Перейти к публикации
пикап.Форум

Как все не запороть?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, huggies сказал:

Забьешь на нее раньше, сэкономишь время . Продолжишь свои потуги в отношении ее - придешь ни к чему. только время потеряешь и на эмоции раскачаешься. и в первом и втором случаии итог один. только в первом ты не тратишь время.

А в чем видно что не вариант вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Legion777 сказал:

А в чем видно что не вариант вообще?

видно что ты слепой - не. Значимых мужиков не динамят - просто запомни для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, huggies сказал:

видно что ты слепой - не. Значимых мужиков не динамят - просто запомни для себя.

Динамо это её рассказ о дикой занятости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 07:07, Legion777 сказал:

В общем написала в вайбер она, на счёт того что мы с ней спорили узнаю ли я где она работает...  Я узнал, она начала спрашивать как, я чуть приврал чуть правды, потом она начала писать о своём дне, я спросил: набрать она да и мы говорили порядка 1 часа, все на позитиве...  Это что Б или пинг? На счёт встречи опять работы много но мол что то придумает...

Блин, автор, почему ты не следуешь советам?? Зачем тогда тратишь наше время??

Какого хрена ты ей ответил?? Хер с ним, но зачем стал трепаться дальше?? Таким поведением ты зароешь даже тот мизерный шанс, что у тебя есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, автор, почему ты не следуешь советам?? Зачем тогда тратишь наше время??

Какого хрена ты ей ответил?? Хер с ним, но зачем стал трепаться дальше?? Таким поведением ты зароешь даже тот мизерный шанс, что у тебя есть..

Так что нужно было тупо молчать? Я понимаю так, она идёт на контакт и я иду, она молчит и я молчу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Legion777 сказал:

Так что нужно было тупо молчать? Я понимаю так, она идёт на контакт и я иду, она молчит и я молчу?

Да, надо было молчать совсем или на крайняк отделаться одной фразой "Привет! Занят пока, позже наберу(напишу)".

Нет, ты не правильно понимаешь. То, что ты описал, называется "зеркалить". Я же тебе рекомендую ПРОПАСТЬ. Видишь разницу?

Зачем? Вы блин когда домашние задания готовить будете? Ты лит-ру читаешь, факи и темы подобные твоей? 

Мне что расписывать полотнами "зачем это нужно?"? Почему она буксует? Автор, имей совесть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vadim12 сказал:

Да, надо было молчать совсем или на крайняк отделаться одной фразой "Привет! Занят пока, позже наберу(напишу)".

Нет, ты не правильно понимаешь. То, что ты описал, называется "зеркалить". Я же тебе рекомендую ПРОПАСТЬ. Видишь разницу?

Понял...  Пока что не читаю, но очень скоро начну...  Совесть, конечно есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс ребятки, короче расклад таков, днем пишет мол хочет встретится, я говорю мол занят, хз когда получиться, она ну ладно...  Вечерком пишет мол давай завтра выпьем коньячку, я и согласился...  Это приглашение на секс или что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 09:36, Legion777 сказал:

Как то во время переписки пошутил на счёт маслин и она мне их привезла не большую баночку...  Она приехала я ей написал и мы вечером в 21 час встретились, она отдала маслины я увидел ценник и отдал ей деньги за маслины, сумма не большая... 

Деньги не нужно было возвращать, нужно было пренебречь этим и сухо сказать "спасибо, можно будет салатик забацать". 

В 02.09.2017 в 16:48, Legion777 сказал:

Д (сонным голосом) Ало. Я Доброе утро, разбудил? Д да. Я Извини... Д Ну уже говори что хотел. Я Завтра выйти на природу что то пожарить, нет желания? Д я работаю но что то пожарить можно, я проснусь и позвоню...  Я ок ещё раз извиняй...  

Спит до сих пор? Чуйка моя мне говорит что это слив?

Косяк снова. "Не разбудил?", "Извини", "нет желания". Ты че, звонишь матери одиночке и боишься разбудить ее младенца? 

Мог бы сказать иначе: "Эй, привет. Че делаешь?"
Д: сплю
Ты: Да ладно тебе. Мы с друзьями собрались жарить поросенка, по новому мегарецепту. Еще куча блюд в планах, поможешь?
Д: Ох, даже и не знаю. 
Ты: нам самим не справится, нужны женские руки. Там будут девушки, но им нужна подмога, т.к. мы когда голодные то ооочень кхм...
Д: Хорошо, давай я проснусь и наберу тебя. 
Ты: может тебе кофе привезти, я заскочу в классную кофейню и возьму самый лучший, вместе и попьем, а то я тоже не ел еще. 
Д:... хз что она скажет. Она медик, а медики любят помогать. 

