Перейти к публикации
пикап.Форум

Повод для ревности - реальный или надуманный?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане и форумчанке!

Хотела бы получить взгляд со стороны на ситуацию, оценить адекватность свою и ЛЧ. Понятно, что его мнение и сама проблема от этого не изменится, но тем не менее хочется решить для себя (и действовать уже исходя из этого) - все же я всерьез не права, что не отнеслась как следовало или это у него за***бы.

Ситуация следуюшая: 
Отношения с ЛЧ сильно подвешенные, сходимся/расходимся с завидной периодичностью уже более трех лет.Мне 39, ЛЧ - 50+

У меня проблемы с жкт. Проблемы повторные, некоторое время назад проходила лечение. Сейчас вот опять повторилось, поэтому обратилась в ту же клинику (по дмс, удобно расположена относительно работы). Лечащий врач-гастроэнтеролог - женщина, врач узист (узи делалось неоднократно) - мужчина. Прошлый раз, когда проходила лечение мы с лч были в ссоре, обо всем узнал постфактум (заболевание несерьезное, но, при забивании на него может привести к серьеным последствиям). Помимо всего прочего он выразил однозначное недовольство тем, что узист - мужчина, т.к. узи проводится к нижней части живота.

Сейчас, записываясь повторно к врачу, я об этом помнила и записалась к узистке-женщине. Однако на приеме моя лечащая врач сказала достаточно однозначно, что эта узистка в данном вопросе не компетентна, что это сложная область (она это и прошлый раз говорила) и что узи надо делать только у предыдущего врача-узиста, т.к. именно он хорошо разбирается плюс он уже вел предыдущее заболевание. Я не стала спорить с этими аргументами и меня перезаписали к тому врачу.

Когда я рассказала об этом лч (само узи еще не делали, запись через пару дней) он очень сильно психанул - я его не слышу и не слушаю, его бесит, что его бабу будет лапать другой мужик, пусть даже и врач и т.д. и т.п. Мои объяснения, что это не мой каприз, а однозначное требование лечащего врача не были услышаны. Так же как и то, что я признавала, что, зная его отношение и ревность, мне стоило бы просто обратиться в другую клинику. Тут еще усугубляется тем, что он довольно авторитарен и ревнив, а у меня реально нет умения сразу слышать своего мужчину...
Разругались вдрызг (точнее разругался со мной), не разговариваем второй день, можно сказать, что расстались.

С другой стороны - ну не бред ли менять хорошую и удобную клинику из-за того, что узист- мужчина? Прерывать лечение тут, начинать заново где-то в другом месте, объяснять это там новому врачу... В конце-концов и я тоже могу предъявить ему, что ему плевать на мое здоровье, и что пусть меня лечит некомпетентный врач, лишь бы женщина...

Буду благодарна за комментарии и мнение со стороны)

Фееричность и маразм ситуации понимаю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация конечно глупая, у вас на мой взгляд два варианта .

1. Пусть сам перебеситься, додумывает,  что в таком возрасте истерики это как то не солидно и ищет решение проблемы.(хотя со здоровьем лучше не тянуть и воспользоваться вторым)

2.Сказать раз ему не иметься, ищи мне компетентного специалиста женщину и вози меня к ней на прием.(в конце концов это его ревность и из за нее ваш уровень комфорта не должен страдать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытается прогнуть тебя. Все доминанты этим грешат. 

 Согласишься на его условия,сольёшь себя. Не согласишься будет конфликт интересов. 

 Прогноз: весьма положительный для тебя. 

 Лечение: сказать ему,как заговорит или напишет. 

"Мне не понравилось как ты повёл себя,если ты настолько не доверяешь мне,лучше найди другую. Мне хочется видеть уверенного мужчину рядом,а не ревнивого му*ака".

 Конструкция похожая может быть,главное посыл ему донеси. 

 Не прогибайся под мужиков. Это кстати и мужиков касается,которые ползают у баб в ногах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов 2

1.Менять клинику.

2.Менять мужчину.

Но есть и 3 думаю) заканчивайте обследование в разрыве, потом сойдетесь опять) ибо качели в отношениях, туда сюда обычно редко зависают в каком то положении навсегда. Если Вы уже допустили раскачивание отношений то так может продолжаться практически бесконечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кейси а я бы и не говорила пол врача, т.к. до этого случая не придавала этому значения. Но у меня дотошно это выспросили прошлый раз. И сейчас тоже спрашивал прямо - т.е. тут либо врать, либо начинать конфликт самой (а какое это имеет значение и т.д.). Я, собственно, понадеялась, что проскочит - но нет...

 

Вчера под его давлением (давить умеет более чем) еще чувствовала себя виноватой. Даже скорее не виноватой - просто зная характер человека рядом можно спрогнозировать его реакцию и либо сделать так, что бы проблемы не было, либо сразу жестко стоять на своем и быть готовой к последствиям. Я не сделала ни того, ни другого, от этого и колбасит. Сегодня все больше чувствую злость на него и однозначнее понимаю его эгоизм и наплевстельство.

@music fan качели - это наше все))) но каждый раз думаешь, что, кажется, на этот раз предел и из этой ссоры уже не вернуться. И, одновременно, во время каждой ссоры - что а мне это все вообще надо? Может ну его нафик?

@N*** со стороны понимаю, что так и кажется. По факту отношения уже прекращались по его инициативе в силу обстоятельств. Сам же потом возвращал. Тут больше именно авторитарность и взрывной характер.

 

@De_Shiko @Prostooi  спасибо) на данный момент планирую заниматься здоровьем и прочими делами. 

 

Вообще в начале следующей недели есть повод пойти на контакт и предложить диалог (обычно успокоившись он уже в состоянии слышать принимать другое мнение), пока не знаю, может воспользуюсь им. Не поддержит - ну и пошел бы он тогда... Но, возможно, буду уже зла настолько, что и не подойду первая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prostooi сказал:

Злость-сильнее любви привязка. Ненависть и злость. Долго потом Гештальт не закроешь. 

