Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая жизнь после развода, стройка ЛТР, нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Всем привет, чувствую заваливаю ЛТР, нужна помощь спецов )) И так что мы имеем, я 33 года, полгода назад развелся, есть 2-е детей, было тогда жестко, но вроде преодолел и 3 месяца назад познакомились с ОЖП. Она 31 год, в браке не была, детей нет. После развода начал общаться с девушками, ходить на свиданки, занимался своими делами, да и особо отношений не хотел. Но потом встретил ее, и она меня зацепила. Собственно после первого месяца общения и секса, она решила спросить, а нет ли у меня случайно жены и детей)) естественно когда я ей сказал что все имеется она была в шоке.  На след день я приехал к ней и мы обо всем поговорили, и она была не против моих детей. После этого началась интересная жизнь, путешествия на мото, походы, пляжи, ролики и т.д. в общем нам было очень интересно друг с другом. Встречались на неделе пару раз, и в выходные всегда у меня. У меня достаточно свободный график работы она на фрилансе, так что могли легко будний день провести на пляже например.  Что меня очень радовало. Она творческая личность и очень эмоциональных, может заплакать, может смеяться в голос, чем наверно и привлекла, своей открытостью. Ну а теперь о том что сейчас.  Форум читал, сильно не завышал ее значимость, просто интересно проводили время, но последнее время чувствую что посыпался. Начал хотеть больше ее времени, т.к. мне ее стало не хватать, начал постоянно думать о ней. На встречи она соглашалась всегда, при встречах все идеально, но телефонные звонки и сообщения от неё пропали почти полностью, и вот вчера я к ней заехал на обед ( она живет в 5 минутах от моей работы) сам напросился, она мне сказала что слишком много проводит времени со мной, и ее это опустошает и ей нужно реже видеться, чтобы соскучиться. В самом начале наших отношений она говорила что интрижки ей не интересны, а хочет именно перспективных отношений с планами на будущее. Вот и теперь я боюсь не накосячить, а как то вырулить баланс и ее желание самой быть инициатором встреч, как отвез ее после обеда в спорт зал больше на связь не выходили, ни она ни я.

 P.s. еще от нее была фраза что мы привыкли к разному, я был 10 лет в браке и для меня видеть одного человека каждый день норм, а она была 7 лет в отношениях, и потом ее послали, после этого она была 2 года одна и привыкла к свободе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дох*я тебя стало в её жизни. Зачем себя навязываешь? Захочет мамзель тебя увидеть - сама наберет.

Бабу походу СО вполне устраивает, а ты со своими навязчивыми встречами убиваешь весь интерес к себе.

Вообще, к свободе (независимости) очень быстро привыкаешь. Любые неадекватные телодвижения со стороны партнера начинают тупо раздражать. 

Жила себе баба, кайфовала, а тут ты весь такой распрекрасный нарисовался, который пожрать бабе спокойно не дает на обеде.  Ну кто так с бабами общается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vovann сказал:

а нет ли у меня случайно жены и детей)) естественно когда я ей сказал что все имеется она была в шоке.

Вот, это только РСП говорят про "полюбишь меня - полюбишь и моих детей", а ОЖП без прицепов так же не любят мужиков с прицепами.

38 минут назад, Vovann сказал:

Начал хотеть больше ее времени, т.к. мне ее стало не хватать, начал постоянно думать о ней

Скорее всего начал допытывать её в стиле "а что между нами?!!"

40 минут назад, Vovann сказал:

сказала что слишком много проводит времени со мной, и ее это опустошает и ей нужно реже видеться, чтобы соскучиться.

Какая честная баба, сама говорит что делать надо.

41 минуту назад, Vovann сказал:

после этого она была 2 года одна и привыкла к свободе.

Считай тебе мягко сказали, что лучше вообще ни с кем, чем с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Дох*я тебя стало в её жизни. Зачем себя навязываешь? Захочет мамзель тебя увидеть - сама наберет.

Бабу походу СО вполне устраивает, а ты со своими навязчивыми встречами убиваешь весь интерес к себе.

Вообще, к свободе (независимости) очень быстро привыкаешь. Любые неадекватные телодвижения со стороны партнера начинают тупо раздражать. 

Жила себе баба, кайфовала, а тут ты весь такой распрекрасный нарисовался, который пожрать бабе спокойно не дает на обеде.  Ну кто так с бабами общается? 

