Перейти к публикации
пикап.Форум

Не получается прожать


Ko123456

Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужны конкретные советы, будет круто, если девушки тоже выскажутся.

Сталкиваюсь не первый раз с такой проблемой. Девушки на отрез не дают, когда узнают, что я женат. На днях не удалось прожать одну ОЖП в машине, хотя была вощбужена. Дома я конечно бы прожал её, т.к в машине было архи душно и тесно, не охото было долго возиться с ней, щас пишет, что с женатым нет смысла ей общаться. 

Подскажите, как можно утилизировать это, и есть ли шанс с ней все таки замутить сексис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Девушки на отрез не дают, когда узнают, что я женат.

Подскажите, как можно утилизировать это,

Развестись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жужу сказал:

А изменять можешь?

Хочу, но не могу по описаным выше причинам. Дело в том, что она давно меня не устраивает в плане секса, но раньше я не интересовался пикапом. Разводится буду потом, пока ей нужна моя помощ и поддержка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жужу сказал:

Зачем тогда ребенка делал, если не устраивает и хочешь разводиться?

Ребёнка давно все хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Ребёнка давно все хотят

Ребенка с женским воспитанием, без отца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жужу сказал:

Ребенка с женским воспитанием, без отца?

Я не собираюсь исчезать, да и сейчас не исправишь ничего, смысл обсуждать. Вот что дальше делать хз. Понимаю что хочу много кого тарахать, и жену охYeнную  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Понимаю что хочу много кого тарахать, и жену

По-моему, это взаимоисключающие желания.

Ты начинай думать, что ты хочешь, к чему это может привести. Учись сознательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совета спросил, а ему про мораль говорят. А почему бы просто не говорить про то, что жена есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, _Ламер_ сказал:

Автор совета спросил, а ему про мораль говорят. А почему бы просто не говорить про то, что жена есть?

Прежде чем вручать инструмент, нужно ознакомить с правилами использования, техникой безопасности и т.д.

У автора из темы в тему одна проблема - нет осознанности. Не хочет/не может нести ответственность за свой выбор и свои действия. Получается, как в меме "Я мальчик. Я не хочу ничего решать. Я хочу трахаться!" - это позиция взрослого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _Ламер_ сказал:

Автор совета спросил, а ему про мораль говорят. А почему бы просто не говорить про то, что жена есть?

Дак начинают догадываться, я рассказываю все как есть, чтобы потом не было недопонимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

Прежде чем вручать инструмент, нужно ознакомить с правилами использования, техникой безопасности и т.д.

У автора из темы в тему одна проблема - нет осознанности. Не хочет/не может нести ответственность за свой выбор и свои действия. Получается, как в меме "Я мальчик. Я не хочу ничего решать. Я хочу трахаться!" - это позиция взрослого человека?

По-подробнее можно можно? Осознанности действительно нет, думаю и хочу одного, а не деле получается другое. За что нести ответственность конкретно??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

По-подробнее можно можно? Осознанности действительно нет, думаю и хочу одного, а не деле получается другое. За что нести ответственность конкретно??? 

Твоё "сегодня" - это результат твоих действий в прошлом; твоё "завтра" - результат твоих действий в настоящем. Развивай в себе понимание причинно-следственных связей и стратегическое мышление. Играй в шахматы - вроде помогает.

Ответственность нести - за свой выбор, за свои поступки, за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жужу сказал:

Твоё "сегодня" - это результат твоих действий в прошлом; твоё "завтра" - результат твоих действий в настоящем. Развивай в себе понимание причинно-следственных связей и стратегическое мышление. Играй в шахматы - вроде помогает.

Ответственность нести - за свой выбор, за свои поступки, за свою жизнь.

Ты предлагаешь ничего не менять, а тихонько дрочить за стенкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Ты предлагаешь ничего не менять, а тихонько дрочить за стенкой?

Менять или не менять - это твое решение, и тебе за него нести ответственность. А ты на меня ее пытаешься скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, _Ламер_ сказал:

Автор совета спросил, а ему про мораль говорят.

Ухахахаах, ну это издержки этого форума пикапов где баб больше чем мужчин уже стало. 

