Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка хочет попробовать новое в сексе


Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Пэ^ said:

Этой бабе надо либо лечить голову, но у тебя на это не хватит знаний, либо валить от неё и не тратить время )

Плюс задуматься на тему почему она в тебе видит заднеприводного ) От какой такой твоей мягкости, она даёт себе право на тебя смотреть как акула на кусок мяса )

Думаешь это имеет отношение к мягкости?

И конечно я ей свою жопу не подставлю ни при каких, но относился с юмором. ХЗ, может жестко надо было пресечь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, ladydub сказал:

Или ей собаку купить, крупной породы :D 

Я к этому относился с юмором, подкалывал её, что она еб*нутая слегка. А потом наткнулся на эту тему... Зачатки зоофилии у бабы. 

Как бы эта собака потом вас двоих не оприходовала )) Сначала вы*бет, потом сожрёт ) Бывают такие инциденты )

 

Баба просто со стёртой и с годами слабеющей способности к возбуждению, её никто ни разу нормально не трахал, и не учил трахаться. Скорее всего онанизмом занимается с ранних лет, это тоже притупляет чувственность ) Она сделала из секса наркотик, и потому ей нужны дозы всё более забористые и извращённые ) Аппетиты у неё будут только расти ) Если её кто-нибудь не остановит.

 

18 минут назад, ladydub сказал:

Думаешь это имеет отношение к мягкости?

И конечно я ей свою жопу не подставлю ни при каких, но относился с юмором. ХЗ, может жестко надо было пресечь)))

Определённо. К тому что она тебя не боится.

Жестко не надо, надо по умному )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

Как бы эта собака потом вас двоих не оприходовала )) Сначала вы*бет, потом сожрёт ) Бывают такие инциденты )

Ну ты тоже фантазер :D Гуглить не буду, ну его :D 

3 hours ago, Пэ^ said:

Баба просто со стёртой и с годами слабеющей способности к возбуждению, её никто ни разу нормально не трахал, и не учил трахаться. Аппетиты у неё будут только расти ) Если её кто-нибудь не остановит.

Баба африканка и драли её африканцы, а делают это они зверски, зверскими же орудиями :D Может я не дотягиваю, но тут уж ничё не поделаешь, зато у меня фантазия развита...)) Но да, приемлет она только жесть, при чём чем мощнее, тем лучше.

И как же её *остановить* ?))

3 hours ago, Пэ^ said:

Определённо. К тому что она тебя не боится.

Жестко не надо, надо по умному )

В плане секса я открыт и не зашорен, поэтому и не пресекал. О её страхе или каком-то неуважительном отношении ко мне даже и не задумывался. Но ведь тут тоже правильно написали - баба хочет подоминировать в постели, это не значит что она посягает на остальные сферы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, ladydub сказал:

Ну ты тоже фантазер :D Гуглить не буду, ну его

Легко вообще. У собак психология есть тоже специфическая ) Если хозяева их воспитывают не правильно, собаки ощущают себя хозяевами своих "хозяев" - тобишь своей собственностью, баранами в охраняемом псом стаде. Потому если такую собаку приучить трахать бабу, для неё это будет в порядке вещей. И если в какой-то момент баба этого не захочет, а собака захочет - пёс её будет заставлять. Сначала порычит, а потом и сожрать может. То же поведение он и в твой адрес может демонстрировать. И ослушаться будет сложно, когда огромная пасть клацает возле лица угрожающе ) В гугле информацию о таком вряд ли найдешь )

 

26 минут назад, ladydub сказал:

Баба африканка и драли её африканцы, а делают это они зверски, зверскими же орудиями :D Может я не дотягиваю, но тут уж ничё не поделаешь, зато у меня фантазия развита...)) Но да, приемлет она только жесть, при чём чем мощнее, тем лучше.

И как же её *остановить* ?))

Это сложный вопрос ) Возможно с таким анамнезом её уже ничто не остановит )

Студентка что-ли? ) На панели не подрабатывает? )

 

26 минут назад, ladydub сказал:

баба хочет подоминировать в постели, это не значит что она посягает на остальные сферы?

