Перейти к публикации
пикап.Форум

Миссия "Выполнима?"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Хочу изложить как обычно "по традиции" свою историю недолгих отношений с ОЖП и услышать от вас ваше мнение, как хорошее, так и плохое.

 

Вводные данные: 22 года, тачка, хата, работа, учусь на 4-м курсе, харизматичен, целеустремелен, напорист, иногда бываю груб (сам знаю, косяк), внешний вид на 4 из 5.

ОЖП: 20 лет, учится со мной на одном факультете на курс старше, тачка, работа. Ну, по-моим ощущениям 5-6 из 10.

 

Предыстория: Была у меня ОЖП до этой. Но та, в силу низкой социальной ответственности и отсутствия мозгов та очень любила скакать по МПХ. Поскакала естественно и на моем, а потом слилась к своему бывшему Ваську, который ей якобы сделал предложение. Ну не суть. Пошла в пешее эротическое она и уже через 2 дня я значит снова штурмую питерских красавиц.

Вспоминаю, что на соседнем курсе учится симпотная ОЖП, которая мне давно приглянулась. Ок, не вопрос, думаю я, чего бы не попробовать.

Ну и пошло поехало, как по классике: переписка в СС, вытащил номерок, вызвонил, пригласил на свидание. На момент свидания был без тачки, та без лишних разговоров приехала за мной на своей. Ну и как бы по накатаной, все хорошо, та за меня даже пытается платить везде, на что я реагировал неоднозначно, иногда позволял ей это делать, иногда нет. Возила меня много где в общем на своей машине, проявляла инициативу.

Прошло две недели и три встречи, и мы "оффициально" в отношениях. Ну, че, надо бы прожимать на секс, думаю я. Началось все с машины, где она себя уже наверное почти с самого первого дня отношения давала трогать себя. Причем почти везде. Жопа, сиськи, грудь, шея. Все это было мне доступно. И тут вроде как бы и понятно, что уже надо трахаться, - но в гости и на чаек ни в какую. В упор. Даже просто зайти. (ебаться  у меня дома на тот момент не было условий). Говорила: "я знаю, чем все это закончится". Только через 3 месяца.

Ну в общем в сексом динамила пару тройку раз точно, хотя опять же у меня в машине на заднем давалась охотно и даже иногда сама руководила процессом.

В итоге, через 25 дней после начала "оффициальных отношений" я ее трахнул. Попал к ней домой методом "развел на ревность". Долго ломалась, ну все таки в итоге - ДАЛА.

Секс был офигенным. Куча эмоций с ней. Трахались чуть ли не каждый вечер, приходишь, она уже накрыла на стол, ждет меня в шикарном платье и на каблуках. Все как я хотел.

В силу произошедших у нас жизненных обстоятельств сказал ей, что люблю ее. Она ответила так же.

Познакомила меня с родителями. Те были в восторге от меня.

Прошел еще месяц шикарных встреч и тут началось.

Изначально, дама сама по себе немного приплюснутая на голову. И именно: неаккуратная и безответственная. Телефон она никогда не слышит и не отвечает. Своим долгом перезвонить мне она не считает. Много работает. Дома бардак. В ее тачке - свалка. Очень любит считать деньги их зарабатывать. "Вся такая самостоятельная личность". При том что из обеспеченной семьи.  Считает, что карьера в ближайшие 5 лет важнее семьи. Замуж и детей в ближайшие 5 лет не хочет.

Да, я ее попрекал за то что, она безответственная. За то что у нее бардак везде. За то, что она вечно на работе и видимся мы раз в неделю. НУЖНО БЫЛО ЗЕРКАЛИТЬ. И вроде как она слушала и прислушивалась ко мне. Да, НАОРАЛ НА НЕЕ ПАРУ РАЗ И ОСКОРБИЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЕРПЕНИЕ БЫЛО НА ПРЕДЕЛЕ. НО, КАК МУЖЧИНА, ИЗВИНИЛСЯ.

Буквально три недели назад перестали трахаться. Мне заявление: нам не о чем друг с другом разговарить. я не хочу спать с тобой. я не чувствую духовной связи, мы с тобой на разных волнах. После этого начинает гаситься, то работа, то дела, то хурма, короче видимся вообще ничтожно, в губы не целует, только в щеку.

Кидает фразы: "Я уже достаточно для тебя изменилась". "Люди не должны меняться, если любят". "Меня нужно любить и принимать такой, какая я есть, со всеми моими недостатками".

