Перейти к публикации
пикап.Форум

Не идет на сближение


Рекомендованные сообщения

Нужен ваш совет. Познакомился с девушкой, но общение сейчас зашло в какой-то тупик.

Вводные:

Я:
25 лет, отдельное жилье, хорошая работа. Внешность описывать дело неблагодарное. Знаю, что выгляжу моложе своих лет. Она это отметила, сказала что выгляжу на 19-20.
Она: 24 года, учится на вечерке, хорошая работа (зп заметно меньше моей, но все равно выше средней по городу), живет с родителями в Подмосковье. Рабочий график нерегламентированный: работает 3-4 дня в неделю тогда, когда сама себе смену захочет поставить. По внешке: очень подтянутая, зал 3-4 раза в неделю - фанатка, накаченный зад, веганское питание, почти ни грамма жира в организме. Красивое лицо, одежда, само собой, сидит идеально. На мой вкус, очень сочно выглядит. В принципе, в метро на неё пялятся, я заметил. По материальному: хочет добиться финансовой независимости сама, купить жилье и тд. При этом финансы парня (по её словам и тому, что я успел увидеть) для неё пока не очень важны. Замуж планирует после 30 и ребенка тоже, когда уже будет полностью налажена жизнь и карьера. К любой демонстрации состоятельности (тачки, квартиры, дорогая одежда) относится негативно. Сама одевается в секондах и с алиэкспресс по 800-1500 р. за вещь. Выглядит достаточно модной кстати. Есть небольшие (и безосновательные) комплексы по внешке. До 20 лет была серым чулком, а потом сильно расцвела.
Везде хочет платить за себя сама, мне не позволяет.
Экстраверт, очень активная (заметно активнее меня, что несколько раз отмечалось и мной, и ей, но я старался быть в тонусе), рано встает, мало спит. В 8 уже на работе или в зале. По моему скромному опыту - ВПР.

Как началось:
Обрывочно познакомились, короткий неинформативный диалог и всё. Затем я нашел её в инете (сказала, что её очень зацепило то, что я заморочился и разыскал её) и началось общение. Спустя пару дней мы встретились.

1-я встреча:
Никто ничего не ждал, но на удивление всё прошло, как по маслу. Много общих тем, у неё хорошее чувство юмора. Поймали одну волну, и вечер прошел, как за секунду. В конце я уже начинал собираться, а она просила еще посидеть минут 20-30. Говорит, это чуть ли не лучшее её первое свидание.
Сказала, что ей реально мало кто нравится внешне, но я попал в те 1-3%, которые ей нравятся. Также говорит, что в жизни по общению я гораздо лучше, чем в переписке.
Минут через 40 после начала все барьеры стеснения упали. Очень быстро перешли на темы секса (с её подачи). Тут, я думаю, есть моменты, характеризующие её, которые помогут в дальнейшем.
В общем, с её слов, несмотря на такую откровенность и горячность, у неё было всего 3 парня. Первому отдалась в 20 лет просто потому, что ей казалось уже пора начать половую жизнь. Любви не было, просто решила, что пора! Потом у них начались отношения, и якобы любовь пришла со временем.
Другие 2 парня - продолжительный секс без обязательств. Ей просто предложили секс, она подумала, а чувак ей очень нравился, секса хотелось и его не было уже 1,5 года, и понеслась.

(Тут у меня внутри просто люто бомбануло, наверное, аж лицо перекосило. Красивая телка, с офигенной внешкой, умная, без претензий по баблу, с высоким темпераментом, хочет много и часто, в постели мастерица (понял из диалога), анал, минеты в любом углу, хочет ДП попробовать - и давала по щелчку какому-то залетному чуваку. Просто приезжает, трахает офигительную телку, уезжает. И если бы он был один. А то их было ДВА!1!1!!
Какого Х#Я у меня такого никогда не было???
Спрашиваю: как такое возможно? Она: они предложили, и я сказала "ДА". Тут я просто выпал.)

