Перейти к публикации
пикап.Форум

Голову с плеч!


Рекомендованные сообщения

Уже, наверное, поздно, но я все же напишу, вдруг полезно будет.

Почему у вас после секса остался осадок?

-Потому что вы остались неудовлетворены, во-первых,

-Обманутые ожидания, во-вторых, Вокруг секса столько шума, а на деле, не получилось никаких фейерверков.

Хороший секс для женщины формируется из двух составляющих : очага возбуждения в мозгу(психологической) и знания собственного тела и умением им управлять(физиологической). Бывает так, что встречаются такие опытные любовники, которые умеют управлять женским телом, лучше чем она сама. Но их очень мало, и на вес золота.

Сильной влюбленности у вас не было, как и нет знания своего тела, плюс наложился стресс, и именно поэтому вы ничего не почувствовали. Кортизол вообще имеет свойство как будто замораживать чувства и ощущения, это организм так себя защищает от сильных потрясений.

Что можно порекомендовать предпринять на будущее, чтобы ситуация не повторилась? Приступить к изучению своего тела, если никогда не мастурбировали, самое время начать. Смотрим порно, находим наиболее интересный для себя вариант, и берем себя в руки, в прямом смысле слова, гладим себя, изучаем, получаем удовольствие. Можно купить вибратор, можно даже несколько. Опыт не приходит из фантазий, только путем проб и ошибок.

И да, это абсолютно нормально, просто в нашей стране нет культуры секса, поэтому об этом не принято говорить. А вот в Японии, например, есть, с древних времен, и наличием фаллоимитатора там никого не удивишь и не шокируешь.

Вы сделали абсолютно правильно, что избавились от того, что доставляло вам дискомфорт, пусть даже это была ваша девственность. До 22 лет вы не встретили прекрасного принца, и не факт что встретили бы в последующие года, но наживать из-за этого невроз и лишать себя чувственных удовольствий это не повод.

Вобщем, не парьтесь, добро пожаловать в Мир секса, и будьте счастливы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...