фигня. Ну определенно он типажа моего отца. Властный, требовательный, уверенный, заставляет себя слушать и уважать. Ну они мне так и будут такие нравиться по жизни, что поделать. Дело даже не в этом, а почему меня невозможно завести если у меня нет на это настроения у самой, п бывает оно максимум раз в месяц

 

Разбрасываться я больше не буду, я поняла, что в этом нет смысла, пока я не почувствую сама желания. Свидетель был для того чтобы избавиться от моих загонов по поводу девственности, а женатый - потому что головой его хочу, а телом не 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

Не искренне потому что в тот момент когда он тебя одолевал, ты его не хотела. Нужно либо было искать тот момент когда твои мурашки и чувственность включаются или откладывать до лучшего рапорта. Такое ощущение что ты спишь по какому-то ментальному принуждению

Без разницы какой тебе типаж нравится. 

Согласна, что лучше ждать момент, но пока из того что я вижу, что он у меня не повторяется в адрес одного мужчины. Это как-то неадекватно...Повторялось с тем, который был с девушкой, но тоже как только ушла чистота отношений редко такое было, что прям хотела его.

Ну вот мы увидимся через 3-4 месяца, допустим. Он то явно захочет, а я могу и не захотеть опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь признаком замороженной чувственности как раз является повышенный романтизм типа - "он посмотрел на меня со значением, и постарался дотронуться рукаво.. И потом мы год играли в гляделки.. Чувственность она не эфемерна, а настоящая как земля. Ты видишь мужчину и твое тело откликается.. И никакие ментальные конструкции не нужны. 

А ты не торопись и не напрягайся. От загонов избавилась. Избавляйся от женатого и слушай свое тело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mirta сказал:

Понимаешь признаком замороженной чувственности как раз является повышенный романтизм типа - "он посмотрел на меня со значением, и постарался дотронуться рукаво.. И потом мы год играли в гляделки.. Чувственность она не эфемерна, а настоящая как земля. Ты видишь мужчину и твое тело откликается.. И никакие ментальные конструкции не нужны.

Так его самого это прет, он больше чем я об этом говорит, говорит, что ему нравилась эта игра, проверять нравится ли он мне, убеждаться. Типа даже жаль, что теперь этого не будет. 

Вот я хочу это чувствовать,потому что бывает такое. Меня пугает только, что чувство слишком редко возникает и не повторяется. Надеюсь, дело времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bijou сказал:

Тебе этот женатый вообще не нужен. Перепало ему радости и хватит. Ты убедилась с этими двумя что ничего страшного в интиме нет, что ты вполне нравишься мужикам. Все себе и другим доказала. Теперь можешь расслабиться и входить в этот процесс когда есть физический интерес, влечение и раппорт. 

Странно, что он хочет еще. Я ж себя никак не проявила особо. 

Да, от загона избавилась, зато теперь гружусь, что что-то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vishenka000 сказал:

Так его самого это прет, он больше чем я об этом говорит, говорит, что ему нравилась эта игра, проверять нравится ли он мне, убеждаться. Типа даже жаль, что теперь этого не будет. 

Вот я хочу это чувствовать,потому что бывает такое. Меня пугает только, что чувство слишком редко возникает и не повторяется. Надеюсь, дело времени 

Мужик в возрасте, женатый, он за твой счет устраивает себе трип в молодость) шли его нахер если страстью не горишь. Пусть написывает что хочет ты  отвечать не обязана ) взаимностью тем более ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то треш. По тупому рассталась с невинностью, потом отсасывала женатому. Смысл этой движухи каков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mirta сказал:

Мужик в возрасте, женатый, он за твой счет устраивает себе трип в молодость) шли его нахер если страстью не горишь. Пусть написывает что хочет ты  отвечать не обязана ) взаимностью тем более ) 

Так я чувствую что дело в моей голове, там блок какой-то. Не понимаю, почему. Почему неполезно избавиться от этого и повторить с чувством, с толком, с расстановкой? Не хочу его терять в качестве любовника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Какой то треш. По тупому рассталась с невинностью, потом отсасывала женатому. Смысл этой движухи каков?)

