Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший или нынешний муж?


Рекомендованные сообщения

У меня есть(или был) муж, есть ребёнок и кот. 
С мужем мы 5 лет вместе(походу были). 
Очень часто расставались и снова мирились(формат отношений такой изначально, тут ваще ниче нельзя сделать) не так давно мы разошлись с ним на месяц, периодически он приезжал домой и мы много выясняли отношения(не кидали друг в друга ножами, а сидели за столом и спокойно обсуждали), собсна трахались мы тоже частенько и в любви клялись тоже. С тех пор прошло 3 месяца. У нас все очень хорошо (было). Поехали мы отдыхать на базу с его работниками и среди них есть толстожопая особа с которой на сколько я знаю они сосались пока мы были во временном разводе. Девочка хорошая, ничего плохого про нее сказать не могу(разве,что у неё жопа с бабкин сундук). Так вот эта милая особа мне весь вечер улыбалась и хихикала на ушко(было это 3 дня назад). Сегодня я узнаю,что когда мы расставались он по[мат]ывал эту особу и говорит А ЧЕ ТАКОГО ТО. 
Эта новость не даёт мне покоя. Вы подскажите че делать то?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я так другой тебе напишет следующее:

Мало информации. Надо понять природу расставаний и сорр. Кто в последний раз и в основном выступал инициатором? Каковы были причины? Кто и как зачастую шел на примирение?  Ну общая характеристика ваших отношений бы не помешала. Как проводили время? Кто ведущий на твой взгляд? Кто выступал инициатором ваших отношений, когда вы только познакомились? 

Без ответов на эти вопросы сложно что-то сказать. Мы не настрадамусы. Тем более что цели твои тоже не ясны. Ты чего от него хочешь? Вы расстались. И насколько я понял, он спать стал с ней уже после этого события? Ну тогда: в чем его вина?

Распиши по поподробнее, тогда и диалог и советы будут конструктивными.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если вы расставались то он имел на это право, как и ты. заведи себе мужика другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Он может любить тебя, а трахать иногда другую, для разнообразия. Забей и живите дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Xolodok сказал:

Ничего страшного. Он может любить тебя, а трахать иногда другую, для разнообразия. Забей и живите дальше.

а как жена тебе такое скажет, ну ничего страшного, отсосала сегодня у сотрудника и дала два раза шефу, но ты не переживай, люблю же тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, haword сказал:

а как жена тебе такое скажет, ну ничего страшного, отсосала сегодня у сотрудника и дала два раза шефу, но ты не переживай, люблю же тебя )

Мужчина полигамен по природе. Он может трахать и не испытывать к объекту чувств. У женщин так наверное тоже бывает, но гораздо реже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Xolodok сказал:

Мужчина полигамен по природе. Он может трахать и не испытывать к объекту чувств. У женщин так наверное тоже бывает, но гораздо реже. 

начались отмазки мне можно а жене нет )) бабы так же способны трахаться с одними а любить других. наоборот разные отцы дают больше шанса выжить всему ее потомству в отличии от одного. ибо ништяки от нескольких намного будут больше чем от одного. 

8 часов назад, Ксения27832672167 сказал:

Вы подскажите че делать то?! 

если ты сама это сможешь пережить, то нагрузить его на то что бы компенсировал тебе эти измены чем то материальным. если не сможешь пережить то сливай. ибо в будущем это повториться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, если мужик не изменяет, тут 2 варианта: ты ну просто классная жена во всем даёшь во все щели и сама кайфуешь от этого, либо он тюфяк( алкаш, нарк и т.д) и тогда ты ему будешь изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так это какая то затянувшаяся агония, сочетающаяся с рубкой хвоста по кускам. Если он так легко в этом признался, то не дорожит, а ты если съешь, то дальше будет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Собственно, а почему он не должен был этого делать?

Тоесть 5 лет отношений можно перечеркнуть за месяц? Он приходил в наш общий дом, трахался со мной пел песни о том как сильно меня любит и хочет вернуть, а потом шёл и ебался с другой. А что самое интересно, при нашем примирении не поставил любимую жену в известность о том,что он конченная мразь

13 часа назад, Xolodok сказал:

 

Мужчина полигамен по природе. Он может трахать и не испытывать к объекту чувств. У женщин так наверное тоже бывает, но гораздо реже. 

Полигамность не имеет пола. Люди не ходят и не ебут левых, если любят другого человека, тупо по тому что не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксения27832672167 сказал:

любимую жену в известность о том,что он конченная мразь

Ну вот "любимость" тут под вопросом, а по второй части - он таким себя явно не считает. 

