Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР >2.5 лет. Молниеносный развал


Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа, доброго времени суток.

Знаком с форумом давно, как видно из регистрации. Пользуюсь не часто, скорее в тех случаях, когда есть нехватка информации.
Начинал, как и все, с ТФНства, но прикладывал много усилий для развития. Факи читал. Новоселова читал ( не один раз), кирпичи читал, Хемингуэя об охотнике, женщине и англичанине тоже.

Сейчас читаю "Исскуство войны" и параллельно ЗФ.

Я и ОЖП: молодые, образованные, амбициозные, перспективные, имеющие интерес к своему делу. Возраст по 25. Фактически, она старше меня на несколько месяцев, но за всё время отношений я всегда ощущал себя старше и мудрее. Она воспринималась на уровне более молодой партнёрши. Мысленно понимал, что одинаковый возраст, рано или поздно, может стать камнем преткновения, т.к. лично для себя считаю, что МЧ должен делиться ресурсом с ОЖП, но для этого, нужно этот ресурс нажить (построить фундамент). Именно разница в возрасте и даёт МЧ время на формирование данного ресурса. 
Живём в одном городе (крупном). Проживаем с родителями. Совместное проживание было периодически: либо на стороне друг друга, либо во временно арендуемом жилье. Конкретного ЛТРсб не было.
Я работаю по профессии. Занимаюсь спортом. Развиваю в себе навыки, потенциально важные для карьеры. Уровень дохода средний. Возможность жить и содержать себя самостоятельно есть. Не живу самостоятельно, т.к. не вижу в этом перспективы. Есть цель обзавестись собственным жильём, либо серьёзно вложиться в развитие карьеры.
Цель в горизонте 5 лет: хорошая карьера, должность не ниже зам. руководителя. Цель в горизонте 10-15 лет: развитие своих руководящих навыков, возможно, создание какого-либо бизнеса, параллельно с этим должна быть надежная семья.
Она творческий человек. Семерка. Занимается спортом (немного меньше меня). Развивается в своём направлении. Уровень дохода, предполагаю, ниже среднего. *Никогда не интересовались конкретными суммами друг друга*. Цель, по её словам, создание семьи, большая семья, свой (возможно семейный) бизнес, любовь, гармония и цветочки :) в полисаднике.

История отношений: познакомились в СС, через друга. Внешне втюрился в ОЖП по фоткам. Начинали общение в СС. Развивалось всё медленно. Встретились вообще через 1.5-2 месяца (инициатором была она). Отношения развивались. Прогулки, няшества, секс, подарочки. Хороший конфетный период был. Я контролировал БЗ: несколько встреч в неделю, подарки дозировал. Совместные поездки и мини-путешествия. Считаю, что первый год прошёл хорошо и я всё контролировал. Были признания в любви с её стороны. Конкретные заявления, что готова родить мне детей. Я на всё это реагировал теплыми чувствами: поцелуи, крепкие объятия. Сам, слова любви не говорил ни разу, но в мой адрес они были часто. 

Отношения углублялись, увеличивалась зона доверия. Разные виды секса. Периодически кто-то из нас уезжал друг от друга (бывало на несколько месяцев). Долгие расставания были нелегки. Прошли через это. Вместе понимали, что два человека должны быть рядом, хоть и редкие расставания иногда полезны. В течении отношений ссор не было (по крайней мере, я так считаю). Я человек не конфликтный, говорю как есть, могу обидеть словом, но если виноват - извиняюсь. Конечно же, у ОЖП были изливания души. Однажды на столько сильные, что я думал, что всё - конец. Но всё разрешилось серьёзным разговором на моей территории, легким применением силы и грубым сексом. После этого - несколько месяцев конфет и няшеств. В целом, все маленькие изливания души, лечились сексом. Считаю, что эти изливания и были результатом отсутствия ежедневного секса.

За весь период отношений, я попал в некую зону комфорта, где отношения не развивались, а просто существовали. Моё общение с друзьями уменьшалось (понял об этом после разрыва). С другой стороны, с ОЖП сблизились и стали не только парой, но и друзьями. Она - хорошая хозяйственная женщина, разговорчивая, когда нужно было - говорила и предлагала темы для разговора, когда не нужно было - молчала и слушала. Само собой, есть всякие мелочи, но и я не идеальный. Её семья ко мне хорошо относилась. Моя семья - к ней тоже, всё как у людей, короче. 

Важный момент: где-то, когда-то услышал/увидел/прочёл, что на девушку нужно смотреть сквозь её маму. И вот её мама мне очень нравится, как женщина (в нормальном понимании этого слова) и мать. Если по простому - хороший, добрый, мудрый, современный человек, а не как в программе "Пусть говорят" на 1ом. 

В своей ОЖП видел и вижу свою женщину, в последствии жену, мать детей и т.д. Но не сейчас, т.к. мне нужно время для накопления того ресурса, о котором сказал выше. Подобные разговоры были с ОЖП. Она понимала и принимала, но я видел как в ней всё борется. За время отношений ни разу не ревновал. Иногда были волнения за нас, но смотрел на это спокойно и старался отвлечься. Фактически, поводов для ревности мне не давались. Я поступал аналогично. Вообще, я за институт семьи и в начале общения с ОЖП об этом дал понять. 

Проблема: последнее время чувствовалось болото (ступор, кризис в отношениях). У обоих первые такие длинные ЛТР. На мой взгляд, проблема в том, что не было левелАпа. ЛевелАпом считаю ЛТРсб. ОЖП хочет ЛТРсб, но я не уверен, что её ресурс будет вкладываться. Сам полноценно содержать ЛТРсб не готов. Жить в "нули" в этой стране не хочу.
В один из дней данного болота, ОЖП завела разговор об этом со словами о том, что может быть нужен перерыв для того, чтобы всё освежить. Я эти слова воспринял критически и практически молниеносно объявил о желании завершить отношения. Довёз её до дома, по дороге были её слёзы. У дома, понимая, что рубанул с плеча и сейчас попрощаюсь с человеком, который важен мне, умудрился прослезиться и сам. В момент прощания были мысли изменить мнение, но не стал и продолжал уже гнуть линию прощания.

По результату, сразу пропал. Нигде не появлялся, не пересекался. Меня не было. Возможно кто-то из друзей куда-нибудь мои фотки кидал, но я не в курсе этого.
Начал заниматься собой. Наконец то, появилось свободное время. Пошёл на ещё один спорт (контактный), купил капу, начал набирать вес. Увеличил общение с друзьями. Углубился в работу. Само собой, купил шмоток новых :D. Общался с другими ОЖП. До Т1Д не дошло. Думаю, подсознательно ещё нахожусь в отношениях с непонятным статусом. Суммарный ТИ: около 3-4 месяцев.

Первый пинг был через несколько дней по смс. В формате: "ты жив, всё впорядке?". Я : "все гуд".
Второй - через 1.5 месяца, поздравление с ДР. Я поблагодарил со смайликами. 
Третий - сегодня.
Началось всё с приглашения на встречу. Я не ответил. Потом ещё одно в формате: "может всё это зря, если ты не ответишь, я пойму. Но я скучаю, хочу встретиться". Потом я, всё же, ответил и сказал, что сегодня не могу. Она: "Давай в другой раз, когда можешь?". Я: "пока много работы, нехватка времени".

Цель: данная ОЖП мне важна, как женщина, потенциальная жена, мать детей, любовница, друг, советник и т.д. Это первые мои долгие отношения, когда я встретил надежного человека. В той ситуации, когда произошёл молниеносный развал, возможно, нужно было бы поступить иначе и сохранить ЛТР
По факту, в течении ТИ, посещали мысли о нас. Старался их прогонять и отвлекаться. Максимально убрал напоминания, но от всех напоминаниях за 2.5 года не избавится :). У неё, думаю, ситуация аналогичная. В целом, считаю, что отношения > 1-2 лет не могут пройти бесследно. Иногда, каюсь, смотрел её СС. Знаю, что путешествовала в другие города к друзьям (М и Ж), но никакой конкретикой не владею. 
Последние 3-4 недели думаю о возобновлении ЛТР. Начал понемногу читать форум. Планировал также создавать тему, описывать ситуацию и предлагать план действий, но не раньше чем через 1-2 месяца, т.к. сейчас много дел. Её третий пинг немного сбил планы.

