Перейти к публикации
пикап.Форум

Остановите мазохиста.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня или ночи. 

Мне 22. Закончил университет, больше 10 лет занимаюсь спортом. С фигурой и внешностью всё хорошо. С детства привили любовь к книгам (в голове не пусто) 

Моя проблема в том, что я залип на БОЖП. Расстались 9 месяцев назад.   Когда я в трезвом уме и спокойно оцениваю ситуацию, я не хочу никаких 'камбэков', это всё бесполезно и глупо тратить время на это. Хочу забыть и отпустить, но никак не могу к этому прийти. Постоянно мониторю её СС, от чего ловлю откаты. Сам себя накручиваю, занимаюсь бичиванием. Каждый день стараюсь загрузить себя работой, выкладываюсь на тренировках, ползу домой и мониторю её СС, после чего могу не спать всю ночь. После такой 'чудесной ночи' я и пишу сюда. И так очень часто, часто думаю об этом человеке, разлагаю себя изнутри. С другими представительницами противоположного пола у меня не клеится, сам начинаю их сливать после первых свиданий. Видети ли, госпадину не угодить, девушки оказываются в чем-то хуже БОЖП, но это всё игры разума и фантазии. Объект обожания слишком идтализирован в моем сознании. Раз в месяц пингую её, ищу повод позвонить и поговорить, сам себе зажимаю яйца в тиски. В голове каша по этому поводу, прошло так много времени, а я не могу собрать себя. Это первый раз в моей жизни. 

Пожалуйста, помогите уйти и забыть, я уже не знаю, что делать. Это всё какой-то мазохизм. Я знаю, что у неё Васек и всё равно лезу посмотреть фотографии с ним.

Как вернуть себя и закончить этот мазохизм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугли "как закрыть гештальт".

Прекращай онанировать,представляя ее. И не ври,что ты этого не делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Гугли "как закрыть гештальт".

Прекращай онанировать,представляя ее. И не ври,что ты этого не делаешь.

Я читал ФАКи. Пытаюсь отпустить и забыть. Но потом начинаю, как вы выражаетесь, анонировать на её образ и упиваться мыслями о БОЖП. 

Я обязательно прочту заново. Мне нужно забрать у неё мою вещ на днях, я не хочу к ней идти, но меня тащит туда, тащит показать себя. Разбить себе яйца и страдать. 

Самое интересное, что мне 22, я молод. Не урод, думаю 7-8, БОЖП превосхожу в плане кругозора. Был период, я почти месяц не мониторил и не страдал, с девушкой хорошей начал гулять, но потом это чудесное создание в лице БОЖП позвонила с просьбой, получила отказ, но яички мои вновь колыхнуло от одного голоска. 

Спасибо, что хоть выговориться можно. Устал в себе это держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это всё пройдёт с годами. Доказательство тому форум, здесь редко постят подобные темы бородатые мужики за 30 лет... Ну возраст такой, пи**острадальческий, ничего не поделать... Многие через это походят. Скоро отпустит. Есть лекарство, ТnД - помогает освежить голову. 

У меня было нечто подобное, сейчас с улыбкой на лице вспоминаю те времена, когда по пилотке страдал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только 1 вариант, что нужно сделать:

1. Взять себя за яйца и оборвать с ней все контакты.

2. Понять, что она не уникальна и другие девушки не хуже.

То, что ты загружаешь себя работой и спортом, это хорошо, но вечером ты все сливаешь. Просто возьми себя в руки и перестань это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Да это всё пройдёт с годами. Доказательство тому форум, здесь редко постят подобные темы бородатые мужики за 30 лет... Ну возраст такой, пи**острадальческий, ничего не поделать... Многие через это походят. Скоро отпустит. Есть лекарство, ТnД - помогает освежить голову. 

У меня было нечто подобное, сейчас с улыбкой на лице вспоминаю те времена, когда по пилотке страдал. 

Я всё это понимаю, но всегда щелкает в голове, что вот он мой идеал, а я дурак не сберег. И так постоянно, на свидание с девушкой, при знакомствах.  Был момент, когда мы с дамой оказались в горизонтальном положении и наши тела вот-вот должны сплестись и окунуться в мир любви и похоти, но меня что-то заклинило и я срулил. Я веду себя, как дурак. В голове идея фикс, что мне нужно прийти и забрать свою вещь и я ведь попрусь. Ещё устрою выяснение отношений. А так хочу все вычеркнуть из памяти. 