Про СО мы с ней говорили еще в самом начале отношений, т.к. я не хотел ничего серьезного, но она была категорически против, говорила что в ее возрасте ей хочется семью и детей. От того мне и не понятен формат наших отношений, я вроде начал потихоньку увеличивать частоту наших встреч, возможно к дальнейшему совместному проживанию, а она включает заднюю. Еще она вчера сказала такую фразу, что "мы с тобой еще не семья чтобы вместе проводить столько времени, еще успеем" т.е. вроде как и планы в голове есть . Весь разговор был с хорошим настроем, лежали в обнимку и просто обсуждали все это. От того я и тут, что бы дади пендаля в нужном направлении, пока все не загубил.

Как теперь поступить? Ждать от нее выхода на связь или напомнить о себе через денек? Знаю что у нее завал по работе пару дней будет, предварительно договаривались встретиться в сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ завален в её сторону. Начал чувствовать холод и ревность ? Значит серее всего у неё кто-то маячит на горизонте. Это психология. 

 Делаешь дальше. Сам не инициируешь ничего. Срочно спорт подключай и общение с другими+работу. Ты уже в зависимости. Дальше-хуже. 

 И да,готовься к тому,что у неё кроме тебя ещё есть мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба походу сама не знает что хочет. И СО ей не так, и внимания ей много даешь. Слишком умная там походу. 

В ТИ бабень до выходных. Пусть посидит и подумает над своим поведением. Начнет выеб*ваться - влепишь ей ДОД. Пусть сидит дальше несколько лет в одиночестве и тухнет. Совсем там походу крыша поехала у старушки от одиночества. 2 года тухла и решила цену себе набить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prostooi сказал:

БЗ завален в её сторону. Начал чувствовать холод и ревность ? Значит серее всего у неё кто-то маячит на горизонте. Это психология. 

 Делаешь дальше. Сам не инициируешь ничего. Срочно спорт подключай и общение с другими+работу. Ты уже в зависимости. Дальше-хуже. 

 И да,готовься к тому,что у неё кроме тебя ещё есть мужик. 

Холод только по телефону, при встрече все как всегда, нежность, обнимашки и т.д. Спорт и так есть, работой тоже грузанулся. Так что делать-то с вызвоном? Ждать до сб если сама раньше не выйдет на связь то позвонить и узнать все ли в силе или просто ждать когла сама нарисуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь значимость в задницу запихнуть свою,то звони. Завали БЗ ещё больше. Рога ох как быстро ветвятся. 

 

 Ничего не делать,сам захочет напишет,как соскучится. Там и будешь плясать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Vovann сказал:

Она 31 год, в браке не была, детей нет.

Это зона риска. Тёлка намного вероятнее может быть замороченной.

 

10 часов назад, Vovann сказал:

Но потом встретил ее, и она меня зацепила.

Что значит зацепила? Ты вообще в курсе что бабы бывают ловкими манипуляторшами которые цепляют намеренно, целенаправленно. Умеют цеплять?

Как раз по описанию, тут так и есть скорее всего. Баба без брака, без детей, которая любит "свободу".

 

10 часов назад, Vovann сказал:

Она творческая личность и очень эмоциональных, может заплакать, может смеяться в голос, чем наверно и привлекла, своей открытостью.

Это уже вообще п*здец.

Тебя не пугает эта х*йня?

 

20803_0.jpg

 

10 часов назад, Vovann сказал:

она мне сказала что слишком много проводит времени со мной, и ее это опустошает и ей нужно реже видеться, чтобы соскучиться.

Ну разумеется. Если баба тебя развела, захомутала - у неё не будет желания быть с тобой слишком часто. Это для неё будет утомительно. Постоянно лицезреть твоё безумное залипание на неё.

Ей по кайфу будет иногда дёрнуть тебя, иногда насладиться своей абсолютно, тотальной победой над тобой. Похавать лучшей обожания от тебя и т.д.. Но когда слишком много этой приторности от победы - бабу начинает от этого рвать, тошнить.

 

10 часов назад, Vovann сказал:

P.s. еще от нее была фраза что мы привыкли к разному, я был 10 лет в браке и для меня видеть одного человека каждый день норм, а она была 7 лет в отношениях, и потом ее послали, после этого она была 2 года одна и привыкла к свободе.

Это всё п*здёжь с её стороны. Легенда. Правдоподобная слегка ) В такое не стоит верить.

 

В общем форум читай, учись, развивайся. А то второй раз на грабли попадёшь ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vovann сказал:

Она 31 год, в браке не была, детей нет.

Тебе не кажется, что с бабой что-то не так?  Если она нацелена на серьёзные отношения и вся такая открытая, настоящая, интересная, то что ж семьи не создала до сих пор? 

