Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с БОЖП


Рекомендованные сообщения

Привет. Уже как полтора года прошло, с момента ухода БОЖП. Перестрадал, изменился, стал более интересен девушкам.

Узнал что БОЖП живет от меня в 80м. Встречаюсь с ней довольно часто. 

Как себя вести при случайной встрече?

(Я веду себя совершенно спокойно, поздоровался с улыбкой и гудбай)

 

Возвращать не хочу, уж больно много дерьма она мне сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возвращать не хочешь, то тема нахрена? Цель какая? Никакой - пофиг как вести. Отомстить - выгляди ох*енно, води под руку красоток, общайся мило и с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Если возвращать не хочешь, то тема нахрена? Цель какая? Никакой - пофиг как вести. Отомстить - выгляди ох*енно, води под руку красоток, общайся мило и с улыбкой.

Цель, это показать что я стал лучше, что я изменился. Только без возврата.

Общаюсь мило и с улыбкой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiril_89 сказал:

Цель, это показать что я стал лучше, что я изменился. Только без возврата.

Общаюсь мило и с улыбкой. 

 

Зачем? Чсв повысить? Ну так так и общайся, води красивых баб, пусть напряжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snoop123 сказал:

Зачем? Чсв повысить? Ну так так и общайся, води красивых баб, пусть напряжется.

ДА, ЧСВ повысить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, признайся честно, что мечтаешь чтоб она приползла на коленях и молила об ответной любви. А ты бы ее футболил полгода. А потом ты ее принимаешь и вы такие посреди ромашкового поля кружитесь. 

Эта же картинка у тебя в голове, да? Признай, что хочешь тоже ей сделать больно за то дерьмо, хочешь отыграться, хочешь облить ее еще большей порцией дерьма, холода, жестокости. Это нормально. Тебя поймут и тебе помогут.

А ЧСВ повышается саморазвитием и построением карьеры, хобби и чтением книг/изучением языков/сопромата. А ты обманываешь нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, признайся честно, что мечтаешь чтоб она приползла на коленях и молила об ответной любви. А ты бы ее футболил полгода. А потом ты ее принимаешь и вы такие посреди ромашкового поля кружитесь. 

Эта же картинка у тебя в голове, да? Признай, что хочешь тоже ей сделать больно за то дерьмо, хочешь отыграться, хочешь облить ее еще большей порцией дерьма, холода, жестокости. Это нормально. Тебя поймут и тебе помогут.

А ЧСВ повышается саморазвитием и построением карьеры, хобби и чтением книг/изучением языков/сопромата. А ты обманываешь нас.

На месте ромашкового поля только будет "а ты её принял и через неделю послал". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Kiril_89 сказал:

Возвращать не хочу, уж больно много дерьма она мне сделала.

Проще говоря, хочешь, чтобы бабу защемило. Ходишь с нормальной телкой, покупаешь нормальную тачку, главное - вечно довольный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли её нах*й, ещё и темы создаёшь. Просто игнорь и всё. Если поздоровается, то реально нах*й пошли. Не надо показывать, что тебе всё равно, улыбаться ей, вести культурно, мол не чужие друг другу люди. Просто если тебе пох, то и веди себя подобающе, её нет для тебя... По этой вот причине...

59 минут назад, Kiril_89 сказал:

ухода БОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Эта же картинка у тебя в голове, да? Признай, что хочешь тоже ей сделать больно за то дерьмо, хочешь отыграться, хочешь облить ее еще большей порцией дерьма, холода, жестокости. Это нормально. Тебя поймут и тебе помогут.

Стратегия слабого , думаю тут не найдутся такие "помощники"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Стратегия слабого , думаю тут не найдутся такие "помощники"

Да человек хочет зажим снять, а методы - вопрос морали. Мы ж не знаем, что там ОЖП натворила, но думать только об отмщении - это сливать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты реально прокачался, тебе было бы класть на твою БОЖП. Каждый раз, когда я расставался со своими бабами я от злости прокачивался. И что я вижу теперь? Теперь у меня загорелый торс, мощная тачка и счёт в банке. А мои БОЖП так и варятся в том болоте в котором и были и мне на них класть.

