Перейти к публикации
пикап.Форум

Сайты знакомств, как действовать?


Рекомендованные сообщения

Привет) нужен совет по сайтам знакомств.
решил попробовать эту тему, за вечер налайкал девушек, писал сразу в лоб за встречу, 6 девушек оставили телефоны, 2 из них выразили желание встретиться в этот же вечер.
Звонить сразу по этим 6 номерам или набрать в течении недели, предварительно написав девушке, что я сейчас позвоню( а то мало ли, забудет как выгляжу, фото же не высвечивается мое при звонке)?
Соглашаться ли на встречу в этот же вечер или говорить, что занят и самому день выбирать?
Набрал 1 номер, девушка приятная и радостная, договорились встретится завтра. остальные номера не набраны, боюсь, что бы не было пролета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вызонил, сразу на встречу, у нее овер 999999 сообщений в день, если вызвонил и она не против - иди в этот же день, не зря они номер дали
тебе везет, меня в основном игнорят 6ки, 4-5 не против выгулится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Хатико26 said:

Если вызонил, сразу на встречу, у нее овер 999999 сообщений в день, если вызвонил и она не против - иди в этот же день, не зря они номер дали
тебе везет, меня в основном игнорят 6ки, 4-5 не против выгулится

11 вечера...какая встреча?) решил отложить на пару дней...))
там не 6-рки, а 6 телефонов.
я думаю если девушке ты понравился, то будь там хоть миллион сообщений, она запомнит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nerty4 сказал:

11 вечера...какая встреча?) решил отложить на пару дней...))
там не 6-рки, а 6 телефонов.
я думаю если девушке ты понравился, то будь там хоть миллион сообщений, она запомнит)

Всмысле какая встреча? Скажи давай втретимся у меня дома)) попробуй, проверь статитику)
Вечером кроме интимных приключений ни на что и не тянет

Правда у меня была ситуация, 20 минут пообщался, вызвонил, приехалооо этакое челентано шкафчик полторп метра на полтора с круглыми очками, привезла пончики, ну я ее впустил домой чтобы пончики сожрать, включил фильм и типа уснул. На утро сама свалила часов в пять

зы: я с тех пор на сайтах знакомств и не был, первый и последний опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Хатико26 said:

Всмысле какая встреча? Скажи давай втретимся у меня дома)) попробуй, проверь статитику)
Вечером кроме интимных приключений ни на что и не тянет

Не, я после этого предложения попросил номер и они сразу написали его.
наберу их с понедельника. если не возьмут трубку, то и пофиг.
вообщем еще советов подожду
там норм написали такие, одна даже 7-рка походу или выше даже.
их можно уже по стилю общения сразу определить цифру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerty4 сказал:

Не, я после этого предложения попросил номер и они сразу написали его.
наберу их с понедельника. если не возьмут трубку, то и пофиг.
вообщем еще советов подожду

я еще раз говорю у них сообщений море, конкуренция огромна, ее уже завтра может трахать какой нибудь южный смелый парень или сегодня. Это такая среда, ты из поля зрения ее пропадешь через пару суток каким бы ты классным не был. Слишком большая конкуренция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Хатико26 said:

я еще раз говорю у них сообщений море, конкуренция огромна, ее уже завтра может трахать какой нибудь южный смелый парень или сегодня. Это такая среда, ты из поля зрения ее пропадешь через пару суток каким бы ты классным не был. Слишком большая конкуренция

Ладно, я понял, что их нужно брать максимально теплыми. это учту)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nerty4 сказал:

Ладно, я понял, что их нужно брать максимально теплыми. это учту)
 

Ну это мое имхо, я обычный ТФН просто в такой среде варился. Может кто че скажет умнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Хатико26 said:

Ну это мое имхо, я обычный ТФН просто в такой среде варился. Может кто че скажет умнее

ну как минимум я не думаю, что ты покажешься норм парнем если побежишь на встречу сломя голову среди ночи.
ну и во вторых редко когда адекватная девушка такое предложит)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerty4 сказал:

ну как минимум я не думаю, что ты покажешься норм парнем если побежишь на встречу сломя голову среди ночи.
ну и во вторых редко когда адекватная девушка такое предложит)
 

Ну, на СЗ адекватных девушек... скажем так, мало. Там либо секс, либо секс с головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Хатико26 said:

Ну, на СЗ адекватных девушек... скажем так, мало. Там либо секс, либо секс с головой

ну я дружбу там не ищу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда берешь номер-давай свой тоже.

