Перейти к публикации
пикап.Форум

Забить или добиваться до конца?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Итак, ситуация следующая: В 2016-том году поступил в институт, буквально через пару-тройку дней приметил себе девушку для возможных отношений.
Пока ничего к ней кроме симпатии не испытывал, в течении пары месяцев(Сентябрь, Октябрь) присматривался к ней(общался и узнавал её получше).
Когда почувствовал что начинаю в неё постепенно влюбляться, задал себе несколько вопросов: 
1) Действительно ли она тебе нужна и ты хочешь с ней отношений?
2) Готов ли ты к возможным будущим серьёзным отношениям с ней?
3) Уверен ли ты что это та самая и хочешь ли ты чтобы именно она стала твоей спутницей жизни?(в случае успеха навсегда).
Хорошенько всё обдумав и получив на все вопросы положительный ответ в своей голове, я решил действовать!
В течении двух месяцев(Ноябрь, Декабрь), ухаживал за ней, подавал знаки внимания, постепенно давая понять что у меня на неё взгляды и что она мне нравиться, она это понимала.
В марте решился на "Предложение встречаться", как раз дело шло к 8 марта.
Сделал всё красиво: Цветы, костюмчик, конфеты, открытка и в ней в стихах предложение встречаться. В ответ, она сказала что ей нужно подумать.
Думала она около 2-ух недель, в итоге ответ был неопределённым: "Не сейчас, так как для меня на данный момент самое важное это учёба(она отличница), мне сейчас не до отношений и вообще я о них даже не задумывалась." Ну и говорила о том что отношения будут мешать учёбе.
В итоге, решил попробовать её добиться. Начал действовать по полной:
Ждал после пар и в наглую гулял с ней провожая до дома(она была не против), параллельно общаясь с ней, если сам звал вдвоём- не соглашалась ссылаясь на домашку и задания по институту. Познакомился с её старшим братом и мамой.
Дарил цветы раз в месяц-полтора(букет роз).
Комплименты делал раз в два-три дня(чтоб не переборщить), очень много общался в живую.(ходил к ней в аудиторию на перерывах, гулял).
Была ситуация когда я видел что добиваясь ничего не выходит и я впал в отчаянье, решил её проверить: На 1 месяц исчез из её жизни, полностью, без остатка.
Итог: Она на меня обиделась(Ты меня игнорируешь, не замечаешь, не общаешься и т.д.). Понял что она ко мне привязалась и что ей больно от моего поступка, друзья говорили что грустная ходила, с плохим настроением и что очень сильно её обидел. Где-то через полторы-две недели помирился с ней, сочинил сам ей стихотворение с извинениями и вернулись к нормальному общению(даже к более лучшему чем раньше). Решил дать ей время и потихоньку снова начинал за ней ухаживать.
В конце Июня месяца подарил ей большого плюшевого мишку, за 1-2 дня перед летними каникулами. Летом решил дать ей отдохнуть пол месяца, чтоб всё обдумала и тому подобное. Во второй половине Июля начал с ней снова общаться, в конце Июля второе предложение встречаться на что ответ: "Пока что, нет. Ты знаешь что я об этом думаю." Узнал о ней такую информацию от друзей:
У неё есть печальный опыт 2-ух лет отношений, где бывший сделал ей очень больно, настолько сильно её ранил, что она теперь боится новых отношений и боится снова обжечься. У меня кстати был конкурент, он тоже её активно добивался но в итоге она его отшила, а меня держит на расстоянии, но не отшивает.
Были такие вот интересные моменты: 
1) Она с извинениями мне писала, мол поняла что тратила время не на того человека.
2) Её лучшая подруга просила меня чтоб я перестал её добиваться, при этом просила для самой девушки оставить это в тайне.(Я отказал, но сохранил в тайне)
3) На последней прогулке(была в августе месяце), она мне стала улыбаться, очень активно и жизнерадостно со мной общаться.
В итоге я запутался, добиваться её дальше или забить, не париться из-за неё, ведь учёба будет длиться ещё 3 года.(Закончили 1-вый курс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из моего опыта, все бабы, которых я так в ВУЗе добивался так моими бабами и не стали. К сожалению, пока я вижу, что как самец ты её не вставляешь. Если хочешь всё-таки её добиться, то советую от стихов, направленных на повышение её самооценки, перейти к качалке, направленной на повышение твоей. Вообще я за последние лет 10 своей жизни не слышал ни одной истории о том, как мужчина добился женщины, читая ей стихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 07:32, DeNiK3n0t сказал:


