Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? Помогите!!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Ситуация такая...

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы общались около двух недель. По общению очень классный парень. С ним интересно, весело и есть о чем поговорить. Выяснилось что живем мы в 10 минутах езды друг от друга. Он очень хотел встретиться и настаивал на этом. И я хотела тоже, если не одно НО...

Пол года назад мы расстались с парнем, к которому у меня были просто бешенные чувства. И за эти пол года я очень сильно поправилась. Просто забила на себя, пила, жрала как не в себя. И только теперь опомнилась. К слову сказать я далеко не страшненькая на лицо, не глупая,.

И этот мальчик оказался единственным от кого меня не воротило после больных отношений. 

Вообщем общались мы с ним около двух недель, я была ему интересна. Всё пытался про меня узнать. Каждый день писал "доброе утро" и "спокойной ночи". Но потом мы из за чего то поругались и он ушёл в игнор. 

И тут я сдалась .... Написала ему, что мы можем сегодня встретиться. Он тут же позвонил, потом приехал. Нормально пообщались,но после этой встречи он естественно перестал сам писать. И когда я ему всё высказала, то сказал честно, что я хорошая девушка и со мной приятно общаться, но кроме дружбы быть ничего не может. В дальнейшем разговоре дал понять что если я похудею , то всё может быть... Но ничего не обещал, так как в скором времени может найти другую.

Как то я ему написала и предложила выпить по дружески. Мы пошли к нему. Сидели, выпивали, потом легли спать. Он начал приставать. Если бы я не была против, то у нас всё могло бы случиться, так как для него это просто секс. И ему по ходу всё равно с кем. Кстати девушек у него было предостаточно. Но в 26 лет, так и не смог найти ту, единственную. 

 

Вопрос вот чём. Уже неделю мы не общаемся. Он молчит и я не пишу. Занялась собой. Похудела уже на 7 кг. Привожу себя в форму. Но боюсь что он может когг то себе найти и всё, я в пролёте. Хочу через недельку позвать его ещё раз посидеть, выпить, поболтать. Как мне себя вести? Стоит ли вообще ему писать первой? И если всё таки случится секс, то тогда у него интерес точно пропадёт навсегда? Вообщем я запуталась, вправьте мне мозги ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя устроит только секс с ним, то похудей и он будет иногда с тобой лежать. А семью он не создаст с тобой, ты не его девственница была ( если бы он взял тебя девственницей, то женился бы). Мое мнение такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Ты за неделю похудела на 7 кг? Это вообще реально?

Где я писала что за неделю?

5 часов назад, Prostooi сказал:

Худей Че сказать. Свинот никто не любит

Не можете сказать ничего умного, проходите мимо

4 часа назад, Tatiana2202 сказал:

если тебя устроит только секс с ним, то похудей и он будет иногда с тобой лежать. А семью он не создаст с тобой, ты не его девственница была ( если бы он взял тебя девственницей, то женился бы). Мое мнение такое

Почему вы считаете что если я похудею , то возможен только секс? Это что за бред вообще? Может после моих изменений он наоборот на меня другим взглядом посмотрит? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Катя1706 сказал:

Где я писала что за неделю?

Не можете сказать ничего умного, проходите мимо

Почему вы считаете что если я похудею , то возможен только секс? Это что за бред вообще? Может после моих изменений он наоборот на меня другим взглядом посмотрит? Не?

Тебе довольно честно сказали. Жирух любят только такие же парни или те, кому не на что надеяться. Для девушки внешность решает. И это первое на что обращают внимание. Если ты даже после похудения на 7 кг выглядишь полной, худей дальше. Ну или можешь и дальше утешать себя, что если ты похудеешь, его отношение ухудшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tatiana2202 сказал:

если тебя устроит только секс с ним, то похудей и он будет иногда с тобой лежать. А семью он не создаст с тобой, ты не его девственница была ( если бы он взял тебя девственницей, то женился бы). Мое мнение такое

Это троль такой ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему вы когда хотите секса сами сливаете парней а потом думаете что  тут не так? Ты с ним не переспала, он принял это как факт того что он тебя не устраивает. И врядли выйдет на контакт. Почему ты считаешь что после секса он тебя бросит? Для мужиков секс это единственное начало отношений, нет секса - найдет другую. Что за тараканы у вас в голове. Сначала отвергаете предложение заняться сексом показывая что не хотите МЧ а потом спрашиваете что он не пишет. 