Я не хочу никого возвращать, это точно мне не надо, но постоянно тянет в это. Направьте меня, третий день не могу вечером сесть почитать, сижу в переживаниях, как баба. 

55 минут назад, Val_top сказал:

Здесь только 1 вариант, что нужно сделать:

1. Взять себя за яйца и оборвать с ней все контакты.

2. Понять, что она не уникальна и другие девушки не хуже.

То, что ты загружаешь себя работой и спортом, это хорошо, но вечером ты все сливаешь. Просто возьми себя в руки и перестань это делать.

1. Брал, писал выше об этом. Как только забыл, начал ухаживать за приятной девушкой, пинганула бывшая и я поплыл. Постоянная идея фикс затащить её в койку, у меня это получалось, если мы больше часа на единение, то мы в горизонтальном положение последующее время, она это поняла и после все встречи избегала. 

2. Я это понимаю. Об этом и писал. Но как дело идёт к вечеру, меня тянет на мазохизм. 

Я знаю, что в одну реку не войти дважды, если и получится, то не на долго. Я хочу вернуть себя, отлипнуть, спать с другими, радоваться жизни, а её сидеть в 22 года у монитора и ныть на форуме. 

Потом пойти к БОЖП, забрать свою вещь заТФНить и вернуться ныть сюда. Со стороны похож на 'барана мазохиста', который бьётся об каменный забор с надеждой, что он рухнет, но этого не бывать. 

Хочу уйти в армию, хотя близкие договариваются откосить и хотят чтобы я вышел на хорошую работу. А мне нужно выбить там всю дурь из себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня бортанула моя ЛТР, то я просто удалил к херам и контакт и фейсбук. И полтора года просто туда не заходил. Соответственно не было и проблемы с мониторингом СС. Что мешает так сделать тебе? Ты 10 лет занимаешься спортом. Для такого нужна сила воли, и немаленькая. И она у тебя есть. По сравнению с тобой я просто безвольная скотина. Так почему я смог, а ты нет?

Не можешь держать себя в руках - удали соцсети. И только не начинай заливать, что куча важных контактов там, никак нельзя их потерять и т.д. В 21 веке живешь. Надо будет - по телефону или вайберу свяжешься с нужными людьми. Бабу на телефоне в ЧС закинь, чтоб не звонила тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я проговорил 1 час с БОЖП по телефону, всю ночь не спал. Мне это надоело уже, хочу остановить всё это. Залип на 50кг костей и мяса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spice monkey сказал:

Вчера я проговорил 1 час с БОЖП по телефону, всю ночь не спал. Мне это надоело уже, хочу остановить всё это. Залип на 50кг костей и мяса. 

Так ты, бля..ь, только ноешь, но них..я не делаешь. Точнее делаешь то, чего делать вообще нельзя. Но неееет! Я сделаю, меня накроет, и я прийду на форум поныть. По такому циклу можно двигаться годами. И такие темы тут есть. Хочешь стать героем одной из них и пополнить Черный Фонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spice monkey сказал:

Вчера я проговорил 1 час с БОЖП по телефону, всю ночь не спал. Мне это надоело уже, хочу остановить всё это. Залип на 50кг костей и мяса. 

У тебя нужда в сильных эмоциях. Сейчас их дает только БОЖП. Откат - это тоже эмоциональный якорь,на который подсаживаешься. Замещай старые эмоции новыми. Сказано же тебе - гугли "как закрыть гештальт". Сложно что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spice monkey сказал:

Доброго дня или ночи. 

