Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем ?


Кенгурин

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, petr ivanov сказал:

хаха. да на самом деле все проще. просто они не понимают зачем мужчинам нужны женщины и соответственно не знают что с ними делать. то есть у них там все довольно идеализированно в их представлении

Дамы эти ищут идеальный собирательный образ мужчины. И всегда возникает один вопрос: а почему он такой замечательный должен быть одинок и встретить именно тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Antagonist сказал:

Конечно не знают. Ощущение, что там одни ТП сидят, иначе как объяснить, почему с главной фоткой где я на фоне средневекового моста и речки в Испании получил 1 пару за 2 дня, а с фоткой селфи в лифте!!!!(лифте!!!!) сразу 3 пары за полдня. В общем, для меня тиндер стал заменой газеты для сортирного чтива:lol:.

ты делаешь выводы по малорепрезентативной выборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, petr ivanov сказал:

ты делаешь выводы по малорепрезентативной выборке

Может быть, но не хочу заморачиваться и тратить много времени на всякие тиндеры

А по теме, мне кажется, что ты, автор, просто воплощение романтических мечтаний любой девушки, любвеобильный мечтатель, страстный любовник, тонкая натура.

Но воплощение мечтаний юной девушки, либо живущей в розовых очках, которая не знает, что ей на самом деле нужен твердый, решительный мужик, который вместо того, чтобы есть семки и слушать музыку 80-х на смартфоне, пойдет отдерет ее. 

А эта пришла уже зная чего она хочет, немного потусила с тобой, узнала твой мат. уровень, и морду воротит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Что ты там себе придумал, юноша бледный со взором горящим? ))

Ты можешь на вопрос ответить по человечески? Ты монах, ты когда-нибудь воздерживался несколько месяцев?

 

Несколько нет. Месяца 4 было. Но тогда я не умел ставить заслоны в голове от ярких и недоступных образов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

А по теме, мне кажется, что ты, автор, просто воплощение романтических мечтаний любой девушки, любвеобильный мечтатель, страстный любовник, тонкая натура.

Ну да, Автор воплощение романтических мечтаний любой девушки, и бабы, не выдерживая его харизмы, сексуальности, страсти - лепят ему ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ну да, Автор воплощение романтических мечтаний любой девушки, и бабы, не выдерживая его харизмы, сексуальности, страсти - лепят ему ДОД

Во втором предложении уточнение:

...тонкая натура. Но воплощение мечтаний юной девушки, либо живущей в розовых очках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr_Perk сказал:

Еще недавно снова сходил в кафе быстрых знакомств. С двумя лайки совпали... одна тупка была, слил её. Вторая, погуляла со мной три дня. Поломалась, я к ней приставать стал. Потом типа иди нафиг, ты не мой человек. И тоже Италия на уме. Достали.

После развода, двух ЛТР неудачных, уже даже словно влюбляться разучился. И секса хочется, сам по себе не гулящий, не мачо и не влюбчивый просто во внешку и в слова. Иной раз думаю, может это не мое все вообще? Или не сдаваться все таки?

Я эту стадию прошел. Да, большинство помешанных на загаре, пальмах. сша и египтах. Продавливается неимоверным убеждением, комплиментами, ездить надо по ушам. Оччччеееенььььь сильно!  Глаза ей строить, лапать. Короче делай вид, что ты мегаказанова и ты вне правил. Всех правил. Ты - мега альфа.

Притворяться мегаальфой и быть им, почти одно и тоже. ))) Почти - это значит ну не  каждая будет твоя. Но кое что перепадет.

Все приемы мегаальфы тут и везде описанны. Добавь свои. Слова. Слова о любви. И по ушам, по ушам словами.

Она тебе про Египет, а ты ей про чувства, про всё такое, про её глаза и голос. По ушам, по ушам.

Даст. Неделе две точно будет что-то... Но не долго. Египет сильней.((()

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antagonist сказал:

Во втором предложении уточнение:

...тонкая натура. Но воплощение мечтаний юной девушки, либо живущей в розовых очках...

Пардон, не учел. п.с. Баба под боком пизд*т и отвлекает. Выгнать из кабинета не могу. Этот словесный понос уже 20 мин. длиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну да, Автор воплощение романтических мечтаний любой девушки, и бабы, не выдерживая его харизмы, сексуальности, страсти - лепят ему ДОД

У меня с ней не было ДОД. Были отношения. И интим. Много за эти два месяца. Она просто сказала, что ребенка не  надо с моей зп и т.д. Я уже в шапке описал. Я не стал ей уговаривать. Скала, что больно. И отморозился. Просто отморозился. Никаких ДОД. Я в ДОД не играю. Либо секас с 3, ну хотя бы с 5 свидания, либо - досвидания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кенгурин сказал:

Все приемы мегаальфы тут и везде описанны. Добавь свои. Слова. Слова о любви. И по ушам, по ушам словами.

