Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался!нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Даже не знаю как все описать. Заголовок говорит сам за себя. Перечитался форума. Очень много информации изучил. По итогу запутался. Говорить буду простыми словами и много,если можно здесь так. Это моя первая тема. 
 

Отношения длились 5,5 лет. периодически расставались по моей инициативе. Д всегда меня возвращала. Всегда унижалась. Изначально отношения начинались изза жалости. Потом жалость исчезала и все ок. 

Я: своеобразный трудный парень. В теле. Брутальная внешность. Мозги есть. Хороший автомобиль есть. Да все вроде есть. Но своего жилья нет!)22года
 

Д: (все по факту) своеобразная ,легкая и ветреная,высокая. очень красивая девушка с мозгами, с  возможно нелюбящей ее семьей. Нынче живет с девочкой на съемной квартире. 22года

познакомились мы в колледже на 2 курсе(на 1 курсе ни разу не виделись). В общем досталась она мне ну очень легко в юном возрасте нашем. Курила недолго до меня-бросила как начали встречаться. Впервые расстались изза того.что она покурила. Дети.что сказать(хотя сейчас недалеко ушли). Она меня вернула через ряд унижений. Не справился я с тем как ей было плохо. Дальше расставались изза истерик ее. Она очень эмоциональный человек. Ну в общем тягомотина эта вся тянулась и тянулась. Дальше мы поступили в универ в одну группу. Там тоже метался я. А она меня все возвращала. Я как вафля возвращался, все никак не мог смириться с ее болью. Понятно что и самому не сладко было. Ну и что дальше происходит. Я человек не жестокий,но жесткий,принципы все какие то гну,правильные на мой взгляд конечно. Не пей не кури тренируйся читай книжки. Всегда по жизни с целью и к сожалению цель эта зациклена на деньгах,зациклена на столько ,что относился к Д как к чему то ручному. Плохо относился. Не давал нежности о которой она откровенно умоляла. Грубиян одним словом. Зачастую вел себя некорректно. 
 

Ну и вот годовщина у нас. А мы даже сидим отдельно. Я подарил подарок. Ей не понравился. Ладно. В итоге задаю ей закономерный вопрос. Ты такая странная в последнее время. Хочешь расстаться?она говорит- да. Такого еще не было. Хорошо ответил я. Ну а учимся то в одной группе. Я был уверен,что день два,неделя максимум и попытается вернуть меня,уже готовился к этому,чтобы устоять и не дать ходу очередной пагубной попытке дохлый отношений. 

Я часто(не всегда) чувствовал на интуитивном уровне когда что то не так было. Она вела себя не обычно. Спокойно и непринуждённо. Я пересел на другой ряд. Но иногда мы сидели вместе., когда я приходил и свободных мест не было или наоборот. В общем она меня не трогала. Мы просто общались.  Но так общались,что она думаю понимала,сможет вернуть меня снова. Так прошел месяц. За этот месяц я наконец таки спокойно все обдумал. Отдохнул от наших отношений и понял, -люблю. Написал,что все осознал. Какая она молодец что всегда боролась,восхищался. что то там ответила но ерунду. Наспех ответ был. Я чувствовал ,что то не так. Звонил, не отвечала. Всю ночь не сомкнул глаз. Ночью мне одногруппница сказала,сидели в баре и звонил парень ей. Я решил быть такого не может. Она ведь эталон целомудрия, мой чистый мир.  так быстро не найдет замену. 

Эталон не эталон оказался. Приехал к ней. Ждал,думал выйдет из подъезда. Трубку не брала. Прошло часа 3. Я вышел из машины а она и ее новый кавалер вышли из переулка. Стоят болтают. Замечают меня. Чую страх. Я спокойно подхожу. Там гламурный модный дрыщ,если дать кулаком по голове.она оторвется. В общем там я и хорошо повел себя,не тронул его,но и снова впфля я. Говорю вали отсюда на него(зачем?)  по итогу он отошел в сторонку. Спрашиваю у нее. Не любишь больше?(зачем спрашиваю?)ответ-нет. Говорю счастья вам и уехал. Пришла здоровенная поэма(я от нее научился) что я еитнствеенвй мужчина в ее жизни,любит как родного и тд, я ответил все ок,расслабься
 

ну какие мои действия дальше?я переехал жить от сестры к одногруппнику. Там он меня лечить пытался)алкоголем и спортом в перемешку. Заниматься серьезно как прежде я не мог(мма) изза серьезной травмы  -не суть.
 

Не прошло и недели как снова объявилась. Люблюнемогу давай поговорим. Короче. Я, когда то нормальный парень,перспективный спортсмен хоть и в прошлом, учащийся на Отлично, вернулся к ней(сейчас не верю в это). Честно признаюсь хотел вскружить ей голову. У меня это получилось. Полгода были идеальными. Ну а потом я узнал что в конце наших отношений она уже бегата к этому парню на свиданки,и когда мы прежде расставались они виделись. Ах да! Они встречались до меня и все наши отношения ониее добивался. Так вот бегата они к нему. А когда мы расстались они -переспали. Дикая боль.ведь все сейчас так идеально. Хорошо. Расстались. У меня новые девушки появляются,качественные.Но! Я ни с кем не спал. Я не могу и все. просто взять и спать с кем то, что хотите говорите на это. 
 