Мне 22. Закончил университет, больше 10 лет занимаюсь спортом. С фигурой и внешностью всё хорошо. С детства привили любовь к книгам (в голове не пусто) 

Моя проблема в том, что я залип на БОЖП. Расстались 9 месяцев назад.   Когда я в трезвом уме и спокойно оцениваю ситуацию, я не хочу никаких 'камбэков', это всё бесполезно и глупо тратить время на это. Хочу забыть и отпустить, но никак не могу к этому прийти. Постоянно мониторю её СС, от чего ловлю откаты. Сам себя накручиваю, занимаюсь бичиванием. Каждый день стараюсь загрузить себя работой, выкладываюсь на тренировках, ползу домой и мониторю её СС, после чего могу не спать всю ночь. После такой 'чудесной ночи' я и пишу сюда. И так очень часто, часто думаю об этом человеке, разлагаю себя изнутри. С другими представительницами противоположного пола у меня не клеится, сам начинаю их сливать после первых свиданий. Видети ли, госпадину не угодить, девушки оказываются в чем-то хуже БОЖП, но это всё игры разума и фантазии. Объект обожания слишком идтализирован в моем сознании. Раз в месяц пингую её, ищу повод позвонить и поговорить, сам себе зажимаю яйца в тиски. В голове каша по этому поводу, прошло так много времени, а я не могу собрать себя. Это первый раз в моей жизни. 

Пожалуйста, помогите уйти и забыть, я уже не знаю, что делать. Это всё какой-то мазохизм. Я знаю, что у неё Васек и всё равно лезу посмотреть фотографии с ним.

Как вернуть себя и закончить этот мазохизм? 

Я с позиции профана так сказать,ты уже 9 месяцев др*чишь на светлый образ бабы которая скачет на чужом хе*е?

Ты себе уважаешь нет?

Нафиг она такая надо,ты один их сотни.

Живи для себя,отрывайся,делай то чего раньше не мог,прыгни с джамбо,парашюта.Питай себя эмоциями,экстримом,адреналином,страхом в конце концов пойми что надо жить для себя а не для кого-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

Аналогичная ситуация у меня. Только откаты реже, бывают конечно но не часто.

Парень - у Тебя сейчас очень сильная подпитка эмоциями, воспользуйся этим. По крайней мере, мне это помогло. Продвинулся по карьере, начал зарабатывать в раз 10 больше, вернул физическую форму нормальную. И это все в темпе, работа почти 18 часов в сутки на протяжении нескольких месяцев. Эмоции прошли, и все сейчас спокойно.

Вспоминаю все что творил с ужасом, обидно только что не слышал что люди толковые писали на форуме. Сделал бы как они велели - может и был бы с ней сейчас. А так, то все утеряно. Последней каплей и одновременно последней нашей встречей с разговором было то, что она сказала что у нее есть уже новый парень. Ну и потом, представь себе, через 2 месяца я увидел их вместе за руку, а потом совместные фотографии, поход на свадьбу и т.д. Зажало меня конкретно, даже описать сложно. Но ничего, сцепил зубы, терпел.

Бог терпел и нам велел - держись парень. Работай - будешь в 24 иметь бабло, квартиру, машину, не будешь думать как и за что купить одеться/поесть) Мой совет - поедь в путешествие. Европу или латинскую Америку - увидишь что жизнь не заканчивается и люди живут как то имея проблемы похуже чем у Тебя.

22 года - Ты че?))) Все будет хорошо) вот увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Когда меня бортанула моя ЛТР, то я просто удалил к херам и контакт и фейсбук. И полтора года просто туда не заходил. Соответственно не было и проблемы с мониторингом СС. Что мешает так сделать тебе? Ты 10 лет занимаешься спортом. Для такого нужна сила воли, и немаленькая. И она у тебя есть. По сравнению с тобой я просто безвольная скотина. Так почему я смог, а ты нет?

Не можешь держать себя в руках - удали соцсети. И только не начинай заливать, что куча важных контактов там, никак нельзя их потерять и т.д. В 21 веке живешь. Надо будет - по телефону или вайберу свяжешься с нужными людьми. Бабу на телефоне в ЧС закинь, чтоб не звонила тебе.

Одно дело когда ты пашешь и есть результат, здесь всё на оборот. В вк не сижу, мониторю её инстаграмм. Могу позвонить. Делаю всё, чтобы меня зажал, а потом вылазиют из этого состояния и всё это по кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать дойти до самого дна, чем так долго мучаться. Падать на колени в общественных местах с просьбами умоляю. Кольцо, цветы, медведи. Потом как дойдёшь, должна включиться в организме защитная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит. Ты постоянно расчесываешь рану, как этого не делать. 

