Перейти к публикации
пикап.Форум

как правильно развивать отношения с малолеткой


Рекомендованные сообщения

Ей 18 мне 27.

Она  поступила на первый курс института. Без вредных привычек, домашняя , творческий человек.

Я работаю фрилансом , есть хороший доход. Без вредных привычек. Машина, съемное жилье.

Отношениям примерно месяц, в слух их не обсуждали, в любви не признавались.

Познакомились когда я начал активно практиковать знакомства на улице, свидания . На второй встречи увез домой. Но из-за диких лмр в течении нескольких часов у меня не встал.

Зачет на 3 встрече , оказалась девственницей. С мой стороны походы , гулянки, кафешки. Денег не сосала , вела себя скромно. В постели на , что-то новенькое соглашалась. В секс со мной оценивала как на 4-ку . и одну 5-ку (тогда прям старался , сказала что прям п***** аж все тело дрожало)

Из того что меня напрягает сейчас, от встреч она не отказывалась., тем что я занимаюсь пикапом ей рассказал называла меня бабником, фотки других баб находила в телефоне. Про других баб не скрывал, сказал да они есть. Но они не то , в ней меня все устраивает. 

Сама не пишет первой и не звонит. К ней сейчас приехала подруга с мамой. Я позвал ее к себе она ответила то до второго сентября, ко мне не поедит боится , что узнают ее родители , для них она " монашка".

Теперь вопрос как действовать, как обозначить , что и ей самой не мешало бы вкладываться . По мере ее возможностей , как финансовых так и не финансовых, проявлять инициативу в виде внимания. Как обо всем этим договорится. Может ли как одна из причин что она первой не пишет и не звонит , быть моя  не высокая ценность/значимость для нее. Как эту ситуацию исправить?

мат. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 99% отношений с малолетками итог печальный. Просто веди с ней СО.

Для нормальных отношений, с одинаковыми целями, интересами ищи ожп постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, huggies сказал:

Зачет на 3 встрече , оказалась девственницей. С мой стороны походы , гулянки, кафешки. Денег не сосала , вела себя скромно. В постели на , что-то новенькое соглашалась. В секс со мной оценивала как на 4-ку . и одну 5-ку (тогда прям старался , сказала что прям п***** аж все тело дрожало)

 

Т.е она будучи девственницей до встречи с тобой еще и оценку тебе дает? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Теперь вопрос как действовать, как обозначить , что и ей самой не мешало бы вкладываться .

Гыы, чувак, ты шутишь? Ты правда думаешь что 18 летняя малолетка будет вкладываться. Она слова то такого не знает еще.

Quote

 

По мере ее возможностей , как финансовых так и не финансовых, проявлять инициативу в виде внимания.

Это все равно что попросить дворника построить ракету и запустить спутник в космос. 

 

Quote

 Может ли как одна из причин что она первой не пишет и не звонит ,

Она маленькая малолетняя девочка без царя в голове и малюююсеньким жизненным опытом, которая о жизни и отношениях знает чуть больше чем нихрена. =))  А ты, повторюсь, ждешь что она завтра пойдет и выиграет президентские выборы в стране.

 

Выше написали правильно. Только СО и качай в нее эмоции. Они их пожирают тоннами. Как только она перестанет получать от тебя этот ресурс, она уйдет. ))

З.Ы.  Ну и порадуйся молодым, упругим сиськам и телу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ситуация следующая, нужны советы. как все дело перевести в стабильные СО. по поводу лтр начинаю задумываться что оно мне не нужно.

Сама инициативу не проявляла не писала не звонила. Вызвонил сходить в кино - согласилась. Начались лмр в кинотеатре, но потом преодолел легко , но были разговоры про разницу в возрасте и то что учеба у нее начнется . Типа мне нужно искать ровестницу, прямо при ней сидя на лавке говорю выбираю любою я с ней сейчас при тебе и познакомлюсь. Тут она начала мяться. Я начал останавливать на ходу прямо при ней баб и говорить им приветы. Она попросила прекратить это делать - я сказал что сам решу с кем и как мне общаться . И не нужно за меня решать продолжать мне с тобой общение или прекратить. Вообщем эти проверочки или что это было. Едим в такси ко мне . В машине сама пристает , я поддерживаю. Дома показываю ей новые детали для компа , рассказываю про то что я занимаюсь и что мне это нравится . Так же она спрашивает меня почему я воспитывался матерью и не слушаю (подчиняюсь ей). Я ответил если бы я слушал все что мне говорят я был бы сейчас в попе и работал бы за ЗП 20-30 тыс . Она спрашивает ты - богаат - я отвечаю нет. (хотя хз понятия богатства  всех разное мой доход в месяц 250-300тыс руб не говорил ей)

Она выдает мне я до 12 вечера. Вообщем я уже ее тра*аю. Тут ее подруга начинает (18 лет сожительница) написывать ей вотсап . Она мне надо идти . Мое состояние (возбуждение и раздражение) .Говорю напиши ей что ты придешь утром у тебя все хорошо. В переписки подглядел , что подруга назвала мне хмырем . Я спрашиваю , что ты ей про меня рассказала и почему она так грубо про меня пишет. Она говорит что , рассказала про первое свидание и что я к ней приставал и ей это не понравилось. И типа я познакомились с ней на улице , хотя обычные люди так не знакомятся. По итогу она говорит нужно позвонить. Вышла в туалет, опять приходит и ноет что та расскажет родителям , я говорю Имя ты взрослая блин или ребенок. Завтра я тебя утром привезу домой. По утру в 6 утра был секс , по мой инициативе . напялила трусы но я снял били лмр. Кончить не успел. Было какое-то напряжение да и ситуация в целом мне крайне раздражала. Отвез ее домой. Предложил увидется в пн , она определенно ничего не сказала. По переписвались вотсап через день - Говорит. я не буду в пн не жди. Я давай вт - она и вт. не буду. Я звоню трубку не берет - говорит перезвоню - не перезвонила так . больше не писал ей

Потом пинганул через пару дней когда увидел фото зачетки в инсте - поздравил . Спросил будет ли проставлятся  - Ответила опустим это.

