Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 23, ей 28 +2 ребенка от неудачного брака


Рекомендованные сообщения

Доброе Утро всем! Хотелось бы услышать мнения людей в какое болото я лезу. Может есть люди с опытом, подскажут что нибудь подобное...

Вообщем ситуация такова, что мне 23, ей 28 + у ней 2 ребенка от неудачного брака (одной 5, другой почти 2). Я понимаю девушка ищет спутника по жизни, чтобы помогать и т.д., я не против, темболее если чувства реальные взаимные и у нас с ней реально все просто аболденно! Уже познакомился с детьми, довольно таки неплохо и мило общаемся. 

Но я понимаю, чем дальше тем .... ну вы сами понимаете) я уже выслушал очень много лекций от своих родных и вообще близких мне людей, в какое я болото лезу, что сам еще жизни не видал, нигде не отдохнул толком, а заковываю себя в такую наручи и вешаю просто крест на своем будущем.  Дерзайте какой я мудак...) хочу лишь услышать, может было ли подобное у кого нибудь, и как лучше поступить ... ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформи тему нормально.

По вопросам

Было такое у многих.

В 90% заканчивалось никак

В 9,9% ужасно

0,1% всё ок

Почему ты выбрал ее?любишь проблемы,гемор?

Не хочешь иметь своих детей,но хочешь содержать чужих?

Тебе больше никто не даёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, redrum сказал:

Оформи тему нормально.

По вопросам

Было такое у многих.

В 90% заканчивалось никак

В 8,9% ужасно

0,1% всё ок

Почему ты выбрал ее?любишь проблемы,гемор?

Не хочешь иметь своих детей,но хочешь содержать чужих?

Тебе больше никто не даёт?

Да, будет трудно, не спорю, но раз уж взялся, то идти до конца! 
По поводу своих детей, честно, не горю желанием.
На счет чужих детей. Чужие дети могут стать родными. Если уделять достаточно внимания ну и само собой хорошее отношение к ребенку, ребенок сам потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, redrum сказал:

Не хочешь отвечать на вопросы,не будешь получать советы.

какие еще вопросы?
 по поводу последнего?  Тебе больше никто не даёт?
с этим проблем нет, я не из тех, кто уцепился за одну, т.к. он думает, что ему больше никто не даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Фаанан сказал:

с этим проблем нет, я не из тех, кто уцепился за одну, т.к. он думает, что ему больше никто не даст...

Если бы это было так, то ты бы не пришел на форум с таким вопросом. 

Оторви от дивана свой ленивый зад, развивайся, и вперед в "поля". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально оцени свои возможности - тебе содержать 3х людей и свои хотелки+ возможно захочется еще ребенка и своего.не бывает неудачных браков с 2 детьми в 28 лет. или это она его так назвала?)впряжешься в эту кабалу будь готов батрачить и тратить нервы.ИМХО есть много девушек свободных в твоем возрасте и без прицепов. только СО до появления праймари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фаанан сказал:

Вообщем ситуация такова, что мне 23, ей 28 + у ней 2 ребенка от неудачного брака (одной 5, другой почти 2). Я понимаю девушка ищет спутника по жизни, чтобы помогать и т.д., я не против, темболее если чувства реальные взаимные и у нас с ней реально все просто аболденно! Уже познакомился с детьми, довольно таки неплохо и мило общаемся

Для начала перевези ее с детьми к себе на жилплощадь:)

Да, дети привыкли, садики, удобство и прочее. Вот по её ответу ты и узнаешь кем она тебя воспринимает - игрушкой/помогальщиком или мужчиной за которым она готова пойти.

Заодно и ты почувствуешь что такое ответственность за семью, какими качествами ты должен обладать, и подумаешь готов ли ты к этому. А то у тебя по-ходу хиханьки да хаханьки.