Даже если она откажет, тебе то должно быть пофик, поехал, отдохнул с друзьями, пожарил, пожрал, бухнул и классно провел время. А если девушка будет свободна, она однозначно захочет провести время с тобой.

В 05.09.2017 в 00:07, Legion777 сказал:

В общем написала в вайбер она, на счёт того что мы с ней спорили узнаю ли я где она работает...  Я узнал, она начала спрашивать как, я чуть приврал чуть правды, потом она начала писать о своём дне, я спросил: набрать она да и мы говорили порядка 1 часа, все на позитиве...  Это что Б или пинг? На счёт встречи опять работы много но мол что то придумает...

Сейчас девушка раскручивает тебя на перегиб значимости. Это довольно хорошо получается. Ты интересуешься ею, узнаешь где она работает, вкладываешься по времени. Думаешь о ней. Если будешь перегибать, то станешь ей не интересен, но и если резко решишь игнорить - девушка расценит как неадекватность.

По поводу "медик, обеспечена, родные в Италии, у нее квартира". Все это утилизируется - ты перспективный, у тебя куча планов на будущее, есть идея как быстро подняться и зарабатывать лямы. Самое главное не рассказывать эти идеи и не спрашивать совета. Быть целеустремленным и побольше работать, а не шлятьяс с друзьями.

Еще одна проверка есть, которую мало кто заметит. Девушка проверяет тебя не серьезность и перспективу. Она постоянно говорит, что занята, а ты постоянно предлагаешь ей встретиться. С такой девушкой нужно по ходу рабочего процесса договориться о чем-то, потом попросить помочь в чем-то. Прислать какого-то знакомого к ней, чтобы она там помогла по медицине. Потом поблагодарить ее. Короче сближаться, а как получится встретиться, то устраивать интересные вечера, а не посиделки на скамейке в обнимку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да все корочь, по ходу или я лесом или она) Коньяк не состоялся, днём написала мол тётка привезла ей племяшек и она должна с ними сидеть... Куча грустных смайлов от нее... Бред короче...  Номера стер, лесом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/7/2017 at 2:18 PM, Legion777 said:

Ой да все корочь, по ходу или я лесом или она) Коньяк не состоялся, днём написала мол тётка привезла ей племяшек и она должна с ними сидеть... Куча грустных смайлов от нее... Бред короче...  Номера стер, лесом...

:lol:я так понял они эту технику на вумен ру читают, у меня аналогичная шляпа) договорились уже встретиться, а перед встречей слив. нах тогда договариваться вообще? Я вон заморских баб нацеплял, пишу им, и они тебя сразу в игнор отправляют если ты им не нра. Лепота. :D 3 минуты и ты знаешь есть ли у тебя шансы. А наши что? Моск ипать начинают ещё до секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

:lol:я так понял они эту технику на вумен ру читают, у меня аналогичная шляпа) договорились уже встретиться, а перед встречей слив. нах тогда договариваться вообще? Я вон заморских баб нацеплял, пишу им, и они тебя сразу в игнор отправляют если ты им не нра. Лепота. :D 3 минуты и ты знаешь есть ли у тебя шансы. А наши что? Моск ипать начинают ещё до секса.

Вот именно моск они епут конкретно, а мы их нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 04:39, Legion777 сказал:

Такс ребятки, короче расклад таков, днем пишет мол хочет встретится, я говорю мол занят, хз когда получиться, она ну ладно...  Вечерком пишет мол давай завтра выпьем коньячку, я и согласился...  Это приглашение на секс или что???

Это просто предложение выпить коньяку, а уж что там может быть на десерт зависит от тебя.) Согласился? Вполне разумно, на мой взгляд.

В 08.09.2017 в 04:18, Legion777 сказал:

Ой да все корочь, по ходу или я лесом или она) Коньяк не состоялся, днём написала мол тётка привезла ей племяшек и она должна с ними сидеть... Куча грустных смайлов от нее... Бред короче...  Номера стер, лесом...

