Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценити поведение и дайте советы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет, студент, общежитие, без машины (права есть). По своей сути инициативен, иногда ленив, но с ней активный. Часто ТФН, приношу извинение, ною и не могу найти под собой яйца ибо боюсь ее потерять, что глупо как по мне, но избавиться от этого чувства не могу. Она раньше была такой же, сейчас начала доверять, верить и уверилась в отношениях и в верности, любви. Успокоилась, а я влюбился сильней и ушел по уши с ней.

С девушкой веду себя мило, хорошо.  Хотя иногда даю понять, что она не принцесса и опускаю ее на землю.

Сейчас она в другом городе, поступила. Не гуляет с парнями, ей это не интересно. Есть подруга лучшая и все. Характер сложный, но уж больно она красивая и мне как человек нравиться, поэтому подбирает нужных людей.

Часто пишу ей смс, смся активно, каждый час-два. Звонки тоже активные раз в 2-3 часа. Говорим по минут 10-20, милости всегда. Все хорошо, говорит, что любит, что соскучилась, плачет раз в 3 дня ибо чувствует, что она здесь чужая и никому не нужная.

Я ее слушаю, пождержую и отшучуюсь, поднимаю настроение.  Выступаю ее подругой-другом-парнем.

В последние моменты чувствую, что мне надоело. Я переживаю за нее, что она делает, куда идет . Хочу контролировать как и прошлою, но понимаю, что это невозможно. У нее это также, но она не такая активная и дурная каки я в этом плане. 

Нервничаю и много думаю отней и понимаю, что этим я убиваю себя и надоедаю ей. Хотя в последнее время она и стала милее, хочет больше меня ибо давно не виделись.

Читал и факи и темы, курил форум, но мало. Опыта в отношениях почти нету, с прошлой ожп с темы расстался это лучше в всех планах. Хотя и меня пингуют, но и я еще не забыл ее.

Вопрос в том, как не загубить своим тфнством отношения, как стать еще привликательней и нужнее для нее, что бы она ставала инициативней и как успокоиться, перестать следить и ревновать. Флудить ей и перестать бегать за нее (ибо если ссора то первыи мирюсь я ибо долго без нее не могу, а ей нормально, она может и забить на меня, иногда но редко)

Раньше писала первой милоту, теперь без моей инициативе - никак)

И хочеться вернуть все это, огонек в ее глазах и успокоиться, стать менее угрюмим и не замор. ее своим пингованием)

Дайте советы и оценку, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она поступила, а чем занимаешься ты? Что в это время происходит в твоей жизни?
Как часто вы видитесь? Какие перспективы развития отношений и что ты для этого делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл.., когда уже администрация начнет раздавать баны флудерастам, плодящим темы. У автора уже есть тема про эту бабу и аналогичный ник, только на 55 заканчивающийся. Пизд..й туда и развивай ту тему, а не плоди новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, persistent сказал:

Бл.., когда уже администрация начнет раздавать баны флудерастам, плодящим темы. У автора уже есть тема про эту бабу и анлогичный ник, только на 55 заканчивающийся. Пизд..й туда и развивай ту тему, а не плоди новые.

Извини, но это "другая баба" и аккаунта другого нету. Пусть алминистрация сверит ip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, чувак, ты даже в той своей теме с этого аккаунта писал. Мол, зарегал новый аккаунт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Trust your instincts сказал:

Она поступила, а чем занимаешься ты? Что в это время происходит в твоей жизни?
Как часто вы видитесь? Какие перспективы развития отношений и что ты для этого делаешь?

Учусь в вузе в другом городе.

Пока учеба и обучения на курсах, дальше закончу з общагой и почну работать и заниматься телом (этот месяц).

Раз в 2 недели.

3 минуты назад, persistent сказал:

Лол, чувак, ты даже в той своей теме с этого аккаунта писал. Мол, зарегал новый аккаунт.

 

а, забыл. Тогда извини, но опять же в теме другая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krendelok222 сказал:

а, забыл. Тогда извини, но опять же в теме другая девушка.

