Перейти к публикации
пикап.Форум

недостаточно часто видимся, какова норма?


Рекомендованные сообщения

Саул форумчанам. В общем, маза такая. 

3 месяца назад начал строить лтр со своей БОЖП (слил ее 3 года назад, потому что в заднице детство не прошло, она была такая кроткая, домашняя, до секса не дошло, очковал ее откупоривать потому как батя полковник, а она в свои 19 уж больно ответственно к этому относилась, я как можно реже виделся и через 1-2 месяца игнора ушел в закат и пошел гулять по ОЖП, частичку которых можно найти в предыдущих топиках) 

Так, сначала о ОЖП. ей 22,  думаю 6-7 (ставлю 6 потому как слышал у типов , что лицо у нее специфическое, но мы же с вами понимаем, главное шоб мне нравилось) фитошянка, отличные формы, секс качественный , ограничений нет, на днях со мной гоняла краснея в секс шоп и открыла целый мир игрушек ( я тоже), наверно будем дальше экспериментировать. Очень семейная , ввиду патриархального уклада семьи-зависит сильно от родных, есть брат, воспитали с установкой "будь заботливой для младшего брата"
На первый взгляд звучит скучно, да? Но все компенсирует секс , общие интересы, ум,красота, семейность, и главное желанию эту семью строить (если год норм пройдет, надумал жениться). 

Я 22, 7 из 10, там активный, общительный, много друзей, высокий, работаю на государство, подрабатывая тамадой на свадьбах и прочих движухах. минусы: эгоист, тфнщик в прошлом (в позапрошлом топике меня крыло нехило, там то я с вами и познакомился) , в  прошлом топике уже чутка лучше. Поэтому к вам сюда и пришел, чувствую что мне хорошо, потому как баланс завален в мою сторону, но я СКЛОНЕН косячить в  ситуациях с БЗ. Дабы не накуралесить в перспективе нуждаюсь в вас. 

Суть в чем, на протяжении трех лет она со мной активно общалась на общих мероприятиях, звонила раз в недельку, выслушивала про моих БОЖП и активно рекламировала себя. Параллельно она два года встречалась с ЛОСЕМ ( который как мне кажется важный тут момент) , с которым у них были НУ ОЧЕНЬ некачественные ЛТР.

Смысл: 1 год он активно за ней ухаживал и она с горем пополам откупорилась через пол года (пол года , тоесть почти в 20, ЖЕСТЬ), следующие пол года с ее слов все было нормально, виделись 1-2 раза  в неделю, у него много работы, а она типа училась. и тут началось интересное, с плохого рапорта с ее стороны он понял в какой то момент "не стоит тратить много сил на эту бабу", начал забивать, редко видеться и так прошел еще целый год, частота встреч снизилась до 1 за две недели а на последнем дыхании и вовсе до раза  в месяц. разошлись ОЧЕНЬ экологично, через месяц она нарастила интенсивность общения со мной, через полтора мы начали гонять. секс-через полторы недели , потому как получилось впервые побыть наедине. Еще через месяц откатился ее бывший, слила беспощадно его , сказав "я тебя отпустила и добра пожелала, отпусти и ты меня",  а после его мамку , которая начала зазывать ее к себе на чай под предлогом пообщаться пока Васька дома нет. 
Через месяц смущаясь сказала что любит, не знает там как давно это чувство в ней. Теперь вот, на 4 месяце отношений слышу там про замужних подружек, что я там был бы достойным мужем и прочее бла бла. Я прекрасно понимаю что 4 месяца чушь для ЛТР. Излагаю суть проблемы: 

Исходя из того, что она 2 года провела в недоотношениях, ее родители так и считают ее маленькой девочкой. За два года она оставалась у него 1 раз ( с ее слов разумеется), ввиду большой редкости встреч она не пропускала семейных праздников с семьей, не ездила без них на отдых ( для справки- на 2 месяце мы уже с ней сгоняли в трип) и не пыталась дать понять родне что она большая девочка и нуждается  в бОльшей свободе. На данный момент динамика такая: с момента начала отношений виделись 2-4 раза  в неделю, потом уехали в трип на неделю,  по приезду врала что к подруге с ночевкой, примерно 1 раз в неделю и гуляли 2-3 раза, либо 1 день соврет, через день со мной гулять но по факту ко мне в гости. После родня уехала на 2 недели в отпуск, мы с ней съехались. И сейчас снова туго. Я чувствую как она стелится перед ними так, чтобы не вызывать сопротивления. Типа все дела по дому сделала, была послушной девочкой, значит можно отпроситься...

 

На разговоры о том, что пора расти, говорит "милый , не торопись, у нас же есть тенденция, мы видимся чаще чем раньше", но я то понимаю что это просто дело случая, получилось поехать-поехали, повезло-родители уехали.