можеш зайти в мою тему, и посмотреть на себя глазами парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Хатико26 сказал:

Автор, почему вы когда хотите секса сами сливаете парней а потом думаете что  тут не так? Ты с ним не переспала, он принял это как факт того что он тебя не устраивает. И врядли выйдет на контакт. Почему ты считаешь что после секса он тебя бросит? Для мужиков секс это единственное начало отношений, нет секса - найдет другую. Что за тараканы у вас в голове. Сначала отвергаете предложение заняться сексом показывая что не хотите МЧ а потом спрашиваете что он не пишет. 

можеш зайти в мою тему, и посмотреть на себя глазами парня

А про то что мужчина охотник по своей натуре ты не слышал? Мне кажется если сразу лечь с парнем в постель, то интерес у него пропадает и максимум что может быть так это секс иногда, но никак не отношения. Когда девушка действительно нравится то парень может и подождать чуть чуть. А то судя по твоей логике, нужно пойти, перетрахать пол посёлка и думать с какой хотелось бы быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, persistent сказал:

Тебе довольно честно сказали. Жирух любят только такие же парни или те, кому не на что надеяться. Для девушки внешность решает. И это первое на что обращают внимание. Если ты даже после похудения на 7 кг выглядишь полной, худей дальше. Ну или можешь и дальше утешать себя, что если ты похудеешь, его отношение ухудшится.

Для чего говорить мне честно о том, что я сама знаю, если начала худеть???? 

И кстати у меня естькуча примеров их жизни где девушка весом под 130 кг встречается с довольно симпотичным, самодостаточным парнем. Значит всё же есть исключения. Но это не мой случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Катя1706 сказал:

И кстати у меня естькуча примеров их жизни где девушка весом под 130 кг встречается с довольно симпотичным, самодостаточным парнем.

1. Примеры, когда действительно самодостаточный парень встречается с девушкой, которая ему несколько уступает по внешним характеристикам, - это не исключения, а подтверждения правила, что адекватные мужчины в постоянные спутницы выбирают не самую красивую, а самую-самую в целом для себя.

2. Примеры, когда действительно симпатичный парень встречается с явно уступающей по внешним характеристикам девушкой, - чаще всего не исключения, а подтверждения правила, что смазливым мужикам при обилии женского внимания часто тяжелее находить мотивацию к саморазвитию и они выбирают спутниц из тех, кто проявляет к ним наиболее очевидные знаки внимания (а это, по понятным причинам, не красотки).

3. Девушка весом под 130 кг - это не нормально в любом случае и, при отсутствии конкретного физического недуга, повлиявшего на набор веса, говорит о личностных качествах такой девушки. Девушка весом под 130 кг в таком случае именуется запущенной. Когда человек запускает себя, этим он не вызывает не только физического желания, но и какого-либо уважения. К счастью, запущенность - это не клеймо и человек всегда может взять себя в руки и поработать. Но, как известно, мы всегда получаем ровно такого партнёра, какого заслуживаем в конкретный момент времени.

4. Тебе в твоей ситуации надо не размышлять о том, в какой момент надо не давать или давать парню, чтобы это имело шанс перерасти в отношения. Добиваться девушки в здоровом смысле - это игра, условность, очень приятный период в жизни мужчины, и его смысл для мужчины - не конкретно секс, а флирт и эмоции. Между людьми, которые считают друг друга классными. А тебя сейчас добиваться никому не захочется не потому, что ты себя запустила, а потому, что у тебя в голове комплекс из-за веса, который вводит тебя в ужас даже при мысли о встрече с милым парнем из интернета. И бороться надо с этим комплексом, а не с членом парня. Как именно бороться - устранять причину или принимать свою внешность - ты уже приняла решение. Значит всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у тебя еще не начавшиеся толком отношения,уже под перекосом БЗ. Выправляй БЗ и тогда этот интернет задрот будет хотеть тебя даже жирную.