Ты не читал мои старые темы, избавиться от невинности - была чуть ли не самоцель. Мне непонятно, почему вроде бы чувственная история многолетняя вылилась в такую холодную кульминацию

Ищу проблемы и тормоза в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Не хочу его терять в качестве любовника

Это бессмысленное порево какое то для тебя. Он повышает свою сексвостребованность за твой счет. Ни перспективы, ни какой то духовной наполненности, никакого профита, кроме шанса залипнуть и потом страдать. Зачем эта х*рня я не понимаю)))

Ты как какой то психопат в юбке делаешь фасты с кретинами.

WTF ваще.

5 минут назад, Vishenka000 сказал:

Ты не читал мои старые темы, избавиться от невинности - была чуть ли не самоцель.

Кто тебе внушил эту "самоцель"? Ты была настолько страшная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vishenka000 сказал:

Так я чувствую что дело в моей голове, там блок какой-то. Не понимаю, почему. Почему неполезно избавиться от этого и повторить с чувством, с толком, с расстановкой? Не хочу его терять в качестве любовника.

Чего ты вцепилась то в него?) Он женат во-первых. Во-вторых если химии и страсти нет зачем себя насиловать?? В третьих он явно не лучший любовник.. Этот мужик наплел тебе какой то романтической чепушни трахнул тебя раком за 4 сек особо без вложений. Потом ты ему еще и отсосала... естественно он рад, когда еще такая дуреха попадется.. И ладно бы ты хотела, так ведь нет. Откуда взяться чувственному желанию?

Ты прекращай так к себе относится. Прекращай эту торговлю сексом в позиции обслуги мужчин без собственного желания, на корню прекращай.

развивать чувственность можно наблюдая за ощущениями в своем теле, быть внимательной к нему и не предавать его.. 

Подумай о том что ты делаешь..  

Ок если думаешь что это все таки блок - сходи к психологу и проработай с ним тему отца . В любом случае это тебе будет полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это бессмысленное порево какое то для тебя. Он повышает свою сексвостребованность за твой счет. Ни перспективы, ни какой то духовной наполненности, никакого профита, кроме шанса залипнуть и потом страдать. Зачем эта х*рня я не понимаю)))

Ты как какой то психопат в юбке делаешь фасты с кретинами.

WTF ваще.

Ну а зачем я тогда на него залипала? Мне нравится его темперамент, вроде же женщины тоже должны хотеть чисто физическт мужиков без всяких там соплей... свидетеля же я захотела просто чисто из-за атмосферы. 

Про психопата в юбке в голос поржала ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vishenka000 сказал:

Про психопата в юбке в голос поржала ахаха

Ты как психопат и рассуждаешь.

Например:

15 минут назад, Vishenka000 сказал:

вроде же женщины тоже должны хотеть чисто физическт мужиков без всяких там соплей... свидетеля же я захотела просто чисто из-за атмосферы. 

Типа маньяка. Была такая атмосфера, что я решил её прирезать прямо в бальном платье.

-----------------------

Теперь на языке психопатов тебе объясню. Девственность - это товар. И его можно продать. Дорого. Либо за деньги, либо для перспективного аленя стать "ангелом чистой красоты".

Ты втупую её слила в унитаз "чисто из атмосферы". Затем так же механистически тупо, сосала взаглот у следующего кретина, который растекся соплями и лапшой тебе на уши.

Помимо багов, которые ты так активно в себе ищешь уже которую тему (предыдущие я не читал), в тебе наглухо отсутствует практичность и прагматичность в межполовых вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я вообще в шоке от темы.

авторка, в своих 25 предыдущих темах  ты рассказывала, сколько у тебя поклонников и как они тебя хотят. в итоге дала первому встречному.

ну как так-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bijou сказал:

А ты его хотела? Что то не заметно по твоему описанию. 