С мамой достаточно знаком хорошо, но там батя правит балом. А ему нужны основания для встречи, я ей сказал "скажи что раз я претендую на ее время, воруя его у семьи, хотя бы поэтому он должен со мной познамиться", вроде схавала, сказала ему, он тоже схавал. Но с тех пор прошла неделя, она не торопится, говорить "чо когда встреча" очкует. Но а мне чего делать? Не уперлись мне ее родаки, но они являются ограничителем времени. Она видит нас совместно живущими через год, я думаю это разумно, НО НОЧЕВАТЬ У МЕНЯ МОЖНО ЖЕ? В общем для меня все это слишком медленно. Что скажите, уважаемые знатоки? Как довольствоваться ею если мне вечно мало времени с ней, я 80% провожу на работе ? Сейчас ввиду выборов пропадаю  до 10, видеться не так часто получается, скоро она попрется на работу, останутся лишь выходные.

 

Очень интересны ваши мнения, только давайте все конструктивно! Не скупитесь на слова!
 

1) нормально ли это 1 раз в неделю полноценно провести вместе сутки, совмещая 1-2 прогулки. Итого выходит две сессии перепихонов. 1-ая-когда может просто в гости заехать 2-ая- останется на один выходной (это если повезет , бывают перерывы в неделю )

2) нормальны ли темпы развития знакомства с родителями?

3) Какие видите ошибки в моем поведении? 

Открыт к уточняющим вопросам и критике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта кутерьма с ее родителями - попытка накормить тебя дерьмом, чувак.

А что у тебя со сперматогенезом? Тебе ведь 22 года....

Совсем беда или ты ежедневно дрочишь? 

 

Вся эта кутерьма с ее родителями - попытка накормить тебя дерьмом, чувак.

Для СО необходимо видеться минимум 1 раз в две недели. Это самый нижний порог, на котором еще можно поддерживать свою значимость. 

В классике ЛТР - через два на третий. Тогда можно прицепить еще секондари акуратно. 

Свидания - два интимных, одно эмоциональное или просто рилакс. Эмоциональрое лучше закрывать сексом.

Но это все условно. Жизнь всегда вносит свои коррективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vol4onok сказал:

А что у тебя со сперматогенезом? Тебе ведь 22 года....

Не совсем понял суть вопроса? когда жили вместе каждый день , можно и по 2 и 3 , пока не упоремся. В неделю выходят сутки вместе , тут 2-3,  и 1 ну очень редко два раза по одному. 

 

19 минут назад, Vol4onok сказал:

Вся эта кутерьма с ее родителями - попытка накормить тебя дерьмом, чувак.

Поясни? 
 

 

20 минут назад, Vol4onok сказал:

Для СО необходимо видеться минимум 1 раз в две недели. Это самый нижний порог, на котором еще можно поддерживать свою значимость.

Меня СО с ней не интересуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че прошлый то лосем был? Он тебе ее распечатал, а сам понял, что и так перевложился, а ответка ни о чем и слился. Без него ты бы непойми чем с ней занимался, скажи спасибо. Потом немного, правда, его подзажало, бывает. А так - твои бы проблемы, обычно бабы хотят как можно чаще видется и все такое, а тут ты на 4м месяце уже чуть ли не жениться надумал в 22 на одногодке. Ты реально решил форсировать и левелапить, или просто секса не хватает? Выглядит так, что ты задрал значимость девушки, и ее это начинает пугать.

А нормы фиксированной нет. Если есть чем заняться обоим, то 2-3 раза в неделю обычно. Если нету, то кто-то будет ныть постоянно, что ему мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Snoop123 сказал:

А че прошлый то лосем был? Он тебе ее распечатал, а сам понял, что и так перевложился, а ответка ни о чем и слился. Без него ты бы непойми чем с ней занимался, скажи спасибо.

Не, ну красава он, пасиба. Только бабу нормально не обучил взрослым взаимоотношениям и теперь мне приходится всем своим видом показывать что я не собираюсь "хавать" 2 раза в неделю в кафешке посидели и перепихнулись как бог дал. Конечно, в этом плюс есть, сам под себя воспитать смогу, вот только скольких нервов это будет мне стоить и каким завалом БЗ?

 

15 минут назад, Snoop123 сказал:

обычно бабы хотят как можно чаще видется и все такое, а тут ты на 4м месяце уже чуть ли не жениться надумал в 22 на одногодке

Так  и было, веди я себя как три года назад, проблема в том что она стала лучше, а я понял что на таких как она можно жениться. За 4 года варика лучше не сыскать, на данный момент. Учитывая что задумал я это минимум через год, времени на "уму разуму поучиться" , как по мне, предостаточно, корректировки внести никогда не поздно.

А что касается одногодки, малолетки идут лесом (учитывая мой возраст младше - только хуже), а у бабы по старше, которая смотрит вниз, определенно есть проблемы. 

20 минут назад, Snoop123 сказал:

Ты реально решил форсировать и левелапить, или просто секса не хватает?