 

13 часа назад, Vovann сказал:

В самом начале наших отношений она говорила что интрижки ей не интересны, а хочет именно перспективных отношений с планами на будущее.

 Залила тебе в уши, что положительная мадам для дома, для семьи, а не гулящая бабень.   

По факту:  много тебя стало.  Надоело ей, интерес теряет.    Устранись на время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут же все понятно как божий день!телка чувствует , на животном уровне, что с тобой не исполнит свою "обязанность" у тебя и так уже есть 2 детей.если она захочет себе, то думает сможешь ли ты потянуть 3х, а еще и ее.голова у нее остыла после первых месяцев или кто-то еще на уши присел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И влепили мне дод по смс )) 

"Вова,  мне очень жаль, но я остыла и хочу закончить наши отношения.  Я благодарна за твое внимание и заботу,но к сожалению, не могу больше отвечать взаимностью. У меня остался твой чехол."

Я ответил что такие вещи можно и в лицо было сказать, и что заеду за чехлом. Больше переписки не было. Кто теперь что посоветует? Говорить при встрече или просто молча забрать чехол от фотика( вместе с фотоаппаратом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Vovann сказал:

И влепили мне дод по смс )) 

"Вова,  мне очень жаль, но я остыла и хочу закончить наши отношения.  Я благодарна за твое внимание и заботу,но к сожалению, не могу больше отвечать взаимностью. У меня остался твой чехол."

 

Отвечай так - Имя, мне тоже очень жаль, ты приятная и интересная своей свободой женщина, и мне нравишься.  Но, ты взрослый, свободный человек, и если это то чего ты хочешь - я буду уважать твоё решение, и надоедать тебе своим неприятием твоих желаний не стану. То очень приятное время которое мы были вместе, запомню навсегда, ты была яркой и счастливой звездой моей жизни. ) 

По чехлу ничего не пиши пока ничего, лучше будет его забрать через недельку другую, когда она остынет и убедиться что ты не собираешься за ней бегать.

Главное сам держись и не сходи с ума.

 

И почитай эту тему )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Vovann сказал:

Я ответил что такие вещи можно и в лицо было сказать, и что заеду за чехлом. Больше переписки не было. Кто теперь что посоветует? Говорить при встрече или просто молча забрать чехол от фотика( вместе с фотоаппаратом)

 

Ну ты уже всё испортил что можно было, отреагировал тяжело, с обидой. Показал себя обиженным мальчиком. Теперь сделать что-то будет намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, значит накосячил уже ( позвонил, спокойным голосом сказал что заеду после работы и заберу фоти, она ревет, спросил подняться или сама спустит? Сказала ничего пока не знает. Парни, сори что поспешил, в дальнейшем буду слушать все советы, так что теперь делать? Ехать, поговорить и забирать фот или сливаться? Мозг остыл немного, теперь готов к советам )

 

Блин косяк на косяке уже натворил (( что ж за идиот-то такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vovann сказал:

И влепили мне дод по смс )) 

"Вова,  мне очень жаль, но я остыла и хочу закончить наши отношения.  Я благодарна за твое внимание и заботу,но к сожалению, не могу больше отвечать взаимностью. У меня остался твой чехол."

Я ответил что такие вещи можно и в лицо было сказать, и что заеду за чехлом. Больше переписки не было. Кто теперь что посоветует? Говорить при встрече или просто молча забрать чехол от фотика( вместе с фотоаппаратом)

Когда поедешь за чехлом - бабу с собой возьми. Ты поднимайся к ней, а баба пусть возле машины курит и трется в ожидании тебя. Героиня темы всю эту кухню с окна увидит и подумает "вот с*ка, я ему тут ДОД влепила, а он уже с другой бабой катается". Ваще зачет будет. п.с. Бабу возьми с собой зачетную, а не кобылу со двора.

И это.., на ДОД не так надо было реагировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Отвечай так - Имя, мне тоже очень жаль, ты приятная и интересная своей свободой женщина, и мне нравишься.  Но, ты взрослый, свободный человек, и если это то чего ты хочешь - я буду уважать твоё решение, и надоедать тебе своим неприятием твоих желаний не стану. То очень приятное время которое мы были вместе, запомню навсегда, ты была яркой и счастливой звездой моей жизни. ) 

А если сейчас написать что подумал за это время и далее по твоему тексту? И в дальнейшем без самодеятельности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Vovann сказал:

А если сейчас написать что подумал за это время и далее по твоему тексту? И в дальнейшем без самодеятельности )

Уже не в тему будет и не так эффективно.

