Перейти к публикации
пикап.Форум

Наделал ошибок.


Рекомендованные сообщения

Она у меня первая. Я у нее далеко нет. Начали встречаться пол года назад и практически сразу стали жить вместе у нее (сама предложила). И, как я понял, я сразу начал косячить. Начал купать ее в нежности, крышесносные сюрпризы довольно часто, во всем ее поддерживал, разделял интересы и прочее, говорил, что люблю и что она оч важна для меня и т.д. (мне это прсто все самому приносило удовольствие). Одним словом свою значимость опустил ниже плинтуса перед ней. Сейчас прошло время, страсть меня немного отпустила, и начал замечать, что моя дорогая просто позволяет себя любить. А у меня появилось желание что-то получать от нее болше. Пытался намекнуть на это обходительно в разных ситуациях, но чувствую делаю еще больше косяков. 

Я бы давно уже свалил от нее при таком раскладе, но греет то, что сама предложила жить в месте, плюс настаивала на знакомстве с родителями.

Дайте пару советов как бы тут все не похерить по глупости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съехать от бабы для начала и снять жилье. Тебе надо восстановить баланс. И такой шаг будет неплохим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Еlectroefect сказал:

Она у меня первая

 

На ошибках учатся. С 10 й будешь уже "отцом" в отношениях с ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

Съехать от бабы для начала и снять жилье. Тебе надо восстановить баланс. И такой шаг будет неплохим.

Тут такое дело, она хочет сделать пирсинг на лице, а я не хочу, чтоб она это делала (не знаю должно ли мне быть до этого дело, но банально не нравиться мне когда у девушек в лице это и все). Я ей об этом сказал. Она ответила, что ничего мне тогда больше вообще говорить не будет. Я поставил условие, что тогда или я или пирсинг. В итоге ссора, в результате которой я хочу свалить. Все заканчивается ее слезами и я остаюсь. Я все равно остался при своем мнении (потому что я действительно не хочу чтоб она это делала т.к. мне будет неприятно). Вот сейчас осадок. Я бы мог и смириться с этим, но тогда значит снова мой прогиб. До этого момента еще 2 недели. Вот и думаю, что если сделает, то сдерать слово и свалить. Хотяб для восстановления баланса.

14 минуты назад, ulLite сказал:

как с сексом? 

Да вроде норм, если по желанию. По качеству на 4-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пиз..ц! Все даже еще хуже. Ты не только живешь на территории ОЖП, но и еще ебе..ь ей мозг и кидаешь манипуляшки. Тебя сольют в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

На ошибках учатся. С 10 й будешь уже "отцом" в отношениях с ожп

Да. Я уже в след раз, если все погорит с нынешней, буду ой как продуман (если мне ваще нужно бутет ЛТР))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нету там никакой войны. Баба что, не может хотеть себе пирсинг сделать? Это ее право. Просто чувак вместе спокойного выражения своей позиции устроил истерику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, persistent сказал:

О, пиз..ц! Все даже еще хуже. Ты не только живешь на территории ОЖП, но и еще ебе..ь ей мозг и кидаешь манипуляшки. Тебя сольют в ближайшее время.

Ну такова ситуация). Я бы уже и сам был бы рад с...бать во свояси. И мое качество жизни при этом станет только лучше. На ее территории я только потому, что она так хотела (хочет), и делал я дофига для нее, чтоб ей было хорошо. А если во  ситуация которая будет мне неприятна? Как повлиять без манипуляшки в столь короткие сроки и не прогнуться еще больше? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже никак. Ты уже нафакапил. И первым факапом было согласиться жить на ее территории. Это ошибка номер 1. После этого ты уже в положении зависимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Еlectroefect сказал:

Ну такова ситуация). Я бы уже и сам был бы рад с...бать во свояси. И мое качество жизни при этом станет только лучше. На ее территории я только потому, что она так хотела (хочет), и делал я дофига для нее, чтоб ей было хорошо. А если во  ситуация которая будет мне неприятна? Как повлиять без манипуляшки в столь короткие сроки и не прогнуться еще больше? А?

Почему ты находишься на её территории только из-за того что она этого хочет, не смотря на то, что без неё тебе было бы лучше?

А ее желание пирсинга ты уважать не хочешь?

Какой возраст? И кем ты работаешь? Что-то отталкивающее в тебе есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему надо уважать желание бабы продырявить себе лицо? Если так,то давайте уже тогда интульгенцию на пивной живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Еlectroefect сказал:

Дайте пару советов как бы тут все не похерить по глупости?

Перекормил бабу. Баба тебе предложила жить вместе не для того чтобы ты её облизывал, а для того чтобы чувствовать мужскую поддержку в доме. Да и трахаешь ты бабу на 4- по её желанию, а не по своему. КАроче, толку никакого нет. Ты либо еб* её зачётно, либо сваливай оттуда, иначе окончательно БЗ завалишь и баба сама вышвырнет тебя за забор.

