Перейти к публикации
пикап.Форум

Не готова к отношениям


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел спросить совет как поступить в данной ситуации (забить или ждать у моря погоды?).

Знаком с девушкой месяц. Познакомился с ней после того, как у нее прошло 2 недели после растования с парнем с которым она встречалась 2 года, а он ей изменил (по ее рассказу). Ей 17, мне 20. Влюбился по-уши. Вместе прекрасно проводили время, общались, кинестетика, поцелуи присутствовали. Но тут она мне заявляет:
"Пойми меня правильно, но давай пока что не будем строить с тобой какие-то отношения. Я просто поняла через определенное время, что пока что, я к этому не готова и хочу немного от этого отдохнуть. Мне очень нравится с тобой общаться, ты мне интересен. Но к отношениям я все таки пока что не готова."
Что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти другую. Почитать форум про соблазнение по трех-этапке (максимум за 5 свиданий) и построить с новой девочкой какие-либо отношения, с сексом! Но ты не послушаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути тебе правильно выше написали, на таких лучше забивать сразу, и не общаться, удалить из СС, что бы не мониторить страницу. Но согласен с челом, ты не послушаешь нас) Фраза "я не готова к отношениям" означает совсем не то что должна, обычно это говориться тому, в ком она не заинтересована как в мужчине. Мол, ты жди, пока я буду выбирать с кем хочу по*бацца, отношений, будь рядом на поводке, но не уходи, но я тебе не дам, а может и дам, если никого лучше не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, music fan сказал:

Найти другую. Почитать форум про соблазнение по трех-этапке (максимум за 5 свиданий) и построить с новой девочкой какие-либо отношения, с сексом! Но ты не послушаешь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе сказали что ты как мужчина не интересн но можно с тобой общаться как с другом. то есть это просто объявление дод и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На языке взрослых тёть это означает " ты мне не подходишь, не готова стоить отношения именно с тобой" ну отказ в общем. Ты, как мужчина, ну в твоём случае парень, не подходишь ей. У малолеток, наверное, тоже самое. Именно с тобой она не готова спать - встречаться как с парнем.

Ищи другую. А эту забудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне точно с такой же формулировкой ДОД объявили, но имхо я был к этому готов и опыта хватило понять истинный смысл и не делать никому мозги) 

Чего и тебе советую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои ошибки думаю ты уже осознал, благодаря форуму. Если ты хочешь её вернуть - забиваешь на неё и тра#аешь других, при этом прокачивая себя со всех фронтов. Если нет -  то забиваешь на неё вдвойне и это будет тебе трамплином для успехов. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...