Это да) но я вроде бы уже научилась использовать эту злость только для того, что бы не липнуть, не стелиться, не пытаться помириться первой в ситуациях, где я однозначно права. При этом не ненавидя и не желая зла человеку) просто как пинок себе) ибо его значимость и ценность для меня была очень сильно завышенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что ожп ищет себе мужчину старше в 1,5 раза с той целью, что он спокойный, мудрый, рассудительный, не уйдёт никуда от неё. В 50+ лет вариантов не много, если не миллионер. Приходится жертвовать плохим стояком. Явно есть разница между стояком у 25 го и 50+ летнего, тут не надо быть урологом... Твой трахаль ведёт себя как подросток. Напрашивается вопрос сам собой, вот нахрена тебе лысый (седой) мужик такой, когда можно трахаться с 25 им и не будет никакой разницы... 

Менять мужика. Докторов нельзя менять хороших. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лицо мужского пола не в 1,5, не все так плохо))) он мне даже в отцы не годится))) стояк норм, энергетика сумасшедшая :wub: химия между нами тоже, собственно на том и держимся) и неее, спокойствия я точно не ищу) тут драйв + уважение к опыту и достижениям (когда не ведет себя как подросток, ага :wacko: )

 

И эт... мы оба семейные ;) 

 

Блин, и у меня все начинает скатываться к классическому "он не такооой" и его защите, как в 90% женских топиков :glare:

 

В любом случае спасибо за отклики, мне это поможет отстаивать себя, если все же выйдем на диалог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так я не поняла ты замужем он женат и вы любовники? или как?

какая в жопу разница какого пола врач? врач это врач хоть он мужчина, хоть женщина, хоть кончита вурст в белых тапках. мне кажется даже 15 летние сопляки таким бредом не страдают. даже верующие мусульмане и те с головой дружат и если нет врача женщины, а вопрос серьезный никто не кочевряжится и сохраняют ум и адекват согласно ситуации и путей ее эффективного решения.

а вы - два барана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Менять мужика. Докторов нельзя менять хороших. 

Безусловно.   

Цитата

Фееричность и маразм ситуации понимаю

Оч.хор.  Ибо такова она и есть.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, prêt-à-porter сказал:

так я не поняла ты замужем он женат и вы любовники?

угу)

какая в жопу разница какого пола врач? врач это врач хоть он мужчина, хоть женщина, хоть кончита вурст в белых тапках. мне кажется даже 15 летние сопляки таким бредом не страдают. даже верующие мусульмане и те с головой дружат и если нет врача женщины, а вопрос серьезный никто не кочевряжится и сохраняют ум и адекват согласно ситуации и путей ее эффективного решения.

а вы - два барана. 

:D:D:D ну почему два? Я вроде еще сохраняю остатки здравомыслия и способности к диалогу) только со мной говорить отказались)

 

5 минут назад, prêt-à-porter сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще фигня в том, что в целом лечащая врач обычная. Просто клиника удобно расположена очень. Насколько лечение эффективно мне тоже сложно судить, т.к. первый раз результат достигнут, но вот же рецидив. Т.е. я в принципе не буду стоять насмерть за эту врача и открыта к вопросу о смене клиники, но не из-за пола узиста же?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да он тебе никто по сути, пусть своей жене мозги делает и предьявы тоже туда же.  о какой ревности идет речь, волбще? бредятина. 

тоже мне ромео престарелый. дома пусть херней занимается, любовников не для этого заводят. к мужу же ревновать опасно, а вдруг ты разведешься и начнешь его долбить разводами разьездами и дележками. да Нахрен ему это надо. поэтому ревновать к врачу это игра такая. и все.

пусть или помалкивает или  идет козе в трещинку. тоже мне шоумэн херов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я ж говорю циркус дю солей. муж в авторшу периодически тыкает членом, и ничего. а узист всего лишь датчиками в нужном месте возит и ему срать на все. особенно га 1005001 пауциентку 39 лет и явно не монику беллучи прелестно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@N*** @prêt-à-porter к мужу тоже ревнует) и вообще, как я однажды сказала - не то, что к каждому столбу, а к месту, где потенциально может стоять столб :D

 

Сложно то, что во всем этом маразме я сама начинаю терять ориентиры, что нормально, а что нет... 

 

А узист - ну вот да, у него куча пациентов и пациенток каждый день. Блииин, он даже руками не трогает, и смотрит то не на тебя, а в монитор. Подозреваю, что он и Белуччи не заметит, если только какой-то редкой патологии не будет :lol:

(Хорошо еще, что я не рассказала, что первый раз во время узи собирали консилиум и еще одного врача - молодого мужика звали и как мы ржали все во время диагностики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mare сказал:

@N*** @prêt-à-porter к мужу тоже ревнует) и вообще, как я однажды сказала - не то, что к каждому столбу, а к месту, где потенциально может стоять столб :D

Сложно то, что во всем этом маразме я сама начинаю терять ориентиры, что нормально, а что нет...

Может и хорошо, что ревнует? Вы на этих "страстях" вместе.

Вы по сути занимаетесь фигней. Но именно эта фигня вас и развлекает. Разве нет? Это же просто игра с вашей стороны?

Я вам по крайней мере очень советую относиться к этим отношениям именно как к игре в романтику и страсть.

17 часов назад, Mare сказал:

(Хорошо еще, что я не рассказала, что первый раз во время узи собирали консилиум и еще одного врача - молодого мужика звали и как мы ржали все во время диагностики)

Может, как раз и надо рассказать. Любовник кричит, вы его умоляете - всем весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала что после 30 у женщин появляется достаточно самоуважения чтоб по такому поводу даже не спорить, а разворачиваться и уходить молча ) ну что за ерунда ) это не ревность, это вынос мозга и мелкая тирания. Некоторым, наверное, нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

Может и хорошо, что ревнует? Вы на этих "страстях" вместе.

Вы по сути занимаетесь фигней. Но именно эта фигня вас и развлекает. Разве нет? Это же просто игра с вашей стороны?

Я вам по крайней мере очень советую относиться к этим отношениям именно как к игре в романтику и страсть.

