Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка хочет попробовать новое в сексе


Рекомендованные сообщения

Итак. Встречаемся почти год. Дисбаланс БЗ в мою сторону (У меня значимость высокая, у неё низкая). В сексе всё замечательно. Сегодня приходит сообщение типа "Хочу попробовать новое. Никогда не хотел ощутить себя в роли подчинённого с которым я могу делать что захочу?" Суть темы в том, чтобы понять - как себя вести, чтобы не прогнуться, и считается ли это прогибом вообще? Я сам не против такого развития событий, но всё же. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так клево же) Не прогиб это, главное "сопротивляться", дать ей в кураж войти, чтоб вы по силе на равне были(поддаваться короче незаметно), она там тебя сама придушивать и скакать начнет на тебе. Главное чтоб это не перетекло в "отлижи мою попочку" и прочие извращения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хороший секс. Судя по открытости в сексуальных фантазиях, прокачан раппорт. Она не жалуется и не намекает, а прямо и (если цитата дословная) скорее всего игриво предлагает конкретный вариант секса. Предлагает именно тебе. Вы этого оба хотите. Какие тут прогибы?

Если бы это была изначально твоя, а не её, фантазия, и ты бы переживал, что она после её реализации или даже простого обсуждения перестанет видеть в тебе мужика, это можно было бы понять. А здесь у вас звёзды сошлись идеально. Заниматься сексом со своей спутницей при её активной инициативе - это никак не может быть прогибом. Ты же не собираешься переносить роль подчинённого на остальные сферы своей жизни, да и она вроде тоже не предлагает.

Если есть другие поводы волноваться за ваши отношения - опиши их и подробнее. А так - по факту ты просто похвастался своими ЛТР перед форумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, invitro сказал:

У вас хороший секс. Судя по открытости в сексуальных фантазиях, прокачан раппорт. Она не жалуется и не намекает, а прямо и (если цитата дословная) скорее всего игриво предлагает конкретный вариант секса. Предлагает именно тебе. Вы этого оба хотите. Какие тут прогибы?

Если бы это была изначально твоя, а не её, фантазия, и ты бы переживал, что она после её реализации или даже простого обсуждения перестанет видеть в тебе мужика, это можно было бы понять. А здесь у вас звёзды сошлись идеально. Заниматься сексом со своей спутницей при её активной инициативе - это никак не может быть прогибом. Ты же не собираешься переносить роль подчинённого на остальные сферы своей жизни, да и она вроде тоже не предлагает.

Если есть другие поводы волноваться за ваши отношения - опиши их и подробнее. А так - по факту ты просто похвастался своими ЛТР перед форумом)

Спасибо! Нет, хвастать ничем и не хотел, я чувствовал подвох в этом и поэтому описал ситуацию т.к. ни разу с этим не сталкивался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..еть темы пошли. Скоро уже трусы снять без совета форума будут бояться.

Посоны! Сегодня она разорвала на мне трусы! Это прогиб? Как утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, care001 сказал:

Я сам не против такого развития событий, но всё же.

Ну раз не против, то подставляй ж@пу под страпон)

Мне лично совершенно не нравится женская доминация в сексе)

Но на вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, care001 сказал:

"Хочу попробовать новое. Никогда не хотел ощутить себя в роли подчинённого с которым я могу делать что захочу?"

Все начинается с малого.. сначала подчинение, потом тебе запихнут страпон в задницу, через время ей захочется посмотреть как тебя имеет нигер)Ну и ее за одно...у тебя на глазах..(А х*ли, новое же?))))

--------------------------------------------------------------

Стоит задуматься, телка по своему психологическому портрету, тиран и руководитель.

Это ненормально..

------------------------------------------------------------------

Нормально (Ну в смысле более адекатно), это когда ты трахаешь, переодически бьешь по заднице, ладошкой и наматываешь волосы на кулак во время минета (Ну можно иногда шлепать по щекам))), это нормально, это доминантная поизиция мужчины в сексе, и то, с молчаливого одобрения женщины.(Ну можно еще приговаривать, давай шлюшка давай!!, (Ну это так кому как нравится при чем с обоих сторон)

Твой вариант, это жопа, при чем слово "жопа", имеет вполне себе реальный шанс на появление в твоей жопе чего то непредусмотренного природой а именно - члена, на первые разы резинового, ну а потом...хз

---------------------------------------------------------------------------

Ну или можешь свести все в шутку...(Жесткую правда но малоли...вдруг согласится)

Она - Хочу попробовать новое. Никогда не хотел ощутить себя в роли подчинённого с которым я могу делать что захочу?