Она меня в общем караулит у дома, я мимо прохожу, пишет. Чс, заводит новые страницы, правильно говорят, если баба захочет-ее ничто не остановит. Но я держался легко и непринужденно. Универ закончили. Занимался своим делом(не очень хорошо шло-но шло). На контакт никак не выходил. Тут она пишет помираю в парке. Помирай отвечаю. Только она знает все мои слабости и вот я в парке спустя пару месяцев ее караулов. Нахожу ее в грязи, рядом с ней бабушка какая то и она вся трясется, короче я ей помог отвез домой, пообещал будем общаться. Встретились в баре,трясется напоказ и плачет в захлеб, говоря-это было 1 раз, ну умереть не встать теперь. В общем у Д действительно ехала крыша. В 21 год отец повесил на нее ресторан и сказал – запорешь, предашь а потом еще и по шее дал ни за чт со словами будешь как мамка(бывшая модель по итогу женщина легкого поведения-счас не дне) Со всем этим она ко мне. И что думаете? Вот мы вместе. Жалость. Она это понимает. И вот мы снимаем квартиру и живем. Раньше мне было неприятно что ее кто то целовал и касался, ведь была моим “чистым миром” среди всего этого разврата. А тут я понимаю что ее трахал этот додик.ну он реально додик. Короче такое себе отношение  к ней. Пока мы были в разлуке, нарисовалась еще одна одногруппница, так же красотка, за котрой также куча поклонников тянется. Со вкусом у меня все в порядке,не сомневайтесь. Что они во мне нашли –я хз. Я с новой Д все общение прекратил, так как всегда веду себя порядочно и мега верный. НО вот спустя 5 лет я так устал и позволил себе просто общение с другой девушкой во время действующих отношений. Потом иногда начали видеться вживую. Я водил на тусовки то одну то другу. Все меня осуждали и сам я это делал. Позже решил стоп,что творю я. И тут моя Д снова меня ОБМАНЫВАЕТ,спрашиваю курила?нет!а курила ведь)КСТАТИ! клялась с иконами по итогу будто ничего не было,никакого секса. а лишь - пальцы.парень разволновался и не смог. Да смешно, ну а что, передаю инфу. По итог сказал все своей Д что не люблю ее. Надо разъезжаться. Она упала на колени, не надо кричит(истерики почти каждый день такие были) делай что хочешь но будь со мной. С отцом уже она не общалась, пойти некуда ей. Я был все еще рядом. Ну и тут смотрю ей на все пофиг становится через неделю после колен. Шуры муры пошли видимо у нее, работает в ресторане крутом, и как я и говорил она легкий человек в отличие от меня. Думаю ну и хорошо. Все разъехались.Винила меня что выгоняю..но дл денег на первое время,так что какие вопросы. А надеялся вообще что она к родителям врнется под присмотр.Но нет. В общем меня ломало без нее. Но я понимал что все верно. Съездил отдохнуть. Без нее отдых фуфло оказался. Спал с другой, она крутая во всем и всем больше нравится,но не мое она. Она написал раз минипоэму как плохо ей и что скучает.но без намека на возврат. И вот как то мы все тусили, кто то увидел ее с парнем(очень классный сказали).  Я очень расстроился, пару дней она мне пишет что плохо а тут с другим, там мужик уже.  Ну и вот за все года я пишу ей 2 раз в жизни мол все правильно делаешь,но зачем мне тогда пишешь. Она выкрутилась из ситуации этой. В общем начали общаться. Борзая стала такая. Счас ухажеров увеличилось, чел на новом порше подкатывает,  и все там сцука при бабках норм).как то мы снова тусили.она мне пишет. По итогу оказалась с нами. Там я накосячил говорю по пьяне давай все вернем, а она мне.добейся сначала меня)  я ей не написывал ничего, она пригласила в кино, не получилось у меня. Потом еще раз пригласила сходили.пригласила к себе – сходили. Остался на ночь трахнул.утром на работу отвез.такая деловая стала.общается короткими сообщениями. Вся такая важная,сил нету.но я не ведусь никак вообще.

Как и говорил.много чего прочитал.не знаю что делать. Мне очень плохо без нее. Мало сплю. Мало ем. Много думаю=забываю серьезные вещи. Не могу ее заменить. Но не могу. Мне кажется я могу вернуть ее легко, хотя за этот короткий срок очень изменилась она так что возможно я и ошибаюсь. Мне нужна помощь крутых и понимающих Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Riltok сказал:

Ты такая странная в последнее время. Хочешь расстаться?она говорит- да

Рукалицо. Понимаешь, таким вопросом ты даешь ей решать за вас обоих. Это ужасно понижает твою значимость. Больше так никогда не делай.

 

51 минуту назад, Riltok сказал:

Отдохнул от наших отношений и понял, -люблю

Рукалицо. Ты сделал Д, думал что она как обычно сделает мегаБ и приползет на коленях да не тут то было) Баба ушла в Д, а ты начал унижаться, произошла ИЗ, то есть теперь ты бегаешь за ней.

 

54 минуты назад, Riltok сказал:

Она ведь эталон целомудрия

:D

Добро пожаловать в реальный мир.

55 минут назад, Riltok сказал:

Я ни с кем не спал. Я не могу и все. просто взять и спать с кем то, что хотите говорите на это. 

Так это только твои проблемы и твой выбор, не обязан его никто соблюдать.

57 минут назад, Riltok сказал:

И вот мы снимаем квартиру и живем

То есть баба прыгнула ну чужой буец, потом ее все послали нах, вытерли ноги и дали по щам и ты принц решил что это твой шанс. Понял тебя.

59 минут назад, Riltok сказал:

Мне нужна помощь крутых и понимающих Вас.

Помощь в чем тебе нужна? Какая твоя цель в отношении данной ОЖП? 

 

--

 

Изначально баба не подходит для ЛТР с тобой. Курит, будет курить всегда. Это будет ее инструментом в манипулировании тобой. Будешь запрещать покажешь низкую значимость. Работает в ресторане. Там Вася на Васе, всегда внимание, ухаживание и тд. Ты должен быть крут чтобы это вывозить. А ты не настолько крут пока.