В конце пытался поцеловать. Дважды. Оба раза резко отстранилась. Даже в щеку на прощанье не далась.

Потом начали приходить сообщения: "Мы больше не увидимся, как ты думаешь?". Провокация?
"Я не хочу, чтобы ты меня считал шлюхой" и прочий бред. Её очень сильно эта тема зацепила. С одной стороны у неё феминистские замашки ("шлюх не бывает, это ярлыки", "сплю с кем хочу и сколько хочу"), с другой стороны - сильно боится выглядеть шлюхой в глазах других и общества в целом.

У меня тут мнение двоякое. С одной стороны всего 3 парня и направо-налево не дает, с другой стороны - 2-м чувакам просто раздвигала ноги по сигналу долгий срок.
 
2-я встреча:

Встретились, долго гуляли. Ничего нового. Пытался несколько раз взять за руку и один раз поцеловать. Всё время дико отмораживается. Потом просто спросил в лоб, в чём проблема. Говорит, это интимные моменты, а пока еще мало времени прошло и бла-бла, мне очень нравится с тобой общаться, но принять какое-то решение прямо сейчас я не могу. 
Я говорю: ну окей, давай останемся друзьями. Она: нет, я не хочу записывать тебя в друзья.
Распрощались пожав руки (!), потому что для поцелуя в губы слишком рано, а в щеку - для друзей и френдзоны (!).

Дальше:
Общение в сети угасло полностью. Один день обменялись приветами и всё. Я не пишу. Она не пишет. И разговаривать как-то больше не о чем. Хотя до этого переписка была активная. 
В субботу зову её встретиться. Я не работаю, у неё выходной, и есть большой повод отметить, о котором она знала неделю минимум.
Она: К сожалению, все выходные уже распланированы.
Я: Пользуешься любимой женской фишкой "я занята"? Ладно. Хороших выходных.
Она: Нет. Я реально занята. Взрослые люди, которые уважают время других, предлагают им встречу заранее и бла-бла
Я: Но ты же прекрасно знала про то, что только на выходных наши графики синхронизируются, и про повод тоже прекрасно знала
Она: Это было очевидно только тебе, а не мне и бла-бла. В любом случае - хороших выходных.

Всё. Конец всяких коммуникаций.
В воскресенье выкладывает фото, как сидит в модном дорогом ресторане.

Что хотелось бы: для начала приятного времяпрепровождения и хорошего регулярного секса.
Чего не хотелось бы: быть 17-м в очереди, пока её все выходные сладко натягивает очередной "друг по сексу". А также быть мальчиком для потрепаться.

Простите за много слов. Советуйте, господа и дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Norse сказал:

Какого Х#Я у меня такого никогда не было???

Ты же никогда такое не предлагал ведь так?

Откуда ж оно будет

27 минут назад, Norse сказал:

Я: Пользуешься любимой женской фишкой "я занята"? Ладно. Хороших выходных

27 минут назад, Norse сказал:

Потом просто спросил в лоб, в чём проблема.

Понятно неприятно ,что ты 17 в очереди ,но не первый же день на форуме ,знаешь же

что предъявы чужому по сути человеку ни к чему не приведут 

Параллельных ОЖП я так понял нет?

Не тянешь ее  вот так вот если судить по написанному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь хорошего секса, сделай. Судя по теме девушка без комплексов и думаю тебе не составило БЫ труда ее завалить, если бы так не сморозило то, что у нее было 2 СО и она это заметила. 

На 3 свидании окажитесь там, где секс возможен(место). Установка - тр*хнуть. Если у нее давно не было секса и она его реально любит, будет не сложно. А дальше уже выруливай в нужную сторону. На фото в СС не ведись как и на все то, что происходит в сети. Для серьезных людей этот бред никакого отношения к реальности не имеет.

А 17 в очереди ты перестанешь быть тогда, когда проявишься для нее как мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

что предъявы чужому по сути человеку ни к чему не приведут 

Это были не то, чтобы предъявы. Скорее попытка прояснить ситуацию, чтобы не ходить вокруг да около с этими недомолвками. Смысл тратить время в пустоту?