Сегодня (понимаю что учебное время ) Звонить не стал . написал. Проходил мимо того места где мы познакомились, подумал о тебе. твоих губках и жарких поцелуях. Хочу крепко обнять тебя. Ответила - смайлами. Я - очень информативно. Она - как -то не особо без флирта . я на лекциях сейчас. Потом ответила у меня перемена. Я думаю позвоню . Звоню не берет трубку. ( у меня проходит  в мыслях что она стесняется что ли меня то ли че , типа может я старый для нее и зависит от мнения подруги ХЗ). Пишет ага чего удумал звонить я в аудитории. Я -занятая я говорит. Спрашиваю . - Занятая моя, ты скучала? Пишет некогда секучать. Ответил смайлом какашки. Спрашивает как дела.  говорю машину мою и себя воды горячей то в городе нет) Спросил когда освободится и может говорить? Отвечат - Ооо с этим сейчас проблемы. (ответила спустя часов 5-7) прочитанно давно было.

Пишу через пару часов - давай в сб. увидемся. (написал просто посмотреть что ответит ). Пише - посмотрим. Я - есть идея куда съездить. Она - куда - Я сюрприз - Она посморим. Я - а что смотреть? Она по своему  - расписанию . Я -  хм ( . Она - я мечу в прокуроры топ 1 или 10 .. (тут я не понял). Я - если это шутка я ее не понял. Она - упс. Я - фигню какую-то мелишь еще меня инфантльным называешь.

Что я думаю по этой ситуации (толи она пытается как-то манипулировать мной) так же я показал завышенную значимость ей (мне просто было не удобно ей , что мое параллельное общение с др. бабами ей очень неприятно слышать и т.д я и сказал она меня устраивает ). Завалил ББ

Т.к появляется уже неуважение с ее стороны , "на мое предложение отвечает - посмотрим" По-сути это равносильно если мне будет скучно я поеду. (думаю напишу что у друга возникли проблемы и яя должен ему помочь.) И дальше искать других баб. А эта уже пусть самаа ББ делает или не делает. шут с ней . Вложений я все равно от нее не получал кроме секса . (средненький была девственницей) . Много что отказывается делать, и в постели . только про свои оргазмы думает. (скорее мой недочет что не объяснил что муж оргазм тоже важен и не качать это вредно)

Как повысить значимость и выстроить СО. (видит бог я этого не хотел, т.к неэкологично целок кидать в СО) Но текущее поведение заставляет задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то для 27 лет ты ведешь себя как малолетка, не зря она тебя называла инфантильным.

Отношениям всего-ничего , а ты уже "искупал" ее в осознании того, что она слишком значима для тебя.

Т.е. , типа ты весь такой дон жуан и любую ожп снимешь по щелчку и сразу говоришь ей - только ты мне нужна , ты меня устраиваешь. Тебе это самому не кажется странным?

И еще это дебильное приставание к бабам в ее компании, у тебя ЧСВ завышенное чтоли или ты просто самоуверен? Типа, смотри дорогая , я так "ох@@нен, меня каждая хочет",  это - детство в попе.

Т.е. ты говоришь что она тебе нужна и сразу же таким поступком опровергаешь сказанное тобой, ну или не сразу.

Ты уж определись сразу, ты либо альфа, что е@@т все что не приколочено, либо нормальный мужик которому девушка понравилась и он с ней раппорт налаживает.

Т.е. на скамейке ты просто захреначил ваш мизерный и так раппорт. Потом удивляешься, почему баба в мороз  и ДДД тебе делает.

А ты еще на кой то хрен БББ ее заваливаешь. И она все больше в раздумьях , как такого неадеквата слить побыстрее.

Т.е. выглядит так, будто ты хорохорился перед ней, альфачил, а по факту залип  = пахнет пиз@@жом.

А в конце это вообще финиш, типа, да баба так себе вообщето была на троечку. Ну сам себя оцени теперь, на пятерочку из пяти ты теперь или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 09:50, huggies сказал:

 В секс со мной оценивала как на 4-ку . и одну 5-ку (тогда прям старался , сказала что прям п***** аж все тело дрожало)

Теперь вопрос как действовать, как обозначить , что и ей самой не мешало бы вкладываться . 

Это шедевр :) пиши еще :)

Доход 250-300 рублей, говоришь? И в пикапе асс? И такие темы создаешь на форуме?

Ну ты чего,  бродяга? :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

Как повысить значимость и выстроить СО. (видит бог я этого не хотел, т.к неэкологично целок кидать в СО) Но текущее поведение заставляет задуматься.

Уже никак :)

Задумайся, - это ты верно написал. Только субъектность правильно определи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huggies сказал:

хотя хз понятия богатства  всех разное мой доход в месяц 250-300тыс руб не говорил ей

Белорусских наверное? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин

2 часа назад, Ravensee сказал:

Что то для 27 лет ты ведешь себя как малолетка, не зря она тебя называла инфантильным.