В принципе да, чем дальше, тем менее серьезно я все это воспринимаю. И элемент игры есть однозначно, другой вопрос в том, что у него это уж слишком драматично, даже для меня. 

Обдумываю то, что вы написали) 

 

4 часа назад, DressCode сказал:

Может, как раз и надо рассказать. Любовник кричит, вы его умоляете - всем весело.

Оччень весело, да уж :lol: Но все же я бы предпочла секс в тело, а не в мозг :D И нее, период умоляния давно уже пройден, надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mare сказал:

В принципе да, чем дальше, тем менее серьезно я все это воспринимаю. И элемент игры есть однозначно, другой вопрос в том, что у него это уж слишком драматично, даже для меня. 

Обдумываю то, что вы написали) 

 

Оччень весело, да уж :lol: Но все же я бы предпочла секс в тело, а не в мозг :D И нее, период умоляния давно уже пройден, надеюсь)

Если отношения для вас скорее создают проблемы, чем удовольствие - надо потихоньку товарища сливать. Никто не играет в игру, если не весело. Вам любовник нужен для приключений и чтобы как в кино немного страсти и т.д. Если вы в напряжении и отношения стали проблемой - значит надо заканчивать все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Триллиан сказал:

Я думала что после 30 у женщин появляется достаточно самоуважения чтоб по такому поводу даже не спорить, а разворачиваться и уходить молча ) ну что за ерунда ) это не ревность, это вынос мозга и мелкая тирания. Некоторым, наверное, нравится )

Тут можно и с другой стороны посмотреть - я наоборот всю жизнь решала и решаю очень многое сама, не согласовывая с партнером. Причем не то, что бы строю и давлю... а просто все делаю по своему) Я даже про смены работы всю жизнь всех уведомляла постфактум, когда уже все решила и приняла предложение. Т.е. даже не обсуждала. И я только последние годы, в том числе благодаря этому человеку (и, в какой-то мере благодаря его перегибам) начала учиться отдавать больше доминации своему мужчине, позволять ему вести меня за собой. 

 

Но у него, блин, здравые идеи соседствуют вот с таким вот бредом) но рада, что это бредом кажется не только мне) даже удивительно, что тут такое единодушие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Если отношения для вас скорее создают проблемы, чем удовольствие - надо потихоньку товарища сливать. Никто не играет в игру, если не весело. Вам любовник нужен для приключений и чтобы как в кино немного страсти и т.д. Если вы в напряжении и отношения стали проблемой - значит надо заканчивать все это.

Ну вот у нас либо люблюнимогу, либо ледяной холод.

 

Когда  люблюнимогу - я понимаю, что пока еще не готова отказаться и разорвать все. Что слишком много хорошего и сильных чувств с обоих сторон.

 

Когда лед - то включается мозг и думаешь, что все хорошее, что могла я от этой связи уже получила, что гемора и ограничений больше, чем радостей. Что, в конце-концов, и с моральной точки зрения и со стратегической в контексте своей жизни правильнее сосрежоточиться на семье и закончить эту связь (других любовников в моем многолетнем браке у меня никогда не было, да и в дальнейшем не планирую). В общем, раздрай. Иногда даже в глубине души радуюсь таким вот ссорам-разрывам, как возможности упорядочить свтю жизнь, более плотно заняться своими делами и хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mare сказал:

Когда лед - то включается мозг и думаешь, что все хорошее, что могла я от этой связи уже получила, что гемора и ограничений больше, чем радостей. Что, в конце-концов, и с моральной точки зрения и со стратегической в контексте своей жизни правильнее сосрежоточиться на семье и закончить эту связь (других любовников в моем многолетнем браке у меня никогда не было, да и в дальнейшем не планирую). В общем, раздрай. Иногда даже в глубине души радуюсь таким вот ссорам-разрывам, как возможности упорядочить свтю жизнь, более плотно заняться своими делами и хобби.

Тогда просто ждите пока он вам не надоест и вы его сольете естественным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Тогда просто ждите пока он вам не надоест и вы его сольете естественным образом.

Спасибо) по сути к этому и иду, наверное... ну, если он меня раньше не сольет :glare:;)

 

Тут еще такая фигня - мне морально намного легче, когда понимаю, чтт поссорились не из-за моего косяка (такое тоже бывало), а из-за его маразма, вот как сейчас. Тут главное для себя точно понять, что это маразм, и не важно, что он там считает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет)

Обращаюсь к коллективному разуму с просьбой помочь разобраться в ситуации для себя и сделать выводы. Т.к. герой темы уезжает на полгода без возможности связи (эта тема реальна и не обсуждается), то стратегию действий и т.п. обсуждать не имеет смысла. Особенно интересно мнение @vadim12, т.к. по общению на форуме я вижу много общего с характером и мировоззрением героя темы.

 

Итак, что имеем на данный момент: Я (40), думаю 6 (с учетом возраста), ОМП (55), по балльности хз, для меня 6, но по физической тяге к нему - все 10. Любовники более 5 лет уже, с обговоренной эксклюзивностью отношений. Несмотря на семьи довольно глубокая интеграция в жизнь друг друга (не СО ни разу). При этом явная моя эмоциональная зависимость от него, отношения часто на надрыве, ссоры и схождения-расхождения (опять таки, взаимная договоренность об отсутствии секса с другими во время ссор в течении отпределенного количества времени). Причины ссор разные, иногда реально объективные, иногда нет. Но всегда разрыв отношений не с моей стороны. Миримся тоже когда как, инициатива иногда моя, иногда его.

 

Причина ссоры текущая:

В крайне паршивом настроении я спросила у него в смс примерно следующее: "Почему есть женщины, которым мужчины решают все их проблемы, платят за них и т.д. и т.п. И есть те, которые все сама-сама. Которым те же самые мужчины говорят - давай, борись за свои права. Не можешь, нет сил? Ну твои проблемы, значит нихрена не получишь. (Что-то еще про работу было, не помню дословно) Вот что со мной не так, почему я однозначно второй тип?"

