Перейти к публикации
пикап.Форум

Это гадкое слово ИЗМЕНА!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, V-I-N-T сказал:

играть и издеваться не собираюсь, чисто по человечески мне ее жаль...у нее было трудное детство, без отца, денег никогда не было...а полгода назад еще и мать умерла...я сколько был с ней постоянно поддерживал... и после всего этого врать мне в лицо и изменять - этого  я не понимаю...

Поддерживаю такое отношение к этому:)

Да, у людей есть комплексы, недостатки, тараканы, поговорка даже: "не делай добра- зла не увидишь", но это не повод их ненавидеть.

Эту бабу нужно спокойно слить как непригодную.

Ключевое слово- спокойно. Зачем эти нервные телодвижения: подгорело- послал, остыл - побежал уговаривать вернуться. Это ведь не делает бабу более пригодной или менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, V-I-N-T сказал:

я так понимаю, что лучше вообще не отвечать на ее смс-ки и звонки..?

да лучше не контактировать

1 час назад, V-I-N-T сказал:

я сколько был с ней постоянно поддерживал... и после всего этого врать мне в лицо и изменять - этого  я не понимаю...

Это все Соц , а измена лежит в плоскости ДСП ,поэтому не надо думать ,что если ты поддержал женщину в трудную минуту

она тебе никогда не изменит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KeyloR N. сказал:

да лучше не контактировать

Это все Соц , а измена лежит в плоскости ДСП ,поэтому не надо думать ,что если ты поддержал женщину в трудную минуту

она тебе никогда не изменит

Да, система очень познавательная, Век живи - век учись)

Как правильно вести себя при встрече с ее родственниками и подругами?

Разговоры про меня по любому будут и естественно не с лучшей стороны, типа: бросил...подлец...

При встрече с ними и если будет вопрос почему бросил? Что говорить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V-I-N-T сказал:

При встрече с ними и если будет вопрос почему бросил? Что говорить?

Съезжать с темы , говорить ,что это дело только вас двоих и других это не касается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/2/2017 at 3:54 PM, Пэ^ said:

Ибо трахать больше некого, шевелиться чтобы искать кого-то - лень.

Эту фразу надо всем как клеймо клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё одно: если ты допустишь оплошность и таки возьмёшь трубку, тебе вольют в твои уши столько лапши, что ты в следующий раз, когда придёшь на форум попытаешься всех здесь вместе взятых убедить будто бы измены и не было вовсе. Там за пару дней уже поэму сочинили о невинной овечке. Так что если таки дашь слабину, хотя бы постарайся не вестись на ту чушь, которую она для тебя подготовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, OhBoy сказал:

и ещё одно: если ты допустишь оплошность и таки возьмёшь трубку, тебе вольют в твои уши столько лапши, что ты в следующий раз, когда придёшь на форум попытаешься всех здесь вместе взятых убедить будто бы измены и не было вовсе. Там за пару дней уже поэму сочинили о невинной овечке. Так что если таки дашь слабину, хотя бы постарайся не вестись на ту чушь, которую она для тебя подготовила.

КАК НЕ БЫЛО? БЫЛО 100 ПУДОВ!

Тошнило так, что аж блевать хотелось! Сейчас уже поменьше.

Сейчас,  вспоминаю, недавно были у моей мамы на ДР, она ей тортик, подарочек, такая белая и пушистая...а сама уже в это время шарахалась с Васьком и мне разную чушь про встречи с подружками рассказывала.....аж опять блевать хочется!

Проверяйте своих подруг, парни! Без фанатизма, конечно)

Или тестируйте постоянно ваши отношения по системе ДСП, периодически...напр  с такой частотой, как обновления для компов и гаджетов выходят)

Если я неправ, пусть более опытные поправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, V-I-N-T said:

КАК НЕ БЫЛО? БЫЛО 100 ПУДОВ!

Тошнило так, что аж блевать хотелось! Сейчас уже поменьше.

Сейчас,  вспоминаю, недавно были у моей мамы на ДР, она ей тортик, подарочек, такая белая и пушистая...а сама уже в это время шарахалась с Васьком и мне разную чушь про встречи с подружками рассказывала.....аж опять блевать хочется!

Проверяйте своих подруг, парни! Без фанатизма, конечно)

Или тестируйте постоянно ваши отношения по системе ДСП, периодически...напр  с такой частотой, как обновления для компов и гаджетов выходят)

Если я неправ, пусть более опытные поправят

Ты прав на все 100. Я это пытаюсь донести здесь во всех топиках. Бабы оч. хорошо умеют делать вид, что они белые и пушистые. А если чуть копнуть, так всё нутро и вылазит наружу.

