Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень ведёт себя всё хуже, но вроде как любит


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Мне 23, мч 24. Вместе 8 месяцев. Я фрилансер, он рекламщик, оба ещё живём с родителями.

По характеру он крайне мягкий, податливый, флегматичный, даже друзья за глаза называют его «зефиркой». Но в то же время он очень «себе на уме», упрямый и эгоистичный. Не знаю, как это сочетается, но сочетается...

Первые пару месяцев вёл себя как идеальный мужчина из кино: цветы, катания по ночной Москве, комплименты и т д. Ревновал дичайше к каждой мелочи. Постепенно стал становиться спокойнее, раскрывать свою истинную сущность. Мне это нравилось, приятно, что любимый человек рядом с тобой может быть самим собой. Но потом я стала замечать, что он всё чаще относится ко мне неуважительно, пренебрежительно, не заинтересованно, плюс никакие свои обещания не сдерживает. Конкретно:

1)Мы видимся всё реже, в последние месяцы бывает, что раз в две недели, при том, что живём в 5 минутах на тачке друг от друга. Говорит, что сильно устал после работы/хочет встретиться с другом/погамать один дома и т д. А когда видимся,редко выходим из квартиры, ибо он крайне ленивый.

2)У нас всегда был очень редкий секс. Для меня важно, чтобы было как можно чаще, а для него это как мучение, у него минимальная потребность и достаточно редко, может вообще месяц без секса ходить спокойно. Я дохожу уже иногда до истерики от обиды из-за абсурда — он не даёт мне даже когда есть все возможности. Недавно ездили на 3 дня на дачу с друзьями, перед этим секса не было 2 недели. Он снова не дал мне, потому что сказал, что больше хочет побухать и пообщаться с друзьями. (При том, он точно не изменяет мне, потому что он очень правильный, верующий, очень честный, верный и т д.) Когда всё-таки мне перепадает, это происходит уже когда я умираю, как хочу спать, где-нибудь в 3 часа ночи, он ничего в сексе для меня не делает, никакие просьбы не выполняет (хотя обещает),ну и я уже в последние пару месяцев тоже перестала стараться.

3)Не боится меня обидеть или потерять. Как-то при ссоре смеясь сказал «ну раз я такой плохой, чего же ты тогда меня не бросишь?», я ответила, что если бы сейчас не было 3 часа ночи, я бы после таких слов уехала домой, на это он ответил «если хочешь, я вызову тебе такси». Потом божился, что это было в шутку, извинялся, убеждал, что любит и я нужна и т д. Недавно целый день при мне проявлял открытый сильный интерес к сестре друга, которая раньше ему сильно нравилась, потом на мой вопрос, нравится ли она ему, ответил «да, нравится как девушка, но гораздо больше нравится, как человек», а когда я сказала, что это неуважительно по отношению ко мне, ответил «если ты будешь ревновать меня ко всем подругам, то у нас ничего не получится».

4)Шоком для меня стал вечер,когда я приехала к нему на днях с бутылкой вина, спокойно поговорить и решить проблемы. На тему секса он ответил, что «наши проблемы решатся» если я похудею и подкачаю попу (для справки- мой рост 170, вес 62, ну то есть не толстая). Потом добавил, что секс ему надоел, видите ли скучно и однообразно. Меня это всё очень оскорбило и раздосадовало. Ведь любимого человека хочешь, как бы он не выглядел, плюс однообразным секс стал по его вине. В том же разговоре я сказала, что мне не хватает романтики, попросила, чтобы мы как-нибудь устроили свидание, красиво оделись, погуляли по центру, бокал вина на веранде уютной кафешки и т д. Он ответил, что «конфетно-букетный период закончился, алло, какое свидание? Лучше эти деньги сэкономить и дома посидеть за телеком, заказать что-нибудь вкусное». В общем высказали друг другу ещё ряд претензий, он сказал, что не собирается ради меня менять себя. Я расплакалась, он сказал, что «да, это всё, конечно жесть, всё плохо, но расставаться я не хочу, за отношения надо бороться,я тебя люблю». В итоге я рыдала 2 дня подряд, он всё-таки извинился за обидные слова, пообещал, что будет стараться, чтобы нам было хорошо, но я пока не вижу особых сдвигов.

