Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга жадина или ?


А047

Рекомендованные сообщения

Привет форум!

Вообщем мне 32, недавно развелся. Подруге 45 )) замужем.

Встречаемся примерно год. Отношения - СО, но в тоже же время мы довольно близки. Время проводим следующим образом: 50 % секс, 30 % гульки и отдых, 20 % ссоры, точнее она пытается выводить меня на конфликт, а игнорирую, тем самым давая время ей остыть и успокоиться. Остальное все как у всех.

На днях поехали отдыхать за город. Сразу скажу, что практически весь досуг лежит на мне, как в плане организации так и финансирования. Не знаю как это принято у других любовников, но мне так удобнее. Вот и в этот раз, машина моя, бензин мой, ништяки и программа отдыха тоже с меня. Едем мы по трассе, настроение отличное, шутки смех в вперемешку с философским разговорами, секс в лесочке возле трассы, после чего едем дальше. Тут она мне заявляет:

- Знаешь что мне не понравилось в тебе? Помнишь мы недавно ездили купаться на озеро, и ты у меня попросил заправить машину? А еще помнишь ты недавно болел и просил приехать купить тебе лекарства?

- Ну помню и что ?

- Мне это очень не понравилось. Я считаю что ты мой покровитель и не должен так поступать. Больше не проси меня так делать.

Машина остановилась у обочины, в моих глазах появилась грусть, затем посмотрев на неё я сказал: я верну тебе эти 800 рублей и тема закрыта. И тут она начала "Ты не так меня понял, мне не жалко эту мелочь, дело не в деньгах и тому подобное". И чем больше она говорила, тем больше чувствовалась горечь дерьма во рту. Выключив зажигание, я объяснил, что в тот момент у меня не было с собой денег, поэтому я попросил у неё. И даже не попросил, а скорее... Ну например, типа как дома, в семье муж говорит жене: "детка купи минералки по пути, он же не говорит что потом вернет деньги за минералку". С её стороны: "Мне не жалко, но я сама буду решать что тебе дарить и на что тратиться, ты меня проверяешь на вшивость". Я включаю зажигание выворачиваю руль нелево до упора и говорю ей: "У меня такое очищение что ты положила мне в рот дерьмо и пытаешься заставить меня это съесть, глотать это я не буду, приедем домой я верну тебе твои 800 рублей, я не обижаюсь, но настроения отдыхать у меня больше нет." Тут она начала плакать и держать руль, что бы я не свернул. Это меня подзадорило и мы поехали отдыхать как и планировали. Отдых был как всегда чудесный, затем секс у меня дома 7 раз и я отвез её домой.

Сейчас сижу в офисе и перевариваю вчерашнее кино, делая для себя выводы. Скажу сразу планов не неё нет (в силу её возраста и кольца на правой руке), хочу еще подержать её в СО, ибо есть еще 5 подруг СО, но в сексе и общении эта праймари делает их всех вместе взятых.

Сейчас есть дикое желание сгонять к ней на работу и вернуть ей эти нечастые копейки, в конвертике. Но вернуть так, что бы она пожалела о том, что вообще заикнулась об этой теме. С подъ*бом в виде подарка или чего то еще.

Вопросы:

Есть варианты как красиво вернуть деньги и как поступать в подобных случаях вообще? Вариант что я не прав (с обоснованием), тоже вариант. Послушаю всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было выдержать характер, разворачиваться и ехать домой. После этого она бы долго ходила на цырлах и делала минет втрое глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая леди сказал:

Надо было выдержать характер, разворачиваться и ехать домой. После этого она бы долго ходила на цырлах и делала минет втрое глубже.

Согласен. При ЛТР так бы и сделал, но в данном случае воспитывать цели не было.

Да и ехать 50 км обратно с тухлой миной не хотелось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вкладываться в даму СО

41 минуту назад, А047 сказал:

Сразу скажу, что практически весь досуг лежит на мне, как в плане организации так и финансирования. Не знаю как это принято у других любовников, но мне так удобнее.

Нуну, расскажи нам тут еще сказки 

42 минуты назад, А047 сказал:

Знаешь что мне не понравилось в тебе? Помнишь мы недавно ездили купаться на озеро, и ты у меня попросил заправить машину? А еще помнишь ты недавно болел и просил приехать купить тебе лекарства?

- Ну помню и что ?