То что ты там сопли распускаешь что жить тяжело, понимаю, кортизолит, ответь по целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как думаю. Ничего хорошего у тебя с ней не будет. Вечные качели. Ты как наркоман, подсел на нездоровые эмоции от сложных с ней отношений. Любовью здесь и не пахнет! Поэтому тебя, нормальные девушки лучшие во всем, и не цепляют. У тебя ломка, наркотика то нет сейчас. Ни в коем случае не реагируй на ее пинги. Если выдержишь ломку и начнёшь лечить голову, то есть шансы в будущем иметь здоровые отношения. Если сорвешься  или не изменишь своё поведение, то новые отношения будут повтором этих. Как лечить? Если тебя при общении с девушкой что то начинает не устраивать , хоть что, сразу говори ей до свидания. В отношениях надо всегда выбирать себя! И запомни, возвратов не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Рукалицо. Понимаешь, таким вопросом ты даешь ей решать за вас обоих. Это ужасно понижает твою значимость. Больше так никогда не делай.

 

Рукалицо. Ты сделал Д, думал что она как обычно сделает мегаБ и приползет на коленях да не тут то было) Баба ушла в Д, а ты начал унижаться, произошла ИЗ, то есть теперь ты бегаешь за ней.

 

:D

Добро пожаловать в реальный мир.

Так это только твои проблемы и твой выбор, не обязан его никто соблюдать.

То есть баба прыгнула ну чужой буец, потом ее все послали нах, вытерли ноги и дали по щам и ты принц решил что это твой шанс. Понял тебя.

Помощь в чем тебе нужна? Какая твоя цель в отношении данной ОЖП? 

 

--

 

Изначально баба не подходит для ЛТР с тобой. Курит, будет курить всегда. Это будет ее инструментом в манипулировании тобой. Будешь запрещать покажешь низкую значимость. Работает в ресторане. Там Вася на Васе, всегда внимание, ухаживание и тд. Ты должен быть крут чтобы это вывозить. А ты не настолько крут пока.

То что ты там сопли распускаешь что жить тяжело, понимаю, кортизолит, ответь по целям.

Для начала.мне нравится твой стиль ответов. но ты так поверхностно говоришь.

1)да я все понимаю и на тот момент я хотел, чтобы она все сама и решила,раз я не могу решить это самостоятельно.

2)в чем было унижение?в том,что сказал давай попробуем еще?я не знал, что кто то у нее появился и вовсе не задумывался о таком развитии событий

3)не спать со всеми подряд-это не выбор, а нечто внутренне 

4)чужой бубец. Я забыл написать, что клялась с иконами по итогу будто ничего не было, а лишь - пальцы.парень разволновался и не смог. Да смешно, ну а что, передаю инфу. С чего такие выводы, что кто то ее кидал?очень резко все пишешь. Он плакал ходил вернись,ты че. И причем тут я принц. Объясняю,человек сходил с ума. Я конечно тоже за концепцию,что все просто, но видимо не все. Тем более то как я себя вел,никто не вытерпит. Адекватный по крайней мере.Почему так вел себя?дурачок ну и + всегда одному было лучше

Насчёт цели. Ее просто нет. Я в растерянности и не понимаю,что делать. Вчера были вместе,счас напишет что дальше?ответ, что зарвались мы или игнор и точка? не знаю,это вроде как какое то поражение,а я всегда выигрываю. Просто дай совет адекватный,но если ты потрудился все это прочесть,так проанализируй тогда уже все глубже.

В целом большое спасибо за ответ\совет, так как все всегда держу в себе и ни с кем не делюсь, так что приятно принять к сведению чужие мысли.Только будь ты проще,дружище.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, FamiliMen сказал:

Скажу как думаю. Ничего хорошего у тебя с ней не будет. Вечные качели. Ты как наркоман, подсел на нездоровые эмоции от сложных с ней отношений. Любовью здесь и не пахнет! Поэтому тебя, нормальные девушки лучшие во всем, и не цепляют. У тебя ломка, наркотика то нет сейчас. Ни в коем случае не реагируй на ее пинги. Если выдержишь ломку и начнёшь лечить голову, то есть шансы в будущем иметь здоровые отношения. Если сорвешься  или не изменишь своё поведение, то новые отношения будут повтором этих. Как лечить? Если тебя при общении с девушкой что то начинает не устраивать , хоть что, сразу говори ей до свидания. В отношениях надо всегда выбирать себя! И запомни, возвратов не бывает.

не реагировать на пинги?вчера были вместе,а счас что?просто не отвечать?

то что девушки лучше во всем, конечно очень перегнул

спасибо за уделённое время и за ответ. Сложно смириться, понятно,что все плохо, но это как вызов в голове со словами:"неужели ты не справишься?" а если не справишься-значит проиграешь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riltok сказал:

и на тот момент я хотел, чтобы она все сама и решила,раз я не могу решить это самостоятельно.

вот опять. ты мужик ты решаешь.

 

5 минут назад, Riltok сказал:

в чем было унижение?

вот в чем:

 

1 час назад, Riltok сказал:

Написал,что все осознал.

 

1 час назад, Riltok сказал:

Звонил, не отвечала.

 

1 час назад, Riltok сказал:

Приехал к ней. Ждал

 

1 час назад, Riltok сказал:

Говорю вали отсюда на него

 

1 час назад, Riltok сказал:

Спрашиваю у нее. Не любишь больше?

Можешь читать унижался = убивал свою значимость. То есть ты что то там мультики крутил, приехал, ждал, волновался, тебе дали под сраку и послали нахер, ты схавал и свалил. Нахрена приезжал хз.

 

9 минут назад, Riltok сказал:

не спать со всеми подряд-это не выбор, а нечто внутренне 

да нет, это стереотип, согласно которому люди думают что если они будут соблюдать это правило, другие тоже должны. Где такое написано - хз) Даже в брачном кодексе нигде не указано что супруги обязаны хранить друг другу верность. Такого нету в природе, не существует. Это потому что "говорят так надо". Ну ок) Твоя баба другого мнения (как и большинство людей на планете).

Также это легко объяснить если зайти с другой стороны. Ты просто не в состоянии быстро найти себе замену не хуже.