Цитата

А почему бы просто не говорить про то, что жена есть?

Потому, что так будет сложнее разводить многих телочек.

Автор, ты не прожимаешь в моменте, а про женат и т.п это все отмазки после.. когда сознательное ьберет верх и все это неважно. Просто не говори, что женат до секса новым девушкам! И создай нормальные условия для секса без ЛМР, либо большая машина, либо хата, отель, парк, пляж, там где тебе будет сподручнее. А после того как чпокнешь хорошенько, девочки глядишь и закроют глаза на твои "недостатки"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жужу сказал:

Менять или не менять - это твое решение, и тебе за него нести ответственность. А ты на меня ее пытаешься скинуть.

Дак я просил советов, а ты просто говоришь мне очевидные вещи, типо масло оно масленное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Дак я просил советов, а ты просто говоришь мне очевидные вещи, типо масло оно масленное.

А, ну если для тебя очевидно, что твой ребенок (а может и не один, и от разных) останется без нормального отца; ты причинишь боль людям; что ты рискуешь своим здоровьем, здоровьем людей, с которыми спишь, и здоровьем будущих детей, т.к. беспорядочные половые связи предполагают обмен между участниками патогенной и условно-патогенной флоры и возможность внутриутробного заражения;то слушай, что тебе пишут, как разводить телочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, music fan сказал:

Ухахахаах, ну это издержки этого форума пикапов где баб больше чем мужчин уже стало. 

Потому, что так будет сложнее разводить многих телочек.

Автор, ты не прожимаешь в моменте, а про женат и т.п это все отмазки после.. когда сознательное ьберет верх и все это неважно. Просто не говори, что женат до секса новым девушкам! И создай нормальные условия для секса без ЛМР, либо большая машина, либо хата, отель, парк, пляж, там где тебе будет сподручнее. А после того как чпокнешь хорошенько, девочки глядишь и закроют глаза на твои "недостатки"))

Она после второго свидания меня в вк нашла и там выяснила, что я женат. Дак главное на заднее спокойно села, потом в момент прелюдий жена позвонила!!! Как так то!! А потом, как я понял весь настрой пропал. Ну не чего, хоть опыт какой то получил, а то с девушками совсем раньше туго было у меня.

17 минут назад, music fan сказал:

Ухахахаах, ну это издержки этого форума пикапов где баб больше чем мужчин уже стало. 

Потому, что так будет сложнее разводить многих телочек.

Автор, ты не прожимаешь в моменте, а про женат и т.п это все отмазки после.. когда сознательное ьберет верх и все это неважно. Просто не говори, что женат до секса новым девушкам! И создай нормальные условия для секса без ЛМР, либо большая машина, либо хата, отель, парк, пляж, там где тебе будет сподручнее. А после того как чпокнешь хорошенько, девочки глядишь и закроют глаза на твои "недостатки"))

ЛМР это че

3 минуты назад, Жужу сказал:

А, ну если для тебя очевидно, что твой ребенок (а может и не один, и от разных) останется без нормального отца; ты причинишь боль людям; то слушай, что тебе пишут, как разводить телочек.

С чего вдруг не один и от разных??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Она после второго свидания меня в вк нашла и там выяснила, что я женат. Дак главное на заднее спокойно села, потом в момент прелюдий жена позвонила!!! Как так то!! А потом, как я понял весь настрой пропал. Ну не чего, хоть опыт какой то получил, а то с девушками совсем раньше туго было у меня.

Ты смотри на пол советчика тут, прежде чем разводить бессмысленною демагогию. Видно что парень с головой, и в семье все четко будет, хороший левак укрепляет. Просто грамотно делай! Шифруйся, что за хрень с вк? Заведи себе другой номер телефона, фамилию на пали до секса, девушкам, вообще поменьше серьезности побольше драйва и игры. Действу стремительнее, по трех-этапке максимум. Действительно, не отношения же собрался мутить с леваком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще тут пишут т100д делать надо, а у меня т10д даже наверное не было. Причём лучшая из них это жена, которая примерно 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

И вообще тут пишут т100д делать надо, а у меня т10д даже наверное не было. Причём лучшая из них это жена, которая примерно 5,5