Ты - Хочу попробовать новое.Никогда не хотела чтобы тебя от имела баба страпоном в тот момент когда я буду трахать ее???Типо бутерброд)?Она тебя а я ее.

Ну и дальше посмотришь как из нее будет литься поток говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Все начинается с малого.. сначала подчинение, потом тебе запихнут страпон в задницу, через время ей захочется посмотреть как тебя имеет нигер)Ну и ее за одно...у тебя на глазах..(А х*ли, новое же?))))

Ну, на самом деле, когда телка такое заявляет, есть риск открыть ящик Пандоры, который уже не захлопнешь)

Но парень не против, чтоб его отымели. Пусть пробует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте, скорее всего, это ее предложение не воспринимал бы буквально так как его понял бы любой мужик. Не хочу здесь растекаться что, как и почему, и т.д.

Мне кажется, что если перевести это сообщение на женский, то это значит "хочу в сексе что-нибудь новенькое, предложи что-нибудь новенькое"

Тема про подчинение ей, просто возникла потому что фантазия в сексе у большинства женщин плохо работает. За исключением тех случаев когда они получили большой опыт в предыдущих отношениях. И тебе просто предложили одну из самых очевидных и первых пришедших на ум вещей. Далеко не факт что это ей самой понравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Но парень не против, чтоб его отымели. Пусть пробует)

Ну его пока не имеют..но есть все шансы получить член в жопу))

Приходим к тому что это ненормально)

Хотяяя кому как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Приходим к тому что это ненормально)

Смотря что считать нормой. Не всем мужчинам нравится доминировать в сексе, иначе на роль "госпожи" не было бы спроса.

А от "Госпожи" крышу сносит, что у би и лесб, что у мужчин с потребностью рабского поведения. Секс рабов и желающих подчиняться лесб - прорва.

А с госпожами - недостача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, care001 сказал:

Итак. Встречаемся почти год. Дисбаланс БЗ в мою сторону (У меня значимость высокая, у неё низкая). В сексе всё замечательно. Сегодня приходит сообщение типа "Хочу попробовать новое. Никогда не хотел ощутить себя в роли подчинённого с которым я могу делать что захочу?" Суть темы в том, чтобы понять - как себя вести, чтобы не прогнуться, и считается ли это прогибом вообще? Я сам не против такого развития событий, но всё же. Спасибо

Что ещё за "дисбаланс БЗ в мою сторону"? ) Откуда вы это всё берёте.. Может сначала стоит научиться читать факи, потом только трахаться начинать?

Опять же ты ошибаешься насчёт того что у тебя значимость высокая. Она не высокая. Ты просто повёлся на демо-версию. Потому тебе кажется, будто твоя значимость высокая.

А на самом деле не исключено даже такое, что эта баба специально и медленно тебя готовила под страппон. Потому что её такие темы прикалывают )

Для этого сначала убаюкала твою бдительность. Потом вот так издалека, мягко зашла ) Бывают такие тёлки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Что ещё за "дисбаланс БЗ в мою сторону"? ) Откуда вы это всё берёте..

Вот я тоже не понимаю:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Смотря что считать нормой. Не всем мужчинам нравится доминировать в сексе, иначе на роль "госпожи" не было бы спроса.

А от "Госпожи" крышу сносит, что у би и лесб, что у мужчин с потребностью рабского поведения. Секс рабов и желающих подчиняться лесб - прорва.

А с госпожами - недостача.