Блин что теперь мне делать, а? Я имею ввиду как стать взрослее или вести себя взрослее. Она сама нашла у меня в телефоне фото разных баб , я ей рассказал про подъходы и пикап т.д. уже после секса. В целом она меня устраивала, у меня было 2 - варианта на тесте , но они не о чем. Вот я и подумал почему и нет - дальше развивать с ней, она лучше предушей что у меня была. Почему бы и не сказать девушке что хочешь ее увидеть.

Что делать теперь есть тут круг "спасательный" решения проблемы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vol4onok сказал:

Это шедевр :) пиши еще :)

Доход 250-300 рублей, говоришь? И в пикапе асс? И такие темы создаешь на форуме?

Ну ты чего,  бродяга? :);)

я не асс те бабы что мне нравятся меня сливают, от этого мне грустно и печально это уже не впервые. Для меня не сложно познакомится на улице просто не все девушки вызваниваются, из тех что вызваниваются выбираю. Блин эта меня удовлетворяла , я начал присматриваться.

Когда телефон попал ей в руки нашла хотя я удалил но видимо с айклауда опять загрузилось. Я ей рассказал что конечно она не первая с кем я так знакомлюсь "на улице".

Как рапорт то восстановить, стоит ли звонить ей и звать на свидание , Когда она написала "посмотрим". Сам считаю что не стоит , слишком много дров наломал . Но опять же со стороны виднее по стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны  печально. Взрослый парень бегает за малолеткой, а она его строит. 

Я бы отлипал и занимался собой. Тем более - отношения обречены в 90% случаев. Нафига тебе себя унижать? Она свалит, а таоя убитая самооценка останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня внесли в чс утром. Видимо я очень сильно накосячил в переписке.

после уже написал сообщение смс что извиняюсь за свое детские поведение, также если оскорбил ее то тоже сожелею.написал что я все разрушаю, доверие, отношения. веду себя как дурак . И мне очень жаль что я не оправдал ожидание. (хз дошло или нет я не вкурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, huggies сказал:

смс что извиняюсь за свое детские поведение, также если оскорбил ее то тоже сожелею.написал что я все разрушаю, доверие, отношения. веду себя как дурак . И мне очень жаль что я не оправдал ожидание.

Теперь осталось только колени сделать и медвежонка плюшевого подарить.(шутка) Сгорел сарай - гори и хата что ли?

Автор , ты читал данный форум - этот раздел, т.е. факи, ЗФ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ravensee сказал:

Теперь осталось только колени сделать и медвежонка плюшевого подарить.(шутка) Сгорел сарай - гори и хата что ли?

Автор , ты читал данный форум - этот раздел, т.е. факи, ЗФ?

 

Видимо так и думал на тот момент, что скзать я никогда не мог построить долгие отношения максиум 2 месяца и я безбожно опять валил баланс, метался от люблю не могу до пнх. все в один день.

Сегодня выходил в поле прям варик варик не нашел но с одной чикой (есть парень) свиданку с поля провел. (20 лет

Было еще одно знакомство (внимание малолетка) - ну хз тянет меня на них хрен знает почему - кровь с молоком либо мне прикалывает сам процесс дефлорации (искать девственниц). Есть в этом что-то особенное.

Была еще интересная чика - вполне возможно мы с ней (с парнем есть) . Но предложила посетить одно мероприятие взял инсту. Что сказать пикап как развитие и получения ресурса от ожп это что-то.

Но к сожелению я еще не опытен чтобы тянуть свою высокую значимость в начале даже после секса (хотя я почем-то считал что этим можно привязать женщин). Я БББББББ переписки все валю . вплоть до чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, huggies сказал:

я никогда не мог построить долгие отношения максиум 2 месяца и я безбожно опять валил баланс, метался от люблю не могу до пнх. все в один день.

Ну так нужно в этом направлении работать над собой. Твоя проблема в том ,что ты не самодостаточен. От тебя прямо пахнет нуждабельностью в бабе. ОЖП это за километр чувствуют, и да, они принимают это за слабость, за низкоранговость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ravensee сказал:

Ну так нужно в этом направлении работать над собой. Твоя проблема в том ,что ты не самодостаточен. От тебя прямо пахнет нуждабельностью в бабе. ОЖП это за километр чувствуют, и да, они принимают это за слабость, за низкоранговость.

друг я просто не понимаю систему, мне казалось что нужно останавливаться в поиске если нашел удовлетворяющую бабень. остальных в баню. да и показывать бабе с которой у тебя уже был секс что ты нуждаешься в ней не зазорно. но видимо каша в голове моей. т.к начинаю залипать на одной конкретно - все катится вниз.

Из плюсов я соскучился по полям . завтра возможно выйду еще. Я в таком г. начинал подходы. А ушел в ресурсе. Афигенное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, huggies сказал:

мне казалось что нужно останавливаться в поиске если нашел удовлетворяющую бабень.

Ну дык да) Но не нужно ей в уши петь , что вот она самый лучший кандидат, тебе больше никого не надо. Зачем говорить об этом? Достаточно того что ты так решил для себя. Ну а сам тихой сапой строй отношения с этой девушкой.

 

29 минут назад, huggies сказал:

показывать бабе с которой у тебя уже был секс что ты нуждаешься в ней не зазорно.

Не надо этого делать.Показывать ей нуждабельность, то что девушка тебе нужна как минимум пока не построен раппорт и у вас лтр - год минимум. Но тут зависит от уровня интеграции в друг-друга еще.

Т.е. ты как бэ рыбку то еще не зацепил крючком, а уже тащишь из воды.

Правило десяти шагов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, huggies сказал:

остальных в баню.