Не могу понять этого человека, сначала унижает меня, поливает, потом видя мою реакцию, извиняется, говорит мол не это имел в виду. Обещает кучу всего и ничего не делает. Божится, что любит, но видеться хочет редко, никогда не звонит, никак меня не радует.

Не знаю, как воспринимать ситуацию- то ли у него нет чувств, он просто привязался и ему удобно со мной, то ли просто человек слишком ленивый, прямолинейный и не тактичный. И как мне с ним общаться, чтобы повысить интерес к себе. Буду благодарна советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова м обещания это пустое сотрясение воздуха, никаких усилий и вложений не надо, вешает лапшу а ты введёшься ... оценивай людей по реальным поступкам и действиям к тебе. Это не любовь и не уважение к тебе с его стороны. Эгоист он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в начале отношений тебя все полностью устраивало? Секс приносил удовольствие? И как часто был интим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в теме написала "но вроде как любит" в чем заключается этот процесс? Как он тебя любит? Что такое для тебя "любить"? 
Обычно люди говорят "любит" "люблю", а на самом деле даже не могут обьяснить что это должно значить и как должно проявлятся, никакой сенсорики в этом слове, никакого набора факторов. Пустые слова по типу "я тебя люблю" говорить можно часами, а толку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Безымянная сказал:

А в начале отношений тебя все полностью устраивало? Секс приносил удовольствие? И как часто был интим? 

Было тоже редко, но очень подолгу, так что устраивало, даже восторг вызывало 

19 минут назад, Val_top сказал:

Он много дрочит, что не хочет тебя совсем.

62 веса на 170 роста это многовато.

Слушай, проблема не в том, что я жирная, а в том, что уважающий человек тебе в лицо это не скажет в таком контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Хатико26 сказал:

Автор, ты в теме написала "но вроде как любит" в чем заключается этот процесс? Как он тебя любит? Что такое для тебя "любить"? 
Обычно люди говорят "любит" "люблю", а на самом деле даже не могут обьяснить что это должно значить и как должно проявлятся, никакой сенсорики а этом слове, никакого набора факторов. Пустые слова по типу "я тебя люблю" говорить можно часами, а толку

Согласна, написала "вроде любит", потому что на мой взгляд, каждый любит по-своему, не существует некого эталона, поэтому нет и гарантии, что для него это не любовь. Мне кажется, что любит в моменты, когда он мило себя ведёт, восхищенно смотрит, заботится, если у меня проблемы и и д, такое тоже бывает. Но всё реже)) в данном контексте слово "любит" выступает возможным сглаживающим фактором для его действий, то есть я допускаю, что для него это нормальный расклад отношений и дело не в отсутствии заинтересованности во мне, а в том, что его надо ещё "повоспитывать"

для меня любовь это то, что должно делать жизнь лучше, это родной человек, взаимное уважение, взаимное желание вкладываться друг в друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая тема, где МЧ говорит напрямую, что есть лишний вес. Тенденция-с, однако.

Ну судя по написанному:

Парень задрот средней категории. Встретил девушку ( а т.к. нет выбора, то на безрыбье). Подумал "пле, за*бало дрочить, хоть потрахаюсь", но т.к. нет ни связи на уровне химии, ни эмпатии, то секс в таком случае реально довольно-таки скучное занятие. Подрочить на порнушку с красотками реально интереснее.

Короче, вывод: Соня, он изначально скорее всего воспринимал тебя как разменную карту. т.е. нет ничего, что бы его держало с тобой, кроме того факта, что у него никого нет (извинения по этой причине т.к. если был бы выбор - то и извиняться уже не стал бы). Как только замаячит на горизонте фитоняшка - разменяет моментально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Val_top сказал:

Он много дрочит, что не хочет тебя совсем.