Хочу возобновить ЛТР с ней. Есть проблема ЛевелАпа. Не знаю, как быть с этим. Позицию по ЛТРсб занимаю всё такую же. 
Изначально планировал начать с появления в СС. В случае её игнорирования этого события - думал пробовать сделать звонок. Звонок с содержанием того, что от меня был один косяк о котором она не знает. Косяк заключался в том, что в период "болота", у нас было совместное проживание. И в этот малый период я ушёл в одно важное для себя дело и по факту забил на неё. Она прямо так говорила о том, что я вечно куда-то пропадаю и ей не хватает внимания. Я тогда отморозился и ничего не рассказывал. Возможно, кстати, это и могло стать началом "болота".

По причине того, что её третий пинг сбил планы, хочу, всё же, встречу с ней. Тогда, когда мне будет удобно. Просто встреча, пообщаться на позитиве, без оглядки на прошлое. Дальше - смотреть по ситуации. Мне до конца пока не ясна её цель: может просто хочет узнать "как дела", поэтому не хочу торопиться.

Тему создал, чтобы систематизировать информацию в голове, и услышать комментарии пользователей. Прошу проанализировать информацию с нейтральной стороны, а то вдруг у меня шары скрутило...С момента её третьего пинга, начали появляться радужные мысли об отношениях. Стараюсь их прогонять. Прошу извинить за большой текст. Надеюсь на подсказки. Спасибо :)
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вместо лвлапа ты ушёл в ТИ, я правильно тебя понял? 

и лвлап ты не собираешься делать но при этом эта ожп важна тебе как потенциально мать твоих детей? 

тут диссонанс какой-то,  из разряда бьет значит любит

ожп должна чувствовать себя нужной в лтр, без этого конечно будет болото, или ИЗ

такое ощущение что ты перегибаешь с применением знаний полученных на форуме. 

и почему ты вдруг решил что в ЛТРсб она будет содержанкой, поясни этот момент. она что вообще не в состоянии деньги зарабатывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты отличный кандидат на ИЗ.

Я тебе рекомендую во имя сохранения своих яиц хотя бы нормальное отношение к девушке проявить. Потому что несмотря на то, что держишься ты как ведущий, очень скоро это пройдети ты перестанешь им быть. А так как ты все равно уже плакал, то есть все основания предполагать что скрутит тебя так, что мало не покажется.

Я бы позвонила и вызвала на разговор. Нормально бы обьяснила человеку, что ты мне нравишься(не надо петь песни а- ля Киркоров про мать детей, любовницу и садовника с палисадником, вообще забудь), но блин увы у меня недостаточно ресурса чтобы наши отношения развивать. Она, скорее всего, на это согласится. От твоего поведения во время разговора будет зависеть, будет ли она тебя продолжать типа незаметно продавливать, или будет терпеливо ждать.

Не истери, будь спокоен, но не холоден, главное. Надо быть довольно нежным во время разговора, но при этом слова произносить твердо, верить в них. Помни, что этим разговором ты спасаешь себя от чудовищного гештальта на годы вперед. Иди короче, с ней говори. У тебя других вариантов ноль вообще. Голяк полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@haword  Что скажешь? Твой пОциент )) Начитался всякого, и начал корчить из себя жёстика, живя с родителями )) И про*бал лтр )

 

6 часов назад, ganger сказал:

Сам, слова любви не говорил ни разу, но в мой адрес они были часто.

И кто тебя научил этой херне? ) В факах такого не написано. Наоборот написано, что надо давать женщине чувство, что её любят. Чем ты их читал, спрашивается?

Ну а в общем и целом история напомниает сказку про Ивана дурака, на печи. Который хочет, чтобы по щучьему веленью, по его хотенью всюду были молочные реки и кисельные берега, просто так, по волшебству )

 

В общем если ты продолжишь также тупить и дальше, если продолжишь жить с родителями, считать копейки и зажимать их от бабы, и корчить из себя крутого, фантазировать о том что жестким сексом ты можешь решить все проблемы в отношениях :D - то ничего из этого не получится. Баба пинганёт, посмотрит что ты всё такой же неадекват, развернётся и уйдёт.

А даже если по своей глупости вернётся к тебе - то довольно скоро уйдёт второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ЛТРсб необходим.

Автор, ты через 5 лет квартиру планируешь взять целиком за нал? Или ипотеку? Если ипотеку, то на какой срок? Опиши как ты видишь свое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

@haword  Что скажешь? Твой пОциент )) Начитался всякого, и начал корчить из себя жёстика, живя с родителями )) И про*бал лтр )

он не стал корчить жёстика, он просто не знал что делать и вместо того что бы узнать он просто сбежал )

ну в 25 лет, ЛТРсб еще как то рановато. если есть возможность то подрасти в карьере. накопи бабла и к 30 самое то жениться на 24 летней бабе. таков мой совет.

а вообще, автор чего ты ссышь то? что она не будет вкладываться в вас? ну так ты не ссы а скажи ей - дорогая с тебя 40%-70% от твоей зп с меня столько же в общий котел. решать куда тратить будем вместе. если согласна - собирай свои вещи и я жду тебя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Новорег сказал:

то есть вместо лвлапа ты ушёл в ТИ, я правильно тебя понял? 

и лвлап ты не собираешься делать но при этом эта ожп важна тебе как потенциально мать твоих детей? 

тут диссонанс какой-то,  из разряда бьет значит любит

ожп должна чувствовать себя нужной в лтр, без этого конечно будет болото, или ИЗ

такое ощущение что ты перегибаешь с применением знаний полученных на форуме. 

и почему ты вдруг решил что в ЛТРсб она будет содержанкой, поясни этот момент. она что вообще не в состоянии деньги зарабатывать? 

Фактически да, я ушел в ТИ. В момент молниеносного разрыва мы разговаривали в машине. ОЖП говорила о том, что не знает, как себя вести при таком длительном общении. Последнее время у неё было изменение в поведении. Это было очень похоже на разочарованность в отношениях.
В моём понимании, лвлап - ЛТРсб. Конкретно сейчас, я не готов к этому. Не готов по причине того, что, как раз, и хотел бы в дальнейшем с этой ОЖП создать семью (может быть это громко прозвучало, но главное то, что по многим моим оценочным параметрам - она подходила). Но не хочу это начинать делать в арендной квартире. У нас бывали разговоры на эту тему. Она соглашалась с моей позицией.
Я считаю её нужной в ЛТР. Хотя, конечно, я ещё даже ни разу не знакомил наших родителей. Думаю косяк есть и в этом. Упустил этот момент.
Зарабатывать она способна. Есть её мнение, что МЧ должен больше вкладываться. Я с этим согласен. Не согласен, думаю в объёмах этих вложений. Мне кажется в моём понимании это 60/40, а в её 85/15. Само собой, в случае беременности, всё должно меняться, с этим не спорю.
 

2 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, ты отличный кандидат на ИЗ.

Я тебе рекомендую во имя сохранения своих яиц хотя бы нормальное отношение к девушке проявить. Потому что несмотря на то, что держишься ты как ведущий, очень скоро это пройдети ты перестанешь им быть. А так как ты все равно уже плакал, то есть все основания предполагать что скрутит тебя так, что мало не покажется.

Я бы позвонила и вызвала на разговор. Нормально бы обьяснила человеку, что ты мне нравишься(не надо петь песни а- ля Киркоров про мать детей, любовницу и садовника с палисадником, вообще забудь), но блин увы у меня недостаточно ресурса чтобы наши отношения развивать. Она, скорее всего, на это согласится. От твоего поведения во время разговора будет зависеть, будет ли она тебя продолжать типа незаметно продавливать, или будет терпеливо ждать.

Не истери, будь спокоен, но не холоден, главное. Надо быть довольно нежным во время разговора, но при этом слова произносить твердо, верить в них. Помни, что этим разговором ты спасаешь себя от чудовищного гештальта на годы вперед. Иди короче, с ней говори. У тебя других вариантов ноль вообще. Голяк полный.

Благодарю за комментарий. Но что означает "нормальное отношение проявить" ? Это касается текущей ситуации или поведение в течении всего срока ЛТР?