 

А баба твоя будет тебе петь песни, вот увидишь. Я не Я и писька не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, KeyloR N. сказал:

да лучше не контактировать

а как лучше сделать, если она позвонит с незнакомого номера и я подниму трубу....сказать, что сейчас занят...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V-I-N-T сказал:

а как лучше сделать, если она позвонит с незнакомого номера и я подниму трубу....сказать, что сейчас занят...?

Да как хочешь поступай. Ну поговори с ней, а можешь и не говорить. Она тебе изменила, ты вроде как должен порвать с нею, а ты еще какие-то стратегии выстраиваешь. Лично мне было бы стыдно за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, V-I-N-T сказал:

а как лучше сделать, если она позвонит с незнакомого номера и я подниму трубу....сказать, что сейчас занят...?

Чувак чего ты так ее боишься ,ну позвонит ,если услышишь ее ,спокойно говоришь ,что ты занят и кладешь трубку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Чувак чего ты так ее боишься ,ну позвонит ,если услышишь ее ,спокойно говоришь ,что ты занят и кладешь трубку 

Да наверное я пока еще не в адеквате от произошедшего.......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2017 в 02:54, Пэ^ сказал:

А какое будущее ему с ней было нужно? Продолжать беззаботно её потрахивать, так бездарно и глупо сливаться со вопросов про любовь и нужность и дальнейшие планы? ))

Да, такого будущего с ней уже не будет однозначно )

Других потребностей у автора нет. Ничего кроме этого ему не надо.

Потому он и хочет сейчас СО. Ибо трахать больше некого, шевелиться чтобы искать кого-то - лень. Да и не факт что получиться найти очередную дуру )

 

Причём сам себе проблемы создал ) Ему примирещилось с чего-то, что у него есть гордость. И он типа не должен терпеть измену ) Что у них типа экслюзивные отношения в которых есть любовь, что баба должна ему быть верна, тогда, когда он её держит в неопределённости )

В итоге когда эти глюки на тему наличия у себя гордости прошли, стало очевидно что без тёлки и без секса - тюленить будет уже не так сладко. И в голову полезли мысли - а может быть СО устроить? ))

Спрашивается, нах*й нужен был этот скандал? )) И обличение в измене? )) Тут можно сказать - жадность фраера сгубила ) Мог бы ещё какое-то время потрахивать её изредка, пока она оконачетльно не слилась бы )

Да и на самом деле его и не волновало ничего, кроме того что давать ему стали реже.

Как это тебе, аналитик ё, не слишком категорично? ))

 

Как ты круто говоришь, брат, главное чтоб это воспринялось правильно, как мотивация, пусть и в 38, а то руки наложит еще на себя) с другой стороны общество станет чище, соответственно и потомство.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как правильно вести себя при встрече с ее родственниками и подругами?

Разговоры про меня по любому будут и естественно не с лучшей стороны, типа: бросил...подлец...

При встрече с ними и если будет вопрос почему бросил? Что говорить?

Можешь не переживать - все ее подруги прекрасно знают почему ты ее слил. Это от тебя она Васька скрывала, они-то давно в курсе. Если уж кто не знает, то сам решай - посвящать человека в подробности своей жизни, или нет. В любом случае, тебе стыдится нечего, ты поступил единственно верным образом - общественная мораль и симпатии на твоей стороне. Виноватить себя не позволяй, не твоя вина, что баба оказалась слишком любвеобильной. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, что она в 37 "семерка" и не замужем. Тут автор спрашивал, как не допустить ошибок в будущем. Я думаю, если ты изначально не видишь в ней будущую жену и мать твоих детей, значит надо сразу переводить в СО. Вам почти соракет, а встречались, как малолетки, хотя может в этом есть что-то. Имхо лучше уж общагу или комнату снимать, если туго свой квадрат  купить пока что. И вообще тебе семья нужна или твоя жизнь игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Степан Менщикофф сказал:

Как ты круто говоришь, брат, главное чтоб это воспринялось правильно, как мотивация, пусть и в 38, а то руки наложит еще на себя) с другой стороны общество станет чище, соответственно и потомство.)

Общество станет чище без таких любителей Дома2 как ты Степан Менщикофф) ...

Хочешь лизнуть Пэ, сделай более деликатно...нажми кнопочку НРАВИТСЯ (это внизу справа от текста:))

Развивай фантазию и умение льстить

ПС Ничего личного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V-I-N-T сказал:

Общество станет чище без таких любителей Дома2 как ты Степан Менщикофф) ...