форсировать-нет, поэтому здесь, левелапить-да. Секса тоже не хватает, пока жили вместе вроде ок, не долго радость длилась.

 

24 минуты назад, Snoop123 сказал:

Если есть чем заняться обоим, то 2-3 раза в неделю обычно. Если нету, то кто-то будет ныть постоянно, что ему мало.

в данный момент я припахан а она нет, я бы не сказал что только я ною, она ноет но как то не так буйно как хотелось бы мне.  Я бы уже давно бы сказал своим родакам "я пошел пехаться",  а не стал бы наличие отца дома в выходной день расценивать как семейный долг. Видишь ли, она то еще с ними живет и я возможно попросту не понимаю как для нее это важно, быть в кругу семьи. Но я, 4 года связывающийся с маманом два раза по телефону в неделю на пару минут, когда вижу такую привязанность 1-чувствую себя как то одиноко, 2-более всего мечтаю чтобы она по взаимоотношениям со мной так перлась. Ты не подумай, не я эту движуху  с левелапом завел. Она все это возвысила,  а я лишь поддержал. Просто мне некуда отдавать те эмоции которая она дарит родакам, кроме как ей. Может мне с моими родственниками чаще общаться надо..?! Просто мне раньше не попадались ОЖП с такой степенью привязанности к семье. Просто банально в 22 года показать семье что не они одни ее в жизни вставляют не так уж и сложно, как по мне. Яж в конце концов не в дагестанском ауле ее брал, чтобы так трудно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тексту ты с каким то надрывом пишешь... торопишься? забавно что с нее начал описание задачи а не с себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prometheus сказал:

судя по тексту ты с каким то надрывом пишешь... торопишься? забавно что с нее начал описание задачи а не с себя... 

не поверишь, писал кейс на работе, одним глазом поглядывая чтобы начальник в кабинет не вошел:D 
Насчет надрыва это ты прав, у меня в голове все ищется ответ на существующую проблему. Видеться так мало неприемлемо, динамика не устраивает. И я все как бы себя спрашиваю " ну к чему ты чувак придешь, чем в голове это обоснуешь?" 

Я бы попробовал полепить ей Д, но на каждое д стабильно ловлю Б в виде звонка "ты куда пропал, я нервничаю" и т.п. И как бы после каждого подобно случая я типа повышаю свое ЧСВ и сижу тихо, жду "в какое полушарие ударит моча в этот раз"? Завтра перечитаю факи по ЛТР, мне кажется я что то упускаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто инициатор встреч?

Как оцениваешь реально бз?

Как она ,когда получается,остается у тебя?

Как с рапортом дела?

Смотри,баба,если любит,то и в Сибирь за тобой поедет лес валить.

Только что, persistent сказал:

Как насчет ЛТРсб?

Только хотел предложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, T1zo сказал:

Кто инициатор встреч?

Как оцениваешь реально бз?

Как она ,когда получается,остается у тебя?

Как с рапортом дела?

Смотри,баба,если любит,то и в Сибирь за тобой поедет лес валить.

Только хотел предложить))

Стараюсь не предлагать пока от неё не услышу , соотношение 3к1 в пользу ее. 

Когда остаётся , там готовит убираться тянется все время , секс раза 3 за сутки , всякие романтические фразы . В постели раскована , узнал что не пробовала анал, с лёгким волнением поддалась , иногда может там переодеться во что нибудь эротичное. Снимали пару раз видосы. Тут оснований чтобы волноваться не нашёл. 

Рапорт хороший, Типа там если я злюсь на рабочие моменты , говорит "милый успокойся , твои проблемы - мои Проблемы. Ревнует к подруге , с которой дружим давно , есть некая Борьба за мое внимание , если я с подругой взаимодействую. Если есть варик приревновать , стреляет глазами и выводит на разговор. 

С утра встаёт раньше меня готовит завтрак и мутит обед с собой , проводит и дальше ложится спать. 

БЗ 60 на 40 в пользу меня , раньше было больше , но мне кажется я сам довёл до подобного своим вниманием. 

 

Недавно была Маза , она удумала что могла залететь (ну там эта бабская фигня перед месячными) , я ей говорю "варика вообще нет , в случае чего мы справимся" успокоилась , сказала "тогда мне не страшно" , больше к разговору не возвращались. 

 

Что касается сибири - вот в том то и фишка , она когда чувствует что я парюсь о времени проведённом вместе, говорит мне "поверь дорогой, я знаю как с ними (родителями) нужно себя вести , ты должен просто в меня верить , мне трудно" мол она все пытается к ним подступиться. 

В этом то и соль, я думаю что тащилась бы она так сильно, хоть в сибирь бы поехала. Но она затирает , мол раз она живет ещё за счёт родителей , то и правилам их подчиняться будет. 

 

ЛТРсб видит к февралю , Типа плавно до этого довести. Я хоть сейчас бы съехался , мне отчасти дома одиноко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

@Martic тему этого чувака почитай, для общего развития.