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

@haword  Что скажешь? Твой пОциент )) Начитался всякого, и начал корчить из себя жёстика, живя с родителями )) И про*бал лтр )

 

И кто тебя научил этой херне? ) В факах такого не написано. Наоборот написано, что надо давать женщине чувство, что её любят. Чем ты их читал, спрашивается?

Ну а в общем и целом история напомниает сказку про Ивана дурака, на печи. Который хочет, чтобы по щучьему веленью, по его хотенью всюду были молочные реки и кисельные берега, просто так, по волшебству )

 

В общем если ты продолжишь также тупить и дальше, если продолжишь жить с родителями, считать копейки и зажимать их от бабы, и корчить из себя крутого, фантазировать о том что жестким сексом ты можешь решить все проблемы в отношениях :D - то ничего из этого не получится. Баба пинганёт, посмотрит что ты всё такой же неадекват, развернётся и уйдёт.

А даже если по своей глупости вернётся к тебе - то довольно скоро уйдёт второй раз.

Я очень удивлен, что меня оценивают, как жёстика. Жизнь с родителями - моё решение, я его не стесняюсь, хоть это и даёт небольшой дискомфорт. У меня перед глазами есть примеры знакомых, которые радостно начинали ЛТРсб и в итоге возвращались к родителям, без ЛТР, с потерянным временем и ресурсом.
"Считать копейки и зажимать их" - больше считаю стебом.
Да, я не транжира. Стараюсь планировать свой бюджет. Но 90% совместных мероприятий всегда оплачивались мной. Многие поездки-путешествия также на мне.
Не понимаю, почему адекватный настрой бюджетировать себя для комфортного будущего начал считаться скупердяйским поведением?

 

Только что, persistent сказал:

Я тоже считаю, что ЛТРсб необходим.

Автор, ты через 5 лет квартиру планируешь взять целиком за нал? Или ипотеку? Если ипотеку, то на какой срок? Опиши как ты видишь свое будущее.

У меня есть несколько планов развития:
1. Эмиграция через обучение. ОЖП имеет похожие взгляды и даже, больше скажу, она меня этим заразила. В данный момент нахожусь на данном пути и буду пробовать себя. В ЛТР планировали делать это совместно. ОЖП также настроена на эмиграцию.

2. В случае фейла первого варианта, денежный ресурс хочу вложить в покупку своей квартиры. Хотел это сделать в горизонте 3 лет. Думал смогу раньше, но олимпиады, крымы и т.д внесли свои корректировки и я просел по доходу. Максимально нал, но не исключаю какое-то кредитование, либо помощь семьи. Ипотеку стараюсь максимально не рассматривать. Пускай лучше квартира будет маленькой, но без кредитов и тд.

Только что, haword сказал:

он не стал корчить жёстика, он просто не знал что делать и вместо того что бы узнать он просто сбежал )

ну в 25 лет, ЛТРсб еще как то рановато. если есть возможность то подрасти в карьере. накопи бабла и к 30 самое то жениться на 24 летней бабе. таков мой совет.

а вообще, автор чего ты ссышь то? что она не будет вкладываться в вас? ну так ты не ссы а скажи ей - дорогая с тебя 40%-70% от твоей зп с меня столько же в общий котел. решать куда тратить будем вместе. если согласна - собирай свои вещи и я жду тебя ) 

haword, спасибо, что не увидел жестика во мне. Я по жизни мягкий и неконфликтный человек. Стараюсь всегда выруливать разговорами в жизненных ситуациях, а если не получается - то прекращаю общение. До драк доходило только в детстве. И да, я не знал, что делать в той ситуации. Её поведение натолкнуло меня на мгновенную мысль о том, что дальше всё будет ухудшаться и мы просто "съедим" друг друга. Поэтому получилось, как получилось.

Совет про 30 лет хороший. Это схоже с моим принципом. Но в данной ситуации, я боюсь, что могу потерять хорошего человека. Сам, в течении ЛТР, думал о том, что попались мы друг другу не вовремя. 

Есть опасение того, что её будет ломать от того, что я с неё требую денег. Требовать не хочу. Хочу, чтобы человек сам это понимал и делал. Насчёт ЛТРсб в таком формате не против.
 

 

Небольшое обновление: ОЖП пригласила на совместный поход на культурное мероприятие. Хочу пойти, но пока ответа не дал. Думаю самому выбрать удобный день и предложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, ganger сказал:

Я очень удивлен, что меня оценивают, как жёстика. Жизнь с родителями - моё решение, я его не стесняюсь, хоть это и даёт небольшой дискомфорт. У меня перед глазами есть примеры знакомых, которые радостно начинали ЛТРсб и в итоге возвращались к родителям, без ЛТР, с потерянным временем и ресурсом.
"Считать копейки и зажимать их" - больше считаю стебом.
Да, я не транжира. Стараюсь планировать свой бюджет. Но 90% совместных мероприятий всегда оплачивались мной. Многие поездки-путешествия также на мне.
Не понимаю, почему адекватный настрой бюджетировать себя для комфортного будущего начал считаться скупердяйским поведением?

Тебя оценивают не как жестика, а как мягкого человека который пытается строить из себя жестика, и поэтому даже своей бабе ни разу не говорил слов о любви )

Жизнь с родителями это твоё решение да, и это очень глупое решение.

Жить отдельно от родителей надо не ради лтр, а просто так, ради самого себя. За то время расставания что у вас было, у тебя не было ни одной женщины не потому что ты там какой-то однолюб, и не закрыл ситуацию с этими лтр, а потому что ни одной нормальной бабе не будет интересен парень который живёт с родителями. Это тебе сразу - 3 бала даёт в глазах баб. Нормальных баб, а не наивных малолеток. Хотя даже твоя наивная малолетка и то это поняла и кинула тебя.

 

По поводу "бюджетирования" :D - бюджетируй конечно себя сколько угодно, но при этом будь готов к тому что бабам эти твои проблемы будут не интересны. Зачем молодой тёлке, сидеть ждать пока её парень накопит там на что-то себе, тогда когда у неё есть шансы взять себе мужика постарше, который на всё что нужно уже накопил и по крайней мере живёт не с родителями ) Ради какой такой высокой идеи ей идти на подобные жертвы? )) Единственное что её может удерживать - это собственная глупость, не способность к конкуренции, не способность заполучить такого мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец молодняк пошёл(( Мои друзья женились и заводили детей, мотаясь по общагам и съемным хатам, преодолевая все жизненные неурядицы вместе с жёнами. Живут до сих пор, дети выросли...

А у тебя автор? Ты как та девственница, которая хочет прыгнуть в постель к мужику, но при этом ужасно боится потерять девственность. Тут уж или рыбу ешь не боясь костей или тарелку в сторону отодвигай, говоря спасибо..

Чего ты девке мозг паришь? Ей 25(!), ей уже определятся надо, а не мутные перспективы, которые ты навязываешь, рассматривать..

Вся эта твоя лирика о будущей пятилетке, больше похожа на "погулять ещё хочу". Ты сам себе противоречишь в каждом слове - "она то, что мне нужно, но я не уверен". Мужик блин! В ком ты неуверен, в себе или в ней? 

И хочется и колется и мама не велит... И ты решил усадить любимого и любящего человека на скамейку запасных на пять(!) лет?? Хорош гусар, ничего не скажешь.))

Ты или крест снимай или трусы надевай, мой тебе совет. Либо тащи девку в загс, либо отпускай с миром, честно и прямо говоря об этом ей!

 

20 минут назад, ganger сказал:

Фактически да, я ушел в ТИ. В момент молниеносного разрыва мы разговаривали в машине. ОЖП говорила о том, что не знает, как себя вести при таком длительном общении. Последнее время у неё было изменение в поведении. Это было очень похоже на разочарованность в отношениях.
В моём понимании, лвлап - ЛТРсб. Конкретно сейчас, я не готов к этому. Не готов по причине того, что, как раз, и хотел бы в дальнейшем с этой ОЖП создать семью (может быть это громко прозвучало, но главное то, что по многим моим оценочным параметрам - она подходила). Но не хочу это начинать делать в арендной квартире. У нас бывали разговоры на эту тему. Она соглашалась с моей позицией.
Я считаю её нужной в ЛТР. Хотя, конечно, я ещё даже ни разу не знакомил наших родителей. Думаю косяк есть и в этом. Упустил этот момент.
Зарабатывать она способна. Есть её мнение, что МЧ должен больше вкладываться. Я с этим согласен. Не согласен, думаю в объёмах этих вложений. Мне кажется в моём понимании это 60/40, а в её 85/15. Само собой, в случае беременности, всё должно меняться, с этим не спорю.
 