13 минуты назад, Riltok сказал:

чужой бубец. Я забыл написать, что клялась с иконами по итогу будто ничего не было, а лишь - пальцы.парень разволновался и не смог.

вилочку для лапши дать? 

15 минут назад, Riltok сказал:

Только будь ты проще,дружище.

да я проще некуда, ты только не обижайся когда по сути пишут и открывают глаза на очевидные вещи. Это больно понимаю, также на всех огрызался когда читал каменты к своим темам.

 

18 минут назад, Riltok сказал:

Насчёт цели. Ее просто нет. Я в растерянности и не понимаю,что делать. Вчера были вместе,счас напишет что дальше?ответ, что зарвались мы или игнор и точка?

Чтобы понять что делать надо сперва понять чего ты хочешь. Все очень просто. Одна часть тебя хочет тех же эмоций, эндорфинов, химии, с твоей ОЖП. ЧТобы все как то разрулилось и было как тогда, когда было все хорошо. А другая часть говорит что ОЖП неликвид и к ЛТР не пригодна.

Какой опыт в отношениях с девушками был до текущей ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Riltok сказал:

Я: своеобразный трудный парень.

Д: (все по факту) своеобразная ,легкая и ветреная,высокая. очень красивая девушка с мозгами, с  возможно нелюбящей ее семьей.

Автор, вы в принципе не можете быть вместе. Вы оба проблемные. Ты мелкий тиран а она из проблемной семьи. Такие люди вместе не живут.

Чтобы все получилось, хотя бы один должен быть без проблем и мог научить второго жить нормально. У вас оба того. Выйдет полная фигня.

Поэтому, ищи другую. Ищи спокойную тихую бабу, покладистую. Чтобы она терпела твои закидоны.

А эта - она не будет жить ровно и тебе не даст, да и ты сам все время будешь устраивать скандалы. Если нет равновесия - отношений хороших не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

вот опять. ты мужик ты решаешь.

 

вот в чем:

 

 

 

 

 

Можешь читать унижался = убивал свою значимость. То есть ты что то там мультики крутил, приехал, ждал, волновался, тебе дали под сраку и послали нахер, ты схавал и свалил. Нахрена приезжал хз.

 

да нет, это стереотип, согласно которому люди думают что если они будут соблюдать это правило, другие тоже должны. Где такое написано - хз) Даже в брачном кодексе нигде не указано что супруги обязаны хранить друг другу верность. Такого нету в природе, не существует. Это потому что "говорят так надо". Ну ок) Твоя баба другого мнения (как и большинство людей на планете).

Также это легко объяснить если зайти с другой стороны. Ты просто не в состоянии быстро найти себе замену не хуже.

вилочку для лапши дать? 

да я проще некуда, ты только не обижайся когда по сути пишут и открывают глаза на очевидные вещи. Это больно понимаю, также на всех огрызался когда читал каменты к своим темам.

 

Чтобы понять что делать надо сперва понять чего ты хочешь. Все очень просто. Одна часть тебя хочет тех же эмоций, эндорфинов, химии, с твоей ОЖП. ЧТобы все как то разрулилось и было как тогда, когда было все хорошо. А другая часть говорит что ОЖП неликвид и к ЛТР не пригодна.

Какой опыт в отношениях с девушками был до текущей ОЖП?

1)насчет мужика все ясно 

2)унижался\убивал значимость не ясно.Да оно скорее так и есть,только я это вижу как достижение поставленной цели

3)стереотип не причем.я говорю про внутреннее состояние.когда были разрывы я не смог переспать с девкой только потому что она закурила при мне 

4)насчет замены не хуже-согласен

5)вилочку не нужно-не повелся же)

6)я не обижаюсь, лишь прошу,чтобы если что то говорится,то с более тщательным подходом, не сочти за выпад в твой адрес

Опыт мизерный.мы же встретились в 16 лет.счас мне 22. Проблема в том,что я не особо уважаю жен.пол, я нормально к ним отношусь,но как то не вопринимаю по ряду причин, а в глубокой юности эта мадам коснулась внутренних глубин и все.беда счас

7 минут назад, DressCode сказал:

Автор, вы в принципе не можете быть вместе. Вы оба проблемные. Ты мелкий тиран а она из проблемной семьи. Такие люди вместе не живут.

Чтобы все получилось, хотя бы один должен быть без проблем и мог научить второго жить нормально. У вас оба того. Выйдет полная фигня.

Поэтому, ищи другую. Ищи спокойную тихую бабу, покладистую. Чтобы она терпела твои закидоны.

А эта - она не будет жить ровно и тебе не даст, да и ты сам все время будешь устраивать скандалы. Если нет равновесия - отношений хороших не будет.

Спасибо.

Печален факт,что я сам все это понимаю. Это в то же время очень раздражат.Мысли съедают.понимаешь?так почему не справляешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riltok сказал:

Печален факт,что я сам все это понимаю. Это в то же время очень раздражат.Мысли съедают.понимаешь?так почему не справляешь)

Это первый опыт. Сначала все хватают самое яркое или самое знакомое. А оно не подходит. Тебе нужна баба противоположная тебе. Спокойная и стрессоустойчивая.

А нынешняя - ну вообще не то! Попробуй с ней еще для опыта - и иди дальше искать нужную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riltok сказал:

только я это вижу как достижение поставленной цели

ога, и как, достиг? твои методы не работают.

5 минут назад, Riltok сказал:

вилочку не нужно-не повелся же

да тут важен сам факт

6 минут назад, Riltok сказал:

Опыт мизерный.мы же встретились в 16 лет.счас мне 22. Проблема в том,что я не особо уважаю жен.пол, я нормально к ним отношусь,но как то не вопринимаю по ряду причин, а в глубокой юности эта мадам коснулась внутренних глубин и все.беда счас

ну я так и думал и это главная твоя проблема.