Влюбленность - это высокая значимость. Неважно к кому. Есть значимость - есть стояк.

Насколько хорошо ты делаешь минет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, invitro сказал:

1. Примеры, когда действительно самодостаточный парень встречается с девушкой, которая ему несколько уступает по внешним характеристикам, - это не исключения, а подтверждения правила, что адекватные мужчины в постоянные спутницы выбирают не самую красивую, а самую-самую в целом для себя.

2. Примеры, когда действительно симпатичный парень встречается с явно уступающей по внешним характеристикам девушкой, - чаще всего не исключения, а подтверждения правила, что смазливым мужикам при обилии женского внимания часто тяжелее находить мотивацию к саморазвитию и они выбирают спутниц из тех, кто проявляет к ним наиболее очевидные знаки внимания (а это, по понятным причинам, не красотки).

3. Девушка весом под 130 кг - это не нормально в любом случае и, при отсутствии конкретного физического недуга, повлиявшего на набор веса, говорит о личностных качествах такой девушки. Девушка весом под 130 кг в таком случае именуется запущенной. Когда человек запускает себя, этим он не вызывает не только физического желания, но и какого-либо уважения. К счастью, запущенность - это не клеймо и человек всегда может взять себя в руки и поработать. Но, как известно, мы всегда получаем ровно такого партнёра, какого заслуживаем в конкретный момент времени.

4. Тебе в твоей ситуации надо не размышлять о том, в какой момент надо не давать или давать парню, чтобы это имело шанс перерасти в отношения. Добиваться девушки в здоровом смысле - это игра, условность, очень приятный период в жизни мужчины, и его смысл для мужчины - не конкретно секс, а флирт и эмоции. Между людьми, которые считают друг друга классными. А тебя сейчас добиваться никому не захочется не потому, что ты себя запустила, а потому, что у тебя в голове комплекс из-за веса, который вводит тебя в ужас даже при мысли о встрече с милым парнем из интернета. И бороться надо с этим комплексом, а не с членом парня. Как именно бороться - устранять причину или принимать свою внешность - ты уже приняла решение. Значит всё хорошо.

Конечно приняла) Мне самой не нравится то, как себя запустила. Просто пока я буду приводить себя в порядок, он себе кого нибудь найдёт. А он единственный парень за последние пол года, с которым хотелось бы попробовать отношения. Но если сейчас переспим, значит дальше хоть меняйся , хоть нет, интереса уже не будет. Мне так кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,у тебя еще не начавшиеся толком отношения,уже под перекосом БЗ. Выправляй БЗ и тогда этот интернет задрот будет хотеть тебя даже жирную.

Влюбленность - это высокая значимость. Неважно к кому. Есть значимость - есть стояк.

Насколько хорошо ты делаешь минет?

Как мне выправить БЗ если он сам вообще теперь не пишет и не звонит? Если и я исчезну , то общению кердык.

И что значит есть значимость - есть стояк? Этого не совсем поняла. 

И причём здесь минет?Предлагаешь забабахать ему и придержать минетом?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катя1706 сказал:

Как мне выправить БЗ если он сам вообще теперь не пишет и не звонит? Если и я исчезну , то общению кердык.

 

Если ты будешь ему написывать,то кирдык будет таким же,если не быстрее. Не пиши неделю,потом напиши привет,скучаю.

2 минуты назад, Катя1706 сказал:

 

И что значит есть значимость - есть стояк? Этого не совсем поняла. 

 

На значимых баб стоит член. Значимость,чаще всего это сиськи,жопа и красивое лицо,но ее можно вызывать искусственно. Именно поэтому у серых мышей бывают красивые и статные мужья.