Значение зависит от контекста - где пишут, кому, при каких обстоятельствах. Никто тебя не заставлял так то жениться на первой встреченой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, music fan сказал:

Ты смотри на пол советчика тут, прежде чем разводить бессмысленною демагогию. Видно что парень с головой, и в семье все четко будет, хороший левак укрепляет. Просто грамотно делай! Шифруйся, что за хрень с вк? Заведи себе другой номер телефона, фамилию на пали до секса, девушкам, вообще поменьше серьезности побольше драйва и игры. Действу стремительнее, по трех-этапке максимум. Действительно, не отношения же собрался мутить с леваком.

Ну видишь, у нас тут город маленький, шанс спалиться конечно выше, чем в мегаполисе. А так было бы круто для СО пару телочек замутить. 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

С чего вдруг не один и от разных??

Потому что от секса бывают дети. Но тебе ж всё очевидно.

И я выше дописала сообщение, почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, music fan сказал:

Значение зависит от контекста - где пишут, кому, при каких обстоятельствах. Никто тебя не заставлял так то жениться на первой встреченой.

На тот момент я хотел семью и ребёнка, но с ребёнком все затянулось, а потом все покатилось вниз. Теперь проснулась какая то злость на жену и на себя, что был слеп и не развёлся года 2-3 назад, когда уже наша семья потеряла смысл. Ну поживём увидим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жужу сказал:

Потому что от секса бывают дети. Но тебе ж всё очевидно.

И я выше дописала сообщение, почитай.

ты не так поняла меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Artur_Alexandrivich said:

По-подробнее можно можно? Осознанности действительно нет, думаю и хочу одного, а не деле получается другое. За что нести ответственность конкретно??? 

За свою жизнь. Решить самому, что тебе хочется, как хочешь жить, а потом уже найти способы добиться этой жизни. И желания должны быть реалистичными, без противоричий, иначе их просто не добьешься и страдать от этого будешь ты. Например невозможно сочетать счастливую семью с изменами и сексом на стороне. Невозможно при наличии беременной жены найти в любовницы хорошую, умную, верную девушку, она просто не согласится. Можно найти шэ, или разведенку какую-нибудь голодную, или глупую и наивную, которая даже спрашивать не будет и сама себя обманет, или такую, у которой еще 5-6 таких, как ты. 

В твоей ситуации реалистично (но 100% грантии на успех нет, конечно) попытаться исправить отношения с женой и создать нормальную гармоничную семью или расстаться окончательно, помогать с ребенком и строить себе новую жизнь без нее. Новая жизнь может быть либо свободная холостяцкая с постоянным соблазнением баб, либо направлена на поиск новой моногамной связи. Т.е. три вполне реалистичных варианта развития, из которых ты можешь выбирать. Но сочетать элементы этих вариантов, что ты теперь пытаешься сделать, не получится.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, N*** сказал:

За свою жизнь. Решить самому, что тебе хочется, как хочешь жить, а потом уже найти способы добиться этой жизни. И желания должны быть реалистичными, без противоричий, иначе их просто не добьешься и страдать от этого будешь ты. Например невозможно сочетать счастливую семью с изменами и сексом на стороне. Невозможно при наличии беременной жены найти в любовницы хорошую, умную, верную девушку, она просто не согласится. Можно найти шэ, или разведенку какую-нибудь голодную, или глупую и наивную, которая даже спрашивать не будет и сама себя обманет, или такую, у которой еще 5-6 таких, как ты. 

В твоей ситуации реалистично (но 100% грантии на успех нет, конечно) попытаться исправить отношения с женой и создать нормальную гармоничную семью или расстаться окончательно, помогать с ребенком и строить себе новую жизнь без нее. Новая жизнь может быть либо свободная холостяцкая с постоянным соблазнением баб, либо направлена на поиск новой моногамной связи. Т.е. три вполне реалистичных варианта развития, из которых ты можешь выбирать. Но сочетать элементы этих вариантов, что ты теперь пытаешься сделать, не получится.  

 

Да, я полностью согласен. 