Не, ну сама дура канешн, нечего было в смс эту хрень начинать. Знала, понимала, но нервы сдали и имеем что имеем. В ответ было примерно следующее - ааааа, ты хочешь быть содержанкой, я думал тынитакая, раз так, нам с тобой не по пути. Разбор этого всего с комментариями и скандалом с его стороны при встрече, ну и все. Он остался при мнении, описанном выше.

 

При этом запомнилось из диалога при встрече:

- если я покажу это сообщение любому из своих знакомых, любому, он 100% сделает из него вывод, что это сообщение содержанки, ищущей спонсора.

- а если ты при этом расскажешь ему что я и кто я, весь мой анамнез?

- тогда он скажет, что это я мудак.

Тем не менее, остался при своем мнении. Собственно анамнез, а так же + и - в наших отношениях по данному вопросу:

1. Работаю всю сознательную жизнь) Т.к. живу в области, работаю в Мск, то график жизни соответствующий. Последние несколько лет встаю в 5 утра, домой приезжаю в 20.30 Тунеядка, ага))) Должность нормальная, зп чуть выше средней по Мск. Недавно меняла работу - то ли обстоятельства так сложились, то ли что - но с первого же собеседования нашла, с повышением зп. Причем работодатель очень активно к себе тащил, даже отменила другие планируемые собеседования

Последние года 4 - не было отпуска. В первую очередь из-за него + различные семейные обствояельства. Максимум пару поездок на пару дней, плюс один раз неделя на даче. ЗА-ДОЛ-БА-ЛАСЬ. Честно. Бесило то, что поддержки от него в этом вопросе никакой, наоборот. Ругались несколько раз, когда на предыдущей работе приходилось работать в праздники. Он отдыхал дома, но откровенно радовался, что я не отдыхаю, не поехала куда-нибудь с семьей или к подруге... в ближайшие пару лет планируем с мужем ипотеку - тоже прямо мне говорит, что какой тебе отпуск, тебе надо копить на взнос, нефиг на глупости тратить. На мои возражения про физическую и моральную усталость, на невозможность жить в таком ритме - пофиг.

Т.е. в данном случае он помочь мне никак не мог, да, но более бережного отношения то никто не отменял.

 

2. При этом была бытовая забота, приятные сюрпризы и т.п. Разного уровня, в зависимости от его материальной ситуации в текущий момент. Радовалась даже мелочам, ценила, благодарила. Старалась что-то делать в ответ.

 

3. Та ситуация, которая подразумевалась в смс - на предыдущей работе на@@@ли с деньгами при увольнении. Сумма для меня значительная, для него - не очень. Советовал и говорил, что делать, чем угрожать и т.п. (мы связаны по работе) Но решать, ходить и разговаривать при этом должна была бы я сама. Честно, банально не могла и не хотела. За месяц до этого умерла свекровь, еще за полгода - любимая собака. Плюс еще энное количество сложностей. Не было сил отстаивать себя. Сказал - ну ок, не хочешь - как знаешь, сама проявляешь слабо ть и им даришь. Но при этом не могу скрыть - он не мог открыто вступиться за меня в этом вопросе - это бы 100% донесли бы до его жены. Мог бы окольными путями - но не подумал или не захотел. Так же был третий вариант - опять-таки, либо не подумал, либо не захотел. Я ему озвучивать не стала тогда.

В целом мне сложно оценить в этой ситуации - я объективно понимаю, что прямо пойти и ругаться из-за меня он не мог. Но...

Но не могу не отметить, что в нескольких других разборках там же довольно жестко реагировал, когда меня пытались крайней сделать. Т.е. вот опять, начинаются сомнения, что может я не ценю того, что есть и слишком многого захотела...

Примерно в то же время он втянулся в конфликт с одним из моих бывших работодателей, встав на сторону его ребенка и жены при крайне некрасивом их разводе. И вот там он проявляет опеку по полной. Адвокаты, то, се... Личных отношений там 100% нет, не могу в сети все обстоятельства раскрывать, но это 100%. И я считаю, что тут он прав, старалась быть в курсе просходящего, поддерживала... Пока не сопоставила ситуации и меня не накрыло. 

Ведь по факту конфликт с одним и тем же человеком, но насколько по разному он относился к его решению...

И вот опять-таки, я понимаю, что объективно возможности в этих ситуациях разные, но... не могу решить, эмоции  и зависть меня перехлестывают или справедливо думаю... 

 

Кажется получилось слишком много и эмоционально) спасибо тем, кто осилит) готова ответить на вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mare сказал:

не могу решить, эмоции  и зависть меня перехлестывают или справедливо думаю... 

Это попытка опереться на кого-то другого вместо себя. Такой себе инфантильный порыв призвать кого-то более сильного, чтобы заступился и с отпуском разобрался... в общем, выпрашивание заботы, по сути. Почему он и написал про содержанку. У большинства людей попытка на них опереться и вытянуть заботу со стороны другого взрослого вызывает негативную реакцию. Просто некоторые поддаются на такого рода манипуляции, а другие реагируют резко негативно.

Там, где вы не пытались вытянуть заботу, он ее давал. А как только несчастные глазки - так он сразу жесточеет, видимо.

Я раньше тоже не могла понять, почему у меня мч становится таким жестоким, когда я болею. Причем, если какая-то мелочь, типа палец порезала ниочемно - так проявит участие и спросит раз 10, не болит ли. А когда реально х**ово, как при ротавирусе, когда раз 20 вывернуло наизнанку, и вся зеленая, и чуть не помрЭ - то какие-то нелепые обвинения в симуляции, "не так уж тебе и плохо" и проч. неадекват. Совсем не то отношение, которое я ожидаю. Потом поняла, что дело в лице. Когда реально плохо, то весь вид, видимо, говорит - ну пожалееееейте меняяя (хотя будь это подруга - наверно, натянула бы улыбку). То есть, поиск мамы. Как у Карлсона - "Ты должен стать мне родной матерью!" Это и отталкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, maayavi сказал:

Такой себе инфантильный порыв призвать кого-то более сильного, чтобы заступился и с отпуском разобрался... в общем, выпрашивание заботы, по сути.