Очередная ссора из-за ее безответственности. Скандал. Она говорит что уходит. Я предлагаю сесть и спокойно поговорить. Вроде как остается со мной.

Через несколько дней уезжаю в другой город. Скандал в день отъезда. Говорит - я не знаю что делать. Я на краю пропасти. Я тебя сердцем люблю а головой нет. Я хочу чтобы мы на три недели забыли о друг друге и не общались. А по приезде меня что-то решили. Я сказал, что такого не будет, и мы будем продолжать встречаться. Пока я был в другом городе написала что не любит меня, не хочет быть со мной и не видит нас в дальнейшем вместе.

По приезде в СПБ, я узнаю, что как только я уехал, она тут же начала наяривать своему бывшему парню из Германии, с которым когда то встречалась на расстоянии. А тот олень взял и прилетел к ней в тот же день, воспользовавшись ситуацией. Ну короче, она с ним хорошо проводила время, пока меня нет. И сказала что помолвлена с ним. Тот улетел обратно к себе на родину, а она решила, что будет с ним встречаться на расстоянии, что они через 2 года съедутся, что он идеал, что делает невероятные вещи для нее, что проживет с ним долгую и счастливую жизнь.

До меня она тоже спрыгнула с мпх васька, сказав тому что не любит. И через пару месяцев уже прыгала на моем.

У меня бомбануло и я назвал ее ШАЛАВОЙ. В тот момент у меня больше не было никаких слов. Я не мог понять, как человек сначала говорит "я тебя люблю" и спит со мной, а потом, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ, говорит и делает то же самое с другим.

 

По итогу: знаю что шалава. знаю, что негодная для семьи. Но, в душе очень щимит и очень сильно люблю ее. Хочу вернуть ее.

 

Миссия "Выполнима?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, edifice сказал:

В силу произошедших у нас жизненных обстоятельств сказал ей, что люблю ее. Она ответила так же.

 

Угу, прям любовь с первого секса взгляда)) Кто влюбился, тот и проиграл. Это она должна была люблю сюси-пуси.

Ты вёл себя как ребёнок, мозги ей выносил. У неё бабки есть, тачка есть, 20 лет, она хочет в своё удовольствие жить. А ты тут ей начинаешь гайки закручивать и мозги трахать. Давала - надо было трахать другие места. Что значит "извинился, как мужчина"? Ну наорал и наорал. Надо было сделать вывод и больше не чудить неадекват. А извинение в данном случае до задницы, тебе не в пользу.

Она не столько шалава, сколько малолетка, которая живет в своё удовольствие и делает, что хочет. Ей сейчас интересны те, кто будут с ней проводить весело время, а не читать морали и трахать мозги. Тебе её возвращать нечего.

На бабские слова не ведись. Сегодня она признается в любви тебе, а завтра - парню из Германии. Это ты какой-то моралист, прям из книги выписан.

Зато есть повод задуматься над развитием самого себя. 22 года - отличное для этого время. А про семью думать рановато, как по мне. Зато можно хорошо гулять и трахать тех, кого захочешь. Если займешься собой во всех аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Угу, прям любовь с первого секса взгляда)) Кто влюбился, тот и проиграл. Это она должна была люблю сюси-пуси.

Ты вёл себя как ребёнок, мозги ей выносил. У неё бабки есть, тачка есть, 20 лет, она хочет в своё удовольствие жить. А ты тут ей начинаешь гайки закручивать и мозги трахать. Давала - надо было трахать другие места. Что значит "извинился, как мужчина"? Ну наорал и наорал. Надо было сделать вывод и больше не чудить неадекват. А извинение в данном случае до задницы, тебе не в пользу.

Она не столько шалава, сколько малолетка, которая живет в своё удовольствие и делает, что хочет. Ей сейчас интересны те, кто будут с ней проводить весело время, а не читать морали и трахать мозги. Тебе её возвращать нечего.

На бабские слова не ведись. Сегодня она признается в любви тебе, а завтра - парню из Германии. Это ты какой-то моралист, прям из книги выписан.

Зато есть повод задуматься над развитием самого себя. 22 года - отличное для этого время. А про семью думать рановато, как по мне. Зато можно хорошо гулять и трахать тех, кого захочешь. Если займешься собой во всех аспектах.