Благодарю за комментарий. Но что означает "нормальное отношение проявить" ? Это касается текущей ситуации или поведение в течении всего срока ЛТР?

Я очень удивлен, что меня оценивают, как жёстика. Жизнь с родителями - моё решение, я его не стесняюсь, хоть это и даёт небольшой дискомфорт. У меня перед глазами есть примеры знакомых, которые радостно начинали ЛТРсб и в итоге возвращались к родителям, без ЛТР, с потерянным временем и ресурсом.
"Считать копейки и зажимать их" - больше считаю стебом.
Да, я не транжира. Стараюсь планировать свой бюджет. Но 90% совместных мероприятий всегда оплачивались мной. Многие поездки-путешествия также на мне.
Не понимаю, почему адекватный настрой бюджетировать себя для комфортного будущего начал считаться скупердяйским поведением?

 

У меня есть несколько планов развития:
1. Эмиграция через обучение. ОЖП имеет похожие взгляды и даже, больше скажу, она меня этим заразила. В данный момент нахожусь на данном пути и буду пробовать себя. В ЛТР планировали делать это совместно. ОЖП также настроена на эмиграцию.

2. В случае фейла первого варианта, денежный ресурс хочу вложить в покупку своей квартиры. Хотел это сделать в горизонте 3 лет. Думал смогу раньше, но олимпиады, крымы и т.д внесли свои корректировки и я просел по доходу. Максимально нал, но не исключаю какое-то кредитование, либо помощь семьи. Ипотеку стараюсь максимально не рассматривать. Пускай лучше квартира будет маленькой, но без кредитов и тд.

haword, спасибо, что не увидел жестика во мне. Я по жизни мягкий и неконфликтный человек. Стараюсь всегда выруливать разговорами в жизненных ситуациях, а если не получается - то прекращаю общение. До драк доходило только в детстве. И да, я не знал, что делать в той ситуации. Её поведение натолкнуло меня на мгновенную мысль о том, что дальше всё будет ухудшаться и мы просто "съедим" друг друга. Поэтому получилось, как получилось.

Совет про 30 лет хороший. Это схоже с моим принципом. Но в данной ситуации, я боюсь, что могу потерять хорошего человека. Сам, в течении ЛТР, думал о том, что попались мы друг другу не вовремя. 

Есть опасение того, что её будет ломать от того, что я с неё требую денег. Требовать не хочу. Хочу, чтобы человек сам это понимал и делал. Насчёт ЛТРсб в таком формате не против.
 

 

Небольшое обновление: ОЖП пригласила на совместный поход на культурное мероприятие. Хочу пойти, но пока ответа не дал. Думаю самому выбрать удобный день и предложить.

 

Трус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист что-ли? Какой, такой фундамент? пары с голыми жопами выходят замуж (женятся) рожают детей и всё со временем "строиться". А ты хочешь свою кинуть, чтобы потом прийти и сказать: "Смотри, я построил". А она ответит: "Спасыба, но у нас с Филлимоном есть свой и по-больше, так что гуляй мальчик".

Проблема не в ней. В тебе проблема, что ты зацепился в тему "нулевого цикла" или фундамента, как ты выражаешься, ставя свою ЛТРку в низкий приоритет.

Ты либо строй свой фундамент, либо вперед на мины. Жизнь в ноль, как раз таки побуждает к действиям, если ты не овощ. Заставляет поднимать жопу с дивана, либо наоборот, утапливать эту жопу в диван. Попробуй. И узнай, кто есть ты, слабак или сильный. А потом уже меть в руководители. Именно хорошие руководители знают как вылазить из трудных ситуаций. А ты эти ситуации предпочитаешь избегать путем разрушения того, что есть. То есть фактически, ты бизнес просираешь, если проводить параллели с ЛТР.

Это не путь ниньзя нифига. Это путь незрелого МЧ.

--------------

Если тебе дорога твоя ЛТРка - сходи на встречу. С тебя не убудет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут советуете ?!

 Баба сказала о перерыве,при этом за столько месяцев пару раз пингагула. Факты учитывайте ну 

 Она его слила из-за рутины. Чувак не может рулить ни собой ни другими. В 25 жить с предками и рассуждать что его это устраивает. 

 Вся тирада,которую он написал про цели,просто понт что он уверен в себе. Ничего не сделал и не делает. Живёт аморфно. 

 Тебе не о бабах думать надо,а о своём будущем. 

 У баб тикают биологические часы,а у нас карьерные. Времени не так много у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после прочтения темы даже как-то девушку стало жаль, потому что все это время с ней жил неуверенный мальчик-"карьерист", на которого она потратила и тратит лучшие годы. 
автор, тебе все уже выше написали, поэтому если не дурак все сам поймешь. Твои теоретические знания пикапа только мешают жить. Ты будто в клетке, не можешь нормально расслабиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

рано мужику в 25 детей рожать и начинать впахивать на благо семьи ) если он не хочет еще на 1 рсп сделать больше. пикаперы ) накинулись на чувака и стали гнать его жениться )

короче автор сам определись что тебе надо для начала. если баба нужна то женись. если карьера то отпусти бабу, пускай залетит от другого и за него замуж выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди разные, приоритеты разные. Я когда-то тоже верил в то, что можно вдвоем с голыми жопами начинать совместную жизнь, а потом вместе всего достигать, поддерживать друг друга и быть уверенным в совместном будущем. Мне тогда было лет 20-24) Потом жизнь неоднократно показала на чужом (слава Богу) примере, что не всё так радужно и жизнь не книжный роман. Нужно иметь своё, свою основу, свою квартиру как минимум, купленную до брака. Потому как от любви до ненависти один шаг и можно оказаться в не очень приятной ситуации. Если хочется иметь другую тачку - надо сначала купить тачку) Ту, которую хочешь, в разумных пределах. Осуществить какую-то свою небольшую мечту. Потому как потом, в ЛТРсб а тем более - семье, своими финансовыми планами иногда придётся пожертвовать. 

Я так понимаю, что автор примерно того же мышления, что и я. Если это так, отпусти ты эту бабу, не мучай её и сам не мучайся. Потому что даже если вы восстановите отношения, тебе снова станет в них не комфортно. Снова будет страх приближающегося будущего, скажем так) Я это всё переживал. И пришел к выводу, что сначала надо самому по себе созреть, а потом уже заключать какие-то союзы и браки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ganger сказал:

ОЖП говорила о том, что не знает, как себя вести при таком длительном общении. Последнее время у неё было изменение в поведении. Это было очень похоже на разочарованность в отношениях.

Классика жанра))

А ты знаешь как себя вести?

Судя по тому, что ты называешь это "болотом" - тоже не особо.

И вы постепенно, глядя друг на друга и не находя ответов, шли куда пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, haword сказал:

рано мужику в 25 детей рожать и начинать впахивать на благо семьи ) если он не хочет еще на 1 рсп сделать больше. пикаперы ) накинулись на чувака и стали гнать его жениться )

короче автор сам определись что тебе надо для начала. если баба нужна то женись. если карьера то отпусти бабу, пускай залетит от другого и за него замуж выйдет. 

Да какая ему семья, упаси бог ) Лет 10 ещё минимум никакой семьи.

Голову в порядок сначала надо привести, с небес на землю спуститься. А то возомнил из себя чёрти что )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

рано мужику в 25 детей рожать и начинать впахивать на благо семьи ) если он не хочет еще на 1 рсп сделать больше. пикаперы ) накинулись на чувака и стали гнать его жениться )

короче автор сам определись что тебе надо для начала. если баба нужна то женись. если карьера то отпусти бабу, пускай залетит от другого и за него замуж выйдет. 

Да ни кто его не гонит жениться. Ему говорят о кривом отношении к бабе и построению ЛРТ. Он боится всего, при этом строит схемы убеждения своей бабы в этих страхах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я тогда отморозился и ничего не рассказывал. Возможно, кстати, это и могло стать началом "болота".