1. Удаляешь в СС где ты можешь Ее увидеть. Можешь другана поросить сменить тебе пароли. 

2. Уделяешь телефон. 

3. Как только начинаешь думать о ней, нужно постараться переключиться на проблему, по работе или там цели вмбудующем. 

4. Пить курсовой приём успокоительных. 

5. Через силу начинать общаться с ОЖП. 

Постепенно будет стираться образ. 

 

8 минут назад, omen сказал:

Можно попробовать дойти до самого дна, чем так долго мучаться. Падать на колени в общественных местах с просьбами умоляю. Кольцо, цветы, медведи. Потом как дойдёшь, должна включиться в организме защитная реакция.

Это саморазрушение, а не рост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было также,заходишь на ее страницу,смотришь фото с Васей и как молотом по голове. Помогло одно: заблокировал ее и общих знакомых в ВК(больше нигде не залипаю) и на телефоне стёр номер.

Ещё через месяц нашел ее сережки в рюкзаке. Подумал - это знак))) надо вернуть. А следующая мысль:какой вернуть?! На..уй! И они полетели в мусорку, вслед за парфюмом подаренным ею и ещё каким то барахлом. 

Полностью тебя не отпустит,но станет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче,если сделаешь так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что от нас хочет автор. Ему дают советы, а он: не, я так не могу. Я хочу зайти, увидеть ее с Васей, и чтоб меня накрыло!

И смачно так, с подробностями. Тебя видимо все устраивает. Продолжай. Эмоции тебе гарантированы. Через пару лет тебя ждет левел ап, когда она выйдет замуж. Потом - дети. Можно таких эмоций поднять, что просто закачаешься. Сегодняшние откаты покажутся детским лепетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Medoedov сказал:

Что происходит. Ты постоянно расчесываешь рану, как этого не делать. 

1. Удаляешь в СС где ты можешь Ее увидеть. Можешь другана поросить сменить тебе пароли. 

2. Уделяешь телефон. 

3. Как только начинаешь думать о ней, нужно постараться переключиться на проблему, по работе или там цели вмбудующем. 

4. Пить курсовой приём успокоительных. 

5. Через силу начинать общаться с ОЖП. 

Постепенно будет стираться образ.

1. Я это сделал, но всё равно лезу. Не могу остановиться. Она молодец развивается, а я чахну над ней и не могу отпустить. 

2. Телефон удалён, но знаю его на изусть.  

3. Я делаю это, но запала надолго не хватает, на тренировках только отключаюсь, но тренировка идёт 2-2,5 часа и я опять ныряю в это. 

4. Пью вторую пачку афобозола. Результат нулевой. 

5. Стараюсь, но постоянно клинит. 

Не знаю, может просто поговорить об этом не с кем, я в плане любовных отношений очень скрытный. Не могу поделиться не с кем своими переживания и, пишу сюда и немного легче. 

4 минуты назад, persistent сказал:

Не совсем понятно, что от нас хочет автор. Ему дают советы, а он: не, я так не могу. Я хочу зайти, увидеть ее с Васей, и чтоб меня накрыло!

И смачно так, с подробностями. Тебя видимо все устраивает. Продолжай. Эмоции тебе гарантированы. Через пару лет тебя ждет левел ап, когда она выйдет замуж. Потом - дети. Можно таких эмоций поднять, что просто закачаешься. Сегодняшние откаты покажутся детским лепетом.

Я тебя понял, ухожу в тень. Буду стараться. Будут результаты отпишусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь лезть на страницу если все удалил? 

После тренировки, тебе нечем занять свой мозг по этому залипаешь. 

Афабазол не всем помогает, пробуй повопасит сироп. 

У тебя в жизни получилось, что бывшая единственная твоя опора. Больше ничего у тебя нет и себя нет у тебя. 

Ниндзя писал тебе про закрытие гельштата, скажи, что ты сделал по этой теме?  

34 минуты назад, Spice monkey сказал:

Я тебя понял, ухожу в тень. Буду стараться. Будут результаты отпишусь. 

