Перейти к публикации
пикап.Форум

Подбешивает ОЖПшка


Рекомендованные сообщения

Вместе пару месяцев, ей 20 мне 23, живу с родителями, у нее свое жилье(там и проводим большую часть времени), по вечерам встречи после работы, ночую у нее, по выходным вылазки(кино, кафе, кальян, природа, шашлыки, прогулки по парку). 

С сексом все огонь, но видать приелся и уже стоит не так как раньше, а еще у ожп сейчас месячные и секс стал поскромнее(мож даже в этом проблема), но каждую встречу он есть, ни одной ночи без него

Суть проблемы: от ожп полезли упреки, предъявы не знаю как еще назвать, вообщем ей не нравится, что не довез 3 метра до определенного места(на светофоре остановился, говорю давай пока красный выходи, вокруг безопасно, светофор на выезде со двора), что не поставил ее телефон на зарядку когда легли спать(оба лежали на кровате, но зарядка с моей стороны была), что тащу за собой чистить зубы вместе(раньше шла, сейчас видетили ей не удобно места у раковины мало, но всеравно хватаю за ноги и тащу), что говорю гадости про ее недособаку(тойхерня, личина собаки, выродок, но это и вправду не собака, а гавкающий кот, который чуть не укусил за яйца во время секса, если выгнать с комнаты то скулит, если оставить то лезет и мешает), что надо ей говорить конкретное время , когда я приеду ( сказал буду в 8-9, сразу вынос мозга, что мне нужно знать точно, я люблю точность, что если во столько то ,то я еще может пойду погуляю, а если во столько то буду ждать тебя или убираться дома). ОЖП сама понимает, что что-то происходит с ней , но не догоняет, мож месячные, но не уверен. И на всей этой херне и постоянных спорах я уже сам начинаю срываться на нее, она начинает раздражать меня(сегодня чето говорила по телефону, и давай визжать от эмоций, я сказал че орешь, успокойся и положил трубу)

Срок небольшой, но подобное раздражение было у меня к бывшей, но ту хотя бы есть за что ненавидить, а тут никаких хотелок, в сексе готова на все, всегда и везде,готовит вкусно, своя хата. 

Прогибает или не сошлись характерами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сливай. Баба отработала свой ресурс в ЛТР. На долго бабу не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой фу автор.

Что- то у меня ощущение, что баба в ваших отношениях не твоя баба, а ты. Живешь на ее территории еще и собаку обзываешь, бубнишь и жалуешься только. Че ей толку от тебя? Ноль. Скоро и секс пропадет, вот увидишь. Не может у женщины долго стоять на мужика, у которого своего ничего нет, но который при этом приходит и на ее территории чего- то тявкает. Себя меняй а то так и будешь всю жизнь плакать, что тебе бабы капризные попадаются. 

З. Ы. За собаку я б убила бы к фигам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Ой фу автор.

Что- то у меня ощущение, что баба в ваших отношениях не твоя баба, а ты. Живешь на ее территории еще и собаку обзываешь, бубнишь и жалуешься только. Че ей толку от тебя? Ноль. Скоро и секс пропадет, вот увидишь. Не может у женщины долго стоять на мужика, у которого своего ничего нет, но который при этом приходит и на ее территории чего- то тявкает. Себя меняй а то так и будешь всю жизнь плакать, что тебе бабы капризные попадаются. 

З. Ы. За собаку я б убила бы к фигам.

начнем с того, что организовываю досуг, качественно трахаю( о чем ожп сама говорит), помогаю в готовке. когда жили у меня неделю, то вся уборка и порядок в доме были на мне

собаку не просто так обсираю, там все ее друзья эту псину не любят, наитупейшее создание, и еще раз повторюсь эта псина мешает трахаться

"бубнишь и жалуешься только" я не жалуюсь, а говорю что ее поведение резко сместилось в негативное русло, и мне интересно понять, что у нее в голове творится и как это исправить, не прогибаясь под ее хотелки, т.к. это мои вторые отношения и опыта честно говоря почти нет (первые были 3 года)

"у которого своего ничего нет": т.е. если нет своей хаты, то у него ничего нет, логика прекрасная, а точнее потребительская, хотелось бы услышать какими вы видите отношения между м и ж в финансовом аспекте.

я с ней в лтр не ради ее хаты или вредной собаки, а потому что было кайфово, но этот кайф спадает от ее нервотрепки

p.s.и еще по поводу собаки: не ужели вы бабы такие ранимые , что если притоптать вашего любимца словесно вы сразу в депрессию уходите?  или все вокруг обязаны терпеть и молчать когда ваш зоо ребенок исполняет нереальную дичь?  если б пёс был хорошим, да хотя бы нормальным, то никто бы и слова не сказал. да и лтрка сама сказала , что воспитание псины пустила на самотек, так что по сути она слышит лишь комментарии об ее бездарном умении в дрессировке животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай баб. Им жалко всех (кошек, собак, птичек, рыбок и т.д.) кроме МЧ. Всем насрать на собаку ОЖП.