Но у тебя ситуация другая, похоже, ты хочешь, чтобы она от тебя текла. для этого тебе придётся прокачаться посильнее. Хорошим способом будет качнуть банку (бесплатно) и купить себе ягуар (дорого). Тогда ЧСВ будет довольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Шли её нах*й, ещё и темы создаёшь. Просто игнорь и всё. Если поздоровается, то реально нах*й пошли. Не надо показывать, что тебе всё равно, улыбаться ей, вести культурно, мол не чужие друг другу люди. Просто если тебе пох, то и веди себя подобающе, её нет для тебя... По этой вот причине...

 

Что за чушь? Нахера показывать какой я обиженный? Раньше я так делал. Это глупо

Я поздоровался и все. Больше ничего не спрашиваю. С высоко поднятой головой ухожу

 

28 минут назад, OhBoy сказал:

Если бы ты реально прокачался, тебе было бы класть на твою БОЖП. Каждый раз, когда я расставался со своими бабами я от злости прокачивался. И что я вижу теперь? Теперь у меня загорелый торс, мощная тачка и счёт в банке. А мои БОЖП так и варятся в том болоте в котором и были и мне на них класть.

Но у тебя ситуация другая, похоже, ты хочешь, чтобы она от тебя текла. для этого тебе придётся прокачаться посильнее. Хорошим способом будет качнуть банку (бесплатно) и купить себе ягуар (дорого). Тогда ЧСВ будет довольно.

Хожу в один из лучших фитнес клубов мира. Он очень дорогой и мало кому доступен.

Тачки нету, так как пока есть куда вкладывать деньги. Есть недвижимость и др.  И это не все фишки, которые есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Kiril_89 said:

Что за чушь? Нахера показывать какой я обиженный? Раньше я так делал. Это глупо

Я поздоровался и все. Больше ничего не спрашиваю. С высоко поднятой головой ухожу

 

Хожу в один из лучших фитнес клубов мира. Он очень дорогой и мало кому доступен.

Тачки нету, так как пока есть куда вкладывать деньги. Есть недвижимость и др.  И это не все фишки, которые есть

какой в сраку лучший фитнес клуб мира в казани? прокачка это внутреннее состояние, а не внешнее. то что ты пришёл сюда ЧСВ тешить говорит лишь о том, что прокачка твоя пустой звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OhBoy сказал:

какой в сраку лучший фитнес клуб мира в казани? прокачка это внутреннее состояние, а не внешнее. то что ты пришёл сюда ЧСВ тешить говорит лишь о том, что прокачка твоя пустой звук.

Откуда ты решил что я из Казани? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OhBoy сказал:

профиль свой почитай.

Лол, и что? Я не из Казани

1 минуту назад, OhBoy сказал:

профиль свой почитай.

Смотри, мне до жопы что ты там пишешь по поводу моего ЧСВ.
Ты скажи лучше, как экологично круто себя вести при встрече с БОЖП и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Kiril_89 said:

Лол, и что? Я не из Казани

так нахрен ты её сюда приплёл? Для всех очевидно, что ты не из NYC, так что про лучший клуб в мире лучше молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OhBoy сказал:

так нахрен ты её сюда приплёл? Для всех очевидно, что ты не из NYC, так что про лучший клуб в мире лучше молчи.

Ну если interContinental это не ОДИН ИЗ, то ты явно не имеешь счет в банке и приличную тачку, лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Kiril_89 said:

Ну если interContinental это не ОДИН ИЗ, то ты явно не имеешь счет в банке и приличную тачку, лол)

Я в NYC живу, интерконтиненталь для меня это отель. Все твои попытки кинуть пыль в глаза не помогут твоему ЧСВ. Посмотри как выглядит ходорковский, кричит ли он везде, что ходит в самый крутой клуб на планете? Да класть ему на это, он знает, что он один из самых умных и удачливых людей на земле. ты же на внешних факторах внимание акцентируешь.