Сказал ей что люблю ее - не из за секса, а из за других произошедших вещей. Да, она сказала, что ей надо ходить по клубам и барам, влипать в истории, путешествовать, тусить, а я ей этого всего не даю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, edifice сказал:

Сказал ей что люблю ее - не из за секса, а из за других произошедших вещей.

Из-за каких же? У вас идеальное совпадение жизненных ценностей, общие взгляды, понимание? Явно видно, что нет. Вся твоя любовь - результат перекоса БЗ. Рекомендую почитать "базовую литературу" - книгу "Парадокс Страсти". Там ты поймешь, что такое любовь, и откуда она берется. А так же то, почему кто-то любит, а кого-то любят. 

 

6 минут назад, edifice сказал:

Да, она сказала, что ей надо ходить по клубам и барам, влипать в истории, путешествовать, тусить, а я ей этого всего не даю.

Ты не даешь этого, значит будет давать кто-то другой. Ну вот, прямым текстом тебе было дано понять, что у вас разные желания на данный момент. Ты бы лучше в 22 года сам не о семье мечтал, а по клубам гулял, путешествовал, занимался спортом, заканчивал хорошо ВУЗ и строил карьеру. В истории влипать не надо)

И давай учись контролировать свои эмоции. Если сказал, что шалава, если оскорбил - должен быть готов обосновать. А то такая твоя реакция на твои обиды типа отобрали игрушку - выглядит глупо. 

У тебя в семье матриархат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Из-за каких же? У вас идеальное совпадение жизненных ценностей, общие взгляды, понимание? Явно видно, что нет. Вся твоя любовь - результат перекоса БЗ. Рекомендую почитать "базовую литературу" - книгу "Парадокс Страсти". Там ты поймешь, что такое любовь, и откуда она берется. А так же то, почему кто-то любит, а кого-то любят. 

 

Ты не даешь этого, значит будет давать кто-то другой. Ну вот, прямым текстом тебе было дано понять, что у вас разные желания на данный момент. Ты бы лучше в 22 года сам не о семье мечтал, а по клубам гулял, путешествовал, занимался спортом, заканчивал хорошо ВУЗ и строил карьеру. В истории влипать не надо)

У тебя в семье матриархат? 

Да в том то и дело, что по началу у нас было идеальное совпадение жизненных ценностей и общие взгляды. Понимание было, за исключением некоторых моментов. ОЖП аж от счастья сияла, мне ее подруги говорили, да и сам видел.

 

Нет, не матриархат, это точно. Я вообще живу один фактически с 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, edifice сказал:

Кидает фразы: "Я уже достаточно для тебя изменилась". "Люди не должны меняться, если любят". "Меня нужно любить и принимать такой, какая я есть, со всеми моими недостатками".

О как! А если не устраивают недостатки, то что? Прикажет подстраиваться и терпеть все бабские хотелки: я так не хочу, я так не могу, мне это не нравится, давай мне больше внимания, так как мне его пожизненно мало. Это я не ем, а это я не пью, так я хочу, а вот так не хочу и т.д.

Походу баба не достаточно там для тебя изменилась, раз кидает такие фразы. И да.., изменения были фальшивыми и бабу на долго не хватило.

Баба исчерпала свой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Maxsimys сказал:

О как! А если не устраивают недостатки, то что? Прикажет подстраиваться и терпеть всё бабские хотелки: я так не хочу, я так не могу, мне это не нравится, давай мне больше внимания, так как мне его пожизненно мало. Это я не ем, а это я не пью, так я хочу, а вот так не хочу и т.д.

Походу баба не достаточно там для тебя изменилась, раз кидает такие фразы. Походу изменения были фальшивыми и бабу на долго не хватило.

Она сделала вид, что изменилась, что якобы она понимающая дама. Но надолго ее не хватило, под конец отношений все стало на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, edifice сказал:

Хочу вернуть ее.

Вернуть для чего? Ты же ей мозг выносил своими запретами и воспитанием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Вернуть для чего? Ты же ей мозг выносил своими запретами и воспитанием)

Понял что люблю. Сам не знаю почему. Что любить уже буду такой какая есть. Без всякого воспитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это банальный зажим. Ничего ты не понял. Тут все буква в букву поют о том, что "поняли что любят". И я таким был в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Вернуть для чего? Ты же ей мозг выносил своими запретами и воспитанием)

ну и в целом. Если оставить все рассуждения и принять то что произошло как отправную точку. Есть пути возврата и приручения бабы обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, edifice сказал:

Понял что люблю. Сам не знаю почему. Что любить уже буду такой какая есть. Без всякого воспитания.