3 минуты назад, Катя1706 сказал:

 

И причём здесь минет?Предлагаешь забабахать ему и придержать минетом?)))))))

ты еврейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если ты будешь ему написывать,то кирдык будет таким же,если не быстрее. Не пиши неделю,потом напиши привет,скучаю.

На значимых баб стоит член. Значимость,чаще всего это сиськи,жопа и красивое лицо,но ее можно вызывать искусственно. Именно поэтому у серых мышей бывают красивые и статные мужья.

ты еврейка?

Нет, не еврейка) 

Но у меня и с грудью, и попой и лицом всё норм. Только вес бы скинуть. Грудь он кстати мою успел поторогать когда мы там валялись в кровати у него , но ничего не случилось) Хотя могло бы)

Я так и сделала... Неделю его не трогала, а вчера не выдержала и написала что соскучилась, спросила как дела. Поговорили чуть чуть. Ещё спросила у него , не хочет ли он через неделю - две увидеться. Сказал там посмотрим...

9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Если ты будешь ему написывать,то кирдык будет таким же,если не быстрее. Не пиши неделю,потом напиши привет,скучаю.

На значимых баб стоит член. Значимость,чаще всего это сиськи,жопа и красивое лицо,но ее можно вызывать искусственно. Именно поэтому у серых мышей бывают красивые и статные мужья.

ты еврейка?

Он кстати сам говорил что я не навязываюсь,не надоедаю. Наверно по этому он ещё не удалил мой номер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катя1706 сказал:

 

Я так и сделала... Неделю его не трогала, а вчера не выдержала и написала что соскучилась, спросила как дела. Поговорили чуть чуть. Ещё спросила у него , не хочет ли он через неделю - две увидеться. Сказал там посмотрим...

Ты картошкой не торгуй,это не твое. Потому что когда у тебя хотят полкило купить,ты за просто так три килограмма сыпешь.

Напиши ему через три дня,что хочешь компенсировать ему вечер,когда ты ему не дала. Остальное пусть сам додумывает. Сама на свидание не зови. Твой баклан захочет тебе вдуть и сам позовет на свидание. На хату идти не соглашайся. Получи с него всю культурную программу,с кафе,смешными историями и прогулкой по парку. В парке дашь себя помацать. Когда баклан заведется,сделаешь ему минет,только не до конца. Скажешь,что тебя мамка ждет дома и свалишь. Значимость выйдет в плюс.

Вам,дуракам,даже лень самостоятельно ФАКи читать. Только жуете за обе щеки и мужиков красивых на СЗ ищете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты картошкой не торгуй,это не твое. Потому что когда у тебя хотят полкило купить,ты за просто так три килограмма сыпешь.

Напиши ему через три дня,что хочешь компенсировать ему вечер,когда ты ему не дала. Остальное пусть сам додумывает. Сама на свидание не зови. Твой баклан захочет тебе вдуть и сам позовет на свидание. На хату идти не соглашайся. Получи с него всю культурную программу,с кафе,смешными историями и прогулкой по парку. В парке дашь себя помацать. Когда баклан заведется,сделаешь ему минет,только не до конца. Скажешь,что тебя мамка ждет дома и свалишь. Значимость выйдет в плюс.

Вам,дуракам,даже лень самостоятельно ФАКи читать. Только жуете за обе щеки и мужиков красивых на СЗ ищете.

Больше похоже на прикол (про минет в парке)

Просто он же мне сразу сказал что отношений у нас не будет. Что можем быть максимум друзьями. Поэтому я думаю ничего страшного нет , если мы посидим, выпьем у него дома. Я думаю что ему секс со мной не особо нужен. 

Ну выпили мы тогда. Ну лежит рядом девушка. И пофиг что она не 90-60-90 , почему бы и не вдуть? 