Но просто без объяснений, попробуй это написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ехать или сливаться? Я должен к ней через час примерно приехать. Или в духе твоего текста в глаза ей сказать и посмотреть реакцию и поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Vovann сказал:

Так ехать или сливаться? Я должен к ней через час примерно приехать. Или в духе твоего текста в глаза ей сказать и посмотреть реакцию и поведение?

 

Если потянешь в глаза такое сказать, и держаться там бодро, ещё и на чай может остаться, и трахнуть её там - то норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде спокоен, не истерю, вектор движения вижу. Спрашивать что и как? Что неустроило или просто двигаться в ключе, что принимаю ее решение и она вольна в своих поступках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Vovann сказал:

Ну так вроде спокоен, не истерю, вектор движения вижу. Спрашивать что и как? Что неустроило или просто двигаться в ключе, что принимаю ее решение и она вольна в своих поступках?

А сам как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю лучше короткий разговор о том что принемаю ее решение и уйти в закат ) ну а если сама начнет что рассказывать или спрашивать? Реально, помогите со сратегией, сижу в машине репетирую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Vovann сказал:

Ну я так понимаю лучше короткий разговор о том что принемаю ее решение и уйти в закат ) ну а если сама начнет что рассказывать или спрашивать? Реально, помогите со сратегией, сижу в машине репетирую ))

Пишешь же что вектор понял. И тут же какие-то вопросы задаёшь странные )

Стратегии тут уже нет. Тут уже на удачу действия.

Спрашивать её о том что не так было - не надо. Потому что и дураку должно быть понятно что было не так - завал БЗ. Слишком много тебя.  Ну и то что я раньше писал - она тебя тупо поимела

Тот текст что я составил, был призван показать что тебя не зажало, что ты не в норме - всё чтобы выправить баланс.

Много писать сейчас времени нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А развелся почему?

Цитата

На след день я приехал к ней и мы обо всем поговорили, и она была не против моих детей.

Как это? Что значит не против детей?

Цитата

Начал хотеть больше ее времени, т.к. мне ее стало не хватать, начал постоянно думать о ней. На встречи она соглашалась всегда, при встречах все идеально, но телефонные звонки и сообщения от неё пропали почти полностью,

Почувствовал что она отдаляется.

Цитата

и вот вчера я к ней заехал на обед ( она живет в 5 минутах от моей работы) сам напросился, она мне сказала что слишком много проводит времени со мной, и ее это опустошает и ей нужно реже видеться, чтобы соскучиться.

Т.е. она тебе сказала что ты ее достал.

Расскажи когда ты почувствовал охлаждение. Что произошло в тот момент? Это было на ровном месте?

Как ты на это реагировал? Стал уделять ей больше внимания? или делал БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле, началось неделю назад, как то особо не придал значение, я приехал поздно вечером с командировки, а она даже за целый день не спросила что и как со мной, хотя ехал на авто 500 км и погода была отстой, предъяву кинул ей по этому поводу, ну и потом начались мелкие хрени. Ну и в среду сказала что меня много, 2 дня радиотишины, сегодня позвонил спросил в сили наши планы или нет, она сказала что вроде да, только хотела с семьей первое сентября брата отметить, а потм через пару часов прилетел ДОД.

 

Забрал фотик, она вышла лица нет, вся зареванная, я ей с гробовым спокойствием и улыбкой на лице сказал примерно все по тексту Пэ, минут 5 был монолог с моей стороны, она смотрела затаив дыхание, в середине монолога взяла меня за руку и целовала ее, после этого сказала что у нее тоже осталось только теплые воспоминания, пыталась еще что-то говорить, но начинала плакать, еще через пару минут понял что могу поплыть, пожелал ей удачи, еще раз подчеркнул что уважаю ее решение и она взрослый человек, который знает что для нее лучше и уехал. Вот теперь сижу в парке курю, осмысливаю. Держался вроде бодро. ))

P.S. чехол ей оставлял что бы она его зашила, просьбу выполнила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Vovann сказал:

Да на самом деле, началось неделю назад, как то особо не придал значение, я приехал поздно вечером с командировки, а она даже за целый день не спросила что и как со мной, хотя ехал на авто 500 км и погода была отстой, предъяву кинул ей по этому поводу, ну и потом начались мелкие хрени. Ну и в среду сказала что меня много, 2 дня радиотишины, сегодня позвонил спросил в сили наши планы или нет, она сказала что вроде да, только хотела с семьей первое сентября брата отметить, а потм через пару часов прилетел ДОД.