Ну, т.е. ты в голове уже прогнулся. И готов закрыть глаза на гульки, Васяндров из Германии, готов просто любить её за то, что она есть).

==================

На самом деле, у вас несовпадение на уровне ценностей. Для нее важно гулибанить, ветер в ж@пе гонять, а ты хочешь "правильную" телку, чтобы тебя ждала дома и вышивала крестиком.

Баб с такими малолетскими ценностями лучше сразу в СО определять, пока не повзрослеет. А ты "отношения", люблю - пароход куплю).

Ты описал себя вот таким:

51 минуту назад, edifice сказал:

Вводные данные: 22 года, тачка, хата, работа, учусь на 4-м курсе, харизматичен, целеустремелен, напорист, иногда бываю груб

А без яиц будешь как кастрированный котик. В углах сцать перестанешь, буром ходить тоже)

==================

По - хорошему, такую бабу надо или сразу в СО определять, и ваще насрать, где там она шарится и какие Васьки к ней летают. Дрючить её в свободное время и не париться.

Или ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, edifice сказал:

Есть пути возврата и приручения бабы обратно?

Ты ж не первый день на форуме. Пути есть. Но они всегда приводят к печальному итогу. И ты не станешь исключением, если пойдешь по нему.

Заложив определенный фрейм, его пракически нереально переломить. Да по тебе и не видно, что ты собираешься его менять. Люблю трамвай куплю. Но не более того. У нее всегда уже будет в памяти то, как ты ее строил. А у тебя - как она с Васей зажигала. И это не стирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Ты ж не первый день на форуме. Пути есть. Но они всегда приводят к печальному итогу. И ты не станешь исключением, если пойдешь по нему.

Заложив определенный фрейм, его пракически нереально переломить. Да по тебе и не видно, что ты собираешься его менять. Люблю трамвай куплю. Но не более того. У нее всегда уже будет в памяти то, как ты ее строил. А у тебя - как она с Васей зажигала. И это не стирается.

допустим я себя поломаю, изменю свой фрейм. Действовать как? Т10Д, Игнор... ???? дальше что? Я готов попробовать. Не получится ну и черт с ним.

48 минут назад, Туйон сказал:

 Это ты какой-то моралист, прям из книги выписан.

 

Да, высокие моральные ценности, воспитали так. И я считаю это своим достоинством. Таких людей сейчас очень мало осталось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, edifice сказал:

Да, высокие моральные ценности, воспитали так. И я считаю это своим достоинством. Таких людей сейчас очень мало осталось.

Таких людей дохрена. Не надо себя считать уникальным - это оч поможет в жизни избежать ненужных разочарований.

Высокие моральные ценности предусматривают полное неприятие любого насилия над личностью другого человека, включая попытки изменить его и, тем более, оскорбления. Как и способность услышать слово "нет" и гордо уйти. Ты вроде не вписываешься в рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, edifice сказал:

Да, высокие моральные ценности, воспитали так. И я считаю это своим достоинством. Таких людей сейчас очень мало осталось.

Да ты что?) Аленей как раз много.)))

Если раскладывать по Берну, то у тебя мощный внутренний Родитель, которым ты сношал мозги ветренной малолетке, читая ей морали. Т.е. откалибровать что баба - не то пальто для таких финтов, у тебя или мозгов или опыта не хватило.

====================

Высокие моральные ценности это какие, если не секрет? Верность? Так баба уже на Ваське поскакала, а ты её возвращаешь. С аленьей готовностью "просто любить",

Ты срешь на "высокие ценности" с высокой - превысокой колокольни. То, что ты декларируешь, как то не очень коррелирует с тем, что ты хочешь сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, edifice сказал:

Понял что люблю. Сам не знаю почему. Что любить уже буду такой какая есть. Без всякого воспитания.

Херня затея. Хотя, может набьешь шишок, вытрут о тебя ноги раз 100, начнёт что-то проклёвываться, начнешь сам что-то понимать. А пока что ты слеп.

12 минуты назад, edifice сказал:

допустим я себя поломаю, изменю свой фрейм. Действовать как? Т10Д, Игнор... ???? дальше что? Я готов попробовать. Не получится ну и черт с ним.