А вот это уже детские капризы с твоей стороны. Что за рефлексы? Ну не смогла и не смогла, че париться? Ты как-то все всерьёз воспринимаешь, трагично. Нарисовал уже себе вечер в голове, настроил планов, отсюда и эмоции. Легче воспринимай всю эту канитель, легче!

Она сама предложила, сама спрыгнула.. У тебя должна быть реакция ровно по нолям.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Это просто предложение выпить коньяку, а уж что там может быть на десерт зависит от тебя.) Согласился? Вполне разумно, на мой взгляд.

А вот это уже детские капризы с твоей стороны. Что за рефлексы? Ну не смогла и не смогла, че париться? Ты как-то все всерьёз воспринимаешь, трагично. Нарисовал уже себе вечер в голове, настроил планов, отсюда и эмоции. Легче воспринимай всю эту канитель, легче!

Она сама предложила, сама спрыгнула.. У тебя должна быть реакция ровно по нолям.)

В принципе ты прав...  Я делаю паузу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Legion777 сказал:

В принципе ты прав...  Я делаю паузу...

Во-во, остужай голову и старайся ровнее относиться к обломам, что с девками, что вообще.)

Чем пох*естичнее ты будешь воспринимать эту девушку, тем больше шансов, что она к тебе проникнется "большими и светлыми".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Во-во, остужай голову и старайся ровнее относиться к обломам, что с девками, что вообще.)

Чем пох*естичнее ты будешь воспринимать эту девушку, тем больше шансов, что она к тебе проникнется "большими и светлыми".)

В общем пригласила опять на вск на коньяк...  Планирую взять ноут, пару комедий туда, коньяк, пиццу...  Вопрос брать напором если все состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Legion777 сказал:

В общем пригласила опять на вск на коньяк...  Планирую взять ноут, пару комедий туда, коньяк, пиццу...  Вопрос брать напором если все состоится?

Слушай, я тя реально не понимаю??) Хата, телка, коньяк.. что за вопросы - "как брать?" Измором блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vadim12 сказал:

Слушай, я тя реально не понимаю??) Хата, телка, коньяк.. что за вопросы - "как брать?" Измором блин)))

Да я понимаю с стороны смешно...  Да просто у меня "везение" с ОЖП, вот и морочу себе мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Legion777 сказал:

Да я понимаю с стороны смешно...  Да просто у меня "везение" с ОЖП, вот и морочу себе мозг)

А ты не морочь! ЛЕГЧЕ будь и позитивнее, а то собираешься как на эшафот.) Че за походный комплект вообще? Ноут, комедии, пицца..

Коньяк, шоколад, фрукты, виагра и пачка презервативов - вот это набор. А остальное - это бабские замашки.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем написала в вайбер мол тётка с детьми не уехала, посиделки у неё дома отменяются, она приболела голова болит и общая слабость...  Я слил её словами лечись, отпустит звони и пиши...  В общем ставлю крест на ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Legion777 сказал:

В общем написала в вайбер мол тётка с детьми не уехала, посиделки у неё дома отменяются, она приболела голова болит и общая слабость...  Я слил её словами лечись, отпустит звони и пиши...  В общем ставлю крест на ней...

Слушай легионер, ты меня уже раздражать начинаешь.))) Блин, как красна девица..

Во первых, что за ответ - пиши звони?? Зачем ты себя раком опять ставишь? Ответы по смс, на подобные съезды универсальны, из одного слова "ОК"(!), при твоих вводных можно добавить ещё одно - "выздоравливай". Все! 

Во вторых, на ком ты там крест собрался ставить?? С какого перепугу? Тебя два раза пригласили и сославшись на обстоятельства переиграли.. Ты САМ ничего не делал от слова совсем, чем тебя задели или унизили? Объясни?

Чего ты подпрыгиваешь каждый раз, будто тебе что-то должны и не отдали?? Я тебе задолбался говорить - ЛЕГЧЕ!! Воспринимай все с юмором, не залипай на девку, не строй на неё планов, не придавай событиям важности! Блин, я уже не знаю как до тебя донести - пока у тебя в голове будет сидеть "только бы не сорвалось", у тя нихрена не выйдет! Понимаешь о чем я?

Так вот, у тебя та самая ситуация, при которой эту ситуацию надо просто отпустить! Плыть по течению, иногда шевеля ластами для удержания направления.)