62 веса на 170 роста это многовато.

Не. Самая что ни на есть норма, если по ИМТ считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких обстоятельствах вы познакомились? Что-нибудь знаешь про его бывших? До тебя кто был? Как они расстались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

При каких обстоятельствах вы познакомились? Что-нибудь знаешь про его бывших? До тебя кто был? Как они расстались?

Познакомились на сайте знакомств, а когда добавили друг друга в контакте, оказалось, что у нас 7 общих друзей, среди которых моя близкая подруга и её лучший друг, с которым мы хорошо общаемся. Эти двое знают его уже лет 7 и рассказывали, что у него никогда не было долгих отношений (вообще больше 3-5 месяцев) и девочки его всегда кидали, потому что он "слишком хороший", слишком много внимания, нежности, характер не очень жёсткий и т д.

Сам он говорил как-то, что в период, когда мы познакомились, пытался забыть последнюю бывшую, это какая-то девочка, которая была девственницей, долго ему не давала, а потом дала и внезапно бросила. 

Ещё про всех бывших говорит, что у них была якобы модельная внешность. Но вспоминает с неприязнью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SonyaMerten сказал:

проблема не в том, что я жирная, а в том, что уважающий человек тебе в лицо это не скажет в таком контексте.

 парень прямо говорит, что фигура не нравится, как это связано с уважением? Девушки, вы сами своими истериками на критику заставляете молчать, а потом удивляетесь, почему на вас же и кладут с высокой колокольни.

И действительно 62кг на 170 роста может быть многовато, если вся масса ушла в нижнюю часть туши.

2 часа назад, SonyaMerten сказал:

Первые пару месяцев вёл себя как идеальный мужчина из кино: цветы, катания по ночной Москве, комплименты и т д. Ревновал дичайше к каждой мелочи

ТФНил по полной, потом одумался, понял для себя, что в ответ получает несоизмеримо меньше.

Единственное правильное - начни жить своей жизнью и не тяни из парня клещами ничего, он и так уже остыл, скоро его воротить начнет от тебя. Начнешь заниматься своими делами, не факт что этот растает, другой оценит значит.

 

Еще про вес, к слову, забейте вы на этот ИМТ, важны пропорции.

1 час назад, persistent сказал:

Не. Самая что ни на есть норма, если по ИМТ считать.

Ибо бывает, что сверху миниатюрная девочка, а снизу лошадиная жопа. Или наоборот, + обвисшие сиськи. Для девушек внешка куда более важный параметр в сексуальности, чем для парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SonyaMerten сказал:

Познакомились на сайте знакомств, а когда добавили друг друга в контакте, оказалось, что у нас 7 общих друзей, среди которых моя близкая подруга и её лучший друг, с которым мы хорошо общаемся. Эти двое знают его уже лет 7 и рассказывали, что у него никогда не было долгих отношений (вообще больше 3-5 месяцев) и девочки его всегда кидали, потому что он "слишком хороший", слишком много внимания, нежности, характер не очень жёсткий и т д.

Сам он говорил как-то, что в период, когда мы познакомились, пытался забыть последнюю бывшую, это какая-то девочка, которая была девственницей, долго ему не давала, а потом дала и внезапно бросила. 

Ещё про всех бывших говорит, что у них была якобы модельная внешность. Но вспоминает с неприязнью.

 

на СЗ в таком возрасте??? уже наводит на размышления ... 

девочки кидали не потому что он "слишком хороший", а потому что он нерешительный и скучный домосед. в таком возрасте еще гужбанить надо вовсю

бывшие "модельной" внешности- это комплекс. потому что, когда любят, пара "лишних" кг- фигня. и не стараются переделать партнера. здесь завышенная планка к девушкам в соответствии со своей заниженной, кажется, на комплексах (не быть хуже других мужчин, у которых модельки- то есть читай, папиков, содержащих юных нимф), самооценки. даже не самооценки, а невозможности достичь "идеала". в прекрасном фильме "Формула любви" был такой "ипохондрик" :). статую ему оживить надо было. 