Хочешь лизнуть Пэ, сделай более деликатно...нажми кнопочку НРАВИТСЯ (это внизу справа от текста:))

Развивай фантазию и умение льстить

ПС Ничего личного)

По делу есть что? Не злись, он реально правильно все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 22:54, Пэ^ сказал:

А какое будущее ему с ней было нужно? Продолжать беззаботно её потрахивать, так бездарно и глупо сливаться со вопросов про любовь и нужность и дальнейшие планы? ))

Да, такого будущего с ней уже не будет однозначно )

Других потребностей у автора нет. Ничего кроме этого ему не надо.

Потому он и хочет сейчас СО. Ибо трахать больше некого, шевелиться чтобы искать кого-то - лень. Да и не факт что получиться найти очередную дуру )

 

Причём сам себе проблемы создал ) Ему примирещилось с чего-то, что у него есть гордость. И он типа не должен терпеть измену ) Что у них типа экслюзивные отношения в которых есть любовь, что баба должна ему быть верна, тогда, когда он её держит в неопределённости )

В итоге когда эти глюки на тему наличия у себя гордости прошли, стало очевидно что без тёлки и без секса - тюленить будет уже не так сладко. И в голову полезли мысли - а может быть СО устроить? ))

Спрашивается, нах*й нужен был этот скандал? )) И обличение в измене? )) Тут можно сказать - жадность фраера сгубила ) Мог бы ещё какое-то время потрахивать её изредка, пока она оконачетльно не слилась бы )

Да и на самом деле его и не волновало ничего, кроме того что давать ему стали реже.

Как это тебе, аналитик ё, не слишком категорично? ))

 

а теперь по факту:

1. называй как хочешь, гордость или еще как...но ночевать в одной постели с ней после обмана и измены ..мне просто противно..

2. дуру не дуру, а искать не лень, искать буду)

3. про способ перевода в СО - спросил для обретения опыта...че то не охота туда нырять без презика, после Васи и хз кого еще, (она с презиком воообще не трахается, кстати у нее давно уже не получается забеременить, по ходу проблемы какие-то...ходила проверялась еще со своим бывшим, сказали, что все ок..у обоих, но дети не получались...со мной тоже не получались...говорила про поход к врачам, я ответил, узнаю побольше инфы об этих клиниках..потом пойдем, а так этих центров МОРЕ, денег нужна куча, а результата нет (несколько моих и ее знакомых пробовали это)

4.Спрашивается, нах*й нужен был этот скандал? )) И обличение в измене? )) Тут можно сказать - жадность фраера сгубила ) Мог бы ещё какое-то время потрахивать её изредка, пока она оконачетльно не слилась бы ) СМ П.1

5.Ты говоришь: Да и на самом деле его и не волновало ничего, кроме того что давать ему стали реже.....на самом деле секс сней был уже так себе... и особо не переживал по этому поводу (хотя наверное да, чуть задевало)), но

а) я уже задумывался как ее по экологичнее слить (как я говорил, у нее тяжелая судьба и я не хотел ее травмировать..) Поэтому, зная ее запросы по деньгам ("хочу в ресторан", или "вот Маринке (это ее лучшая подружка) ее парень постоянно дает по 500-600 евро или если она что-то дорогое хочет то он ей сразу покупает", решил проверить ее на "вшивость" И начал немного исполнять...когда шли в магазин за продуктами, то покупал себе Мивину, Ролтон..типа себе завтра на обед или когда заезжал на мойку, то говорил без протирки:) ведь это еще доп деньги! а машина и так высохнет, сейчас же лето)

...Потом все комментарии насчет этого я увидел в переписке с подружкой...Типа я похудел...питаюсь одной Мивиной...денег нет)) ----проверку на меркантильность не прошла

Хотя домой мы параллельно с Мивиной брали и мясо и овощи... то есть экономил то я на себе!

б) я не выношу лжи за спиной и измены! поэтому когда почувствовал, что происходит что-то нето...она стала где то пропадать, не отвечать на смк-ки и звонки, стала нервная и раздражительная...я решил проверить на Васька...и оказался прав..

Как то так..может сумбурно написал...кому интересно разберется..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, V-I-N-T сказал:

1. называй как хочешь, гордость или еще как...но ночевать в одной постели с ней после обмана и измены ..мне просто противно..

 

Это всё ерунда, ЧСВ шалит. Ты эти противные ощущения сам себе придумываешь, сам себя накручиваешь.

На самом деле объективно на качество секса влияет качество отношений, уровень доверия, раппорт. Этого всего у вас нет и не было никогда. Вам вообще не стоило встречаться, трахаться и т.д. Ты её не любил, она это знала, и тебя тоже не любила. Потому изменила легко.