Где твой искромётный юмор, где позитив, лёгкий стеб? Ну считай это генеральными репетициями посиделок.) Поугарал сам над собой и все.)) Пригласят ещё раз, посмейся, только по телефону, а не в этих долбанных сообщениях, - "кажется мы это уже проходили?")) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Legion777 сказал:

Блин, оно то так Вадим, но эти качели, встретимся то да то нет, вымораживают...

Качелями они для тебя будут до тех пор, пока ты сам их так воспринимаешь. Ещё раз говорю - не принимай всерьёз, не настраивайся заранее! Будет встреча - хорошо, не будет- ещё лучше.)

Трахни уже кого другого, пока эта телится

У меня была ситуация когда девка спрыгивала регулярно, я просто перестал на это реагировать! Когда в очередной раз она сама предложила встретится, я уже смеялся..)) И что? Встретились и в этот же вечер были у меня дома.. Вот и весь пикап.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Legion777 said:

Видишь, ключ слова у тебя дома...  У меня же ситуация  к ней нужно идти)

Забей на неё пока, жди пока ещё раз пригласит. Если опять тётка не уедет - делай некст. А советы тебе правильные выше дают, пока одна морозится, ты не дома плачешь под подушкой, а других баб ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чувствую что  превращаюсь в её подружку, пишет иногда звонит с рассказами о жизни...  Как нейтрализовать или уже в ДОДе я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 02:24, Legion777 сказал:

Видишь, ключ слова у тебя дома...  У меня же ситуация  к ней нужно идти)

И в чем разница?? Ключ в том - что не надо реагировать на выкрутасы девки.) Будет вечер, будет пища..

10 часов назад, Legion777 сказал:

Блин чувствую что  превращаюсь в её подружку, пишет иногда звонит с рассказами о жизни...  Как нейтрализовать или уже в ДОДе я?

Нейтрализуется элементарно.) Говоришь в ответ - "Слушай, неудобно об этом по телефону трещать, увидимся, обсудим."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с ней, прогулялись по парку, посидели в пиццерии, провёл до подъезда, она сказала что мол чуть примерзла и идёт домой, я её поцеловал в губы (не долго) и мы разошлись, все на позитива, прогулка за ручку...  Дальше хочу напросится к ней но она говорит что к ней тётка подселила какую то девушку-дальнюю родственницу и пока к ней никак, сейчас есть возможность только гостиница, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Legion777 сказал:

Встретился с ней, прогулялись по парку, посидели в пиццерии, провёл до подъезда, она сказала что мол чуть примерзла и идёт домой, я её поцеловал в губы (не долго) и мы разошлись, все на позитива, прогулка за ручку...  Дальше хочу напросится к ней но она говорит что к ней тётка подселила какую то девушку-дальнюю родственницу и пока к ней никак, сейчас есть возможность только гостиница, как быть?

У тебя же у друга хата, который "часто в командировке"? Можно и гостиницу и съёмную хату, вопрос в другом.. Как-то слабо у тебя со свиданиями в плане соблазнения, один поцелуй - это вообще ничего! У меня даже по тексту складывается впечатление, что ты ее боишься.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг заболел и дома...  Да сам вижу что нужно напористее быть, но мне вот почему то что то внутри подсказывает что нужно постепенно нагнитать, вот если будет след свидание, планирую идти в ва банк и принять горизонт, но как её завести в квартиру или гостиницу хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ситуация такая были на шашлях у друга, начали в 14 я естественно начал с поцелуев, грудь но вот попу трогать не даёт убирает мои руки с вопросом что ты делаешь. Целовались много но дальше дело не пошло, договорился с другим другом если что взять ключь от квартиры и он что бы ушёл, но она заявила что в 19.00 должна встретится с тёткой и поехать к ней забрать младшую и с ней сегодня сидеть, предложила провести, я ей предложил покататься на катере, как раз по пути, в общем провёл, поцелуй в щечку, сама голову отвернулась и все...  Короче чувствую что то тут не то...  Сам факт что вечер не освободила, мне мягко говоря не понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Legion777 said:

Товарищи ситуация такая были на шашлях у друга, начали в 14 я естественно начал с поцелуев, грудь но вот попу трогать не даёт убирает мои руки с вопросом что ты делаешь. Целовались много но дальше дело не пошло, договорился с другим другом если что взять ключь от квартиры и он что бы ушёл, но она заявила что в 19.00 должна встретится с тёткой и поехать к ней забрать младшую и с ней сегодня сидеть, предложила провести, я ей предложил покататься на катере, как раз по пути, в общем провёл, поцелуй в щечку, сама голову отвернулась и все...  Короче чувствую что то тут не то...  Сам факт что вечер не освободила, мне мягко говоря не понравился...