в общем, зачем он тебе? 

PS. когда я росла, нормальным считался вес, равный рост-100, а не 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NordEast сказал:

 парень прямо говорит, что фигура не нравится, как это связано с уважением? Девушки, вы сами своими истериками на критику заставляете молчать, а потом удивляетесь, почему на вас же и кладут с высокой колокольни.

И действительно 62кг на 170 роста может быть многовато, если вся масса ушла в нижнюю часть туши.

ТФНил по полной, потом одумался, понял для себя, что в ответ получает несоизмеримо меньше.

Единственное правильное - начни жить своей жизнью и не тяни из парня клещами ничего, он и так уже остыл, скоро его воротить начнет от тебя. Начнешь заниматься своими делами, не факт что этот растает, другой оценит значит.

 

Еще про вес, к слову, забейте вы на этот ИМТ, важны пропорции.

Ибо бывает, что сверху миниатюрная девочка, а снизу лошадиная жопа. Или наоборот, + обвисшие сиськи. Для девушек внешка куда более важный параметр в сексуальности, чем для парней.

С уважением связано так, что можно и нужно было сказать мягко и дипломатично, а не в формате "поэтому я тебя не хочу".В ответ он получал столько же, не понимаю, с чего вы взяли, что меньше, да ещё и "несоизмеримо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SonyaMerten сказал:

Согласна, написала "вроде любит", потому что на мой взгляд, каждый любит по-своему, не существует некого эталона, поэтому нет и гарантии, что для него это не любовь. Мне кажется, что любит в моменты, когда он мило себя ведёт, восхищенно смотрит, заботится, если у меня проблемы и и д, такое тоже бывает. Но всё реже))

Потому что его интерес угасает. И разговорами и претензиями тут делу не поможешь. Только отстраниться самой, перестать навязываться. Что это за "не дает" секса?? Один раз не захотел - все, больше никакой инициативы с твоей стороны не должно быть...

3 часа назад, SonyaMerten сказал:

то есть я допускаю, что для него это нормальный расклад отношений и дело не в отсутствии заинтересованности во мне, а в том, что его надо ещё "повоспитывать"

Не-не, дел как раз именно в отсутствии заинтересованности, увы((( и не надо его "воспитывать", боже упаси. Окончательно его оттолкнешь, станешь в его глазах приставучкой, истеричкой и пилой(((

Такого парня (да впрочем как и большинство омп в таком возрасте) может надолго удержать только стерва, которая флиртует направо и налево, сама на него забивает и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

При каких обстоятельствах вы познакомились? Что-нибудь знаешь про его бывших? До тебя кто был? Как они расстались?

Че то мне кажется что он п@@@т про бывших их похоже их не было вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по нормам рост и вес совпадают. Мне кажется наоборот на любителя. Если фигура пропорциональна, то есть за что подержать, а не худощавая какая. 

В целом ты такие факты привела, что там ни то что любви, даже уважения нет. Бери все в свои руки и смело уходи от него. Не цепляйся, не возвращайся, не давай шанс. Бесполезно все это.

Еще и секса не хочет. Ну пипеееец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SonyaMerten сказал:

В ответ он получал столько же

Вопрос ценности вложений не в твоей голове, а в его. Для тупого примера, мой день стоит 20 тысяч рублей, у бабы 5 - я потратил день, верните мне 4. Пример не очень удачный, но отражает суть. Можно чем угодно измерять, левелапами в стратежке, километрами сплетенных носков, количеством наглаженных котов и т.д.

Проще говоря, парня ты за**ала, причем ниже физиологии. Ему сейчас подрочить интереснее, чем с тобой сексом заняться, это уже о многом говорит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

Такого парня (да впрочем как и большинство омп в таком возрасте) может надолго удержать только стерва, которая флиртует направо и налево, сама на него забивает и т.п.