Не поможет, так как ты тупо будешь просто сидеть в кустах и наблюдать от туда. 

А надо себя развивать, языки, курсы вотографий, кулинарные, форум читать. Ещё хобби освоить. 

Вот тупо посвяти 20 минут и подумай чем ты ещё хотел бы увлечься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Как ты можешь лезть на страницу если все удалил? 

После тренировки, тебе нечем занять свой мозг по этому залипаешь. 

Афабазол не всем помогает, пробуй повопасит сироп. 

У тебя в жизни получилось, что бывшая единственная твоя опора. Больше ничего у тебя нет и себя нет у тебя. 

Ниндзя писал тебе про закрытие гельштата, скажи, что ты сделал по этой теме?  

Не поможет, так как ты тупо будешь просто сидеть в кустах и наблюдать от туда. 

А надо себя развивать, языки, курсы вотографий, кулинарные, форум читать. Ещё хобби освоить. 

Вот тупо посвяти 20 минут и подумай чем ты ещё хотел бы увлечься? 

Сегодня я отказался от левого военника, завтра пришлют направление на часть, благо есть возможность выбрать где буду отдавать долг родине. Дома намечается небольшой скандал))) Уйду примерно в начале ноября. Там интернета не будет, уже легче)) 

Чем заняться? Хотел попробовать себя в творчестве, но рисовать, петь не умею))) мне больше нравятся физические нагрузки. Возвращаюсь в форму, растяжка чуть подсела, но это исправим. 

Купил новопассит. 

Мысли о БОЖП постоянно гоню, но так и тянет в эту рутину. 

Про гештальт читал, письма для себя писал, мысленно отпускал. Хватает на 1-2 дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Spice monkey сказал:

Одно дело когда ты пашешь и есть результат, здесь всё на оборот. В вк не сижу, мониторю её инстаграмм. Могу позвонить. Делаю всё, чтобы меня зажал, а потом вылазиют из этого состояния и всё это по кругу. 

Это уже не мазохизм - это наркотическая зависимость какая-то))

 

3 часа назад, Spice monkey сказал:

 Купил новопассит. 

Мысли о БОЖП постоянно гоню, но так и тянет в эту рутину. 

Про гештальт читал, письма для себя писал, мысленно отпускал. Хватает на 1-2 дня. 

Попробую зайти с неожиданной стороны.) Автор, есть такая избитая фраза - "все что не происходит, все к лучшему". Но в ней глубокий смысл - это выстраивается твоя судьба по определенному сценарию. Так вот, небеса решили, что эта девушка нанесёт тебе больше вреда, чем пользы и развели вас. Если будешь пытаться бороться с этим и пытаться все вернуть, то получишь ещё большее сопротивление и негативное развитие событий. Не стоит этого делать. Просто поблагодари их за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spice monkey сказал:

Моя проблема в том, что я залип на БОЖП. Расстались 9 месяцев назад.

Два вопроса:

1. Сколько ты девок трахнул до бывшей тёльки

2. Сколько трахнул за прошедшие 9 месяцев.

Если где-нибудь число меньше 5, то ты знаешь что делать. Особенно, если в сумме меньше 10. Как сделаешь, не узнаешь себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай Санчас и не срывайся.

Трахай постоянно классных девок и будет тебе счастье.

Ходи в поля а не ной тут.

Нет сил на поля- выцепляй пока из интернета, потом и поля подключишь.

ДЕЛАЙ а не НОЙ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Think_a_lot сказал:

Два вопроса:

1. Сколько ты девок трахнул до бывшей тёльки

2. Сколько трахнул за прошедшие 9 месяцев.

Если где-нибудь число меньше 5, то ты знаешь что делать. Особенно, если в сумме меньше 10. Как сделаешь, не узнаешь себя.

1. Вместе с бывшей 5, я не грандтрахер. И отношения с бывшей были 3 года почти. 

2. Одна дама ( 6-ка, не сок)  я был пьян, а когда пьяный влюбляюсь во всех, у кого есть титьки. А на трезвый разум меня клинить начинает. Мысли что БОЖП лучше и т.д. Бред в голове появляется. БОЖП внешне очень хороша, а вот в голове не совсем много интересного. 