И нам будет интересно куда она тебя пошлет с такими идеями))

 

ps Везти её никуда не надо, просто обдумай все это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года всего. Может и стоить такое попробовать, чтобы потом фильтры на отбор ОЖП настроены были правильно. Чтобы потом в 30 такого не чудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь совета. Я тебе его дам. Сам прошел. Просрал почти 6 лет жизни. Потому что меня слили. Так-же как сливала предыдущих. Больше ее слушай. Получишь нож в спину. Останешься ни с чем. Никакой жалости к тебе не будет. К тому времени из тебя сделают полное, зависимое чмо. Отходить будешь тяжело и долго. Наблюдая ее "очередную неземную любовь" со следующим Аленем. Вот что тебя ждет. Не веришь - давай проверь своим горбом. Я тоже никого не слушал.

А теперь совет. Вали. Не сомневаясь. У тебя одна жизнь. Вокруг много ДОСТОЙНЫХ женщин. Много. Но они не так ярко насаживают на голову свой пельмень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фаанан сказал:

хочу лишь услышать, может было ли подобное у кого нибудь, и как лучше поступить ... ) 

Тебе 23, впереди еще много времени. В том числе и для исправления косяков.

Если тебя зажало - предложи ей жить вместе. Поживешь с ней хотя бы год, посмотришь, нравится ли тебе это. Но лучше 2-3 года. Если будут сразу наклонять на брак, я бы сильно поостерегся продолжать отношения. А там поймешь, хочешь ли такую жизнь дальше, или хочешь найти кого-то еще. Только контрацепция - обязательно. Вплоть до того, что можешь использовать мужские гормональные контрацептивы, чтобы исключить риск "ой, я забыла таблетку выпить" и т. п.

В общем, лучше жалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты послушай своих родственников. Они тебе дело говорят. Ну не будет у тебя в 23 года счастья с 28-летней 2РСП. Через пару-тройку лет у тебя будут совсем другие мысли, чем сейчас, но повяжешь ты себя по рукам и ногам. Кроме того, взвалив на себя такую "семью" ты полностью отрежешь от себя все возможности твоего дальнейшего развития. У тебя в 23 года (если ты не сын олигарха) как у латыша - хер да душа. Тебе ещё расти и расти во всех планах, но ты вяжешь себе три камня на шею. 

Конечно ты получишь опыт, но он не будет стоить потраченного тобой времен и ресурсов. Не пытайся размышлять над всем этим. Просто прими на веру советы своих родных, ты еще слишком молод чтобы все советы воспринять и понять адекватно. 

P.S. Сегодня у тебя к ней чувства, через три года их уже не будет. Появятся другие ОЖП, другие чувства, но ты будешь сидеть в болоте и в заднице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фаанан сказал:

Да, будет трудно, не спорю, но раз уж взялся, то идти до конца! 

Дамы и Хаспада))

Перед вами пример: AneniumVulgaris (Алень Обыкновенный), который с молоком матери впитал в себя простые жизненные постулаты, что раз уж впрягся то надА тянуть.

-----------------------------------------------------

Ну тяни х*ле, тут полстраны таких тянут (В семье гавно, секса нет)а они тянут, вот только они своих спиногрызов тянут, а ты будешь тянуть чужих.

Что в ней такого??

Секс??)

Сосет как пылесос??

Круто готовит??

Ну так подожди, пару лет, и все это стухнет, вот только если ты ее нафаршируешь и вылезет 3 пизд*к, то тогда дааа будет еще веселее.

Все бабы одинаковые, пилотки у всех вдоль а не поперек, в 23 года нужно пихать 18 им телочкам (Которые плавают еще в своих розовых мечтах),а не проженных 27 летних баб после развода и с 2 мя пизд*ками, - таких можно просто трахать а не что-то с ними строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Фаанан сказал:

может было ли подобное у кого нибудь

ну таких уникумов готовых в 23 года впрячься и воспитывать двух детей мало где найти можно )

2 часа назад, Фаанан сказал:

и как лучше поступить

пойти работать, заработать себе на квартиру и машину, найти бабу без детей младше себя, жениться на ней и сделать двоих детей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, признавайся. Тебя насильно заставили написать то, что мы читаем? Тебя били? Над тобой издевались? Может полицию вызвать?