И получить под боком высококвалифицированного знатока всех бабских хитростей, с последующим ИЗ у  этой стервы и превращением оной в старую деву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, SonyaMerten сказал:

И как мне с ним общаться, чтобы повысить интерес к себе. Буду благодарна советам.

Любовь - это, по сути, образ. Твой образ в глазах человека. Когда мы влюбляемся, мы сливаемся с любимым, перестаем себя видеть со стороны. Настолько его внутрь себя запускаем, что забываем, что это отдельный человек. И, соответственно, перестаем заботиться о том, как мы выглядим со стороны, в его глазах. Мне кажется, хорошее и простое правило для себя - это почаще себе напоминать, что "принцессы не какают". В переносном смысле, конечно)) Принцессы ничего не выпрашивают, не устраивают разборок, не ломают голову, не обижаются и не унижаются, не выясняют отношения, а просто уходят, отдаляются из отношений на свою территорию, в свой замок. Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. твой мч гоняет лысого на твоих подруг. 2. да. ты толстая. 3. романтики не бывает в отношениях постоянной.4. парень молодой и лепечет всё не думая, поэтому обижает. 5. не отпускает. потому как не нашел никого лучше. ИМХО займись собой, его в ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему твоя внешность как экзотика. Сначала его это заводило. Он наигрался а потом затих.

 

чаще бывает так, что твоя внешность очень даже пригодна для того что бы мужчина возбуждался. Но вот твой характер и поведение, сильно ослабляют этот потенциал. Если девушка не уверенна в себе, если она слишком услужлива, не спорит с мужчиной , не показывает норов, не дерзит (в рамках конечно),в ней нет личностного стержня, то к ней интерес ослабевает. Даже с внешностью идеальной, но очень неуверенная девушка быстро надоедает мужчине. Также равно как и мужчина без характера и неуверенный, быстро надоедает женщине. Человек без характера, суть спящий человек. А спящий человек никого не возбуждает и ни на кого не возбуждается.

Исправь в нутри себя, и в одежде, что то ты можешь.  И далее меняй партнера, если твоих одних усилий будет недостаточно. Всё будет хорошо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу и еще немаловажный вопрос, он ревнив?

Не имею в виду к вам и сейчас, раньше проявлял черты ревности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NordEast сказал:

Вопрос ценности вложений не в твоей голове, а в его. Для тупого примера, мой день стоит 20 тысяч рублей, у бабы 5 - я потратил день, верните мне 4. Пример не очень удачный, но отражает суть. Можно чем угодно измерять, левелапами в стратежке, километрами сплетенных носков, количеством наглаженных котов и т.д.

Проще говоря, парня ты за**ала, причем ниже физиологии. Ему сейчас подрочить интереснее, чем с тобой сексом заняться, это уже о многом говорит.  

Справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, трохи у кедах сказал:

1. твой мч гоняет лысого на твоих подруг. 2. да. ты толстая. 3. романтики не бывает в отношениях постоянной.4. парень молодой и лепечет всё не думая, поэтому обижает. 5. не отпускает. потому как не нашел никого лучше. ИМХО займись собой, его в ДОД

Я не спрашивала тебя "толстая" ли я, умник.Я- единственный человек здесь, кому это решать. И про подруг придумал классно, но не угадал. 

С остальным не могу не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr_Perk сказал:

Автор, а другие парни с вами знакомятся?

Да, ещё как)

2 часа назад, AlexPSWAT сказал:

Присоединяюсь к вопросу и еще немаловажный вопрос, он ревнив?

Не имею в виду к вам и сейчас, раньше проявлял черты ревности?

Да, раньше ревновал со страшной силой по каждой мелочи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SonyaMerten сказал:

Да, ещё как)

Да, раньше ревновал со страшной силой по каждой мелочи 

Пиши мне в личку, думаю разрулим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

62 веса на 170 роста это многовато.