Если у тебя есть чёткий план развития и ты по нему движешься, то безусловно ОЖП надо ставить в курс дела, если ОЖП не устраивает, а ты мужик, то отношения разваливаются и ищется другая ОЖП. Если говоришь и не движешься - то ты не мужик)) Если ты не вводишь ОЖП в курс дел, то это СО (и ожп сливается в какой-то момент. Если на ОЖП у тебя серьёзные планы, а ты ставишь её в курс дел и дела идут в нужном направлении - то это в голове ОЖП уже 70% от лвл апа.

Цитата

а потому что ни одной нормальной бабе не будет интересен парень который живёт с родителями. Это тебе сразу - 3 бала даёт в глазах баб.

Я смотрю картинка того, что здесь пишут, частенько разнится с реальностью) Нередко бабы у себя селят и живут вместе детей рожают, кормят неработающих мужиков, а от миллионеров уходят, почему то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш.

Тему можно было озаглавить: "Не дружил Алеша с мылом - в результате стал дебилом"...

Девочку жалко стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа твой план автор. Ты сам будешь мучаться и ожп свою мучать. Как ты думаешь, будет ли ждать ожп твои пятилетки? А вдруг через 4 года ты поменяешь свои планы, а ее годы то молодые убегут. Ей надо быть в тебе уверенной. Так что либо объясняй ожп свои планы или оставь ее. Ищи себе баб молоденьких.Так, годик по ушам поездишь и новую пока не осуществишь, что там запланировал. Вроде и совесть чиста, что много времени не забрал и самому приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте ОЖП сбежал от тебя подальше) Предлагать ждать ей еще лет пять, пока ты там будешь думать, а потом передумаешь? Правильно тебе пишут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за ответы. Нормально меня раскритиковали, но, думаю, есть за что.
Я расписал определённые этапы своей жизни. Многим показалось то, что я буду готов к серьёзным отношениям только через серию пятилеток. Это не так. Возможно я сильно всё скомкал в описании. В первом посте были расписаны мои планы. Семья (брак, дети) в этих планах подразумевается. Не сейчас, но и не через 10-15 лет. Карьеристом не считаю себя. Возможно, слишком сильно сделал акцент на работе в первом посте. Виноват.

Согласен с мнением о том, что в течении ЛТР не давал достаточно эмоций и уверенности в совместном будущем. Неопытность на лицо.
 

Касаемо текущей ситуации:
Договорились о первой встрече (сам позвонил и предложил в ответ на её приглашение). Встретились, обнялись, посмеялись. Прогулялись, выпили кофе. Пообщались. Встреча была недолгая (у меня были дела). Ко мне были вопросы о том, "как я? почему пропал?". Я отвечал "всё хорошо, много дел, работы". Под конец я рассказал о том случае (из первого поста, когда отдалился и стал отмораживаться), объяснил почему так произошло и извинился за тот момент. После встречи, от ОЖП было пару нейтральных смсок и пожелания добрых снов.


Через несколько дней я позвонил и пригласил на встречу. Начало такое же: объятия, улыбки, смешки. Прогулялись. Я рассказал несколько историй. Касались друг друга, но просто для поддержания контакта. Эта встреча была дольше. Под конец начали разговор об отношениях. С её слов: не было чувств, что мы пара, уверенности в дальнейшем, не делились друг с другом общими эмоциями. Её задело, что за весь период я даже не пытался её вернуть. Говорила, что думала о нас и я снился ей (я сопоставил - мы начали думать о друг друге параллельно). Обсуждали разные неприятные моменты в отношениях (конкретные случаи). Либо соглашались друг с другом, либо нет. Конкретных претензий, что нету ЛТРсб не говорила. Акцент делала на эмоции и взаимоотношения (как бы вместе, а как бы порознь). Под конец я сообщил о том, что мне важны наши отношения и она в качестве спутницы. Она ничего не сказала. Я офигел :). Ответила, что для неё всё это внезапно и она не может мне сейчас сказать то же, но всё что я сказал, ей важно. В течении встречи, от неё был вопрос о том, что возможно ли между нами просто общение. Я ответил, что нет.  

После встречи от неё была шуточная смска. На следующий день - по смс благодарность за мои истории на последней встрече.
 

Ощущаю эффект ИЗ
Общение хочу продолжить. Меня задело то, что она ничего не сказала о своих текущих ощущениях, как я. Для меня это важно, т.к. раньше она говорила о своих чувствах, а сейчас не сказала ничего. Продолжить общение хочу, чтобы получить ответ об ощущениях. Считаю, что готов получить ответ "ничего не чувствую" и это станет логичным концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ganger сказал:

Благодарю всех за ответы. Нормально меня раскритиковали, но, думаю, есть за что.
Я расписал определённые этапы своей жизни. Многим показалось то, что я буду готов к серьёзным отношениям только через серию пятилеток. Это не так. Возможно я сильно всё скомкал в описании. В первом посте были расписаны мои планы. Семья (брак, дети) в этих планах подразумевается. Не сейчас, но и не через 10-15 лет. Карьеристом не считаю себя. Возможно, слишком сильно сделал акцент на работе в первом посте. Виноват.

Согласен с мнением о том, что в течении ЛТР не давал достаточно эмоций и уверенности в совместном будущем. Неопытность на лицо.
 

Касаемо текущей ситуации:
Договорились о первой встрече (сам позвонил и предложил в ответ на её приглашение). Встретились, обнялись, посмеялись. Прогулялись, выпили кофе. Пообщались. Встреча была недолгая (у меня были дела). Ко мне были вопросы о том, "как я? почему пропал?". Я отвечал "всё хорошо, много дел, работы". Под конец я рассказал о том случае (из первого поста, когда отдалился и стал отмораживаться), объяснил почему так произошло и извинился за тот момент. После встречи, от ОЖП было пару нейтральных смсок и пожелания добрых снов.


Через несколько дней я позвонил и пригласил на встречу. Начало такое же: объятия, улыбки, смешки. Прогулялись. Я рассказал несколько историй. Касались друг друга, но просто для поддержания контакта. Эта встреча была дольше. Под конец начали разговор об отношениях. С её слов: не было чувств, что мы пара, уверенности в дальнейшем, не делились друг с другом общими эмоциями. Её задело, что за весь период я даже не пытался её вернуть. Говорила, что думала о нас и я снился ей (я сопоставил - мы начали думать о друг друге параллельно). Обсуждали разные неприятные моменты в отношениях (конкретные случаи). Либо соглашались друг с другом, либо нет. Конкретных претензий, что нету ЛТРсб не говорила. Акцент делала на эмоции и взаимоотношения (как бы вместе, а как бы порознь). Под конец я сообщил о том, что мне важны наши отношения и она в качестве спутницы. Она ничего не сказала. Я офигел :). Ответила, что для неё всё это внезапно и она не может мне сейчас сказать то же, но всё что я сказал, ей важно. В течении встречи, от неё был вопрос о том, что возможно ли между нами просто общение. Я ответил, что нет.  

После встречи от неё была шуточная смска. На следующий день - по смс благодарность за мои истории на последней встрече.
 

Ощущаю эффект ИЗ
Общение хочу продолжить. Меня задело то, что она ничего не сказала о своих текущих ощущениях, как я. Для меня это важно, т.к. раньше она говорила о своих чувствах, а сейчас не сказала ничего. Продолжить общение хочу, чтобы получить ответ об ощущениях. Считаю, что готов получить ответ "ничего не чувствую" и это станет логичным концом.

У бабы твоей ветер в голове (сужу лично из своего опыта, так как прочитав это сообщение много совпадений так же было от моей божп) Да, ты тюленил долго, когда твою бабу можно было без слов взять за руку и потянуть в загс. Ее бесит что в свои 25 у нее нет того, что есть у ее сверстниц. Моя в 23 говорила что не хочет ни семьи ни детей ни мужа, 40 кошек ей достаточно. Но ближе к 25 ее как переклинило- хотела в загс и все. Дальнейшие росказни про то что "не видела в нас пару" отсекай это. Опять же повторюсь у нее ветер в голове, хочет и рыбку съесть и туда сесть. Не нагулялась сама да еще и хочет лтрсб. Как только с ней начнешь вместе жить первое время будет все хорошо, но потом она тебе мозг вынесет. 