Представь яблоню. Допустим ты никогда не ел яблок. Ты берешь первое понравившееся яблоко и ешь. Оно оказывается гнилым. Но это не значит, что все остальные яблоки на дереве тоже гнилые. Среди них есть и хорошие, вкусные, которые дадут тебе радость и принесут пользу. Думаю сравнение ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ога, и как, достиг? твои методы не работают.

да тут важен сам факт

ну я так и думал и это главная твоя проблема.

Представь яблоню. Допустим ты никогда не ел яблок. Ты берешь первое понравившееся яблоко и ешь. Оно оказывается гнилым. Но это не значит, что все остальные яблоки на дереве тоже гнилые. Среди них есть и хорошие, вкусные, которые дадут тебе радость и принесут пользу. Думаю сравнение ты понял.

я видел раньше про яблоки.соглашусь)

метод сработал.полное динамо.новые знакомства,как то знала она обо всем этом.неделя и она просится назад сама бросив своего ухажера.это точная инфа.

да.сам факт в принципе обо всем говорит,но также вызывает противоречия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Это первый опыт. Сначала все хватают самое яркое или самое знакомое. А оно не подходит. Тебе нужна баба противоположная тебе. Спокойная и стрессоустойчивая.

А нынешняя - ну вообще не то! Попробуй с ней еще для опыта - и иди дальше искать нужную.

попробуй. вот советы уже расходятся. Нет, я не наговариваю ни в коем случае. Всего лишь не понимаю уже как себя вести. Попробуешь.Вдруг хуже сделаешь. А если пробовать, тоже бегать не буду, да и вообще. Правильно было сказано, там Вася на Васе,она будет чувствовать, что что то не так и будет вестись на левак. Не уверен,что мне пофиг будет, никогда не любил когда трогали мою кипу в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия. Отпусти ребенка. Пусть будет счастлива. Не с тобой. Так бывает. И ты будешь счастливым. С другой. Может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чё поплыл-то? Сам же видишь, что всё тухло. С бабой либо все ровно проходит - либо вообще никак. Она либо дышит своим мужиком - либо нет.

И баба вроде есть в наличии и толку от неё никакого. Пока не отпустишь бабу - трезво мыслить не сможешь.

Цель вообще какая? С бабой разобраться? Это не цель. У тебя квартиры нет. В этом направлении двигайся. Всё есть, а хаты нет. Так и будешь всю жизнь по съемным хатам таскаться. Тебя баба там случайно на дно не тянет?

15 часов назад, Riltok сказал:

Там я накосячил говорю по пьяне давай все вернем, а она мне.добейся сначала меня)  

Ну них*я себе заявление! Чё она у тебя такая борзая там. Добейся сначала :) Совсем бессмертная что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vol4onok сказал:

Инверсия. Отпусти ребенка. Пусть будет счастлива. Не с тобой. Так бывает. И ты будешь счастливым. С другой. Может быть.

В тот день когда сказал давай все вернем-исправился. Далее пошел по сценарию :отпускаю, а она мне говорит -зачем отпускаешь,сделай как надо,чтобы было у нас. Сегодня снова написала, что я странно себя веду,но к ее сожалению очень даже предсказуемо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maxsimys сказал:

И баба вроде есть в наличии и толку от неё никакого. Пока не отпустишь бабу - трезво мыслить не сможешь.

Корень проблемы в том, что месяц назад я ее отпустил. И сейчас не держу. Она сама пишет. Но мышление завернуто в ее сторону исключительно, хотя и слышен где то голос:,,беги,глупец!,,)

 

42 минуты назад, Maxsimys сказал:

Цель вообще какая? С бабой разобраться? Это не цель. У тебя квартиры нет. В этом направлении двигайся. Всё есть, а хаты нет. Так и будешь всю жизнь по съемным хатам таскаться. Тебя баба там случайно на дно не тянет?

Да, разобраться. Понять, что делать с ней. Отпускаю-она сама идет потихоньку назад. 

Квартиры нет,это верно. Но этот вопрос решу несомненно. Есть много аспектов, возможно вовсе перееду в германию, поэтому квартира ,,висит,, в воздухе. 

45 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну них*я себе заявление! Чё она у тебя такая борзая там. Добейся сначала :) Совсем бессмертная что ли?

 

Звезду споймала, пошли ухажёры нового уровня. Плюс показывает свое безразличие, поясняя это тем,что я говорил не люблю и выставил за дверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Maxsimys сказал:

 

Ну ты чё поплыл-то? Сам же видишь, что всё тухло. С бабой либо все ровно проходит - либо вообще никак. Она либо дышит своим мужиком - либо нет.

 

 

Когда я без грубости обхожусь, тогла все окей, тогда дышит,чересчур дышит и превращаеься в хвост,куда я-туда она. Вечно обниматьсяцеловаться подавай. Если говорить короче, когда я соблюдаю обычные правила отношений,даже просто человеческий- все гуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что утром пришло:

,,Ведёшь ты себя странно , но тем не менее очень даже предсказуемо к моему сожалению,,

я: тебя сейчас не понял

позавчера мы переспали и ночевали вместе. Хотя перед тем как переспать она сказала: подожди, я не могу так просто,ведь кто тогда добиваться меня будет?,,окей. Молодец ответил я  

но через 10 минут кануло в пропасть это все и секс был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу грубовато. Так быстрее дойдет. п.с. ничего личного.

Такое ощущение, что у тебя в голове кроме бабы вообще ничего нет. Видимо другого геморроя в жизни не хватает. Да и цели у тебя так себе (походу их вообще нет), так как баба занимает всё твое свободное пространство. На дно тебя тащит. Сама плывет как бревно по течению, и тебе спокойно жить не дает.