По существу. Уровень твоего Аленизма не знает предела.  Пиши сюда, как будет развиваться ваша жизнь с 2РСП. Мы попкорна закупили и колу взяли.
У меня всё. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да пускай жениться, ее детей то же надо же кому то растить и в них деньги вкладывать, ему то своих не надо. а их отец на стороне с другой бабой еще парочку сделает. миру нужны такие благородные алени что бы воспитывать и растить детей от неблагородных аленей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фаанан сказал:

Я понимаю девушка ищет спутника по жизни

Она ищет спонсора и опору своим отпрыскам. Ты всегда будешь на втором месте. Ну с точки зрения эволюции это нормально.

2 часа назад, Фаанан сказал:

хочу лишь услышать, может было ли подобное у кого нибудь, и как лучше поступить

Было подобное. В 22 года взял бабу с 6-ти летним прицепом, хотя все родные, друзья и еще 100500 человек отговаривали. В итоге прожили 12 лет. Если вернуть назад, низа что бы не связался с чужими детьми.

Ты будешь вкладываться в этих спиногрызов, просрешь свои ЛУЧШИЕ годы, и когда им стукнет 15-18 лет, тебе скажу "Дяденька, иди на х*й, ты мне не отец".

Но ты сейчас ищешь совет себе в карту и скорее всего поступишь по своему. Так что удачи, автор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

да пускай жениться, ее детей то же надо же кому то растить и в них деньги вкладывать, ему то своих не надо. а их отец на стороне с другой бабой еще парочку сделает. миру нужны такие благородные алени что бы воспитывать и растить детей от неблагородных аленей )

Ну а как же без них:) это природа,  найти оленя который будет тянуть чужих детей :) аки кукушка) 

Автор,  снеми розовые очки,  ты реально лезешь в полную жопу. Если Тебя интересует данный типаж ожп ы твоем возрасте,  это баг твоего воспитания и слабости духа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фаанан сказал:

Вообщем ситуация такова, что мне 23, ей 28 + у ней 2 ребенка от неудачного брака (одной 5, другой почти 2). Я понимаю девушка ищет спутника по жизни, чтобы помогать и т.д., я не против, темболее если чувства реальные взаимные и у нас с ней реально все просто аболденно! Уже познакомился с детьми, довольно таки неплохо и мило общаемся. 

Автор, это ты удачно зашел. 

Смотри, что тебе нужно сделать:

1. Заходишь в поисковик форума, вбиваешь Рсп, читаешь хотя бы десяток тем. Можешь вбить еще "Ирэн", там тоже про одну Рсп.:D

2. Смотришь видео Ширина про отношения с Рсп, чтобы не было иллюзий.

3. Читаешь тему про Рсп в барной.

Я тебя не пытаюсь отговорить, просто такие решения нужно принимать с открытыми глазами, а не в розовых очках.

Дальше, ответь на три вопроса:

1. Сколько времени вы вместе (трахаетесь)?

2. Какие у твоей Рсп отношения с бывшим мужем? И почему разошлись в ее версии?

3. Намеки про свадьбу пошли от твоей тёльки? Явно ж не сам ты до этого додумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с такой только секс онли (СО). Девушка старше тебя на 5 лет. Они это чуют, у них это прошивка, раз старше, то уже могу верховодить. Ты можешь, конечно, с ней общаться, встречаться, но не впрягайся в её дела. Сам посмотри, какой будет её реакция. Вся эта любовь проверяется на раз-два.

И еще, если ты типа сильно любишь, то не означает, что ты обязан вкладываться в неё, постоянно помогать и тратить все свое время на неё. Отдели любовь от обязанности.

Вы просто любовники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, artimon said:

А я где-то читал, что настоящие мужчины проблем не бояться.

И отец не тот кто родил, а кто воспитал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Фаанан said:

Да, будет трудно, не спорю, но раз уж взялся, то идти до конца! 

До скорого конца :)

Чем больше включаешся эмоционально, тем больнее тебе будет потом.

