Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП извиняется - как вести себя?


Рекомендованные сообщения

Привет друзья, ситуация такая. Вчера был у подруги моей ОЖП, подруга психанула безпричины, не прямо, но мне это не понравилось. Я не поддался эмоциям, был спокоен как дерево,вернулся домой , поговорил с ОЖП, сказал что пройдет время , эта подруга сама всё поймёт и сама потом попросит прощения. Это был мой выбор, чтобы вчерашняя тема больше не поднималась, во время беседы я был недоволен и раньше времени повесил трубку. В итоге : сегодня приходит смс с извинениями за подругу и за вчерашний день, что подруга правда так о тебе не думает и что не  стоило к ней идти, просит прощения , потомучто я для нее дорогой человек. 

А отношения у нас такие. Значимость моя всё это время ниже плинтуса, я тряпка, но тряпка которая превратится в топор. Я даже сейчас немного влюблен, хотя отхожу от эмоций. Прочитав про теорию ДСП , ее значимость сейчас упала , но меня больше всего напрягает что она не послушала мой выбор и сделала по своему. это нормально? Потому что я понимаю это ее подруга , ее поле , но я сказал что не хочу чтобы подруга  думала что я вообще как-то отреагировал на все это. Нужно наказать, верно? и каким способом лучше?

Для меня больше похоже с ее стороны по отношению к  подруге "Не смей обсирать мою собственность", изходя из моей низкой-средней значимости.  А щас в смс  показывает какая она молодчина, и какую "огромную" вещь она сделала для меня 

я новичок , прошу не судить строго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не понятно...  Тебя уже не уважает подруга твоей ОЖП... Угадай чья заслуга ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Morepa said:

Вообще ничего не понятно...  Тебя уже не уважает подруга твоей ОЖП... Угадай чья заслуга ? )

Дело даже не в уважении, она хорошо меня не знает вчера после моего разговора с ее мужом , муж свалил бог знает почему из дома, не первый его поступок, а подруга позвонила мне и попросила вообще не говорить с ее мужом потомучто он много чего не правильно понимает. Ну меня задело то что я вообще ни в какие отношения чужие не лезу, то что подумала подруга ОЖП что я мог дать ее мужу плохой совет вот это меня оскорбило. А моя ОЖП сегодня извинялась за то что вчера произошло , это первый  раз когда она извиняется и я в легком недоумении )) поэтому прошу взглянуть глазами опытных людей . 

В итоге тема в том я сказал еи не говорить об этом факте с подругой , она поговорила, тем самым перепрыгнула через меня. Следует наказывать и понижать ее значимость да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, изза чего какая то подруга психанула, кто должен извинятся, и при чем тут твоя девушка. Ничего конкретного ты не написал. Какой то флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Хатико26 said:

Не понятно, изза чего какая то подруга психанула, кто должен извинятся, и при чем тут твоя девушка. Ничего конкретного ты не написал. Какой то флуд

Подруга повела себя неадекватно, на эмоциях --->я попросил мою ОЖП не говорит с ней об этом -----> ОЖП поговорила обосрала подругу ---->подруга сражузе начала оправдываться и извиняться походу ---->в итоге моя ОЖП извиняется передо мной за свою подругу и за ситуацию ----> но моя ОЖП не послушала меня, нисэмотря что я сказал ей не говорить на эту тему, всёравно поговорила с подругой ----> это нормально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ignat_Salimafov сказал:

Подруга повела себя неадекватно, на эмоциях --->я попросил мою ОЖП не говорит с ней об этом -----> ОЖП поговорила обосрала подругу ---->подруга сражузе начала оправдываться и извиняться походу ---->в итоге моя ОЖП извиняется передо мной за свою подругу и за ситуацию ----> но моя ОЖП не послушала меня, всёравно поговорила с подругой ----> это нормально ?

правильный ответ "42"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

прости друг я не понял...