 

Забрал фотик, она вышла лица нет, вся зареванная, я ей с гробовым спокойствием и улыбкой на лице сказал примерно все по тексту Пэ, минут 5 был монолог с моей стороны, она смотрела затаив дыхание, в середине монолога взяла меня за руку и целовала ее, после этого сказала что у нее тоже осталось только теплые воспоминания, пыталась еще что-то говорить, но начинала плакать, еще через пару минут понял что могу поплыть, пожелал ей удачи, еще раз подчеркнул что уважаю ее решение и она взрослый человек, который знает что для нее лучше и уехал. Вот теперь сижу в парке курю, осмысливаю. Держался вроде бодро. ))

P.S. чехол ей оставлял что бы она его зашила, просьбу выполнила ))

 

Вот жеж хитрожопая, аж руку целовать начала )) Ну актриса ))

Не верь слезам её.

Сейчас собой занимайся, форум кури.

С новыми бабцами позажигай.

Время нужно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Времени немного появилось, на разъяснения ) Тебя нужно теоретически подковать, иначе у тебя не будет шансов против неё.

В общем смотри.

Баба твоя актирса, всё что у вас было - для неё игра, в которой она режиссёр.

Для тебя это всё было по настоящему. Ты мечтал о какой-то любви. Но был всего лишь куклой, в её руках. А она кукловодом. Который возбуждал в тебе разные эмоции.

Потому ты ей закономерно наскучил. Как любой бабе наскучит тот с кем она играет.

Последние два года она только и занимается тем что оттачивает своё мастерство игры )

Хотя она ещё и довольно зелёная, и явно переигрывает. С этими её слезами, и лобызаниями рук - ну это ппц треш )

Посмотри вот это видео, чтобы понять, что означает - переигрывать.

https://my.mail.ru/mail/meloman-d/video/_myvideo/8.html?from=videoplayer

Чаще всего бывает так что парни недоигрывают, а бабы переигрывают.

 

Послушай ещё вот эту песню Дельфина. Про то как бабы играют мужиками.

 

 

Ещё посмотри фильм - Жестокие игры.

И посмотри фильм - "Советник" Ридли Скотта, режжисёрску, расширенную версию.

 

Когда всё это осмыслишь, станешь посильнее. И будет побольше шансов с ней продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы от меня тут больше ничего не зависит, будем ждать... авось выгорит что-нибудь. Пэ, спасибо за наставления, чувствую без них накосячил бы по самые помидоры, даже если ничего не выйдет, сейчас чувствую что ушел с гордо поднятой головой, а не забитый в угол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Vovann сказал:

Ну как бы от меня тут больше ничего не зависит, будем ждать... авось выгорит что-нибудь. Пэ, спасибо за наставления, чувствую без них накосячил бы по самые помидоры, даже если ничего не выйдет, сейчас чувствую что ушел с гордо поднятой головой, а не забитый в угол. 

Есть шанс что от неё пинги будут. Чем более лёгким, свободным ты будешь - тем больше шансов на пинги. Если у тебя есть соц сети, и ты выкладываешь туда фото, если там будут фото с каких-то тусовок, движух, с бабами - шансы на пинги вырастут.

Даже если ты просто в ближайшее время потрахаешься с какой-то сочной вкусной бабёнкой - шансы на пинги вырастут. Баба твоя интуитивно почувствует что у тебя другая была, и это её толкнёт к тебе.

Потом, если будешь бодр и на подъёме, более подкованный в теме, даже сам сможешь ей написать и раскрутить её на встречу, секс и прочее.

Так что занимайся пока всем, форумом и т.д. А дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то чем заняться есть, как минимум с детьми время проведу побольше и работой займусь, реально задвинул на многое, с работы уходил раньше чтобы с ней время провести, но вроде и лето было, а дней хороших было мало, так что сам этого хотел. Ну а так если пингов не будет, через сколько дать о себе знать?

P.s. про лобызание рук, еще в начале общения, когда я ей руки целовал, зашел разговор и она сказала что сама начинает целовать руки когда влюбляется, так что фиг знает, может что и выйдет, толтко теперь под чутким руководством ))

P.p.s. а еще БЖ уже который раз зовет с детьми вместе в парк сходить, вот завтра этим и займусь. Кстати ее аж расперало каждый раз упоменуть БОЖП. )) и друзья говорили что она им жалилась, что я тут отдыхаю все лето, а с ней так время никогда не проводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Vovann сказал:

Ну так то чем заняться есть, как минимум с детьми время проведу побольше и работой займусь, реально задвинул на многое, с работы уходил раньше чтобы с ней время провести, но вроде и лето было, а дней хороших было мало, так что сам этого хотел. Ну а так если пингов не будет, через сколько дать о себе знать?