По сути, баба приходит, дает, пизд*т с тобой ни о чем и тратит твое свободное время. Она деградирует от скуки и ты туда же. Оба стоите на месте и гнете друг друга, вместо того чтобы заняться своим комфортным будущим. Нуу с бабой все понятно, в башке туманный Альбион. Одна цель - преподнести себя красиво и выскочить удачно взамуж. Но ты-то куда. Ты чё стоишь на месте и тупишь рядом с этой бабой? Скидывай её с себя. Эта возня ещё долго будет длиться, пока она себе нового упакованного, стабильного Васю не найдет. Она уйдет по любому (обратный отчет пошел), а ты так и останешься стоять на месте в обосранный штанах.

Что касается квартиры. Тут ты прав, если решил сваливать, то она тут нах*й никому не нужна. Пустая трата денег и времени.

п.с. Я в реал. Вернусь продолжим. Тебе программу в башке надо поменять. Тебе всю голову баба засрала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Maxsimys сказал:

 

Напишу грубовато. Так быстрее дойдет. п.с. ничего личного.

 

все ок.

 

58 минут назад, Maxsimys сказал:

Такое ощущение, что у тебя в голове кроме бабы вообще ничего нет. Видимо другого геморроя в жизни не хватает. Да и цели у тебя так себе (походу их вообще нет), так как баба занимает всё твое свободное пространство. На дно тебя тащит. Сама плывет как бревно по течению, и тебе спокойно жить не дает.

да она много места в голове всегда занимает. Как ты можешь что то говорить о целях?я ведь здесь описываю не жизненные цели, а одну конкретную ситуацию. Она не плывет по течению, активно развивается в сфере ресторанного бизнеса, успешно и достаточно быстро.

 

58 минут назад, Maxsimys сказал:

По сути, баба приходит, дает, пизд*т с тобой ни о чем и тратит твое свободное время. Она деградирует от скуки и ты туда же. Оба стоите на месте и гнете друг друга, вместо того чтобы заняться своим комфортным будущим. Нуу с бабой все понятно, в башке туманный Альбион. Одна цель - преподнести себя красиво и выскочить удачно взамуж. Но ты-то куда. Ты чё стоишь на месте и тупишь рядом с этой бабой? Скидывай её с себя. Эта возня ещё долго будет длиться, пока она себе нового упакованного, стабильного Васю не найдет. Она уйдет по любому (обратный отчет пошел), а ты так и останешься стоять на месте в обосранный штанах.

Времени забирала много,да. Но когда работала с отцом,наши разговоры давали много полезной инфы. Какая у нее может быть скука, если она работает с утра до ночи, практически ежедневно. На месте пока стою лишь я,так как дело свое заморозил,в армию должны были забрать, а по итогу не забрали, и я остался вот с голым Х. и скука счас охватывает да + военкомат еще тягает. Она может выскочить замуж не напрягаясь, объективно отличается от других представительниц ж.п., но ей это не нужно счас особо, отце подарил ресторан от которого она отказалась, после того как я сказал, что не буду участвовать в деятельности этой. Хотя может ты все равно прав. Её счас отец со всем этим перенапряг в таком возрасте и возможно она хочет той самой "лёгкости". ЧТо касается меня,никогда не переживал что уйдет.Ушла?отлично.Все вопросы снимаются. Ни о каких возвратах мыслей не бывает и тогда когда разошлись по обоюдному,также не было.Сама прибежала. Хотя тот парень был достаточно упакован и крайне перспективен,с натяжкой можно сказать,что он околомедийный персонаж уже у нас. А то,что я буду стоять на месте,думаю нет,обычно стою не долго, к счастью.

58 минут назад, Maxsimys сказал:

Что касается квартиры. Тут ты прав, если решил сваливать, то она тут нах*й никому не нужна. Пустая трата денег и времени.

п.с. Я в реал. Вернусь продолжим. Тебе программу в башке надо поменять. Тебе всю голову баба засрала.

С деньгами счас в общем и целом серьезный напряг, но решил почти.

Очень буду ждать продолжения. Голова действительно забита. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riltok сказал:

Голова действительно забита. 

Много бла-бла-бла о бабе, о тебе, о прошлом. Баба вроде рядом и никуда не делась, но уже не твоя. Сам-то что хочешь от неё, от себя?

Вот читаю я тебя и у меня складывается образ поникшего, унылого, пустого МЧ. В жизни у тебя какой-то тупик (понятно почему), с бабой все как-то тухло (с этим тоже все понятно). Дальше что?

Не вижу целей. Ну, допустим, цель поставить бабу на место, чтобы растворялась в тебе как раньше. Или послать все нах*й и экологично свалить. Или в СО мамзель перевести (хотя у вас уже СО). Может в ЗАГС? - Не вижу смысла. Может баба тупо устала от всего, но не может сама тебя отпустить и ждет твоего решения?

Что хочешь-то от себя? Такое ощущение что тебя направлять надо. Сам ты тупо сидишь и чего-то ждешь.

Вот ты пишешь что баба "лёгкости" хочет. Ну и? Дальше что? Ну дай ей эту легкость. Или ты не уверен, что сможешь дать того, что ей нужно.

Я жеж не могу в твою голову залезть и решит твои проблемы без твое участия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

Много бла-бла-бла о бабе, о тебе, о прошлом. Баба вроде рядом и никуда не делась, но уже не твоя. Сам-то что хочешь от неё, от себя?

Вот читаю я тебя и у меня складывается образ поникшего, унылого, пустого МЧ. В жизни у тебя какой-то тупик (понятно почему), с бабой все как-то тухло (с этим тоже все понятно). Дальше что?

Не вижу целей. Ну, допустим, цель поставить бабу на место, чтобы растворялась в тебе как раньше. Или послать все нах*й и экологично свалить. Или в СО мамзель перевести (хотя у вас уже СО). Может в ЗАГС? - Не вижу смысла. Может баба тупо устала от всего, но не может сама тебя отпустить и ждет твоего решения?

Что хочешь-то от себя? Такое ощущение что тебя направлять надо. Сам ты тупо сидишь и чего-то ждешь.