Чувствуешь, что баба тухнет - освобождай помещение. Это точно не месячные и не ПМС у бабы. Это называется необъявленный ДОД. Кайфовать бабой на баской территории надо в меру. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты являешься к бабе в хату,  гонишь херню на её собаку (любимого питомца, я так понимаю), толку от тебя, кроме *бли  и кафешек, никакого , не уважаешь ни её, ни её  время, ни её мнение,  и при всём этом она ещё тебя и раздражает?   Если баба с мозгами дружит, то отправит тебя к херам в ближайшее время  и правильно сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вопрос - как жить без взаимной любви и уважения. Ответ - никак. Или вот так вот, как вы живете - срываться друг на друга по мелочам, с ее собачкой, кусающей тебя за яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Denis V. сказал:

Прогибает или не сошлись характерами?

Ты просел по ДСП вот и выбешиваешь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis V. сказал:

начнем с того, что организовываю досуг, качественно трахаю( о чем ожп сама говорит

Ой. Ну что ж ты сразу не сказал. А то мужика, у которого есть член, который думает(!) что он хорошо еб@т и выводим в кафешки по выходным- охренеть как сложно найти. Этож какой- то слиток золота прям.

Я тебе раскрою секрет, который знают все мужики в теме, что сидят тут- когда женщину качественно, как ты говоришь, трахают, кроме того дают эмоции и сами из себя что- то представляют- женщина годами на такого мужика молится. Ну как минимум, очень сильно уважает, и слова поперек не говорит. Это аксиома.

2 часа назад, Denis V. сказал:

а точнее потребительская, хотелось бы услышать какими вы видите

Сними розовые очки. Ты знаком с законами рынка, что такое маркетинг знаешь? Нету в мире бескорыстных людей, хотя бы потому, что нам надо выживать. Тем более женщинам, которым природой предопределено рожать, а значит какое- то время оказываться неспособной заработать самой на еду. И да блин, разумеется мы ищем мужчину, способного нас обеспечить, если мы не совсем тупые идиотки. Это все потребительство, это все продажа, бл@дство- называй как хочешь, но от того, что тебе это не нравится(а не нравится как раз потому, что опоры, такой необходимой, ты еще не наработал) это не исчезнет в никуда.

9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ты просел по ДСП вот и выбешиваешь ее

Он же сказал, что у него нет квартиры, но все есть. А ты говоришь- ДСП, ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Denis V. сказал:

Прогибает или не сошлись характерами?

С тобой никто не сойдётся характерами. Может только какая-то баба с патологической виктимностью. Такого рода баба, которая всю жизнь может прожить с упырём, который постоянно говорит гадости, говнит, никогда ничем не бывает доволен, но ей это почему-то нормально, терпимо. С такой может сойдёшься. Но таких идиоток - мало )

 

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Ой. Ну что ж ты сразу не сказал. А то мужика, у которого есть член, который думает(!) что он хорошо еб@т и выводим в кафешки по выходным- охренеть как сложно найти. Этож какой- то слиток золота прям.

Я тебе раскрою секрет, который знают все мужики в теме, что сидят тут- когда женщину качественно, как ты говоришь, трахают, кроме того дают эмоции и сами из себя что- то представляют- женщина годами на такого мужика молится. Ну как минимум, очень сильно уважает, и слова поперек не говорит. Это аксиома.

Незачем так переживать, автор просто "слегка" не в себе (нарцисс). И с этим ничего уже не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще тащить чистить зубы вместе это лишнее. В том что пойдёт после тебя в этом ничего такого нет. Дифракция волн взъелась из-за квартиры, что как-то странно. У многих ли людей в 23 своя квартира? Многие в 22-23 университет заканчиваю и если мама с папой не купили квартиру,а ты сам после школы не забил на учебу и не открыл ларёк.. то хрен тебе. По поводу этого не парься. Ты не должен ради ожпешек быть упакованным в твоём возрасте. Если у тебя ничего нет, в тебе должны видеть потенциал, что с тобой можно всего добиться вместе . Как-то у моей подруги кошка была. Аналогично мешала. Эту кошку надо в клетке держать было, но приходилось терпеть.  Сильно не стоит жестить с собакой при своей ожп. Пока она зубы чистить пару раз перемкни собаке чтобы знала своё место. Она будет бояться подходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, omen сказал:

Сильно не стоит жестить с собакой при своей ожп. Пока она зубы чистить пару раз перемкни собаке чтобы знала своё место. Она будет бояться подходить

Знаю я одну историю про такого же умника. Он тихонько гнобил собаку так, что она начала при виде его ссаться. Баба узнала и дала пинка омп.

Автор, смени бабу  - животных обижать, особенно чужих - последнее дело. Это только для тупых ушлепков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, смени бабу  - животных обижать, особенно чужих - последнее дело. Это только для тупых ушлепков.