Она тебе про Египет, а ты ей про чувства, про всё такое, про её глаза и голос. По ушам, по ушам.

Даст. Неделе две точно будет что-то... Но не долго. Египет сильней.((()

Но ведь все так и получается как по твоим словам, только про квартиры не сразу заговорила. А теперь -  ты ей про секас чувства, а она тебе про квартиры. Квартиры сильней:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Antagonist сказал:

А по теме, мне кажется, что ты, автор, просто воплощение романтических мечтаний любой девушки, любвеобильный мечтатель, страстный любовник, тонкая натура.

Но воплощение мечтаний юной девушки, либо живущей в розовых очках, которая не знает, что ей на самом деле нужен твердый, решительный мужик, который вместо того, чтобы есть семки и слушать музыку 80-х на смартфоне, пойдет отдерет ее. 

да был секас. Я взрослый человек. Мне одни лишь посиделки в обнимку не нужны. Говорю, же , два месяца интима.

А как же любовные отношения без розовых очков ? Мне нужно самому все в розовых цветах, иначе я банально её не захочу. Мне не нужна прокуренная баба, с опытом, и отвисшим пузом, которую надо сводить в ресторан и подвезти до дома, а потом мне дадут. Дадут. но я не возьму. Не захочу.

Мне нравится когда я завожу женщину по чуть чуть, порциями, словами, появляюсь и пропадая. Когда она уже дрожать начинает, теряет контроль. И она потом так хочет, что бы она аж сильно прижимала меня, сжимала мои руки...И её трясло от страсти. Правда это вот не долго. Потом подавай деньги. Трезвеют что ли. Как можно от любви протрезвет ? Я что её купюрами или банковской картой будут трахать ? Так это же больно наверное.

1 минуту назад, Antagonist сказал:

Но ведь все так и получается как по твоим словам, только про квартиры не сразу заговорила. А теперь -  ты ей про секас чувства, а она тебе про квартиры. Квартиры сильней:)

Да, в моем случае квартиры сильней. Но я думал, я так отработал, что вечно - любовь. Никаких квартир. И тем более у меня есть квартира! Но для неё это квартира моя, не её. Ей нужна своя квартира, от меня!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-хо-хо, такой плач Ярославны из-за того, что с девушкой расстался после двух месяцев отношений. И мальчику уже не 20 годиков, и даже не 25. Радоваться надо, что девушка так быстро свою сущность показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хочу добавить:

когда девушке по ушам ездишь, про неё, про ее глаза, и т.д. - сам заводишься. Хочешь или нет. И вот тут конечно терпеть тяжело. Поэтому какой бы стенснительный ты не был, ты начинаешь её лапать. Дает лапать, ты борзеешь и начинаешь целовать. Хоть чуть чуть дает целовать  - смелеешь, заводишься сильней и начинаешь целовать активно. Она отворачивает лицо, а ты её всё равно ловишь момент, поцеловать в губы. А далее ты замечаешь - вы на лавочке в парке. И начинаешь приглашать на чай, делая двойное лицо: типа на чай, но не на чай. И абсолютно нет никаких неловких моментов. И вот если она не пойдет домой, то после поцелуев, все равно хорошо. Нету мучительного стояка. Если стояк есть, он не мучает. Ну а на следующий день, все также - пока домой не зайдет. А там обычно я в коридорре, сразу накидываюсь.  Там уже безшовные трусы DIM рвуться не по швам. а так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуру...ты как будто стукнулся

я бы тоже задумалась в каких условиях рожать, 

любовь-морковь и семечки под луной это хорошо

но отпочковываца отпрысками это уже как-то отвественность..и не за вас двоих а за третьего человека, который не виноват

 

не понимаю чего ты вдруг решил что оан тебя проям предала насмерть

ты логически мыслишь когда бабки зарабатываешь, решаешь какую машину купить, какие тапки в магазине приобрести..

так и ожп чисто логически по финансово-хозяйственным аспектам рассудила ьбудущую беременность

ктож знал что ты сие расцекнишь не как цель к чему надо стремица..а как предательство

я не знаю как 250 тыс...и я не думаю что зачав ребенка ты бы сам  не задумался об увеличении доходов

но вот твоей ожп кажеца что нужно вот так...думаю половина из этого чисто фантазии

 

а фантазировать жить во дворце ты никому не запретишь..и можно и любить тебя и мечтать о курортах и дворцах и чегото там.

 

короче...чет ты погнал

Женщины материальные создания, и не делай вид что будешь сыт всегда семечками под луной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лучик сказал:

О-хо-хо, такой плач Ярославны из-за того, что с девушкой расстался после двух месяцев отношений. И мальчику уже не 20 годиков, и даже не 25. Радоваться надо, что девушка так быстро свою сущность показала.