6 взял-6 и позвони,поболтай пару минут,скажи что позже по общаетесь дальше. Если позволяет общение-забивай сразу встречу на определенный день.Т.е. сегодня или завтра.Не дальше-найдут тысячу и одну отмазку слиться.

Хотя я тебя понимаю,иногда сам наберу телефонов,а звонить впадлу))Но вышел покурить-звонок одной,кофе попить - второй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить нужно сразу как телефон оставила, и уже в разговоре договариваться о встрече. Если на мамбе сидел, половина из них секс услуги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах.1. нормальные на саите знакомств тольок от скуки или по каким-то своим делам.2. фото на них 70+% фейки.3. нормальная баба никогда не оставит свой номер кто ее лайкнул еще и в интернете)))4. на встречу никто никогда кроме каких-то малолеток не пойдет в первый вечер знакомства.автор улыбнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) вот последние сообщения, тут без телефонов еще...
с 1-ой встретился, с 3-ма еще на этой неделе договорился) блин, смешно договариваться через 4 дня встретится, тк баба начинает что то подозревать думаю :D понятно, что там всякие сидят, но все в жизни бывает...сидит красивая девушка, скучает, на сайте зарегалась, хотя до этого и не было анкет нигде. 
а за день всех не обойду, во первых нет моральных сил на всех, во вторых времени(
п.с- это я пытаюсь девушку одну забыть, поэтому тему создал. не выделываюсь

ca0eb6a8da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, трохи у кедах сказал:

ахахахахах.1. нормальные на саите знакомств тольок от скуки или по каким-то своим делам.2. фото на них 70+% фейки.3. нормальная баба никогда не оставит свой номер кто ее лайкнул еще и в интернете)))4. на встречу никто никогда кроме каких-то малолеток не пойдет в первый вечер знакомства.автор улыбнул.

Согласен с пп 4 на все 100%, а вот с остальным готов спорить, я новичок конечно, но думаю что тут способен дискутировать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexPSWAT сказал:

Согласен с пп 4 на все 100%, а вот с остальным готов спорить, я новичок конечно, но думаю что тут способен дискутировать) 

ну попробуй.я на сз был почти год - в итоге нашел отличную ожп в реале.забыл про сс и всякое такое как страшный сон.и запомни:если баба симпатичная и одинокая - значит она епанутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, трохи у кедах сказал:

ну попробуй.я на сз был почти год - в итоге нашел отличную ожп в реале.забыл про сс и всякое такое как страшный сон.и запомни:если баба симпатичная и одинокая - значит она епанутая.

Очень индивидуально мой друг, конечно я не стану спорить что там огромное количество невменяемых, но смею тебя заверить, достойные экземпляры есть, и их довольно просто выявить.

На самом деле все как и в жизни. "Значение имеет все, как время так и случай".

Но не стоит бросаться на амбразуру и бегать на свидание к ним ко всем, это долго и дорого, хотя вечер бывает заканчивается приятно.

Если действительно интересно понять как же определить к кому идти стоит, а кого лучше пропустить, готов поделиться опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду брать старые примеры, давайте в реальном времени)

Такой заход очень похож на тип, который я называю путешественницы)

Но в ее истории все сходиться пока, давайте попробуем понять, стоит с ней видеться или нет.

Не буду растягивать процесс, потом сделаю вам отчет друзья.) 

InkedIMG-8465_LI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если много телефонов с сз. То надо не растягивать, назначать свидания 3-5 ожп в один день, с разницей 1 - 1,5 часа. Свидание 45 минут и на пике уходишь. Могут быть чики вообще не в карту или нудные или наоборот, выносящие мозг... Ещё чика может слиться в день встречи или настаивать на карете к подъезду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и готово, времени не понадобилось очень много.

Да кому вообще нужны эти долгие переписки)

Объект:

27 лет

Выпускница Политеха

Увлекается соноубордингом

И вопреки первоначальному мнению совсем не "путешественница" ну в смысле за ваш счет)

Ну пособие по личным встречам только в ЛС)

Если у кого действительно возникают трудности с поиском второй половины, буду рад вам помочь, будь то сайты знакомств или реальные встречи.