+ 100.   Животные не виноваты, что люди идиоты.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу так, что сейчас мы живем в 21 веке, у нас везде равноправие полов и парень априори не обязан иметь жилье также как и девушка, это уже как карта ляжет, кому повезет больше, тут нет ничего стыдного, также если заработок девушки(жены) превышает зарплату парня. Так что в этом аспекте даже не парься, знаю много случаев где МЧ жил на территории бабы и даже указывал ей что делать, потом ее же бросал за ненадобность. Рынок он такой, все расставит на свои места. Возможно в Казахстане у дификации и другие правила более дикие и первобытные, но мы живем в европейской обществе и стремиться надо туда.По поводу собаки, то тут тоже надо прежде всего защищать свои границы и если собака наглеет и не дрессерованна то может ее вообще продать, зачем она такая нужна? Попробуй потом утилизируй ее, продай, скажи что машина задавила или еще что нибудь. Ну зачем тебе лишнее тело в доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барсучий жир сказал:

По поводу собаки, то тут тоже надо прежде всего защищать свои границы и если собака наглеет и не дрессерованна то может ее вообще продать, зачем она такая нужна? Попробуй потом утилизируй ее, продай, скажи что машина задавила или еще что нибудь. Ну зачем тебе лишнее тело в доме?

Да, да. Продать чужую собаку или убить ее - очень по европейски. Ты вроде что-то про цивилизацию бормотал, а мысли у тебя первобытные. Либо по европейски и береги животных, либо по первобытному и бегом марш зарабатывать на пещеру.

Эти двое все равно разойдутся, так какого фига ради прихоти одного типа должна умирать собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сексе всё огонь, но за 3 месяца приелось? у меня с женой секс 8 лет, а стоит как камень. я уже молчу про то, как она меня из командировок встречает.

Так что древо твоя баба, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим, судя по комментариям основная проблема, что обижаю любимую собаку, окей, забью хер на нее, тем более сейчас подобрали котенка и собаку отдали родителям пока котенок не подрастет, чтобы собака не убила его, а там глядишь котяра усмирит мухтара.

По поводу жилья, не всем везет и родители покупают свой квадрат к 18 годам, или открывают свое дело и подымают по ляму в год.

На счет того что даю ожп, досуг имеется в виду что все расходы на гулянки и передвижения полностью на мне, в магазин идем продукты покупаю я, с котенком проблемы-в раннее утро хватаю мелкого и еду в ветеринарку, там плачу за осмотры, лечение и лекарства. До начала проблем не спали до 3-4 утра разговоры обо всем, постоянно ржем, фанатеем от игры престолов, когда болела ночью каждый час просыпался и втыкал градусник(по итогу пришлось дать жаропонижающее, легла было 37.5 а в 4 утра 39.2), с утра готовил завтраки, довозил до работы

Теперь про мое поведение. Думаю и вправду в чем-то перегибал, та же чистка зубов, а делал так потому что шел чистить перед самым сном, и всегда ходили вместе, точнее звал ее она приходила, потом 1 раз она не пошла(сидела в телефоне  и сказала попозже)ну лажно пофиг, а по итогу она нихрена не почистила их в этот вечер( вы скажете тебе то что, не хочет пускай вообще не чистит, а мне не пофиг) , после этого она либо до меня их чистит либо, либо со мной, и тащу туда по разному, с кровати стаскиваю за ноги, а дальше сама встает или обнимаю и отрываю от пола и несу в ванную, либо на руки беру

На счет времени. Ожп днем  спрашивает когда я приеду отвечаю 8-9 вечера(в 7 тренажерка и сразу после нее к ней), и она начинает бесится что не точное время, я ей объяснил, что тренировка всегда по разному, во первых от самочуствия, во вторых от загружености людьми снарядов и тренажеров , в третьих четкой программы тренировок нет, по месту решаю грудь/ноги/спина (ноги могу больше двух часов тренировать, большое время отдыха), поэтому как альтернатива давай скажу буду к 9, но могу ведь и раньше освободиться, мне не сложно, я скатаюсь домой ,помоюсь, поем, убью время, но тогда проведем его меньше ИЛИ как выхожу с качалки набираю, спрашиваю где она и если дома то говорю ,что через столько то минут буду. Этот вопрос мы с ней решили. Ее позиция была подстраиваться под меня, я же объяснил что этого делать не надо, если будет ситуация с точным временем(к 6:15 будь готова заеду поедем в театр) тогда и подстраивайся.

9 часов назад, Дифракция_волн сказал:

 

У ожп хата круче чем та в которой я живу с родителями, про жилье ее родителей вообще молчу, и мои финансы ей нахрен не нужны, она сможет и себя и детей и внуков хоть щас родить и денег хватит еще авто каждые 3 года обновлять. 

Интересно услышать твое видение качественных лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барсучий жир сказал:

но мы живем в европейской обществе и стремиться

Ахахахахахаха)

Ой, спасибо, посмешил, европеец. Я пошла в юрту, верблюда расчесывать. А то оказывается тут одни европейцы и я дикарка. Боже мой какая прелесть) особенно на фоне вчерашнего немецкого посла, который ни разу не кичился тем, что из Европы. Из реально цивилизованной страны.

Ой что- то я разболталась. Верблюд, верблюд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы мало встречаетесь, но уже пошли обидки и доматбки. Ты в невыгодном положении, потому что у обеспеченной молодой девушки априори выбор больше (если там не крокодил, конечно). Снизь количество встреч, пускай это будет меньше, но ярче и насыщенней. 

