Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет баланса в отношениях - нужны советы.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , я тут новый на форуме и вообще в отношениях , прошу сильно не об*ирать. Мне 24 года. Познакомился с ОЖП у своей подруги (с подругой был секс раньше я ей сильно нравился, но эту ОЖП я не знал раньше) с подругой ничего не вышло, мы сразу договорились что были пьяны и по глупости переспали , а к её подруге(ОЖП) сразу же появилась симпатия, на 3-тей встрече она попала в беду и я выручил её, дальше завязалась каждодневная беседа , говорили много встречались много, ну как всегда бывает и через месяц я решился, поцеловал её, все было вроде норм, ответила также страстно как и я. Потом у нее внезапно пропали чувства и она меня динамила, мы еще с одной парой должны были ехать на море, а она меня типа не ждала совсем. На море я вообще растворился в ней, хотел всё время провести только с ней и когда не получал то чего хотел злился - короче вел себя недостойно. Потом психанул свалил с моря, и через день вернулся обратно с просьбой простить меня, она такая типа ничо больше между нами не будет, так отговаривалась полчаса потом не выдержала и был секс отличный, после этого вроде бы пару дней провели нормально (секса море вообще было )))), но когда приехали с моря она опять меня динамила, вот я взял и положил хр*н на нее. Через пару дней сама написала , оказывается её подруга грузила типа мы не хорошо вели себя когда были всё время отдельно, но в конце ОЖП настояла на своем перед подругой, что ей пох*ен на её мнение она хочет быть счастливой - в итоге сама помирилась со мной. После этого вроде норм отношения были я ей каждый день писал, звонил короче всегда инициатором был я, меня бесило что она сама не звонит не рассказывает и всё в этом духе, в конце концов психанул и опять отдалился (до этого опять был секс только она отпиралась , а после секса лежала как котёнок) от нее, через два дня очень сильно она соскучилась, а потом этаже самая подруга поссорила нас во второй раз только уже серьёзно, неделю ОЖП не хотела меня видеть (я ей наговорил много глупостей , короче вел себя недостойно во второй раз, и показывал как сильно хочу вернуть её), и в конце через смс я ей сказал что раз так ведешь у тебя нет чувств и я не собираюсь в таких отношениях оставаться. через 2 дня ОЖП сама устроила встречу через свою подругу, но я уже был совсем другим(даже выглядел по другому), уже не боялся потерять ее, она почувствовала это, начала делать первые шаги, а потом классика - я опять размяк и мы опять поссорились, но я уже был холоден , логичен , и ссылался на то что глупости она говорит , и нет времени у меня на глупости. Помирились через пару дней, трудно нам без друг друга ,опять был секс , все было отлично , и недавно поссорились из-за пустяка , я чуть повысил голос, но агрессивно ,я вспыльчив немного , она побежала, а я за ней, вроде помирились через полчаса , но она на своём  стояла когда вернулась домой, что мужчина так не должен обращаться с женщиной , я такой типо - всё бывает , но я определенно не хочу быть в тех отношениях где меня обси*ают и уходят от меня из-за пустяков который есть во всех отношениях ! И не собираюсь эту х*йню терпеть, и точно не вернусь туда откуда ушёл и не хочу её такой какая она ушла. Объяснил ей все очень наглядно и логично, что у меня есть цели, есть перспективы и всё отлично складывается кроме того что между нами происходит и не собираюсь оставлять в своей жизни то, что мешает дальнейшему моему развитию- это чистая правда. После этого смс, всё таки она легко пошла на встречу и не вела себя так будто что-то случилось, мы мило пообщались я ей объяснил что к чему, она вроде бы со всем согласилась, ну вот прошло пару дней и мы скучаем по друг другу хочется в друг друге растворится, только мне нужна страсть и ей нужна страсть, а пока она ведущая а я ведомый мне трудно проявлять себя. Она знает что каждый день мне интересно как прошёл её день , что мне хочется поболтать, я человек общительный, люблю уважаю тех людей к которым есть чувства, и она меня уважает и любит в глубине души, видит вo мне опору, только мне хочется чтобы она столько же пыталась сделать для меня, сколько я для нее делаю.Пусть мелочи но чтоб пыталась. Она всегда знает что я позвоню первым, я всегда поинтересуюсь её днем, всегда пойдем туда где ей больше нравится, короче решения больше она принимает , потому что мне просто хочется общения с этим человеком и мне не трудно это всё делать. мне 24 ей 30 , и она правда очень хороший человек и я люблю много чего в ней, просто хотелось бы стать ведущим, так чтобы было органично, а не наигранно и очень жестко. Это мой вторые длительные отношения прошло всего 3 месяца, но я особо не задерживаюсь с девушками долго а вот с этой захотелось , очень. Прошу прощения за мой русский и очень буду благодарен за советы !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

но я особо не задерживаюсь с девушками долго

Ты скучный!!! Ты ей не интересен. Поэтому нет активности в твою сторону. Ты, не понимая этого, начинаешь еще больше навязываться, чем вызываешь еще бОльшее отторжение. Читай ФАКи. С теми взглядами на отношения, что у тебя сейчас, нифига ты не построишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, artimon said:

Ты скучный!!! Ты ей не интересен. Поэтому нет активности в твою сторону. Ты, не понимая этого, начинаешь еще больше навязываться, чем вызываешь еще бОльшее отторжение. Читай ФАКи. С теми взглядами на отношения, что у тебя сейчас, нифига ты не построишь.