Вот ты пишешь что баба "лёгкости" хочет. Ну и? Дальше что? Ну дай ей эту легкость. Или ты не уверен, что сможешь дать того, что ей нужно.

Я жеж не могу в твою голову залезть и решит твои проблемы без твое участия.

 

да.правильный образ видишь сейчас. Именно сейчас плохо на всех фронтах.

Я не знаю,как правильно поступить. поставлю на место. и что дальше?правильно было сказано.я не на столько крут,чтобы вывозить перед нынешними претендентами. Но с другой стороны, как можно просто взять и сдаться.

Она хочет, чтобы я ее вернул.НО,может я обманываюсь и она хочет унизить.

не уверен,что смогу дать СЕЙЧАС то ,что ей нужно. Но не уверен это не значит, что не дам.

Да.понимаю.что не залезть в мою голову, я не до конца понимаю как здесь себя вести,что можно писать,а что нельзя.

Может и вовсе каждый человек должен решать свои заморочки и проблемы самостоятельно. Я уже запутался просто во всем. Уже несколько дней читаю форум. Везде все так однообразно, кажется, к чему вообще эти новые темы,и все равно цепляешься в надежде. Методы,фильмы смотрю,которые советуют, так сейчас уже глаза почти не видят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Riltok сказал:

Много бла-бла-бла о бабе, о тебе, о прошлом. Баба вроде рядом и никуда не делась, но уже не твоя. Сам-то что хочешь от неё, от себя?

да уже не моя и не норм как то если сегодня она со мной,завтра с другим.послезавтра с 3им.Хотя тут палка о 2х концах. ведь кто помешает ей делать то же самое,если будет моей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем завтра встретиться должны были. Все. отменил. ТИ буду делать. Не писать. Не отвечать. Не заходить на страницу вк и в инст
Сообщения читать можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Riltok сказал:

В общем завтра встретиться должны были. Все. отменил. ТИ буду делать. Не писать. Не отвечать. Не заходить на страницу вк и в инст
Сообщения читать можно?

 

завтра бросаю пить. перестану пить пивас, ром, шампанское, винищще, сидр. водку пить можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Новорег сказал:

завтра бросаю пить. перестану пить пивас, ром, шампанское, винищще, сидр. водку пить можно? 

ПОНЯЛ тебя.

вот так состоялся наш последний диалог:

М: Нет. Не встретимся. Ни завтра,ни в другой день

Ж: В смысле ?

Да что с тобой ?!

Что с тобой происходит ?

Что изменилось ?

 

Ж: Молодец ты. Как всегда. Использовал меня. Пусть будет на твоей совести.

 

М: Ты сама понимаешь что и как в общем и целом

 

Ж: Да понимаю. Как меня ты развёл ) Все понимаю )

 

М: Зачем ты так говоришь Знаешь что это не так

 

Ж: Так так оно и есть

 

М: Нужны объяснения?они есть. Но ты и так все знаешь. Не смей такое говорить про меня. Сейчас пустым делом по сути занимаемся. Ты пишешь а Я отвечаю тебе. Хотя зачем

 

Ж: Что такого погулять вместе ? Мы устали друг от друга
Все было сложно. Но это ни при чем к тому что происходит сейчас !

 

М: Когда я с тобой. Это бессмысленно а значит потеря времени. Я и так его потерял в бешеном количестве

 

Ж: Зачем я тебе позволила 
Так и знала. 
Ну как всегда 
Супер

 

М: Ты про что?

 

Ж: Все 
Ни про что

 

М: Скажи честно. Ты серьезно считаешь что я использовал?
Если так, грош тебе цена

И всему твоему знанию меня

 

Ж: Все определяют твои действия 
Мой ответ неуместен

М: Ок

Мне было так хорошо с тобой. Это были прекрасные ночи. Но пора разорвать этот порочный круг

Ну вот снова ты хочешь вменить мне чувство вины
Но не выйдет. Я виноват лишь в том, что пошел на контакт,а потом еще и согласился встретиться

 

Ж: Когда нибудь стань на моё место !!!

Как я себя чувствую ???

Ты мне не чужой конечно 
Нооо как это выглядит вообще задумался нет?

 

М: Становлюсь. И прекрасно чувствую себя

Потому что понимаю что все хорошо было

Я надеялся что все наладится

 

Ж: Я надеялась на продолжение общения 
Без обязательств каких то тяжёлых 
Без всей этой ерунды 
Просто гулять 
Ай

У тебя только в твоей голове какие то вечные схемы , порочные круги 
А на все остальное тебе плевать ! Ох как ты во мне много воспитал ! Как ты многое мне привил за последние свои поступки в отношении меня

У меня нет слов в общем

 

М: Я тоже этого хотел. Но мне не по душе ни запах дыма. Ни манера твоего общения. Звезду поймала. Но не забывай. Мама твоя тоже была там

Радуйся что что то привилось

 

Ж: Ладно, забей ! Не очень не думай

Мама моя не была "там" она себя не любила !

Она как дешевая девка себя вела

Не знала не понимала своё достоинство и чего она может достичь использовав все это
Просто мозгов нет 
А курение мне это противно 
Уже очень противно 
Я уже бросила 
Ну по крайней мене не хочу, мне надоело 
Все в голове 
Это не болезнь от которой тяжело отказаться 
Не наркотик 
А голова. Ужасно когда девушка курит с каждым днём я понимаю это ещё больше

Поэтому насчёт курения я разберусь ) и что я там звезду поймала 
Манера общения ??? Ох 
Так не надо кричать что любишь меня !!! 
Если за столько лет тебя отвращает моя манера общения - ты страшный человек

 

М: Как ты заговорила. Использовав все это)
Раньше помнится сама все хотела
В общем счастье что погуляли,поговорили. От той моей ИМЯ не осталось и следа

Нет. У тебя она абсолютно новая. Деловая необоснованно и не к месту

Той прежней больше нет

 

Ж: Опять боль 
Опять больно мне сделал
Ну и правильно 
Ты в правильном пути

Заткнись !