Всякий раз, когда хочешь научить кого-то жизни, покритиковать и т.д — считай до 10. А потом решай нужно ли это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Denis V. сказал:

говорю гадости про ее недособаку (тойхерня, личина собаки, выродок, но это и вправду не собака, а гавкающий кот, который чуть не укусил за яйца во время секса, если выгнать с комнаты то скулит, если оставить то лезет и мешает)

Ты слишком много жалуешься.

Найди способ и реши вопрос, и не ипи мозг ни себе ни бабе. Мужик озадаченный проблемой "недособаки" и говорящий про нее гадости - смотрится жалко. Недособака тебе ровня чтоли? )))

У меня была похожая проблема, там правда кошка, и кого она считала чужим - хватала за ноги и царапала в кровь. Я ее повоспитывал месяц-другой, а потом легонечко у*бал пинком. Кошка не поняла. В следующий раз отлетела в другой угол кухни.

Баба на это немного повыла и успокоилась, проблема была решена. Я ей объяснил, что ничего не имею против кошки, но эту х**ню нужно было прекратить. Кошка не травмирована, все хорошо.

Сейчас я у этой кошки любимчик, сразу ко мне бежит и мурлычет, а других кусает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Denis V. сказал:

Спасибо всем ответившим, судя по комментариям основная проблема, что обижаю любимую собаку

Ну лично мне вообще пох*й на собачек и кошек твоей ОЖП. Чё хоть за мочалка там? Болонка наверно вечно тявкающая.

Баба у тебя протухла за 2 месяца. На место с*чку надо ставить, а не собаку. 

1 час назад, Denis V. сказал:

Интересно услышать твое видение качественных лтр.

Пришел к бабе, пожрал, искупался, отодрал её как следует (без лишнего бла-бла-бла) и спать завалился. Утром проснулся и свалил на работу до вечера. Вот тебе и качественные ЛТР. Начнет клянчить ништяки - бабу в ТИ не на долго. Дрессируй кароче мамзель, иначе на шею сядет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DressCode сказал:

Знаю я одну историю про такого же умника. Он тихонько гнобил собаку так, что она начала при виде его ссаться. Баба узнала и дала пинка омп.

Автор, смени бабу  - животных обижать, особенно чужих - последнее дело. Это только для тупых ушлепков.

Одно дело гнобить так как ты садист, а другое показать собаке где ее место. Так же и с детьми. Иногда в воспитательных целях нужен ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Незачем так переживать, автор просто "слегка" не в себе (нарцисс). И с этим ничего уже не сделаешь.

Блин, вот который раз тебя замечаю в темах, у тебя везде одно и то же: кому-либо приписываешь нарциссизм и обычно даешь ссылку на статью по этой теме.

Ты тупо статью продвигаешь или реально считаешь, что кругом одни нарциссы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Denis V. сказал:

Спасибо всем ответившим, судя по комментариям основная проблема, что обижаю любимую собаку, окей, забью хер на нее, тем более сейчас подобрали котенка и собаку отдали родителям пока котенок не подрастет, чтобы собака не убила его, а там глядишь котяра усмирит мухтара.

Проблема скорее в том что делаешь это с остервенелым удовольствием. Что тебе нравится этот жалкий недопёс, потому что он дарит очень много поводов над ним издеваться. ) В том что ты смакуешь и наслаждаешься его ничтожеством и получаешь удовольствие от его страданий. Это не нормально.

 

Проблема ещё в том что у тебя никакой реальной власти и никакого авторитета перед бабой нет. Ты не можешь просто распорядится и отдать пса кому-нибудь. Не можешь ей объяснить что держать дома эту декоративную породу - ни к чему вообще. Не можешь её заставить воспитывать собаку, чтобы она не скулила и не кусала за яйца. 

Проблема в том что воспитанием собаки по твоему должен заниматься кот. А не люди. Не ты сам. Хотя лучше конечно было бы сделать так чтобы его воспитанием занялась баба. Как воспитывать собак, посмотри хотя бы тв шоу - Переводчик с собачьего.

 

22 минуты назад, timon33 сказал:

Блин, вот который раз тебя замечаю в темах, у тебя везде одно и то же: кому-либо приписываешь нарциссизм и обычно даешь ссылку на статью по этой теме.

Ты тупо статью продвигаешь или реально считаешь, что кругом одни нарциссы?))

Во первых не флуди, во втрорых не занимайся троллингом и провокациями. Для тебя это плохо кончится, ты нарушаешь правила )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, timon33 сказал:

Ты тупо статью продвигаешь или реально считаешь, что кругом одни нарциссы?))

А нет разве?))

Я и в себе такие черты нахожу. Пока присматриваюсь, не могу понять насколько они в таком виде деструктивны - в этом ведь есть и положительные следствия, как говорится "всего хорошо в меру".

А Пэ разве этим не страдает? Вернее не страдает, а наслаждается:D

Т.ч. "кругом одни нарциссы" - как бы не оказалось, что ты недалек от истины:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Проблема скорее в том что делаешь это с остервенелым удовольствием. Что тебе нравится этот жалкий недопёс, потому что он дарит очень много поводов над ним издеваться. ) В том что ты смакуешь и наслаждаешься его ничтожеством и получаешь удовольствие от его страданий. Это не нормально.