ДА, но я познакомился с другой через 2 часа. И назначил свидание только на послезавтра. Эти часы и пару дней - уже сколько боли можно успеть словить. Если был всегда запасной вариант. Но у меня он не получается. 

2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

не понимаю чего ты вдруг решил что оан тебя проям предала насмерть

она очень сильно вся дрожала и накидывалась на меня с очень даже сильным объятием меня, когда говорил комплименты.

Смотрела в глаза при интиме, большими, жадными, не давала даже мне отвернуться в сторону при секасе.

Часто спрашивала, что я делаю, где я, когда не была рядом.

Дрожь была когда  я начинал её гладить, везде по всему телу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

а фантазировать жить во дворце ты никому не запретишь..и можно и любить тебя и мечтать о курортах и дворцах и чегото там.

 

короче...чет ты погнал

Женщины материальные создания, и не делай вид что будешь сыт всегда семечками под луной

Да , но как я её буду трахать машиной той, которую она хочет ? И даже если бы этот было возможно, машина кончать не умеет.

Все равно, без секаса мы друг другу не нужны. Без секаса вместе не живут.

А мне его хватает. И яхта мне не нужна. Яхта меня не возбуждает. Если её яхта возбуждает, я бы посмотрел, из любопытства, как её яхта удовлетворит. 

Ежели её возбуждает папик, который купил яхту ей, то я не против. Но если нет, то я могу присунуть пока папика рядом нет. Но тогда в резинке и без детей и семьи. Просто так, от щедрости. Ну и папику - рога, что бы не зазнавался. Обычно у папиков плохо стоит. Стрессы, деньги, извращения. У Богатых либидо хуже. Доказанно ведущими сексопатологами сша. 

Вообще чем выше уровень, тем ниже либидо. + появляются извращения. Ну оргии там, на камеру. И прочие клубы извращенцев. Это все от того, что богатый он теряет тот природный рай в себе. 

Поэтому лучше всего это трах простых людей. Он более искренний. Самый искренний трах, вообще в деревне. Да будет тебе известно.

Жизнь, это трах. А не отделка черным деревом, дорогой рояль и золотой круг унитаза. Золотой унитаз это не не жизнь. Это смерть при жизни и после жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор стремный. Ну, какие дети - он же сам еще не наигрался. Семечки с ним и секс можно, но дети это уже серьезно, а он только трахаться да языком молоть горазд. Сегодня с одной - а через 2 часа уже другую так же любит и детей с ней делать собрался.

Кстати автор, а сколько детей ты уже успел налепить другим? Я так поняла, у тебя круговорот баб в жизни, всех ты любишь, и некоторые наверняка были глупее этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Автор стремный. Ну, какие дети - он же сам еще не наигрался. Семечки с ним и секс можно, но дети это уже серьезно, а он только трахаться да языком молоть горазд. Сегодня с одной - а через 2 часа уже другую так же любит и детей с ней делать собрался.

Кстати автор, а сколько детей ты уже успел налепить другим? Я так поняла, у тебя круговорот баб в жизни, всех ты любишь, и некоторые наверняка были глупее этой.

Ну так если она причинила боль, значит она уже не будет хорошей женой. Как минимум. Поэтому к другой. А чего такого ? Раз она выбирает не меня, то и я выбираю не ёё. А два часа это просто опыт экономии времени. Тем более я не пью. Мне в запой на полгода не уйти. Чего еще трезвому делать ? Конечно к другой.

Нету детей. Я насильно детей не делаю и  презики не протыкаю.

И еще: на самом деле не трахаться а любить друг друга, заниматься любовью. Самый смак секаса это раскрепощение себя с партнершей. Это очень и полезно для здоровья и для тела и красоты. Все эти откровенные ласки и стоны и крики, это все и есть откровение себя другой. И её откровение передо мной. По моему это прекрасно. А мебель и бабки это от уродства души. Уродливая душа любит мертвую материю. А не ласки и откровения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Ну так если она причинила боль, значит она уже не будет хорошей женой. Как минимум. Поэтому к другой. А чего такого ? Раз она выбирает не меня, то и я выбираю не ёё. А два часа это просто опыт экономии времени. Тем более я не пью. Мне в запой на полгода не уйти. Чего еще трезвому делать ? Конечно к другой.

Жизнь долгая, если люди живут рядом они так или иначе могут причинить боль друг другу. Ты вопрос решать не будешь и побежишь дальше. Что означает - ненадежный, ветер в жопе. Какие тебе дети? Ты и ребенка на помойку выкинешь, если он тебе боль причинит?

И ты не ответил, сколько детей ты уже успел наделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету детей. Я не протыкаю презервативы булавкой или еще чем.

Про ребенка в помойку, это ты загнула. Ребенок имеет право причинять боль - он маленький, еще много не знает. Есть притча о блудном сыне. Вот.