спасибо большое! Пошел читать!

19 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

@Martic тему этого чувака почитай, для общего развития.

ой, там веселуха такая канеш! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю,что намного легче,когда ОЖП под рукой)

Но смотри,как я понял,на ЛТРсб ты ей предложил,она начала ломаться,родители и тыды.При 60/40 она бы уже давно,как минимум,спокойно ночевала в тебя пару дней в неделю(родителям нашла бы что сказать)

Т.е. она,в свои 22 года живёт на обеспечение родителей?

Ты готов к тому,что  она переедет к  тебе,ее содержать,вместо родителей? Я тебе скажу,что суммы немалые.

По поводу "к февралю",смотри,она диктует условия,а ты либо ведешься,либо ставишь свои.

Я не претендую на роль гуру этого форума,это просто мое мнение.

Как было у меня-ожп жила на квартире с предками,я по синей лавочке в шутку сказал,давай жить вместе,и она согласилась.Я обозначил срок в 3 месяца,за это время,она должна была выполнить некоторые условия(набрать бабок,устроится на работу,решить проблемы с учебой,и договорится с предками,что она делает "чао-какао". Я обозначил условия,что если она не выполняет пункты,то мое предложение  аннулируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, T1zo сказал:

Но смотри,как я понял,на ЛТРсб ты ей предложил,она начала ломаться,родители и тыды.При 60/40 она бы уже давно,как минимум,спокойно ночевала в тебя пару дней в неделю(родителям нашла бы что сказать)

насчет БЗ я уверен, но и при этом ты прав о том, что если бы сильно хотелось бы, согласилась, тут наверно мы упускаем еще важность семьи для нее в частности. 

 

22 часа назад, T1zo сказал:

Т.е. она,в свои 22 года живёт на обеспечение родителей?

да, ей до учебы каждый день на туда и обратно 4 часа, как не крути, с работой тяжко очень выходит. 

 

22 часа назад, T1zo сказал:

Ты готов к тому,что  она переедет к  тебе,ее содержать,вместо родителей? Я тебе скажу,что суммы немалые.

не готов, у меня требования такие же как в твоем примере, она сама знает что ей нужно на работу. Проблем с поиском нет, там работа должна ей в масть с расписанием только идти.  Ниже опишу вчерашний инцидент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в чем. Вчера значит ей предложили еще один варик с работой. Она живет от меня в полутора часах. Работу предложили в 5 минутах от дома. Я как бы про себя думаю " ну раз варик такой здоровский, почему бы и нет, спрошу у нее лишь о том, готова ли она оставаясь у меня вставать к 6 утра и катиться к 9 к себе"
Спросил , она ,как оказалось, даже об этом не подумала. Я  сказал ей что это очень важный момент, сам факт того, что она упустила это, говорит о том, что для нее это не так важно. Как и говорили выше, сказал что с этого момента я не собираюсь думать больше чем нужно о нас. Мол будет варик какой то, я буду исходить из того, как удобнее для нее, как для нас вместе я ее жизнь рассматривать не стану. Добавлю еще то, что уже наверно неделю как я перестал там про знакомство что-то говорить, короче я ей свою позицию обозначил, а дальше смотреть буду. Изменится что-то к ноябрю-здорово, будет такое же, будет разговор о смысле всего этого. У меня сейчас не самый удобный период для лтр. Тут либо выхоходить в ЛТРсб, либо просто СО. А просто так тратить ресурсы на бесполезные ЛТР, которые можно потратить на работу, не считаю целесообразным. Отсюда и весь этот фарс с знакомством и прочим. 
как гвритса "Или пан, или пропал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WoDa сказал:

Суть в чем. Вчера значит ей предложили еще один варик с работой. Она живет от меня в полутора часах. Работу предложили в 5 минутах от дома. Я как бы про себя думаю " ну раз варик такой здоровский, почему бы и нет, спрошу у нее лишь о том, готова ли она оставаясь у меня вставать к 6 утра и катиться к 9 к себе"
Спросил , она ,как оказалось, даже об этом не подумала. Я  сказал ей что это очень важный момент, сам факт того, что она упустила это, говорит о том, что для нее это не так важно. Как и говорили выше, сказал что с этого момента я не собираюсь думать больше чем нужно о нас. Мол будет варик какой то, я буду исходить из того, как удобнее для нее, как для нас вместе я ее жизнь рассматривать не стану. Добавлю еще то, что уже наверно неделю как я перестал там про знакомство что-то говорить, короче я ей свою позицию обозначил, а дальше смотреть буду. Изменится что-то к ноябрю-здорово, будет такое же, будет разговор о смысле всего этого. У меня сейчас не самый удобный период для лтр. Тут либо выхоходить в ЛТРсб, либо просто СО. А просто так тратить ресурсы на бесполезные ЛТР, которые можно потратить на работу, не считаю целесообразным. Отсюда и весь этот фарс с знакомством и прочим. 
как гвритса "Или пан, или пропал"