Я понимаю, что для вас я нытик сейчас, но я не могу с близкими людьми этим делиться, не могу никому открыться и никогда не мог. В жизни я не подаю вида, что я д#лбаеб и залип на пилотке.Я буду писать сюда, когда будет накатывать. Мне действительно легче от этого. Так что простите, за сопли))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spice monkey сказал:

Я понимаю, что для вас я нытик сейчас, но я не могу с близкими людьми этим делиться, не могу никому открыться и никогда не мог. В жизни я не подаю вида, что я д#лбаеб и залип на пилотке.Я буду писать сюда, когда будет накатывать. Мне действительно легче от этого. Так что простите, за сопли))) 

Да норм. Главное, что ты слышишь и хочешь что-то делать.

1 секс за 9 месяцев в 22 - это п@@дец мало. Понятно, что тебе башню рвет. Надо в этом направлении работать. Знакомься, соблазняй, трахай. Тогда попустит, голова придет в порядок и можно будет разбираться с твоей бывшей, если нужно будет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в армию из-за бабы - так себе решение. Там баб нет, т10д делать проблемно, развития там особого не получишь, раз и так спортсмен, ты подумай хорошенько, родные не зря бучу поднимают. Ещё если по глупости в горячую точку поедешь - вообще смысла будет мало.

В твоём возрасте у меня было то же самое. И в армию думал, и страдал, смотря её фотки каждый день. Как только хватило сил перестать мониторить, уйти с головой в новую работу, так сразу новые успехи девочки в разы круче, развлечения, путешествия, и тогда она сама начала идти на контакт. Если бы игнорил, то вообще круто было бы. Но я опять на ней залипал и многое терял, самое важное - время. Не повторяй чужих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший подобный страдалец (но не 9 месяцев конечно) скажу уверенно,  что только новые ОЖП тут помогают.

Все остальное - не помогает )

Если по первой они где-то проигрывают БОЖП,  то начинай с тех,  кто гораздо лучше нее по внешности. Остальное пока вторично. 

Если внешне они тоже уступают БОЖП,  то значит плохо искал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Think_a_lot сказал:

Да норм. Главное, что ты слышишь и хочешь что-то делать.

1 секс за 9 месяцев в 22 - это п@@дец мало. Понятно, что тебе башню рвет. Надо в этом направлении работать. Знакомься, соблазняй, трахай. Тогда попустит, голова придет в порядок и можно будет разбираться с твоей бывшей, если нужно будет еще.

Я знаю, что мало. Решать ничего не надо. Нужно забыть, после чужих буев, на свой опять сажать её не буду. Закончу дела свои и займусь этим. 

По поводу новых увлечений, иду учиться играть на пианино. Что из этого выйдет, обязательно расскажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Snoop123 сказал:

Автор, в армию из-за бабы - так себе решение. Там баб нет, т10д делать проблемно, развития там особого не получишь, раз и так спортсмен, ты подумай хорошенько, родные не зря бучу поднимают. Ещё если по глупости в горячую точку поедешь - вообще смысла будет мало.

В твоём возрасте у меня было то же самое. И в армию думал, и страдал, смотря её фотки каждый день. Как только хватило сил перестать мониторить, уйти с головой в новую работу, так сразу новые успехи девочки в разы круче, развлечения, путешествия, и тогда она сама начала идти на контакт. Если бы игнорил, то вообще круто было бы. Но я опять на ней залипал и многое терял, самое важное - время. Не повторяй чужих ошибок.

Спасибо за совет. Но в армию я сам хочу, должен был уйти летом, но меня остановили. В армии я буду тренироваться, мне это нравится, но не моим близким. Ибо много травм, много врачей. Год тренировок, там хорошая сборная, меня ждут. Ухожу с другом в одно место, оба спортсмены. Это моё желание. Отец служил, дед ветеран ВОВ, мне будет стыдно. Принципы, от которых я не отступлю. У меня будет выход в город, знакомые ребята, которые служат там, жарят дам и на срочке. По возможности буду отписываться. 

3 часа назад, George M сказал:

Как бывший подобный страдалец (но не 9 месяцев конечно) скажу уверенно,  что только новые ОЖП тут помогают.