Хватит !!!

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riltok сказал:

ПОНЯЛ тебя.

вот так состоялся наш последний диалог:

Перетягивание каната. Оба пытались навешать вины, оба манипулировали - выбились из сил и упали бросив канат.

Поэтому тебе такие бабы и не подходят. Они будут делать все то же, что и ты. Она твое зеркало. Твои манипуляции не пройдут - она тоже так умеет. Будете все отношения канат тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Перетягивание каната. Оба пытались навешать вины, оба манипулировали - выбились из сил и упали бросив канат.

Поэтому тебе такие бабы и не подходят. Они будут делать все то же, что и ты. Она твое зеркало. Твои манипуляции не пройдут - она тоже так умеет. Будете все отношения канат тянуть.

это ведь точка.везде заблокировал. чуточку рад что вступил в диалог,я сказал одну вещь,которую хотел сказать. Это хорошо для меня.Главное,что теперь я не должен вступать ни в какие связи с ней. Честно не сомневаюсь в себе. Такое уже было.я пару месяцев держал блокаду,но потом сломался. Почему?да потому что не владел знаниями,котрые счас есть,думал что все можно сделать как надо. А тут столько людей говорит, что нельзя. Так что я не буду мнить себя умнее всех и исключительнее, в мои то годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riltok сказал:

Такое уже было.я пару месяцев держал блокаду,но потом сломался. Почему?да потому что не владел знаниями,котрые счас есть,думал что все можно сделать как надо. А тут столько людей говорит, что нельзя. Так что я не буду мнить себя умнее всех и исключительнее, в мои то годы.

Не. Потому, что не нашел замены. Сидел один. Завыл от одиночества и побежал проситься обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Не. Потому, что не нашел замены. Сидел один. Завыл от одиночества и побежал проситься обратно.

не не не.она меня вернула в тот раз.караулила перед домом.записки через друзей передавала.с различных аккаунтов писала.звонила.но я все игнорил.а потом написала погиаю в парке.сказал твоя вина чуть что,и я сломался и приехал.помог ей.ну а дальше она месяц меня жалостью пробивала и все-сошлись, к тому же она понимала что я с ней изза жалости.ну а потом известно.не люблю сказал.разъехались. и счас то что есть.окончательно борюсь с расставанием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riltok сказал:

не не не.она меня вернула в тот раз.караулила перед домом.записки через друзей передавала.с различных аккаунтов писала.звонила.но я все игнорил.а потом написала погиаю в парке.сказал твоя вина чуть что,и я сломался и приехал.помог ей.ну а дальше она месяц меня жалостью пробивала и все-сошлись, к тому же она понимала что я с ней изза жалости.ну а потом известно.не люблю сказал.разъехались. и счас то что есть.окончательно борюсь с расставанием)

Ты на тот момент был один. А если бы ты был с бабой, то на все это бы не повелся и на жалость тебе было бы наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Ты на тот момент был один. А если бы ты был с бабой, то на все это бы не повелся и на жалость тебе было бы наплевать.

была баба.Но неравнозначная. Да и чувств не было у меня к ней.а к этой были. Всегда будущее видел с ней и все,хлтя понимал,что оно может быть не очень хорошим,только решил,она и все.

Ну счас нужно привыкнуть.что не она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Riltok сказал:

была баба.Но неравнозначная. Да и чувств не было у меня к ней.а к этой были. Всегда будущее видел с ней и все,хлтя понимал,что оно может быть не очень хорошим,только решил,она и все.

Ну счас нужно привыкнуть.что не она)

дааа, поначитаешься тут всякого, вот лично я бы вообще после чужого буя абстрогировался полностью от бабы, да и вообще нездоровые отношения, столько всего произошло, лучше лечись автор, фильтруй мысли, избався  от якорей, найди позитив,о невкоем случае не пускай мысли о божп в обработку, сразу пропускай, и делай так всегда, абстрогируйся, поставь точку внутри у себя, если хочешь переболеть. А еще есть такое сравнение, вот есть у тебя кнопка после нажатия, которой ты находишь девушку у вас любовь, хорошие отношения, а от божп отлипаешь окончательно. Нажал бы? Это и будет для тебя ответом. Остальное всё твои накрутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, melnitsa сказал:

дааа, поначитаешься тут всякого, вот лично я бы вообще после чужого буя абстрогировался полностью от бабы, да и вообще нездоровые отношения, столько всего произошло, лучше лечись автор, фильтруй мысли, избався  от якорей, найди позитив,о невкоем случае не пускай мысли о божп в обработку, сразу пропускай, и делай так всегда, абстрогируйся, поставь точку внутри у себя, если хочешь переболеть. А еще есть такое сравнение, вот есть у тебя кнопка после нажатия, которой ты находишь девушку у вас любовь, хорошие отношения, а от божп отлипаешь окончательно. Нажал бы? Это и будет для тебя ответом. Остальное всё твои накрутки.

спасибо.

многое бы сделал,чтобы убратьэту гребаную ненужную боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Riltok сказал:

спасибо.

многое бы сделал,чтобы убратьэту гребаную ненужную боль.

Как ни крути, а она будет, но чтобы сбавить обороты и легче было дождаться, когда начнет попускать, нужен ТИ и санчас. И главное не думай о ней, эти мысли тебя загонят, сразу пропускай их и главное найди отвлечение, общение с друзьями, хобби. Сам мучаюсь переодически, но держусь. У меня вообще ничего такого не было, но меня просто не тянуло к ней, я пытался ее полюбить так как подходила мне во многом как мне казалось,  но не смог, мы зависимы от эмоций которые они нам давали, поэтому и ломает, не по человеку скучаем, а потому что получали от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 38
    3. 4 792

      Мужчины достигаторы

    4. 4 792

      Мужчины достигаторы

    5. 4 792

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...