Ну типа, не надо выпячивать свою мегасамцовость, типа, да - бабы млеют от меня , ничего не могу с этим поделать. (дСп - С - сексвостребованность). Скромнее надо быть)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, huggies сказал:

подробнее

Копипаста:

Вступая в отношения, и он, и она желают только хорошего для своего партнёра, считая, что то, что лучше для меня, хорошо и для него(неё). А потом на консультациях жалуются: "Я столько для неё сделал, а она ушла…". Давайте разбираться.

Приведу такую метафору: при возникновении симпатии партнёры стоят на расстоянии 20 шагов друг от друга. А между ними, строго посередине, их ждёт любовь и счастье01.png. Так вот: каждый должен пройти свои 10 шагов.

Если вы прошли свои 10 шагов, а партнёр только 4, то остановитесь и ждите. Конечно, есть соблазн сделать и одиннадцатый, и двенадцатый шаг навстречу, но это будет нарушение границ партнёра и нарушение баланса "давать-брать". Это как балансирование на детской качалке. Причём не просто балансирование, а сближение, если партнёры двигаются синхронно, то баланс сохраняется, и доска находится параллельно земле. А если один из партнёров начинает двигаться быстрее, сокращая расстояние, то баланс исчезает, положение доски даёт сильный крен, и партнёр, который двигался медленно, вынужден спрыгнуть.

Например: женщина тридцати одного года и мужчина тридцати трёх лет. Познакомились случайно. Возникла взаимная симпатия. Начали встречаться. И для неё, и для него эти отношения были долгожданными, но только он хотел узнать её, а она уже решила сделать его счастливым. Женщина добровольно отказалась от своего обычного ритма жизни, встреч с подругами и посвятила всё своё время Мужчине Мечты. Взяв инициативу в свои руки, она на протяжении трёх месяцев проживала свой феерический медовый месяц с мужчиной, дарила ему рай на земле! А он ушёл. Как так? Почему он сбежал от такого счастья?

"Она очень хорошая, но её так много…", — сокрушался насильно осчастливленный.

Пройдя свои 10 шагов, она не остановилась, а продолжила идти, а он просто не был готов к более близким отношениям. Возможно, если бы она выждала время и не сближалась так быстро, то и жизнь этой пары могла бы продлиться.

Традиционно считается, что если ты что-то даёшь партнёру и вкладываешься в отношения, то ты молодец, и всё будет хорошо. Это не совсем так. Очень важно ещё и принимать что-то от партнёра и позволять ему вкладываться в отношения. Тогда возникает возможность поддерживать баланс "давать-брать". Об этом говорит приведённый выше пример.

А помните сказку про Царевну Лягушку? Там Иван Царевич очень торопил события и сжёг лягушачью кожу. Помните, что было дальше? Царевна хотела этих отношений, ей нравился Царевич, но не так быстро! Если бы Иван поговорил с ней и учёл её страхи и желания, то не пришлось бы столько подвигов совершать.

Важно, чтобы в отношениях с самого начала присутствовало уважение партнёра, а не только своих желаний.

Это как вдох и выдох. Если только вдыхать, то можно задохнуться, и если только выдыхать.

Если с самого начала отношений осознавать свои желания, слышать и чувствовать партнёра, то шанс создания благополучной семьи во сто крат увеличивается.

Конечно, "10 шагов" — это условность, и нет такого прибора, который бы позволил из измерить и отсчитать их. Остаётся только быть внимательным к себе и к партнёру. И учиться разговаривать с друг другом, какая бы страсть вас не накрыла. Не просто разговаривать, а слышать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, huggies сказал:

Меня внесли в чс утром. Видимо я очень сильно накосячил в переписке.

после уже написал сообщение смс что извиняюсь за свое детские поведение, также если оскорбил ее то тоже сожелею.написал что я все разрушаю, доверие, отношения. веду себя как дурак . И мне очень жаль что я не оправдал ожидание. (хз дошло или нет я не вкурсе)

Ты вообще много косячишь. Понтов много, знаний мало.

Рисовался перед малолеткой, но и она тебя раскусила довольно быстро и с этого всего неадеквата слилась.

Плохо то что выводов никаких не сделал. Ничему не научился из этой ситуации.

Извинения эти тоже бредовые. Всё та же пыль в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты вообще много косячишь. Понтов много, знаний мало.

Рисовался перед малолеткой, но и она тебя раскусила довольно быстро и с этого всего неадеквата слилась.

Плохо то что выводов никаких не сделал. Ничему не научился из этой ситуации.

Извинения эти тоже бредовые. Всё та же пыль в глаза.

подробнее пожалуйста, и в каком направлении нужно работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, huggies сказал:

подробнее пожалуйста, и в каком направлении нужно работать над собой

ЧСВ огромное у тебя. Поизучай что это такое.

Вот тут не плохо написано.

http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html

 

Напыщенности много, много претензий на величие и крутизну. Много склонности пыль в глаза пускать.

 

Вообще есть подозрение что она использовала тебя специально, как дефлоратора. Удобен ты был для этого. Человек со стороны. Которого не жалко. Зато потом ей можно с парнями чувствовать себя уверенее. Играть качественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще есть подозрение что она использовала тебя специально, как дефлоратора. Удобен ты был для этого. Человек со стороны. Которого не жалко. Зато потом ей можно с парнями чувствовать себя уверенее. Играть качественнее.