попробуй похудеть на 10кг и правда подкачать попу , не для него для себя, и ты увидишь жизнь в новых красках. И тогда скажешь что да он был прав

 

Как мужчина ,увлекающийся танцами ск4ажу что в этих 10 кг все и дело, кстати еще запишишь куда нибудь типа танцев, или похожих увлечений, и измени свое мышление на большее саморазвитие. Девушек 170-52 очень мало и это большая ценность , а вот 170-62 ничего в них нет такого обычно, обычные девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 кг для 170 см - это дофига. Особенно при сегодняшней моде на фитоняшность, модельность и пр.
Если ты скинешь 10 кг, то при симпатичном лице твоя популярность у парней значительно возрастет.

Какой смысл упираться и спорить "Я не жирная, вы сами уроды!", когда объективно лишние кг есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Norse сказал:

62 кг для 170 см - это дофига. Особенно при сегодняшней моде на фитоняшность, модельность и пр.
Если ты скинешь 10 кг, то при симпатичном лице твоя популярность у парней значительно возрастет.

Какой смысл упираться, и спорить "Я не жирная, вы сами уроды!", когда объективно лишние кг есть.

Да просто тот тип не в тему это написал, не зная, даже как я выгляжу, это разозлило. Ну да, похудеть есть смысл, это-то я понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы привязались к параметрам? рост/вес, тут все индивидуально...как говорится, худая корова еще не газель) Можно быть 170/50 и бесформенной, кожа и кости с плоской жопой, а можно и 170/60 иметь тонкую талию, грудь и округлые формы очень красивые. Автор, ты сама как считаешь, у тебя есть лишний вес? А бывают еще с широкими костями..запястье и щиколотки толстые, тут худей не худей, ужас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SonyaMerten сказал:

Да, ещё как)

Если знакомятся и еще как, значит со внешкой-то норм. Да забей ты на своего парня, знакомься с новыми, задружись. Или глянь на форуме парней полно из Москвы разных возрастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mr_Perk сказал:

Если знакомятся и еще как, значит со внешкой-то норм. Да забей ты на своего парня, знакомься с новыми, задружись. Или глянь на форуме парней полно из Москвы разных возрастов.

она же не сказала как))может она считает подкатом, если парень ее вежливо попросил слезть с 2х сидений, что она занимает и уступить место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 и 62 это слегка плотное. Т.е. есть, что потрогать. Вполне себе. Если не кривое тело, без перекосов.

это очень сильно возбуждает.

Но дело в том,что плотность бывает разная. Бывает в этой массе разный объем еще. Это + - 20% обхвата.

Сама мода, сейчас да и всегда, когда мода стала модой, по сути появилась потребность в уродстве.

Мода это страсть к уродству. К примеру, высокие каблуки. Это уродство. Поскольку человек это не скот, и копыт у него нет и быть не должно. Восприятие ОЖП в голове мужчины весьма сложное по процессу, но однозначное по результату. Высокий каблук и короткая юбка это игра контрастов, резких границ, крутых переходов, и сбивание мозга с постоянной калибровки. Отсюда возникает чрезмерное возбуждение.

Это как усилитель вкуса - соль, глутамат натрия и т.д.  Или усилитель цветности и резкости в фотографии. Так и дохлая фигура на шпильках это не красота это уродство. Это женщина , облитая глутаматом натрия, раскрашенная краской.

99,9% мужчин думают, что раз у них чрезмерное возбуждение на такой вид, то это красота и есть. На самом деле не так. Чрезмерное возбуждение придумали себе люди. И поэтому уродство назвали красотой. 

Я приведу пример, когда пришла мода на уродство в кино. Посмотрите на актеров СССР, 50-70х годов. Они красивые. в 80-х уже проглядываются уродские черты. В фильмах некоторых. А в 2000х годах пришли лысые, страшные мужики, на экран которых назвали аж мачо и донжуанами. На самом деле это уродство. Всякие Куценковы , Гигиевы , Чиндяфкины и прочие непотребство. И народ это сглотил. 