Да я вообще даже предположить не могла, что мы можем хотя бы чай пить вдвоем. 

Только что, Белая леди сказал:

Чета я вообще в шоке от темы.

авторка, в своих 25 предыдущих темах  ты рассказывала, сколько у тебя поклонников и как они тебя хотят. в итоге дала первому встречному.

ну как так-то?

Ну я хотела, чтобы человек, которого я полюблю, не был первым и единственным и не знал про мою позднюю невинность. Поэтому сделала это с первым понравившимся и которого я не увижу больше

29 минут назад, Bijou сказал:

Похоже что у тебя просто состояние шока, какое может испытывать улитка которую выдернули из раковины. Причём дернула она себя так сама. Всю жизнь мечтала о любви нежности и достойных мужчинах, а в реальности превратилась в объект для удовлетворения секс потребности. 

Да не хочу я нежности, я просто стыдилась того, что у всех есть интимная жизнь, а у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vishenka000 сказал:

Мне непонятно, почему вроде бы чувственная история многолетняя вылилась в такую холодную кульминацию

Ищу проблемы и тормоза в голове

Да нет никаких проблем, обыкновенный БЗ. Пока он тебе вот этот бред наяривает, тебе скучно, и это, в общем-то, нормально (бред не потому что ты неинтересная девушка, а потому что взрослый женатый мужик разум положил на верхнюю полку и ведется на собственный розовый туман в голове... ну это неважно). Будешь дальше так чуть морозиться, но давать при встрече - он и разводиться может побежать. А вот если сама залипнешь, а он станет чуть холодней, будешь сама бегать вечно разгоряченная и течь чуть что.

Короче, с женатиком лучше не теряй бдительности, а то встрянешь в СО на года...

А касательно чувственности - это постепенно нарабатывается. Тут опыт нужен, как и в любом деле. В стабильных отношениях все будет со временем. Тут нужно учиться входить в это состояние. Ты пока голову не можешь отключить, так как чисто физически еще непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vishenka000 сказал:

Ну я хотела, чтобы человек, которого я полюблю, не был первым и единственным и не знал про мою позднюю невинность.

В глазах 99% мужчин, это был бы плюс, а не минус.:D

Перетраханных - перепаханных в 20 +, = пруд - пруди. Девственниц - единицы.

Кароч, через ж@пу все. И мозги, видимо, там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В глазах 99% мужчин, это был бы плюс, а не минус.:D

Перетраханных - перепаханных в 20 +, = пруд - пруди. Девственниц - единицы.

Кароч, через ж@пу все. И мозги, видимо, там же.

Я намного чаще слышу, что это отпугивает. В любом случае у меня начинала крыша ехать от ощущения что со мной что-то не так и я так и умру старой девой. Да и человеку которого полюблю я смогу объяснить что и почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vishenka000 сказал:

Я намного чаще слышу, что это отпугивает.

Это давление @бливого и развращенного общества. Если бы это было так, то не было бы услуги "восстановление девственности", кстати, востребованная штука)

И не было бы услуги "секс с девственницей", - весьма дорогой, кстати.

Проведи мини - соц опрос, кого это отпугивает?

Если тебя рассматривают, как СОшку, то да, может отпугнуть, ибо есть стереотип, что вчерашняя девственница может залипнуть и будет за тобой по пятам бегать.

Если для ЛТР - то наоборот, это плюс и, как правило, очень льстит Эго мужчины. Типа "йа был у Маруси первым".

Особо сцыкливые думают, что вчерашняя девственница - это 100% путешественница по другим членам. Но все равно, их Эго в восторге от девственницы. Ты этих закомплексованных пареньков имеешь в виду?)

==============

Кароч, тебе в уши насцали, а ты и рада стараться. Ну, поскачи по х*ям, как всадник - без - головы. Получишь "опыт". Ума от этого вряд ли прибавится.