Складывается впечатление, что в данном случае автор придумал себе какую-то историю про свадьбу и троих детей, а чего хочет его ОЖП ему как-то фиолетово. Ей это либо не надо, либо она не хочет просто так к тебе переезжать, вот и рассказывает тебе о том, что ты был бы хорошим мужем. А ты хочешь трахать ее постоянно, в любое удобное, для тебя, время, содержать ее вместо родителей ты не намерен, она должна работать, учиться и трахать тебя. При этом, возможно, пойти на конфлиткт с родителями. А тебе расскажи, что ты можешь ей предложить, выставляя такие требования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дюшес сказал:

Складывается впечатление, что в данном случае автор придумал себе какую-то историю про свадьбу и троих детей, а чего хочет его ОЖП ему как-то фиолетово. Ей это либо не надо, либо она не хочет просто так к тебе переезжать, вот и рассказывает тебе о том, что ты был бы хорошим мужем. А ты хочешь трахать ее постоянно, в любое удобное, для тебя, время, содержать ее вместо родителей ты не намерен, она должна работать, учиться и трахать тебя. При этом, возможно, пойти на конфлиткт с родителями. А тебе расскажи, что ты можешь ей предложить, выставляя такие требования?

ну да, просирать корешей по выходным, вместо это видеться с ней. Покупать кучу всякой ненужной дребедени, вместо того чтобы бухать с корешами и покупать чего себе хочется, упарываться на работе но при этом снимать трубку потому что ей приспичило поговорить. Поручения в итоге я выполняю позже, зато она получает общение. Это лишь начало, дальше продолжать? 

Если я иду на жертвы ради телки, то и она должна идти в ответ, нет- так и мне это не нужно. Повторюсь еще раз написанное выше значимость и требования к отношениям установила ОНА. Я ответил на твой вопрос, правозащитник женский? 

 

Ожп не цветок, чтобы на него смотреть и от него пахло фиалками. хочет что то требовать-пусть делает в ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WoDa сказал:

ну да, просирать корешей по выходным, вместо это видеться с ней. Покупать кучу всякой ненужной дребедени, вместо того чтобы бухать с корешами и покупать чего себе хочется, упарываться на работе но при этом снимать трубку потому что ей приспичило поговорить. Поручения в итоге я выполняю позже, зато она получает общение. Это лишь начало, дальше продолжать? 

Если я иду на жертвы ради телки, то и она должна идти в ответ, нет- так и мне это не нужно. Повторюсь еще раз написанное выше значимость и требования к отношениям установила ОНА. Я ответил на твой вопрос, правозащитник женский? 

Если ты идешь на жертвы ради телки, то наверное стоит закончить такие ЛТР, если ты идешь на жертвы, это твое решение и не жди, что кто-то его оценит и скажет тебе спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дюшес сказал:

Если ты идешь на жертвы ради телки, то наверное стоит закончить такие ЛТР, если ты идешь на жертвы, это твое решение и не жди, что кто-то его оценит и скажет тебе спасибо.

есть одно но, она говорит спасибо, именно это пока и держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WoDa сказал:

насчет БЗ я уверен, но и при этом ты прав о том, что если бы сильно хотелось бы, согласилась, тут наверно мы упускаем еще важность семьи для нее в частности. 

 

да, ей до учебы каждый день на туда и обратно 4 часа, как не крути, с работой тяжко очень выходит

Смотри,у моей ожп-тоже семья на первом месте,но она говорит родителям,когда остается у меня,что с ночёвкой у подруги.Либо перед фактом ставит своих родителей,что едет ко мне.

Опять таки,момент про дорогу-моя ездит по два часа в один конец,что бы привезти мне поесть на работу,перед этим приготовив.

Ты ее можешь "забрать" на первое время к себе и помочь с поиском работы.а дальше по твоим пунктам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, T1zo сказал:

Смотри,у моей ожп-тоже семья на первом месте,но она говорит родителям,конда остается у меня,чтт с ночёвкой у подруги.Либо перед фактом ставит своих родителей,что едет ко мне.

Моя остается пока только под предлогом подруги. С родителями уверяла что поговорит , я молчу и жду, срок ранний еще , 3 мес. Учитывая что раньше она о подобном не просила, я еще могу подождать, но месяца 2 максимум. Потом кипишну. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, WoDa сказал:

Моя остается пока только под предлогом подруги. С родителями уверяла что поговорит , я молчу и жду, срок ранний еще , 3 мес. Учитывая что раньше она о подобном не просила, я еще могу подождать, но месяца 2 максимум. Потом кипишну. 
 

 

Вот именно,ты сидишь и ждешь.

Найди параллельно вторую и удели ей время.Не срастается с этой,срастется со второй.