Так и в женщинах. Женщина красива без косметики, без копыт, и без элементов водолазного костюма. На самом деле. Но понять это может только пытливый ум, и ищущее сердце. Тот кто подвержен влиянию толпы, и массового психоза, просто этого не поймут.

Поэтому женская красота это не дохлый марсиан с пилотокой, гематомами вокруг глаз, на копытах, и с надутыми губами.

Женская красота она вне моды. А сексуальная мода это парад уродования человека. Насмешка сатаны на родом человеческим и прогибание лохов.

Определить женская ли это красота, или уродство-мода очень просто: возбуждение на красоту не гипертрофированно, оно не иссушает, не мучает, не вызывает вызов проституток, депрессии и онанизм.

170/60 нормально. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трохи у кедах сказал:

она же не сказала как))может она считает подкатом, если парень ее вежливо попросил слезть с 2х сидений, что она занимает и уступить место.

Именно!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, SonyaMerten said:

Я не спрашивала тебя "толстая" ли я, умник.

Это твой парень тебе сказал, как я поняла. И даже если ты супер для всех остальных, для него ты не супер. И очень возможно, что и худой ты ему не понравишься. Так что худеть стоит только если тебе самой это нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похоже ты ему не нужна в таком состоянии в котором ты находишься сейчас. 

Вариантов два, 

Простой, махнуть рукой и слать его лесом. 

Сложный, начать меняться. Похудеть, меньше жрать, изменить свой образ, читать форум, развиваться. 

Себя то ты как оцениваешь? Кажи фото. Тут есть специальная тема. 

 

По себе, могу сказать, что когда бабу не хочешь, то ведешь себя точно так же. Только я не понимаю, зачем тебе 8 месяцев мозг выносить. 

 

И не будь дурой, норм мужик без секиса месяц сидеть не будет. 

Либо дрочит, либо кому то присовывает в тихоря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Norse сказал:

62 кг для 170 см - это дофига. Особенно при сегодняшней моде на фитоняшность, модельность и пр.
Если ты скинешь 10 кг, то при симпатичном лице твоя популярность у парней значительно возрастет.

Какой смысл упираться и спорить "Я не жирная, вы сами уроды!", когда объективно лишние кг есть.

 

19 часов назад, Безымянная сказал:

что вы привязались к параметрам? рост/вес, тут все индивидуально...как говорится, худая корова еще не газель) Можно быть 170/50 и бесформенной, кожа и кости с плоской жопой, а можно и 170/60 иметь тонкую талию, грудь и округлые формы очень красивые. Автор, ты сама как считаешь, у тебя есть лишний вес? А бывают еще с широкими костями..запястье и щиколотки толстые, тут худей не худей, ужас 

 

1 час назад, трохи у кедах сказал:

она же не сказала как))может она считает подкатом, если парень ее вежливо попросил слезть с 2х сидений, что она занимает и уступить место.

 

IMG_9855.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешкой у девочки проблем нет. 

Может парень твой вещества какие употребляет? 

Чоу у него в 24 года такое низкое либидо? 

Секс как то пробовали разнообразить? 

Позы, места...  

Он говорит, жопу тебе накачать, а сам как выглядит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас хорошая фигура. Понравился холивар, который тут развели, что вы толстая)) У меня такой же рост как у вас, правда вес меньше. Так вот мой БМЧ тоже мне говорил, что я толстая))) Перестал, когда меня всё это достало и я начала говорить на него "Дрыщ". Видимо я была толстой на фоне его худых ножек и ручек. Может у вас тоже так?
И не слушайте умников, которые говорят, что надо весить 50 или еще сколько-то. Я один раз наслушалась и похудела до 49 при росте 170, ага. БМЧ говорил "Отличная фигура". А мои одногруппники потом мне сказали, что я была страшна как смерть в тот период))) Про здоровье в тот период я тоже промолчу. Есть еще предположение, что ваша внешность начинает резко нравиться, когда другие парни начинают засматриваться/подкатывать (по крайней мере у меня пару раз срабатывало, но тут важно, чтоб это не выглядело, как будто вы всех провоцируете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Что вы судите по фотке, где она выбрала максимально выгодный ракурс, окутанная во сто одежд. Это как судить о жизни людей по инстаграму.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более чем! хорошая фигура)