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Параллельных ОЖП я так понял нет?

Есть. И с кем погулять тоже. Эта понравилась, хочется вырулить, если еще возможно.

1 час назад, KeyloR N. сказал:

Не тянешь ее  вот так вот если судить по написанному

Пока не понимаю в каком моменте. 
 

49 минут назад, Val_top сказал:

Судя по теме девушка без комплексов

Так и есть

49 минут назад, Val_top сказал:

окажитесь там, где секс возможен(место). Установка - тр*хнуть.

Говорит, что в публичных местах никогда не было, что это не её. Как трахнуть в городе, если она от прикосновений к руке шарахается...
Либо ей нужно время привыкнуть, либо просто меня наё#ывает, держа за дурачка и вливая мне в уши всякую ересь.

51 минуту назад, Val_top сказал:

А 17 в очереди ты перестанешь быть тогда, когда проявишься для нее как мужчина.

Старался сразу так себя вести. Соплей особых не было, слабостей с моей стороны тоже не показывал, платить предлагал, обнимал с разной степенью успешности, целовать пытался неоднократно. Какие-то спорные моменты, в том числе про СО, я пропускал мимо ушей, просто кивая (бомбило именно внутри).  Хз, может в воспитании у меня было слишком много сказок про рыцарей и розовых единорогов...
Что еще я мог сделать более мужикастого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встречах кинестетика какая (есть/нет/неловко-неуклюжая/+/-)? Если ты её вообще пальцем не трогаешь, а затем лезешь целоваться, то неудивительно, что морозится и уже скорее всего пометила как тормоза, хотя изначально на что-то надеялась. В таком случае нет противоречия с её рассказом о себе и своём опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, invitro сказал:

 

При встречах кинестетика какая (есть/нет/неловко-неуклюжая/+/-)?

Есть. Много и сразу. Во время всяких рассказов показывали на теле другого. За руки, ноги, плечи, талию. И с её стороны, и с моей. 
Еще сказала, что очень тактильный человек.
Поэтому я вдвойне удивился, когда она начала шарахаться от поцелуя или взятия за руку.
Взять ладонь, поизучать её, трогать пальцы, сравнивать со своими, например - без проблем. Взять за руку в романтичном ключе - отмороз моментальный. Руки сразу в рукава кофты умирает, сжимает в кулаки, чтобы я не смог взять (!).

10 минут назад, invitro сказал:

скорее всего пометила как тормоза

В каком моменте я тормозил? По-моему и так быстрее некуда.

10 минут назад, invitro сказал:

В таком случае нет противоречия с её рассказом о себе и своём опыте.

Вот эту фразу я целиком не понял. Проясните, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Norse сказал:

Скорее попытка прояснить ситуацию, чтобы не ходить вокруг да около с этими недомолвками.

Тебе это так кажется, а со стороны видно   именно как  предъява 

В твоих словах чувствуется подтекст будто она обязана была пойти с тобой на встречу  в выходные

По правильному надо было сказать ОК и слиться на некоторое время 

А этими выяснениями ты втоптал и так небольшую свою значимость в ноль

И кстати сильно помогло ,что ты вот так спросил напрямую? 

2 часа назад, Norse сказал:

Говорит, это интимные моменты, а пока еще мало времени прошло и бла-бла,

Как ты понимаешь слышать такое объяснение от бабы ,которая хочет попробовать двойное проникновение как минимум смешно

Твоя значимость низкая вот и нет доступа к телу , либо не воспринимает тебя как мужика , какие-то индивидуальные ее тараканы много вариантов может быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Norse сказал:

Вот эту фразу я целиком не понял. Проясните, пожалуйста

Я имел в виду, что даже мегараскрепощённая и опытная ОЖП бы восприняла неуместными попытки залезть ей в рот языком от человека, который держится вне сексуального контекста поведения, несмотря на всю привлекательность его внешности и возникающий раппорт. Но раз ты пишешь, что с кинестетикой всё ок, значит, варианта видится два:

1. Она где-то насвистела/недорассказала про свой опыт, что, правда, обычно свойственно людям более юного возраста. Значит, в голове какие-то тараканы, скорее всего глубокие, и надо ли оно тебе их искать и лечить - тем более просто ради секса - решать тебе.