Нет, это не правильно. Так не бывает. Если баба безумна, то её безумие распространяется на все сферы жизни. И ты будешь под её контролем, она будет диктовать тебе как жить, что делать. Другой вопрос что ты можешь быть овощем и для тебя это не то чтобы даже приемлемо будет, а жизненно необходимо. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Пэ^ said:

Потому если такую собаку приучить трахать бабу, для неё это будет в порядке вещей. И если в какой-то момент баба этого не захочет, а собака захочет - пёс её будет заставлять. Сначала порычит, а потом и сожрать может.

Милота )))

 

19 minutes ago, Пэ^ said:

Это сложный вопрос ) Возможно с таким анамнезом её уже ничто не остановит )

Студентка что-ли? ) На панели не подрабатывает? )

Студентка. Модель. Одержима своей внешностью. Была очень застенчива, но поборола в себе это, теперь внимание других для неё - наркотик. Snapchat, FB, Instagram - наше всё. Не умеет \ не хочет отшивать мужиков в реале, прикрываясь "вежливостью". То есть её незнакомый мужик может обнять, поцеловать, а она не возмутится, ибо "не удобно, не прилично"

Про панель - хз. Она периодически на мели, но взял я её с уже многократно оплаченной хатой и учёбой. Может и давала кому-то за кеш.

25 minutes ago, Пэ^ said:

Нет, это не правильно. Так не бывает. Если баба безумна, то её безумие распространяется на все сферы жизни. И ты будешь под её контролем, она будет диктовать тебе как жить, что делать. Другой вопрос что ты можешь быть овощем и для тебя это не то чтобы даже приемлемо будет, а жизненно необходимо. )

 Да хз - безумие это или просто фантазии и игривость. У всех нас есть свои фантазии. Вот какие у тебя?)))

Ну а контроль через секс, это не про меня. Не получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задал твой вопрос на форуме космо

мнения разделились между хочет трахнуть тебя в задницу или таким образом готовит к сливу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, dropbear said:

я задал твой вопрос на форуме космо

мнения разделились между хочет трахнуть тебя в задницу или таким образом готовит к сливу 

Слив через е*лю мужика в *опу. Такого еще на форуме не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, ladydub сказал:

Студентка. Модель. Одержима своей внешностью. Была очень застенчива, но поборола в себе это, теперь внимание других для неё - наркотик. Snapchat, FB, Instagram - наше всё. Не умеет \ не хочет отшивать мужиков в реале, прикрываясь "вежливостью". То есть её незнакомый мужик может обнять, поцеловать, а она не возмутится, ибо "не удобно, не прилично"

Про панель - хз. Она периодически на мели, но взял я её с уже многократно оплаченной хатой и учёбой. Может и давала кому-то за кеш.

Я учился с такими, африканками. Их быстро местные в оборот брали и на панель отправляли, ходовой товар же, экзотика для наших широт. ) Я бы с такой не стал связываться, во первых грязные они, хз чем болеют, во вторых по натуре своей ленивые и бестолковые слишком часто )

 

29 минут назад, ladydub сказал:

 Да хз - безумие это или просто фантазии и игривость. У всех нас есть свои фантазии. Вот какие у тебя?)))

Ну а контроль через секс, это не про меня. Не получится))

У меня нет фантазий, я уж вышел из того возраста когда интересовали фантазии, к тому же не малую часть их воплотив в реальность, и поняв что это всё глупости. ) А реально вставляющие вещи - это что-то типа тантры, или того что описывается в статье про эмоциональный интеллект )

По контролю - не зарекайся ) Порой что-то тебя контролирует, а ты об этом даже не подозреваешь )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Слив через е*лю мужика в *опу. Такого еще на форуме не было.

Зачет :)

В Барной где- то валяется тема про страпон. К слову, по итогу ТС этим страпоном трахнули и ему вроде как не понравилось... :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...