Перейти к публикации
пикап.Форум

редактирование постов


Aleksandrkznv

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемая администрация!

 

Предлагаю сделать "безграничное редактирование постов" для авторов темы в разделе "личностный рост\журналы роста".

Данная опция во многом бы расширила возможности использования вышевыделенного раздела как в качестве личного блога, так и ежедневника.

Например: один пост использовать как список прочитанных книг с личными отзывами о них. Да и вообще: вот допустим я расписал план на ближайшие полгода, активно выполняю его и через пару месяцев пришел к выводу, что некоторые пункты нужно поменять в виду новоприобретенного опыта. Или же я читаю чей-то журнал, а там 10 страниц + и крайне неудобно вылавливать где-то нужную информацию, с учетом что в большинстве случаев она оказывается динамичной.

Предлагаемая мной функция в значительной степени может улучшить удобство использование (как "написание", так и чтение раздела.) в целом.

 

Благодарю за внимание.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Технически невозможно поменять права на редактирование постов в конкретно взятом разделе. Эта сущность привязана к категории пользователя, а не к разделу. То есть права на редактрование постов можно поменять только конкретно взятой группе пользователей. Поэтому твое предложение реализовано не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 00:20, Lora Lu сказал:

То есть права на редактрование постов можно поменять только конкретно взятой группе пользователей. Поэтому твое предложение реализовано не будет.

а в чем проблема создать новую группу пользователей с такими правами? Например советники - вроде и не модераторы, но посты редактировать могут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ни в чем. Проблемы нет. Но и надобности в такой группе с точки зрения развития форума тоже нет. Редактирование своих постов - это привилегия. Дается тем, кто доказал свою адекватность на форуме и не будет этой возможностью злоупотреблять. С какой стати администрация будет давать привилегии тем, кто просто использует форум, как филиал жежешечки? Чтобы при критике других пользователей в их топиках автор дневника мог сначала всем нахамить, а потом все стереть, чтобы не огрести от модераторов? Чтобы у нас почаще появлялись топики с затертыми старт-постами? Форуму-то какой профит при создании подобной группы в с расширенными правами? Права-то эти распространяться будут не только на Личностный рост. а на все разделы форума. Если ты участвуешь в развитии форума, создаешь интересный контент, можно получить статус Друга и иметь возможность редактирования своих постов. За то, что ты просто начал постить в личностном росте, как ты с утра поел и куда после этого сходил, давать расширенные права на форуме никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я требую этой привилегии, просто стоило изначально именно так и объяснить автору, а не уповать на невозможность реализовать это "технически" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
В 13.09.2017 в 09:57, want_trash? сказал:

Не я требую этой привилегии, просто стоило изначально именно так и объяснить автору, а не уповать на невозможность реализовать это "технически" 

То, что просил автор, невозможно реализовать технически. Нельзя дать права на редактирование постов в одном конкретном разделе. То, что предлагал ты, создать группу с такими правами, нет смысла реализовывать с точки зрения формата форума. Каждый из вас получил свой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...