2. Ты упустил в рассказе какие-то собственные фейлы, описав только переписку, которая имела место уже после встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

Тебе это так кажется, а со стороны видно   именно как  предъява 

Я сюда просто так написал, чтобы сразу поняли. В реале это было более завуалированно, с юмором и без агрессии.

8 минут назад, KeyloR N. сказал:

В твоих словах чувствуется подтекст будто она обязана была пойти с тобой на встречу  в выходные

Цепануло, да. Повод был значительный. Но я быстро переключился на другие дела.

9 минут назад, KeyloR N. сказал:

По правильному надо было сказать ОК и слиться на некоторое время 

Практически сразу так и сделал

10 минут назад, KeyloR N. сказал:

И кстати сильно помогло ,что ты вот так спросил напрямую? 

Я думал, это ДОД. Тогда всё понятно. Иду спокойно заниматься своими делами. Договариваюсь с другой.
По её словам, это не ДОД, а она реально занята. По словам.
 

9 минут назад, invitro сказал:

Она где-то насвистела/недорассказала про свой опыт

Это возможно. С парнями у неё не густо. Хотя мне не понятно, почему. Характер, наверное, импульсивно-истерично-стервозный. Про характер свой сказала, что тяжелый.

11 минуту назад, invitro сказал:

Ты упустил в рассказе какие-то собственные фейлы

Во встречах фейлов не было, всё было очень гладко. Первое время сама писала. Переписки каждый день. Потом как отрезало. Никакого общения. В выходные встречи тоже не вышло.

Итого:
Это ясно, что я поступил не совсем гладко. Я и сам сразу понял.
Что теперь  делать?
Планирую в понедельник позвать встретиться на вторник-среду.
В пятницу я уеду по работе на неделю. А потом она на 2,5 недели в отпуск. А учитывая, что мы уже неделю не виделись, разрыв получится больше месяца. И это почти 100% фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Norse сказал:

Я думал, это ДОД. Тогда всё понятно. Иду спокойно заниматься своими делами. Договариваюсь с другой.
По её словам, это не ДОД, а она реально занята. По словам.

Когда значимость высокая ,все идет лесом , дела, подруги ,рестораны

Ну, а  зачем тебя  в ДОД посылать ,когда можно будет  если ей  скучно 

Вызвать тебя ,чтобы ты ее развлек

По крайней мере на данный момент это так выглядит

10 минут назад, Norse сказал:

Планирую в понедельник позвать встретиться на вторник-среду.

Завтра или в следующий понедельник?

Если завтра то это очень быстро

Она тебя только слила два дня назад 

И ты опять ее зовешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Norse сказал:

разрыв получится больше месяца. И это почти 100% фейл.

Это наоборот большой плюс. Раз заинтересованность в тебе есть (ты пишешь, что она в основном выходит первой на связь после ваших встреч), твоя задача за этот месяц просто ничего не делать для того, чтобы эту заинтересованность не свести на нет. Если вдруг есть желание заниматься интернет-дрочерством (сошл-пруфы, долгие периоды оффлайна и прочая классика) - это может дополнительно подогреть, если ОЖП имеет склонность сталкерить. Короче классический санчас в тепличных (поскольку никакой жести у тебя в голове не творится и в целом вы друг другу пока никто) условиях. Пишет - отвечаешь, не пишет - тоже спокойно занимаешься своими делами. Прошёл месяц - спрашиваешь у себя, есть ли ещё желание рисковать получить очередное свидание без обмена слюной :) и вызваниваешь, если есть такая необходимость (читай - если не договоритесь о встрече в процессе переписок и т.п. заранее). Если и на третий раз, спустя месяц без косяков и во время свидания без косяков опять морозится - значит тараканы, рептилоидный заговор, инопланетянка - короче не судьба и окончательный некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KeyloR N. сказал:

Когда значимость высокая ,все идет лесом , дела, подруги ,рестораны

Да, я знаю про это

8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Завтра или в следующий понедельник?

