Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП с работы


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ожп - 29 лет, замужем, 7-ка твёрдая, так получилось что попала ко мне в отдел на стажировку на работе. Я женат, 27, занимаюсь спортом, материально обеспечен.

Короче ситуация такая, приходила ко мне на стажировку девушка пол года назад, сидела со мной в кабинете, общение было норм, на неё как на женщину тогда внимания не обращал так как была тогда новая любовница, но видел ещё тогда симпатию с ее стороны, она мне даже подарок любовнице помогала выбирать)) Месяц назад попала она ко мне опять на стажировку, и как то запала мне в душу)))) Была она у меня на стажировке почти 2 недели. В начале кинестетика типа по работе, все норм. Потом, дня через 3 - пошли в парк возле работы, попить кофе. Сказал что это свидание) обнимал за талию, брал за ручку и тд.. Через 2 дня взял Ее с собой в обед по делам) сказал что это 2 свидание и предложил поиграть в сфетофоры, говорю: ты меня на красном целуешь, а я тебя на зеленом. Она: Меня ещё так никто не разводил, ок. А что на желтом?) Короче остановился я на желтом и засосал Ее. Остальные дни стажировки - поцелуи в кабинете и тд. Однажды обиделась  и приревновала к жене во время звонка, потом сказала чтобы я не разговаривал с женой когда рядом сней. Стажировка закончилась надели 2 назад, в это же время пригласил на кофе - она за пару часов написала что не получается и извинилась. Я заметил что она париться по поводу отношений с мужем, но ничего не рассказывает. Я ей 2 недели не звонил и не писал. Вопрос - как соблазнить?) Цель секс, думаю на постоянной основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikogodlike сказал:

Всем привет. Ожп - 29 лет, замужем, 7-ка твёрдая, так получилось что попала ко мне в отдел на стажировку на работе. Я женат, 27, занимаюсь спортом, материально обеспечен.

Короче ситуация такая, приходила ко мне на стажировку девушка пол года назад, сидела со мной в кабинете, общение было норм, на неё как на женщину тогда внимания не обращал так как была тогда новая любовница, но видел ещё тогда симпатию с ее стороны, она мне даже подарок любовнице помогала выбирать)) Месяц назад попала она ко мне опять на стажировку, и как то запала мне в душу)))) Была она у меня на стажировке почти 2 недели. В начале кинестетика типа по работе, все норм. Потом, дня через 3 - пошли в парк возле работы, попить кофе. Сказал что это свидание) обнимал за талию, брал за ручку и тд.. Через 2 дня взял Ее с собой в обед по делам) сказал что это 2 свидание и предложил поиграть в сфетофоры, говорю: ты меня на красном целуешь, а я тебя на зеленом. Она: Меня ещё так никто не разводил, ок. А что на желтом?) Короче остановился я на желтом и засосал Ее. Остальные дни стажировки - поцелуи в кабинете и тд. Однажды обиделась  и приревновала к жене во время звонка, потом сказала чтобы я не разговаривал с женой когда рядом сней. Стажировка закончилась надели 2 назад, в это же время пригласил на кофе - она за пару часов написала что не получается и извинилась. Я заметил что она париться по поводу отношений с мужем, но ничего не рассказывает. Я ей 2 недели не звонил и не писал. Вопрос - как соблазнить?) Цель секс, думаю на постоянной основе

Мало того, что свою семью ни во что не ставишь, так ещё и в чужую норовишь дёгтя плеснуть. Скверная затея изначально. Сам блудишь и её в блуд тянешь.. Не порти себе карму, мой тебе совет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Мало того, что свою семью ни во что не ставишь, так ещё и в чужую норовишь дёгтя плеснуть. Скверная затея изначально. Сам блудишь и её в блуд тянешь.. Не порти себе карму, мой тебе совет!

 

Он уже вторую тему создает. В первой также не нашлось желающих помочь.

Хорошо, кстати, что чм*шникам никто не горит желанием помогать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

Он уже вторую тему создает. В первой также не нашлось желающих помочь.

Хорошо, кстати, что чм*шникам никто не горит желанием помогать.:)

Ну зачем так жёстко? Не судите, да не судимы будете..

Я ему не морали читаю, а предостеречь пытаюсь. Сам таким был, ни к чему хорошему это не привело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то, что налево ходят - было, есть и будет. Все последствия все равно понесет ТС, тем более там неплохое говно намечается.

А что касается помощи, тут и помочь нечем. Информативность один хрен - 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты, че за негатив на автора, ну женился видно рано, а гулять еще хочется  и хочется. Что уж поделать. Все люди разные. Помойму итак все норм шло, не вижу в чем помощь нужна собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vadim12 сказал:

Мало того, что свою семью ни во что не ставишь, так ещё и в чужую норовишь дёгтя плеснуть. Скверная затея изначально. Сам блудишь и её в блуд тянешь.. Не порти себе карму, мой тебе совет!

 

АХАХАХАХ АХАХАХАХ АХАХАХАХ 

26 минут назад, artimon сказал:

Он уже вторую тему создает. В первой также не нашлось желающих помочь.