Но сам ради этого он звонить врядли будет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катя1706 сказал:

Больше похоже на прикол (про минет в парке)

 

Это не прикол. Если не умеешь делать толковый минет,то тебе вообще ничего не светит. Ни украсть,ни посторожить не можешь,блин... Твоя задача - не дать его интересу угаснуть. Подвесить морковку ишаку,за которой он пойдет туда,куда тебе надо. Так,как ты его не устраиваешь внешне,то твой единственный шанс - дать иллюзию перспективы.

5 минут назад, Катя1706 сказал:

 

Просто он же мне сразу сказал что отношений у нас не будет. Что можем быть максимум друзьями. Поэтому я думаю ничего страшного нет , если мы посидим, выпьем у него дома. Я думаю что ему секс со мной не особо нужен. 

 

Секса с тобой не охота,потому что (еще раз для тех,кто колбасу по ночам трескает) твоя персональная значимость,для него,низкая. Как значимость вырастет,так сразу захочется тебя трахать много раз и даже в жопу. А если значимость будет заполярной,то и женится.

7 минут назад, Катя1706 сказал:

 

Но сам ради этого он звонить врядли будет (

Ну тогда закрывай свою тему. Не будешь шевелится,так и будешь одни и те же трусы по три дня носить,потому что не для кого будет их менять.

Что за люди пошли? Помогите! Хочу быть транутой! Делай то то и то то. Да не вы шо! Я не такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это не прикол. Если не умеешь делать толковый минет,то тебе вообще ничего не светит. Ни украсть,ни посторожить не можешь,блин... Твоя задача - не дать его интересу угаснуть. Подвесить морковку ишаку,за которой он пойдет туда,куда тебе надо. Так,как ты его не устраиваешь внешне,то твой единственный шанс - дать иллюзию перспективы.

Секса с тобой не охота,потому что (еще раз для тех,кто колбасу по ночам трескает) твоя персональная значимость,для него,низкая. Как значимость вырастет,так сразу захочется тебя трахать много раз и даже в жопу. А если значимость будет заполярной,то и женится.

Ну тогда закрывай свою тему. Не будешь шевелится,так и будешь одни и те же трусы по три дня носить,потому что не для кого будет их менять.

Что за люди пошли? Помогите! Хочу быть транутой! Делай то то и то то. Да не вы шо! Я не такая!

Я не говорила что не умею делать. А не считаю нужным делать его парню, с которым даже не целовались. И при том в парке, как ш.люха какая то. Чтоб он подумал что я всем и всегда так делаю???

Вы так рассуждаете как будто секс , минет и все дела это единственное что нужно парню. У него была одна, он с ней лет 5 тупо спал. Значит устраивала. Но жить с ней не захотел.  

Поэтому даже если с сексом всё будет норм, то не факт что когда нибудь будет что то большее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Катя1706 сказал:

 

Поэтому даже если с сексом всё будет норм, то не факт что когда нибудь будет что то большее ...

Твой единственный козырь - это секс. Не хочешь им воспользоваться,тогда можешь продолжать верить в чудеса. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что торговать сексом в данной ситуации по меньшей мере нелепо. Ты себя в порядок приведи сначала, а потом покажись опять под его очи. И тогда уже он будет к тебе стремится, а не ты ему будешь заглатываешь в парке (не до конца) )) 

Не боись не он так другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Я считаю что торговать сексом в данной ситуации по меньшей мере нелепо. Ты себя в порядок приведи сначала, а потом покажись опять под его очи. И тогда уже он будет к тебе стремится, а не ты ему будешь заглатываешь в парке (не до конца) )) 

Не боись не он так другой. 

Да меня давно уже никто так не цеплял...

Мне тоже кажется в этой ситуации брать сексом. Чтобы потом в итоге использовал ради этого ...

Короче безвыходная ситуация)((

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твой единственный козырь - это секс. Не хочешь им воспользоваться,тогда можешь продолжать верить в чудеса. Удачи.

И вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катя1706 сказал:

 

Короче безвыходная ситуация)((

Почему безвыходная? Бегом на беговую дорожку и занимайся собой. Свою энергию туда направь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Почему безвыходная? Бегом на беговую дорожку и занимайся собой. Свою энергию туда направь.