А она взрослая. И так лепить. Может она с шока или испуга это сделала ? Надо бы спросить. Тогда придется отменить новую женщину. Думаю новую я не пораню - потому как еще мало времени прошло. Пошел писать текст. Что мол, мы люди, я на тебя слишком надавил, но и ты пойми меня...тыры пыры, лес густой.

Хотя и на новую нужно посмотреть. Вдруг там не просто хорошенькая, вдруг там личность ? Личность реалистка ? Реалистка она потребует конечно , что бы я зарплату не снижал, и всё такое. Но замок и яхту просить не будет. Надо проверить короче. Трудно, когда две женщины на шее. А еще безответственным обзывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, автор, ну не повезло тебе. Что поделать теперь? Много разных женщин и одинаковых. С этой не повезло. Отдохни чуток. Не стоить теперь думать, что все они плохие, меркантильные и прочее, загонять себя. Да, есть и такие женщины. Они не твоя аудитория только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это понятно. Эта "аудиотория" уже раз 4-й в жизни попадается. Я один, а их много. Они по чуть чуть расстроились. А я какой удар в сумме получил ? 

Кто компенсирует ? только хороший секс и ласки и женщина ласковая. И даже она за всех не компенсирует. Только не менее 4 хороших женщин компенсировать могут. Теоретически. Так что за мной нет вины. Эти раны на мне. Эти раны и есть мое оправдание , и мои свидетели и адвокаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

А она взрослая. И так лепить. Может она с шока или испуга это сделала ? Надо бы спросить. Тогда придется отменить новую женщину. Думаю новую я не пораню - потому как еще мало времени прошло. Пошел писать текст. Что мол, мы люди, я на тебя слишком надавил, но и ты пойми меня...тыры пыры, лес густой.

Беременная баба теряет работоспособность на год. Кто ее кормить будет? А после родов надо еще 18 лет человека воспитывать - это не бесплатно.  Тебя вот уже через 2 месяца перемкнуло - ты долгосрочный проект не вытянешь.

А при условиях нестабильности, размножаться можно только за бабло - тебе об этом резонно сказали, а ты обиделся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Беременная баба теряет работоспособность на год. Кто ее кормить будет? А после родов надо еще 18 лет человека воспитывать - это не бесплатно.  Тебя вот уже через 2 месяца перемкнуло - ты долгосрочный проект не вытянешь.

А при условиях нестабильности, размножаться можно только за бабло - тебе об этом резонно сказали, а ты обиделся...

А что если у женщины не станет мужа. Как она выживать будет с ребенком ? Это вот раз.

Яхта это выживание ? Замок и порш кайен, это прокорм ребенка? Это тебе два.

А что владельцы пароходов не смогут послать женщину и будут её кормить ? Это тебе три.

Условия нестабильности всегда. Завтра где-то рабочего придавит плитой, а бизнесмена грохнут в подъезде. Это тебе четыре.

Кто даст гарантию рая и умиротворенческого покая на грешной земле ? Хотя бы на пару минут вперед ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Яхта это выживание ? Замок и порш кайен, это прокорм ребенка? Это тебе два.

Яхта - это чтобы ты отстал с глупыми предложениями. Она просто постеснялась тебе в лоб сказать, что ты только для СО и семечек подходишь.

Только что, Кенгурин сказал:

А что если у женщины не станет мужа. Как она выживать будет с ребенком ? Это вот раз.

Когда баба решает делать ребенка или замуж выходить - она планирует, что муж все же какое-то время будет рядом. В идеале всю жизнь. А по тебе понятно, что ребенка придется тащить одной 100% - ты точно сольешься. Ну и нафига делать ребенка при таких условиях? Баба подумала - "хочет меня сделать матерью одиночкой, мне ребенка на себе тащить 18 лет, а он будет по скамейкам семечки с бабами лузгать - нафик, нафик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

 

она очень сильно вся дрожала и накидывалась на меня с очень даже сильным объятием меня, когда говорил комплименты.

Смотрела в глаза при интиме, большими, жадными, не давала даже мне отвернуться в сторону при секасе.

Часто спрашивала, что я делаю, где я, когда не была рядом.

Дрожь была когда  я начинал её гладить, везде по всему телу. 

И что? Это ваши шашни между собой.

Она отдалась вашей страсти вся такая, получает удовольствие, ей ничего не мешает.

Но почему это в тебе противоречит тому что ребенка родить она думает и рассуждает расчётливо? Блин это не котёнок же.

Ты выходит обиделся что она от тебя не хочет?

Нет, она считает что гнездо ещё не готово, для того чтобы туда яйца откладывать

 

Так ясно?