Смотри,как получается,ты в позиции нуждающегося.ТЕБЕ это надо,а не ей.Судя по всему она себя и так неплохо чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, T1zo сказал:

Вот именно,ты сидишь и ждешь.

Найди параллельно вторую и удели ей время.Не срастается с этой,срастется со второй.

Смотри,как получается,ты в позиции нуждающегося.ТЕБЕ это надо,а не ей.Судя по всему она себя и так неплохо чувствует.

тут ты прав, мне то это дело левелапить одному не надо, да, баба хорошая, но не настолько, чтобы я стал ей доказывать что я там ее достоин и т.д. и т.п., в конце концов, не  я 3 года названивал самому себе и рамсил. 

В пт поеду  с корешем  к каким то бабам, посмотрим что выйдет из этого! У меня некий барьер щас на ней стоит, мол "чувак, не торопись изменять, 3 месяц, кризис по расписанию, щас накуралесишь, потом либо от совести мучаться, либо от расставания" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 03:45, WoDa сказал:

Саул форумчанам. В общем, маза такая. 

3 месяца назад начал строить лтр со своей БОЖП (слил ее 3 года назад, потому что в заднице детство не прошло, она была такая кроткая, домашняя, до секса не дошло, очковал ее откупоривать потому как батя полковник, а она в свои 19 уж больно ответственно к этому относилась, я как можно реже виделся и через 1-2 месяца игнора ушел в закат и пошел гулять по ОЖП, частичку которых можно найти в предыдущих топиках) 

Так, сначала о ОЖП. ей 22,  думаю 6-7 (ставлю 6 потому как слышал у типов , что лицо у нее специфическое, но мы же с вами понимаем, главное шоб мне нравилось) фитошянка, отличные формы, секс качественный , ограничений нет, на днях со мной гоняла краснея в секс шоп и открыла целый мир игрушек ( я тоже), наверно будем дальше экспериментировать. Очень семейная , ввиду патриархального уклада семьи-зависит сильно от родных, есть брат, воспитали с установкой "будь заботливой для младшего брата"
На первый взгляд звучит скучно, да? Но все компенсирует секс , общие интересы, ум,красота, семейность, и главное желанию эту семью строить (если год норм пройдет, надумал жениться). 

Я 22, 7 из 10, там активный, общительный, много друзей, высокий, работаю на государство, подрабатывая тамадой на свадьбах и прочих движухах. минусы: эгоист, тфнщик в прошлом (в позапрошлом топике меня крыло нехило, там то я с вами и познакомился) , в  прошлом топике уже чутка лучше. Поэтому к вам сюда и пришел, чувствую что мне хорошо, потому как баланс завален в мою сторону, но я СКЛОНЕН косячить в  ситуациях с БЗ. Дабы не накуралесить в перспективе нуждаюсь в вас. 

Суть в чем, на протяжении трех лет она со мной активно общалась на общих мероприятиях, звонила раз в недельку, выслушивала про моих БОЖП и активно рекламировала себя. Параллельно она два года встречалась с ЛОСЕМ ( который как мне кажется важный тут момент) , с которым у них были НУ ОЧЕНЬ некачественные ЛТР.

Смысл: 1 год он активно за ней ухаживал и она с горем пополам откупорилась через пол года (пол года , тоесть почти в 20, ЖЕСТЬ), следующие пол года с ее слов все было нормально, виделись 1-2 раза  в неделю, у него много работы, а она типа училась. и тут началось интересное, с плохого рапорта с ее стороны он понял в какой то момент "не стоит тратить много сил на эту бабу", начал забивать, редко видеться и так прошел еще целый год, частота встреч снизилась до 1 за две недели а на последнем дыхании и вовсе до раза  в месяц. разошлись ОЧЕНЬ экологично, через месяц она нарастила интенсивность общения со мной, через полтора мы начали гонять. секс-через полторы недели , потому как получилось впервые побыть наедине. Еще через месяц откатился ее бывший, слила беспощадно его , сказав "я тебя отпустила и добра пожелала, отпусти и ты меня",  а после его мамку , которая начала зазывать ее к себе на чай под предлогом пообщаться пока Васька дома нет. 
Через месяц смущаясь сказала что любит, не знает там как давно это чувство в ней. Теперь вот, на 4 месяце отношений слышу там про замужних подружек, что я там был бы достойным мужем и прочее бла бла. Я прекрасно понимаю что 4 месяца чушь для ЛТР. Излагаю суть проблемы: 

Исходя из того, что она 2 года провела в недоотношениях, ее родители так и считают ее маленькой девочкой. За два года она оставалась у него 1 раз ( с ее слов разумеется), ввиду большой редкости встреч она не пропускала семейных праздников с семьей, не ездила без них на отдых ( для справки- на 2 месяце мы уже с ней сгоняли в трип) и не пыталась дать понять родне что она большая девочка и нуждается  в бОльшей свободе. На данный момент динамика такая: с момента начала отношений виделись 2-4 раза  в неделю, потом уехали в трип на неделю,  по приезду врала что к подруге с ночевкой, примерно 1 раз в неделю и гуляли 2-3 раза, либо 1 день соврет, через день со мной гулять но по факту ко мне в гости. После родня уехала на 2 недели в отпуск, мы с ней съехались. И сейчас снова туго. Я чувствую как она стелится перед ними так, чтобы не вызывать сопротивления. Типа все дела по дому сделала, была послушной девочкой, значит можно отпроситься...