На бабской территории так тупить нельзя. Там все под чутким бабским контролем. Не вывозишь бабу - следующий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Почему ты находишься на её территории только из-за того что она этого хочет, не смотря на то, что без неё тебе было бы лучше?

А ее желание пирсинга ты уважать не хочешь?

Какой возраст? И кем ты работаешь? Что-то отталкивающее в тебе есть...

На ее территории потому, что вместе мне с ней хорошо духовно, как я думаю (или просто привязался). А без нее мне было бы хорошо в материальном плане, т.к. все расходы во всем на мне (я не против, т.к. мужчина добычик и т.д).

Вопрос не в том, что это пирсинг, я в том, что это то, что мне не приятно в людях. (Можешь представить любую вещь которую тебе  непрятно видеть в людях, и представь, что твой любимый человек хочет сделать это с собой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Еlectroefect said:

Она у меня первая. Я у нее далеко нет.

Фейл 1-й. При таком раскладе она тебя рано или поздно съест. Она определённо не твоя весовая категория.

42 minutes ago, Еlectroefect said:

Начали встречаться пол года назад и практически сразу стали жить вместе у нее (сама предложила).

Фейл 2-й. Тебе уже сказали выше.

43 minutes ago, Еlectroefect said:

разделял интересы и прочее, говорил, что люблю и что она оч важна для меня и т.д. (мне это прсто все самому приносило удовольствие)

Фейл 3-й. Ты, сам того не заметив, оказался в положении зависимого, а всем зависимые без ума от ожп и готовы на что угодно. Как минимум необходимо съезжать и перетягивать баланс на свою сторону.

44 minutes ago, Еlectroefect said:

А у меня появилось желание что-то получать от нее болше.

Фейл 4-й. То есть ты вложил инвестиции и теперь требуешь их обратно. А тот простой факт, что эти инвестиции с тебя никто не просил (они были добровольные) - это от твоего внимания ускользает. Будет уроком на будущее. Не вкладывай слишком много просто так. Вкладывай ровно столько, от чего в любой момент будешь готов отказаться.

45 minutes ago, Еlectroefect said:

Я бы давно уже свалил от нее при таком раскладе, но греет то, что сама предложила жить в месте, плюс настаивала на знакомстве с родителями.

Фейл 5-й. Ты как любой зависимый пытаешься искать любые подтверждения твоей значимости. Скоро дойдёт до того, что она плюнула в твою сторону, а ты - "Ура, она на меня посмотрела! Значит, я ей нравлюсь!"

29 minutes ago, Еlectroefect said:

Я поставил условие, что тогда или я или пирсинг.

Фейл 6-й. Утютю. Ну после такого она на тебя серьёзно вряд ли посмотрит. Тут надо отряхиваться очень долго.

===========================================

13 minutes ago, artimon said:

Какой возраст?

Он видимо младше, и ему стрёмно признаться

14 minutes ago, artimon said:

И кем ты работаешь? Что-то отталкивающее в тебе есть...

Видимо ни кем, раз хату не может снять ) Но потараканить на территории бабы - это всегда пожалуйста ))) она же "попросила" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Еlectroefect сказал:

Нус, на ошибках учаться

Так ты можешь указать возраст и где работаешь?  =

 Ты можешь оформить тему как надо?  Или мы тут ванговать будем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Так ты можешь указать возраст и где работаешь?  =

 Ты можешь оформить тему как надо?  Или мы тут ванговать будем? 

26 лет. Работаю манагером в офисе (должность норм, через карьеру определенную прошел). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Еlectroefect сказал:

26 лет. Работаю манагером в офисе (должность норм, через карьеру определенную прошел). 

А ей сколько,  какой тип ожп,  какой у тебя тип.  Прошу открой шаблон как правильно оформить тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Еlectroefect сказал:

(Можешь представить любую вещь которую тебе  непрятно видеть в людях, и представь, что твой любимый человек хочет сделать это с собой)

Представил. Я бы постарался убедить девушку в том, что это для тех, у кого что-то не в порядке с внешкой и хочется как-то ее проапгрейдить, а т.к. "у тебя, любимая, все с этим прекрасно - я бы не хотел чтобы ты это делала. Но окончательное решение - за тобой".

Ну и дальше - смотрел бы насколько бы она считалась с моим мнением, что в свою очередь зависит от моей значимости для нее и авторитетности моего мнения. Но не запрещал бы точно.

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Почему надо уважать желание бабы продырявить себе лицо? Если так,то давайте уже тогда интульгенцию на пивной живот.

Пестец сравнение. Сравнивай сразу с правом на измену, че уж мелочиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

 

Пестец сравнение. Сравнивай сразу с правом на измену, че уж мелочиться!

А что не так со сравнением? ОЖП хочет внести в свою внешность изменения,которые категорически не нравятся ее МЧ, Спрашивается - почему МЧ не имеет такого права? Почему бабе проколоть харю можно,а мужику отрастить пивной живот нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

А что не так со сравнением? ОЖП хочет внести в свою внешность изменения,которые категорически не нравятся ее МЧ, Спрашивается - почему МЧ не имеет такого права? Почему бабе проколоть харю можно,а мужику отрастить пивной живот нельзя?