Это ее право считать что гнездо не готово. И это никак не противоречит тому что она тебя хочет и ей с тобой нравица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кенгурин ты бы вот тему в РиУО создал, тебе бы Da_V или Ночной Дозор разложили бы все по полочкам. Что, как, где и почему.

А так, смотри: загоны телки по поводу роскоши оставим в стороне. Такие вещи нужно уметь просто стебать, сбивая корону с мадам. Судя по тому, что ее в роскоши никто купает и не собирается, запросы, мягко говоря, не соответствуют реальности и востребованности)) В экономике эти явления описаны словами рынок, конкуренция и отсутствует платежеспособный спрос.

Дальше: то что, она через 2 месяца не хочет от тебя детей, при том, что у тебя трешка, работа и машина, говорит не о том, что ты какой-то лох и гнездышка для детей нет. Есть, это все бред. Просто твоя значимость низкая и, в первую очередь, на мой взгляд, не по Пище (баблу и активам), а по Доминации и Сексвостребованности. Либо она в залипе на ком-то другом, а с тобой отскакивала. Либо таких как ты, у нее еще парочка. Либо +100500 вариантов.

И вообще, слушать, что говорит девушка - то, еще удовольствие. Их них мало кто говорит что-то путное. Смотри на поведение и поступки. там вся соль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Яхта - это чтобы ты отстал с глупыми предложениями. Она просто постеснялась тебе в лоб сказать, что ты только для СО и семечек подходишь.

Когда баба решает делать ребенка или замуж выходить - она планирует, что муж все же какое-то время будет рядом. В идеале всю жизнь. А по тебе понятно, что ребенка придется тащить одной 100% - ты точно сольешься. Ну и нафига делать ребенка при таких условиях? Баба подумала - "хочет меня сделать матерью одиночкой, мне ребенка на себе тащить 18 лет, а он будет по скамейкам семечки с бабами лузгать - нафик, нафик"

:D

Нет, я не так хотел. Я хотел брак и ребенка. С ней конечно. Не с другими. 

1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

И что? Это ваши шашни между собой.

Она отдалась вашей страсти вся такая, получает удовольствие, ей ничего не мешает.

Но почему это в тебе противоречит тому что ребенка родить она думает и рассуждает расчётливо? Блин это не котёнок же.

Ты выходит обиделся что она от тебя не хочет?

Нет, она считает что гнездо ещё не готово, для того чтобы туда яйца откладывать

 

Так ясно?

Это ее право считать что гнездо не готово. И это никак не противоречит тому что она тебя хочет и ей с тобой нравица.

более менее. Если она меня еще раз ужалит, я её машину подожгу. Не стоит сразу меня осуждать. Там всего лишь то, форд фиеста..

59 минут назад, Think_a_lot сказал:

А так, смотри: загоны телки по поводу роскоши оставим в стороне. Такие вещи нужно уметь просто стебать, сбивая корону с мадам. Судя по тому, что ее в роскоши никто купает и не собирается, запросы, мягко говоря, не соответствуют реальности и востребованности)) В экономике эти явления описаны словами рынок, конкуренция и отсутствует платежеспособный спрос.

Право, я ступил. Реально ступил. Просто она очень хороша собой. С такой реально мозг потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

Дальше: то что, она через 2 месяца не хочет от тебя детей, при том, что у тебя трешка, работа и машина, говорит не о том, что ты какой-то лох и гнездышка для детей нет. Есть, это все бред. Просто твоя значимость низкая и, в первую очередь, на мой взгляд, не по Пище (баблу и активам), а по Доминации и Сексвостребованности. Либо она в залипе на ком-то другом, а с тобой отскакивала. Либо таких как ты, у нее еще парочка. Либо +100500 вариантов.

Да, тоже не подумал.

Тогда я ей еще и дверь солидолом измажу, в подъезде. И говном.

Вообще такая реальность, она как бы более вероятно, но тогда какая же это романтика ? Когда говорят - это жизнь, это не сексуально.

1 час назад, Think_a_lot сказал:

@Кенгурин ты бы вот тему в РиУО создал, тебе бы Da_V или Ночной Дозор разложили бы все по полочкам. Что, как, где и почему.

А так, смотри: загоны телки по поводу роскоши оставим в стороне. Такие вещи нужно уметь просто стебать, сбивая корону с мадам. Судя по тому, что ее в роскоши никто купает и не собирается, запросы, мягко говоря, не соответствуют реальности и востребованности)) В экономике эти явления описаны словами рынок, конкуренция и отсутствует платежеспособный спрос.

Дальше: то что, она через 2 месяца не хочет от тебя детей, при том, что у тебя трешка, работа и машина, говорит не о том, что ты какой-то лох и гнездышка для детей нет. Есть, это все бред. Просто твоя значимость низкая и, в первую очередь, на мой взгляд, не по Пище (баблу и активам), а по Доминации и Сексвостребованности. Либо она в залипе на ком-то другом, а с тобой отскакивала. Либо таких как ты, у нее еще парочка. Либо +100500 вариантов.