 

Ты пришёл сюда спрашивать совета, как заставить твою бывшую течь по тебе. Мой тебе совет: стань богат, знаменит и накачан. Всё остальное вторично.

Если вопрос как её вернуть, то так и спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Kiril_89 сказал:

как экологично круто себя вести при встрече с БОЖП и все

Если ты равнодушен к человеку и тебе от него ничего не надо, то такие вопросы даже не возникают. Ты молча проходишь мимо, или вежливо здороваешься, или заранее переходишь на другую сторону улицы, если опасаешься абьюза.

А если тебе от нее что-то надо, или ты хочешь достичь какого-то результата, то напиши, что именно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, из твоей темы очевидно, что мечтаешь вернуть эту бабу. Мне похрен на неё, но зачем нам лапшу вешать на уши для меня загадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kiril_89 сказал:

Привет. Уже как полтора года прошло, с момента ухода БОЖП. Перестрадал, изменился, стал более интересен девушкам.

Узнал что БОЖП живет от меня в 80м. Встречаюсь с ней довольно часто. 

Как себя вести при случайной встрече?

(Я веду себя совершенно спокойно, поздоровался с улыбкой и гудбай)

 

Возвращать не хочу, уж больно много дерьма она мне сделала.

С БОЖП никак себя не веди. Вообще никак,всмысле сотри ее из своей реальности. серьезно. тронешься головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у тебя есть мысли  как вести себя с ней, у тебя нехрена не выйдет нечего!!!. Ты не готов. Совет развивайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kiril_89 сказал:

Ты скажи лучше, как экологично круто себя вести при встрече с БОЖП и все

Как с просто какой то девушкой. Вот посмотри вокруг на девушек, что чувствуешь? Ничего. Это чужие девушки, для которых ты никто, и они для тебя никто. Не пытайся показать что ты крут, веди себя естественно, а иначе она просекет как все на самом деле, что она для тебя еще что то значит. Ты хочешь ее вернуть, хоть сам и понимаешь безсмысленность затеи. Если хочешь чтобы она узнала о твоих заслугах, так при встрече с ней скажи как бы невзначай, подведи тему к этому, но только самое значимое. И тебя отпустит скорее всего. Сам через это проходил, БОЖП хотел бы вернуть, но как вспомню что она меня передала, и на чужих болтах прыгала после того как от меня ушла, то сразу ничего с ней не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она прыгала на чуэих болтах и получала от этого кайф, при этом тебя даже не вспоминая - держи это в голове преждее чем задавать вопрос как себя вести. И не встречайся с ней. Никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Kiril_89 сказал:

ДА, ЧСВ повысить!

Ну смотри. Цель, конечно, низкая. Но раз она тебе там вагон гадостей сделала, и теперь ты не можешь спокойно жить, то дело твоё.

Раз ты уже и так прокачался, то:

Вариант 1 (адекватный). 
Находишь ОЖП обьективно круче БОЖП, что бы в этом вообще никто не сомневался, даешь ей узнать об этом (увидит тебя на улице, зайдет в СС на твою страницу и тд), ждешь пингов, в идеале ее приглашения на встречу, приходишь довольный как слон, на вопрос "как дела?" лениво рассказываешь о своей недвиге, тачках, клубах, светишь своими банками накачанными и тд, спрашиваешь у неё "ну, а у тебя че нового?" , слышишь какую-то хрень, типа "вот на курсы пошла, Машка там замуж вышла за таксиста, мама говорит, что ты был лучшим из моих парней...", отвечаешь "ваще у тебя весело и круто, но мне пора, пока". И больше никогда не выходишь с ней на связь.