Все остальное - не помогает )

Если по первой они где-то проигрывают БОЖП,  то начинай с тех,  кто гораздо лучше нее по внешности. Остальное пока вторично. 

Если внешне они тоже уступают БОЖП,  то значит плохо искал

Бывшая фотомодель, внешность очень добротная. Сейчас я не приувеличиваю, могу фото в лс прислать. 

 

Повторюсь, я хочу отпустить её. Возврата мне не надо. Нам лучше отдельно. А мне нужно вернуть свое психологическое состояние, оптимизм и пох*измс (простите за мат). В 22 залипать на малолетке - очень плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spice monkey сказал:

Бывшая фотомодель, внешность очень добротная. Сейчас я не приувеличиваю, могу фото в лс прислать

Пришли, плиз. Посмотрим, оценим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, форум))) 

С гордостью сообщаю, что мазохизм остановлен! Ура!))) 

Чувствую себя прекрасно, ухожу в армию в 10-ых числах ноября. Готов и уже жду)) За это время сделал т3д, но по факту т1,5д))) первая была очень доступна и не особо привлекательна на лицо, но фигура отлична, закрыл глаза собрал волю в кулак, и смог совершить палочкой акт в полной мере. Это стало стартом, до этого были неприятные ситуации, когда во время поедания ход-дога, я убегал от дамы и забирал свой хот-дог))) но это прошло и мне только смешно))) 

Вторая девушка, ей 25, очень умна, интересна, я думал, что влюбляюсь, но после слияния низших тел, интерес пропал. Но отношения с ней поддерживаю, созваниваемся, общаемся пару раз гуляли. Приятный человек, но сексуальное желание пропало... 

Третья дама, ей 20, оказалась очень раскрепащенная и горячая. Познакомились в клубе, имя её я узнал после 10 минутных целовашек и ласк на танцполе))) Ехать ко мне отказалась, но через два дня после клуба, приехала сама на чай))) Два дня мне твердила, что она не такая))) Девушка симпотичная, но глупенькая. И прогибает меня на ЛТР (не знает, что мне в армию :D) Мозги клюет, ревность проявляет. Так вот, помогите вытянуть на СО, на гражданке нужна будет дама для ролевых игр в военной форме))) Как это всё сделать не знаю. Но не хочу лтр, не хочу сейчас постоянную партнёршу. 

По поводу БОЖП, встретил её в ТЦ с мч, был с товарищем, мч-чумоход, извините конечно, но там ужас. Он яйца к ней пытался покатит, когда я ещё был... Видать всё так плохо. теперь она противна стала, будто с тремя бомжами переспать при этом облизала ноги им, с ней ни то что сексом заняться, а даже оказаться в одном помещении противно стало. А может это злость, не знаю, плевать. 

Всем спасибо. Буду рад советам по поводу дамы под номером три)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 14:22, Spice monkey сказал:

Сегодня я отказался от левого военника, завтра пришлют направление на часть, благо есть возможность выбрать где буду отдавать долг родине. Дома намечается небольшой скандал))) Уйду примерно в начале ноября. Там интернета не будет, уже легче)) 

 

А вот тут я бы с тобой поспорил, так как сам практически в аналогичной ситуации был, интернета у тебя может и не будет, но только вначале, дальше передадут телефон с гражданки инфа сотка, загружать я думаю тебя там будут, зависит конечно же от рода войск и самой части, НО..

но все равно если есть такая дикая аддикция от неё, то она тебя не покинет даже там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Phind сказал:

А вот тут я бы с тобой поспорил, так как сам практически в аналогичной ситуации был, интернета у тебя может и не будет, но только вначале, дальше передадут телефон с гражданки инфа сотка, загружать я думаю тебя там будут, зависит конечно же от рода войск и самой части, НО..

но все равно если есть такая дикая аддикция от неё, то она тебя не покинет даже там

Мне уже пофиг, что она и как. У меня всё лучше, по крайней мере в плане противоположного пола))) а как она живёт и с кем мне наср@ть)))) возвращать я никого не собираюсь, хоть и не встретил даму для лтр себе, но я и не хочу, мне в армию. Я гуляю, знакомлюсь, влюбляюсь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...