И вообще, слушать, что говорит девушка - то, еще удовольствие. Их них мало кто говорит что-то путное. Смотри на поведение и поступки. там вся соль.

 

 

Поведение не поменялось! ))) Опять засыпает "Лапочками" и "Котиками"))) 

Ты прав, наверное. Я просто мозг потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Think_a_lot

ты все как то грамотно объяснил. Спасибо.

А я вот поплыл чего-то...Все делал вроде грамотно, а потом поплыл и без мозга остался. Просто без мозга приятно все эти любовные штуки крутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

А я вот поплыл чего-то...Все делал вроде грамотно, а потом поплыл и без мозга остался. Просто без мозга приятно все эти любовные штуки крутить.

Все там плавали :D Приятно, но неэффективно и последствия не очень. Отлипай постепенно, ищи альтернативы :-) Только солидолом ничего не мажь, это край :D

Тёлка, как тёлка, че ей мстить? за что? Как отлипать начнешь от нее, там такая любовь проснется, ммммм ))) или говно полезет рекой. Ну увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Think_a_lot сказал:

Все там плавали :D Приятно, но неэффективно и последствия не очень. Отлипай постепенно, ищи альтернативы :-) Только солидолом ничего не мажь, это край :D

Тёлка, как тёлка, че ей мстить? за что? Как отлипать начнешь от нее, там такая любовь проснется, ммммм ))) или говно полезет рекой. Ну увидишь

Насчет поджого и солидола это чегеварская шутка))) Конечно никакой мести. Лучший метод, в крайнем случае это NEXT.

Просто я всегда раньше делал ошибки. А потом набивал шишки. И потом все было окей на автомате. Не верить женщине в мелочах удавалось. Ну а брак и ребенок это не мелочи, тут я и купился. Думал, тут верить словам женщины  можно. Отчасти.... Как-то так и купился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

Думал, тут верить словам женщины  можно. Отчасти.... Как-то так и купился.

Словам очень ограниченного круга девушек можно верить. На любую тему.

Про семью и ребенка тоже. И тоже проверено, в том числе и на личном опыте. :D

Это вообще распространенная манипуляция, как показывает форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Кенгурин said:

Не верить женщине в мелочах удавалось. Ну а брак и ребенок это не мелочи, тут я и купился. Думал, тут верить словам женщины  можно. Отчасти.... Как-то так и купился.

А в чем ее вина, я не понимаю. Если ты действительно не можешь себе позволить содержать семью и ребенка? Любовь, секс и звезды - бесплатны, а ребенок - это ответственность, расходы, и немалые. Как я понимаю, любить и спать с тобой она готова, рожать и рисковать оказаться с ребенком и без денег - не готова. Это странно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, N*** сказал:

А в чем ее вина, я не понимаю. Если ты действительно не можешь себе позволить содержать семью и ребенка? Любовь, секс и звезды - бесплатны, а ребенок - это ответственность, расходы, и немалые. Как я понимаю, любить и спать с тобой она готова, рожать и рисковать оказаться с ребенком и без денег - не готова. Это странно?

могу позволить себе ребенка. Человек со своей 3х комнатной квартирой, без ипотеки и других кредитов, в 30 с небольшим лет, карьерой, приличным автомобилем, гаражом, скутером и мотоциклом, спортивное тело,фитнес, без курева и бухалова  - МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РЕБЕНКА. Вы , дамы, совсем оборзели ? Скоч армированный дать ? 

А то ведь, я возьму и на свадьбу себе шлюх то закажу, при всех. Смогу объяснить так "Ну теперь я женюсь, потому, что могу себе многое позволить. Хороший доход теперь. Состоявшийся мужчина" А чего ? Я могу. Если довести до ручки.

Вину вменять не буду. Как говориться не суди, да не судим будешь. Но она мне сделала очень больно. Так больно не было давно.

При чем, НИЗАЧТО. Да, как говорит форум, это манипуляция. Да, я лоханулся. Но всё равно, она сделала больно. Я сам себе больно не делал. И ей. Правда за мной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Кенгурин said:

могу позволить себе ребенка. Человек со своей 3х комнатной квартирой, без ипотеки и других кредитов, в 30 с небольшим лет, карьерой, приличным автомобилем, гаражом, скутером и мотоциклом, спортивное тело,фитнес, без курева и бухалова  - МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РЕБЕНКА.

Давай рассуждать логично. Если ты можешь позволить себе содержать семью, а женщина отказывает тебе под предлогом, что не можешь, то вывод напрашивается сам - причина отказа другая. Наверное, банально не любит, а рационализирует твоей зарплатой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, N*** сказал:

Давай рассуждать логично. Если ты можешь позволить себе содержать семью, а женщина отказывает тебе под предлогом, что не можешь, то вывод напрашивается сам - причина отказа другая. Наверное, банально не любит, а рационализирует твоей зарплатой. 