И женатики, сующие елду тебе в рот, вряд ли исправят твои баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Чего ты вцепилась то в него?) Он женат во-первых. Во-вторых если химии и страсти нет зачем себя насиловать?? В третьих он явно не лучший любовник.. Этот мужик наплел тебе какой то романтической чепушни трахнул тебя раком за 4 сек особо без вложений. Потом ты ему еще и отсосала... естественно он рад, когда еще такая дуреха попадется.. И ладно бы ты хотела, так ведь нет. Откуда взяться чувственному желанию?

Ты прекращай так к себе относится. Прекращай эту торговлю сексом в позиции обслуги мужчин без собственного желания, на корню прекращай.

Ну видимо мои страхи, что я чего-то там не успела в жизни вот таким образом прут. Ясное дело, что больше интереса подобным заниматься нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Он повышает свою сексвостребованность за твой счет. Ни перспективы, ни какой то духовной наполненности, никакого профита, кроме шанса залипнуть и потом страдать.

Да спермотоксикоз у него просто. Там двое маленьких детей, один совсем малыш, жене не до секса скорее всего.

А про шанс залипнуть согласна. Поэтому лучше б с ним больше не встречаться, а найти себе нормального свободного и с ним уже и опыт в сексе приобретать, и чувственность развивать, и все такое.

Только это в идеале так должно быть. А на практике... поди ж найди того, с кем захочется спать на регулярной основе и он бы тебя на юзал в СО, а тоже влюбился. Жизнь вносит свои коррективы в идеальную картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Это давление @бливого и развращенного общества. Если бы это было так, то не было бы услуги "восстановление девственности", кстати, востребованная штука)

И не было бы услуги "секс с девственницей", - весьма дорогой, кстати.

Проведи мини - соц опрос, кого это отпугивает?

Если тебя рассматривают, как СОшку, то да, может отпугнуть, ибо есть стереотип, что вчерашняя девственница может залипнуть и будет за тобой по пятам бегать.

Если для ЛТР - то наоборот, это плюс и, как правило, очень льстит Эго мужчины. Типа "йа был у Маруси первым".

Особо сцыкливые думают, что вчерашняя девственница - это 100% путешественница по другим членам. Но все равно, их Эго в восторге от девственницы. Ты этих закомплексованных пареньков имеешь в виду?)

==============

Кароч, тебе в уши насцали, а ты и рада стараться. Ну, поскачи по х*ям, как всадник - без - головы. Получишь "опыт". Ума от этого вряд ли прибавится.

И женатики, сующие елду тебе в рот, вряд ли исправят твои баги.

Я считаю, что гордиться и ценить это может именно неуверенный в себе олень, которому это польстит. Уверенный в себе мужик на это не обратит внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

, а найти себе нормального свободного и с ним уже и опыт в сексе приобретать, и чувственность развивать, и все такое.

Изначально, если ты не 40 летняя девственница, канеш, (там уже лишь бы кто то вдул), то нужно тщательно выбирать мужчину для первого секса. Ибо бытует мнение, что первый "секс по любви", формирует последующую карту сексуальности девушки.

В 22 года имеет смысл выбирать и перебирать и искать именно такого:

3 минуты назад, maayavi сказал:

нормального свободного и с ним уже и опыт в сексе приобретать, и чувственность развивать, и все такое.

А не с отбитой головой, будучи целкой, фастить свидетелей на свадьбе. Рука - лицо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Да спермотоксикоз у него просто. Там двое маленьких детей, один совсем малыш, жене не до секса скорее всего.

Да я не залипну 100%, я ж говорю, не чувствую вообще ничего. И он говорит, что любит свою семью и никогда не бросит, я сама ими любовалась всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vishenka000 сказал:

Уверенный в себе мужик на это не обратит внимания

Обратит. Инфа - сотка) Даже когда баб было больше сотни, девственницы идут отдельной категорией)

============

Считай как угодно, канеш. Ибо тебя уже продырявили. И не выгодно считать, как я сказал, во избежание лестничных мыслей типа:

вот это я авца:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Изначально, если ты не 40 летняя девственница, канеш, (там уже лишь бы кто то вдул), то нужно тщательно выбирать мужчину для первого секса. Ибо бытует мнение, что первый "секс по любви", формирует последующую карту сексуальности девушки.