Если завтра то это очень быстро

Она тебя только слила два дня назад 

И ты опять ее зовешь 

Завтра. Либо придется ждать месяц.

8 минут назад, invitro сказал:

твоя задача за этот месяц просто ничего не делать

Для меня это не проблема. Есть, куда направить энергию.
Другой вопрос, что через месяц с вероятностью в 98% она не вспомнит про меня, потому что

10 минут назад, invitro сказал:

вы друг другу пока никто

Просто чел, с которым весело проболтали несколько часов под луной. Даже за ручку не держались.
А я всё-таки не Джаред Лето, чтобы настолько сводить с ума за пару встреч.

11 минуту назад, invitro сказал:

Пишет - отвечаешь, не пишет

За последние 6 дней не написала ни разу. Я - дважды, оба раза короткая никчемная переписка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она лукавит на счёт своего сексуального опыта и мальчиков для секса. Старается поддержать в себе и тебе эдакую "я не такая как все". Или просто провоцирует тебя. Читай про проверки.

Наезд с выходными выглядит и является предьявой, если до этого не было уговора. Она тебе ничего не должна, вы не пара и не друзья на этот момент.

Как думаешь, второе свидание было на уровне или хуже первого, без развития событий? Ты чувствуешь что немного завысил значимость и стал работать на "результат" (первый раз "ничего не ждал")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Norse сказал:

Другой вопрос, что через месяц с вероятностью в 98% она не вспомнит про меня, потому что

Тогда только этот вариант через месяц  и остается

Ибо если ты завтра ей позвонишь

Это будет выглядеть не иначе как выпрашивание встречи 

И тут уже 99% ,что она сольется  с нее и шансов тогда  не будет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bruk сказал:

Мне кажется она лукавит на счёт своего сексуального опыта и мальчиков для секса. Старается поддержать в себе и тебе эдакую "я не такая как все". Или просто провоцирует тебя.

Такое вероятно. Но точно сказать никак нельзя.

25 минут назад, bruk сказал:

Наезд с выходными выглядит и является предьявой, если до этого не было уговора. Она тебе ничего не должна, вы не пара и не друзья на этот момент.

Наверное. Но это был мой чертов ДР. Юбилей, четверть века, чтоб его...
Мы его уже обсуждали на прошлой встрече и в переписке. Говорила, что скрасит мне этот день и тд. С утра написала скудные: "Username, поздравляю с ДР)". И всё. Даже эпизодические люди, которых я годами не видел и то больше 3-х слов написали. Но это ладно, просто заметил...
Я всего лишь хотел выпить по бокалу вина и весело посидеть пару часов. Даже трогать её больше не собирался.

Окей, я понимаю, если ты поехала в деревню к бабушке, которую не видела 2 года. Святое дело.
Но это явно не тот случай. Предпочла тусить с подружками/ё#ырем все два дня.
За два, су#а, дня неужели нельзя было найти пару-тройку часов для встречи. Никто же не заставляет часами напролет сидеть.
Выходные, бл#ть, у неё распланированы. Как будто секретарь президента, не меньше...

25 минут назад, bruk сказал:

Как думаешь, второе свидание было на уровне или хуже первого, без развития событий? Ты чувствуешь что немного завысил значимость и стал работать на "результат" (первый раз "ничего не ждал")?

Второе было не хуже первого. Такой веселый треп. Как два старых друга, всегда есть о чем поговорить. Много общего, опять же. Но какого-то сексуального напряжения или флирта не было совсем. 
Спецом в постель затащить поскорее не собирался. В общении она сказала такую фразу: "Сначала нужно пообщаться, переспать пару раз, и потом понять подходите ли вы для отношений." Так что я ожидал, что секс - это вполне естественный следующий шаг.
Мне казалось дело идет хорошо, но потом я понял, что ошибался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут ДР!