42 = "ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого"

Каков вопрос - таков и ответ. А если хочешь получить нормальный ответ, то обрисуй ситуацию четко и без воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ignat_Salimafov сказал:

Дело даже не в уважении, она хорошо меня не знает вчера после моего разговора с ее мужом , муж свалил бог знает почему из дома, не первый его поступок, а подруга позвонила мне и попросила вообще не говорить с ее мужом потомучто он много чего не правильно понимает. Ну меня задело то что я вообще ни в какие отношения чужие не лезу, то что подумала подруга ОЖП что я мог дать ее мужу плохой совет вот это меня оскорбило. А моя ОЖП сегодня извинялась за то что вчера произошло , это первый  раз когда она извиняется и я в легком недоумении )) поэтому прошу взглянуть глазами опытных людей . 

В итоге тема в том я сказал еи не говорить об этом факте с подругой , она поговорила, тем самым перепрыгнула через меня

Тебе сколько лет?

Это текст(мысли) 17-ти летнего подростка, который пытается самоутвердиться и во всем вокруг видит подвох и посягательства на свою значимость и свободу. 

ТВОЯ девушка извинилась за подругу - тебе дали даже больше чем ты рассчитывал!

1 час назад, Ignat_Salimafov сказал:

Следует наказывать и понижать ее значимость да?

Наказывать за что?? За то, что поговорила с подругой? Это ЕЕ право - это ЕЕ подруга. Чего понижать? Чью значимость, свою?? Автор, выдохни, у тебя передозировка теорией пикапа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

 

Тебе сколько лет?

Это текст(мысли) 17-ти летнего подростка, который пытается самоутвердиться и во всем вокруг видит подвох и посягательства на свою значимость и свободу. 

Двчонка извинилась за подругу - тебе дали даже больше чем ты рассчитывал!

Наказывать за что?? Чего понижать? Чью значимость, свою?? Автор, выдохни, у тебя передозировка теорией пикапа.)

Спасибо успокоили, вы правы, просто это первый раз когда она извинилась, до этого приходилось мне, почти за ничтожные вещи, манипулировала она умело, но щас вроде остыла хочет спокойных душевных отношений, за короткий период я тоже вырос из себя, не выявляю негатива по отношению к ней совсем ,только позитив ,честность и уважение, наверное я удивлен приятно что взаимностью ответили , но трудно так верится хд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ignat_Salimafov сказал:

Спасибо успокоили, вы правы, просто это первый раз когда она извинилась, до этого приходилось мне, почти за ничтожные вещи, манипулировала она умело, но щас вроде остыла хочет спокойных душевных отношений, за короткий период я тоже вырос из себя, не выявляю негатива по отношению к ней совсем ,только позитив ,честность и уважение, наверное я удивлен приятно что взаимностью ответили , но трудно так верится хд 

С честностью повремени)) Чистосердечное признание - прямая дорога в... 

Меньше болтай с подругами и их мужьями.

Перестань извиняться по поводу и без повода. Учись правильно трактовать свои и чужие поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

них*я не понятно, о чем тема вообще

но

если тебя не уважают, значит ты этого заслуживаешь. если с тобой встречается девушка, которая тебя не уважает, значит это низкоранговая девушка, вокруг которой нет других парней.

работай над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, психанула, другое дело нагрубила тебе лично, тогда надо отвечать. А не уходь... Если она просто психанула, закатила истерику и т д. То зачем тему постить??? Ну ушёл и ушёл, правильно сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был однажды такой инцидент. быдло-баба на меня выделываться решила из-за того что я не захотел с ней танцевать. ух и раздуло её тогда, кричала гадости громче всех. т.к. это было при людях я спокойно откланялся и продолжал заниматься своими делами, не думаю, что если бы начал её крыть хуями, то заслужил бы + в карму. больше я про этот инцидент не вспоминал и мне на него фиолетово, думаю тебе тоже должно быть так же. а вот то что ты сам говоришь о своей низкой значимости у твоей подруги проблема гораздо более важная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...