Вот об этом лучше думай. Как изначально, с самого начала делать отношения здоровыми и полноценными. Не соглашайся на бабу которую тебе жалко, и которая терпит твою к ней жалость. Ну и многое другое тоже надо делать  и не делать. Всё тут не перечислить.

 

5 минут назад, V-I-N-T сказал:

3. про способ перевода в СО - спросил для обретения опыта...че то не охота туда нырять без презика, после Васи и хз кого еще, (она с презиком воообще не трахается, кстати у нее давно уже не получается забеременить, по ходу проблемы какие-то...ходила проверялась еще со своим бывшим, сказали, что все ок..у обоих, но дети не получались...со мной тоже не получались...

И хорошо что не получались. Повезло тебе, ей, бывшему, детям возможным. Всем вам повезло.

 

3 минуты назад, V-I-N-T сказал:

5.Ты говоришь: Да и на самом деле его и не волновало ничего, кроме того что давать ему стали реже.....на самом деле секс сней был уже так себе... и особо не переживал по этому поводу (хотя наверное да, чуть задевало)), но

У тебя же есть потребность в регулярном сексе? Баба эту потребность закрывала. Отчасти поэтому за неё держался. Не потому что жалко тебе её и прочее - а потому что удобно и просто это всё было. Я об этом говорил.

 

4 минуты назад, V-I-N-T сказал:

а) я уже задумывался как ее по экологичнее слить (как я говорил, у нее тяжелая судьба и я не хотел ее травмировать..) Поэтому, зная ее запросы по деньгам ("хочу в ресторан", или "вот Маринке (это ее лучшая подружка) ее парень постоянно дает по 500-600 евро или если она что-то дорогое хочет то он ей сразу покупает", решил проверить ее на "вшивость" И начал немного исполнять...когда шли в магазин за продуктами, то покупал себе Мивину, Ролтон..типа себе завтра на обед или когда заезжал на мойку, то говорил без протирки:) ведь это еще доп деньги! а машина и так высохнет, сейчас же лето)

...Потом все комментарии насчет этого я увидел в переписке с подружкой...Типа я похудел...питаюсь одной Мивиной...денег нет)) ----проверку на меркантильность не прошла

Хотя домой мы параллельно с Мивиной брали и мясо и овощи... то есть экономил то я на себе!

Ужс. Надож так заморачиваться. Есть ролтон чтобы проверить бабу ) Жжёшь напалмом )

Не надо ничего усложнять так. Бабу надо воспитывать. Учить её что и как надо чувствовать. Как относиться к тебе. Налаживать с ней отношения и общий язык. Заниматься этим всем серьёзно.

И нет так-то ничего ужасного в том что баба думает о деньгах ) Это нормально для баб. Переживать о деньгах и т.д. Непонятно чего ты от неё ожидал? ) Что она будет как жена святого мента? ) Зачем так издеваться над женщиной.

8944246.jpg

 

 

4 минуты назад, V-I-N-T сказал:

б) я не выношу лжи за спиной и измены! поэтому когда почувствовал, что происходит что-то нето...она стала где то пропадать, не отвечать на смк-ки и звонки, стала нервная и раздражительная...я решил проверить на Васька...и оказался прав..

А ты ей не врал? Нет ли тут двойных стандартов? Ты ей говорил что тебе её жалко, что она тебя недостойна, что ты её не любишь?

Не говорил. Получается также врал ей.

Ты пойми, что измена тут - закономерный итог твоих ошибок.

Не баба бл*дь. Хотя она конечно дура. А ты своими действиями подтолкнул её ближе к измене.

Это просто глупо так говорить - я не выношу лжи и измены - тогда когда ты сам врёшь, и делаешь всё для того чтобы баба тебе изменила )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Не надо ничего усложнять так. Бабу надо воспитывать. Учить её что и как надо чувствовать. Как относиться к тебе. Налаживать с ней отношения и общий язык. Заниматься этим всем серьёзно.

И нет так-то ничего ужасного в том что баба думает о деньгах ) Это нормально для баб. Переживать о деньгах и т.д. Непонятно чего ты от неё ожидал? ) Что она будет как жена святого мента? ) Зачем так издеваться над женщиной.

1/ ее уже поздно воспитывать...максимум она бы притихла на время...а потом все гавно бы и вылезло..

2. я над ней не издевался...дома продукты были всегда..я ей сразу заявил: Денег сейчас мало, на лишние развлечения их нет, но на тебе это не отразится, необходимое купим тебе и с норм едой проблем не будет. А рестораны и гульки постоянные - это для бездельников или мажоров.

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

А ты ей не врал? Нет ли тут двойных стандартов? Ты ей говорил что тебе её жалко, что она тебя недостойна, что ты её не любишь?