 

Проблема ещё в том что у тебя никакой реальной власти и никакого авторитета перед бабой нет. Ты не можешь просто распорядится и отдать пса кому-нибудь. Не можешь ей объяснить что держать дома эту декоративную породу - ни к чему вообще. Не можешь её заставить воспитывать собаку, чтобы она не скулила и не кусала за яйца. 

Проблема в том что воспитанием собаки по твоему должен заниматься кот. А не люди. Не ты сам. Хотя лучше конечно было бы сделать так чтобы его воспитанием занялась баба. Как воспитывать собак, посмотри хотя бы тв шоу

Кайфовать от издевательства над собакой? ПЭ ты перегибаешь  и видимо хочешь думать ,что это так. Мне абсолютно насрать на эту псину, даже нравится играть с ней, но когда он пытается трахнуть мою ногу, или лезет к самому сокровенному когда я наслаждаюсь лтркой то эта псина раздражает, и пихай не пихай он обратно лезет, а если выгонать то скулит за дверью ,что тоже немного отвлекает

На счет власти ты прав, бунгало не мое и по факту на птичьих правах тут обитаю.

Воспитывать его поздно, старый он уже, лет 5 осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Denis V. сказал:

Кайфовать от издевательства над собакой? ПЭ ты перегибаешь  и видимо хочешь думать ,что это так. Мне абсолютно насрать на эту псину, даже нравится играть с ней, но когда он пытается трахнуть мою ногу, или лезет к самому сокровенному когда я наслаждаюсь лтркой то эта псина раздражает, и пихай не пихай он обратно лезет, а если выгонать то скулит за дверью ,что тоже немного отвлекает

На счет власти ты прав, бунгало не мое и по факту на птичьих правах тут обитаю.

Воспитывать его поздно, старый он уже, лет 5 осталось.

Да мне вообще насрать, я говорю то что вижу. Вижу что тебе нравиться называть его недопсом и т.д, вижу что в тебе это вызывает излишне сильный эмоциональный отклик. Что никакого сочувствия к зверью в тебе нет.

Бери пример с Есенина, который писал.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

 

Насчёт власти - дело не в бунгало. Дело в том что ты эту власть заполучить не в состоянии. Не достаточно для этого развит. Потому отчасти и бесишься. Что на птичьих правах там. Что бабе по большому счёту пох на тебя.

 

Воспитывать его не поздно. Просто ты ленив и не знаешь как это делать. Мог бы узнать, еслиб сделал то что я сказал. Но ты же не станешь )) Лучше так жить как жил, на птичьих правах, зажатым со всех сторон обстоятельствами, с покусанными яйцами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Quote

 

что надо ей говорить конкретное время , когда я приеду ( сказал буду в 8-9, сразу вынос мозга, что мне нужно знать точно, я люблю точность, что если во столько то ,то я еще может пойду погуляю, а если во столько то буду ждать тебя или убираться дома)


 

Девчонка молодец! Планирует свое время. 

У тебя сейчас любая ее прозьба вызывает защиту что тебя прогибают.

Автор запомни проблема всегда в тебе самом , а не в ком-то. Есть в тебе что-то что вызывает это раздражение.

Иначе у тебя будет такое с любой жещиной.

Куча долб*ебов думает что если сделал что-то , что просила женщина то уже прогнулся.Нет.

Ты просто перечитался статей о всяких мачо.

Вот тебе пример:

Меня попросили недавно что мои руки пахнут сигарой и ей не очень приятно этот запах,и она хотела бы чтобы я мыл руки.

Я теперь мою руки с мылом после того как покурю сигару.Я понимаю что ей будет не приятно.

Если я что-то прошу ее сделать что мне не очень нравиться то она это делает.

Это называеться отношения. Где нужно говорить друг с другом,а не забивать болт и делать вид что твоя значимость важнее.

Вы строите отношения.Где она вкладываеться в тебя,а ты в нее.Вот тогда и появляеться гормнония между собой.

 

 

Quote

Баба у тебя протухла за 2 месяца. На место с*чку надо ставить, а не собаку.

Ты не адекватен.Удались. Такую чушь пишешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу здесь какой то конкретной проблемы,  если честно. 

Ощущение , что между вами просто нет простого взаимопонимания, которое приходит естественным образом , когда люди общаются друг с другом ну и ценят время, которое дарят друг другу. 

То, что написал автор - выглядит скорее так, словно он и девушка - ожидают друг от друга определённых действий , а в действительности получают нечто противоположное ожиданиям, потому что , повторюсь : не понимают друг друга. 

Ты говорить то с ней пробовал ? Попробуй . Может проблемы то и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гончаров сказал:

Вообще не вижу здесь какой то конкретной проблемы,  если честно. 

Ощущение , что между вами просто нет простого взаимопонимания, которое приходит естественным образом , когда люди общаются друг с другом ну и ценят время, которое дарят друг другу.

Автор на птичьих правах. Это и есть его проблема.