Ок, верю. Сорян, если пережестил. С прошлой тему прошло полтора месяца. Сегодня у тебя новая девушка и ты пишешь, что

51 минуту назад, Krendelok222 сказал:

Она раньше была такой же,

Раньше - это две недели назад? :)

Если ты влез в новые отношения и косорезишь уже через пару недель, то ЛТР - это пока не твое. Весь твой стартовый пост пропитан ТФНством и ревностью. И первое и второе даже по отдельности способны убить любые отношения. Зачем ты вообще на это подписывался, если вы живете в разных городах? Отношений на расстоянии нет. Она в другом городе, 1 курс, бабочки. Там вокруг нее куча парней. И она обязательно выберет себе кого-то, кто есть рядом. И поступит абсолютно правильно. Сливай отношения и сэкономишь себе кучу нервов и здоровья. Для отношений девушек надо выбирать в радиусе 10-15 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, persistent сказал:

Ок, верю. Сорян, если пережестил. С прошлой тему прошло полтора месяца. Сегодня у тебя новая девушка и ты пишешь, что

Раньше - это две недели назад? :)

Если ты влез в новые отношения и косорезишь уже через пару недель, то ЛТР - это пока не твое. Весь твой стартовый пост пропитан ТФНством и ревностью. И первое и второе даже по отдельности способны убить любые отношения. Зачем ты вообще на это подписывался, если вы живете в разных городах? Отношений на расстоянии нет. Она в другом городе, 1 курс, бабочки. Там вокруг нее куча парней. И она обязательно выберет себе кого-то, кто есть рядом. И поступит абсолютно правильно. Сливай отношения и сэкономишь себе кучу нервов и здоровья. Для отношений девушек надо выбирать в радиусе 10-15 км.

Знакомы мы больше 7 мес., она знакомая бывшей)

Общались, дружили и за это время у нее небыло парня, ни целовалась, ничего. Был лучшим другом и подругой ее, а дальше влюбилась и как только так сразу и принял ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только избирательно читаешь то, что тебе интересно?

Ключевой посыл: модель отношений - полный шлак. У них нет будущего и сольют тебя в ближайшие месяцы или даже недели. У тебя есть шанс сохранить себе нервы и свалить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Ты только избирательно читаешь то, что тебе интересно?

Ключевой посыл: модель отношений - полный шлак. У них нет будущего и сольют тебя в ближайшие месяцы или даже недели. У тебя есть шанс сохранить себе нервы и свалить самому.

на данном форуме - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл вообще создавать темы и отнимать время людей? За такое добровольное признание тебе надо бы влепить бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Krendelok222 said:

Здравствуйте. Мне 19 лет, студент,

Для начала подтяни русский язык, это уже будет +100 к привлекательности. Как минимум, воспринимать тебя будут серьёзнее.

3 hours ago, Krendelok222 said:

Сейчас она в другом городе, поступила. Не гуляет с парнями, ей это не интересно.

Скоро станет интересно.

3 hours ago, Krendelok222 said:

Часто пишу ей смс, смся активно, каждый час-два. Звонки тоже активные раз в 2-3 часа. Говорим по минут 10-20, милости всегда.

Ужас какой, её наверное уже тошнит от тебя? Но боится признаться? А то мало ли, использовать тебя как эмоциональный унитаз больше не сможет.

3 hours ago, Krendelok222 said:

Я переживаю за нее, что она делает, куда идет

Не переживай, кто-нибудь её скоро утешит, и она перестанет чувствовать себя чужой. Ты далеко, и толку с тебя ноль. Отвалишься, как только замену тебе найдёт. Прими это как правду жизни.

3 hours ago, Krendelok222 said:

(ибо если ссора то первыи мирюсь я ибо долго без нее не могу, а ей нормально, она может и забить на меня, иногда но редко)

Какие ссоры, о чём ты? Виртуальный дроч там наверное? Один не так написал, другая не вовремя ответила?

Нет здесь никаких отношений, не трать время. Выйди на улицу и познакомься с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Для начала подтяни русский язык, это уже будет +100 к привлекательности. Как минимум, воспринимать тебя будут серьёзнее.

Он украинец, поэтому вряд ли подтянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже украинец, и пишу намного грамотнее многих россиян. Еще вопросы?

Автор, с такими общими установками ты обречен на постоянные поводы для создания тем на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам он, чувак, ну я тоже украинец и даже на олимпиадах по русскому побеждал (раньше такие проводились). Но чуваку 19 лет. В школе он его не учил. Русский уже не преподается. Его все отлично понимают, но далеко не все способны на нем писать. Ты же не будешь предъявлять претензии, например, жителю Львова в том, что он неграмотно пишет по-русски, хотя из уважения к собседнику и ведет с ним беседу на русском языке? А парниша явно на украинском учился, о чем свидетельствует его "я ей дзвонил по телефону".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...