Ах ты ж ебнврот, срочно бегу за плеткой (Кожаные штаны доставшиеся по наследству уже есть))

----------------------------------------------------------------

А если по делу, то встречался я как то пару раз с одной дамочкой возраст примерно 30 лет (региональный представитель одной большой строительной компании)с заработком примерно 250к рублей + в месяц, ну так вот, она была любительницей вот такой вот еб*лы (Показывала мне фото плеток своих и прочих аксессуаров), на вопрос в чем прикол??Ответила просто, ей надоедает то что она должна всех ставить раком, хочется чтобы ставили и унижали ее, и это не только бабы но и дох*я мужиков которые являются Боссами с большой буквы Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще похоже так и есть ) Такое бывает случается с бабами. Когда их поимел кто-то грубо, разочаровал - крыша едет ) Злость пробирает, и удовольствие начинают доставлять разного рода извращения. Насадить на страппон наивного юношу, отыграться за унижение, боль. Ощутить власть, ощутить возвращение контроля над ситуацией в свои руки, контроля который кто-то когда-то у неё отнял, обманув, переиграв, бросив её, на*бав её так или иначе )

И это становится чем-то вроде мании. Баба подсаживается на такие эмоции, становится фригидной. Трахаться с мужиком и давать ему может только для того чтобы приручить его ) А потом спрашивает у него как бы не взначай - а можно я тебе палец в жопу засуну? )) И это всё считай, если скажешь да - считай закончил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

ей надоедает то что она должна всех ставить раком, хочется чтобы ставили и унижали ее,

Ну, для нее еще не все потеряно было. А автору может и понравится)

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И это всё считай, если скажешь да - считай закончил :D

Кстати, попадались такие) И да, там в анамнезе бывало либо изнасилование в 11 лет, либо еще какая нить хр"новая муть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Кстати, попадались такие) И да, там в анамнезе бывало либо изнасилование в 11 лет, либо еще какая нить хр"новая муть.

Да, тож была такого рода баба, лет 19 мне было, а ей что-то около 27. Её развели "кредит взять и открыть бизнес" )

В таком возрасте мозгов особо нет, баба красивая, да ещё и интересная потому что крутиться активно как белка в колесе чтобы выжить и кредит отдать. Пи*зда есть, а о большем как-то не думаешь ) Даже о том что ты ей нужен только для того чтобы манипуляции разные на тебе обкатывать, и всякие такие свои потаённые страстишки ) И вот еб*шь её, а она всё - ну давай палец в жопу, ну пожалуйста ) Вовремя тогда раскусил её, слил, не без скандала, внезапен и неприятен для неё оказался резкий слив ) Домой за шмотками своими ко мне приходила в компании какого-то здоровенного быка, хз зачем, испугалась видимо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

ну давай плец в жопу, ну пожалуйста )

Ну ты понял, сначала палец, потом...

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

здоровенного быка,

:D Туда же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без жести, то это здорово. Приятно, когда баба активная. Есть возможность просто расслабиться, когда кто-то работает :D 

А мужики тут уже нафантазировали и пальцы и тд.. Ну, кому что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо когда баба активная в своём женском поле ) Но такая баба никогда не скажет - "буду делать с тобой что захочу" )

Максимум залезет молча сверху и будет ублажать тебя всю ночь, и действия её и движения и ритмы будут женственными, совершенными, и чувство секса безупречным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня здесь применима философия инь янь. Нежность чередующаяся с хищностью. 

В обе стороны. Сегодня хочется нежно и смотря в глаза. Завтра за волосы и животиком к низу. Не вижу проблем в обратную сторону, если для неё важно сделать приятно обоим, что взаимно. 

Бабы которые откровенно унижают и "делают, что хотят" не интересны. Это должна быть игра, а не сексуальный приоритет или попытка "отмщения" .. 

 

 

PS Автор нам никак не описал свою ожп, чтобы делать адекватные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Хорошо когда баба активная в своём женском поле ) Но такая баба никогда не скажет - "буду делать с тобой что захочу" )

Максимум залезет молча сверху и будет ублажать тебя всю ночь, и действия её и движения и ритмы будут женственными, совершенными, и чувство секса безупречным )

Это твой личный фетиш. Мы за тебя рады.

У каждого есть свой фетиш. Их дофига и они все разные. Формируются различными совершенно немыслимыми способами. Если они безопасны для окружающих, то осуждать их - глупо. Это все равно что спорить, что больше должно нравиться правильному мужчине - сиски или жопа.