Меняй себя в первую очередь, а потом если уж она вернется или ты ее вернешь ставь ей мозги на место, конечно если у тебя будет на это ресурс)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Позвони мне сказал:

У бабы твоей ветер в голове (сужу лично из своего опыта, так как прочитав это сообщение много совпадений так же было от моей божп) Да, ты тюленил долго, когда твою бабу можно было без слов взять за руку и потянуть в загс. Ее бесит что в свои 25 у нее нет того, что есть у ее сверстниц. Моя в 23 говорила что не хочет ни семьи ни детей ни мужа, 40 кошек ей достаточно. Но ближе к 25 ее как переклинило- хотела в загс и все. Дальнейшие росказни про то что "не видела в нас пару" отсекай это.

Да отсекать но пикаперским стебом... соглашусь. 

Цитата

Не нагулялась сама да еще и хочет лтрсб.

Что ты имеешь ввиду? 

Цитата

Как только с ней начнешь вместе жить первое время будет все хорошо, но потом она тебе мозг вынесет. 

Почему? 

Цитата

Меняй себя в первую очередь, а потом если уж она вернется или ты ее вернешь ставь ей мозги на место, конечно если у тебя будет на это ресурс)) 

Может автору темы следует мозги на место себе вставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:
Цитата

Не нагулялась сама да еще и хочет лтрсб.

Что ты имеешь ввиду? 

Я сужу строго по своей божп. Скажу так, она не знает чего хочет от жизни. Приоритеты меняются со скоростью звука. Сегодня хорошая погода отличное настроение - Я хочу замуж и хочу варить борщи. Завтра уже она про это не вспомнит, а скажет - что-то я давно не бухала, а не пойти ли мне в клуб с друзьями, какие нах@й борщи.

Только что, Prometheus сказал:
Цитата

Как только с ней начнешь вместе жить первое время будет все хорошо, но потом она тебе мозг вынесет. 

Почему? 

Потому что мне кажется что автор сам не хочет жить с ней вместе сейчас, баба это быстро прочувствует и ее начнет это бесить

Только что, Prometheus сказал:
Цитата

Меняй себя в первую очередь, а потом если уж она вернется или ты ее вернешь ставь ей мозги на место, конечно если у тебя будет на это ресурс)) 

Может автору темы следует мозги на место себе вставить?

Само собой, прежде всего нужно начать с себя. Автор как таран идет, про какие-то 5 лет думает, хотя через год о его идеях не останется и следа. Нужно быть гибким в таких вопросах, чтобы не похерить свою личную жизнь ради денег. Да, его баба делает вид что понимает его, что нужно подождать время и вот вот все наладится они будут жить вместе. Но у нее нет никаких на это гарантий. Она качественно слезла с крючка и наблюдает со стороны, как только автор оправдает ее ожидания - она предпримет попытки к нему вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Позвони мне сказал:

Я сужу строго по своей божп. Скажу так, она не знает чего хочет от жизни. Приоритеты меняются со скоростью звука. Сегодня хорошая погода отличное настроение - Я хочу замуж и хочу варить борщи. Завтра уже она про это не вспомнит, а скажет - что-то я давно не бухала, а не пойти ли мне в клуб с друзьями, какие нах@й борщи.

девушки бывают разные )) сейчас думаю Пэ вкатит про то, что значит вести девушку и показывать ей истинный путь)))

36 минут назад, Позвони мне сказал:

Потому что мне кажется что автор сам не хочет жить с ней вместе сейчас, баба это быстро прочувствует и ее начнет это бесить

Само собой, прежде всего нужно начать с себя. Автор как таран идет, про какие-то 5 лет думает, хотя через год о его идеях не останется и следа. Нужно быть гибким в таких вопросах, чтобы не похерить свою личную жизнь ради денег. Да, его баба делает вид что понимает его, что нужно подождать время и вот вот все наладится они будут жить вместе. Но у нее нет никаких на это гарантий. Она качественно слезла с крючка и наблюдает со стороны, как только автор оправдает ее ожидания - она предпримет попытки к нему вернуться

понял и на 100% согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочитал тему ещё раз и нифига не понял про то, какие варианты возможны в моём случае.
Все предложили крайности: загс или забить.
В Загс точно не поведу в ближайшее время. Если даже у нас и получится начать отношения заново, должно пройти время, чтобы убедиться, что всё наладилось. Гармония должна появиться, что ли.
Забить получается с трудом. Зажимает из-за того, что вроде бы и ДОД мне сделала, а вроде бы и толком ничего не сказала.

Может кто-нибудь прокомментировать мои описания по последней встрече? У меня какое-то состояние незакрытых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ganger сказал:

У меня какое-то состояние незакрытых отношений.

Читал про незакрытые гештальты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Читал про незакрытые гештальты?

Только что в гугле нашел какой-то сайт психологов. Прочёл. 

Вряд ли так быстро смог понять весь смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2017 в 18:45, ganger сказал:

Ощущаю эффект ИЗ
Общение хочу продолжить. Меня задело то, что она ничего не сказала о своих текущих ощущениях, как я. Для меня это важно, т.к. раньше она говорила о своих чувствах, а сейчас не сказала ничего. Продолжить общение хочу, чтобы получить ответ об ощущениях. Считаю, что готов получить ответ "ничего не чувствую" и это станет логичным концом.

Это сопли все, - разговоры про ащущения. Смотри на действия. Баба в охотку пришла на встречу и еще два раза сделала книксен после нее.

В 09.09.2017 в 18:45, ganger сказал:

После встречи от неё была шуточная смска. На следующий день - по смс благодарность за мои истории на последней встрече.

Это зеленый свет тебе.

Как вариант, - перестать тюленить и самому определяться, чего ты от нее хочешь. А то ты мямлишь, канеш, конкретно. Вот тут это видно:

В 02.09.2017 в 10:40, ganger сказал:

Совет про 30 лет хороший. Это схоже с моим принципом. Но в данной ситуации, я боюсь, что могу потерять хорошего человека. Сам, в течении ЛТР, думал о том, что попались мы друг другу не вовремя. 

Есть опасение того, что её будет ломать от того, что я с неё требую денег. Требовать не хочу. Хочу, чтобы человек сам это понимал и делал. Насчёт ЛТРсб в таком формате не против.

Это тоже сопли. Всё происходит в нашей жизни своевременно. Если ты думаешь по - другому, то у тебя плохие отношения со временем)

В 09.09.2017 в 18:45, ganger сказал:

Под конец я сообщил о том, что мне важны наши отношения и она в качестве спутницы. Она ничего не сказала. Я офигел :).

Это просто слова. Понимаешь?) А ты ждал ответных соплей в ответ.

В 09.09.2017 в 18:45, ganger сказал:

В течении встречи, от неё был вопрос о том, что возможно ли между нами просто общение. Я ответил, что нет.  

Почему нет? Если ты хочешь вернуть бабу, то это норм. расклад. Или ты в сильной позиции и решил выкатить ультиматум, типа:

"или еб@мся без резины, или нах*й"?:D

Ты же сам ни к чему не готов. Почему же "неееет"?))) Чиво ж ты такой твердолобый, а?)))

3 часа назад, ganger сказал:

Только что в гугле нашел какой-то сайт психологов. Прочёл. 

Вряд ли так быстро смог понять весь смысл.

Не усложняй. Суть такова, если ты сильно обосрешься в этих отношениях, и твое ЧСВ пострадает, ты потом долго будешь мучиться и считать ее нитакой.

Вот что такое возможный незавершенный гештальт именно в твоем случае:D

======================

Ващет, я бы рекомендовал наладить с ней обычное человеческое общение. Более - менее регулярное. А потом брать быка за рога.

=========

P.S. насчет того, что у вас был хороший раппорт, ты тоже заблуждаешься. Ибо она либо не в курсе была, либо не понимала твоих будущих планов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это сопли все, - разговоры про ащущения. Смотри на действия. Баба в охотку пришла на встречу и еще два раза сделала книксен после нее.

Это зеленый свет тебе.

Как вариант, - перестать тюленить и самому определяться, чего ты от нее хочешь. А то ты мямлишь, канеш, конкретно. Вот тут это видно:

Это тоже сопли. Всё происходит в нашей жизни своевременно. Если ты думаешь по - другому, то у тебя плохие отношения со временем)

Это просто слова. Понимаешь?) А ты ждал ответных соплей в ответ.