В этой истории есть баба с баблом родителей и переменная - автор. Все знают, что автора легко поменять,  автора это бесит. Он не авторитет.  И стать кем-то более значимым он не может и пришел спросить на форуме.

3 часа назад, omen сказал:

Одно дело гнобить так как ты садист, а другое показать собаке где ее место. Так же и с детьми. Иногда в воспитательных целях нужен ремень.

Это когда собака и дети твои. Со своими хоть че делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема автора не во временном авторитете. И не в жилплощаде ОЖП. Проблема автора в том,что он ссыкун и слабак. Это еще с детства начинается - когда слабый и злой,то ущемляешь еще более слабых,чтобы не чувствовать себя законченным лохом. В данном случае,проще начать гнать на псину или на бабу,которая еще его терпит рядом.

Меняй свое эго,автор. Это будет тебе полезно не только с бабами,а элементарно сохранить свое здоровье и безопасность,в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня, конечно, извините и может быть я тут законченный дурак и не шарю, но я один не вижу в сообщениях максимуса здравого смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rejedy сказал:

но я один не вижу в сообщениях максимуса здравого смысла?

Ты, судя по всему, считаешь, что с бабами можно построить длительные ЛТР.  И для этого есть более-менее вменяемая и простая стратегия.

Но такой стратегии не существует, и поэтому возможность длительных ЛТР под вопросом.

Одно из решений - принять правила игры и не замарачиваться.

Совсем не понятно, почему ОМП должен положить ХЗ сколько лет жизни на поиски решения этого вопроса. Причем стабильного результата вероятно достигнуть нельзя, это будет гонка наперегонки со временем.

Я не говорю, что согласен или мне это близко и интересно, но логика максимуса вполне понятна и решает вопрос. Ну может немного не согласуется с целями РиУО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, KBV сказал:

Ты, судя по всему, считаешь, что с бабами можно построить длительные ЛТР.  И для этого есть более-менее вменяемая и простая стратегия.

Но такой стратегии не существует, и поэтому возможность длительных ЛТР под вопросом.

Одно из решений - принять правила игры и не замарачиваться.

Совсем не понятно, почему ОМП должен положить ХЗ сколько лет жизни на поиски решения этого вопроса. Причем стабильного результата вероятно достигнуть нельзя, это будет гонка наперегонки со временем.

Я не говорю, что согласен или мне это близко и интересно, но логика максимуса вполне понятна и решает вопрос. Ну может немного не согласуется с целями РиУО))

Там нет логики )) Там есть нарциссизм и жалость к себе. Есть нарциссическая ярость и месть, вызванная тем что в жизни всё не устраивается легко и по волшебству. Ведь как так, с бабами должна быть сказка, должна быть радость, а в реальности получается какое-то голово*бство. ))

Такие вещи всегда злят тех в ком есть некоторая инфантильности, нарциссизм. В ком нет способности бегать марафоны, бегать длинные дистанции и принимать жизнь такой какая она есть - сложным вызовом, в котором побеждает далеко не каждый, в которой вообще никто из людей не побеждал уже многие тысячи лет, если уж совсем правде в глаза смотреть. В которой всё не так как было обещано в сказках и некомпетентными воспитателями которые в детстве слишком много мёда в уши льют человеку, и охраняют его от честных знаний о том какой это на самом деле п*здец - жизнь )

Также и с отношениями, с бабами - этой задачи не потянуть, если ты тупой инфантильный обыватель.

 

У Ефремова, в его Лезвии бритвы - просто гениальные слова есть на эту тему. Я еслиб лет с 15 не читал таких книг, хз что со мной было бы, наверное рехнулся бы также как все. )

– Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.
– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.
– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.
Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
– А может быть, исполнится!
– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
– Так что же именно вы поняли?
– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
– А на самом деле?
– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу проблемы мешает собака иб...так сними квартиру ,где она тебе мешать не будет и наслаждайся ...но нет, ты же присосался к ожп, а она живет у себя и ее все устраивает .признайся себе что у тебя нет чувств к ней и нет уважения и она это просекла .вот и все .Нет батенька ,со своим уставом в чужой монастырь не ходят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 13:25, Denis V. сказал:

Вместе пару месяцев, ей 20 мне 23, живу с родителями, у нее свое жилье(там и проводим большую часть времени)

А что тебя не устраивает? Ты ей предъявляешь, а она тебе. Или ты можешь ныть и быть недовольным буквально каждой мелочью, а баба нет?

 

Цитата

говорю гадости про ее недособаку(тойхерня, личина собаки, выродок, но это и вправду не собака, а гавкающий кот, который чуть не укусил за яйца во время секса, если выгнать с комнаты то скулит, если оставить то лезет и мешает)

А тебя ничего не смущает? Вообще-то эта собака у себя дома, а ты - нет! Вот если бы она со своим псом приперлась бы к тебе в гости, ты мог ещё какие-то возмущения высказывать по поводу поведения собаки. А девушка у себя дома, её собака тоже у себя дома. И какое ты вообще имеешь право предъявлять ей за поведение собаки? С собаками и кошками дружбу наладить за не фиг делать. Попробуй подружиться с собакой. Займись её дрессурой. Подружись с гавкалкой, нормально всё будет. Плюс 1 к карме, плюс 100 в глазах девушки.
А не нравится что-то? Сними хату и жахай свою девушку там, без собаки. 