P.s. про лобызание рук, еще в начале общения, когда я ей руки целовал, зашел разговор и она сказала что сама начинает целовать руки когда влюбляется, так что фиг знает, может что и выйдет, толтко теперь под чутким руководством ))

Мда, совсем ты ещё ниче не понимаешь. Тяжело тебе будет, если не сказать что вообще невозможно. )

Смотри - ты целуешь руки бабе, она тебе это отзеркаливает, делает как ты, ещё и вербально закрепляя твою влюблённость в неё, ставя такой якорь, словами о том что она якобы влюблена, также как и ты. Но она не влюблена. Она в игре. 

В твоей голове пока что не укладывается мысль, насколько расчётливым может быть человеческое поведение. Каждый жест, каждое сказанное слово, каждое движение тела - всё может быть осознанным, управляемым, и служащим определённым целям.

Поцеловала она вот так твои руки в ответ - и этим стала ближе к тебе. Подстроилась под тебя. Создала в тебе ощущения вашего родства, единства. От этого получала более сильную влюблённость от тебя. И соответственно власть над тобой. А это всё что её интересует - власть и победы.

 

Почитай вот этот филд по соблазнениям, тут как раз много есть про игры, про самоконтроль и т.д. И меняй своё мышление. Оно у тебя детское совсем ещё, сказочное, наивное.

 

Также и в этой ситуации. Когда она начала целовать тебе руки - это была попытка с её стороны уронить тебя на колени. Вызвать в тебе заякорённые сильные чувства к ней. Напомнить о любви, вызвать в тебе страдание и боль - и вернуть тем самым себе контроль над ситуацией.

Хорошо что ты вовремя ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

началось неделю назад, как то особо не придал значение, я приехал поздно вечером с командировки, а она даже за целый день не спросила что и как со мной, хотя ехал на авто 500 км и погода была отстой,

Значимость упала в 0.

Вопрос почему. Неужели ты действительно так ее достал.

Цитата

и она была не против моих детей

Повторю вопрос. Что значит не против твоих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Повторю вопрос. Что значит не против твоих детей?

То что, интересовалась ими, просила скинуть фотки как мы на даче отдыхали, говорила такую фразу " мужик после 30 без брака и детей настораживает" даже был разок хотели все вместе поехать в парк на самокатах покатать. Всегда говорила что бы я с ними больше времени проводил и что ей нравится какой я папа, что у нее отец хоть и живет в семье до сих пор, но он меньше ей отец чем я, который детей видит раз от разу. У нее до сих пор хреновые отношения с отцом. И меня это конечно цепляло, думал завоевываю ее этим, помогал ей по дому, ну там карниз повесил, кран починил, зеркало повесил, короче мужик в доме появился, что она не раз отмечала что ей это очень нравится, что я не рукожоп. И реально видел восторженный взгляд и искреннюю радость, а мне этого наверно и не хватало в браке последние годы, жена все воспринимала как должное, и ни какой благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там похоже василий. Т.е. не БЗ выравнивать надо, а ждать провалит василий тест или нет.

А вот почему он появился непонятно.

Развелся ты по своей инициативе или по инициативе жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, жена гульнула, хотел сойтись не вышло, она типо разлюбила, пол года как живу отдельно, развод месяц назад, кстати с подачи БОЖП, мне штамп не мешал жить, а ей типо это принципиально было, что с замужним мужиком она спать не будет. )) по поводу васька хз, так-то деваха негулящая, за все 3 месяца 2 раза с подружками встретилась и то в 23 пришла, отчиталась. Даже расказывала как с ней знакомились в какой-то день, я никак не реагировал, гулять не запрещал, единственное просил как будет дома звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ещё посмотри фильм - Жестокие игры.

Его приквел Опасные связи тоже думаю  стоит посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как раз когда был в коммандировке, она вечером выложила фото с цветами, сказала подружки подарили, меня тогда именно это и выбесило, что мне не звонила, а сама в цветах, но вроде как проехали, я особо незаострял на этом внимания. Так что Вася может и есть.