Почему нет? Если ты хочешь вернуть бабу, то это норм. расклад. Или ты в сильной позиции и решил выкатить ультиматум, типа:

"или еб@мся без резины, или нах*й"?:D

Ты же сам ни к чему не готов. Почему же "неееет"?))) Чиво ж ты такой твердолобый, а?)))

Не усложняй. Суть такова, если ты сильно обосрешься в этих отношениях, и твое ЧСВ пострадает, ты потом долго будешь мучиться и считать ее нитакой.

Вот что такое возможный незавершенный гештальт именно в твоем случае:D

======================

Ващет, я бы рекомендовал наладить с ней обычное человеческое общение. Более - менее регулярное. А потом брать быка за рога.

=========

P.S. насчет того, что у вас был хороший раппорт, ты тоже заблуждаешься. Ибо она либо не в курсе была, либо не понимала твоих будущих планов)

НД, спасибо за комментарий, очень по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Апну тему.
Прошло несколько месяцев.
После нашей последней встречи было ещё несколько (по моей инициативе). Примерно раз в 1.5 - 2 недели. Отношения не обсуждали. Общались на посторонние темы. В перерывах чуть-чуть списывались. Если были звонки, то от меня.

В свободное время курил форум. Занимался своими делами: работа, спорт (контактный очень хорошо помогает). Общался с со своими друзьями и подругами. Т10Д не было. Немного остудив голову анализировал всё, что происходило. Сравнивал истории форума с моей.
В первом посте выдал не всю историю и мелочи, которые были. На момент создания темы, мне казалось, что это не так важно. Сейчас понял, что, как раз, наоборот.

Перед завершением отношений у нас был период возобновления отношений после ЛТР на расстоянии. Не то, чтобы это было восстановление, просто мы долгий период находились далеко, а потом вновь воссоединились. Суммарно на расстоянии провели около 10-12 месяцев, с перерывом в середине на 2-3 месяца. От момента воссоединения до разрыва ~ полгода. За эти полгода, я вкладывался больше в отношения (платил за всё и организовывал): НГ в другой стране, через несколько месяцев отпуск в тёплой стране, на годовщину отношений подарок интересный, на 14 февраля тоже. От неё на НГ был подарок, который по факту был "отдарком" больше. Отпуск проведён был так себе (секса мало, да и не комфортно, вцелом). На 14 февраля так вообще ничего сначала не подарила, подарила не следующий день. Я тогда отшутился, сказал ок, нет проблем.

В этот полугодовой период её позвала на свадьбу подруга, которая знала о наших отношениях, но я с ней не был знаком. Позвала только её, т.к. свадьба бюджетная (как мне после объяснила ОЖП). ОЖП сообщила, что идёт и тд. Я, когда первый раз об этом услышал, даже не подал эмоции о том, что она говорит только о себе и не спрашивает про меня ничего. Ни моего мнения о том, что она планирует идти одна, ничего. Я наблюдал за всем этим и ждал, когда же она сама скажет/спросит/объяснит почему всё именно так. За несколько дней до самого торжества, меня всё таки пригласили :) На что я ответил, что нет, никуда не иду. Объяснил всё тем, что это неправильно и так не делается. Объяснял спокойно и последовательно, что когда люди в ЛТР и их зовут на свадьбу, обычно зовут пару. Если пару не зовут, то тот кого позвали, сам продвигает идею пары. Тем более, когда зовут друзья. Именно так бы я и поступил, если бы позвали только меня. Мы сошлись на том, что я прав и вся ситуация действительно некрасивая. Больше решили это не обсуждать. Свадьба, вроде бы, прошла нормально, не до поздна и, действительно, бюджетно.

Был очень неприятный нюанс, который с самого начала меня насторожил, но я не придал значение. Перед самым разрывом у нас был сначала отпуск (вышеупомянутый), а потом её внезапно запланированный (запланировано было до отпуска) и без моего согласия (обсуждения со мной) отъезд в другой город к подругам/друзьям. Т.е. сначала был план на отъезд, потом план отпуска и отпуск, потом сам отъезд. Сам отпуск также пришлось подстраивать под отъезд. В отъезд меня не звали. Билеты были куплены самостоятельно, а я поставлен перед фактом. Не жестко, но достаточно холодно. 
Подруги / друзья действительно есть в том городе. Сам не знаком, но много слышал о них за период ЛТР и видел фотографии. Там компания, как девочек, так и мальчиков. Все, вроде, с детства дружат. Отъезд был на неделю. Проживание планировалось у подруги (косвенно это было подтверждено фотографиями после). Дело в том, что наш разрыв, описанный в первом посте, произошёл через несколько дней после возвращения ОЖП. В первую встречу я сразу же почувствовал холод, задумчивый взгляд, какое-то отстранение. Мы общались, но не так. Она рассказывала, как съездила, показывала фотки. На одной фотке, где все друзья были вместе, с ней рядом сидел парень. Я это заметил, но не подал виду. Этот момент сейчас важно запомнить, я ниже отпишусь почему.

Как я уже писал выше, наше общение с ней было не частое и больше по моей инициативе, наверное, коло 80/20. У меня было много работы, командировки. На тот момент, я принял решение, что нужно постепенно общаться, как отписал Дозор, а дальше смотреть на обратную реакцию. Изначально, на нашей второй встрече я уточнял, есть ли у неё отношения. ОЖП сообщила, что нет. Я всё расценил, что она также заинтересована в восстановлении, но инициативу проявлять не будет сильную, т.к. разорвал всё я. Вцелом я воспринял это нормально, хоть и зажало, но т.к. сам рубанул, то сам решил и восстанавливаться постепенно. Начал иногда мониторить её СС, чтобы анализировать её настроение и планы. Сам в СС не появлялся уже давно. В один момент (спустя 2 месяца простого общения) увидел в СС фото (совсем как у нас в начале отношений) с васьком и смайлики сердечки и всякие love love. Ох как же у меня тогда пердак взорвался. Это было на работе, в обед, аж коллеги заметили, что у меня что-то случилось. А теперь самое интересное. Я выше просил запомнить момент один. Так вот: васьком оказался тот, кто был с ней на фото тогда. От этого пердак продолжал взрываться. Как же я был зол....Оказалось, что он с одного с нами города и хз как он туда попал. В общем через общих друзей как-то...

После этого я удалил все контакты, все вещи и ушёл в полный ТИ. Сейчас около месяца. После этого ОЖП ещё что-то писала, но я не знаю что. Удалил сразу, как получил. Больше контактов не было.

Не знаю была ли физическая измена в том отъезде. Может быть. Но я точно уверен, что в голове измена произошла. Как минимум, меня уже тогда начали переоценивать и сравнивать. Касаемо её пинга после разрыва. Думаю, что в момент нашего расставания она не ожидала таких событий. Думаю, она хотела перерыв сделать и попробовать с васьком, а потом, если что, вернуться, но т.к. я рубанул резко, её это сбило. Образовались своего рода незакрытые отношения. Своим пингом она меня прогнула (когда я начал говорить о важности наших отношений). Убедилась, что ничего не изменилось. Поставила точку и начала активно общаться с васьком. При этом по привычке, немного общалась со мной, как с другом.

 

Сейчас периодически бывает зажимает, но стараюсь отвлекаться и курить форум. Это помогает.
Думаю, весь крах, на самом деле, начался в ЛТР на расстоянии. Всё же, это не возможно. После возвращения, мы как бы были вместе на импульсе. Была только привязанность, а не чувства.
С моей стороны конечно же много ошибок. Нужно много качеств в себе развить, а самое главное,которое уже озвучивали в этой теме пользователи - самостоятельность.
Буду работать над собой.
А эта история, думаю, закончилась. Шаг назад делать не хочется :) Замену мне нашли :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 08:20, Пэ^ сказал:

@haword  Что скажешь? Твой пОциент )) Начитался всякого, и начал корчить из себя жёстика, живя с родителями )) И про*бал лтр )

 

И кто тебя научил этой херне? ) В факах такого не написано. Наоборот написано, что надо давать женщине чувство, что её любят. 