У этой РСПшки мозга вообще нет. Ее контингент это мужчины плюс минус 40, а она еще одного третьего ребенка до кучи соблазняет. Понятно что твои родители и все кому ты небезразличен, в возмущении

Чем компенсируются подобные отношения? Ты урод, а она красотка? Ты нищеброд, а она бизнесс вуман? Если ничем не компенсируется, то у вас равенство - у тебя тоже нет мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнутся от такой манипуляции, что ты мол не так любишь, настоящий мужчина так не делает, любовь начнут заменять жалостью к себе. Плюс дрессировка сексом. Многие тут этот опыт имели. Сперва тоже все такие влюбленные герои и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, настоятельно не рекомендую даже о СО с ней не думать. Не сможешь держать дистанцию и погрязнешь в этом болоте. А своими щупальцами она вцепится так, что соскочить фиг уже сможешь!

Правда я слабо понимаю зачем ты сюда пришел, в первом же сообщении написав, что понимаешь "какой ты мудак". Чтобы потом ответственность переложить на бабу типа меня все отговаривали, а я - решил "сражаться", а ты этого не ценишь. Гордость самопожертованием, суть которого заключается на самом деле в твоей аморфности и лени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 23 года - еще ребенок с кашей в голове и шатко стоящий на ногах, ни кола ни двора, я уверен, что ты еще за себя не готов хотя бы весомую часть ответственности нести, а при этом ты на эмоциях рвешься еще за 3 людей ее тянуть?

Тебе если себя балбеса не жалко, то хоть о других подумай. И родители твои дело говорят т.к. видят эту ситуацию без розовых очков, которые сейчас у тебя одеты.

Развивайся. Перечитай пост от KBV, промоделируй переезд 3х человек на твою жилпощадь, которой у тебя скорее всего еще и в помине нет, но не суть. Завизуализируй, что каждый день ты будешь отвечать головой и кошельком за КАЖДЫЙ твой собственный шаг и шаги еще 3х человек.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mr_Perk сказал:

Начнутся от такой манипуляции, что ты мол не так любишь, настоящий мужчина так не делает, любовь начнут заменять жалостью к себе. Плюс дрессировка сексом. Многие тут этот опыт имели. Сперва тоже все такие влюбленные герои и все такое.

в 23 года народ еще склонен переоценивать свой жизненный опыт и недооценивать советы. поэтому если хочет - пусть влазит, только про страховку нн забыаает (без официальногл оформления и контрацепция). а то послушается советов и будет следующие 10 лет считать, что форум ему жизнь сломал и помешал сойтись с единственной и лучшей в мире.

а может ему и понравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artimon сказал:

А я где-то читал, что настоящие мужчины проблем не бояться.

 

1 час назад, Racer30 сказал:

И отец не тот кто родил, а кто воспитал. 

Вот вам еще фраза, которую должен заучить и знать каждый Алень.

"Это не мужчина берет к себе женщину с ребёнком, это женщина с ребёнком разрешает мужчине войти в их семью"

-----------------------------------------------------------------

Ненужно связыватся с бабой, у которой проблем больше чем у тебя, потому как ее проблемы автоматически с течением времени станут твоими.

Ждем тему через пару лет: "Help, женился на РСпэшки с 2 детьми, заделали 3его, заипала, што делать?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фаанан сказал:

Хотелось бы услышать мнения людей в какое болото я лезу.

В херовое болото. Затягивающее. Топкое. Оттуда потом не все выбираются, а кто выбирается - долго приходит в себя.

4 часа назад, Фаанан сказал:

Вообщем ситуация такова, что мне 23, ей 28 + у ней 2 ребенка от неудачного брака

Отличный расклад. Ну а брак неудачный, наверное, потому что муж был плохой, да? Кстати, а у девушки как дела с семьей? Не мамаша одиночка её растила?

4 часа назад, Фаанан сказал:

чувства реальные взаимные и у нас с ней реально все просто аболденно!

DEMO MODE = ON, но это временно.