Ну для неё тогда вообще напряг - ходи, ищи тебе подарок. И деньги ещё трать! А они на стрижку и брови отложены! А ты ещё её и будешь лапать! А если там будут твои друзья? А что вы будуете делать? "Уж не думает ли он что я дам ему из-за ДР?", "а почему он приглашает только в день ДР, а не заранее, у него сорвалось с другой, а я запаска?"

Ты проработал её сомнения? или просто еге-гей! у меня рождяк, идём отмечать! И обида что она не согласна.

P.S. С прошедшим, желаю тебе её трахнуть поскорее)

P.S.S. По идее второе свидание было решающим. Возможно ты был слишком напряжён и не похож на себя из первого свидания, когда было пофиг на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bruk сказал:

P.S. С прошедшим, желаю тебе её трахнуть поскорее)

Спасибо)

16 минут назад, bruk сказал:

Ты проработал её сомнения? или просто еге-гей! у меня рождяк, идём отмечать! И обида что она не согласна.

Вот этот варик. Какие уж подарки, я особо-то и не отмечаю.
Если из-за необходимости покупать подарок, то это просто дичь. Она зарабатывает 80k (если бы собиралась что-то купить), и я говорил, что никаких подарков не надо. А про дать из-за днюхи... Ну в моей голове даже мысли подобной до этого момента не было :)

19 минут назад, bruk сказал:

По идее второе свидание было решающим. Возможно ты был слишком напряжён и не похож на себя из первого свидания

Да, согласен в логике вещей всё именно так. Но мне и во второй раз было пофиг. Всё-таки не принцессу Уэльскую теряю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первой встрече пили что-нибудь?

Просто по содержимому, что вылила на тебя девчонка я могу судить так:

1) напилась, язык развязался и понесло - в этом случае исход очень плохой, она потом будет стыдиться того, что тебе проболталась и не захочет тебя больше видеть именно из-за своего пошатнувшегося статуса. Слит, с оговоркой.

2) сразу записала тебя в френдзону (эти все в щеку не целуй - для отвлечения внимания), и так как уже пришла на встречу и нужно как-то веселиться, то решила тебя потроллить. Дальнейшее поведение полностью вписывается в это вариант. Слит.

3) микс из первого и второго варианта. Слит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, De YounG сказал:

А на первой встрече пили что-нибудь?

Да ничего не пили. Кофе только.

Упомянула вскользь, что пока одинока. Как уже говорил, пыталась продлить вечер.
Сказала, что совершенно ничего не ждала от встречи, но ей очень понравилось. Даже удивлена, насколько.
Потом поток сообщений. Переписки каждый день. Затем я на день всего лишь пропал. Сразу сообщения: "куда пропал", "думала, ты умер" и пр.

На вторую встречу согласилась легко. Общение было очень ненавязчивое. Потом были попытки поцелуя. Спросил, почему за руки не берется. Просто реально ситуация была до тупого неловкая: не первый раз пытаюсь сократить дистанцию, а она шугается.
Дальше замяли. Опять веселье, шутки, весело попрощались уже под самый вечер.

День нормальной переписки. Потом я пропадаю. Пару дней спустя короткая переписка: Привет-Привет. Ноль энтузиазма. Я снова пропадаю на 3 дня. А дальше суббота и описанный фейл.

Наверное, по общению и внешне зашел, но физического влечения не вызвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, если сразу не зашло, если искра страсти не вспыхнула мгновенно, то далее уже бесполезно пытаться раздуть не подожженный уголь. 

Сейчас любое твоё действие не даст никаких результатов. Единственное решение проблемы — время. Нужно забыться и тебе и ей. Она никуда не пропадет, контакт у тебя с ней есть. Дай знать о себе когда полностью очистишь свое сознание, когда наберешься новых впечатлений и жизненных ситуации, готовый с новыми силами вновь броситься осаждать эту крепость.