Если автору интересно попробовать - пусть пробует. Если баба хочет в сексе командовать - ну так значит звезды сложились. Если одни любит подчиняться, а другой командовать и они всем довольны - клево! Это и есть совместимость.

А лезть в чужую постель и указывать, что должно нравиться правильным мужчинам и женщинам - это тоже извращение. Люди без вас разберутся как трахаться в удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно нормальная, психологически здоровая баба говорит тебе, если с БЗ и раппортом все прям Ок - Ок.

- Делай со мной, что захочешь.

А если идет уже:

3 часа назад, care001 сказал:

Никогда не хотел ощутить себя в роли подчинённого с которым я могу делать что захочу?"

То это звоночек не только насчет пальца в ж"пе, но и чего то потолще.

------------

Мне еще до секса как то вбрасывали, "как ты относишься к женскому доминированию. я привыкла быть Госпожой", ну там матерая баба уже была.

А эта еще не слишком матерая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Делай со мной, что захочешь.

Погоди, это же опция по умолчанию. B)

Автор, ждём инфы, иначе ничего нормального не насоветует никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dodje сказал:

Погоди, это же опция по умолчанию. B)

ну это обычно так. А опция " а давай ка ты в роли подчиненного", то это уже доп опция, которая не всем нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

ну это обычно так. А опция " а давай ка ты в роли подчиненного", то это уже доп опция, которая не всем нужна.

Если автору она не нужна и не интересна - то пробовать не стоит.

Но если интересно - стоит попробовать.

К тому же каждый тут отписавшийся придумал своего "подчиненного", хотя автор никаких подробностей не писал. Для кого-то это плетки и пальцы.

Может баба хочет побыть госпожой, которая спит с дворником - как вариант. Или учительница и ученик. Короче, о чем речь шла конкретно - не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, DressCode сказал:

Это твой личный фетиш. Мы за тебя рады.

У каждого есть свой фетиш. Их дофига и они все разные. Формируются различными совершенно немыслимыми способами. Если они безопасны для окружающих, то осуждать их - глупо. Это все равно что спорить, что больше должно нравиться правильному мужчине - сиски или жопа.

Если автору интересно попробовать - пусть пробует. Если баба хочет в сексе командовать - ну так значит звезды сложились. Если одни любит подчиняться, а другой командовать и они всем довольны - клево! Это и есть совместимость.

А лезть в чужую постель и указывать, что должно нравиться правильным мужчинам и женщинам - это тоже извращение. Люди без вас разберутся как трахаться в удовольствие.

:D смешно, правда... Видно за живое задело )

Была ещё одна дурочка, эта наоборот всё пыталась мне в руки плётку всучить и заставить её лупить этой плёткой. Хотела сделать из меня господина.. ) А я только ржал с этой херни )

Трахаться она не умела абсолютно. Это просто клоунада была какая-то. Пыжилась что-то всё, старалась, орала так что соседей всех будила, скакала на мне как умолишённая. Приходилось уже прямо ей говорить - заткнись нах*й. И не надо тут изображать то чего нет в тебе ) Ты можешь с*ка просто расслабиться и отдаться процессу? )

Она не могла, а я тогда тоже молод был, чтобы учить кого-то ) Пришлось и от неё избавиться.

 

Это не фетиш у меня, это просто богатый жизненный опыт, и знание - какую бабу ты сможешь трахать пять суток к ряду, с редкими перерывами на сон, не в силах от неё оторваться и остановиться, а какую трахнешь разок перед сном, без особой радости )

Просто не всем это дано, уметь трахаться )

 

А коли не дано - развивайтесь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Но если интересно - стоит попробовать.

Так я автора и не отговариваю;)

6 минут назад, DressCode сказал:

Или учительница и ученик.

Это ролевые игры, но снова, с женской доминацией. Потом ученика нужно будет "наказать".)))

Гораздо интереснее, когда женщина играет монашку, например, но опять же. на вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

:D смешно, правда... Видно за живое задело )

Всегда пишу, когда какой-то мрак выдают за норму. Лезть в чужую пастель и указывать, как люди должны трахаться - это мрак.

