Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от зависимости?


Рекомендованные сообщения

Привет форум. Очень надеюсь на вашу помощь, так как самостоятельно из этого вылезти я уже не смогу. 
Были отношения с парнем полгода , бз был равным , постоянные слова о том как нам хорошо вместе , что он не хочет меня терять, это действительно чувствовалось. Жёсткая ревность с его стороны , постоянная проверка соц сетей. Вообщем значимость моя была на высоте. Но под конец в силу своего истеричного характера , я полностью завалила бз на него. Извинялась когда он был не прав , даже за то что он меня просто посылал прямым текстом. Затем он поступил в военное училище и уехал в другой город ( два часа езды) бросив меня , сказав что вместе мы никогда не будем , чувств нет , удалил из соц сетей и нашёл другую девочку. Я ждала что он вернётся, лежала целыми днями пластом , плакала, была в жуткой зависимости от него, в итоге через два месяца после Дода не выдержала и написала ему.. он предложил секс онли. 
Виделись мы редко , так как он курсант , а постоянно приезжать я к нему не могла. Пропадал иногда на долгое время, но когда я проявляла инициативу и сама выходила на связь он всегда говорит что скучал и ему было плохо.
Прошлой осенью он нашёл девушку и мы прекратили общение на два месяца. Я снова убивалась, но начала пробовать отношения с другими. Не помогло. Ужасно тянуло к нему. Зимой мы снова списались он приехал ко мне в гости(по его инициативе) , я не дала , была обида сильная. Он уезжает уходит в игнор , типо весь из себя обиженный мальчик. Меня ломает через месяц выхожу на связь. Снова общение и тут он мне говорит что я хочу отношений. Я ок. Начались "отношения" на расстоянии. Он начал произносить слова любви, хотя до этого у нас даже близко речи не было об этом. В основном инициатива от него, очень ждал когда увидимся... ну и эпик фейл, за месяц до встречи я снова заваливаю бз на него и снова дод!! Мы с тобой только друзья , найди себе парня ничего быть не может. Я в слезы звоню ему как так , он говорит ты мне не нужна я буду общаться с девушками с тобой может быть только секс. 
Я послала его он сказал ок и слился . Затем меня накрыл дикий откат и я позвонила и снова начала извиняться . Я не знаю как выбраться из этой зависимости. Я пыталась забыть , вычеркнуть переключиться , все тщетно. Он приедет в город через два дня с другом и его девушкой (друга) и мы собираемся гулять ! 
Помогите как мне себя вести , как вернуть расположение к себе ? Я устала плакать , у меня есть вариант переехать к нему в город, но он  не горит желанием. Хочу что бы он почувствовал хоть немного той боли которую чувствовала я унижаясь перед ним. 
Сейчас снова кроет откат , у него выходные и он скорее всего снова гуляет с телками... 

головой я понимаю, что у меня просто зависимость от него и чем больше он меня посылает , тем больше мне хочется навязываться. Такое ощущение, что он для меня стал каким-то недостижимым идеалом, хотя все подруги говорят что он далеко не красавец. Когда пыталась забыть, были два парня в разы лучше и по вв и по общению, но не зацепило. Отпустить не могу, кроет откат и бегу как собачка за хозяином.. 

Буду благодарна всем тем,  кто отпишется в теме 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Liza_li сказал:

Хочу что бы он почувствовал хоть немного той боли которую чувствовала я унижаясь перед ним. 

Разве можно желать человеку ,которого любишь - боли? Вряд ли

Как ты правильно классифицировала  у тебя зависимость - от которой надо избавляться ,а не пытаться продлить агонию

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...