- Мне это очень не понравилось. Я считаю что ты мой покровитель и не должен так поступать. Больше не проси меня так делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) чувак в расцвете сил и на пике востребованности жрет говно от 45летней бабени))))) еще и про 5 параллельных со затуляет)) если эта зазноба у тебя в данной ситуации продолжает быть на первом месте, то что ж там за выбор у тебя? 60 летние?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее - не вздумай ничего возвращать. Наоборот, морозься по максимуму.

Стеби ее, как она тебе несчастную тыщу пожалела и не покупай ничего дороже чая за 30 р. 

Бабу надо воспитать, такие прогоны еще от 16летних норм выслушивать, но не от бабы под полтос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, А047 сказал:

21-26 лет. С ними секс не тот и туповаты )

а) ну тогда ок) эта то явно умная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

не вздумай ничего возвращать

Да как-то в падлу не возвращать после таких предъяв, да и есть желание зачмырить её и вогнать в краску)

1 час назад, Белая леди сказал:

морозься по максимуму.

уже поздно, вчера был мега секс с обоюдным ББ. И утром заехала разбудить минетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, А047 said:

Есть варианты как красиво вернуть деньги и как поступать в подобных случаях вообще? Вариант что я не прав (с обоснованием), тоже вариант. Послушаю всех.

По-моему, возвращать деньги в твоем случае бессмысленно. Как я понимаю, у тебя цель - продолжить комфортное для тебя СО с ней, и ты намерен продолжать обеспечивать все ваше времяпровождение. Т.е. цель скинуть часть расходов не нее у тебя нет. в таком случае, если и так уже конфликт замяли, можно вообще к этой теме не возвращаться, а если она поднимет, ответить "я тебя понял". И продолжать, как ни в чем не бывало. 

Если цель у тебя другая, то напиши какая именно.

Обострять конфликт с твоей стороны какими-то обидными или обиженными жестами, чтобы она пожалела, не стоит. Ну, пожалеет она, и что сделает? Влюбится в тебе сильнее и начнет прожимать на ЛТР, брак и детей - оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А047 сказал:

Сейчас есть дикое желание сгонять к ней на работу и вернуть ей эти нечастые копейки, в конвертике. Но вернуть так, что бы она пожалела о том, что вообще заикнулась об этой теме. С подъ*бом в виде подарка или чего то еще.

Такие телодвижения бессмысленны. Она даже не поймет, что её под*ебнули. Привыкла своего клоуна в браке доить без отдачи и решила, что все МЧ такие. Нах*й шли ничего бабе не доказывай. Пусть старая кобыла дальше тухнет со своим муженьком. По бабе видно, что ей каждая копейка дорога. Видимо не все так гладко с финансами в БРАКе. КАроче, жадная, старая лошадь.

45, а цену набивает как будто ей 25. Совсем походу забыла о своем возрасте. Пусть радуется, что её молодые пацаны еб*т и по минимуму с неё требуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Если цель у тебя другая, то напиши какая именно.

Ты права, цель комфотрные СО. Пусть висит, пока я ищу будущую мать своим детям. Правда иногда еле сдерживаюсь, что бы не залипнуть на ней (боже как она готовит, говорит, трах#ся ). Поэтому часто остужаю голову перерывами и ТД. 

Пожалуй не буду возвращать бабки, думаю Вам дэвушкам виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пошли ее на х*й.

Я так понимаю, ты тоже советуешь не возвращать деньгии )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые эксперты, я так понимаю, что здесь в рамках  одной теме можно рассматривать только одну ОЖП. Тогда пользуясь случаем можно еще вопрос)

Раньше когда героиня моей темы узнавала или хотя бы подозревала меня в связях с другими бабами, сразу включала режим обиженки и пыталась вытащить меня на конфликт. Я тут же отвечал "Успокоишься поговорим, мне скрывать нечего, ты ошибаешься". Так проходила неделя другая, и все вроде забывалось. На позитиве вызванивал и вытягивал на встречи.

Сегодня утром Ожп зашла ко мне перед работой, на пару "палочек чая".  И перед уходом сказала, что нашла презервативы в шкафу. Я оправдываться и удерживать ее не стал, в итоге она включила обиженку и ушла с морозом.

Вопрос: правильно ли я веду себя, и как себя вести в таких случаях, чтобы не обижать Ожп, и при этом не уронить свою значимость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы договаривались об эксклюзивности ваших отношений?