В какой-то мере да. Про заступился. С учетом того, как он себя позиционирует. И что за других то очень даже заступился. И с учетом того, какой уровень контроля над моей жизнью он имел. 

А, тут еще момент - давно еще пару раз были ссоры, когда я говорила, что еще раз такую ошибку не совершу и в компанию с не полностью белой зп работать больше не пойду. Он оскорблялся тогда, что они честные, злился... по факту вышло именно как я и допускала - отмазался тем, что он имел ввиду, что если пригрозить проверками, надавить... Т.е. тут тоже не с пустого места эта тема возникла.

Про отпуск - нет, не так, разобраться тут не получится. Скорее ожидание понимания в этом вопросе и сочувствия. А не "ах какая барыня, ты ради цели должна без отпуска хрен знает сколько лет батрачить".

То, что в принципе не надо было эту тему поднимать - это да... дождаться спокойно отъезда и потом стараться, что бы за этот период мои чувства постепенно на нет сошли надо было. Но вышло как вышло.

С другой стороны - вот это повод к расставанию со значимой женщиной (если бы была значимой)? С учетом того, что вижу и читаю, какие тонны г-на терпят многие в мужском РИУО... блин, я не позволила себе ни одного неуважительно слова в отношении его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mare сказал:

Кажется получилось слишком много и эмоционально) спасибо тем, кто осилит) готова ответить на вопросы)

Со всей этой лирики я так и не понял, вопрос в бабках что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vadim12 сказал:

Со всей этой лирики я так и не понял

:lol::lol::lol::rolleyes:

44 минуты назад, vadim12 сказал:

вопрос в бабках что ли?)

Не) скорее в том, что формулировка о помощи (ну и бабках тоже), которая была мной выбрана - она реально так оскорбительна и показывает мою мега-меркантильность или это все же тараканы ОМП. Но с учетом всех вводных (стаж отношений, мой и его соц.статус и т.д.) 

Вот она, что бы не искать:

22 часа назад, Mare сказал:

Почему есть женщины, которым мужчины решают все их проблемы, платят за них и т.д. и т.п. И есть те, которые все сама-сама. Которым те же самые мужчины говорят - давай, борись за свои права. Не можешь, нет сил? Ну твои проблемы, значит нихрена не получишь. (Что-то еще про работу было, не помню дословно) Вот что со мной не так, почему я однозначно второй тип?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mare сказал:

Не) скорее в том, что формулировка о помощи (ну и бабках тоже), которая была мной выбрана - она реально так оскорбительна и показывает мою мега-меркантильность или это все же тараканы ОМП. Но с учетом всех вводных (стаж отношений, мой и его соц.статус и т.д.) 

А ты здесь не видишь, что без кодов и паролей тупо просишь материальной помощи?) При этом ещё и унижая его как мужчину и обесценивая все ваши, сколько там.. лет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 честно - нет, не вижу, что особенно обидно( 

Вот свою истерику - это да... 

Плюс понимаю, что в сильно эмоциональном состоянии не умею правильно формулировать свои мысли. Уже не первый раз замечаю, что я вкладываю в слова чуть ли не противоположный смысл, нежели их потом трактуют.

Так вот и здесь вот этим сравнением кому-то все - кому-то ничего хотела подчеркнуть разницу в отношении, контраст, который я вижу и ощущаю.

Вот не зря к тебе обратилась... реально такое же восприятие. 

Теперь надо обдумать и понять, что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mare сказал:

Так вот и здесь вот этим сравнением кому-то все - кому-то ничего хотела подчеркнуть разницу в отношении, контраст, который я вижу и ощущаю

Хм.. я вот такого контраста никогда не наблюдал )) 

Подарки дарит, деньги даёт - значит любит, а не дарит и не даёт - значит просто использует.. У тебя акцент везде на материальные ништяки, хоть ты его и пытаешься обволакивать «вниманием и помощью».) И это при том, что вы оба семейные. 

28 минут назад, Mare сказал:

 

Теперь надо обдумать и понять, что с этим делать

Менять мировозрение, епта.) А он че..никуда не денется, в его возрасте не разбежишься в плане любовниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2017 в 12:29, Mare сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане и форумчанке!

Хотела бы получить взгляд со стороны на ситуацию, оценить адекватность свою и ЛЧ. Понятно, что его мнение и сама проблема от этого не изменится, но тем не менее хочется решить для себя (и действовать уже исходя из этого) - все же я всерьез не права, что не отнеслась как следовало или это у него за***бы.

Ситуация следуюшая: 
Отношения с ЛЧ сильно подвешенные, сходимся/расходимся с завидной периодичностью уже более трех лет.Мне 39, ЛЧ - 50+

У меня проблемы с жкт. Проблемы повторные, некоторое время назад проходила лечение. Сейчас вот опять повторилось, поэтому обратилась в ту же клинику (по дмс, удобно расположена относительно работы). Лечащий врач-гастроэнтеролог - женщина, врач узист (узи делалось неоднократно) - мужчина. Прошлый раз, когда проходила лечение мы с лч были в ссоре, обо всем узнал постфактум (заболевание несерьезное, но, при забивании на него может привести к серьеным последствиям). Помимо всего прочего он выразил однозначное недовольство тем, что узист - мужчина, т.к. узи проводится к нижней части живота.

Сейчас, записываясь повторно к врачу, я об этом помнила и записалась к узистке-женщине. Однако на приеме моя лечащая врач сказала достаточно однозначно, что эта узистка в данном вопросе не компетентна, что это сложная область (она это и прошлый раз говорила) и что узи надо делать только у предыдущего врача-узиста, т.к. именно он хорошо разбирается плюс он уже вел предыдущее заболевание. Я не стала спорить с этими аргументами и меня перезаписали к тому врачу.