Я не задерживаюсь с девушками другими потомучто они мне не интересны, не цепляют а вот эта зацепила, я вроде всё пытаюсь , вырулить ее карьеру, сделать ее жизнь лучше, какие факи читать , я уверен что с этим человеком  мне будет правда хорошо, не хочу терять, совет поконкретней если можно? буду рад и благодарен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

Я не задерживаюсь с девушками другими потомучто они мне не интересны, не цепляют а вот эта зацепила, я вроде всё пытаюсь , вырулить ее карьеру, сделать ее жизнь лучше, какие факи читать , я уверен что с этим человеком  мне будет правда хорошо, не хочу терять, совет поконкретней если можно? буду рад и благодарен !

Так я ж написал. Чем больше ты будешь помогать ей выруливать карьеру и делать ее жизнь лучше (по твоему мнению) тем бОльшее отторжение будешь у нее вызывать. Ей нужен парень, а ты ведешь себя как надоедливый родитель или учитель, пытаешься ее жизни учить. Ей любовь нужна, а не родительские наставления.

Все силы, что тратишь на неё, начни тратить на себя. И тогда она, возможно, потянется к тебе.

Ты же сам видел, что ты делаешь дальше - она приходит мириться. Значит минимальный интерес к тебе есть. Не убивай его своей "любовью" доставучестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские страсти :) Парень к меня пару вопросов :)

1. Ровесниц нету на улице? 

2. Я смотрю у тебя заявление яиц,  лублу не могу трамвай куплю,  твои вторые длительные отношения 3 месяца?  Да я сру дольше чем вы встречаетесь :)

3. Баба видимо сильно впр и раком тебя ставит,  тебе не надоело? 

4. Знаешь почему тебе с ней  захотелось?  Потому что она умело отдавливает яйца :)

Ты тут ничего не вырулишь, ты слаб и не опытен. Она тебя уже почти доедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял ребята, но есть ли возможность и методики по какой формуле все менять, я может проиграл битвы но не войну. Такшто от опытных людей хочу получить советы и конкретные, а не упреки и тд. Прошу советов конкретных от опытных людей. Вот вчера увиделись , она кароче холодна была ссылалась на то что в печали изза болезни дедушки ( ситуация крайняя) , говорили о том что я хочу отдохнуть с ней на даче, она такая типо в другое место наверное хочу а на дачу нет , я спросил даже вдвоём ? Она не знаю. Я сказал что ей пора спать и повесил трубку. Такшто либо я выруливаю это говно, становлюсь мужиком в отношениях и строю новые отношения, либо просто забываю ее, что не хочется так как я привык решать проблемы а не сбегать от них. Было бы очень  приятно получить конкретную помощь от вас в виде конкретных советов. Как лучше всего послать ее на дальше, мы каждый день говорим, почти через каждый  день встречаемся а щас ешо ситуация с дедушкой, как-то не по себе делать дальше в такой момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тебе посоветовать один действенный метод в этом случае , просто обратись по этой ссылке , и получишь то что хочешь , вот ссылка http://queenspalace.com/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ffyvfyvfyv4 said:

могу тебе посоветовать один действенный метод в этом случае , просто обратись по этой ссылке , и получишь то что хочешь , вот ссылка http://queenspalace.com/ 

После первой ссоры я пошол к другой, был секс , но не те ощущения что с ней , вообще не сравнимы . Такшто думаю неприлично обкидывать шутками утопающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи, в частности про ближе-дальше, баланс значимости и т.д.

Ты во многих мелочах неосознанно роняешь свою значимость. Когда тянешься к ней больше чем она к тебе. Даже по разговорам видно что ты от нее зависишь сильнее чем она от тебя. А бабы этого не любят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, artimon said:

Читай факи, в частности про ближе-дальше, баланс значимости и т.д.

Ты во многих мелочах неосознанно роняешь свою значимость. Когда тянешься к ней больше чем она к тебе. Даже по разговорам видно что ты от нее зависишь сильнее чем она от тебя. А бабы этого не любят.

 

 

Ты прав на 100% читаю факи, узнаю много нового, ты реально помог, Спасибо тебе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...