А то странно со стороны замужней женщины предъявлять претензии, что ты еб*шься с кем-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А047 сказал:

 Вопрос: правильно ли я веду себя, и как себя вести в таких случаях, чтобы не обижать Ожп, и при этом не уронить свою значимость ?

У вас СО и ты имеешь право трахать кого угодно.

По сути, сама нашла - сама обиделась. Не рыскала бы по хате как Шеркал Холмс ничего бы не произошло. Правильно делаешь что не повелся на бабские обиды. Перебесится и успокоится. Поймет что она на тебя никаких прав не имеет и отключит свои обиды. Ну бабы, они такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

А вы договаривались об эксклюзивности ваших отношений?

А то странно со стороны замужней женщины предъявлять претензии, что ты еб*шься с кем-то еще.

Она как то раз пытылась начать тему "Я твоя, ты мой, у нас должны быть обязательства", но эту тему я аккуртно слил, так как договариваться с ней не было смысла. И вот почему. Однаждны она сама трахну&ась с другим и я об этом случайно узнал, хотя изначально договаривались что будем одни друг у друга. Вообщем на душе было погано, но париться я не стал, ибо она мне не жена и ничем не обязана. А то что баба пообещала, может завтра легко отменить. 

У меня хватает девиц, просто это цепляет меня больше всех )  а больно делать никому не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Белая леди сказал:

А вы договаривались об эксклюзивности ваших отношений?

А то странно со стороны замужней женщины предъявлять претензии, что ты еб*шься с кем-то еще.

Я не удивлюсь, если автору прогнали по ушам, что с мужем секса нет и вообще они спят в разных комнатах. Обыная история, ее многие несвободные любовники/цы рассказывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

У вас СО и ты имеешь право трахать кого угодно.

По сути, сама нашла - сама обиделась. Не рыскала бы по хате как Шеркал Холмс ничего бы не произошло. Правильно делаешь что не повелся на бабские обиды. Перебесится и успокоится. Поймет что она на тебя никаких прав не имеет и отключит свои обиды. Ну бабы, они такие.

Согласен с тобой, перебеситься успокоиться. Правда есть одно НО: у баб имеется талант копить обиды. Ну бабы они такие )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спецом тему поднимать не буду, но если напишет или вспомнит при встрече, хочу сказать по типу: "Оправдываться не буду, но ты ошибаешься. Это мог оставить друг в конце концов. Но раз ты сама для себя придумала, отговаривать не стану".  Вариант норм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

Я не удивлюсь, если автору прогнали по ушам, что с мужем секса нет и вообще они спят в разных комнатах. Обыная история, ее многие несвободные любовники/цы рассказывают

Да, прогоняет регулярно, что не спит с ним два года уже. Я делаю вид, что верю.  Пусть думает, что игра идет по её правилам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zulfy сказал:

Я не удивлюсь, если автору прогнали по ушам, что с мужем секса нет и вообще они спят в разных комнатах. Обыная история, ее многие несвободные любовники/цы рассказывают

Я не удивлюсь, если автору не прогоняли по ушам ничего подобного и ставят в известность о других мужиках. Автор там давно уже по струнке ходит и все схавает, так как не хочет терять бриллиантовую 45летнюю п*зду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, А047 сказал:

Согласен с тобой, перебеситься успокоиться. Правда есть одно НО: у баб имеется талант копить обиды. Ну бабы они такие )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спецом тему поднимать не буду, но если напишет или вспомнит при встрече, хочу сказать по типу: "Оправдываться не буду, но ты ошибаешься. Это мог оставить друг в конце концов. Но раз ты сама для себя придумала, отговаривать не стану".  Вариант норм ?

Хосподи, да пусть копят свои обиды. Не обращай внимания. Сами себе хуже делают. Плодят тараканов, а потом мучаются.

Лучше вообще ничего не говори. Боюсь, что всё твое бла-бла-бла будет выглядеть как оправдание.

Тупо скажи "Еще раз начнешь выносить мозх - я разворачиваюсь и ухожу". п.с. Такое ощущение, что тебя там старуха как пацана строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Белая леди сказал:

Я не удивлюсь, если автору не прогоняли по ушам ничего подобного и ставят в известность о других мужиках. Автор там давно уже по струнке ходит и все схавает, так как не хочет терять бриллиантовую 45летнюю п*зду.

Если старуха зачетная, то пусть будет. От молодых сейчас никакого толку нет.