К тому же автор просил не это

Только что, Пэ^ сказал:

Была ещё одна дурочка, эта наоборот всё пыталась мне в руки плётку всучить и заставить её лупить этой плёткой. Хотела сделать из меня господина.. ) А я только ржал с этой херни )

Трахаться она не умела абсолютно. Это просто клоунада была какая-то. Пыжилась что-то всё, старалась, орала так что соседей всех будила, скакала на мне как умолишённая. Приходилось уже прямо ей говорить - заткнись нах*й. И не надо тут изображать то чего нет в тебе ) Ты можешь с*ка просто расслабиться и отдаться процессу? )

А баба наверняка думала, что ты вялый и закомплексованный в сексе.

Только что, Пэ^ сказал:

Это не фетиш у меня, это просто богатый жизненный опыт, и знание - какую бабу ты сможешь трахать пять суток к ряду, с редкими перерывами на сон, не в силах от неё оторваться и остановиться, а какую трахнешь разок перед сном, без особой радости )

Просто не всем это дано, уметь трахаться )

Это твои личные предпочтения. Хорошо, что ты можешь выбирать баб под них. Ну это не значит, что те кто не подошел тебе лично не смогут и с другими по пять суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Это ролевые игры, но снова, с женской доминацией. Потом ученика нужно будет "наказать".)))

Гораздо интереснее, когда женщина играет монашку, например, но опять же. на вкус и цвет фломастеры разные.

Не факт, что с женской доминацией. Так ученик хулиган хоть и подчиненный может быть доминантом.

Автор такое не уточнил. А может и сам не спросил с перепугу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, DressCode сказал:

Всегда пишу, когда какой-то мрак выдают за норму. Лезть в чужую пастель и указывать, как люди должны трахаться - это мрак.

Нет, мрак, это не понимать, что все эти процесс основаны на физиологии, психологии и т.д. И что в них есть такое разделение как здоровое\больное ) Как норма и как патология ) Жуткое невежество и мрак ) За сим с тобой эту тему обсуждать считаю более не целесообразным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Нет, мрак, это не понимать, что все эти процесс основаны на физиологии, психологии и т.д. И что в них есть такое разделе как здоровое\больное ) Как норма и как патология ) Жуткое невежество и мрак ) За сим с тобой эту тему обсуждать считаю более не целесообразно )

Мрак, особенно если этих людей никто не просил. Автор спрашивал друге.

И будем честны, твои знания в физиологии и психологии не настолько блестящи, чтобы на них можно было серьезно опираться при разделении здорового и больного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Безымянная сказал:

А массаж простаты это тоже доминирование? 

Это медицинская процедура, которую лучше не делать самостоятельно в домашних условиях, без предварительных анализов, проверок и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мало берёшь, зачем БЗ рассчитывать , ты б ещё под ДСП формулу записал. 

Пол пальца +3 соц, -3Д

кулак в опу  +10 соц, -10Д )))

спасибо за настроение ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пля, баба хочет быть поактивнее в постели, а вы уже автору на вазелин скинулись, параноики.

Автор, пусть доминирует. Ты мужчина, ты физически сильнее. Не понравится, скрутишь ее так, как сам захочешь.

И еще, секс - это отдельное параллельное пространство, со своими правилами игры, роли в нем не распространяются на роли в социальной сфере жизни. Тот, кто это не понимает, занимается не сексом, а какой-то хренью. Или вы всерьез думаете, что все мужики, которые отрываются в роли нижнего, реально терпилы и каблуки в жизни - в бизнесе, в семье, в спорте? Обычно с точностью до наоборот. Поэтому им и башню от этой роли сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запугали автора. Вон у меня был эксперемент, раздела, глаза закрыла, связала. Первое время было не по себе, сразу проверил смогу ли вырваться с веревок(первое впечатление было что смогу), и давай меня ласкать, какой то палочкой с пушком водить, минет, облизывала всего, вроде расслабился(первое время было страх чтоб ниче в меня не воткнула), но не мое это быть в роли подчиненного, потом когда сняла веревки, глянул их и понял что хер бы я вырвался, поменялись с ней местами и все пошлл в разы лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Lora Lu сказал:

Пля, баба хочет быть поактивнее в постели, а вы уже автору на вазелин скинулись, параноики. Автор, пусть доминирует. Ты мужчина, ты физически сильнее. не понравится, скрутишь ее так, как сам захочешь. И еще, секс - это отдельное параллельное пространство, со своими правилами игры, роли в нем не распространяются на роли в социальной сфере жизни. Тот, кто это не понимает, занимается не сексом, а какой-то хренью. Или вы всерьез думаете, что все мужики, которые отрываются в роли нижнего, реально терпилы и каблуки в жизни - в бизнесе, в семье, в спорте? Обычно с точностью наоборот. Поэтому им и башню от этой роли сносит.

Несмотря на то что автор был немногословен в своём старт посте, не указал ни возраст участников, ни соц статус, ни прочие моменты.

Это всё видно невооруженным глазом. Начиная с его масло масленное - дисбаланс баланса значимости.

Продолжая какой-то нелогичной ахинеей о том что в сексе ВСЁ может быть замечательным с низко значимой женщиной.

Продолжая детскими вопросами о прогибах.

Из этого делаем выводы что автор не из мужиков чАмпионов, любителей побыть нижними и получить наказание за своё плохое поведение ) Которые тоже ни разу не ориентиры в жизни, и не эталоны. Далеко не эталоны )

А обычный, не шибко прилежный и аккуратный, неуверенный в себе мужчина, скорее всего молодой. Который слабо отдаёт себе отчёт в том что делает, и в том что происходит, который мурыжит бабу встречаниями год. Потому легко может оказаться в этой ситуации жертвой нелепой женской прихоти. Желания за что-то отыграться. Может как раз за его высокомерие, и небрежное к ней отношение. За высокое самомнение и наигранное отношение к ней как к низко значимой. ОЖП за это вполне могла бы и захотеть преподать наивному урок, насадив его на страпон ) И тут вазелин ему будет кстати. Вот прочухала она в какой-то момент, его к себе отношение. И её это взбесило )

 

Автор сам виноват, что превратил тему в игру что где когда, на потеху публике ) Надо же подробнее всё описывать.

1448993398_ch.jpg

 

 

На что тут ещё можно рассчитывать, кроме каких-то забавных и смешных личный проекций со своего опыта ) О баналщине какой-то писать скучно и не интересно, найдутся писатели об этом и так ) А эти варианты все, тоже имеют право на жизнь. И всем кто читает форум, полезно будет о таком подумать, о таких возможностях узнать. ) Ведь такие бабы есть, хоть и редки, но всё равно, как акулы, бороздят просторы океанов ) Как самки пауков, плетут свои сети, заманивают в них наивную мошкару ) И спят с наивными парнями, не чувствуя при этом ничего, кроме удовольствия от того как ловко парней обманывают ) И все в этом, только бесполезно тратят своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом втором посте страпонофобия :):):)

При том, что ТС об этом и не упомянул ;)

Парни, в жизни есть вещи пострашнее :):):)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У негож другие темы есть, 20 лет парню )

Вот он пишет, в другой теме, видимо про эту же женщину )

Мне кажется, я почти уверен, она хочет вы*бать его страппоном в зад. И он этого пожалуй даже заслуживает )

Цитата

Я 20 лет, она 20 лет. 4 месяца встречаемся. Суть такова, Она сама ушла от меня после очередного "скандала", даже скандалом назвать язык не поворачивается. После её косяка, я начал делать "дальше" Она решила поинтересоваться что случилось и на что я злюсь. На все попытки её расспроса отвечал - всё нормально, не знаю почему тебе так кажется. Но она накосячила ещё раз. И я уже всё её грамотно рассказал, что меня не устраивает. После чего она ушла от меня. НА следующий день пишет, что я её нужен, я хочу быть с тобой, и т п. Я всячески игнорировал её. Через пару дней она написала "очень люблю тебя" . В ответ я проигнорировал. И суть в том, что у нас во время полового акта случилась беда. Порвался. И я очень беспокоился насчёт этой темы. В итоге набрал её после 2 дней после её письма с просьбой сделать тест и сфотографировать. У неё был обидный голос. И она в конце сказала "ты только поэтому звонишь?" я сказал, что да. И она бросила трубку. "И приходит смс. Я ничего фотографировать не буду. Тебя моя жизнь не касается" Цель - нормальные отношения. Проблем с ней особо не было, меня всё устраивало кроме некоторых моментов незначительных. На что у неё обида на меня? Сама ушла. Много пингов с её стороны было. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде оговори,что для тебя в постели допустимо,а что нет. А то насрет тебе в рот и скажет,что вы так договорились.