В 22 года имеет смысл выбирать и перебирать и искать именно такого:

А не с отбитой головой, будучи целкой, фастить свидетелей на свадьбе. Рука - лицо:D

Я согласна, что жто странно, но я из-за загонов по этой теме чуть на таблетки не села. Когда у меня начались уже панические атаки и глюки по ночам, а днем я ни о чем думать не могла кроме "блин я целка позорище какое", я поняла, что пора решать вопрос. И вот не заставляй меня теперь жалеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vishenka000 сказал:

"блин я целка позорище какое",

насцали тебе в уши круто канеш)))

==============

У меня была знакомая девственница, семерка, 22 года. Так она носила девственность как знамя.

- Я целка!!!

И алени ходили за ней стадами, считая её ангелом.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

Считай как угодно, канеш. Ибо тебя уже продырявили. И не выгодно считать, как я сказал, во избежание лестничных мыслей типа:

вот это я авца:D

Человек, который меня полюбит, выслушает и поймет, почему я это сделала. Поверь, для моей психики так было лучше

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

насцали тебе в уши круто канеш)))

==============

У меня была знакомая девственница, семерка, 22 года. Так она носила девственность как знамя.

- Я целка!!!

И алени ходили за ней стадами, считая её ангелом.:D

Не знаю, я себя представляла не раз на месте своих подруг, на месте мужиков нормальных и понимала что презираю себя их глазами за это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vishenka000 сказал:

на месте мужиков нормальных

ты не можешь представить себя на месте "нормального" мужика. Так как судя по тому, что ты здесь пишешь, ЭИ у тебя отключен так же, как и логическое мышление.

5 минут назад, Vishenka000 сказал:

Поверь, для моей психики так было лучше

Есть поговорка. "Орлы парят одиноко, бараны пасутся стадами" (Фредерик Сидней).

Радуйся, ты теперь "как все". Трахаешься с женатыми, фастишь кретинов. Ты теперь ничем не выделяешься из отбитых наглухо девиц. Твоя психика может быть спокойна)

5 минут назад, Vishenka000 сказал:

Человек, который меня полюбит, выслушает и поймет, почему я это сделала.

Вот нах*й этому человеку понимать такую махровую хрень. Лучше придумай легенду, что за тобой полгода ухаживал романтичный мальчик, и все было "по любви", при свечах, на кровати, усыпанной лепестками роз:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

ты не можешь представить себя на месте "нормального" мужика. Так как судя по тому, что ты здесь пишешь, ЭИ у тебя отключен так же, как и логическое мышление.

Есть поговорка. "Орлы парят одиноко, бараны пасутся стадами" (Фредерик Сидней).

Радуйся, ты теперь как все. Трахаешься с женатыми, фастишь кретинов. Ты теперь ничем не выделяешься из отбитых наглухо девиц. Твоя психика может быть спокойна)

Где ж ты с этими песнями раньше был) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Где ж ты с этими песнями раньше был) 

Тут и был. Я точно так же когда - то сестре младшей мозги вправлял. Сам трахая "все что движется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Тут и был. Я точно так же когда - то сестре младшей мозги вправлял. Сам трахая "все что движется".

ты вполне прав, мне бы хотелось все так сказочно, как ты говоришь, но мало ои, вдруг для меня принц не предусмотрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vishenka000 сказал:

ты вполне прав, мне бы хотелось все так сказочно, как ты говоришь,

Нихрена это не сказочно. Ты советы Прет - а - Портер бабам почитай. Она то - умеет накинуть жеребцу аркан на шею понравиться нужному мужчине.