А так ее родители знали обо мне, она при мне много раз нахваливала меня, типо какой я молодец. Да и мои тоже, были разговоры о том что бы съездить к моим и познакомиться, т.е. вроде шло все хорошо, а потом что-то сломалось... на самом деле сейчас даже как то легче и настроение хорошее, чем последние 2 дня неопределенности, даже сам в шоке над собой, может еще конечно накроет, но вчера крыло больше, когда думал обо всем этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, походу и впрямь Вася, сейчас залез на ее инсту, почитал комменты, она пишет " белые розы-белые розы и смайлы с сердцами в глазах, а подруга пишет " ура-ура?" На что БОЖП пишет и "белые архидеи" и опять куча нежных смайлов, подруга пишет " ммм, пусть продолжается в том же духе", хотя про архидею горшковую она мне говорила что сама купила в магазине. Походу проеснятся все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vovann сказал:

Ха, походу и впрямь Вася, сейчас залез на ее инсту, почитал комменты, она пишет " белые розы-белые розы и смайлы с сердцами в глазах, а подруга пишет " ура-ура?" На что БОЖП пишет и "белые архидеи" и опять куча нежных смайлов, хотя про архидею горшковую она мне говорила что сама купила в магазине. Походу проеснятся все ))

Видишь, как всё меняется с космической скоростью. Час назад - ныла, сейчас смайлы с сердцами в глазах.

Делай выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инсте почти не бываю, и смайлы в глазах как раз и были неделю назад, я просто не залазил туда, сейчас Милениум озадачил и залез, но после этого, первый раз познакомил ее с друзьями, провели чудесную ночь, еще разок просто виделись, обсуждали ремонт ее кухни, я ей нашел знакомых мастеров. Все было отлично, но походу меня уже мысленно слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 23:22, Vovann сказал:

 Всегда говорила что бы я с ними больше времени проводил и что ей нравится какой я папа, что у нее отец хоть и живет в семье до сих пор, но он меньше ей отец чем я, который детей видит раз от разу. У нее до сих пор хреновые отношения с отцом. 

Скажу, что думаю. Любовь это вновь пережитые детские эмоции с наиболее значимым для ребенка человеком. У девочки это как правило отец. Это значит что она, к сожалению, будет копировать эту модель во взрослой жизни. А теперь вспомни, что по поводу отца она говорила и по поводу отношений с ним. Если тебя такие отношения устраивают, держись за них и дальше.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная штука начала происходить, подозрительно активизировалась БЖ, в пт мне ОЖП объявляет ДОД, а в сб БЖ зовет в парк с детьми погулять, я ей сказал что нет денег на гульки, но она все сама оплатила, и развлекухи и обед. Провели отличный день, ни одного наезда и т.д. В разговоре выяснилось что она знает о ОЖП и даже в доказательство этого назвала мне ее имя, как я понял хорошо мониторила ее страницу. Я не придал этому значение, в вс поехал с другам катать на велах, пофоткаться, по фотам было понятно что я не один, несколько кадров где 2 вела, 2 рюкзака, а еще у друга огромное женское кресло стоит )). Вчера сходил на свиданку, обнимашки, поцелуйки, договорились в чт встретиться попить винца. Так вот, когда был на свиданке, звонила БЖ, дети спок ночи пожелать, я скинул звонок, собственно делал так много раз до этого, когда неудобно говорить и все было нормально, но вчера БЖ начала писать после этого, зачем я провел с ними день, зачем ей помогаю и.тд. Собственно навеяло, а не могла ли БЖ написать ОЖП что - нибудь типо "я хочу наладить отношения с мужем, не мешай". Просто прям очень странно, одна резко охладела и ДОД, а вторая через пол года после растования на след день после ДОДа резко потеплела. P.S. БОЖП не пинговала, запостила пару фоток в вс, первую днем, с подписью "всем счастья", затем я выкинул свои фотки с покатушек, а она черерез пару часов фотку с подписью "поднимаю себе настроение макияжем" (ей реально всегда когда хреново она красится, ну это ее как бы хобби-работа, она стилист).

Кто что скажет? Могла ли такая херь быть или бабы не так просты, что бы отступиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Маловероятно что они так скооперировались.

Скорее всего бж мониторила страницу ожп и по косвенным данным поняла что вы разошлись и решила что можно поактивничать теперь и тебя вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vovann сказал:

Кто что скажет? Могла ли такая херь быть или бабы не так просты, что бы отступиться?

Теоретически это возможно само собой. Но я думаю, если воспринимать это как факт, то твою ОЖП навряд ли это бы спугнуло. 