что-то такое проскальзывало, про то что я опытный и как бы поэтому она согласилась. Блин может и от части ее поведение было и следствие ее набора опыта , т.к сказать отрабатывала навыки. ох уж доверчивый балбес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, huggies сказал:

что-то такое проскальзывало, про то что я опытный и как бы поэтому она согласилась. Блин может и от части ее поведение было и следствие ее набора опыта , т.к сказать отрабатывала навыки. ох уж доверчивый балбес

Вот вот, осторожнее будь, умнее. И нос высоко не задирай )

И учись. Научиться тебе ещё многому можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята , нужен совет прислала сообщение. Что пришлось поменять номер вотсап. Ты хороший, добрый у тебя будет все хорошо. но не со мной извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, huggies сказал:

Так ребята , нужен совет прислала сообщение. Что пришлось поменять номер вотсап. Ты хороший, добрый у тебя будет все хорошо. но не со мной извини.

Ответь что-то вроде - И вовсе я не хороший и не добрый... Может просто слегка старомоден, и из другой эпохи. Тогда меньше такого было, чтобы девушки вот так легко, ради опыта, и ради будущих побед, расставались с невинностью ) Не подумай, я тебя не осуждаю, ты молодец.. Просто как ни крути для меня эта ваша современная молодёж - немного дикая и непривычная, я к такому был не очень готов. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил. "что нужно встретиться и пообщаться по взрослому. И мне нужно разобраться и понять ситуацию. Послать по смс - это просто писец"

написала возможно может быть, через неделю пообщаемся по взрослому.

ответил - хорошо

В целом если я  с ней увижусь. Я смогу разрулить ситуацию. Даже если я не смогу , тем не мение сделаю выывод что . Моя проблема это нуждаемость в бабе больше чем оно во мне. и в ББ

Стратегия следующая, это перед встречей разогнать вс. подходами. паралельно собирая новые телефоны. Встреча - максимально позитивно все обыграть. Сделать крышеснос за городом. (опять же по ситуации) Трахнуть в машине - цель закрыть встречу сексом.

Пропасть и ждать уже ее ближе.

Самое страшное в  этой ситуации не впасть в негатив и выяснение отношений + ревность.. Почему ревность (как мне сказал один форумчанин возможно у нее кто-то появился на примете , с этим возможно и связанна ситуация со сменой номера вотсап. т.к она часто была онлайн. и паралельно общалась с кем-то. Возможно это кто-то с института, возможно с ее города не местная она)

Малоетки любят эмоции - она получит их. Хочет серьезного мужика, я дам ей его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, huggies сказал:

ответил. "что нужно встретиться и пообщаться по взрослому. И мне нужно разобраться и понять ситуацию. Послать по смс - это просто писец"

написала возможно может быть, через неделю пообщаемся по взрослому.

ответил - хорошо

В целом если я  с ней увижусь. Я смогу разрулить ситуацию. Даже если я не смогу , тем не мение сделаю выывод что . Моя проблема это нуждаемость в бабе больше чем оно во мне. и в ББ

Стратегия следующая, это перед встречей разогнать вс. подходами. паралельно собирая новые телефоны. Встреча - максимально позитивно все обыграть. Сделать крышеснос за городом. (опять же по ситуации) Трахнуть в машине - цель закрыть встречу сексом.

Пропасть и ждать уже ее ближе.

Самое страшное в  этой ситуации не впасть в негатив и выяснение отношений + ревность.. Почему ревность (как мне сказал один форумчанин возможно у нее кто-то появился на примете , с этим возможно и связанна ситуация со сменой номера вотсап. т.к она часто была онлайн. и паралельно общалась с кем-то. Возможно это кто-то с института, возможно с ее города не местная она)

Малоетки любят эмоции - она получит их. Хочет серьезного мужика, я дам ей его.

На кой ты ей вообще ответил?? Рассталась по смс?)) Вот и пусть идёт пасётся молча! 

Кого ты ей дашь там? Парень реально тебе 27(!), а ты рефлексируешь как малолетний гопник с района. Мужика он ей покажет, блин, да ты уже все что можно показал, да так что телка ломится от тебя как слепая лошадь.. 

Крышеснос? В смысле - как у тебя снесло крышу? Ну покажи..

Тебе Пэ, все в точку написал про твой характер.) 

Хочешь вырулить - замри и не дёргайся! Шансов вернуть девственницу, которую дефлорировал, крайне мало, но хоть лицо сохранишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vadim12 сказал:

Шансов вернуть девственницу, которую дефлорировал

чем она отличается от другой телки которую я не дефлорировал. Или ты хочешь сказать, что она просто воспользовалась мной. Интересно почему профукать целку, лучше чем - ждать любофф.

 

18 минут назад, vadim12 сказал:

Хочешь вырулить - замри и не дёргайся!

Чего ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, huggies сказал:

Малоетки любят эмоции - она получит их. Хочет серьезного мужика, я дам ей его.

Друг, вот прочитал твою тему и еще тогда у меня сложилось впечатление того, что девочка это не искала каких то серьезных отношений и не ищет. Она искала приключение в твоем лице, она его получила. Ну просто посмотри на мир ее глазами. 18 лет, столько всего интересного вокруг, столько квестов, движуха вокруг и тут ты со своими отношениями. Посмотри реально. Кому нужны эти отношения? Тебе. Ты придумал что нашел наконец то мамзель своей мечты и она непременно должна стать частью твоего мира, а ты частью ее мира. А она в курсе этого? Что она там сама хочет? Вряд ли она хочет хотя бы частицу того что хочешь ты. Т.е. деваха с тобой с огоньком время провела, легко и не принужденно. И вот пошли какие то напряги. Что она думает? Правильно.Зачем все ей это надо? Это все прикольно пока не напряжно.

Ну, предположим ты будешь давать ей эмоции, вечно отдавать ты не сможешь если она не будет вкладываться, а вкладываться не будет, т.к. она не умеет еще и учиться она пока этому не будет, набьет шишки по "дороге" и годам к 23-28 дай бог. Ты сам выдохнешься и бросишь этот марафон.

