Перейти к публикации
пикап.Форум

как завлечь мужчину на свидание интимное обратно.


Рекомендованные сообщения

Занимаюсь пикапом давно, курсы посещала еще в начале 90 годов в Екатеринбурге ( мне 42 года, была моделью раньше) 

 С тех пор занималась иногда пикапом.

Сейчас такая ситуация, часто приходят мысли ( понимаю что Бог дает откровение) что мужчина один думает обо мне и представляет со мной интимные отношения, часто приходит его душа во сне ко мне, говорит что любит. Но в реале мы не встречаемся, он живет далеко и когда-то я с ним встречалась и знала что он тоже пикапер. У нас был интим давно  много раз, но расстались мы из-за моего характера, он хотел гулять,  а я отказалась его таким принимать и мы решили что он гуляет, а после уже вернется в отношения. Прошло много лет и мы не виделись, но сейчас уже 3 месяца он постоянно приходит перед моим мысленным взором - я понимаю что он использует пикаперские техники чтобы напоминать мне о себе.

Я не против отношений, вопрос такой

 Как ему на расстоянии дать понять, что бы он начал сближение первый ? ( знаю его аккаунт в соцсетях но писать не хочу сама)

 Думаю еще, что он читает мой блог в соцсетях и следит за моей жизнью, такие мысли о нем.

Татиана.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, spf сказал:

Интересно что за техники чтоб так являться? Это уровень бог должен быть

а вы что не знаете, что можно при медитации просить Бога, чтобы он посылал картинки с вашим образом человеку и чтобы ваша душа являлась во сне. Я думала пикаперы это знают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секта пикапа какая-то. Интересный у вас Бог, раз для него так важен пикапер, что он посылает картинки другим с целью соблазнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно обратиться с этим  делом на битву экстрасенсов. Если не поможет, то попробуй лайкнуть ему аватарку в вк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вейто сказал:

Секта пикапа какая-то. Интересный у вас Бог, раз для него так важен пикапер, что он посылает картинки другим с целью соблазнения)

я про соблазнение вообще не писала, я думаю здесь речь про любовь взаимную котороя есть между мной и этим мужчиной)))) а вы вообще отрицаете любовь в отношениях пикаперов и думаете что они только соблазняют ( блудят)?

11 минуту назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Я думаю, нужно обратиться с этим  делом на битву экстрасенсов. Если не поможет, то попробуй лайкнуть ему аватарку в вк)

странные вы человек, вы пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tatiana2202 сказал:

я про соблазнение вообще не писала, я думаю здесь речь про любовь взаимную котороя есть между мной и этим мужчиной)))) а вы вообще отрицаете любовь в отношениях пикаперов и думаете что они только соблазняют ( блудят)?

странные вы человек, вы пикапер?

Нет, я женился в 19 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Нет, я женился в 19 лет 

а я венчалась в 14 лет по настоящему в храме и до сих пор не развенчалась )))) тоже опытная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Tatiana2202 сказал:

а я венчалась в 14 лет по настоящему в храме и до сих пор не развенчалась )))) тоже опытная

Я живу с женой 

Вы в Екатеринбурге живёте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Artur_Alexandrivich сказал:

Я живу с женой 

Вы в Екатеринбурге живёте ?

да живу в Екатеринбурге, но с мужчинами незнакомыми не встречаюсь - паузу взяла и денег сейчас нет, чтобы платить за мужчину ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tatiana2202 сказал:

а вы что не знаете, что можно при медитации просить Бога, чтобы он посылал картинки с вашим образом человеку и чтобы ваша душа являлась во сне. Я думала пикаперы это знают..

Я не знал, так может вам тогда тоже ему являться? Или это сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, spf сказал:

Я не знал, так может вам тогда тоже ему являться? Или это сложно?

я тоже об этом подумала что так поступить, и попрошу в медитации-молитве Бога чтобы он присылал ему мой образ тоже и разные мысли, что я хочу с ним интимно встречаться... Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сами не хотите написать первой? Боязнь повредить своему ЭГО отказом? Так любовь здесь ни при чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex087 сказал:

Почему сами не хотите написать первой? Боязнь повредить своему ЭГО отказом? Так любовь здесь ни при чем.

 

он пикапер и я считаю в моем положении надо ждать от мужчины шагов первых и настойчивых, тогда я отвечу на них. А вязаться я не хочу для легкого секса. Уважаю себя очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana2202 сказал:

попрошу в медитации-молитве Бога

а что за медитация? сложно это? я тоже хочу являться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spf сказал:

а что за медитация? сложно это? я тоже хочу являться

это просьба к Богу, что надо являться своим образом перед мысленным взором человеку , и приходить душой к нему во сне и заниматься с ним интимом. Приходить почти каждую ночь, и если с Богом договоришься на это, то это будет происходить. Так можно привязать мужчину и сподвигнуть на реальную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...