Себя не ломать надо, а совершенствовать. Нужно осознать свои слабые и сильные стороны, и работать с этим. Тут тебе прочитает лекцию Пэ, если захочет) Эту девку в игнор, да. Но игнор не для того, чтобы возвращать её, а для того, чтобы не забивать свою башку всякой херней, типа её возврата и воспитания. У неё отец есть? Вот пусть и воспитывает её. Ты ей никто и для неё никакого авторитета не имеешь, чтобы её воспитывать и рассказывать за жизнь)

12 минуты назад, edifice сказал:

Да, высокие моральные ценности, воспитали так. И я считаю это своим достоинством. Таких людей сейчас очень мало осталось.

 

Тебе выше расписали верно на эту тему. У тебя скорее ещё очки розовые на глазах и вера в мир добрых людей. Да да, но нет) Приветствуем тебя в мире реальном. Если не начнешь адекватно всё воспринимать - в дальнейшем будет больно. На твои ценности будут чихать. Ну, может найдешь себе такую же бабу, такие тоже есть. Будете вместе рассуждать о морали. Вот только и ты, и она, будете хотеть трахнуться с другими, "неправильными")

Собственно, у людей с высокими моральными ценностями зачастую хорошо развито достоинство. И они не будут отношаться с теми людьми, кто их достоинство топтал ногами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persistent сказал:

Таких людей дохрена. Не надо себя считать уникальным - это оч поможет в жизни избежать ненужных разочарований.

Высокие моральные ценности предусматривают полное неприятие любого насилия над личностью другого человека, включая попытки изменить его и, тем более, оскорбления. Как и способность услышать слово "нет" и гордо уйти. Ты вроде не вписываешься в рамки.

Да, потому что меня зажимает. Потому что, встречаясь с бабой я рассматриваю ее для ЛТР и в перспективе, семьи, нежели только для СО. Вот поэтому и не могу мириться с многими вещами, заморачиваюсь, воспитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, edifice сказал:

Да, потому что меня зажимает. Потому что, встречаясь с бабой я рассматриваю ее для ЛТР и в перспективе, семьи, нежели только для СО. Вот поэтому и не могу мириться с многими вещами, заморачиваюсь, воспитываю.

Баба уже пососала чужой член. Оботрешь ей губы, поцелуешь и дальше будешь ее для ЛТР воспитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Да ты что?) Аленей как раз много.)))

Если раскладывать по Берну, то у тебя мощный внутренний Родитель, которым ты сношал мозги ветренной малолетке, читая ей морали. Т.е. откалибровать что баба - не то пальто для таких финтов, у тебя или мозгов или опыта не хватило.

====================

Высокие моральные ценности это какие, если не секрет? Верность? Так баба уже на Ваське поскакала, а ты её возвращаешь. С аленьей готовностью "просто любить",

Ты срешь на "высокие ценности" с высокой - превысокой колокольни. То, что ты декларируешь, как то не очень коррелирует с тем, что ты хочешь сделать)

Высокие моральные ценности - верность, честность, искренность, преданность, умение оказать поддержку, умение слушать и понимать и еще много чего.

1 минуту назад, persistent сказал:

Баба уже пососала чужой член. Оботрешь ей губы, поцелуешь и дальше будешь ее для ЛТР воспитывать?

Это понятно. Ты считаешь ее поведение достойным порядочной девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Верность подразумевает @блю "твоей" бабы с другими мужиками?)

нет. Но, мое мнение - она просто ходит по рукам. Грамотнее выразиться "ищет себя". И будет делать это еще очень долго. Из всего вышеописанного, ты считаешь ее поведение поведением достойной девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, edifice сказал:

Это понятно. Ты считаешь ее поведение достойным порядочной девушки?

Не считаю. Поэтому мне и удивительно, как ты весь такой правильный, готов все это схавать. Туйон оч правильно написал: у высокоморальных людей развито чувство собственного достоинства. А по тебе этого не видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, edifice сказал:

Да, потому что меня зажимает. Потому что, встречаясь с бабой я рассматриваю ее для ЛТР и в перспективе, семьи, нежели только для СО. Вот поэтому и не могу мириться с многими вещами, заморачиваюсь, воспитываю.

Ок. Ты встречаешь сейчас новую бабу, тебе 22. Ты готов через 2 года жениться? Что ты сможешь семье дать? Кроме своего воспитания и отцовского тепла и выноса мозга. А когда начнутся проблемы, как будешь решать? И почему в 22 года кто-то должен слушать твои лекции по воспитанию. Ты достиг чего-то значимого в жизни? 

1 минуту назад, edifice сказал:

Высокие моральные ценности - верность, честность, искренность, преданность, умение оказать поддержку, умение слушать и понимать и еще много чего.