Вспомни о ней через несколько месяцев, полгода, год ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Я первый пост писал дольше, чем вся история продлилась.

Удалила из своего инстаграма.

Я: Удалила из инсты? Лол
Она: спринг клининг)

Я ей в последнюю встречу еще предлагал распрощаться. Несколько раз говорил, что "останемся друзьями" и больше видеться не будем. 
В ответ "нет, ты чего, хватит шутить". Несколько дней спустя сделала то же самое.
Какой-то кисель в голове у таких баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Norse сказал:

Я: Удалила из инсты? Лол

Переставай реагировать на каждую провокацию бабы

От этого они постоянно будут в выигрыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Norse said:

Всё. Я первый пост писал дольше, чем вся история продлилась.

Удалила из своего инстаграма.

Я: Удалила из инсты? Лол
Она: спринг клининг)

Я ей в последнюю встречу еще предлагал распрощаться. Несколько раз говорил, что "останемся друзьями" и больше видеться не будем. 
В ответ "нет, ты чего, хватит шутить". Несколько дней спустя сделала то же самое.
Какой-то кисель в голове у таких баб.

кисель не у неё в голове, а у тебя:

 

1. никогда не читай бабские посты.

2. если сам ей предложил распрощаться, значит так и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Norse said:

Что значит не читать посты?

То и значит. Посрался с бабой, расстался с ней - не ходи на её страницы в СС. Идеальный вариант, чтобы она тебя сама там забанила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей теме ты жил с родителями вроде.

В этой уже один.

Что изменилось за пару месяцев?

Купил квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, redrum сказал:

Купил квартиру?

Купил - это громко сказано. Еще платить за неё пару лет. 
Переехал из центра в спальник в небольшое новое жилье.
 

45 минут назад, Валентин1974 сказал:

ты не 1-3% она наврала тебе

Я сам всегда правду стараюсь говорить. И когда мне говорят с лицом на полном серьезе, я тоже склонен верить людям. "Мне так редко, кто нравится, бла-бла. Парня давно не было... После встречи все тиндеры и баду удалила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 11:07, Norse сказал:

Купил - это громко сказано. Еще платить за неё пару лет. 
Переехал из центра в спальник в небольшое новое жилье.
 

Я сам всегда правду стараюсь говорить. И когда мне говорят с лицом на полном серьезе, я тоже склонен верить людям. "Мне так редко, кто нравится, бла-бла. Парня давно не было... После встречи все тиндеры и баду удалила".

Если так то скорее всего у нее вобще есть парень и нужно было просто немного погулять без обязательств,секса и тп. т.к. парень не оказывает весь спектр внимания.  Позвони через неделю две ,скажи что был в командировке и главное слушай ее тон голоса - поймешь о ней много больше чем на встрече с демо версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валентин1974 сказал:

Позвони через неделю две ,скажи что был в командировке и главное слушай ее тон голоса - поймешь о ней много больше чем на встрече с демо версией.

Да она меня уже изо всех соцсетей удалила. С усмешкой. Смысл теперь звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Norse сказал:

Да она меня уже изо всех соцсетей удалила. С усмешкой. Смысл теперь звонить

значит точно просто занять время пока может от в командировке и посмеяться если на нее кто то залипнет. В таких случаях я всегда проверяю конец где ее демоверсии. и вобще демка это или что. Например она прям в тебя влюбилась и вы страсно целуетесь, так а грудь, ну например пускает, а ниже, ага резко остыла и убрала руку- значит это демка т.е. заинтересованность с контролем и ограничениями направленная не на то что ей так нравится а на то чтобы тебя спровоцировать, после того как таким образом бабу выведешь на то что она на самом деле представляет то она снимает маску и становится той какой обычно бывает , без демки.  У тебя такой проверки не было и ты не смог понять что есть на самом деле и принял все за чистую монету.  Так что на будущее смотри где у них граница дозволенного и там и находись. так баба не сможет крутить свою демку 100 процентов времени а может и вобще сольется т.к. ты ей покажешь что поиграть с парнем не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...