Перейти к публикации
пикап.Форум

Дальнего следования


Гончаров

Рекомендованные сообщения

Всем привет . 

Встречаюсь не так давно с девочкой.

Возникла такая проблема : девушке нужно намного больше времени и стимуляций, чтобы дойти до "конечного пункта" ,  в то время как мне - намного меньше. Получается так, что занятие сексом затягивается до часу и больше , отчего я утомляюсь , член становится более вялым и держусь лишь на том, что близок мой финал или вовсе - уже не могу "терпеть"/делать паузы. Как результат - я кончаю раньше, а она - нет. 

Все это привело к тому: что  у неё недотрах, а у меня особого желания заниматься сексом нет, так как она даже не даёт мне и дня для перерыва и в результате у меня вялый стояк и падает переодически , а ее неудовлетворенность накапливается. Плюс у меня уже какие то тараканы в голове появились :) ... 

 

Также ещё бывает и так, что само осознание, что девочка вот вот кончит и ее стоны околофинальной стадии - само это осознание заставляет меня кончить в самый  неподходящий момент :(

 

девочка говорит , что раньше думала , что она фригидная..несколько лет, пока не познакомилась с каким то парнем . Своё тело она знает , может кончить при масиурбации клитора и один раз кончила с моим членом внутри , пока я мастурьмровал ее клитор. 

 

В общем что делать ? Мы долго и как то многовато для меня занимаемся сексом, чтобы дойти до нужной стадии , но когда она подходит к финалу, что бывает не так уж и часто - я уже не могу ждать и хочу кончить, так как сильно возбуждён. 

что делать с такими , когда им нужен часовой стояк, а самому мне надо минут 20. Не колеса же пить .. С другими , раньше , как раз таки это время было оптимальным для нас обоих и позы им нравились такие в которых я могу долго "держаться", но с этой девочкой - все по другому 

или, может , все дело не только во мне, но и в ней? Помню, что была у меня одна мамзель :) только вставишь - она уже чуть ли не кончает, разбудив всю округу :)

Пишу с телефона и не так много времени . Извините за ошибки и сумбурность . 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

перед тем как ей вводить как минимум полчаса ее ласкай везде и руками и ртом, как почувствуешь что баба уже близко тогда и начинай трахать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 12:21, persistent сказал:

Про руки и язык еще не забывай. Любой недотрах можно лечить.

Языком минут за 30 довожу до оргазма , причём делаю все со знанием , так сказать ; но, ей этого мало в принципе и она хочет получать оргазм вагинально, а не клиториально :(

а если я кину одну палку, то желание заниматься сексом дальше не появляется в течении долгого времени или до след. дня

 

недавно на этой почве появился конфликт и теперь мне вообще не хочется с ней секса, тк психологически снова затараканился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/8/2017 в 17:06, Гончаров сказал:

Языком минут за 30 довожу до оргазма , причём делаю все со знанием , так сказать ; но, ей этого мало в принципе и она хочет получать оргазм вагинально, а не клиториально :(

а если я кину одну палку, то желание заниматься сексом дальше не появляется в течении долгого времени или до след. дня

 

недавно на этой почве появился конфликт и теперь мне вообще не хочется с ней секса, тк психологически снова затараканился)

у вас вырисовывается цель-достичь оргазма, как в спорте к финишу прийти

а любовью занимаются потомучто кайфово другу погладить, помять, потерется, облизать..ну и ахнуть)

воть тебе уже и стало нехотется

ориентиры поправте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...