Хотя,мож бабе тупо надоело в миссионерке лежать и в потолок смотреть и она просто хочет догги попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Это твой личный фетиш. Мы за тебя рады.

У каждого есть свой фетиш. Их дофига и они все разные. Формируются различными совершенно немыслимыми способами. Если они безопасны для окружающих, то осуждать их - глупо. Это все равно что спорить, что больше должно нравиться правильному мужчине - сиски или жопа.

Если автору интересно попробовать - пусть пробует. Если баба хочет в сексе командовать - ну так значит звезды сложились. Если одни любит подчиняться, а другой командовать и они всем довольны - клево! Это и есть совместимость.

А лезть в чужую постель и указывать, что должно нравиться правильным мужчинам и женщинам - это тоже извращение. Люди без вас разберутся как трахаться в удовольствие.

Суть в том, что мы с ОЖП открыты друг для друга. В жопу никто мне лезть не будет, ибо я с самого начала категорично к этому относился, причём, довольно жёстко. Я всегда доминировал в сексе, иногда давая и ей меня оттолкнуть, чтобы быть сверху. 
Кто-то говорил насчёт того, что не понял, почему я написал про дисбаланс ? Отвечаю : Я могу просто не ответить на сообщение. Могу не взять трубку, могу поехать с друзьями, когда девушка пишет, что ждёт. Когда она начинает рассказывать какие-то подкаты со стороны парней на улице, то мне просто безразлично. Я не о том, что я не показываю виду, а на химическом уровне - я об этом даже не задумываюсь, хотя раньше было иначе. С её стороны очень много ревности, хотя я верный и повода вообще не даю. Она вечно трахает мне мозги. И.Т.П. Из этой калибровки и делаю вывод о дисбалансе 

38 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Прежде оговори,что для тебя в постели допустимо,а что нет. А то насрет тебе в рот и скажет,что вы так договорились.

Хотя,мож бабе тупо надоело в миссионерке лежать и в потолок смотреть и она просто хочет догги попробовать.

Нет) Даже описывать не буду) Просто НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

У негож другие темы есть, 20 лет парню )

Вот он пишет, в другой теме, видимо про эту же женщину )

Мне кажется, я почти уверен, она хочет вы*бать его страппоном в зад. И он этого пожалуй даже заслуживает )

 

Пожалуй, ты заслуживаешь, чтобы батюшка "Русский Язык" сделал это именно тебе в попку) Я тут лишь совета у опытных людей прошу) Судить не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вами весело, ребята) Почитал, посмеялся) Почаще буду писать, может быть отцы научат меня чему-нибудь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===по теме===

Читая пост, первое что пришло в голову:

1) Как ты понял что БЗ завален в твою сторону?

1.1) У тебя интересная жизнь? Ты умеешь эмоционально рассказать девушке какая у тебя движуха? Даешь ей эмоции?

1.2) Дай выкладку по ДСП+СОЦ.

2) Ей просто хочется разнообразия... 

2.1) Что у Вас с позами?

3) Что знаешь о ее отце/братьях? Какая семья у твоей девушки? 

4) Какой статус отношений: ЛТР или СО?

5) Возраст?

===

Ребят, почему сразу страпон и / или изнасилование в раннем возрасте? Зачем сразу такая жесть?

===

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался ответов и задумался..))

ЛТРка где-то так со второго месяца отношений начала говорить какая у меня классная ж*па, в общем любит она это дело помять, покусать и т.д. 

