Перейти к публикации
пикап.Форум

При сильной боле хочется трухать


Denis V.

Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема еще с детства, когда вступал в драки то боялся не синяков и кулаков, а того что от сильной боли начинало сильно тошнить, вплоть до рвоты, и вот уже 24 ,а проблема таже. случайно на работе шибанулся коленкой об железяку, боль сильная, но терпимая, и начинает пробирать изнутри желудка, сразу аппетит на нет, и про боль в колене забываешь, лишь бы не блевануть.  От нервов кстати тоже раньше продирало, был случай, что от вида проезжающей мимо божп с другим мч через пару минут метал коржи(бухал и не закусывал в этот момент). Думал корни от нервов, вроде как драки  тоже стресс, но бл..ь железкой по коленке..тут нервы уже не при делах я считаю.

Можно ли такое вылечить или это физиология? Кто с таким сталкивался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя алгофобия. Страх боли. И ты очень прислушиваешься к себе. 

Меня били и я бил раньше. Я был такой драчун. Сейчас я занимаюсь силовой физкультурой но не дерусь. Стоматология очень уж дорогая))) Да и повзрослел.

Боль от драк это была самая слабая боль которую я знаю. Я больше боялся прокола пальца иглой при анализе крови, чем боли от драки. 

Да, тошнит, да крутит, да ноги подкашиваются. Удар коленкой об железку  это больней чем удар ногой по коленке. 

В целом у тебя страх боли. А я, можно сказать искал удовольствие от боли.

Конечно я не как мазохист, а  человек который хотел  проверить себя на прочность и стать мужиком. Что-то такое, философское.

И страха не было. При бешеном настрое и желании убить противника боли вообще не чувствовал, но чувствовал как бы потери сил, ресурсов от его ударов.

 

Страх боли усиливает не боль, а тревогу. У тебя тревога по боли. Ты интерпретируешь тревогу и страх как более сильную боль.

Боль невозможно ослабить или отключить. Её можно лишь принять как неизбежное. Речь не идет о пытка и прочих ужасах. 

Некоторые серьезные пулевые ранения солдаты не ощущают вообще. Никакой боли. Просто как удар без боли или как хлыстом. И только потом уже , при воспалении, при шевелении раны....И то не у всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...