Не говорил. Получается также врал ей.

Не говорил, НО И НЕ ВРАЛ В ЛИЦО И ЗА СПИНОЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎09‎.‎2017 в 18:37, V-I-N-T сказал:

Хочу сделать работу над ошибками, интересует какие ошибки я допустил? Чтобы в дальнейших отношениях их не повторять!

Вовремя не свалил. Вот твоя основная ошибка. Учись чувствовать баб и хладнокровно исчезать из бабской жизни . Мамзель неоднократно давала тебе понять, что тебе пора сваливать, но ты прилип к бабе как банный лист. Не свалил вовремя - получай Васю и зажим яиц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

И нет так-то ничего ужасного в том что баба думает о деньгах ) Это нормально для баб. Переживать о деньгах и т.д. Непонятно чего ты от неё ожидал? ) Что она будет как жена святого мента? ) Зачем так издеваться над женщиной.

Не нужно зря переживать, я ей толкал столько вариантов нормальных, где лишние деньги не нужны и даже если они есть то не нужно их разбазаривать

Например: Она хотела сделать ремонт в своей квартире.. я ей объяснил, что есть варик не заморачиваться, а продать ее хату и купить другую уже с ремонтом (поверь я знаю о чем говорю), чем тратить деньги и вкладываться в кап ремонт ее хаты (хата от этого не станет пропорционально дороже, то есть при продаже мы эти деньги не выташим!) зачем тогда разбазаривать ресурсы, лучше их оставить на детей, на нас или вложить куда-то (да хоть под матрас! чем просто глупо инвестировать)

Она этого НЕ ПОНЯЛА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Maxsimys сказал:

Вовремя не свалил. Вот твоя основная ошибка. Учись чувствовать баб и хладнокровно исчезать из бабской жизни . Мамзель неоднократно давала тебе понять, что тебе пора сваливать, но ты прилип к бабе как банный лист. Не свалил вовремя - получай Васю и зажим яиц. 

когда давала понять и что значит хладнокровно свалить? по подробнее про хладнокровно)

хочу разобраться до конца, это же работа над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, V-I-N-T сказал:

Например: Она хотела сделать ремонт в своей квартире.. я ей объяснил, что есть варик не заморачиваться, а продать ее хату и купить другую уже с ремонтом (поверь я знаю о чем говорю), чем тратить деньги и вкладываться в кап ремонт ее хаты (хата от этого не станет пропорционально дороже, то есть при продаже мы эти деньги не выташим!) зачем тогда разбазаривать ресурсы, лучше их оставить на детей, на нас или вложить куда-то (да хоть под матрас! чем просто глупо инвестировать)

Она этого НЕ ПОНЯЛА...

И не поймет. Бабы живут одним днем и им плевать что будет завтра, послезавтра и т.д. Сдохнут в нищете, но с чувством бесполезного выполненного долга перед собой.

4 минуты назад, V-I-N-T сказал:

когда давала понять и что значит хладнокровно свалить? по подробнее про хладнокровно)

хочу разобраться до конца, это же работа над ошибками

Когда у твоей бабы якобы ноги болели после работы и она тебя опрокидывала с сексом. Прочитай ещё раз свой старт пост. Хладнокровно - значит молча покинуть бабское помещение и оставить бабу в покое без лишнего бла-бла-бла.

Приведу пример когда бабе не пох*й на своего мужика.

Вчера пришел к своей барышне (у бабы болит живот). Я её не трогаю. Тупо лежу и смотрю телевизор. Больная баба подумала и решила, что ей важнее наши отношения, а не её больной живот и отпахала в постели так, что я сам себя стал не ловко чувствовать. Знаешь почему? Потому что мамзель понимает своей башкой, что ещё одна ночь без секса и меня она больше не увидит.

Все зависит от значимости и секс-востребованности МЧ в отношениях. Тебя тупо сливали, намекали на то, что тебе пора уйти, но ты делал вид что не понимал этого. Не прочувствовал бабу - получай Васю и не ной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maxsimys сказал:

И не поймет. Бабы живут одним днем и им плевать что будет завтра, послезавтра и т.д. Сдохнут в нищете, но с чувством бесполезного выполненного долга перед собой.

Когда у твоей бабы якобы ноги болели после работы и она тебя опрокидывала с сексом. Прочитай ещё раз свой старт пост. Хладнокровно - значит молча покинуть бабское помещение и оставить бабу в покое без лишнего бла-бла-бла.

Приведу пример когда бабе не пох*й на своего мужика.