Это обычные ценности нормального человека. 

1 минуту назад, edifice сказал:

Это понятно. Ты считаешь ее поведение достойным порядочной девушки?

Да обычное у неё поведение для малолетней девки с пулей в заднице. Сейчас много таких. А потом, лет в 25-27, она будет включать режим "я такая вся семейная и идеальная жена, и ты у меня третий". Но ты как старый дед. Дотошный такой. С тобой дама зачахнет - ты ведь ей никакой свободы не дашь, будешь нудить и следить за ней, контролировать. Так нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Не считаю. Поэтому мне и удивительно, как ты весь такой правильный, готов все это схавать. Туйон оч правильно написал: у высокоморальных людей развито чувство собственного достоинства. А по тебе этого не видно.

 

ЧСД у меня очень было сильное в детстве и подростком возрасте. Потом оно куда то пропало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, edifice сказал:

нет. Но, мое мнение - она просто ходит по рукам.

А может быть ценность "преданность", которая у тебя есть, это допускает?)

 

2 минуты назад, edifice сказал:

ты считаешь ее поведение поведением достойной девушки?

Достойной чего?)

=======================

Смотри, как работают человеческие ценности, когда они действительно есть. Например, у тебя есть ценности "верность и преданность".

Тогда сразу, в ту же секунду, без всяких размышлений и "люблю - куплю", твоя баба, поскакавшая на Ваське, идет н@х"й. АВТОМАТИЧЕСКИ.

Она может не пойти туда, когда есть другая ценность, которая выше в иерархии, и блочит это решение.

=============

На основании вышесказанного, можно сделать вывод, что на самом деле, у тебя этих ценностей нет. Есть просто мощный внутренний Родитель, который любит читать морали. А ценностей таких, как ты озвучил - "верность и преданность" - нету:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

А может быть ценность "преданность", которая у тебя есть, это допускает?)

 

Достойной чего?)

=======================

Смотри, как работают человеческие ценности, когда они действительно есть. Например, у тебя есть ценности "верность и преданность".

Тогда сразу, в ту же секунду, без всяких размышлений и "люблю - куплю", твоя баба, поскакавшая на Ваське, идет н@х"й. АВТОМАТИЧЕСКИ.

Она может не пойти туда, когда есть другая ценность, которая выше в иерархии, и блочит это решение.

=============

На основании вышесказанного, можно сделать вывод, что на самом деле, у тебя этих ценностей нет. Есть просто мощный внутренний Родитель, который любит читать морали. А ценностей таких, как ты озвучил - "верность и преданность" - нету:rolleyes:

А если исходить из того, что реальные отношения - это труд, когда люди идут на встречу друг другу, понимают и уважает потребности, меняются в случае необходимости. Тут с ее стороны этого же не было?

Она же сказала "меня нужно любить, такой какая я есть". Что в переводе на русский означает "болт я клала на все твои потребности, желания и ценности. Жри то что подают, а иначе вали" Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, edifice сказал:

А если исходить из того, что реальные отношения - это труд, когда люди идут на встречу друг другу, понимают и уважает потребности, меняются в случае необходимости. Тут с ее стороны этого же не было?

А что, по-твоему, она сделала для развития ваших отношений? Позвонила немецкому Ваську?)) Ну что, конкретно?

2 минуты назад, edifice сказал:

Она же сказала "меня нужно любить, такой какая я есть". Что в переводе на русский означает "болт я клала на все твои потребности, желания и ценности. Жри то что подают, а иначе вали" Ведь так?

О, вот уже начинают проклёвываться трезвые мысли. Глядишь, к пятой странице темы всё поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, edifice сказал:

Миссия "Выполнима?"

Нет. Твоя любовь - вагинозависимая. Выкидывай эту бабу из головы своей. Ищи нормальную мамзель. Эта не твоя. Ей нужен серьезный мужик. У неё в башке одна карьера. Отношения с тобой были мимолетным увлечением, ни более. Естественно, она не любила тебя никогда. Более того, ты тоже. Когда говорил ей про любовь-морковь, думал не мозгами, а членом, который стоял 7/24. 
Бабе 20 лет. Как я люблю говорить, что бы держать такую бабу в узде нужны большие железные яйца. У тебя их нет и тебе нужно их заиметь. Тогда ты будешь решать за бабу, а не они за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

А что, по-твоему, она сделала для развития ваших отношений? Позвонила немецкому Ваську?)) Ну что, конкретно?