Когда я рассказала об этом лч (само узи еще не делали, запись через пару дней) он очень сильно психанул - я его не слышу и не слушаю, его бесит, что его бабу будет лапать другой мужик, пусть даже и врач и т.д. и т.п. Мои объяснения, что это не мой каприз, а однозначное требование лечащего врача не были услышаны. Так же как и то, что я признавала, что, зная его отношение и ревность, мне стоило бы просто обратиться в другую клинику. Тут еще усугубляется тем, что он довольно авторитарен и ревнив, а у меня реально нет умения сразу слышать своего мужчину...
Разругались вдрызг (точнее разругался со мной), не разговариваем второй день, можно сказать, что расстались.

С другой стороны - ну не бред ли менять хорошую и удобную клинику из-за того, что узист- мужчина? Прерывать лечение тут, начинать заново где-то в другом месте, объяснять это там новому врачу... В конце-концов и я тоже могу предъявить ему, что ему плевать на мое здоровье, и что пусть меня лечит некомпетентный врач, лишь бы женщина...

Буду благодарна за комментарии и мнение со стороны)

Фееричность и маразм ситуации понимаю B)

Не понимаешь. Вопросов бы не было. ЛЧ псих и собственник и плевать ему даже не только на то, что кто-то тебя лапать будет, на тебя саму ему положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёп, они ещё и в парах... о какой ревности речь?? Конечно, к мужу на самом деле! Нашёл повод поревновать! Плюс больных не любят особо, инстинкт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mare сказал:

Про отпуск - нет, не так, разобраться тут не получится. Скорее ожидание понимания в этом вопросе и сочувствия.

А зачем оно тебе - все это его понимание, сочувствие, заступничество?... Ну реально, никак не прожить без этого всего? Ведь это зависимость. То, что ты написала про два типа женщин, так те женщины, которые мужчин реально на бабло умеют раскручивать, действуют совсем иначе. Они не ноют и не зависят, это аферистки по сути, а-ля княжна Тараканова. Между тем, чтобы быть аферисткой и той, которая ноет и зависит, не лучше ли просто уважать саму себя, опираться только на себя и ничего не ждать и не просить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vadim12 сказал:

Подарки дарит, деньги даёт - значит любит, а не дарит и не даёт - значит просто использует.. У тебя акцент везде на материальные ништяки, хоть ты его и пытаешься обволакивать «вниманием и помощью».) И это при том, что вы оба семейные. 

Да блин) не в ништяках дело! 

попробую еще объяснить)

Ситуация со сменой работы:

Он был близким другом директора, часть времени - совладельцем фирмы (сразу уточню - работу всегда искала без протекций и сама, карьеру через постель не строю. Собственно он единственный любовник за всю жизнь). Когда я говорила о том, что зп не полностью белая - больше никогда, могут обмануть - ругались. Говорил, что они честные. Когда говорила нелицеприятные вещи об основном владельце, его друге - ругались, несколько раз довольно серьезно. Ок, сделала выводы, свое мнение стала держать при себе.

При увольнении, естественно, вышло как я говорила. Предлагал шантажировать трудовой инспекцией, ругаться и отстаивать себя. Мое "ну вот, я была права(((" замяли, типа он тогда имел ввиду, что можно отсудить все. Как уже сказала, на аргументы, что нет сил ругаться + если на испуг не возьму, то суды и порча репутации мне в дальнейшей жизни ни к чему абсолютно, только портить в дальнейшем могут + плюс у них неплохо документально оформлено все и еще вопрос, кто победит говорил, что ну тогда сама виновата, что не пытаюсь выбить, значит так мне надо и т.д. Но да, официально сам не мог бы ступиться, т.к. это тут же донесли бы до его жены. 

Далее, примерно в тоже время он он втянулся в конфликт этого директора и его жены при разводе, на стороне жены и ребенка (правильно, справедливо и обоснованно. Тут им горжусь, блин). Оплачивал адвоката, помогал контролировать процесс, помогал со съемом квартиры. 

Логично, что стало понятно, что все, что я говорила тогда и из-за чего ругался со мной - правда. Извинения? Не, не слышали... 

Т.е. в конфликтах с одним и тем же человеком, почти в одно и тоже время я увидела радикально разное отношение. И не деньгами оно выражается, ну правда... 

Это один из примеров, последний и сильнее всего задевший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, maayavi сказал:

А зачем оно тебе - все это его понимание, сочувствие, заступничество?... Ну реально, никак не прожить без этого всего?

той, которая ноет и зависит, не лучше ли просто уважать саму себя, опираться только на себя и ничего не ждать и не просить?...

Писала писала, а форум глюкнул и сообщение вылетело(((

Да прекрасно я на себя опираюсь. Работа любимая, зп норм, положение и сейчас хорошее и дальше есть куда расти в плане проф.роста. 

И ною я крайне редко ;)

А вот пинки в качестве мотивации я воспринимаю крайне болезненно. И, банально, злюсь, когда мне говорят в жесткой форме, что ради благой цели мне отпуск не положен. Понимаю, чтт это в первую очередь ревность, но блииин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

А ты здесь не видишь, что без кодов и паролей тупо просишь материальной помощи?) При этом ещё и унижая его как мужчину и обесценивая все ваши, сколько там.. лет отношений.

Вот знаешь, чем больше думаю, тем больше понимаю, что да, вот задеть и обидеть хотела. Не унизить, но причинить боль... 

Деньги нет, тут уже гордость не позволит взять, хотя упоминалось, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mare сказал:

Т.е. в конфликтах с одним и тем же человеком, почти в одно и тоже время я увидела радикально разное отношени

Привет. 

А что у тебя с мужем? Не расстаешься с ним - значит не все так плохо? <_< Что за отношения у вас? 

ты не пробовала искать поддержки своим действиям и вообще по жизни со стороны мужа? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мелиса сказал:

Привет. 

А что у тебя с мужем? Не расстаешься с ним - значит не все так плохо? <_< Что за отношения у вас? 

ты не пробовала искать поддержки своим действиям и вообще по жизни со стороны мужа? 

 

Т-т-т, очень неплохо) были кризисные периоды, в один из которых и появился герой темы, но у кого таких периодов не бывает?

Тем не менее мы оба с мужем выросли за последние годы. Я его ценю и, наверное, люблю. Во всяком случае головой понимаю, что мой брак - вот это главное  и настоящее.