 

На разговоры о том, что пора расти, говорит "милый , не торопись, у нас же есть тенденция, мы видимся чаще чем раньше", но я то понимаю что это просто дело случая, получилось поехать-поехали, повезло-родители уехали.

С мамой достаточно знаком хорошо, но там батя правит балом. А ему нужны основания для встречи, я ей сказал "скажи что раз я претендую на ее время, воруя его у семьи, хотя бы поэтому он должен со мной познамиться", вроде схавала, сказала ему, он тоже схавал. Но с тех пор прошла неделя, она не торопится, говорить "чо когда встреча" очкует. Но а мне чего делать? Не уперлись мне ее родаки, но они являются ограничителем времени. Она видит нас совместно живущими через год, я думаю это разумно, НО НОЧЕВАТЬ У МЕНЯ МОЖНО ЖЕ? В общем для меня все это слишком медленно. Что скажите, уважаемые знатоки? Как довольствоваться ею если мне вечно мало времени с ней, я 80% провожу на работе ? Сейчас ввиду выборов пропадаю  до 10, видеться не так часто получается, скоро она попрется на работу, останутся лишь выходные.

 

Очень интересны ваши мнения, только давайте все конструктивно! Не скупитесь на слова!
 

1) нормально ли это 1 раз в неделю полноценно провести вместе сутки, совмещая 1-2 прогулки. Итого выходит две сессии перепихонов. 1-ая-когда может просто в гости заехать 2-ая- останется на один выходной (это если повезет , бывают перерывы в неделю )

2) нормальны ли темпы развития знакомства с родителями?

3) Какие видите ошибки в моем поведении? 

Открыт к уточняющим вопросам и критике 

Завален баланс в твою сторону? Если именно завален, она была бы тебе не очень интересна, и ты продолжал бы гулять. Не переоценивай себя. Я вообще вижу что баланс на ее стороне, ты НУЖДАЕШЬСЯ. Много вниманья некому ЛОСЮ, это значит ты сейчас недоконца уверен в себе, его просто не должно быть у тебя в голове, ОЖП эту неуверенность даже самую маленькую чувствуют, и какой бы ЛОСЬ не был плохой он всегда может всплыть, если ты будешь слаб, да и вообще не знаю как целоваться(или лизать) с ожп вспоминая что там побывал ч*ен ЛОСЯ и возможно его семенная жидкость? Вижу по твоему рассказу ДОД.

 

я к чему это все говорю, имхо ты не готов к серьезным отношениям именно с этой ОЖП, баланс на ее стороне, оленьи бои тебе не принесут успехов(показывание, что ты лучше ЛОСЯ). Будет лтр(сб) быстро распадется. Имхо пока СО, развитие, прокачка, дальше поймешь, нужна ли тебе она. А сколько раз встречаться это потребность твоего организма, если тебе хватает для секса одного раза то норм, если нет и она больше не дает значит делай это столько раз сколько тебе нужно, впиши это в прокачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 04:12, WoDa сказал:

Не совсем понял суть вопроса? когда жили вместе каждый день , можно и по 2 и 3 , пока не упоремся. В неделю выходят сутки вместе , тут 2-3,  и 1 ну очень редко два раза по одному. 

 

Поясни? 
 

 

Меня СО с ней не интересуют. 

Так ее лтр с тобой судя по рассказу тоже не особо интересуют, тыже был у нее до того ЛОСЯ, который откупорил ее, не ты, а он, плохой, дающий недоотношения, но ее инстинкт увидел в нем мужика, хоть и плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Степан Менщикофф сказал:

Завален баланс в твою сторону? Если именно завален, она была бы тебе не очень интересна, и ты продолжал бы гулять. Не переоценивай себя. Я вообще вижу что баланс на ее стороне, ты НУЖДАЕШЬСЯ. Много вниманья некому ЛОСЮ, это значит ты сейчас недоконца уверен в себе, его просто не должно быть у тебя в голове, ОЖП эту неуверенность даже самую маленькую чувствуют, и какой бы ЛОСЬ не был плохой он всегда может всплыть, если ты будешь слаб, да и вообще не знаю как целоваться(или лизать) с ожп вспоминая что там побывал ч*ен ЛОСЯ и возможно его семенная жидкость?

2 часа назад, Степан Менщикофф сказал:

Вижу по твоему рассказу ДОД

Из дода она вылезла ко мне, не я. 