Сначала ты потеряешь много ресурсов, потому что будешь вкладываться в трёх людей, кроме себя. Потом ты потеряешь много энергии, потому что будешь отдавать им себя, давать эмоции, пытаться как-то разогреть, когда начнется остывание. Потом ты заделаешь ей третью личинку человека. Тебе придется любить чужих двоих так же, как и третьего, иначе будут выносы мозга, типа ты что, их нашими детьми не считаешь? Потом либо ты сбежишь и будешь долго платить алименты/потеряешь жильё, либо пойдешь дальше. Если ты пойдешь дальше, то потеряешь здоровье. Поседеешь к 30, сердечко будет пошаливать. Ну а рано или поздно тебя бросят, ты сначала будешь биться головой об стену и пытаться что-то вернуть, ну а потом осознаешь самое главное. Что ты потерял очень много времени.

P.S. Совсем забыл. Потом, когда будет найден Новый Алень, она, уже с тремя детьми, будет ему тоже втирать, что брак с тобой был неудачным. Что ты был плохим мужем, не любил ей, не давал внимания, недолюбливал детей. Что она делала для семьи всё, а ты ничего не понимал, не хотел, не старался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул Ваши комменты господа) прочитал все) сделал впринципе вывод для себя, что, соскочить с этой темы можно будет просто в любой момент! 

 т.к. из всего этого, девушку держу на расстоянии, все под контролем в плане того, что углубляться я не стану, т.к. это реально бред, и болото полное) Детей своих не хочу, и речь о 3-ем своем ребенке даже быть и не может, мне это не надо! ) 

Скажу лишь одно, как только мне уже начнет надоедать все это или лишь почувствую, что меня куда то уносит, соскочить с этой не составит и труда. Почему? ) Дети не мои, я ничем не обязан, я никак не связан с этой семьей) Я лишь герой любовник, которому стало интересно что это такое) ну и лишний раз, так скажем, секс)

Пойдет? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Фаанан сказал:

Пойдет? )) 

Неа не пойдет.

Влупит она тебе, ДОД, и ты поплывешь, по одной простой причине.

Телок которых ты параллельно с ней трахаешь - нету.

Опыта как такового жестких расставаний когда тебя буквально по земля размазывает - тоже нету.

Поэтому шанс того что ты уже залип 90 процентов.

А ты залип потому что.

5 часов назад, Фаанан сказал:

Я понимаю девушка ищет спутника по жизни, чтобы помогать и т.д., я не против, темболее если чувства реальные взаимные и у нас с ней реально все просто аболденно! Уже познакомился с детьми, довольно таки неплохо и мило общаемся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фаанан сказал:

Скажу лишь одно, как только мне уже начнет надоедать все это или лишь почувствую, что меня куда то уносит, соскочить с этой не составит и труда. 

Да что ты))) Так уж и не составит? Герой-любовник)))  А что же тогда любовница то одна, да и то на 5 лет старше и с двумя прицепами?

Как по мне, ты просто молодой, излишне самоуверенный неопытный человек с острым спермотоксикозом. Как подтверждение - твой пост, где ты показал, что ничего толком то и не понял. Читай ещё раз внимательно все ответы. Читай пока не поймёшь. А если не понимаешь, то спроси у форумчан. Лучше признаться в неопытности и глупости (а для твоего возраста в этом ничего нет зазорного), чем вляпаться в дерьмо, которое ты описал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фаанан сказал:

сделал впринципе вывод для себя, что, соскочить с этой темы можно будет просто в любой момент! 

Угу. Наркоманы тоже всегда уверены, что всегда смогут соскочить. Вот и представь, что она твой наркотик. Ты ей интересен как источник ресурса, потому как больше ничего дать ей не можешь, ей это не интересно от тебя. Она будет держать тебя эмоциями, как держит наркотик кайфом. Кайф или ломка. Ближе или дальше. А потом она может забеременеть. Кстати, не факт, что от тебя. Но ты будешь этим привязан ещё больше. Тем более, с твоим рыцарским воспитанием - удержание ребёнком идеальный вариант для прожженой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хотелось бы тогда попросить советов как правильно соскачить с этой темы?) 