Да я и так уже направляю во всю. Но кажется что либо опоздаю и он себе кого нибудь найдёт, либо первое впечатление все равно уже испорчено. Раньше писал сам каждый день, желал доброго утра. Рассказывал где он и с кем. Узнавал обо мне что то. А теперь совсем не пишет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катя1706 сказал:

Да я и так уже направляю во всю. Но кажется что либо опоздаю и он себе кого нибудь найдёт, либо первое впечатление все равно уже испорчено. Раньше писал сам каждый день, желал доброго утра. Рассказывал где он и с кем. Узнавал обо мне что то. А теперь совсем не пишет(

Вот странно да? Раньше он писал больше, хотя и ты была больше размером, что собственно не соответствует его вкусам ) а может все дело в том что у тебя врубилась жадность и психология ущерба?) ты мысленно судорожно в него вцепилась, в страхе потерять и его этим только отталкиваешь. Отпусти  и никогда не цепляйся в мужика, мпжчине нужен воздух и ощущение достижения, а ты себя уже на блюдечке преподнесла и трясешься от страха что он не возьмет. Это просто фу. Отпусти его и живи с мыслью что у тебя будет только лучшее, а то что тебе не подходит жизнь сама уберет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Вот странно да? Раньше он писал больше, хотя и ты была больше размером, что собственно не соответствует его вкусам ) а может все дело в том что у тебя врубилась жадность и психология ущерба?) ты мысленно судорожно в него вцепилась, в страхе потерять и его этим только отталкиваешь. Отпусти  и никогда не цепляйся в мужика, мпжчине нужен воздух и ощущение достижения, а ты себя уже на блюдечке преподнесла и трясешься от страха что он не возьмет. Это просто фу. Отпусти его и живи с мыслью что у тебя будет только лучшее, а то что тебе не подходит жизнь сама уберет. 

Да нет, вы не так поняли)Он писал когда мы ещё не виделись. Только по фоткам видил. А потом естественно все, интерес пропал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катя1706 сказал:

Да нет, вы не так поняли)Он писал когда мы ещё не виделись. Только по фоткам видил. А потом естественно все, интерес пропал)))

А что у тебя фотки от реальности отличаются как земля и небо?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

А что у тебя фотки от реальности отличаются как земля и небо?? 

Да нет. Просто те фотки были сделаны пол года назад(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж на полугодичных фото как минимум на 7 кг больше. Ему не понравилось, что ты похудела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лтр этот тип не подходит. Ну похудеешь ты, затем опять наберёшь и он опять захочет дружить лишь. Видимо, у тебя предрасположенность к полноте. Раз за полгода ты набрала 10+ кг это же надо уметь. Я знаю парней и ожп, которые жрут за 3 и не поправляются... Но к делу, для лтр человека выбирают не по физическим качествам, а по внутренним, как он к тебе относится, сколько отдаёт. 

Мой совет - некст. Полгода не срок чтобы бросаться на 1 более - менее в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот же беда, другую найдет. Как найдет, так и бросит. Не торопи события, приводи себя в форму. Сама пока общение не инициируй. А потом кидай приманку в виде новых фоток, или случайной встречи, естественно при параде, что бы слюни потекли у него. Только встречу не затягивай, привет, привет, как дела и побежала по важным делам. Так же, можно попробовать на ревности сыграть, может сработать, если если значимость хоть какая то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое виденье ситуации:

Парень решил снять девчонку на СЗ. Наткнулся на ТС, понравились фотки. Затем на встрече был диссонанс между фотками и реалом. Он напрямую ведь сказал, что проблема в лишнем весе (и ведь озвучил проблему, что на самом деле не часто бывает - часто МЧ уходит в игнор без объяснения причин и на этом все). Потом был поезд домой и твой отказ в близости. 