Поноет бабень и успокоится. Бабы в любом возрасте выносят мозх. Сучность у них такая. Не сливать же бабушку от того что она тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

Я не удивлюсь, если автору не прогоняли по ушам ничего подобного и ставят в известность о других мужиках. Автор там давно уже по струнке ходит и все схавает, так как не хочет терять бриллиантовую 45летнюю п*зду.

Трахаться она может с кем хочет, мне как-то пох*й на её пи*ду, тем более формат отношений СО. Залипать и быть зависимым я не собираюсь, просто есть желание пока её сохранить. Готовит заипись, ипется и глотает как в последний раз, и очень интересная. На х*я такую бросать? Про других мужиков ни разу не говорила и не посмеет. 

1 час назад, Maxsimys сказал:

Лучше вообще ничего не говори. Боюсь, что всё твое бла-бла-бла будет выглядеть как оправдание.

Тупо скажи "Еще раз начнешь выносить мозх - я разворачиваюсь и ухожу".

 

i-23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 августа 2017 г. в 11:55, Evil Jesus сказал:

Ахах)) чувак в расцвете сил и на пике востребованности жрет говно от 45летней бабени))))) еще и про 5 параллельных со затуляет)) если эта зазноба у тебя в данной ситуации продолжает быть на первом месте, то что ж там за выбор у тебя? 60 летние?)))

Бл@, где мне найти такую

мат. бессмысленное сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вот хочешь ты или нет, у вас давно не СО, а мультиЛТР, причем со стороны бабы.

Ты у нее секондари, а вон она у тебя вообще походу единственная звезда над Самаркандом.

в СО люди никаких обещаний об эксклюзивности друг другу не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще на бабе ты залип и дело тут не только в еде и сексе, видимо дает тебе подобие мамской заботы. А насчет 5 СО ты скорее всего врешь себе ибо это не СО, а, думаю, периодические разовые потрахушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

Ты у нее секондари, а вон она у тебя вообще походу единственная звезда над Самаркандом.

Значимость её не низкая, сам в курсе. Но ведь поэтому нас и цепляют люди. Нет ?

Или надо изначально понижать значимость партнера и встречаться через нихачу ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда даже хз, что тебе посоветовать.   С такой высокой значимостью она будет продолжать тебе закатывать истерики и скандалы, а ты будешь приходить сюда  жаловаться.

Лечится поиском более молодых, перспективных, красивых баб.

Не обязательно  20-25, попробуй в диапазоне 25-30. Уже и мозги на месте, и трахаться научилась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А047 сказал:

Или надо изначально понижать значимость партнера и встречаться через нихачу ? )

Зачем? Ничего понижать не надо. Всё должно проходить ровно и спокойно. 

Кароче, забей на бабские сопли и обиды. Тупо пропускай мимо ушей всё её бла-бла-бла. Сама обиделась - сама и успокоится. Не лезь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

Да, а еще на бабе ты залип и дело тут не только в еде и сексе, видимо дает тебе подобие мамской заботы. А насчет 5 СО ты скорее всего врешь себе ибо это не СО, а, думаю, периодические разовые потрахушки

Участницы СО меняются, Маша ушла Клава пришла. Героиня темы держится дольше всех. А разве СО и периодические разовые потрахушки не одно и тоже? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Кароче, забей на бабские сопли и обиды. Тупо пропускай мимо ушей всё её бла-бла-бла. Сама обиделась - сама и успокоится. Не лезь. 

Обычно так и делаю. Начинает ныть или бадаться, тупо ставлю раком и трахаю. Или стебаю просто. 

Просто хотел мнение более опытных услышать, узнать может что-то лишнее делаю или наоборот не хватает чего. Спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А047 сказал:

Участницы СО меняются, Маша ушла Клава пришла. Героиня темы держится дольше всех. А разве СО и периодические разовые потрахушки не одно и тоже? )

В моем понимании это периодические неразовые потрахушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zulfy сказал:

В моем понимании это периодические неразовые потрахушки

Не буду спорить, у тебя звездочек чуть больше чем у меня, да и не суть. Но в жизни были бабы с кем я встречался и раз в полгода и с кем через день. И все это было СО. Это значит что мы отдыхаем, общаемся, ебё@ся и т.д., но строить лтр или семью невозможно в силу определенных причин (замужем, младая старая, плятская натура и т.д.)

Ну эт так просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, А047 сказал:

Не буду спорить, у тебя звездочек чуть больше чем у меня, да и не суть. Но в жизни были бабы с кем я встречался и раз в полгода и с кем через день. И все это было СО. Это значит что мы отдыхаем, общаемся, ебё@ся и т.д., но строить лтр или семью невозможно в силу определенных причин (замужем, младая старая, плятская натура и т.д.)