Хочет серьезного мужика?

Чтобы быть с серьезным мужиком надо как минимум хотеть быть взрослой самой, соответствовать ему. А девочке, судя по тому что ты написал, пока не очень хочется вообще взрослеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huggies сказал:

чем она отличается от другой телки которую я не дефлорировал. Или ты хочешь сказать, что она просто воспользовалась мной. Интересно почему профукать целку, лучше чем - ждать любоффь

Чем отличается? - Статистикой) Воспользовалась? - Как вариант, вполне вероятно. Но суть не в том, все это лирика.

Есть формы, нормы, не побоюсь сказать - шаблоны поведения в определённых ситуациях. Это как набор навыков, которыми ты варьируешь для достижения необходимого результата. Если тебе бьют прямой в голову, то надо либо сделать уклон, либо подставку, либо оттянуться и т.д., но никак не подставлять бороду..

У тебя же, что не действие, то подстава бороды. Вместо независимости, твердости, уверенности, загадки, ты расплываешься по столу как липкий кисель.. Переписки, наезды, разборки, извинения, навязчивость да ванильная хрень в речах. Тебе 27 понимаешь, ты в её глазах другим представлялся - мужественным, взрослым, матёрым волком, которому дать, да ещё в первый раз, не стыдно, который возможно наполнит ее мирок новыми яркими красками..

А в реале она увидела от тебя смайлик в виде какашки.)) 

2 часа назад, huggies сказал:

Чего ждать?

Не ждать надо, а мозги в порядок приводить!

Твоё поведение она читает уже как открытую книгу, потому и написала просто смс. Самым разумным в таких ситуациях - не реагировать от слова совсем. Вообще никак, понимаешь? Надо быть выше этого, выше малолетней телки. Ты же опускаешься до ее уровня, если не ниже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, huggies сказал:

ответил. "что нужно встретиться и пообщаться по взрослому. И мне нужно разобраться и понять ситуацию. Послать по смс - это просто писец"

написала возможно может быть, через неделю пообщаемся по взрослому.

ответил - хорошо

Рука-лицо.

 

4 часа назад, huggies сказал:

Малоетки любят эмоции - она получит их. Хочет серьезного мужика, я дам ей его.

Опять это позерство у тебя.

Ничего такого ты ей не дашь, из того что ей нужно. Из того что могло бы её зацепить.

Она по сути и воспользовалась-то тобой - только потому что ты такой весь на понтах, на завышенной самооценке - таких людей не жалко. С ними делаешь что хочешь и совесть за это не мучает. И таких на*бать легко - как колобка. Бабе надо только как лисе песенку пропеть хвалебную для колобка и ужин готов. И этот круглый кусок поддатливого мягкого теста в её бабской власти.

Хватит быть как колобок. Найди страх уже, начни бояться таким быть. Ведь это реально страшно - ладно эта малолетка, ты ей не нужен и слава богу. Она тебя отпустила с миром, но найдётся какая-то стерва, которая не отпустит. )

Послушай хоть это что-ли, оно тебя отрезвит )

 

 

4 часа назад, huggies сказал:

Пропасть и ждать уже ее ближе.

Рука лицо. Спустись с небес на землю.

 

 

4 часа назад, huggies сказал:

В целом если я  с ней увижусь. Я смогу разрулить ситуацию. Даже если я не смогу , тем не мение сделаю выывод что . Моя проблема это нуждаемость в бабе больше чем оно во мне. и в ББ

Ты с ней не увидишься, неужели  не понятно, что это её через неделю, означает - никогда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lvl80 сказал:

Я не понимаю есть пары в которых  баба 18 лет рожает , которые со школы  общаются .

Дело в том , что у тебя присутствуют некоторые вредные иллюзии. Да, есть такие пары,  женятся в 18 лет, а потом дотрахиваются на стороне, при  каждом удобном случае. Потому как - скука и жажда приключений решают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так ребят пингов не было ни каких , ни лайков ни смс . В начале этой недели она мне снилась я был слегка не трезв , и я короче не выдержал и позвонил . В голове было , что почему так случилось - нашла другого , много внимания с моей стороны , или она изначально ничего не планировала серьезного. Было 6.30 утра я посмотрел что она заходила вотсап и набрал ее .трубку не взяла. В душе я рад был что еще больше не накосячил, лег спать. У меня стоит на телефоне не беспокоить до 10 утра. когда мне звонят то у меня "занято" от нее 2 пропущенных. Я не стал перезванивать. Потом в 3 часа дня опять она позвонила ( но не долго звонила трубку не взял да и не успел бы) . Пингов от нее в дальнейшем не было .

Есть ли шанс возобновить эти " отношения мне с ней было комфортно" . Может больше фото выкладывать с соц сети с разных мест . А с другой строны я понимаю если баба не пингует совсем - то скорее всего ты ей не нужен. Но с другой строны пчему тогда повелась на пинг

Блин не понимаю, это мое эго так плющит , что меня слили так "ужасно" или то что я никому не нужен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, huggies сказал:

Есть ли шанс возобновить эти " отношения мне с ней было комфортно

Есть. Врубить ТИ на два месяца, прочитать факи форума, покурить посты Пэ, почитать все прикреплённое на форуме, разобраться в себе, в своих страхах, целях, планах на жизнь, карьере и тд. Сделать выводы из всех своих отношений и понять почему они не удались. Возможно у тебя есть толковые друзья или подруги, которые тебя знают и могут описать твои косяки со стороны. Хотя, тут уже и так описали.