Я могу тебе рассказать о его последовательности мыслей: "Ух, какая телка - вдул бы (фото на СЗ)", затем при встрече - "Плееее, чет как-то не айс, ну ладно отодрать все равно можно", после поездки домой - "Ах*еть, и эта жирнота еще отказывается трахаться, ну вообще пздц".

И сейчас он испытывает состояние раздражения от того что ты (несексуальный объект) много думаешь о себе и не использовала свой последний шанс на секс.

Возвращать его при таком раскладе? Я хз, но это вообще вредно для твоей самооценки в целом будет. Хотя опять-таки, есть женщины, которые сексом подтверждают свою привлекательность и не думают, что катируются в мозгах у парня нииже плинтуса.

Если предложишь секс - не откажется, но максимум, что светит - это СО, если ему понравится. Вывести из СО в ЛТР - ну чтож...не первая и не последняя попытка.

Мой совет: просто забудь о нем, приведи себя в порядок и если он тебе нужен, то задумайся об этом через полгодика. Но тут уже будет новая история.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Катя1706 сказал:

Да я и так уже направляю во всю. Но кажется что либо опоздаю и он себе кого нибудь найдёт, либо первое впечатление все равно уже испорчено. Раньше писал сам каждый день, желал доброго утра. Рассказывал где он и с кем. Узнавал обо мне что то. А теперь совсем не пишет(

Автор, у тебя ошибка в вводных к уравнению. ) И не там акценты расставлены..

Твоя главная и первоочерёдная задача - привести себя в боевую форму, отсюда и пляши. 

Денется куда-то этот, наденется другой. Этих мыслей у тебя не должно быть в голове.) "Найтись" кто-то может ежеминутно и в любых "отношениях", вопрос в том - кого выберет, а не в том - найдёт или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас довольно странное понимание о порядочности девушки)) Пришли к нему в гости, выпили...ну допустим, но если не собирались с ним заниматься сексом, так домой надо уходить, а не заваливаться с парнем в кровать и там просто тупо не давать. Применили дешевую манипуляшку(в надежде, что теперь разогреется и начнет за вами бегать), тем самым унизили и обидели его. А не тут то было, парень все это прекрасно понял. Не хочешь секса-вставай и иди домой, а если уж легла в постель, то нечего уже корчить из себя алтайскую девственницу, секс однозначно тогда уже должен быть, причем жечь надо по полной)) А вы поступили, как ТП(без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Victoriya сказал:

Автор, у вас довольно странное понимание о порядочности девушки)) Пришли к нему в гости, выпили...ну допустим, но если не собирались с ним заниматься сексом, так домой надо уходить, а не заваливаться с парнем в кровать и там просто тупо не давать. Применили дешевую манипуляшку(в надежде, что теперь разогреется и начнет за вами бегать), тем самым унизили и обидели его. А не тут то было, парень все это прекрасно понял. Не хочешь секса-вставай и иди домой, а если уж легла в постель, то нечего уже корчить из себя алтайскую девственницу, секс однозначно тогда уже должен быть, причем жечь надо по полной)) А вы поступили, как ТП(без обид)

Ну вообще то я и так ушла в 5 утра... Не думала что об этом нужно рассказывать. Плюс к тому у меня были критические дни и он об этом знал. Сомневаюсь что он мог обидиться. 

И да, кто из нас ТП ,так это вы, раз так рассуждаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 11:33, De YounG сказал:

Мое виденье ситуации:

Парень решил снять девчонку на СЗ. Наткнулся на ТС, понравились фотки. Затем на встрече был диссонанс между фотками и реалом. Он напрямую ведь сказал, что проблема в лишнем весе (и ведь озвучил проблему, что на самом деле не часто бывает - часто МЧ уходит в игнор без объяснения причин и на этом все). Потом был поезд домой и твой отказ в близости. 

Я могу тебе рассказать о его последовательности мыслей: "Ух, какая телка - вдул бы (фото на СЗ)", затем при встрече - "Плееее, чет как-то не айс, ну ладно отодрать все равно можно", после поездки домой - "Ах*еть, и эта жирнота еще отказывается трахаться, ну вообще пздц".