1) Если бы баланс был в ее сторону, не было бы истерик каждый раз , когда я чот удумав сухим с ней становлюсь. 

2) внимание лосю было в том ключе, что он не приучил ее и ее домашних к тому что она взрослая. У нас с ней нет тем про лося вовсе. Он ее после меня сразу взял, тоесть на момент наших прошлых отношений он начал за ней ухаживать, она по аналогии его ухаживаний начала требовать его с меня, я игнорил. Потом предложил встретиться и поговорить, сказал что такой формат меня устраивает ( тоесть никакой ) и предложил расстаться и искать свою вторую половинку. Она всплакнула и ушла в закат. Еще долгих 4 месяца лось за ней бегал и вот после они замутили, потом пол года на открытие пробки, а там полтора года воды, которая окончилась тем, что они забыли друг друга. Короче лосем я его назвал неслучайно, васьком бы назвал, волнуйся я насчет этого. А что касается чужой спермы, ну яж тоже не святой :D

3 часа назад, Степан Менщикофф сказал:

Имхо пока СО, развитие, прокачка, дальше поймешь, нужна ли тебе она.

о том и речь, времени еще пол года, до предполагаемого ЛТРсб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Степан Менщикофф сказал:

Так ее лтр с тобой судя по рассказу тоже не особо интересуют, тыже был у нее до того ЛОСЯ, который откупорил ее, не ты, а он, плохой, дающий недоотношения, но ее инстинкт увидел в нем мужика, хоть и плохого.

БОМП ей давал- она брала. Общалась со мною в тайне, там чистила переписки в сс и все такое, его позлить цели не было, она просто качала в голове меня и его. Но со мной вариков не было, поэтому и сидела в ДОДе. про откупорить я уже ранее писал. 

недавно чистила при мне фотки с компа, увидел глазом как она скрин стирала с бомп, там она с ним неуважительно и грубо общалась. Мне слово плохое боится сказать. Давайте забьем на БОМП, мне важны ее родаки, и потуги,  с которыми теперь она будет выбивать из меня внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя сам слышишь? Девушке 22 года, она учится и прекрасно живет с  адекватными родителями в здоровой семье. Тут появился ты такой крутой, все у тебя дураки кроме тебя, говоришь "учеба - это такое, я хочу трахать тебя каждый день, но денег у меня на двоих нет, по этому давай иди работай, в ущерб учебе, ещё будешь мне жрать готовить и рубашки гладить, ну и давать каждый день, ну и родыков огорчишь, погнали знакомиться с твоими предками, я нереальный альфач и завидный жених".

Родители как раз нормально, похоже, все видят. Они могут дать ей возможность нормально выучиться, плавно начать работать и строить свою жизнь. Не путай их семью с семьями, где родители нихрена сами дать девушке не могут, по этому и пытаются сбагрить ее первому подходящему ОМП. Эти родители прекрасно осознают ее перспективы с 22летним птенцом, который возомнил себя орлом, но тольком ничего дать их дочке не может, только требует. То, что ты корешей динамишь, это не вложение в отношения, ей от этого ни холодно, ни жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Snoop123 сказал:

Ты себя сам слышишь? Девушке 22 года, она учится и прекрасно живет с  адекватными родителями в здоровой семье. Тут появился ты такой крутой, все у тебя дураки кроме тебя, говоришь "учеба - это такое, я хочу трахать тебя каждый день, но денег у меня на двоих нет, по этому давай иди работай, в ущерб учебе, ещё будешь мне жрать готовить и рубашки гладить, ну и давать каждый день, ну и родыков огорчишь, погнали знакомиться с твоими предками, я нереальный альфач и завидный жених".

ненене, на работу она сама решила, +батя отправляет. 
мне каждый день не нужно, 3 раза в неделю видеться из них 1 с ночевкой самое то
учеба- вообще не трогаю ее с учебой
готовить-не прошу вовсе


На данный момент волнуют лишь темпы наращивания- вы сказали так как есть сейчас нормально-ок, я согласился, терплю, смотрю дальше как будет. 

ПОДЧЕРКИВАЮ не я задал тон серьезности этим отношениям. Я лишь вошел во вкус, и искренне разочаровываюсь, что она ведет себя не так как хотелось бы (эгоизм, чес слово). Давайте не будем забывать преамбулу топика "мало видимся, это нормально?" 

 

Просто дофига шерлоков собралось , мы уже успели поговорить о бесперспективности отношений, потому что кто то сказал что БЗ все таки на ее стороне, ок- инфу принял, обрабатывается, отпишусь по этому поводу, кто то сказал "фу, да как вообще можно мацать телку после кого то другого" - ок, инфу схавал, поржал. Но пока никто не сказал чо мне делать чтобы просто увеличить частоту свиданий и при этом не насиловать свой мозг. Тоесть манипулировать ею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...