Разберись почему ты так залипаешь на девушках от коротких лтр. У тебя большие проблемы с чсв, признавайся, в школе был на задворках, не востребован? В компании как себя ведёшь? Друзей много? Тут похоже страхи и неуверенность ты компенсируешь бабами, а если не удаётся, то тебя бомбит. Вот это исправляй.

А после такой хорошей работы над собой сможешь строить нормальные отношения. 

Дохрена "пикаперов" нахватываются по верхам соблазнения, повышения своего ДСП лёгкими путями, играют альфу, начинают на этом образе-маске валить в койку баб несмышленных, которые сразу их не раскусили, а потом маска спадает и баба их сливает, тк под маской лузер, который возомнил о себе что-то на фоне успехов в койкоукладывании. Нужно быть крутым, а не только казаться. А для этого надо развиваться, в первую очередь в сторону осознанности, а не только качалки и пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

в школе был на задворках, не востребован?

да гнобили в школе, в классе было много детей из неблагополучных семей "пацанчиков и детдом был рядом". Сам по себе я не конфликтный и скорее таких называют "терпилы"

В институте я не встречался не с кем, боялся девочек. Задротил видеоигры и нравилось ремонтировать - паять схемы ПК.

1 час назад, Snoop123 сказал:

в своих страхах, целях, планах на жизнь, карьере и тд

страх у меня это быть никому не нужным оставаться одному. Цель - что это ?. Я хочу скопить на свою кв. сейчас ее снимаю . По поводу карьеры ну тут хз . занимаюсь инвестициями и посреднической торговлей цифрового контента для игр. Доход высокий 200-300 тыс (не чистыми но деньги я уже не считаю ). Какой то работой в оффлайне мне не интересно заниматься. Увеличить приболь - не смогу контролировать такой потом денег не готов к нему. когда в первые месяца (не было конкуренции . ) Выводил доход в 1,2 м за 3 месяца. Мне просто снесло крышу . купил машину . (купил хрень но понтовая тачка , хрень в том плане много косяков моя первая машина вообще не глядя покупал) .. Шмотки , комп собрал за 600тыс. Вложился в майнинг 350-400т . как то так. Я могу прибыль вывести и до 500-700 тыс . но я просто не готов к такому обороту

Заваливаю баланс , не могу по другому . Мне хочется быть с человеком чаще чем ему со мной, начинаю это компенсировать. Походами по ресторанам гулянки , мелкие подарки. Но в ответ не получаю ответных минимальных вложений. (меня просто это бессит) Ни кто для меня ничего не делает ни готовит , ни убирает.

Почему-то 90 % женщин я кажусь" маньяком " . Однако на свиданки они приходят, возможно дело в том что я знакомлюсь на улице и для них это очень не привычно, может во взгляде дело - он у меня "тяжеловат". Может манера общения - то что ситуацию привожу из фильмов ужасов -

Для остальных ожп я "странный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, huggies сказал:

да гнобили в школе

что изменилось? ты должен стать таким, что бы тебя не могли гнобить, даже если ты опять попадешь в такую среду. лучший вариант - единоборства, бабки у тебя есть, время тоже - иди занимайся.

9 часов назад, huggies сказал:

Сам по себе я не конфликтный

терпила, как ты сам сказал, не можешь за себя и свои интересы постоять, не сможешь постоять и за девшуку и семью свою

9 часов назад, huggies сказал:

страх у меня это быть никому не нужным оставаться одному

.ты и так никому не нужен и один был до того, как познакомился с пикапом, не умер и ок.

9 часов назад, huggies сказал:

Увеличить приболь - не смогу контролировать такой потом денег не готов к нему.

Учись и готовься, развивайся постоянно.

9 часов назад, huggies сказал:

Мне хочется быть с человеком чаще чем ему со мной, начинаю это компенсировать

тебе нечем заняться, тебе неинтересно с собой, нет или мало друзей, добавляй хобби (вот спорт - отличный вариант, будешь и себя развивать, из зоны комфорта выйдешь, отвлечешься, а за достижения себя уважать начнешь).

9 часов назад, huggies сказал:

Походами по ресторанам гулянки , мелкие подарки. Но в ответ не получаю ответных минимальных вложений. (меня просто это бессит) Ни кто для меня ничего не делает ни готовит , ни убирает.

Не считаешь себя ценным самцом, пытаешься компенсировать "хорошим парнем". Хорошим парнем быть проще, чем ценным и востребованным самцом, но это путь в никуда. Рестораны и гулянки - не самое веселое время провождение. Это банально и скучно. Конные прогулки, активные развлечения, квесты, и тд - намного веслей и часто дешевле. Вкладываются в ценных, ты не ценен - сам бегаешь, пытаешься покупать бабу, себя не любишь, ещё и делаешь ей приятно ради того, что бы получить приятное в ответ. Так это не работает. Если ты доступен не до конца, с тобой небанально и ярко, знаешь чего хочешь и самодостаточен, то тебе и готовить и убирать будут. Ты должен делать то, что приносит удовольствие и тебе, а не тупо танцевать перед бабой.

сейчас ты компьютерный (извини) задрот, который очень зависим от девушек, только узнал немного пикаперских приемов, и зарабатываешь неплохо. только для успеха с девушками этого мало. тебе прийдется стать ещё и мужиком, полюбить себя за достижения, убрать то, что самому себе в себе не нравится. или найти невостребованную девушку, которой ты и такой подойдешь. (не советую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то автор пропал, наверное пошел на "серьезный разговор" и "показывать мужика".