У неё фантазия тр*хнуть меня в ж*пу. Я её тоже хочу, не даёт, всегда ответка - давай сначала я тебя. Когда переодеваюсь к примеру, может подойти и делать по-приколу *трах*тельные движения*, типа трахает меня. Обычно я её *мягко* заламываю и ставлю раком :D Но реакция у меня до сих пор - WTF!?

Рассказывала, что когда дро*ит смотрит либо жесткое гей-порево (М+М, М+хМ), либо изврат с животными - М пялит курицу\змею\козу\корову\кобылу, либо собака\конь\свинья\козел пялит Ж. Кончает от этого дела за секунды.

В эти выходные были на пляже, люди катаются на лошадях. Её комментарий - *а прикинь, они (наездники) трахают этих лошадей?*. Всё, что смог сказать - *детка, у тебя проблемы* :D

Такие дела. 

Стоит беспокоиться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, care001 сказал:

Итак. Встречаемся почти год. Дисбаланс БЗ в мою сторону (У меня значимость высокая, у неё низкая). В сексе всё замечательно. Сегодня приходит сообщение типа "Хочу попробовать новое. Никогда не хотел ощутить себя в роли подчинённого с которым я могу делать что захочу?" Суть темы в том, чтобы понять - как себя вести, чтобы не прогнуться, и считается ли это прогибом вообще? Я сам не против такого развития событий, но всё же. Спасибо

Нет ничего плохого в том, что баба хочет получить удовольствие от того, что еще не пробовала. Тебе тоже будет полезно. Разнообразие в сексе только улучшает отношение. Почитай книги на эту тематику и посмотри ролики. Устрой там своей бабе порку, как следует)

16 часов назад, persistent сказал:

Ох..еть темы пошли. Скоро уже трусы снять без совета форума будут бояться.

Посоны! Сегодня она разорвала на мне трусы! Это прогиб? Как утилизировать?

+100500 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ladydub сказал:

Начитался ответов и задумался..))

ЛТРка где-то так со второго месяца отношений начала говорить какая у меня классная ж*па, в общем любит она это дело помять, покусать и т.д. 

У неё фантазия тр*хнуть меня в ж*пу. Я её тоже хочу, не даёт, всегда ответка - давай сначала я тебя. Когда переодеваюсь к примеру, может подойти и делать по-приколу *трах*тельные движения*, типа трахает меня. Обычно я её *мягко* заламываю и ставлю раком :D Но реакция у меня до сих пор - WTF!?

Рассказывала, что когда дро*ит смотрит либо жесткое гей-порево (М+М, М+хМ), либо изврат с животными - М пялит курицу\змею\козу\корову\кобылу, либо собака\конь\свинья\козел пялит Ж. Кончает от этого дела за секунды.

В эти выходные были на пляже, люди катаются на лошадях. Её комментарий - *а прикинь, они (наездники) трахают этих лошадей?*. Всё, что смог сказать - *детка, у тебя проблемы* :D

Такие дела. 

Стоит беспокоиться?)))

 

:D

 

Покупай такое приспособление ) Иначе в какой-то момент, мыло уроненное в душе может обернуться для тебя слезами )))

Tf48CMG.gif

 

А если серьёзно, то у неё явно не все дома. И это только вопрос времени, когда вы расстанитесь, или она добьётся своего )

Этой бабе надо либо лечить голову, но у тебя на это не хватит знаний, либо валить от неё и не тратить время )

Плюс задуматься на тему почему она в тебе видит заднеприводного ) От какой такой твоей мягкости, она даёт себе право на тебя смотреть как акула на кусок мяса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

 

:D

 

Покупай такое приспособление ) Иначе в какой-то момент, мыло уроненное в душе может обернуться для тебя слезами )))

Tf48CMG.gif

 

А если серьёзно, то у неё явно не все дома. И это только вопрос времени, когда вы расстанитесь, или она добьётся своего )

Или ей собаку купить, крупной породы :D 

Я к этому относился с юмором, подкалывал её, что она еб*нутая слегка. А потом наткнулся на эту тему... Зачатки зоофилии у бабы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 38
    3. 4 792

      Мужчины достигаторы

    4. 4 792

      Мужчины достигаторы

    5. 4 792

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...