 

В 31.08.2017 в 21:57, omen сказал:

 Как-то у моей подруги кошка была. Аналогично мешала. Эту кошку надо в клетке держать было, но приходилось терпеть.  Сильно не стоит жестить с собакой при своей ожп. Пока она зубы чистить пару раз перемкни собаке чтобы знала своё место. Она будет бояться подходить

Ты лучше себе в башку перемкни, может мозг соображать начнёт!

 

В 01.09.2017 в 06:25, KBV сказал:

У меня была похожая проблема, там правда кошка, и кого она считала чужим - хватала за ноги и царапала в кровь. Я ее повоспитывал месяц-другой, а потом легонечко у*бал пинком. Кошка не поняла. В следующий раз отлетела в другой угол кухни.

Дура твоя баба. Я бы тебе пальцы переломала , а затем тебя в окно вышвырнула за такое! 


Чё за уроды здесь собрались? Реально жалкие существа! Кстати, животные чувствуют гнилье в людях, от этого и не любят таких. Чем вымещать свою злобу на животных, лучше бы пошли и занялись делом. Глядишь и агрессии в вас меньше бы стало. Стали бы кем-то в этой жизни и не пришлось бы самоутверждаться за счет животных. Небось перед сильным противником зассали бы, остается только животных лупасить!
Фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Дура твоя баба. Я бы тебе пальцы переломала , а затем тебя в окно вышвырнула за такое!

Я бы побоялся иметь дело с такой неуравновешенной особой:)

С таким недержанием эмоций это легко может привести к последствиям.

1 час назад, Lula сказал:

Чё за уроды здесь собрались? Реально жалкие существа! Кстати, животные чувствуют гнилье в людях, от этого и не любят таких. Чем вымещать свою злобу на животных, лучше бы пошли и занялись делом. Глядишь и агрессии в вас меньше бы стало. Стали бы кем-то в этой жизни и не пришлось бы самоутверждаться за счет животных.

У меня нет никакой агрессии, с чего ты взяла?

"Самоутверждаться за счет кошки" это помоему уже перебор в фантазиях:D


Хотя надо сказать, что я действительно самоутверждаюсь используя эту кошку- мы сейчас с ней лучшие друзья, и баба по-моему слегка ревнует, что её кошка идет ко мне, а не к ней. По-моему все гармонично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Я бы побоялся иметь дело с такой неуравновешенной особой:)

И прекрасно.

 

Цитата

У меня нет никакой агрессии, с чего ты взяла?

Да, действительно, с чего?! Минимум два раза ты бил и пинал кошку, да так, что она летела в дальний угол!

 

Цитата

"Самоутверждаться за счет кошки" это помоему уже перебор в фантазиях

Ты два рада бил кошку! Это факт. И для меня это самоутверждение за счет слабых и моральное уродство.

 

Цитата

Хотя надо сказать, что я действительно самоутверждаюсь используя эту кошку- мы сейчас с ней лучшие друзья, и баба по-моему слегка ревнует, что её кошка идет ко мне, а не к ней.

Ты мне сказки не рассказывай. Психологию кошек я знаю очень хорошо. Ты бил и пинал кошку, она к тебе и через 100 лет не подошла бы. Кошки, имеют отличную память и самоуважение, и здоровую злость на тех, кто их когда-либо обижал. Поэтому  доверять кошки такому никогда уже не будут. Тем более любить.

Короче, мне не приятно с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Ты лучше себе в башку перемкни, может мозг соображать начнёт!

 

 

 

Девушка дышите глубже, а то вы так разлаялись...хуже собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omen сказал:

Девушка дышите глубже, а то вы так разлаялись...хуже собаки)

Я разговариваю, а если тебе везде слышится лай, то это с психиатру.

В 31.08.2017 в 21:57, omen сказал:

Пока она зубы чистить пару раз перемкни собаке чтобы знала своё место. Она будет бояться подходить

А чего пока она чистит зубы? Почему ты не посоветовал прямо при хозяйке перемкнуть собаке? Потому что страшно при хозяйке-то. Потому что привык, тихушник,  пакостить в тихую, за спиной. Потому как ссыкотно  по другому. А так вроде нагадил и никто не узнал, и вот оно счастье. Потому что знаешь, что, если хозяйка узнает, то а такого урода сразу выкинет. 

Хотелось бы, чтобы  тебя в жизни воспитывали такими методами, как ты посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Я разговариваю, а если тебе везде слышится лай, то это с психиатру.

А чего пока она чистит зубы? Почему ты не посоветовал прямо при хозяйке перемкнуть собаке? Потому что страшно при хозяйке-то. Потому что привык, тихушник,  пакостить в тихую, за спиной. Потому как ссыкотно  по другому. А так вроде нагадил и никто не узнал, и вот оно счастье. Потому что знаешь, что, если хозяйка узнает, то а такого урода сразу выкинет. 