Ну эт так просто )

И я не буду) но мне кажется, что тебе надо немного стряхнуть иллюзии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

Тогда даже хз, что тебе посоветовать.   С такой высокой значимостью она будет продолжать тебе закатывать истерики

Скажи пожалуйста вот что уважаемая Леди )

Я специально стараюсь в нее не вкладываться (кроме общего отдыха), трахаю других и дозирую встречи. Это делаю для того, что следить за балансом и не залипнуть.

Вот пример. Недавно она говорит "Моей машине уже 4 года, а я даже не знаю что с ней. Вот бы её проверять". Я от темы канеш срулил, а сам думаю мне должно быть ровно на её машину или я как мужчина люьовник могу помочь. И тут же понимаю что это будет вклад, и значит ценность её поднимется.

И как еше нп повышать ее ценность? Спс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А047 сказал:

Скажи пожалуйста вот что уважаемая Леди )

Я специально стараюсь в нее не вкладываться (кроме общего отдыха), трахаю других и дозирую встречи. Это делаю для того, что следить за балансом и не залипнуть.

Вот пример. Недавно она говорит "Моей машине уже 4 года, а я даже не знаю что с ней. Вот бы её проверять". Я от темы канеш срулил, а сам думаю мне должно быть ровно на её машину или я как мужчина люьовник могу помочь. И тут же понимаю что это будет вклад, и значит ценность её поднимется.

И как еше нп повышать ее ценность? Спс )

а почему должен ты заниматься ее машиной, а не ее муж??

я вообще хз, что у вас там за отношения.

предполагается, что СО, это формат, основанный на сексе исключительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Найди себя под плинтусом уже. Стыдно так жить.

Прочитал множество кейсов и факов, работаю с собой по всем фронтам. И не думал, что я под плинтусом. 

Объясни более конструктивно и толково пожалуйста ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может другую женщину не получается найти, т.к. эта мадам занимает всё время и мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29/08/2017 at 4:46 PM, А047 said:

Прочитал множество кейсов и факов, работаю с собой по всем фронтам. И не думал, что я под плинтусом. 

Объясни более конструктивно и толково пожалуйста ) 

Она тебя не любит - поэтому ей внапряг даже лекарства тебе купить. А для тебя она - лучшая из всех доступных, т.е. №1. Это делает твою позицию очень слабой, ты боишься ее потерять. Ее значимость упадет только если найдешь более значимую для тебя женщину, для которой ты тоже будешь значим. А так ты действительно, не то что прямо под плинтусом, но очень быстро можешь там оказаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 22:46, А047 сказал:

 

Объясни более конструктивно и толково пожалуйста ) 

Даже если ты мутишь с бабой секс онли,предпочтительно быть,в ее глазах,праймари. Но тебе то пофиг,после кого ты эту бабу пользуешь... Это если не брать в расчет,какой камаз говна ты готов терпеть за вшивый секс... Так что заканчивай читать факи и ищи себя под плинтусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нике сказал:

Может другую женщину не получается найти, т.к. эта мадам занимает всё время и мысли?

 

2 часа назад, N*** сказал:

Она тебя не любит - поэтому ей внапряг даже лекарства тебе купить. А для тебя она - лучшая из всех доступных, т.е. №1. Это делает твою позицию очень слабой, ты боишься ее потерять. Ее значимость упадет только если найдешь более значимую для тебя женщину, для которой ты тоже будешь значим. А так ты действительно, не то что прямо под плинтусом, но очень быстро можешь там оказаться.

Согласен, есть такой момент) Поэтому я постоянно нахожусь в поиске своей избранницы. В ходе поиска выявляю следующий результат: 50 % - РСП, 25 % - занятые, 25 % - еб@нутые малолетки до 22 лет в дымком в заднице (и переднице). Где мой % я уже хз. Но я иво найду :rolleyes: 

Ну и сам развиваю свое ДСП, так как понимаю, чтобы найти достойную партию, нужно самому быть не хуже.

Поэтому пока нет кандидатки в жены, пользуюсь тем что есть. Самая удачная из них пока что героиня темы. А какими еще способами мне не повышать ее значимость?

