Перейти к публикации
пикап.Форум

Личностный рост


Antagonist

Рекомендованные сообщения

Всем привет, уважаемые форумчане!

Некоторое время тому назад я уже отписывался в одной из тем этой ветки и говорил, что хочу найти людей, стремящихся к саморазвитию во всех сферах своей жизни, а не только в пикапе девочек.

Я считаю, что только научившись управлять своей жизнью, делая ее более комфортной, яркой, разносторонней и интересной, можно быть по-настоящему счастливым и довольным ей. И, конечно, управлять надо исходя из ваших критериев "счастья". Для меня такими являются - карьерный рост, отношения с красивыми и интересными женщинами, окружение, спорт, развитие личности. Я выделил самые главные и хочу развивать их более-менее равномерно.

Кратко о себе:

Мне 28, в данный момент только что завершил свои 2-летние ЛТР по следующим причинам:

  • мне нужна совершенно не такая ОЖП;
  • не хочу серьезных отношений;
  • хочу СО;

Кроме этого сейчас я:

  • понял, что окружение тянет меня вниз;
  • перестал заниматься спортом;
  • перестал развиваться духовно;
  • перестал получать яркие эмоции;
  • разучился хорошо отдыхать;

Но есть и плюс, хоть он один, но очень весомый:

  • огромное желание.

Для выхода из моей плачевной ситуации я поставил цели:

Спорт. Здоровье - это самое главное, ведь когда оно есть, ты чувствуешь себя хорошо, ты можешь все, у тебя есть энергия, силы и желания. Когда нет здоровья, тебе ничего не хочется, от всего устаешь, все угнетает, а мир кажется злым и недружелюбным. Моя первая цель, идти к ней я уже начал.

Окружение. К сожалению, я совсем недавно понял, что ты - это кто тебя окружает. Твои друзья, близкие люди, делящиеся с тобой эмоциями и заряжающие тебя своей энергией, те, кому ты можешь дать совет и поддержать в трудную минуту или "поплакаться в рубашку", те, с кем ты можешь открывать что-то новое, учиться на ошибках старого, идти вперед и покорять новые горизонты, а также те, с кем ты можешь прекрасно отдохнуть. Это главная цель, которая достигается не полностью моими усилиями, но и усилиями близких мне по духу людей.

Отношения. Детские мечты рушатся, когда ты узнаешь, что нет вечной любви и идеальных девушек :lol:, а затем, что жениться надо не только на той, кого ты страстно трахаешь, а на той, кто еще и подойдет на роль жены и хорошей матери твоих детей. На текущем этапе моей жизни после окончания ЛТР, хочу разных девушек в СО без серьезных отношений вообще, поэтому собираюсь начать заниматься пикапом. Если через какое-то время с одной из них мне будет хорошо, и я почувствую, что это та, то пикап закончится и начнется развитие другого вида отношений.

Карьера. Можно сказать главное, после здоровья. Главный фактор, влияющий на твое положение в социуме, от него зависит твой уровень жизни и отношение окружающих людей. С этим мне повезло больше других пунктов - еще 4 года назад я понял, что хочу продвижения в карьере, бросил все - свою печальную работу, потратил все деньги и продал машину, чтобы восстановиться и платно доучиться в университете. В итоге получил вышку, устроился на другую работу, на которой вырос до текущего уровня (чуть выше среднего уровня заработной платы Москвы). Однако, сейчас я тоже уперся в потолок, но желание идти дальше не угасло. Возможно, общение с противоположным полом или интересными людьми, духовное развитие или яркие эмоции дадут мне подсказку как продолжить мой путь.

Развитие личности. Будь ты хоть мультимиллионером и моделью с телом Аполлона никто не будет искать общества с тобой, если ты скучный и нудный человек с бедным внутренним миром. Развиваться в этом направлении можно по-разному: для меня это чтение классической литературы, посещение театров, прыжки с парашютом, путешествия в разные страны. Каждый сам решает, что ему придется по вкусу. Про этот аспект  я забыл не полностью и уже начал реабилитироваться.

 

Суммируя вышесказанное, я предлагаю вам начать менять себя в лучшую сторону, развиваться и стать довольными собой и жизнью людьми, а не серыми и унылыми нытиками, которым все не так. Я свой путь к достижению этих целей начал со спорта, а теперь хочу здесь найти первых сподвижников, т.е. начать формировать свое окружение. Конечно, этот путь нелегкий и предполагает массу усилий, однако, его можно пройти имея всего 1 важную вещь - желание

Поэтому пишите здесь в теме или мне в личку, но только те, кто внимательно ознакомился с моим текстом, разделяет мои взгляды в развитии всех сфер жизни и имеет желание.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, неужели здесь все такие крутые и самодостаточные, властелины своих судеб, или, наоборот, зашуганные задроты-аутисты?

Нет простых людей с горящими глазами, решивших поменять свою жизнь к лучшему и приложить любые усилия для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Так и знал, что есть очень интересные люди на этом форуме. Наша группа становится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, хочу поделиться с вами своим опытом сравнения реала и сс:

Неделю назад поставил Тиндер, нашлось около 5 девушек, которым я понравился. Только 2 что-то невнятно отвечали, потом забили. Итог - часы листаний, мозоль на пальце :), результат нулевой. (Я конечно не претендую на гуру общения по интернету, т.к. считаю это др*черством и немужским занятием, однако, поддержать разговор и пару остроумных вещей сказать могу),

Реал: пара часов прогулки в парке утром, где, к сожалению, оказалось мало народу привели к такому результату - из 6 девушек 4 дали телефон.

Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...