а зачем тогда чпокается ? Это уже ненормально. Спать с нелюбимым это извращение. Вот я кого не люблю, с той и не сплю. Да, начинаю встречаться - но если не люблю, то и не сплю. Я не мазохист.  А раз мне было больно, значит уже любил. 

А раз вы женщины можете спать  с нелюбимым, да еще и потом ранить его, из-за рациональности отказа,  значит та курва - суть извращенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь так переживать каждый раз, когда с кем-то не совпали чувства и желания, ты очень быстро схватишь инфаркт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кенгурин сказал:

а зачем тогда чпокается ? Это уже ненормально. Спать с нелюбимым это извращение. Вот я кого не люблю, с той и не сплю. Да, начинаю встречаться - но если не люблю, то и не сплю. Я не мазохист.  А раз мне было больно, значит уже любил. 

А раз вы женщины можете спать  с нелюбимым, да еще и потом ранить его, из-за рациональности отказа,  значит та курва - суть извращенка.

Да, да, ты всех их любишь. И баба тебя любит. Нормально же чпокались.

Просто сейчас ты любишь ее, а через 2 часа другую, через месяц третью. Любить тебя наверно можно, но ты тут на форуме производишь впечатление беспечного мотылька, который в любви думает в основном членом. Бабе 30, последствия такой любви потом разгребать 18 лет.

Ты даже ребенка ей предложил чтобы ее удержать. Сам писал. То есть тебе не ребенок по сути был нужен.

Предложил бы что ли сначала пожить вместе. Почему сразу ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Да, да, ты всех их любишь. 

Но я же не люблю всех одновременно. Это я когда выбираю себе, бывает параллельно. Но там ничего серьезного. Я взрослый не женатый человек. Они взрослые не замужние свободные леди. Мы можем быть свободными в процесе выбора ? Можем. Зачем все эти предрассудки ? Зачем ты говоришь в таком тоне, как буд-то я какой то, распыляющий чувства, что-ли и людей, злодей ? Да вовсе это не так! Мы просто современные люди, и выбираем. И я выбираю. А потом, если произошел конфуз, нужно просто уладить, поговорить.

 

2 часа назад, DressCode сказал:

И баба тебя любит. Нормально же чпокались.

В том то и дело, что она решила поставить интим на одну плоскость, а все остальное на другую. Она пытаеться меня разделить. Тут я ей гожусь, а там не гожусь. Но я то целый человек. Ну был бы я реальным бабником ? Ну и ладно. На нет и суда нет. Но я то в принципе , обычный мужчина. Ну а быстрые знакомства, это эхо суеты времени. Я то тут причем ? 

 

2 часа назад, DressCode сказал:

Просто сейчас ты любишь ее, а через 2 часа другую, через месяц третью.

Ну почему через два часа. Мы с ней тесно, так сказать, ощущали наши, и только наши отношения. Которые, замечу, больше строил я . Знакомство - на мне. Развлечения - на мне. Все было на мне. Ей оставалось не соглашаться или соглашаться. Могу я слегка подустать и оступиться ? Ну как любой живой несоврешенный человек. Между прочем, не железный. И меня поберечь надо. И когда я с пути сбиваюсь, или не уверен в своем пути. А погрешности они у всех бывают. И у неё наверняка. Но я не проверял! Честно! Не люблю следить женщиной. Она взрослый человек тоже как и я . Современный.

Она один раз нашла у меня смс, что я расплачивался в шоколаднице картой банка. И устроила скандал. Хотя я всего лишь отблагодарил чашкой чая знакомую.Да, знакомую.Она мне вернула оптику от фотоаппарата. Так моя чуть не разбила все мне о голову. А ведь я мог наврать. Сказать что в шоколаднице пил чай просто один Я!!! И что я получил за правду, за честность ? Дикость. И потом,если такая ревность, я думал любит и ребенка родит.

 

2 часа назад, DressCode сказал:

Ты даже ребенка ей предложил чтобы ее удержать. Сам писал. То есть тебе не ребенок по сути был нужен.

Предложил бы что ли сначала пожить вместе. Почему сразу ребенка?

Вздор. Зачем мне удерживать человека ? Это дикость несусветная! Вы, женщины, между прочим можете все с ног на голову поставить. Просто я , так сказать, устал от этих наших чрезмерно свободных отношений, и решил что ну нужно предложить женщине, что хорошо бы что бы она мне родила, так сказать, дитя. Дитя это свет, это цветы это ангелы. Я думаю это нас не разлучило бы. 

А пожить вместе...так мы и стали жить вместе. Эти два месяца вместе. А вот до этого были встречи но не жили еще вместе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, N*** сказал:

Ты ребенка вне брака предлагал родить?