Вчера пришел к своей барышне (у бабы болит живот). Я её не трогаю. Тупо лежу и смотрю телевизор. Больная баба подумала и решила, что ей важнее наши отношения, а не её больной живот и отпахала в постели так, что я сам себя стал не ловко чувствовать. Знаешь почему? Потому что мамзель понимает своей башкой, что ещё одна ночь без секса и меня она больше не увидит.

Все зависит от значимости и секс-востребованности МЧ в отношениях. Тебя тупо сливали, намекали на то, что тебе пора уйти, но ты делал вид что не понимал этого. Не прочувствовал бабу - получай Васю и не ной. 

мда....в точку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maxsimys сказал:

Когда у твоей бабы якобы ноги болели после работы и она тебя опрокидывала с сексом. Прочитай ещё раз свой старт пост. Хладнокровно - значит молча покинуть бабское помещение и оставить бабу в покое без лишнего бла-бла-бла.

Почему тогда когда бабы хотят разорвать отношения, одни посылают в ДОД в парней, другие говорят "нет чувств"?

или это они уже делают, когда парень не понимает бабские намеки насчет "все кончено"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейсон предлагает жить по принципу :" Видишь дырку делай больше !", "Бери пока дают и не задавай лишних вопросов".. Упор чисто на Секс ) 

Только вот не пойму зачем с ними строить ЛТР.. если можно их  держать всех в СО.. !

По советам Пэ, если их соблюдать , то через несколько десятков лет ты станешь Просветленным и бабы тебе вообще не нужны будут )

Походу у баб в голове двухстволка которая стреляет иногда сразу с двух стволов, и хупами , что потом случится !

Сейчас она варит тебе суп, завтра прыгает на каком-то Васе ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Morepa сказал:

По советам Пэ, если их соблюдать , то через несколько десятков лет ты станешь Просветленным и бабы тебе вообще не нужны будут )

Меня улыбнуло)

Да уж, Пэ еще тот философ) Респект и уважуха, дельные вещи всегда говорит, хотя еще тот жук)

Тогда вот еще в тему:

— Это что же, Учитель, если я осознаю, что мне в этой жизни ничего не нужно, то я обрету просветление?
— Просветление не нужно.

Это есть в постах Зеленого ниндзи, тож крутой чел, всегда в точку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, V-I-N-T сказал:

Почему тогда когда бабы хотят разорвать отношения, одни посылают в ДОД в парней, другие говорят "нет чувств"?

или это они уже делают, когда парень не понимает бабские намеки насчет "все кончено"?

Да потому что у многих баб мозгов не хватает сказать своему мужику, что он её уже раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, В А Д И М К А сказал:

Да потому что у многих баб мозгов не хватает сказать своему мужику, что он её уже раздражает.

Ну чё, моя вот мне сказала после ДОДа майского такое, что последние 2 месяца я её раздражал. Однако это раздражение не мешало ей быть со мной, дабы пользоваться моими ресурсами и даже полететь на отдых за мой счёт ;) Это уже потом, когда я окончательно понял, что она меня тоже зае...ла, она призналась, что я её тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Ну чё, моя вот мне сказала после ДОДа майского такое, что последние 2 месяца я её раздражал. Однако это раздражение не мешало ей быть со мной, дабы пользоваться моими ресурсами и даже полететь на отдых за мой счёт ;) Это уже потом, когда я окончательно понял, что она меня тоже зае...ла, она призналась, что я её тоже :D

Баба потребитель в наше время обыденность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Баба потребитель в наше время обыденность.

Беда в том, что мы это позволяем. Ну, тут главное после "просветления" не удариться в другую крайность и не стать жмотом. Встречал и таких ребят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Беда в том, что мы это позволяем. Ну, тут главное после "просветления" не удариться в другую крайность и не стать жмотом. Встречал и таких ребят. 

Не соглашусь. Моя сидела 5 лет у меня на шее. Как только не гнал её работать, ни в какую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Беда в том, что мы это позволяем. Ну, тут главное после "просветления" не удариться в другую крайность и не стать жмотом. Встречал и таких ребят. 

Вот тут и вопрос...Как правильно найти эту грань? чтоб не методом тыка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Не соглашусь. Моя сидела 5 лет у меня на шее. Как только не гнал её работать, ни в какую. 

Гнать ее не на работу нужно было, а из дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V-I-N-T сказал:

Гнать ее не на работу нужно было, а из дома))

А форуме не сразу узнал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, V-I-N-T сказал:

Гнать ее не на работу нужно было, а из дома))

Что я и сделал со своей ещё прошлой осенью. Моментально нашлась работа (с которой она в своё время уволилась под предлогом маленькой ЗП, когда начала жить у меня), потом начался вой, как же плохо что мы разошлись. Очень жалею, что тогда на фоне зажима принял. Потерял ещё полгода и некое количество денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

 Очень жалею, что тогда на фоне зажима принял. Потерял ещё полгода и некое количество денег.

