Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу мужчину привлечь , но денег нет и нет работы, еще и толстая


Рекомендованные сообщения

Пикаперы опытные, вопрос к вам, я стала одинокой несколько лет назад ( до этого была в отношениях с 4-мя парнями сразу, они все были пикаперы и много лет со мной встречались и было много интима с ними .  да я была многомужница по отношениям).

Я растолстела после беременности одной неудачной, 2 года не хотела встречаться с мужчинами вообще, года 2  назад решила взять себя в руки и стала худеть, похудела на 30 кг уже....сейчас я еще полная, но цель достичь вес при моем росте 164 см, 50 кг ( я добьюсь этого), лицо у меня красивое и раньше когда мне было до 35 лет я была моделью с идеальным лицом и фигурой. Так же я занималась бизнесом активно и зарабатывала большие деньги, иногда я тратила на своих мужчин и давал деньги в их со мной бизнес. После того как мы с ними расстались, я не могу заработать денег и нет встречи с новым мужчиной ( я не хочу напрягаться в отношениях). Вопрос, что делать?

как вернуть деньги в свою жизнь обратно?

как создать семью?

ждать ли мне моих бывших мужчин обратно в отношения, если они много лет мне не помогали материально, а я нуждалась очень ?

 

себя визуально я в порядок приведу, чтобы при моем возрасте 42 года выглядеть на 10 баллов снова ( без денег трудно очень это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...