Хорошо, кстати, что чм*шникам никто не горит желанием помогать.:)

Что за бабы тут

Хорошая работа у тебя мужик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, artimon сказал:

Он уже вторую тему создает. В первой также не нашлось желающих помочь.

Хорошо, кстати, что чм*шникам никто не горит желанием помогать.:)

Я первую тему не в том разделе создал, по этому сделал новую.

По моему я свой вопрос четко задал в посте, а вопросов моральности я там не поднимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, FloYdStyle сказал:

ухты, че за негатив на автора, ну женился видно рано, а гулять еще хочется  и хочется. Что уж поделать. Все люди разные. Помойму итак все норм шло, не вижу в чем помощь нужна собственно.

Вопрос в том как грамотно довести до секса. Я заметил что после поцелуев и тд. ее типа совесть начинает мучать (по ней видно), начинает заводить разговоры на эту тему. Не хочеться что бы она в конечном итоге соскочила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Мне тоже с подобной темой тут не особо помогают че то

Не понимаю этого) Люди сюда обращаются за помощью в соблазнении, а не для того чтобы давали оценку их моральности. Это личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikogodlike сказал:

Месяц назад попала она ко мне опять на стажировку, пошли в парк возле работы, попить кофе. Сказал что это свидание) обнимал за талию, брал за ручку и тд.. Через 2 дня взял Ее с собой в обед по делам) сказал что это 2 свидание  Остальные дни стажировки - поцелуи в кабинете и тд.

Так чего тормозил то? (рука лицо) Надо было присунуть!! Или хотя бы чтобы она поработала)

Цитата

Стажировка закончилась надели 2 назад, в это же время пригласил на кофе - она за пару часов написала что не получается и извинилась.

Закончилась служба - закончился и роман! Блин, ну очевидно же. Просрал ты свое время, теперь она у другого на "стажировке")))) вестимо, времени на всех не хватит.

Цитата

Вопрос - как соблазнить?) Цель секс, думаю на постоянной основе

Исключено имхо. На постоянку изначально варик тухлый. Ну и про секс.. короче после драки кулаками не машут бро. Некст. Открой новую вакансию и выбирай новый варик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nikogodlike сказал:

Я первую тему не в том разделе создал, по этому сделал новую.

По моему я свой вопрос четко задал в посте, а вопросов моральности я там не поднимал.

Автор, тебе мало кто даст совет - "как женатому охмурить замужнюю". Понятие "пикап" - это не понятие "отсутствие морали", это раз. Дело тут не в тебе, а в том, что каждый поневоле ставит себя на место персонажей. Девушки - на место твоей жены, парни на место мужа героини..

Есть такое понятие - не потворствовать злу. Кто захочет брать на себя эту ношу, соучаствовать в подобных "мероприятиях"? Все вернётся, понимаешь? Сегодня ты трахнешь чужую жену, завтра трахнут твою, причём ту, которую ты будешь любить..

Тот кто будет помогать в этом, так же обречён. 

Вот и вся тебе "мораль".

Если тебе необходим разбор полётов, пожалуйста - 

девке было необходимо на тот момент "почувствовать себя женщиной", по одной ей известной причине. Она это сделала с твоей помощью, вовремя врубив тормоза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например не имею цели птрахнутт именнно чужую жену, но если такая попадётся, то мешать я ей точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Автор, тебе мало кто даст совет - "как женатому охмурить замужнюю". Понятие "пикап" - это не понятие "отсутствие морали", это раз. Дело тут не в тебе, а в том, что каждый поневоле ставит себя на место персонажей. Девушки - на место твоей жены, парни на место мужа героини..

На самом деле даже ,если не брать моральную сторону вопроса охмурение замужней ,вообще не составляет особого труда ( на руку играет как правило застой ,отсутствие эмоций в отношениях ,быт и т.д) поэтому с точки зрения пикапа в этом нет ничего интересного 

А вот соблазнить  и влюбить  статусную свободную девку  у которой толпа воздыхателей 

Вот что действительно интересно и требует немалого скилла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, nikogodlike said:

Короче остановился я на желтом и засосал Ее. Остальные дни стажировки - поцелуи в кабинете и тд.

тормоз ты автор, вам не по 15 лет, засос в таком возрасте = секс, а ты тупить начал, жаться в кабинете - в итоге был слит! сиди в засаде теперь, жди Б от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, disko сказал:

тормоз ты автор, вам не по 15 лет, засос в таком возрасте = секс, а ты тупить начал, жаться в кабинете - в итоге был слит! сиди в засаде теперь, жди Б от нее

Понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть тут моралисты) Пейкаперы епт.

Проблема в том, что здесь и сейчас на форуме пикапа сидят обиженные на телок чуваки и экстраполируют свои обиды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, C47 said:

Еб*ть тут моралисты) Пейкаперы епт.

Проблема в том, что здесь и сейчас на форуме пикапа сидят обиженные на телок чуваки и экстраполируют свои обиды)

да нуу.. обижаться на телок - последнее дело, просто на форуме все есть, и факи, и литература, и филды, и темы, помогать кому-то завалить телку? только ради спортивного интереса если? пускай читает, изучает, сам пробует, креативит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 778

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 778

      Мужчины достигаторы

    5. 4 778

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...