О, вот уже начинают проклёвываться трезвые мысли. Глядишь, к пятой странице темы всё поймёшь.

она не сделала нихуя. она просто делала вид что якобы что понимает, а на самом деле закрывала глаза. на пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, edifice сказал:

она не сделала ни**я. она просто делала вид что якобы что понимает, а на самом деле закрывала глаза. на пофиг.

Не матюкайся. Питерскому высокоморальному челу это не идёт :)

Ну так, в таком случае, зачем её возвращать?) 

У тебя нечто в виде ломки по наркотику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Не матюкайся. Питерскому высокоморальному челу это не идёт :)

Ну так, в таком случае, зачем её возвращать?) 

У тебя нечто в виде ломки по наркотику. 

Мне ее мать, когда речь с ней шла об ОЖП, как то сказала "Знаешь, Артём, с некоторым вещами нужно смириться". Вот тут то я и призадумался.

2 минуты назад, Туйон сказал:

Не матюкайся. Питерскому высокоморальному челу это не идёт :)

Ну так, в таком случае, зачем её возвращать?) 

У тебя нечто в виде ломки по наркотику. 

Зачем возвращать. Хороший вопрос. Наверное потому что характер такой - добиваться того что я хочу любыми способами. Почему хочу - сказать не могу, какой то внутренний реактивный двигатель прет вперед.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, edifice сказал:

Мне ее мать, когда речь с ней шла об ОЖП, как то сказала "Знаешь, Артём, с некоторым вещами нужно смириться". Вот тут то я и призадумался.

Ну это мегажесть :D Подготовка Аленя экспресс-методом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Ну это мегажесть :D Подготовка Аленя экспресс-методом))

А отец ей сказал, а она сказала мне: "Знаешь, он так себя ведет, так, как когда то я, когда готовил твою мать себе в жены". ОЖП сказала что испугалась этой мысли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, edifice сказал:

А если исходить из того, что реальные отношения - это труд, когда люди идут на встречу друг другу, понимают и уважает потребности, меняются в случае необходимости. Тут с ее стороны этого же не было?

Я не об этом говорил. Обсуждать какая она с*ка, дура. и шалава желания нет.

Я говорил, как работает механизм ценностей у человека. Например, если ценность "дружба" занимает высокое место в иерархии, то человек никогда не полезет на бабу друга. Если ценность "семья" на самой верхушке, то человек не раздумывая, умрет, защищая свою семью. Если ценность "самоуважение" не на последнем месте, то такой человек никогда не позволит себе унижаться...И так далее)

Это я к тому, что ты думаешь, что каркас высоких ценностей у тебя есть. А по факту, его нету. Ты ханжа, скорее всего.;)

Но, хорошая новость, - ценности можно себе привить)

======================

13 минуты назад, edifice сказал:

Почему хочу - сказать не могу, какой то внутренний реактивный двигатель прет вперед.

Ага реактивный зажим яиц тебя прет. Подогретый игрой "Соперник", в которую ты включился по - полной. А баба в позиции "Приз".

Алений бой, он трудный самый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, edifice сказал:

Зачем возвращать. Хороший вопрос. Наверное потому что характер такой - добиваться того что я хочу любыми способами. Почему хочу - сказать не могу, какой то внутренний реактивный двигатель прет вперед.

Это пустой треп. Направь свои скиллы на карьеру и учебу и добивайся всего любыми способами там. На 4-м курсе от тебя, конечно, многого и не потребуешь. Но как насчет международных или всероссийских олимпиад? Побеждал? Или у тебя есть парочка публикаций? Мб, ты чемпион универа по какому-то виду спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Это пустой треп. Направь свои скиллы на карьеру и учебу и добивайся вмего там. На 4-м курсе от тебя, конечно, многого и не потребуешь. Но как насчет международных или всероссийских олимпиад? Побеждал? Или у тебя есть парочка публикаций? Мб, ты чемпион универа по какому-то виду спорта?

Побеждал. Публикации есть. Состою в спасательном отряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже неплохо. Заканчивай учебу и конвертируй свои скиллы в финансовый и карьерный успех.

Тогда у тебя не будет необходимости доказывать малолетним чикам и на форуме какой ты классный. У тебя отбоя не будет от желающих провести с тобой время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Кстати, на кого ты учишься?

В медицинском на врача.

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я не об этом говорил. Обсуждать какая она с*ка, дура. и шалава желания нет.