Дать чувство и слово два разных аспектах. Можно же не говорить люблю, а показывать делом, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему женщины, даже прожив с человеком 2,5 года действуют так подло: вместо того чтобы прямо сказать что ищет другого - обязательно нужно паралельно с кем-то другим начать и только когда с тем наладиться уходить от того.

Это же измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Почему женщины, даже прожив с человеком 2,5 года действуют так подло: вместо того чтобы прямо сказать что ищет другого - обязательно нужно паралельно с кем-то другим начать и только когда с тем наладиться уходить от того.

Нет, не так. Вначале она тебя завиноватит, ты это схаваешь. При чем эти обвинения будут ничтожны и высосаны из пальца (при условии что ты не косячишь во время лтр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему женщины действую подло и пытаются изменять?

1) завиноватить

2) попытаться найти другого

3) возможно, изменить

4) разойтись из предыдущих отношений

Например, если бы мне сказала что хочет искать другого - я бы сам ей помог, зачем она мне. А так получается еще и измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Вот почему женщины действую подло и пытаются изменять?

1) завиноватить

2) попытаться найти другого

3) возможно, изменить

4) разойтись из предыдущих отношений

Например, если бы мне сказала что хочет искать другого - я бы сам ей помог, зачем она мне. А так получается еще и измена.

Почему ты считаешь что пытаются изменять? Просто она хочет сделать ручного оленя, а после того как сделает- бросит из за скукоты. Она тебя оставляет как бы на скамейке запасных. Мол по твоей вине она тебя бросила. Ну это ясен день если скажет "Я нашла другого извини, пока" то гештальт у тебя намного быстрее закроется. А так ты будешь страдать и думать в чем же ты накосячил и почему королева от тебя ушла. С Васяном не получится она к тебе вернется дальше проверять тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Позвони мне said:

Почему ты считаешь что пытаются изменять? Просто она хочет сделать ручного оленя, а после того как сделает- бросит из за скукоты. Она тебя оставляет как бы на скамейке запасных. Мол по твоей вине она тебя бросила. Ну это ясен день если скажет "Я нашла другого извини, пока" то гештальт у тебя намного быстрее закроется. А так ты будешь страдать и думать в чем же ты накосячил и почему королева от тебя ушла. С Васяном не получится она к тебе вернется дальше проверять тебя.

Это все понятно. Просто, шокирует когда это делают интеллигентные люди, которые призывают им доверять.

Я не совсем понимаю контекст доверия в таком случае, если она может в какой-то момент охладеть. Как и кому мне доверять, в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Я не совсем понимаю контекст доверия в таком случае, если она может в какой-то момент охладеть. Как и кому мне доверять, в таком случае?

Я конечно не эксперт, но как мне кажется - методом проб и ошибок. Да и к тому же все люди разные. Если тебе изменила одна баба, то это не значит что последующие тоже изменять будут. Здесь влияет воспитение и куча других факторов. 

Не встречал ни разу чтобы у кого-то в лтр было все четко. Отношения то прогрессируют, то затухают давая повод освежить их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Позвони мне said:

Я конечно не эксперт, но как мне кажется - методом проб и ошибок. Да и к тому же все люди разные. Если тебе изменила одна баба, то это не значит что последующие тоже изменять будут. Здесь влияет воспитение и куча других факторов. 

Не встречал ни разу чтобы у кого-то в лтр было все четко. Отношения то прогрессируют, то затухают давая повод освежить их. 

Я не об изменах, которые меняют твое отношение к доверию.

А о том что вместо того чтобы просто разойтись - они сначала ищут замену - что формально, может быть изменой. Ну то есть, как доверять женщинам, если знаешь что если они захотят разойтись - они сначала будут искать тебе замену, возможно, с изменой и только потом расходиться. Причем, это у них в природе и так делают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Я не об изменах, которые меняют твое отношение к доверию.

А о том что вместо того чтобы просто разойтись - они сначала ищут замену - что формально, может быть изменой. Ну то есть, как доверять женщинам, если знаешь что если они захотят разойтись - они сначала будут искать тебе замену, возможно, с изменой и только потом расходиться. Причем, это у них в природе и так делают все.

Ну а я ж о чем говорю. Вдруг с Васяном не получится на начальной стадии. Потом к кому она пойдет если заранее бросит тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Позвони мне said:

Ну а я ж о чем говорю. Вдруг с Васяном не получится на начальной стадии. Потом к кому она пойдет если заранее бросит тебя?

Ее выгода понятна. Но где здесь учитывается фактор доверия в отношениях? У нее человек, который ей доверяет. С таким же успехом можно просто изменять да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Ее выгода понятна. Но где здесь учитывается фактор доверия в отношениях? У нее человек, который ей доверяет. С таким же успехом можно просто изменять да и все.

Ну это уже человеческая природа. Ты ж не всему веришь что тебе по телевизору в новостях говорят, а кто-то верит всему. Увы в жизни ни как в любовных романах где они умрут в один день. Хочется, конечно, слепо верить человеку и любить его не взирая ни на что, но всегда нужно быть готовым к тому что тебя в любой момент могут бросит и это для тебя не должно быть великой неожиданностью. Изменять да и все...ну пусть всю жизнь изменяет, не все же бабы такие, попадется та, которая не будет изменять, которая будет любить тебя больше, чем ты ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Позвони мне said:

Ну это уже человеческая природа. Ты ж не всему веришь что тебе по телевизору в новостях говорят, а кто-то верит всему. Увы в жизни ни как в любовных романах где они умрут в один день. Хочется, конечно, слепо верить человеку и любить его не взирая ни на что, но всегда нужно быть готовым к тому что тебя в любой момент могут бросит и это для тебя не должно быть великой неожиданностью. Изменять да и все...ну пусть всю жизнь изменяет, не все же бабы такие, попадется та, которая не будет изменять, которая будет любить тебя больше, чем ты ее

мы же как раз, говорим о том что все или почти все женщины расходятся с тобой таким способом.

она может любить тебя больше чем ты ее. но вот вы решили разойтись, пусть даже по твоей инициативе, но ты не спешишь...и тут она бац, и уже ищет другого.

у меня было что я хотел расстаться. ушел. вижу что она переживает. для закрытия ее гештальта вернулся на пару недель и она тут же стала искать замену, заливая мне хорошие слова....

в итоге, зажало уже меня на почве того что я хорошо поступил, а со мной плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

она может любить тебя больше чем ты ее. но вот вы решили разойтись, пусть даже по твоей инициативе, но ты не спешишь...и тут она бац, и уже ищет другого.

Бабам сейчас не престижно быть одинокими, ухажер нужен в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Позвони мне said:

Бабам сейчас не престижно быть одинокими, ухажер нужен в любом случае

слишком наивно рассуждаю.

но это подло :) если вы договаривались так не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, fantom_ сказал:

это подло :) если вы договаривались так не делать.

Так это присутствует во всех аспектах жизни, не только межполовых отношениях. Что удивительного что люди не выполняют договоры и обещания)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Позвони мне said:

Так это присутствует во всех аспектах жизни, не только межполовых отношениях. Что удивительного что люди не выполняют договоры и обещания)) 

и как тогда доверять?

доверять, но быть готовым в любой момент разойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

и как тогда доверять?

доверять, но быть готовым в любой момент разойтись?

А что имеешь в виду под "доверять"?

Ты заводишь отношения с человеком, который также как и ты понятия не имеет как у вас сложиться. Баба тоже не телепат. Вот автор хотел строить лтрсб когда осуществятся его планы. Когда они случаться, кто знает? Через год, 2, 3? За это время может изменится его отношение, ее отношение и вообще все что угодно. Люди не провидцы.

К тому же автор с бабой порвал. Встречаться они так и не начали. Ну погуляли немного чуток вместе. С чего ей его ждать? Автор держал бабу в режиме ожидания и дальше собирался так делать. Бабе это просто надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, DressCode said:

Автор держал бабу в режиме ожидания и дальше собирался так делать. Бабе это просто надоело.

мы обсуждаем не то почему баба ушла, а как именно она это сделала: с поиском Васька паралельно с отношениями. то есть, формально - измена.

даже если бы у него был гарем - правильно сначала обьявить ему об этом - затем уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 1 121

      Дневник тфн1000

    3. 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...