И сейчас он испытывает состояние раздражения от того что ты (несексуальный объект) много думаешь о себе и не использовала свой последний шанс на секс.

Возвращать его при таком раскладе? Я хз, но это вообще вредно для твоей самооценки в целом будет. Хотя опять-таки, есть женщины, которые сексом подтверждают свою привлекательность и не думают, что катируются в мозгах у парня нииже плинтуса.

Если предложишь секс - не откажется, но максимум, что светит - это СО, если ему понравится. Вывести из СО в ЛТР - ну чтож...не первая и не последняя попытка.

Мой совет: просто забудь о нем, приведи себя в порядок и если он тебе нужен, то задумайся об этом через полгодика. Но тут уже будет новая история.

 

Ну про то что он просто хотел кого нибудь снять на СЗ не верное мнение. У него знакомых девушек, которых можно затащить в постель предостаточно. Сомневаюсь что для этого он бы делал столько манипуляций в виде сайта знакомств и общения просто по переписке. Я думаю что если бы мой недостаток,у нас могло бы что то получится. 

А писать через пол года он мне врядли будет. Даже если увидит изменения. Мы с ним последние дни очень много ругались, временами игнорировал,наговорила ему кучу гадостей, и больше не пишу ему. Подумал обо мне скорей всего что я ещё и мозгоклюйка в добавок. Хотя мне было просто неприятно что общение сошло на нет, хотя он говорил что общаться мы не перестанем.

Вообщем с ним врядли получится даже дружба. Он даже просто общаться не хочет, по нему это видно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катя1706 сказал:

Ну вообще то я и так ушла в 5 утра... Не думала что об этом нужно рассказывать. Плюс к тому у меня были критические дни и он об этом знал. Сомневаюсь что он мог обидиться. 

И да, кто из нас ТП ,так это вы, раз так рассуждаете

Как ТАК? Рассуждаю, тк имею опыт и понимаю, как это выглядит со стороны. А вы даже не поняли смысл моего поста...Худейте. Так хоть внешностью будете брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 21:05, Victoriya сказал:

Как ТАК? Рассуждаю, тк имею опыт и понимаю, как это выглядит со стороны. А вы даже не поняли смысл моего поста...Худейте. Так хоть внешностью будете брать

Ваше мнение впринципе не интересно. У меня тоже есть определённый опыт... И писала сюда не для того чтоб меня оскорбляли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, хочу Вас сразу предостеречь. Психологически Вы должны вбить себе в голову, что все Ваше развитие, в том числе и процесс похудения, Вы делаете для себя, чтобы быть привлекательной, сексвостребованной и т.д. девушкой. Потом будете флиртовать, "снимать" парней, строить свою личную жизнь. А вот если будете думать, что Вы все это делаете для него, то Вы завалите баланс окончательно и в случае отказа с его стороны (а он весьма вероятен даже в случае похудения) Вас накроет конкретно. Дабы этого избежать меняйте свое восприятие и мотивацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так себе ситуация...

Увидел я девушку на Сз, 3 - 5 фото со всех ракурсов..классная думаю я)Напишу ка..оо ответила..переписка все дела..зову на встречу она в -..но общается..раскрутил..приезжаю а там чудо кг на 10 больше чем я видел на фото..ну понятное дело чел слился.

В 01.09.2017 в 15:36, Катя1706 сказал:

Как то я ему написала и предложила выпить по дружески. Мы пошли к нему. Сидели, выпивали, потом легли спать. Он начал приставать. Если бы я не была против, то у нас всё могло бы случиться, так как для него это просто секс.

Понятное дело чувак расчитывал на секс епть...

Я тоже одну такой после этого кинул в игнор)ХМ)

Половозрелые 2 особи легли в постель чего бы не пристать??А тут зашквар мало того что думал там мерседес новый а оказалось поддержанная киа так еще и не заводится..толкать пришлось..и то не поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...