Не стОит жалеть. Это опыт, а он бесценный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще один вариант ) Не связываться с бабами которые не могут себя элементарно "Прокормить" без чей-либо помощи ...

А то сидят пока ты на работе в подаренном айфоне в сс) ищут приключения на свою пилотку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 18:54, Maxsimys сказал:

Вчера пришел к своей барышне (у бабы болит живот). Я её не трогаю. Тупо лежу и смотрю телевизор. Больная баба подумала и решила, что ей важнее наши отношения, а не её больной живот и отпахала в постели так, что я сам себя стал не ловко чувствовать. Знаешь почему? Потому что мамзель понимает своей башкой, что ещё одна ночь без секса и меня она больше не увидит.

Да, правда твоя! Теперь понимаю, прокручивая моменты, когда нужно было свалить....

А ты как бы свалил? Молча, навсегда и полный игнор до конца жизни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 17:50, Пэ^ сказал:

А ты ей не врал? Нет ли тут двойных стандартов? Ты ей говорил что тебе её жалко, что она тебя недостойна, что ты её не любишь?

Не говорил. Получается также врал ей.

Говорил следующее:

Когда она начала уже который раз чуть ли не истерить типа: Люблю и давай распишемся, я теряю время...Сказал в лоб: Тебе так не терпится расписаться и для тебя ЭТО ГЛАВНОЕ? Если у тебя есть ухажеры которые на это готовы, то расписывайся с ними! Для меня главное не штамп в паспорте, а чтобы как минимум было комфортно с человеком, были общие интересы, качественный секс.....что тебе даст ЭТОТ ШТАМП? Если не будет того, что я перечислил, что меня остановит через месяц-два чтобы развестись? Ничего!

Естественно говорил я это все не со злостью...а с легким стебом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V-I-N-T сказал:

Да, правда твоя! Теперь понимаю, прокручивая моменты, когда нужно было свалить....

А ты как бы свалил? Молча, навсегда и полный игнор до конца жизни?)

Ну да, полный игнор до тех пор пока бабе не взбредет в голову покайфовать со мной. Захочет увидится - выделю ей пару часов своего личного времени. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maxsimys сказал:

Ну да, полный игнор до тех пор пока бабе не взбредет в голову покайфовать со мной. Захочет увидится - выделю ей пару часов своего личного времени. 

 

Крутой чел) Ты так делал с бабами с которыми ЛТР, ЛТРсб или СО?
 

21 час назад, Maxsimys сказал:
В 09.09.2017 в 15:58, V-I-N-T сказал:

Да, правда твоя! Теперь понимаю, прокручивая моменты, когда нужно было свалить....

А ты как бы свалил? Молча, навсегда и полный игнор до конца жизни?)

Ну да, полный игнор до тех пор пока бабе не взбредет в голову покайфовать со мной. Захочет увидится - выделю ей пару часов своего личного времени. 

Ok,  следующая ситуация:

Мы зависаем у меня и она говорит: Болит живот (реально он у нее болел, это потом я уже выкупил, что она этим иногда начала прикрываться, чтобы меня морозить)

Тогда был с ней разговор на эту тему: говорю: День болит, два болит, трахаться не можешь, сделай минет, разгрузи меня! В ответ: Тебе что только секс от меня нужен?

Ответил ей: Не только секс, но секс оч важен, его должно быть много и качественного и когда у меня полные яйца, нужно их разгрузить! .....после этого она меня разгрузила минетом))

Вопросы:

1. Если мы в отношениях и она морозит меня из за живота , мы в это время на моей территории, ее что выставлять из хаты и кидать в игнор?:) (немного неадыкват по моему:)

2. Варианты утилизации вопроса: Тебе что от меня только секс нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V-I-N-T сказал:

Крутой чел) Ты так делал с бабами с которыми ЛТР, ЛТРсб или СО?

Я не только с СОшками так делал. Обе БЖ (будучи РСП) пошли в жопу после того как начали выеб*ваться. Потом подумали или решили вернутся, но было поздно. Их места мгновенно заняли качественные бабы для СО.

СОшки вообще идут нах*й сразу, если у них болит живот, печень, голова, жопа и т.д.

8 минут назад, V-I-N-T сказал:

Вопросы:

1. Если мы в отношениях и она морозит меня из за живота , мы в это время на моей территории, ее что выставлять из хаты и кидать в игнор?:) (немного неадыкват по моему:)

2. Варианты утилизации вопроса: Тебе что от меня только секс нужен?