Вариант 2 (неадекватный долгий и упоротый, я так делал со своей первой БОЖП, сильно задела, теперь стыдно)
Так же находишь ОЖП круче, даешь узнать, приходишь на встречу рассказываешь, прощаешься, говоришь "как-то пересечемся". Если все сделал правильно и она ведется, то она сама начнет пинговать. Спустя пару месяцев опять находишься, рассказываешь о новых успехах, даешь ей надежду на тебя, типа приобнял, или провел до дому. Опять пропадаешь. Ну и так до тех пор, пока она готова ехать прямо к тебе (я пол года свою мариновал), а ты слил новую ОЖП (ну или не сливай, если тебе мораль позволяет), она приезжает в твою новую охрененную хату, палит с тобой под вино закат из окон (ну или что там у тебя крутого, аквариум с акулами и тд), обмякает, ты ее трахаешь грубо, говоришь "тебе пора". Если будет звонить писать, отвечаешь "знаешь, я понял, что не смогу больше никогда с тобой быть". Ну и наслаждаешься потоками извинений и тд. Больше никогда не выходишь на связь.

И я бы на твоем месте этой херней не занимался, в мире много вещей интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема здесь только одна - если бы ТС мог найти ОЖП покруче, он бы тему не создавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kiril_89 сказал:

Что за чушь? Нахера показывать какой я обиженный? Раньше я так делал. Это глупо

Я поздоровался и все. Больше ничего не спрашиваю. С высоко поднятой головой ухожу

Это со стороны дебильно смотрится. Ты приветствуешь её, улыбаешься, даёшь ей знать, что у тебя всё за*бись, ты счастлив... Играешь перед ней спектакль, а сам тему создаёшь... Это не чушь. Тотальный игнор. На всю оставшуюся жизнь игнор чики. Норм. Когда человеку реально по*уй он игнорит... К примеру, если приходит спам на почту/телефон, ты же не отвечаешь "спасибо, не надо, у меня всё пи*дато" - тупо не отвечаешь... Или когда чике пишешь на сз или в вк, она не отвечает, значит ей по*уй на тебя, ей ничего от тебя не надо, или к чике на улице подходишь, а ей пох, она молчит и не отвечает... Игнор... А ты бежишь здороваться... И улыбаешься шкуре... Не обиженный он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, OhBoy сказал:

Проблема здесь только одна - если бы ТС мог найти ОЖП покруче, он бы тему не создавал)

Так может хоть по-настоящему прокачается для нахождения ОЖП покруче, а там и вопросы как себя вести отпадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Когда человеку реально по*уй он игнорит...

Когда реально пох на знакомого человека, то с ним здороваются из вежливости и всё. Мы не знаем что она  сделала автору, если просто ушла к Васе, а автор, как говорит, прокачался, то автор благодарен этому факту должен быть, можно и поздороваться. Знаю одного героя, которого баба спалила на измене и слила, так спустя пол года встречая её в в городе он делал вид, что не знает её, отворачивался и тд. Баба только убедилась, что не зря это чучело слила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoop123 сказал:

Когда реально пох на знакомого человека...

 

... то не создают тему на форуме - "как вести себя с божп" - значит ещё бомбит его по божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KeyloR N. сказал:

Стратегия слабого , думаю тут не найдутся такие "помощники"

Кейлор, это не стратегия слабого. Всем людям свойственно хотеть мести и испытывать злость. Это, вообще- то, нормально злиться и испытывать обиду, если тебе что- то сделали. Я не знаю откуда пошла эта мода, что надо показать человеку, что "его для тебя нет".

Другое дело, что автор и себя и нас обманывает. Круто, когда тебе болт класть на бывшую/бывшего, но это явно не его вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snoop123 сказал:

 

И я бы на твоем месте этой херней не занимался, в мире много вещей интересней.

Правильно, потому что оба варианта мега- упоротые.

Но, если девушку сильно тошнит и она не может проблеваться- то первый вариант самое оно.

Автор, фигней не страдай, признайся че ты хочешь. От этого и будут думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, автор просто зашел повыеб..ываться, что он крут, качается в Бильдербергском клубе и делает пробежки по Богемской роще. Качаться в самом крутом клубе - это метафора такая. А вы сразу заладили "ОЖП, интерконтиненталь":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Возможно, автор просто зашел повыеб..ываться, что он крут, качается в Бильдербергском клубе и делает пробежки по Богемской роще. Качаться в самом крутом клубе - это метафора такая. А вы сразу заладили "ОЖП, интерконтиненталь":)

А смысл ему понтоваться рандомным челам?) 