============

Я вот тебя читаю и думаю. Ну лан, Мирта пишет, что у тебя проблемы с отцом, и от этого эмоциональный блок на продуктивные отношения с мужчинами.

Твои предыдущие темы не читал, но вполне может быть. И, если это так, то это нужно прорабатывать.

==================

Но, имея в активе женский отдел пикап форума, в архивах которого труды хитрожопой   мудрой Прет - а - Портер, и самой зависая не первый день на этом форуме, КааааааааааК, Каааааааааааак? Как можно творить такую х*йню, которая описана в этой теме?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Но, имея в активе женский отдел пикап форума, в архивах которого труды хитрожопой   мудрой Прет - а - Портер, и самой зависая не первый день на этом форуме, КааааааааааК, Каааааааааааак? Как можно творить такую х*йню, которая описана в этой теме?))))

Я тоже могу ему понравиться, только некому нравиться. Я любила парня, теперь я уверена, что ничего подобного в ближайшее время (а скорее всего никогда) не встречу. И чего ждать?как мои лучшие годы уходят сквозь пальцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

И чего ждать?как мои лучшие годы уходят сквозь пальцы?

Ну раз нечего ждать, тогда стоило продать себя подороже. А не творить х*йню в стиле пьяной дворничихи тети Зоси.

Ты ток "любимому" описанное в теме не рассказывай. Хрупкая мужская тфнская психика может не выдержать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну раз нечего ждать, тогда стоило продать себя подороже. А не творить х*йню в стиле пьяной дворничихи тети Зоси.

Ты ток "любимому" описанное в теме не рассказывай. Хрупкая мужская тфнская психика может не выдержать:D

Вот именно, что тфн мне нахрен сдался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vishenka000 сказал:

Вот именно, что тфн мне нахрен сдался

За такой лихой п*здой только ТФНы будут бегать. Та же категория, что бегает за бухими РСП или за теми, кого фастанул в ЖМЖ, Либо в СО она будет сидеть безвылазно.

Всё зависит от твоей цели. Если цель - провести "лучшие годы", бессмысленно скача по кретинистым х*ям, то ты все правильно делаешь, продолжай, и не вздумай останавливаться.

Если цель - выгодно выйти взамуж - то модель необходимо менять. И в голове, и в поведении.

Ну кароч, вижу, тебе нравится, то, что ты делаешь. Когда надоест, или когда зажмет яичники, тогда и приходи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Vishenka000 сказал:

Человек, который меня полюбит, выслушает и поймет, почему я это сделала. Поверь, для моей психики так было лучше

Детский сад )

"Полюбит", "выслушает и поймёт" :D

 

Что тут вообще понимать? То что глупая женщина под давлением общества, и разрываемся своими тараканами, не в силах правильно что-то сделать отдалась каким-то алчным, жадным и тупым еб*кам, которые просто как акулы почуяли кровь и воспользовались моментом? 

 

Тебе надо научиться самой по человечески к людям относиться. Тогда может научишься требовать человеческого отношения к себе самой. Будешь хотя бы понимать, что это такое, человеческое отношение. Не было никакого смысла в этом скотском сексе. Не было смысла давать делать этим мужикам из себя то что они сделали.

Этому сексу вообще не с чего было быть хорошим каким-то. В нём не было ничего - тупая похоть.

 

Пушкин.

Ты думал: агнец мой послушный!
Как жадно я тебя желал!
Как хитро в деве простодушной
Я грезы сердца возмущал! —
Любви невольной, бескорыстной
Невинно предалась она...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем:
Так безрасчетный дуралей,
Вотще решась на злое дело,
Зарезав нищего в лесу,
Бранит ободранное тело; —
Так на продажную красу,
Насытясь ею торопливо,
Разврат косится боязливо...
Потом из этого всего
Одно ты вывел заключенье...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Vishenka000 said:

И чего ждать?как мои лучшие годы уходят сквозь пальцы?