Потому что пивной живот - индикатор намного большего нежели наличие пирсинга на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Потому что пивной живот - индикатор намного большего нежели наличие пирсинга на лице.

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Например?

1. Небрежное отношение к своему здоровью.

2. Человек не занимается спортом.

3. Человек пьет пиво в больших количествах (считай = умственно неполноценный).

4. Человек слабый и не готов справляться с проблемами без бухла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

1. Небрежное отношение к своему здоровью.

2. Человек не занимается спортом.

3. Человек пьет пиво в больших количествах (считай = умственно неполноценный).

4. Человек слабый и не готов справляться с проблемами без бухла.

 

Пирсинг...

1. Да

2. Да

3. Умственно отсталый - да

4. Да

Мне до сих пор не понятно,почему бабе можно вносить изменения в свою внешность,не считаясь с мнением своего МЧ,а МЧ этого делать нельзя?

Не нравится пивной живот? Ок. А если он себе язык надвое разрежет и его баба будет против,тогда как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Пирсинг...

1. Да

2. Да

3. Умственно отсталый - да

4. Да

Мне до сих пор не понятно,почему бабе можно вносить изменения в свою внешность,не считаясь с мнением своего МЧ,а МЧ этого делать нельзя?

Не нравится пивной живот? Ок. А если он себе язык надвое разрежет и его баба будет против,тогда как?

Ответы Да это только ваше отношение. Пирсинг снимается и, в отличие от тату, убрать его - дело 2 минут. 

Никакого вреда нет здоровью. В современных клиниках вероятность чем-то заразиться при таких процедурах нулевая. Вы как бабка сороколетняя, которую время обогнало и она боится мобильным телефоном пользоваться.

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мне до сих пор не понятно,почему бабе можно вносить изменения в свою внешность,не считаясь с мнением своего МЧ,а МЧ этого делать нельзя?

Потому что её тело - её дело! Если автор не хочет и при этом был бы важен для бабы - она бы его не сделала и не надо было бы никаких ультиматумов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Ответы Да это только ваше отношение. Пирсинг снимается и, в отличие от тату, убрать его - дело 2 минут. 

Никакого вреда нет здоровью. В современных клиниках вероятность чем-то заразиться при таких процедурах нулевая. Вы как бабка сороколетняя, которую время обогнало и она боится мобильным телефоном пользоваться.

Гугли статистику о последующей невротии лицевых нервов,после пирсинга бровей,щек,губ и т.д. Учитывай еще факт,что лицевая нервная сетка у всех разная,а "мастер пирсинга",дырявит всех по стандарту. Причем,по факту,это хирургическое вмешательство,которое делает вообще левый чел,который к медицине никакого отношения не имеет.

Ладно,я бабка сорокалетняя. А чего нет ответа на вопрос - почему бабе можно не считаться с мнением своего МЧ,по поводу изменения своей внешности,а МЧ нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Гугли статистику о последующей невротии лицевых нервов,после пирсинга бровей,щек,губ и т.д. Учитывай еще факт,что лицевая нервная сетка у всех разная,а "мастер пирсинга",дырявит всех по стандарту. Причем,по факту,это хирургическое вмешательство,которое делает вообще левый чел,который к медицине никакого отношения не имеет.

Ладно,я бабка сорокалетняя. А чего нет ответа на вопрос - почему бабе можно не считаться с мнением своего МЧ,по поводу изменения своей внешности,а МЧ нельзя?

Можно и мч. Но посыл нахер из-за пивного живота будет куда более объяснимой причиной расставания чем пирсинг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, artimon сказал:

 

Потому что её тело - её дело! Если автор не хочет и при этом был бы важен для бабы - она бы его не сделала и не надо было бы никаких ультиматумов! 

Вот мы и выяснили главное - автор маловажен. Даже не пришлось писать о том,если бы автор решил себе кумалаки в член вставить.

Только что, artimon сказал:

Можно и мч. Но посыл нахер из-за пивного живота будет куда более объяснимой причиной расставания чем пирсинг.

 

Для меня - это одно и то же. Перестал устраивать внешне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Вот мы и выяснили главное - автор маловажен.

Так я об этом сразу и написал. Нет смысла ставить ультиматум. Потому что если автор важен - к нему прислушаются и без ультимативной формы, а если не важен - и на ультиматум будет пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, artimon сказал:

Так я об этом сразу и написал. Нет смысла ставить ультиматум. Потому что если автор важен - к нему прислушаются и без ультимативной формы, а если не важен - и на ультиматум будет пофиг.

Вот и увижу через 2 недели. Сделает, начит буду делать ноги, ибо нет смысла дальше, как тут написали, инвестировать, если на меня кладут х..й. Не сделает - значит сближаюсь дальше, без страхов и переживаний, что я никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Еlectroefect сказал:

без страхов и переживаний, что я никто.

Зря. Скорее всего в этих отношений ты как раз таки никто. Без обид, чистое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...