Norse а чем тебе этот ракурс не понравился? Жир ничем не скроешь, талию видно, бедра тоже не толстые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка. У вас проблема с фантомным БЗ в отношениях. Поэтому в реальной жизни это можно выправить с пол пинка. Если конечно у тебя есть желание действительно это поменять, а настрадаться всласть, получив яркие эмоции.

Сделать так: Использовать первый-же повод на него обидеться (этих поводов у вас на каждом свидании штук 100), развернуться и уйти прямо по середине свидания и ничего ему вообще не объясняя. Он скажет типа "Ну и вали истеричка". Ничего не отвечать. И засунуть его в ТИ.

Я тебе гарантирую, что пройдя все этапы, которые проходят через ТИ, этот "альфа-самец" превратиться в того кем он и является на самом деле. А именно сопливым ТФНом. И будет потом носить тебя на руках, бояться дышать в твоем присутствии, чтобы не потерять тебя снова. Он просто выпал в ДСП режим и только жесткий ТИ приведет его в чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Norse сказал:

Лол. Что вы судите по фотке, где она выбрала максимально выгодный ракурс, окутанная во сто одежд. Это как судить о жизни людей по инстаграму.
 

Как бэ... Грудь есть, попа есть, талия есть, пропорции есть, волосы есть. С лицом непонятно, но предположительно, тоже есть. По крайней мере, "меньше жрать" это не про автора )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

8 месяцев для отношений уже показатель, показатель того, что Демо-версия их участников подошла к концу, и мы имеем перед глазами именно то, что имеем.

Ваш партнер, судя по описанию, интроверт, со слабым либидо и низкой самооценкой, которую он склонен повышать, унижая других. Общих интересов у вас наблюдается мало, он любит сидеть дома, вы любите общество, людей и секс.

Вам желательно понять, что с ним мало шансов на дальнейшие счастливые отношения, вы просто не подходите друг другу. Не нужно пытаться оживлять мертвую лошадь, слезайте с нее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, чего все прицепились к весу автора. Абсолютно нормальный вес для ее роста. У меня 165 см и 55 кг и тоже все норм, а когда худела до 50, без слез в зеркало не могла смотреть - жертва концлагеря, купальники все большие, ужос.

А то, что говорит парень - это просто следствие завала БЗ! Ну это же известно, что начинают цепляться к внешности при дисбалансе. Так как надо же самому себе как-то объяснить свое охлаждение, найти "причину" и выход своему раздражению. Если бы автор ему не нравилась изначально, то и не было бы ничего либо было бы все плохо с самого начала.

Sonya, тебе крайне необходимо избавиться от этого вот - иногда до истерики от обиды из-за абсурда. Пойми, насколько отвратителен секс, когда желание не обоюдно. У меня тоже такое было давно. И истерики, и обиды, и полу-выпрошенный секс, который был настолько плох и унизителен, что лежишь потом, хочешь плакать и думаешь "Да нафиг это надо". Ни малейшего принуждения в сексе не должно быть, даже намека! Эта сфера принуждения не терпит совершенно (если это не БДСМ по обоюдному желанию, конечно). Секс - это радость, игра, спонтанность, взаимность... А за свою неудовлетворенность обижаться не надо. Твои потребности - твое дело. Можешь заняться самоудовлетворением. Можешь пойти налево втихаря. Можешь вообще мч бросить. Но с него требовать не нать. Наоборот - если видишь малейшее нежелание или леность - лучше все прервать, сказать "я не могу. извини".    

Нужно убирать зависимость от мч. Становись обратно сама себе хозяйкой. Хозяйкой своему телу, своему времени, своему дому, своему вниманию, своим эмоциям - своей жизни, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...