БЗ в данном случае на её стороне и чем дальше в лес, тем сильнее ты усугубляешь своё положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OhBoy сказал:

БЗ в данном случае на её стороне и чем дальше в лес, тем сильнее ты усугубляешь своё положение.

Так и что, без вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Legion777 said:

Так и что, без вариантов?

пока вариант я вижу один, подождать 3-7 дней и увидеть будут ли хотя бы пинги. если не будут - некст. если будут, приходи и будем думать дальше. тебе надо понять у неё интерес вообще 0.0 или хотя бы 0.0001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OhBoy сказал:

пока вариант я вижу один, подождать 3-7 дней и увидеть будут ли хотя бы пинги. если не будут - некст. если будут, приходи и будем думать дальше. тебе надо понять у неё интерес вообще 0.0 или хотя бы 0.0001.

Понял, молчу...  Самому интересно есть интерес или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Legion777 said:

3 дня полного молчания...  Это значит интереса нет?

ну а сам ты как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес то раньше был, писала же первой и на встречи ходила, а сейчас пропал интерес, это чем же я таким этот интерес отбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Legion777 said:

Интерес то раньше был, писала же первой и на встречи ходила, а сейчас пропал интерес, это чем же я таким этот интерес отбил?

вариантов масса. ей мог не понравится твой запах, ей могло не понравится как ты ешь, как ты разговариваешь. я по себе знаю, что отвернуть может любая вешь, однажды я у девушки увидел небольшую перхоть и меня от неё отвернуло моментально (при том что я сейчас понимаю, что сделал это зря), у другой было красное пятно на штанах, и я подумал, что это из-за месячных, опять же отвернуло (при том что уже лежали у меня дома в кровати и девушка мне оч. нравилась, тоже сейчас об этом вспоминаю не без зазрения совести). Так что перестань заниматься самокопанием, вполне возможно, что она тебя ещё пинганёт, но ждать этого не стоит, так будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, OhBoy сказал:

вариантов масса. ей мог не понравится твой запах, ей могло не понравится как ты ешь, как ты разговариваешь. я по себе знаю, что отвернуть может любая вешь, однажды я у девушки увидел небольшую перхоть и меня от неё отвернуло моментально (при том что я сейчас понимаю, что сделал это зря), у другой было красное пятно на штанах, и я подумал, что это из-за месячных, опять же отвернуло (при том что уже лежали у меня дома в кровати и девушка мне оч. нравилась, тоже сейчас об этом вспоминаю не без зазрения совести). Так что перестань заниматься самокопанием, вполне возможно, что она тебя ещё пинганёт, но ждать этого не стоит, так будет легче.

Хм даже так все может быть...  Я вот что подумал, может я просто затычкой был, тип когда есть свободное время, можно и сходить...  Или же могла в тормоза записать, типа с родителями живу, машины нет...  Короче хз, пока молчу, ты говоришь не ждать, я то особо не жду но червяк в голове крутит вопрос, почему не пишет что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Legion777 said:

Хм даже так все может быть...  Я вот что подумал, может я просто затычкой был, тип когда есть свободное время, можно и сходить...  Или же могла в тормоза записать, типа с родителями живу, машины нет...  Короче хз, пока молчу, ты говоришь не ждать, я то особо не жду но червяк в голове крутит вопрос, почему не пишет что не так?

Я тебе ёщё раз повторяю - она не пишет тебе, потому что ты ей не понравился. Ты ведь тоже не пишешь толстухе из соседнего подъезда? Прекрати заниматься самокопанием, фидбек ты сможешь получить в оч. редких случаях, у меня за годы моей жизни были всего пара женщин, которые мне указывали на мои недостатки, надо которыми я мог начать работать, другие просто сливались и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OhBoy сказал:

Я тебе ёщё раз повторяю - она не пишет тебе, потому что ты ей не понравился. Ты ведь тоже не пишешь толстухе из соседнего подъезда? Прекрати заниматься самокопанием, фидбек ты сможешь получить в оч. редких случаях, у меня за годы моей жизни были всего пара женщин, которые мне указывали на мои недостатки, надо которыми я мог начать работать, другие просто сливались и всё.

Эх, ладно, что не делается, делается к лучшему). Ставлю крест...  Врядли она напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...