добавлю к прошлому: понимаешь, твоя проблема сейчас не эта малолетка, и не то, что там нужно ей сказать. даже если сейчас прийдет самый альфовый альфа, даст тебе четкий план, что бы он говорил твоей БОЖП, и ты по этому плану все сделаешь, и волшебным образом она вернется, то при следующей же проблеме ты опять все сольешь. по тому, что нельзя показать мужика, если ты таким не являешься. именно из-за того, что ты не умеешь многих жизненно важных вещей, себе не любишь, не уважаешь, и сам знаешь за что не уважаешь, ты и сливаешь все отношения.

Если задротил в игры, то представь, что ты перс в rpg. И можешь прокачать в этом персе любые скилы. Что бы ты прокачал? Какие скилы хотел бы в себе видеть? Так вот жизнь - та же rpg, и ты точно так же можешь качать скилы, ходить в рейды и выполнять квесты, ну и шмот покупать, который будет помогать тебе. Ну и как в рпг у тебя должны быть цели. Первая есть - хата. Ок. Самоконтроль надо что бы бабло не сливать и перед малолетками не унижаться, хату быстрее купить? Надо! Это скил, его надо качать. Как качать? Гугли, есть книги, методики, семинары и тд. Читай, сравнивай, выбирай. Вот тебе подцель. Дальше, например, сам торговать не хочешь в перспективе, надо бизнес строить, людей нанимать, ты общаться и менеджерить умеешь? Нет? Надо прокачать это.. И так далее. 

Почитай про т100б (теория 100 баллов) и по ней развивайся. Будет сложно, но потом,  став из задрота успешным мужиком со стальными яйцами, будешь вспоминать свою малолетку с ухмылкой и может даже благодарностью за урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Snoop123 сказал:

Почитай про т100б (теория 100 баллов) и по ней развивайся. Будет сложно, но потом,  став из задрота успешным мужиком со стальными яйцами, будешь вспоминать свою малолетку с ухмылкой и может даже благодарностью за урок.

Да никуда я не пропал, делал подходы. связался с РСП - на внешность прикольная в остальном - средне + ребенок. В качестве "клина сойдет". Дмаю с моим ТФН стайлом  сделать чтобы она сама меня потом слила - не составит труда ))

Из развития записался на верховую езду, пока собираю справки. Хочу еще попробовать большой тенис . Малолетка лайкает фотки в инсте . В остальном пингов не было. Ну тож ей полайкал в ответ. ))

Касаемо стратегии то что ты предлагаешь - это бизнес развитие и тд. У меня лучше всего получается когда я делаю , что то сам и идеии по развитию и сам ее реализую. Когда у меня был СЦ по ремонту телефонов , был работник. И от клиентов приходилось выслушивать жалобы , я не люблю недовольных клинтов и всегда в качестве компенсаии предоставлял им бонус - это либо частичный возврат средств за неудобства (сроки работы затягивались , не качественно сделано) . Но не все люди готовы идти на встречу. поэтому и доходило до 100% возвратов. когда начинались угрозы в виде обращения в отдел по защите прав потребителей и т.д (а скажем если нашелся бы действительно упрямый, то проблем я больше получил еще и от налоговой досталось бы , чем стоимость его работы) Работь в 0 или минус, даже если тебе нравится твоя работа не каждый  сможет. (конкуренция большая + испарения при пайке вредны  для здоровья )

Поэтому и плюнул на офлайн бизнес и перешел в онлайн.

Да тут по сути все тоже , будешь нанимать работников - они были (но их постоянно нужно пинать, если не пинать нормально не делают, но при этом финансовых ущемлений за некачественные свои услуги не терпят). Золотое пправило - хочешь делать хорошо, делай - сам. Вот по этому принципу и работаю, все контролируешь , сам решаешь вопросы (хотя и раньше их решал)

Что касается вопроса увеличения прибыли, то т.к это интернет то много мошенников , кардеров, кидал . И эти моменты нужно все учитывать и набраться опыта "набить шишек". Ты же не пойдешь играть в покер за стол где минимальная ставка 1000 долларов а средняя партия за раздачу 20000. на все свои деньги, с аккулами (покера) . Так и в интернет предпринимательстве,  при резком взлете . Будет сильное падение у меня было когда я наравлся на кардера. который расчитался с ворованных аккаунтов пей пел на 4т $ / когда заморозили мои счета , и пей пел - послал меня на Х.  сказав что на цифровые товары они защиты не предоставляют,, хотя это их уязвимость системы. и дыры. но когда ты ставишь галочку устанавлиая прошивку на телефон ни кто не читает соглашений. Поэтому работаю только с надежныи платежками в корых мои интнресы не страдают. Но у них жирный минус. Это их не распространенность на бугром. Где покупатели доверяют пей пел

Вот пока, в этой сфере конкуренция минимальна. - очень мала. Живем, как пояс начнет утягиваться. Буду шевелиться.

пс И да бабам я могу говорить только спасибо когда они меня сливают, так бы я хз когда а может  и никогда не пошел бы в качалку, хз или никогда. не стал бы больше зарабатывать, хз или нигда не съехал  от матери . хз или никогда - не интересовался новыми увлечениями, а только смотрел бы чужие инстаграммы и лайкал фотки. Да ссал бы знакомиться на улице. Единственно что жалею, что мне уже 28 лет а кто-то из ребят уже успешнее на много в свои 23-25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пишешь с двух аккаунтов? Зачем? Твоя лошадь давно сдохла. Займись собой, а не этой бабой. Ты такой как есть не нужен ни ей, ни многим другим бабам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС безнадежен и имеет миллион тараканов. Он даже не хочет стать тем парнем, из-за которого ОЖП дерутся между собой. Он не воспользовался ни одним из толковых советов, то какой смысл обсуждать его тему? Не хочет себе помочь. Делает все по своему, а потом пиздострадалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...