Я говорил, как работает механизм ценностей у человека. Например, если ценность "дружба" занимает высокое место в иерархии, то человек никогда не полезет на бабу друга. Если ценность "семья" на самой верхушке, то человек не раздумывая, умрет, защищая свою семью. Если ценность "самоуважение" не на последнем месте, то такой человек никогда не позволит себе унижаться...И так далее)

Это я к тому, что ты думаешь, что каркас высоких ценностей у тебя есть. А по факту, его нету. Ты ханжа, скорее всего.;)

Но, хорошая новость, - ценности можно себе привить)

======================

Ага реактивный зажим яиц тебя прет. Подогретый игрой "Соперник", в которую ты включился по - полной. А баба в позиции "Приз".

Алений бой, он трудный самый.

 

 

То есть. Суть такова. Бабу нужно пустить по ветру. Возвращать обратно и добиваться нет смысла - почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, edifice сказал:

В медицинском на врача.

Тогда тем более усиленно занимайся учёбой, думай о перспективах. В дальнейшем можешь иметь хорошую карьеру, если не будешь разбрасывать самое ценное в своей жизни - время - на воспитание всяких шаболд. Ты думал о том, каким ты себя видишь в 30 лет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, edifice сказал:

Возвращать обратно и добиваться нет смысла - почему?

Потому, что ты не понимаешь, зачем тебе это.

Типа бежим на Запад!!! А почему? А я нинай, закусило меня прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Потому, что ты не понимаешь, зачем тебе это.

Типа бежим на Запад!!! А почему? А я нинай, закусило меня прост.

А если пойму? Стоит?. Или она будет такой ветренной еще слишком долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, edifice сказал:

А если пойму? Стоит?. Или она будет такой ветренной еще слишком долго?

Нууу лет пять, если телка не страшная. А, возможно,и  до седых волос будет скакать по членам. Такое тоже частенько бывает.

==============

Возможно, самооценка твоя из за ухода бабы к Ваську пошатнулась, возможно, ДСП просело.

Но, прежде чем ввязываться в какую то игру, необходимо осознавать, зачем тебе это.

И с твоим пафосом, ты игру по возврату просто не вывезешь. Ибо как бычок с ошпаренными яйцами, бросаешься на забор.

Возврат - это как военная кампания, требующая плана, стратегии, ресурсов и  холодной головы у полководца.

Но военную кампанию не начинают без понимания, какой с неё будет выхлоп, и что делать с захваченной территорией.

==================

Тебе зажало яйца и ты хочешь уже просто "любить", закрывая глаза на васьков, гульки, и легкомысленный нрав.

Хотя с разжатыми яйцами, для тебя такая баба не годится. Вот и сопоставь. Желаемое и текущий вариант, ради которого ты готов рвать жопу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще почитал твои темки. За 5 месяцев у тебя три фейла. Это хорошо, что ты активно знакомишься. Но с учетом твоих данных, если ты не заливаешь, это многовато. В среднем тебя сливает каждая следующая девушка через месяц общения.

Может, ты сильно давишь на них? По топикам заметно, что у тебя запредельное эго. Поумерь его в общении с ОЖП. Возможно, тебе надо сесть и расписать на бумаге что было общего в этих трех девушках и почему ты западаешь именно на таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

По топикам заметно, что у тебя запредельное эго.

Та Родитель у него запредельный.:D

Парень - мастер осуждать и морализировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Я еще почитал твои темки. За 5 месяцев у тебя три фейла. Это хорошо, что ты активно знакомишься. Но с учетом твоих данных, если ты не заливаешь, это многовато. В среднем тебя сливает каждая следующая девушка через месяц общения.

Может, ты сильно давишь на них? По топикам заметно, что у тебя запредельное эго. Поумерь его в общении с ОЖП. Возможно, тебе надо сесть и расписать на бумаге что было общего в этих трех девушках и почему ты западаешь именно на таких.

ЭГО у меня хорошее, тут вопросов нет. Давлю когда надо и как надо, сильнее пресса. У меня были отношения два раза по 1.5 года до последних трех ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае тебя и дальше будут сливать, а ты будешь плодить тут темы.

Ты уже и сам видишь одну из причин, но, судя по всему, тебя все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Та Родитель у него запредельный.:D

Парень - мастер осуждать и морализировать)

да по жизни таким был. осуждал и морализировал. ну, у меня свое видение жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...