Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился не могу выкинуть её из головы


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Влюбился в девушку с которой вместе учимся в ВУЗе.
Ей 21 мне 26 (Сразу возникает вопрос это нормально?)
Учимся в одном вузе вечернее отделение, на одном курсе но разные группы пока идём одним потоком но курса с 3 пойдёт разделение а пока в основном одни и те же пары.
Также оба работаем на одном предприятии но разные подразделения и график работы (На работе не пересекаемся). Живём в разных районах города.
Она сдала на права и имет личный транспорт (ваз 2110), тоже недавно сдал на права машина тоже есть (лансер 9). Материальнон положение примерно одинаковое не из богатых, уровень зарплаты что у меня что у неё тоже примерно одинаковый
Когда учились на первом курсе особого внимания и интерес к ней не проявлял так обащась привет, пока, да  по учёбе, даже в ВК в друзьяшки не добавлена. Про себя о ней думал ну ничё так красивая но об отношениях с ней не задумывался...
А за лето накатило нравится и всё тут! Жду не дождусь начала учебного года (2 курс начнётся) и постоянно думаю о ней, осталось совсем немного до начала занятий. Вот и хочуспросить совета как завязать с ней отношения?
Опыт отношений у меня не большой я человек стеснительный, и особо серьёзнх отношений не было, разве что  подростковая любовь и то без секса. А в последствии так встречи ради него на одну ночь а потом прощай, да "девушки" те были распутного нрава +под градусом и не для серьёзных отношений.
Просматривал её страницу в вк фоток с парнями не наблюдал (в основном с подругами) что как правило характерно для девушек её возраста, статуса типо встречаюсь с тем то тоже нету, занимается спортом, очень общительная (я наоборот).
Хотелось бы длительных отношений даже не против если приведёт к браку и детям, хотя я не сторонник этого и раньше всегда был против (может возраст уже даёт знать...)
Вообщем не знаю как быть и не позднова то ли да и разница ещё в 5 лет, а я как то предпочитаю одногодок или разницу в 1 год но главное чтобы не старше меня
А уж тем более не знаю как подкатить и с чего начать...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема - Завышена оценка девушки. Она для тебя уже 9 или даже 10. Нужно снижать значимость девушки. Расписал себе уже о свадьбе и детях. А если у нее большой болт между ног, а ты это не знал? Или дома носки "стоят" от запаха и пердит в постели так, что кровать разваливается. И хозяйка никакая. Нафиг тебе такая сдалась, но ты то это не знаешь, уже готов к свадьбе. Девушки таких лошков любят сливать. Принеси то, принеси сё, а не выходе 0 и отправка во френдзону

Делай все постепенно и оценивай.

Тебе нужно с ней для начала пообщаться. Соответственно просто пригласи ее прогуляться. Смотри ее реакцию и калибруй.

Дальше уже думай о свиданке. Дальше узнавай нужные для тебя вещи и не тушуйся.

Всё делай постепенно, но не расписывай всё до свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда, года нахожу мега охренительную телку делаю так. Сразу завожу знакомства с двумя тремя девушками и одинаково их развиваю это не дает зациклиться на одной и приносить свои плоды. Сразу вопрос где взять ещё две девушки? Ответ форум в помощь. Хотя я уверен что ты скажешь мне не кто не нужен пока и я хочу мутить только с ней, то ты обречен. Это 100%. Думай или по книжке или все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кароче ребят всем спасибо за советы, но ситуация оказалась полный швах. Она кароче оказалась лезбой причём полной  ^?^
Даже секс в троём не интересует только с тёлками.
Так то на первый взгляд нормальная тёлка а мальчики не интересуют куда катится наше общество ужас....
Тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...