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Даже если ты мутишь с бабой секс онли,предпочтительно быть,в ее глазах,праймари. Но тебе то пофиг,после кого ты эту бабу пользуешь... Это если не брать в расчет,какой камаз говна ты готов терпеть за вшивый секс... Так что заканчивай читать факи и ищи себя под плинтусом.

А что в СО должно быть непофиг после кого используешь бабу? Это ведь и есть одно из условий СО, т.е. без обязательств. Разве я должен ревновать её как то и сторожить её пельмень? Ну тогда я точно залипну на ней ))

И почему ты решил, что я под плинтусом. Она иногда мне готовит, стирает, баланс больше на моей стороне. Иногда пытается гнуть, а кто из баб не пытается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никаких шоу из возврата денег делать не надо.

Максимум - можешь отдать  ей мимоходом и без рассусоливания эту тыщу.

А лучше всего - забудь.

Кас. всех ее прогонов, напрягов, наездов, претензий, в т.ч на твою верность и прочей туфты:  совет один и он универсальный.  

И он уже прозвучал выше: 

Цитата

    Кароче, забей на бабские сопли и обиды. Тупо пропускай мимо ушей всё её бла-бла-бла. Сама обиделась - сама и успокоится. Не лезь. 

И вот этот диалог тоже интересен: 

Цитата

 

- Знаешь что мне не понравилось в тебе? Помнишь мы недавно ездили купаться на озеро, и ты у меня попросил заправить машину? А еще помнишь ты недавно болел и просил приехать купить тебе лекарства?

- Ну помню и что ?

- Мне это очень не понравилось. Я считаю что ты мой покровитель и не должен так поступать. Больше не проси меня так делать.

 

Он тоже  дает основания для выводов:

1. Ты платишь только тогда когда ты сам этого хочешь.  Ты платить не обязан. 

2.  Ты не ее покровитель. У тебя нет перед ней обязательств.  Ты не обязан решать ее вопросы,  в т.ч. с машиной. У нее для этого есть муж.  Все, что вас связывает - это взаимоприятный секс и ничего более. Если одной из сторон такая формула не подходит - вы разбегаетесь немедленно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А047 сказал:

Согласен, есть такой момент) Поэтому я постоянно нахожусь в поиске своей избранницы. В ходе поиска выявляю следующий результат: 50 % - РСП, 25 % - занятые, 25 % - еб@нутые малолетки до 22 лет в дымком в заднице (и переднице). Где мой % я уже хз. Но я иво найду :rolleyes: 

Да, сейчас какая-то жопа с бабами. Поэтому мужики и залипают на более менее нормальную бабень. Уже пох*й сколько бабе лет, лишь бы не тупила и не пизд*ла много ни о чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно - бабе 45 а автору 32, пускай она платит за то что ее еб*т а не он ) где она еще найдет себе такого молодого любовника? если она кончает от секса а не имитирует то вообще без проблем ее грузить на бабки за поездки. пускай бензин оплачивает или покупает что ни будь. а то ишь рыцари тут нашлись ) надо делать так что бы она за автора держалась а не автор за неё. 

да и вообще что за чушь, 25 лет хуже 45. тут думаю все проще - нету никаких 25 у автора, все пи**шь, есть старая баба которая обратила на него внимание и трахает его а он ей угождает и оплачивает все ее хотелки. и других баб у него нет. ибо в 32 уже надо задумать о будущем, о детях хотя бы, а не трахать 45 летнюю тетку и загоняться по поводу того что она ему сказала что бы он с нее денег больше не просил. да за такое надо было просто ее высадить на трассе, пускай сама бы добиралась домой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

да ладно - бабе 45 а автору 32, пускай она платит за то что ее еб*т а не он ) где она еще найдет себе такого молодого любовника? если она кончает от секса а не имитирует то вообще без проблем ее грузить на бабки за поездки. пускай бензин оплачивает или покупает что ни будь. а то ишь рыцари тут нашлись ) надо делать так что бы она за автора держалась а не автор за неё. 

да и вообще что за чушь, 25 лет хуже 45. тут думаю все проще - нету никаких 25 у автора, все пи**шь, есть старая баба которая обратила на него внимание и трахает его а он ей угождает и оплачивает все ее хотелки. и других баб у него нет. ибо в 32 уже надо задумать о будущем, о детях хотя бы, а не трахать 45 летнюю тетку и загоняться по поводу того что она ему сказала что бы он с нее денег больше не просил. да за такое надо было просто ее высадить на трассе, пускай сама бы добиралась домой ) 

Хаворд, ну ты реально рассмешил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...