2) Её лучшая подруга просила меня чтоб я перестал её добиваться, при этом просила для самой девушки оставить это в тайне.(Я отказал, но сохранил в тайне)

Тот момент, когда нужно было послушаться совета побруги

По теме: автор ты форум читал? Тут не стихи нужны , а наглость и уверенность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, до вчерашнего дня не читал. Написал на первый попавшийся форум и хотел послушать мнения людей и замечания.
Теперь читаю и буду развиваться. Понял что в отношениях вообще не шарю и предстоит много работы над собой.
Спасибо за корректный ответ.

11 час назад, Denis V. сказал:

Тот момент, когда нужно было послушаться совета побруги

По теме: автор ты форум читал? Тут не стихи нужны , а наглость и уверенность 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с отвечавшими, нужно развиваться, а по факту забить на нее, но забить не так "На месяц ушел, но каждый день думал как она там", а забить и делать то, что хочется.

Пройдет неделька - две, позвонит девушка, будет высказывать что ты ее кинул, а она соскучилась, смело приглашай на свиданку. Только на этой свиданке ты ее добиваешься не стихами, а руками ну и другими частями тела. Если с разбегу к тебе на шею повиснет, можно в этот же момент таким же разбегом в засос сделать. Повернутся тогда мозги в нужную сторону у девушки. А будет опять сиськи мять "мне больно, блаблабла...был молодой человек"...шли нах сразу же...ждать то ты ее не будешь..пока у нее там ее боль спустя 50 лет пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1) Действительно ли она тебе нужна и ты хочешь с ней отношений?
2) Готов ли ты к возможным будущим серьёзным отношениям с ней?
3) Уверен ли ты что это та самая и хочешь ли ты чтобы именно она стала твоей спутницей жизни?(в случае успеха навсегда).

Не так смотришь:

-действительно ли я ей нужен и она хочет со мной отношений

-подходит ли она для чего то большего чем просто секс

-уверен ли ты что она так уж хочет чтобы ты стал для нее спутницей жизни.

 

Если бы ты задал эти столь обратные вопросы то ты бы понял что хотеть даже секса от нее будет себе дороже, но эти моменты надо проверять достаточно быстро а не думать пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, смотри какая ситуация.

Тебе нравится девушка, она попадает под определенные критерии твоего мировоззрения и тем самым тебе нравится. 

А вот ты девушке не нравишься. Почему?

Ты слишком милый, приторный, доступный и услужливый - на самом деле ты собрал куда больше качеств парня, который не факт что самую пьяную сможет завести. 

Ты уделял очень много внимания девушке и причем только одной и не уделял внимание самому важному - самому себе. 

Что тебе делать?

Сбавить обороты в сторону одной девушки, больше задуматься о себе и понять, все что ты делал не работало, не работает и вряд ли будет работать. 

Всю чушь которую тебе дали при воспитании про стихи, мишек и предложения встречаться не актуальны. 

В 29.08.2017 в 07:32, DeNiK3n0t сказал:


Была ситуация когда я видел что добиваясь ничего не выходит и я впал в отчаянье, решил её проверить: На 1 месяц исчез из её жизни, полностью, без остатка.
Итог: Она на меня обиделась(Ты меня игнорируешь, не замечаешь, не общаешься и т.д.). Понял что она ко мне привязалась и что ей больно от моего поступка, друзья говорили что грустная ходила, с плохим настроением и что очень сильно её обидел. 

Не обидел, а задел ее ЧСВ, тем что перестал бегать подобно прирученной собачки. Это было тебе в плюс, пока ты не скатился снова, вернувшись с извинениями. Она тебя динамит - а ты извиняешься за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...