1 час назад, Ксения27832672167 сказал:

юди не ходят и не ебут левых, если любят другого человека

Неужели? :lol: Вот тут тема есть, где она его так любит, так любит но переспала с другим

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/167357-изменила-в-поездке-молит-о-прощении/#comment-3084797

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ксения27832672167 сказал:

Тоесть 5 лет отношений можно перечеркнуть за месяц? Он приходил в наш общий дом, трахался со мной пел песни о том как сильно меня любит и хочет вернуть, а потом шёл и ебался с другой. А что самое интересно, при нашем примирении не поставил любимую жену в известность о том,что он конченная мразь

Полигамность не имеет пола. Люди не ходят и не ебут левых, если любят другого человека, тупо по тому что не хочется

Свежего мяса захотел, да и ты мозги пудрила наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора три пути: 

1. Забить и жить спокойно дальше. И да, время от времени, супруг будет по*бывать баб на стороне. Но любить будет жену, хотя может и недолго. 

2. Развестись и долго страдать, что такой ох*ительной телке изменил муж. 

3. Тоже с кем-то трахнуться в отместку, чтобы сравнять счет и начать с чистого листа. Если муж узнает, в следующий раз подумает, стоит ли так делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 08:05, Ксения27832672167 сказал:

У меня есть(или был) муж, есть ребёнок и кот. 
С мужем мы 5 лет).

Сегодня я узнаю,что когда мы расставались он по[мат]ывал эту особу и говорит А ЧЕ ТАКОГО ТО.

 
Эта новость не даёт мне покоя. Вы подскажите че делать то?! 

От кого узнаешь, от него или других? Впрочем не суть.) 

У тебя два пути - либо ты его прощаешь, причём душой, а не разумом(!), либо отпускаешь. Думать надо не о том, на кого он залез во время расставания, а о том - что привело вас к этим самым "расставаниям"..

Пересмотри своё поведение, отношение к нему лично и к семье как таковой, найди ошибки и начни их исправлять.

Пойми, надо смотреть на то, что подсознательно хочет мужчина - уважения, значимости. Надо всего лишь ему это дать почувствовать, остальное он сделает сам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а мне представляется, что Вы нам не договариваете. 

К примеру, Вы возмущаетесь тем, что Вы его поставили в "стойло", попросили "попастись" месяца два-три, пока сами другого ОМП тестируете, а он отвязался, покинул пастбище и пошел другую ОЖП трахать.  Да как он посмел? 

У Вас как было? Вы распишите по подробнее, если хотите помощи. Задирает из Вас информацию вытягивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2017 в 03:05, Ксения27832672167 сказал:

У меня есть(или был) муж, есть ребёнок и кот. 
С мужем мы 5 лет вместе(походу были). 

Автор, вы сами не можете определиться муж он или нет, были вы 5 лет вместе или нет. Вам важнее эти эмоциональные качели или своё благополучие? Сделайте уже выбор!

В 28.08.2017 в 03:05, Ксения27832672167 сказал:

Очень часто расставались и снова мирились(формат отношений такой изначально, тут ваще ниче нельзя сделать) не так давно мы разошлись с ним на месяц, периодически он приезжал домой и мы много выясняли отношения(не кидали друг в друга ножами, а сидели за столом и спокойно обсуждали), собсна трахались мы тоже частенько и в любви клялись тоже. 

Признайтесь себе, что ваша жизнь питается только эмоциями. Пришел, ушёл, выяснили отношения, потрахались. Где здесь любовь то?

В 28.08.2017 в 03:05, Ксения27832672167 сказал:

Так вот эта милая особа мне весь вечер улыбалась и хихикала на ушко(было это 3 дня назад). Сегодня я узнаю,что когда мы расставались он по[мат]ывал эту особу и говорит А ЧЕ ТАКОГО ТО. 
Эта новость не даёт мне покоя.

Вашему партнёру видимо не стало хватать тех эмоций, которые вы ему даёте. Привык уже) Вот он и решил вписать в них измену. Кайф получен, вы в беспокойстве. Эмоции опять на высоте. Какой ему смысл отказываться от получения такого кайфа в дальнейшем?

В 28.08.2017 в 03:05, Ксения27832672167 сказал:

Вы подскажите че делать то?! 

Разбираться со своей головой. Что вы хотите реально, то и делать. Хотите этих нездоровых эмоций?! Ок. Принимайте ситуацию как есть и живите дальше. Потом можно вам ему изменить, новый всплеск эмоций.)) И так до бесконечности. Значит в этом ваше счастье.

Если хотите жить здоровой жизнью, надо менять установки. Это долгая и трудная работа. Скорее всего, со специалистом.

Успехов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 665

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 72

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 233
    4. 665

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 72

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...