Она могла бы нах..й послать твою БЖ, со словами ху..ли лезешь, и предъявить тебе, чтобы ты успокоил свою бывшую/бешенную жёнушку.

Но это всего-лишь моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 01:43, Vovann сказал:

развод месяц назад, кстати с подачи БОЖП, мне штамп не мешал жить, а ей типо это принципиально было, что с замужним мужиком она спать не будет

Вы конечно красавцы, оба))

Баба красава потому что добилась развода и сразу влепила ДОД.

А ты ей видимо в этом помог, не справился с собой и показал зависимость.

Ей предсказуемо стало не интересно.

Тебе нужно обязательно обдумать эту ситуацию с разных сторон, это классика жанра, еще 100 раз с этим столкнешься.

Например какая-то баба прогибает тебя на ЛТРсб, ты соглашаешься, а она переезжать не спешит. Если у нее спросить, она скажет что ждет от тебя больше инициативы. А на самом деле хочет только перетянуть БЗ, после чего ее интерес к ЛТРсб пропадет уже навсегда.

То что героиня темы ломает комедии - мне кажется вторично по отношению к этому. Она живет эмоциями, ее отпустило, и что она дальше делает уже не столь важно. Послала н*х или стала иметь в мозг- какая в общем разница. Любая баба будет вести себя аналогичным образом, кто-то больше, кто-то меньше, эта вот супер-актриса попалась. Суть в том, что продолжать отношения ей стало не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Маловероятно что они так скооперировались.

Скорее всего бж мониторила страницу ожп и по косвенным данным поняла что вы разошлись и решила что можно поактивничать теперь и тебя вернуть.

Косвенных данных нет, т.к. страница ожп больше коммерческая, там в основном фотки ее работ и она сама с разными образами. Да и как раз с тех цветов которые типо подружки подарили все и началось, БЖ мне как раз их в упрек поставила, что я вот ей цветы не дарил и неухаживал так. Собственно что еще вспомнилось, как раз на прошлых выходных, когда знакомил ее с друзьями, перед входом в паб, она остановила меня и сказала что она со мной т.к. пока уверена во мне и если эта уверенность пройдет, то и нас не станет, я тогда так и не понял к чему была эта фраза, ведь повода ревновать не давал, а вот сейчас думаю, а не начало ли это игры было? Потом в пн была такая фраза "Наше взаимодействие целиком основано для меня на желании,  а не на диктатуре или принуждении,  повелевании". 

Собственно теперь о БЖ. Пишет сегодня: 

[05.09, 9:35] БЖ: Зачем эта забота??зачем в сб сказал,что был отличный день?скажи прямо пжл
[05.09, 9:36] БЖ: Зачем сказал что готов тот день повторить??
[05.09, 9:39] Владимир: А что не так? День и впрямь был отличный, и с радостью повторил бы его, все так и есть.  А забота, так вы мне не чужие
[05.09, 9:39] БЖ: Просто видела твой взгляд
[05.09, 9:39] БЖ: Его я знаю и помню
[05.09, 9:56] Владимир: Какой еще взгляд? На что? Ты о чем?
[05.09, 9:57] БЖ: Ни о чем
[05.09, 9:57] БЖ: Показалось
[05.09, 9:57] БЖ: Просто думала может что то хочешь
[05.09, 11:21] БЖ: Давай вместе сходим куда нибудь?

Хотя 2 недели назад говорила, что я на нее смотрю как на врага и ненавижу ее, это читается в моем взгляде, но вроде ничего такого не делал, ни тогда, ни сейчас.

 

Реально, как будто они в сговоре, дали друг-другу время на попытки, у одной за неделю все чувства угасли, а у другой резко появились. От БЖ первый раз такая реакция, она допытавала меня что раз я ОЖП познакомил с друзьями то у нас все серьезно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Vovann сказал:

Косвенных данных нет, т.к. страница ожп больше коммерческая, там в основном фотки ее работ и она сама с разными образами.

Я видел ты в теме писал, что ожп там начала что писать про какие-то шуры муры с кем-то. Божп это могла видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Я видел ты в теме писал, что ожп там начала что писать про какие-то шуры муры с кем-то. Божп это могла видеть?

Не, там была просто ее фотка в цветах и смайлы с сердцами в глазах, БЖ поняла что это я подарил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Vovann сказал:

Не, там была просто ее фотка в цветах и смайлы с сердцами в глазах, БЖ поняла что это я подарил. 

А, понял, у тебя тут уже про бж речь. Вообще на форуме правило - одна баба, одна тема. ) Если хочешь про бж перетереть, создавай новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...