По теме: Думаю у него глубокая обида на нее и он не отпустил ту ситуацию. Тем самым он хочет отомстить ей жестко) Как только свое получит гештальт закроется у него, но это так себе идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Возможно, автор просто зашел повыеб..ываться, что он крут, качается в Бильдербергском клубе и делает пробежки по Богемской роще. Качаться в самом крутом клубе - это метафора такая. А вы сразу заладили "ОЖП, интерконтиненталь":)

Нет там наверху люди и покруче были, из Нью- Йорка. Я и не знала, что на нашем форуме и повыпендриваться можно. 

11 минуту назад, Atos1 сказал:

А смысл ему понтоваться рандомным челам?) 

По теме: Думаю у него глубокая обида на нее и он не отпустил ту ситуацию. Тем самым он хочет отомстить ей жестко) Как только свое получит гештальт закроется у него, но это так себе идея

Может и не закрыться. В зависимости от того, умеет ли автор вовремя остановиться или нет. Если умеет, то в общем вариант ничего. Но все равно может откатить потом на чувстве вины.

А лучший вариант это перенастроиться и промыть себе мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Kiril_89 сказал:

Как себя вести при случайной встрече?

Ну, лично я своих БОЖП трахаю в СО. Чё просто так ходить и пялиться друг на друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Я не знаю откуда пошла эта мода, что надо показать человеку, что "его для тебя нет".

Никто и  не говорит ,что надо носить маску ,нужно принять это внутри себя и идти дальше

Но конечно гораздо проще пытаться отомстить бабе

5 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Другое дело, что автор и себя и нас обманывает.

Понятно ,что обманывает ,если бы изменился для себя , то этой темы бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, OhBoy сказал:

Проблема здесь только одна - если бы ТС мог найти ОЖП покруче, он бы тему не создавал)

Не так то просто найти новую ОЖП, если с БОЖП он получил кучу эмоций, которые, как ему кажется, он теперь с новыми не получит. И вот эту грань тяжело переступить, многие ОЖП кажутся обычными, по сравнению образом БОЖП в голове. Не так то просто встретить ОЖП лучше чем была, особенно когда твоя БОЖП одна из лучших девушек города. Может у автора такая ситуация. Такие встречаются раз в месяц, и часто заняты, так как они нарасхват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.09.2017 в 18:01, Kiril_89 сказал:

Привет. Уже как полтора года прошло, с момента ухода БОЖП. Перестрадал, изменился, стал более интересен девушкам.

Узнал что БОЖП живет от меня в 80м. Встречаюсь с ней довольно часто. 

Как себя вести при случайной встрече?

(Я веду себя совершенно спокойно, поздоровался с улыбкой и гудбай)

 

Возвращать не хочу, уж больно много дерьма она мне сделала.

Тут всё зависит от расстановки сил. Если ты был инфантильный тюлень и баба тебя по делу опрокинула - то это одна ситуация. И все твои страдания яйца выеденного не стоят.

Если ты был в общем-то нормальный - но баба стерва и отмороженная неудержимая бестия - то это ситуация другая. И в такой ситуации гораздо лучше не замечать её существование, вычеркнуть её из жизни, навечный ТИ использовать. Игнор вообще изрядно бесит подобных личности, игнором их отлично можно донимать. Даже если этот игнор, слегка демонстративен. Это например ты идёшь с ней по одной улице, проходишь мимо, на неё не смотришь, встал рядом, посмотрел в телефон, на вермя, или закурил. Постоял пару секунд, и пошёл дальше )) От такого у них бомбит как из вулкана ) Тут главное самоконтроль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.09.2017 в 20:37, OhBoy сказал:

Каждый раз, когда я расставался со своими бабами я от злости прокачивался. И что я вижу теперь? Теперь у меня загорелый торс, мощная тачка и счёт в банке.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня на форуме чемпионат сверхмощных перлов для цитатника? :)

В 05.09.2017 в 21:09, OhBoy сказал:

какой в сраку лучший фитнес клуб мира в казани?

Б...ть! )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...