Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла. Сказала чувства угасли. Словил ИЗ


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Lula сказал:

Шаблонное мышление. Такое работает разве что для тупых малолеток-девчушек. Для зрелой женщины, вот это, то что у него всё хорошо, он изменился и стал крутым самцом - вообще ничего не значит, так как уже НЕ НАДО! Дорога ложка к обеду. А не тогда, когда уже всё перегорело, любовь сдохла и в мозгах отношения уже похоронены. МЧ признан не перспективным для дальнейшего построения отношений. Он хоть мульон раз будет мачо-х%рачо-супер-крутым-изменившимся, а УЖЕ НЕ НАДО!

Явно "плаваете" в теме, еще и советы раздаете... откуда вам знать что было БЫ , если БЫ произошло другое событие? 

Спасибо за общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Степан Менщикофф сказал:

Явно "плаваете" в теме, еще и советы раздаете... откуда вам знать что было БЫ , если БЫ произошло другое событие? 

Спасибо за общение.

Хотя бы потому, что на моём примере произошло именно это. И знаю ещё много примеров. Парень пока был в отношениях не давал определенности на поступках, а только на словах. Парень поднялся за время нашего расставания. Пока он там поднимался и менялся (как тут принято думать, что это  волшебная таблетка для возвращения девушки) я уже полностью перегорела до конца.  Ну, он стал в разы круче , чем был и что-то меня этот факт к нему совсем не подтолкнул. Всё уже перегорело. С чего вы вообще мужики берёте, что если за время расставания подняться, развиться, перетрахать всё, что шевелится и забить на девушку, то она непременно воспылает чувствами и сразу приползет и будет валяться в ногах, в надежде вернуться? Вы где этот бред читаете? 
Меняться надо, развиваться тоже, но это абсолютно не гарантия того, что девушка вернется. А в случае, если девушка зрелая и знает чего именно хочет в жизни и у неё уже всё перегорело по отношению к мужчине, то пусть он 10 раз поднимется в статусе за время расставания, она уже не вернется,  ей уже не интересно. Она ему уже не верит, так как знает, что именно с этим мужчиной её снова ждёт неопределенность.
На такое только малолетки-девчушки ведутся. А не барышни, которые уже были с этим конкретным мужиком по 3 и более лет в ЛТР , а от мужика всё му-му, да му-му, а действий, развития отношений  и определенности ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Ситуация на текущий момент: пару недель общаемся в вайбере. Привет - привет, как дела, все хорошо. Пару вопросов по работе. 

Пытался на обед пригласить, вроде не отказывается, но все дела по работе у нее.

Это ладно. Два дня назад задает вопрос по прошлым отношениям.

"Почему когда к сыну ездил в выходные, на звонки не отвечал."

Действительно не всегда отвечал, потом перезванивал всегда, т.к. с сыном вместе бывшая жена была, не удобно при ней говорить было с новой девушкой. Это ей и ответил. Говорю почему спросила? Говорит обидно было и сильно ревновала что не могу с ней поговорить.

Сегодня в обед снова вопрос: "почему ко мне не переехал. звала несколько раз" ни с того ни с сего. Утром только "доброе утро" в вайбере друг другу.

Ответил ей что хотел сначала с работой все вопросы решить, и решил, как обещал. Хотел сделать как лучше.

Ответила: Ладно, что теперь.

Зачем ей это? Если решила расстаться. Или не совсем уверена еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, SeriyNik сказал:

Всем привет.

Ситуация на текущий момент: пару недель общаемся в вайбере. Привет - привет, как дела, все хорошо. Пару вопросов по работе. 

Пытался на обед пригласить, вроде не отказывается, но все дела по работе у нее.

Это ладно. Два дня назад задает вопрос по прошлым отношениям.

"Почему когда к сыну ездил в выходные, на звонки не отвечал."

Действительно не всегда отвечал, потом перезванивал всегда, т.к. с сыном вместе бывшая жена была, не удобно при ней говорить было с новой девушкой. Это ей и ответил. Говорю почему спросила? Говорит обидно было и сильно ревновала что не могу с ней поговорить.

Сегодня в обед снова вопрос: "почему ко мне не переехал. звала несколько раз" ни с того ни с сего. Утром только "доброе утро" в вайбере друг другу.

Ответил ей что хотел сначала с работой все вопросы решить, и решил, как обещал. Хотел сделать как лучше.

Ответила: Ладно, что теперь.

Зачем ей это? Если решила расстаться. Или не совсем уверена еще?)

Тебе нравиться заниматься этой перепиской, получаешь удовольствие или какие чувства испытываешь от сложившейся ситуации?

Зачем ей это у меня несколько вариантов, но я далеко не гуру))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 14:29, ВитяВ сказал:

Тебе нравиться заниматься этой перепиской, получаешь удовольствие или какие чувства испытываешь от сложившейся ситуации?