Всем RAP)

InkedIMG-8469_LI.jpg

25 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Если много телефонов с сз. То надо не растягивать, назначать свидания 3-5 ожп в один день, с разницей 1 - 1,5 часа. Свидание 45 минут и на пике уходишь. Могут быть чики вообще не в карту или нудные или наоборот, выносящие мозг... Ещё чика может слиться в день встречи или настаивать на карете к подъезду... 

Ой да брось, ты чего такой скептик то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для тех, у кого с внешкой не очень. Красавчики - можете смело пропускать мой пост.

Если я вытащу жп на свиданку, я ее обработаю своей харизмой. Но проблема в том чтобы вытащить: смотрят на мое фото и не хотят. (Я 45 лет, лишний вес, седина, по оценке форума 4 балла).

Делаю так: общаюсь на СЗ или СС до упора, пока сама не начнет агриться "хватит уже переписываться как Ларина с Онегиным, го на стрелку!". Потому что в процессе письменного общения у меня есть шанс явить жп свою эрудицию, чувство юмора, активность - короче заинтересовать. Компенсировать то, что не удается достичь с моей внешкой. Ну а дальше см. пункт 1 - на встрече включаю обаяние с харизмой, навожу раппорт, и никого уже не интересует моя внешка и скромные финансовые возможности.

Результат: 14 зачетов за 1,5 года, из них на первом свидании 10, на третьем 3, на четвертом 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если девушка спрашивает кем и где работаешь, в каком городе родился

что вы на такое посоветуйте отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

а если девушка спрашивает кем и где работаешь, в каком городе родился

что вы на такое посоветуйте отвечать

А есть возможность ответить правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, AlexPSWAT said:

А есть возможность ответить правду?

да конечно, но тогда она посчитаем мою зарплату +- и есть ли своя квартира в мск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

да конечно, но тогда она посчитаем мою зарплату +- и есть ли своя квартира в мск

Оу какая дама вам попалась)))

А есть возможность переписку прислать, оценить ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, AlexPSWAT said:

Оу какая дама вам попалась)))

А есть возможность переписку прислать, оценить ситуацию)

хорошо но только вечером из дома

там той переписки 6 сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

хорошо но только вечером из дома

там той переписки 6 сообщений

Кидайте в личку, только сильно не тяните, долгие паузы в переписке это уже fail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, СтарыйСлав said:

Для тех, у кого с внешкой не очень. Красавчики - можете смело пропускать мой пост.

Если я вытащу жп на свиданку, я ее обработаю своей харизмой. Но проблема в том чтобы вытащить: смотрят на мое фото и не хотят. (Я 45 лет, лишний вес, седина, по оценке форума 4 балла).

Делаю так: общаюсь на СЗ или СС до упора, пока сама не начнет агриться "хватит уже переписываться как Ларина с Онегиным, го на стрелку!". Потому что в процессе письменного общения у меня есть шанс явить жп свою эрудицию, чувство юмора, активность - короче заинтересовать. Компенсировать то, что не удается достичь с моей внешкой. Ну а дальше см. пункт 1 - на встрече включаю обаяние с харизмой, навожу раппорт, и никого уже не интересует моя внешка и скромные финансовые возможности.

Результат: 14 зачетов за 1,5 года, из них на первом свидании 10, на третьем 3, на четвертом 1.

В чём проблема сбросить вес? Седина если мешает, тоже можно подкрасить, но у меня у некоторых друзей и в 30 седина была (работа такая), и ничего, бабы велись вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не понял к чему автор выкинул скрины переписки.я не говорил что проблемно взять номер. я сказал что там обитают особи далеко не лучших вариантов.или прожженые или епанашки, или с какими-то тараканами.у меня уйма примеров за год. хоть по переписке и с виду всё окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно - шизанутых на СЗ уйма, да и фотки редко соответствуют реальности.  Или отфотошопленные  фотки или очень давние. Поэтому, чтобы не тратить свое время зря, рекомендую предварительно пообщаться с ОЖП по видео-связи через ватсап или вайбер, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто может порекомендовать хорошие СЗ? А то эта мамба стала уже полным отстоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Македон сказал:

Кстати, а кто может порекомендовать хорошие СЗ? А то эта мамба стала уже полным отстоем.

badoo самый популярный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...