Нет , я сказал так: оформим отношения и вообще то я хотел бы ребенка.Ну не взял букет и не встал на колени только. Ну и кольцо не стал брать. Я же не средневековый ортодокс и не целка 19 лет, что бы три дня бухать, в костюме , с шариками и конфити, поить 200 рож, а потом под виагрой брачную ночь делать, похмеляясь на ходу.

Просто тихо мирно поженились бы. И я хотел бы начать стругать дитё. Вот что я хотел и попросил. Всего ничего. А сколько фекалий на меня полилось...два состава и еще ведро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кенгурин сказал:

Просто тихо мирно поженились бы. И я хотел бы начать стругать дитё.

надо сначала стругать, а потом жениться)) хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

надо сначала стругать, а потом жениться)) хехе

это шутка или серьезно? А то всё кругом говорят, что баба по залету замуж взятая, злая.

А если она аборт фиганет ? ЖУть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

это шутка или серьезно? А то всё кругом говорят, что баба по залету замуж взятая, злая.

А если она аборт фиганет ? ЖУть.

я чето не помню, чтобы ожп без детей рвалась делать аборт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Если будешь так переживать каждый раз, когда с кем-то не совпали чувства и желания, ты очень быстро схватишь инфаркт. 

Поэтому нужна как можно быстрее другая женщина. Ну хотя бы свидание и просто поцеловать её в щеку. Ну за руку подержать. Ну как минимум. С надеждой. А лучше сразу попасть к ней домой. Хотя бы чай ей налить, и обувь помочь снять. Сапожек оккуратно снять, с ножки. И пальто .Просто как мини игра. и всё. Человек расцветет! Никаких депрессий. Порой при ударе одной женщины, от другой в первый вечер много и не нужно. Чисто поддержка - встреча, легкие прикосновения, и вечерний чай или сюсюкание хотя бы минимальное на лавочке, около ноля часов.

и никаких инфарктов. И никаких таблеток. И не курить. (я не курю.) и не бухать (я не бухаю). и спорт (я спортом занимаюсь)

А сердце,да беречь надо. Можно вечером женщину другую. А на ночь корвалол. И вообще все будет вылеченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

я чето не помню, чтобы ожп без детей рвалась делать аборт

понятно. 

Но ты серьезно предлагаешь заделать ей дитя. А уж потом свадьба, и т.д. ?

Наверное может так оно и есть. Ведь мужик , он охотник, он проникающий, пролезающий. Кто пролез, тот и прошел отбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кенгурин сказал:

понятно. 

Но ты серьезно предлагаешь заделать ей дитя. А уж потом свадьба, и т.д. ?

Наверное может так оно и есть. Ведь мужик , он охотник, он проникающий, пролезающий. Кто пролез, тот и прошел отбор.

99% что аборт никто делать не будет. но не значит, что она бы от тебя не ушла потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Кенгурин сказал:

Нет , я сказал так: оформим отношения и вообще то я хотел бы ребенка.Ну не взял букет и не встал на колени только. Ну и кольцо не стал брать. Я же не средневековый ортодокс и не целка 19 лет, что бы три дня бухать, в костюме , с шариками и конфити, поить 200 рож, а потом под виагрой брачную ночь делать, похмеляясь на ходу.

Просто тихо мирно поженились бы. И я хотел бы начать стругать дитё. Вот что я хотел и попросил. Всего ничего. А сколько фекалий на меня полилось...два состава и еще ведро.

У тебя расстройство автор. Это называется нарциссизм )

Точь в точь вот тут описан ты.

http://www.b17.ru/article/13116/

 

Баба тебя правильно абсолютно отшила. С такими мыслями в голове, тебе отцом становиться преступно. Всю жизнь испортишь что ребёнку, что бабе, что себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

В том то и дело, что она решила поставить интим на одну плоскость, а все остальное на другую. Она пытаеться меня разделить. Тут я ей гожусь, а там не гожусь. Но я то целый человек. Ну был бы я реальным бабником ? Ну и ладно. На нет и суда нет. Но я то в принципе , обычный мужчина. Ну а быстрые знакомства, это эхо суеты времени. Я то тут причем ?

Ну ты же ее делишь на ту, которая с тобой готова спать и ту которая, не готовя за тебя замуж. Тебя делить - зло высшей формы, а ее - можно и нормально.

1 час назад, Кенгурин сказал:

Просто я , так сказать, устал от этих наших чрезмерно свободных отношений, и решил что ну нужно предложить женщине, что хорошо бы что бы она мне родила, так сказать, дитя. Дитя это свет, это цветы это ангелы. Я думаю это нас не разлучило бы. 

Не произвел ты впечатление годного к браку и детям. Яхта - это все же отмаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...