Зачем ей это у меня несколько вариантов, но я далеко не гуру))) 

Да никаких чувств. Мне как то все равно уже)

Посто интересно мнение, че её на эти воспоминания потянуло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeriyNik сказал:

Да никаких чувств. Мне как то все равно уже)

Посто интересно мнение, че её на эти воспоминания потянуло. 

Проверить тебя, как там песыч, на крючке иль нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вобщем и целом:

Васек есть, с конца сентября. Когда БОЖП увозит дочь к родителям, ночует у неё. И по вечерам похаживает, когда мелкая спать ложится.

Рассказала все сама. Вытащил на встречу. Просто её попросил все рассказать. Чтобы тему закрыть. Поначалу словил откат. Потом стало нормально.

Ну и пожелал ей удачи с васьком. Сказал что на этом наши пути расходятся. Скорее всего навсегда. Никаким другом быть не хочу и не буду. Какой друг, я тебя без трусов 1000 раз видел, и ты мне минет делала) 

Тут как раз девочка позвонила. Телефон на столе лежал. Фотка на звонок стоит. Поговорил. Сказал что через полчаса приеду.

Сидела, ревела в кафешке. Сказал не реви, у обоих все нормально. Заплатил за обоих и уехал.

На этом похоже все) ещё одна история не возврата)

Тему пока не закрывайте. МБ ещё что произойдет.)

А я к новой девочке) всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл сегодня на страницу БОЖП в вк. Давно не был. Че там делается хоть глянуть.

Думал откат будет. Не было.

Добавила дочку Васька в друзья. Сам васек в подписчиках зависает)) не достоин видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/7/2017 at 11:10 AM, Lula said:

Пока он там поднимался и менялся (как тут принято думать, что это  волшебная таблетка для возвращения девушки) я уже полностью перегорела до конца.  Ну, он стал в разы круче , чем был и что-то меня этот факт к нему совсем не подтолкнул. Всё уже перегорело.

То есть ты говоришь о том, что это зависит от протяженности отношений и как долго обьективная причина проявлялась в отношениях- до года реально, а после вероятность падает? В принципе, возможно это и так. Поражает, тот факт, что будучи сама девушкой, ты будто бы отрицаешь факт того, что вы загораетесь по новой с такой же периодичностью как перегораете - мол перегорела - не видать ему меня как своего затылка. Да и случаев как тех так и других куча, думаю всё индивидуально, и если говорить просто в условностях вероятностей - то саморазвитие повышает вероятность возврата, какой бы личный опыт у кого бы там не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 16:02, SeriyNik сказал:

Ситуация на текущий момент: пару недель общаемся в вайбере. Привет - привет, как дела, все хорошо. Пару вопросов по работе. 

Пытался на обед пригласить, вроде не отказывается, но все дела по работе у нее.

Это вот прям классический вариант перевода бабой мужика в "друзья" на скамейку запасных.

Васёк на тесте, но  баба пока что не разберётся, правильно ли она сделала, что Ваську дала.

И не уверена, что из Васька выйдет толк.

По этому и дёргает бывшего. Его отпускать ещё рано. На всякий случай надо придержать.

Так что с ним (с бывшим) переписывается и перезванивается.

Но от встреч с бывшим  уклоняется - потому что  Васёк уже есть и она  с ним сексится.

Запомни на будущее этот момент, Автор.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм "Области тьмы" 

Есть над чем задуматься. И там покажен пример возврата девушки. Когда он станет из овоща , успешным девушка сама вернется. Там  еще есть то , что говорит всегда Дозор. "Моешь чашку мой чашку" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лечи голову. Это клиника. Мечтаешь вернуть ожп, считай что уже вернул и шлешь лесом. Ну ты нормальный вообще? Фактически то о чем она тебе сказала не является изменой. Вы уже были не в отношениях. Это раз. 

Два. Неужели ты себя считаешь настолько униженным, обиженным и оскорбленным, что человеку, который тебе открылся, необходимо было высрать то что ты сказал? Настоящий муд*к. Она не стала тебе врать что ничего не было а сказала как есть, лично меня это впечатлило. Это о многом говорит. Но ты предпочел сделать так, чтобы она пожалела о том что тебе сказала. Молодец! Садись, пять.

Далее ты ей говоришь что "всё кончено, я ухАжу"... Но спустя неделю, когда немного твоё чсв успокоилось, ты понял, что дела были не так уж и плохи. И теперь стараешься "найти за что зацепиться" и мониторишь СС в надежде что она все так же тебя "ждёт". 

Поставь себя на её место. И посмотри на себя со стороны. Нравится? Вообще понимаешь что-нибудь че происходит? Ты общаешься со здоровым человеком или пришел на свиданку в дурдом? Веришь себе такому? Доверяешь? Стал бы ты продолжать общение с таким человеком (я уже не говорю об отношениях)? 

А теперь главный вопрос. Что должно произойти, чтобы ты перестал творить дичь????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...