В чем сложность - мы равноправные партнеры. А периодически так хочется смотреть на мужчину снизу вверх... чувствовать, что он гораздо сильнее тебя...

Вообще читая форум, эволюцию и много чего еще сильно поменяла себя. С мужем давно уже не лезу на его поля доминации, при каких-то сложных ситуациях мы научились выбирать стратегию вместе и потом уже, реализуя ее, действовать командой, не спорить друг с другом, особенно на людях. Стала больше доверять ему, в том числе в плане решений по нашей жизни. Все жизненные планы связаны именно с мужем, и вместе, а не его силами)

 

Но... обидно и пугает, что несколько раз уже было, что я тщательно выстраиваю и выращиваю отношения с мужем и чувства к мужу, но несколько шагов героя темы - и все рассыпается((( по крайней мере для меня((( Как тут периодически шутят про женские темы - "он мне позвонил/написал, мы снова трахаемся и все замечательно". Хорошо хоть не продолжаю фразу "а вы злые и ничего не понимаете :P"

Пытаюсь работать над этим, но пока фиговенько получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mare сказал:

Да прекрасно я на себя опираюсь. Работа любимая, зп норм, положение и сейчас хорошее и дальше есть куда расти в плане проф.роста. 

Так я не про профессию и не про материальное, а про желание опереться морально и эмоционально.

Вот про это как раз -

Цитата

А периодически так хочется смотреть на мужчину снизу вверх... чувствовать, что он гораздо сильнее тебя...

 

53 минуты назад, Mare сказал:

Я его ценю и, наверное, люблю. Во всяком случае головой понимаю, что мой брак - вот это главное  и настоящее.

Вообще читая форум, эволюцию и много чего еще сильно поменяла себя. С мужем давно уже не лезу на его поля доминации, при каких-то сложных ситуациях мы научились выбирать стратегию вместе и потом уже, реализуя ее, действовать командой, не спорить друг с другом, особенно на людях. Стала больше доверять ему, в том числе в плане решений по нашей жизни. Все жизненные планы связаны именно с мужем, и вместе, а не его силами)

я тщательно выстраиваю и выращиваю отношения с мужем и чувства к мужу

Короче, все равно как-то плохо... раз "наверное", "головой" и чувства приходится специально "выращивать"((

Либо мужа и впрямь сложно уважать. Либо он просто не так блестит, как любовник... А любовник, даже если и не фальшиво блестящ, так все равно же чужой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, maayavi сказал:

Короче, все равно как-то плохо... раз "наверное", "головой" и чувства приходится специально "выращивать"((

Либо мужа и впрямь сложно уважать. Либо он просто не так блестит, как любовник... А любовник, даже если и не фальшиво блестящ, так все равно же чужой...

 

Я думаю, что дело в неправильном балансе значимости и ценности, у обоих. Прям как по учебнику(((

Одного ценю, уважаю, люблю как близкого родственника, мне с ним комфортно и я стараюсь, чтт бы и ему было комфортно со мной, с ним вместе прошли много сложных жизненных ситуаций... но страсти нет, увы( и не было настолько сильной, как к любовнику. Секс, кстати, последние годы с ним отличный) даже лучше, чем в молодости ^_^

 

А со вторым да, страсть безумная. Одно время любила его очень сильно, реально с ума по нему сходила... как вспомню, так вздрогну) но... понимаю прекрасно, что чужой и моим не будет. Да и характер... В общем как бы не хотелось, понимаю, что нет тут совместного будущего, невозможно оно.

 

К первой части цитаты - "наверное" - это потому, что любовь разная бывает) 

И про выращивать. Понимаешь, я только с любовником узнала, что могу быть такой... Намного более страстной, при этом нежнее, эмоциональнее, заботливее. И да, я осознанно стараюсь переносить это на мужа. Кстати, во многих моментах и стараться особенно не приходится)

Ну а что иначе, рушить семью и бежать скакать по мужикам? Не... я и любовников больше не планирую, была одна вот эта история и достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В начале июня герой темы уехал в длительную командировку, как и ожидалось. Перед самым отъездом позвонил, предупредил и потом уже из командировки некоторое время звонил. Тему с той моей смс один раз поднял, я отказалась вступать в разборки и ругаться по телефону. Сказала что-то типа "ты не прав. Но тратить те минуты раговора, что есть на поругаться я не хочу. Мы не смогли об этом договориться в живом диалоге, что уж сейчас. Вернешься, если сочтешь нужным - поговорим. А сейчас давай лучше о хорошем". Тогда он пофыркал, но тему больше не поднимал. 

Проезжался по поводу того, что свободна и могу искать нового - пресекала, говорила что категорически нет и никого не ищу. 

Потом получилось так, что по семейным обстоятельствам несколько раз не могла ответить на звонок (предупреждала об этом и смс написала, что не могу потому-то). И все, с тех пор тишина. То ли обиделся, то ли хз...

 

Я очень хочу за время этого вынужденного санчаса максимально отвыкнуть от него. Понимаю, что на данном этапе полностью прекратить общение самой у меня силенок не хватит. А так, может постепенно отомрет все само собой...)

 

Я откровенно счастлива сейчас и кайфую от жизни))) и пофиг, что не все гладко))) Новая работа, которая и нравится, и в течении дня не дает практически времени страдать и копсться в мыслях. Ремонт (несколько эконом, но я прям прусь от возможности делать все под себя и под свой вкус))) и, главное, с мужем в этом почти совпадаем, а где не совпадаем - нормально компромисс находим) И, главное, ощущение легкости и счастья))) возможность жить, не оглядываясь по сторонам, не переживая постоянно, что он подумает и как отреагирует) да, периодически накрывает воспоминаниями о счастливых моментах, которые были, и которые не повторятся - но гораздо чаще вспоминаются ограничения и запреты... и понимание, какое счастье, когда никто не имеет мозг по постоянно из-за любой херни. За этот месяц с лишним я не разу не плакала, убираясь дома в аптечке в вых я осознала, что забыла уже, что такое персен))) сохранить бы это ощущение, не растерять его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы оба просто лицемеры? )))))

Смотри: ты "проговариваешься" о своем недовольстве что нет мат. поддержки. Но проговориться невозможно если нет этого за пазухой. Т.е ты реально сказала то, что тебе он и приписал. Тут все честно с его трактовкой. Просто сними крестик уже святоши. Ты не такая внутри видимо. Просто твоя роль такая тебе нравилась ты кайфовала что тебе никто ничего и не должен  и ты типа "По любви"

Так же и он: ревнует к врачу при том, что у тебя как бы муж вообще есть, который не просто трогает но и сует ))

Итог это ваши странные отношения. Оба в браке и играете в ЛТР при этом. 