Как объяснить ей или не нужно ничего объяснять, что все это полный бред как для меня)
вообщем как уйти от всего этого? )))

P.S. Вот вы пишите про жил площадь, перевози их к себе) так мы встречаемся то от силы 3 недели.Поэтому я пишу сюда пока не поздно) 
 что и не сильно углубился, сразу соскачить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать ей - извини, я понял, что не люблю тебя/ я нашел другую, спасибо за всё хорошее, удачи тебе) Гадости делать и говорить не надо. Раз вас ничего не привязывает, значит и никакой сложности в расставании быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фаанан сказал:

Как объяснить ей или не нужно ничего объяснять, что все это полный бред как для меня)
вообщем как уйти от всего этого? )))

Зачем что-то обьяснять??)

Трахай пока дают, параллельно знакомься общайся с другими девушками, трахай их.

Меньше вкладывай как эмоционально так и финансово в нее.

И читай, читай по форуму темы про РСП, жизнь с ними и какие проблемы за ними тянутся, увидишь и откроешь для себя много нового.

Тебе 23, тебе нужно трахать как можно больше, развлекаться и не парится с телкой которой уже под 30ник и с 2 спиногрызами, которая через 3 - 4 года врятли кому будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Трахай пока дают, параллельно знакомься общайся с другими девушками, трахай их.

 

Будет продолжать с ней общаться - будет сильнее залипать. Хотя он и так уже залипший. Это сейчас он готов что-то рубать. А увидит её и сразу даст заднюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

Будет продолжать с ней общаться - будет сильнее залипать. Хотя он и так уже залипший. Это сейчас он готов что-то рубать. А увидит её и сразу даст заднюю.

Я понимаю, что я залипший, но все равно я осознаю, что это такое, что это полное болото... ) не дам себе погрязнуть в этом, буду просто продолжать ее держать на расстоянии, все меньше и меньше вкладываться, а если она начнет уже противоречить, что то предъявлять, уже скажу, что мне это не нужно и разойдемся!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Туйон сказал:

Будет продолжать с ней общаться - будет сильнее залипать. Хотя он и так уже залипший. Это сейчас он готов что-то рубать. А увидит её и сразу даст заднюю.

Ну, если автор не готов трахать телок и постепенно слезать с "Иглы", и хочет одним махом избавится то да.

-----------------------------------------------------------

В большинстве своем всегда нужно иметь альтернативные варианты, будь то работа телка или еще что-то.

Чтобы не сидеть у разбитого корыта и думать - нах*я?

Когда можно было бы к этому подготовится.

Понял ты что телка твоя не ахти да и проблемы у нее но пока дает..

Что делать??

Ищем, знакомимся параллельно с другими общаемся и трахаем их.

И уже после того как альтернативные варианты есть, отсекать те что стали приносить больше проблем чем пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня отношения с РСП несколько месяцев. Всегда оставалась мысль, что это просто временный вариант, хотя и красивая, и демо версия была сладкая. Когда меня слили, не особо расстроился.

Сейчас даже СО бы не делал с такой. 

Еще: знаю человека, который очень богатый бизнесмен, вторая жена у него РСП. Все по классике: жена его вообще не уважает, а ее взрослый балбес тупо вытирает ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rabinowich сказал:

очень богатый бизнесмен, вторая жена у него РСП. Все по классике: жена его вообще не уважает, а ее взрослый балбес тупо вытирает ноги.

А какого х он её давно нах не послал? Если у него есть бабки и работает башка (ну без башки вряд ли бы он достиг успехов в бизнесе), вряд ли проблема найти нормальную бабу. Для всяких РСП и потреблядей такой вариант, как ты описал - идеальный. Очень жаль, что встречаются и такие Алени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фаанан сказал:

Я понимаю, что я залипший, но все равно я осознаю, что это такое, что это полное болото... ) не дам себе погрязнуть в этом, буду просто продолжать ее держать на расстоянии, все меньше и меньше вкладываться, а если она начнет уже противоречить, что то предъявлять, уже скажу, что мне это не нужно и разойдемся!) 