1. Зачем бабу из хаты выставлять? Пусть лежит у тебя дома и смотрит телевизор, а ты езжай трахать другую. Начнет выносить мозх, скажешь "Ну ты же не даешь. Я поехал к той у которой ничего не болит".

2. Ответ "От больной бабы мне нах*й ничего не нужно" и уходишь в закат.

Зачем больную бабу в доме держать? От неё толку никакого нет. Пусть лежит у себя дома и тухнет.

Не приглашай больную бабу к себе и проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

2. Ответ "От больной бабы мне нах*й ничего не нужно" и уходишь в закат.

Представляю их лица в этот момент))))))))

ладно, а когда ниче у них не болит, но мозг колупают Тебе только секс, секс от меня нужен! Что им заряжаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V-I-N-T сказал:

Представляю их лица в этот момент))))))))

ладно, а когда ниче у них не болит, но мозг колупают Тебе только секс, секс от меня нужен! Что им заряжаешь?)

Ну, отвечай бабе  "Я как нормальный мужик постоянно хочу секса. Радуйся, что я ещё с тобой и на тебя ещё стоит. К другим интерес пропадает после второго раза". Всё, баба после этого ни слова тебе не скажет. Будет давать где захочешь и когда захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну, отвечай бабе  "Я как нормальный мужик постоянно хочу секса. Радуйся, что я ещё с тобой и на тебя ещё стоит. К другим интерес пропадает после второго раза". Всё, баба после этого ни слова тебе не скажет. Будет давать где захочешь и когда захочешь.

Ок, примерно так и говорил...правда после того как вырос и набрался опыта) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 17:50, Пэ^ сказал:

А ты ей не врал? Нет ли тут двойных стандартов? Ты ей говорил что тебе её жалко, что она тебя недостойна, что ты её не любишь?

Не говорил. Получается также врал ей.

Ты пойми, что измена тут - закономерный итог твоих ошибок.

Не баба бл*дь. Хотя она конечно дура. А ты своими действиями подтолкнул её ближе к измене.

Это просто глупо так говорить - я не выношу лжи и измены - тогда когда ты сам врёшь, и делаешь всё для того чтобы баба тебе изменила )

Пэ, повторюсь, но  я ей в лоб говорил следующее:

Когда она начала уже который раз чуть ли не истерить типа: Люблю и давай распишемся, я теряю время...Сказал в лоб: Тебе так не терпится расписаться и для тебя ЭТО ГЛАВНОЕ? Если у тебя есть ухажеры которые на это готовы, то расписывайся с ними! Для меня главное не штамп в паспорте, а чтобы как минимум было комфортно с человеком, были общие интересы, качественный секс.....что тебе даст ЭТОТ ШТАМП? Если не будет того, что я перечислил, что меня остановит через месяц-два чтобы развестись? Ничего!

Естественно говорил я это все не со злостью...а с легким стебом)

Так и в чем я врал, Пэ?) Где двойные стандарты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 13:30, haword сказал:

ну и? выслушал ее? как отмазывалась? )

Советник, хочу прояснить для себя одну ситуацию которая будоражит мне мозг)

В ту ночь когда залез в ее переписку с подружками и обнаружил упоминания про Васю там было следующее

Предистория: В ответ на ее отмороз ко мне, я забил на нее на день, не звонил, не писал…пропал в общем..

По этому поводу в ее переписке нашел следующее:

Она пишет: Он пропал, я не знаю что делать, психую, я не знаю что с собой бы сделала в этот вечер… хорошо что у меня есть (имя), он приехал, поддержал и был всю ночь со мной, а жене сказал, что был с друзьями, пил….

Опаньки, тут меня чуть клемануло, когда читал, но текст правильный…

Затем на следующий день часов в 11, получаю от нее смс-ку ….Я тебе совсем не нужна?

Я был занят и ничего не ответил….Через часа 2 звонит, привет, как ты, где ты? Говорю привет, я занят, если не срочный вопрос перезвоню….Говорит Не срочно..Ок..перезвоню

Часа через 3, освободился….звоню ей, ты дома? Да…Кушать что есть….Нету ничего, пельмени могу сварить,,,,Ок ставь вариться…Ты пока приедешь они остынут….Не остынут..ставь воду….Через полчаса я буду…

В общем приехал, поел, потом трахнул и увез к себе

 

Так вот в переписке с подругой там она сказала, что была просто в шоке с этой комбинации….Пропал..не звонил…позвонил…сказал готовь пожрать …приехал поел и трахнул…Я в шоке…

 

Вопросы следующие:

1.Как это все называется?

2. Правильно ли что не ответил на ее смс-ку? Или что-то нужно было написать?

3. Что с ней происходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...