Остался вопрос: а зачем вам это все вообще?

Ответь себе на этот вопрос и полегчает наверняка. ЧТо получаешь, чем игра привлекала, в чем компенсация

Есть мысль что это у вас добирание значимости. Вы оба для ваших супругов мало значимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Облака сказал:

Может вы оба просто лицемеры? )))))

Смотри: ты "проговариваешься" о своем недовольстве что нет мат. поддержки. Но проговориться невозможно если нет этого за пазухой. Т.е ты реально сказала то, что тебе он и приписал. Тут все честно с его трактовкой. Просто сними крестик уже святоши. Ты не такая внутри видимо. Просто твоя роль такая тебе нравилась ты кайфовала что тебе никто ничего и не должен  и ты типа "По любви"

Так же и он: ревнует к врачу при том, что у тебя как бы муж вообще есть, который не просто трогает но и сует ))

Итог это ваши странные отношения. Оба в браке и играете в ЛТР при этом. 

Остался вопрос: а зачем вам это все вообще?

Ответь себе на этот вопрос и полегчает наверняка. ЧТо получаешь, чем игра привлекала, в чем компенсация

Есть мысль что это у вас добирание значимости. Вы оба для ваших супругов мало значимы?

По первому - не совсем так. Я искренне так и считаю, что хотелось бы больше поддержки. Не тупо материальной, в моей смс было про "делают, решают и т.п.", если уж на то пошло. Но да, я думаю что чувства показываются в том числе и тем, что и как ты делаешь для объекта этих чувств. Все говорят, что важны не слова, а поступки - но когда заговариваешь об этом, то получаешь обвинение в меркантильности))) 

И нееее, я ни разу не кайфую от того, что никто не должен и далее по тексту. В этом я с собой полностью честна) да, действительно, хочется поддержки. Да, я девочка, и мне периодически хочется тупо платьице, на ручки и ничего не решать) 

Зачем написала это тогда, почему не дождалась личной встречи, хотя понимала вероятность ссоры? Ну... честно, кроме того, что переклинило и прорвалась впр-ристость нечего ответить) может и подсознательно хотела разругаться перед его отъездом, не знаю. Устала уже в этом копаться, да и не очень даже жалею, что поссорились... но и полность выкинуть мысли и пойти своей дорогой не могу.

Кстати, когда-то довольно давно от него поступало предложение уйти с работы, а он будет давать деньги. Я тогда отказалась не задумываясь и моментально, объяснив, что я в профессию вкладывалась годами и не готова просто так все рушить, что как он себе это представляет и вообще... о том своем ответе ни разу не жалею.

 

Про его ревность - ревность к мужу он признает. И про то, что эти вспышки - это результат ревности к мужу, тоже звучало не раз. Но толку-то... со мной ссорились потому, что наливала чай в офисе спиной к обедавшим мужакм, крутя перед ними жопой. А потом - что лицом к обедавшим мужикам, улыбаясь им. И т.д., и т.п. Ппц просто...

 

Да, по сути это игра в лтр. Меня замыкало настолько сильно, что принимала всерьез, готова была уйти из семьи. Потом, постепенно, разум начинал проявляться. Его, видимо, все же не настолько сильно замыкало.

 

Про что дают отношения, как можно добрать или получить без измен - думала и не раз. Про значимость - нет, как раз для обоих супругов значимость довольно высока (ну насколько я могу судить, конечно). Он про свою жену тоже никогда, ничего плохого. Вот в чем в чем, а в этом точно ее упрекнуть его) Естественно, я в ее адрес тоже никакого негатива, да и мужа старалась не обсуждать.

Что привлекло и чего не хватает - в первую очередь офигенная чувственность) секс как религия))) и химия друг другу (с моей стороны понятно, с его - тоже неоднократно говорил об этом). 

Яркие эмоции. С этим стараюсь работать) тем более, что по жизни оптимистка и довольно энергична)))

Те самые эмоциональные качели, когда то страсть на разрыв аорты, то крах всего... тут можно только соскочить. Ну и с учетом того, сколько раз меня бросали, просыпается цинизм и становится все больше пофиг, вернется ли что-нибудь еще. 

Раньше еще связывала работа, тепеть нет. Смена работы по всем фронтам оказалась очень правильной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала еще - все же ситуация с смс - это итог сильнейшего завала БЗ на неоо и моей крайне глупой попыткой скалксми выбить подтверждение своей значимости. 

Стыдно очень в первую очередь за глупость. Чего я хотела этим добиться? 

И в дальнейшем надо не допусксть такого. В отношениях с мужем, да и вообще по жизни. Вот вроде становлюсь осознанней, но иногда все равно прорывает на такие вот фейлы, причем чем реже - тем эпичнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много оправдываешься. Хотя тот текст ведь однозначен: я себя ущемляю, но хочу я того и того на самом деле (это трактовка твоего текста реальная). Это ж не плохо, просто надо в себе признать

Перестань себя ущемлять, наладь связь подсознательного с сознательным. осознай реальные глубинные мотивы. Стань для себя открытой книгой и жизнь наладится. Возможно не так как нравится обществу..но наладится )))))))

А пока везде игры: тут поиграла и ужала себя, там добрала. Вот итог. И любовник такой же конечно

 

Глупости нет есть попытки всех обмануть твоим подсознательным, в том числе себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...