НИ ХРЕНА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Друг, ты просто плохо себе представляешь противника. Я буду рад ошибаться и ты попадаешь в тот 0,1%, о котором писали в первом посте. Но вероятность исчезающе мала.

В нынешнем твоем состоянии при попытке дернуться тебя эмоционально уничтожат.

Ты не ответил на мои вопросы.

Только что, uuuuxa сказал:

В большинстве своем всегда нужно иметь альтернативные варианты, будь то работа телка или еще что-то.

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Think_a_lot сказал:

Дальше, ответь на три вопроса:

1. Сколько времени вы вместе (трахаетесь)?

2. Какие у твоей Рсп отношения с бывшим мужем? И почему разошлись в ее версии?

3. Намеки про свадьбу пошли от твоей тёльки? Явно ж не сам ты до этого додумался.

 

1. Видимся каждый день, трахаемся. 3 недели встречаемся в общей сложности, начали уже трахаться, 2 раза было.
2. Отношений никаких. Алименты не платит, как она говорит, ей и не нужны. По ее версии разошлись из за того, что начал бухать и курить, долго терпела, мол пьяный возращался домой при детях, далее начал курить всякую хрень типо ромашки, а наркоманов она в семье не потерпит, поэтому подала на развод. Год разводились и все вроде как... 
 3. Намеков на свадьбу никаких не было. Сам инициативу не проявляю на счет этого, мне это не нужно...

 

 

5 минут назад, Think_a_lot сказал:

В нынешнем твоем состоянии при попытке дернуться тебя эмоционально уничтожат.

 

Если ты про то, что я попытаюсь соскочить от нее, сказать ей мол нужно расстаться, т.к. мне этого не нужно...
она меня эмоционально уничтожит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Туйон сказал:

А какого х он её давно нах не послал? Если у него есть бабки и работает башка (ну без башки вряд ли бы он достиг успехов в бизнесе), вряд ли проблема найти нормальную бабу. Для всяких РСП и потреблядей такой вариант, как ты описал - идеальный. Очень жаль, что встречаются и такие Алени.

Многие мужики всю жизнь занимались работой, а с бабами весь опыт такой: женился на одногрупнице, 20 лет спустя польстился на секретаршу с большими сиськами, и ушёл из семьи. Да, жаль что такие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фаанан сказал:

Если ты про то, что я попытаюсь соскочить от нее, сказать ей мол нужно расстаться, т.к. мне этого не нужно...
она меня эмоционально уничтожит? 

Да. Она очень хорошо знает, что делать в таких ситуациях. А так как ты сейчас в залипе, то тебя будет ломать. Отлипай, ищи альтернативы, трахай пока дают. А потом уже трезво смотри на ситуацию.

Только ничего не обещай, а то тебя такого благородного будут за слова подтягивать, а ты включишь режим "мужик сказал, мужик сделал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Да. Она очень хорошо знает, что делать в таких ситуациях. А так как ты сейчас в залипе, то тебя будет ломать. Отлипай, ищи альтернативы, трахай пока дают. А потом уже трезво смотри на ситуацию.

Только ничего не обещай, а то тебя такого благородного будут за слова подтягивать, а ты включишь режим "мужик сказал, мужик сделал".

Будем делать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фаанан сказал:

1. Видимся каждый день, трахаемся. 3 недели встречаемся в общей сложности.

Мдаа кароч ясно..3 недели  (Карл!! познакомился с детьми) и уже готов был чет там дальше делать...

Через год об тебя будут вытирать ноги а ты и не заметишь...

22 минуты назад, Фаанан сказал:

начали уже трахаться, 2 раза было.

Вот это вообще убило))

2 раза перед тобой раздвинули рогатку и ты поплыл))

-------------------------------------------------------------------

Кароч ипи других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище не будь идиотом! Просто беги, никаких с.о. не потянешь, не опытен еще... И на будущее, с рсп только секс и ничего более, вбей себе в голову на подкорке! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...