Вот какой план у меня в голове зреет:

На данный момент найти любовницу, которой нужен СО, как и мне. Найти болеее оплачиваемо работу для стажа и карьерной лестницы. Далее развод, помощ с ребёнком. Переезд в большой город. Т20+Д далее ЛТР с девушкой, с котороой мы будем подходить друг другу. 

Но нужно ли подготавливать, как-то нынешнюю жену к этому? И как сохранить с ней дружеские отношения, все таки у нас будет общий ребёнок и в целом не чужие люди. 

На данный момент мы живём в моей квартире, и я не хочу чтоб она жила со своими родителями и моим ребёнком у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Artur_Alexandrivich said:

Но нужно ли подготавливать, как-то нынешнюю жену к этому? И как сохранить с ней дружеские отношения, все таки у нас будет общий ребёнок и в целом не чужие люди. 

На данный момент мы живём в моей квартире, и я не хочу чтоб она жила со своими родителями и моим ребёнком у них.

Беременная жена - это серьезная тема из-за возможных последствий, нельзя советовать просто так, что с ней делать. Лучше создай тему в РиУО, опиши максимально точно ситуацию и получишь дельные советы от опытных форумчан по ее исправлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Беременная жена - это серьезная тема из-за возможных последствий, нельзя советовать просто так, что с ней делать. Лучше создай тему в РиУО, опиши максимально точно ситуацию и получишь дельные советы от опытных форумчан по ее исправлению. 

Ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Tue Aug 29 2017 at 5:37 AM, music fan said:

Ухахахаах, ну это издержки этого форума пикапов где баб больше чем мужчин уже стало. 

Потому, что так будет сложнее разводить многих телочек.

Автор, ты не прожимаешь в моменте, а про женат и т.п это все отмазки после.. когда сознательное ьберет верх и все это неважно. Просто не говори, что женат до секса новым девушкам! И создай нормальные условия для секса без ЛМР, либо большая машина, либо хата, отель, парк, пляж, там где тебе будет сподручнее. А после того как чпокнешь хорошенько, девочки глядишь и закроют глаза на твои "недостатки"))

У девушки возникает вопрос почему секс в отели а не дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08/29/2017 в 13:07, Artur_Alexandrivich сказал:

На тот момент я хотел семью и ребёнка, но с ребёнком все затянулось, а потом все покатилось вниз. Теперь проснулась какая то злость на жену и на себя, что был слеп и не развёлся года 2-3 назад, когда уже наша семья потеряла смысл. Ну поживём увидим)))

Ох, а как дальше будет весело, когда ребёнок будет требовать много внимания, жена помощи, на семью будешь пахать ты один, представляешь, как они будут тебя бесить тем, что мешают жахаться с любовницами?))

Вопросы задаешь странные, как будто действительно не понимаешь, а что это девушки отмораживаются от женатых мужиков? От секса в машине с ними. Ты это серьезно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Нике said:

Ох, а как дальше будет весело, когда ребёнок будет требовать много внимания, жена помощи, на семью будешь пахать ты один, представляешь, как они будут тебя бесить тем, что мешают жахаться с любовницами?))

Вопросы задаешь странные, как будто действительно не понимаешь, а что это девушки отмораживаются от женатых мужиков? От секса в машине с ними. Ты это серьезно?

 

 

автор у вас с женой есть половая жизнь ?

если жена хотя бы два раза в не неднлю буде уделять внимание мужу, он скорей всего не станет бегать по левым бабам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dropbear сказал:

автор у вас с женой есть половая жизнь ?

если жена хотя бы два раза в не неднлю буде уделять внимание мужу, он скорей всего не станет бегать по левым бабам

Почти нету, а когда есть, мне не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нике сказал:

Ох, а как дальше будет весело, когда ребёнок будет требовать много внимания, жена помощи, на семью будешь пахать ты один, представляешь, как они будут тебя бесить тем, что мешают жахаться с любовницами?))

Вопросы задаешь странные, как будто действительно не понимаешь, а что это девушки отмораживаются от женатых мужиков? От секса в машине с ними. Ты это серьезно?

 

 

Ты правильно все говоришь, тут не поспоришь. Но не хочется заниматься воздержанием в свои лучшие годы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...