Хотелось бы, чтобы  тебя в жизни воспитывали такими методами, как ты посоветовал.

Девушка, что вы ко мне привязались? Вам внимания не хватает. Вы ищите себе тут сцену. Пытаетесь своими оскорблениями втянуть людей в конфликт ,прикрываясь якобы благими намерениями защитить животных. Раздуваете из мухи слона и переходите на личности. Не пишите мне больше. Вы мне как человек неприятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omen сказал:

Девушка, что вы ко мне привязались? Вам внимания не хватает. Вы ищите себе тут сцену. Пытаетесь своими оскорблениями втянуть людей в конфликт ,прикрываясь якобы благими намерениями защитить животных. Раздуваете из мухи слона и переходите на личности.

Я буду привязываться ко всем, кто пропагандирует издевательства над животными. Мне пох чё ты там думаешь обо мне.

 

Цитата

Не пишите мне больше. Вы мне как человек неприятны.

Это очень взаимно. Я Презираю живодеров.

 

 

П.С.: 

Я против того, чтобы давались  советы ударить, избить, поиздеваться над животными. На этом или на каком-либо другом форуме не должны поощряться такие советы! 
В частности на этом форуме, когда парням даются  советы пожестить с девушкой, то это дело девушки как на это реагировать. В конце концов, она может не терпеть такое отношение  к себе. Это дело её личного выбора.
Но когда даются советы  ударить/избить/поиздеваться над животным это такая низость! Как вообще можно дать совет прийти к своей девушке домой, и когда девушка будет отвлечена чем-то, вмазать её собаке. Собаке некуда деваться из собственного дома. Собаке придется терпеть эти издевательства над ней. Она не сможет никому об этом рассказать! Она не сможет никому пожаловаться! И об этом даже хозяйка не узнает. Животное не может ответить обидчику! Что за мода издеваться над слабыми, над теми, кто не сможет ответить?
Это вообще что такое раздавать такие советы? Это просто унизительно для человека так себя вести! Я против того, чтобы на форуме поддерживались такие советы!

Я против пропаганды издевательства над животными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

Короче, мне не приятно с тобой общаться

А мне очень даже нормально))

Ты в соседней теме так старалась представить себя адекватной, и обижалась когда я позволил себе в этом усомниться. Что сейчас чувствую привкус победы:)

Я бы с удовольствием продолжил, но давай поимеем уважение к автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

А мне очень даже нормально))

Ты в соседней теме так старалась представить себя адекватной, и обижалась когда я позволил себе в этом усомниться. Что сейчас чувствую привкус победы:)

Я бы с удовольствием продолжил, но давай поимеем уважение к автору темы.

Обижалась?  Не льсти себе. Победа? Ты серьезно? Ты все в войнушки играешь? А ты в курсе, что ты не по теме пишешь? Флудишь.

Я не выставляю себя адекватной или неадекватной, я такая какая есть, это твои проблемы принимаешь ли ты меня в соседней теме за адекватную или в этой за неадекватную. Мне насрать на то, что ты думаешь обо мне.
А вот на что мне не насрать, так это на то, что ты  Автора призываешь к насилию над животными. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, давайте не будем обижать Lulu. Она всё правильно говорит. Не обижайтесь.

Автор хреново поступил - это ФАКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -TYLER- сказал:

Автор хреново поступил - это ФАКТ!

Они не способны меня обидеть.   Хвала небесам, Автор ещё так не поступил, как ему некоторые живодёры советовали. И, надеюсь, не поступит.
Он только собаку называл всяко-разно, но НЕ бил.

Вон даже котенка лечил, за это ему 5 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Они не способны меня обидеть. Хвала небесам

Я тебе верю, и очень жаль что так. Неплохую защиту ты себе соорудила, вероятно непробиваемую.

Значит мир в котором "вокруг одни уроды" останется надолго. Жаль, мы бы могли тебе в чем-то помочь, но ты пока не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я тебе верю, и очень жаль что так. Неплохую защиту ты себе соорудила, вероятно непробиваемую.

Значит мир в котором "вокруг одни уроды" останется надолго. Жаль, мы бы могли тебе в чем-то помочь, но ты пока не готова.

Ты себе-то не способен помочь, помогатель нашелся. Свои больные фантазии о моём мире оставь при себе, мне не интересны твои инсинуации. Мир вокруг меня прекрасен, потому что я в него не пускаю уродов избивающих животных. Намёк, надеюсь, понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lula

Вот познакомься с этой кисой с характером, ее нельзя взять на руки и погладить, она должна сама придти:)

Для тебя сфотал.

20170903_000632-2.jpg.24f4e6d49f2bc8f2163726419faff968.jpg

6 часов назад, Lula сказал:

Ты мне сказки не рассказывай. Психологию кошек я знаю очень хорошо. Ты бил и пинал кошку, она к тебе и через 100 лет не подошла бы. Кошки, имеют отличную память и самоуважение, и здоровую злость на тех, кто их когда-либо обижал. Поэтому  доверять кошки такому никогда уже не будут. Тем более любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 4 912

      Мужчины достигаторы

    4. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...