Если уходят сквозь пальцы - это не лучшие годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

Ну кароч, вижу, тебе нравится, то, что ты делаешь. Когда надоест, или когда зажмет яичники, тогда и приходи:)

Ничего мне не нравится, говорю же, что больше не буду такого делать, главное что мой мозг успокоился и не будет мешать мне жить. Можно спокойно ждать принца теперь. Приходить к тебе лично или как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В прошлых темах ей это всё говорили - не общайся с дебилами, держись подальше от тупых подружек которых кто-то уже вы*бал и они теперь тебе на уши приседают по теме что их уже еб*ли, а тебя нет. И многое другое говорили. Толку от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Тебе надо научиться самой по человечески к людям относиться. Тогда может научишься требовать человеческого отношения к себе самой. Будешь хотя бы понимать, что это такое, человеческое отношение. Не было никакого смысла в этом скотском сексе. Не было смысла давать делать этим мужикам из себя то что они сделали.

Согласна, что-то напрочь отсутствуют какие-либо принципиальные конструкции, почему вот меня никак например не трогает то как я поступаю с его женой, это ж ненормально..

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

В прошлых темах ей это всё говорили - не общайся с дебилами, держись подальше от тупых подружек которых кто-то уже вы*бал и они теперь тебе на уши приседают по теме что их уже еб*ли, а тебя нет. И многое другое говорили. Толку от этого?

Так всех уже давно кто-то выипал, мне с 13-летними дружить?)) по-моему, толк в том, что я избавилась от комплекса неполноценности, вот и весь толк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Vishenka000 сказал:

Согласна, что-то напрочь отсутствуют какие-либо принципиальные конструкции, почему вот меня никак например не трогает то как я поступаю с его женой, это ж ненормально..

Да пох на жену, она сама выбрала себе мудака.  Это не главное.

Тут скорее речь о том как ты сама на парней смотришь. Как их оцениваешь. Одних долба*бов в лохи записываешь с лёгкой руки, других долб*бов - боготворишь.

И единственный критерий в выборе парней - их популярность. Ни человеческие качества какие-то, ни интеллект. А тупо популярность и блистательность. Ты же как сорока )

И мужиков вообще не любишь. Они для тебя все - тупо мясо. Которое надо жрать )

 

Потому и к самой себе позволяешь относиться как к мясу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vishenka000 сказал:

Приходить к тебе лично или как?)

На форум приходи. Ко мне не нужно)

Мне интересны девушки, которые могут пойти против общественного мнения в виде безголовых подруг, которые имеют жизненный прагматизм и умеют превращать отличие от серой массы в достоинство. Можешь поискать хороший рассказ Чехова, где девушка собрала местных богатеев и продавала свою девственность за миллион.)

Телки, которые прыгают на первый попавшийся х*й из за того, что "мне 22 а я ней@бана, как же так???" Мне не интересны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

И единственный критерий в выборе парней - их популярность. Ни человеческие качества какие-то, ни интеллект. А тупо популярность и блистательность. Ты же как сорока )

И мужиков вообще не любишь. Они для тебя все - тупо мясо. 

Неправда, какая популярность. Я выбираю всегда сама, я знаю, что и почему меня привлекает, чаще всего они никому не нравятся кроме меня вообще. Я бы сказала, что я очень избирательна и требовательна, но кто меня будет слушать)

неправда, не мясо.я вижу харизму, вижу интеллект, вижу характер, я все вижу.но этого ж нет даже у 1% мужиков 

17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

На форум приходи. Ко мне не нужно)

Мне интересны девушки, которые могут пойти против общественного мнения в виде безголовых подруг, которые имеют жизненный прагматизм и умеют превращать отличие от серой массы в достоинство. Можешь поискать хороший рассказ Чехова, где девушка собрала местных богатеев и продавала свою девственность за миллион.)

Телки, которые прыгают на первый попавшийся х*й из за того, что "мне 22 а я ней@бана, как же так???" Мне не интересны)

Я с тобой полностью согласна. с учетом того, что ты меня не знаешь, я бы сказала ровно то же самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...