Перейти к публикации
пикап.Форум

Не испытывает оргазма


Norse

Рекомендованные сообщения

С девушкой встречаемся 7 месяцев. Видимся регулярно в выходные, за полтора дня секс бывает раза 3. Мне 25, ей 21.

Проблема: девушка не испытывает оргазм и вообще сильных приятных чувств.

Говорит, что хочет секса. Сама меня провоцирует. Но я до конца не уверен в её желании. Возможно, просто играет роль, потому что мне надо.
Во время процесса, по её словам, есть приятные ощущения, но не более. Глубоко - ей больно, бьет в матку. Раньше и просто было больно (скорее от психологических зажимов), но со временем адаптировалась, и боль ушла. Когда долго - устает, так что обычно не больше 20 минут. Иногда ей нравится пальцами.

Оргазма никогда в своей жизни не испытывала. Тело своё не знает, да и не особо этой темой интересуется. Пробовала пару раз ласкать себя, но приятных ощущений ей это не доставило, и забила. При этом возбуждается мгновенно. Стоит немного с ней позаигрывать, даже невинно, уже вся мокрая, аж трусы насквозь (в прямом смысле). Такого быстрого возбуждения и столько смазки я ни у кого не видел.

Недавно с трудом и моей подачи (!) наконец нашли у неё клитор. Он маленьких размеров и запрятан где-то глубоко. От прикосновений странные чувства, не очень приятные, просит прекратить. От орального секса ей только щекотно и ноль эмоций.

На мои вопросы: "Как можно вообще не знать своего тела, девочки лет в 13 это уже изучают" отвечает, что ей норм, никогда у неё не было таких желаний мастурбации и тд. Говорит: "Может мне просто не дано испытывать оргазм, ничего страшного".
Как вы поняли, этим в основном я озаботился. Она не парится по этому поводу совершенно и не думает об этом.
Сексуальный темперамент, мне кажется, у неё ниже среднего. Прислать обнаженную фото - это не про неё, к материалам для взрослых ноль интереса. Без парня может жить годами.

Опыт: до меня у неё было 2 краткосрочных парня, не особо мастеровитых. Оба её потом бросили. Никто из них не интересовался её удовольствием, и в целом думали только про себя.
Познаний о физиологической части - просто ноль! Что говорить: учил 20-летнюю девушку, как целоваться!!! До этого делала это чудовищно: бьется зубами, как-то нелепо кусается, судорожные дерганья. Поцелуй с языком - даже не знала, что такое бывает.

В постели: позы, как двигаться (а не эпилептично дергаться), физиология, как что работает, какие-то базовые вещи - всё объяснял и рассказывал. А она слушала с открытым ртом. Блин, я такие вещи уже в 14 знал из энциклопедий для мальчиков.
Пока всё очень медленно, но хоть какое-то развитие. Минет чуть-чуть научилась и то неглубоко (рвотный рефлекс).

Из меня учитель тоже сомнительный. Было до неё 5 девушек, одни малолетки до 20 лет. Тоже оргазмов в жизни не получали. Всё, что знаю, прочитал в инете или увидел в определенных фильмах.

Посовейтуйте что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, ну вы чего, нужен ваш совет.

В остальном всё круто: эмоции, страсть. А в этом моменте даже сама не может. Да и не пробовала почти никогда до моего с ней разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история, только ей 26. Секс почти каждый день, но за 4 месяца мы так ничего и не добились. Она делает всё, что я попрошу, но взамен ничего не просит.

Первый секс был через 5 дней с момента знакомства. В то время всегда сильно текла, но сейчас она всё чаще и чаще практически сухая, но по прежнему не отказывает. Мне её сейчас как то жалко даже стало, столько отдачи с её стороны, но становится только хуже и хуже. На прошлой неделе у нас был секс всего два или три раза. На этой неделе ещё ничего не было, хотя мы практически сожительствуем с самого первого дня в одной квартире. 

В последнее время я сам начал из-за этой ситуации испытывать неуверенность. Член раньше стоял и дымил просто от одних только прикосновений к ней. Сейчас такого уже нет. Каждый секс для меня это как сходить на штурм. Стал впадать в ступор, когда возбуждаю её, а её организм никак на это не реагирует. Могу и час, и два гладить, трогать, помягче, пожёстче, разговаривать, но всё в пустую. Она не течёт. В чём проблема не знаю. Делаю куни-она нулевая. Говорит, что что то чувствует только в 69. Клитор у неё тоже совсем маленький, и тоже начинает нервничать, когда я им начинаю заниматься. Возможно, нужны какие то особые позы. Возможно, ей надоело со мной, хотя отрицает это. Возможно, у неё какие то психологические загоны есть, но она не раскрывается. Я с таким впервые сталкиваюсь. Могу предвидеть, что это в конце концов приведёт к конечной. У меня сейчас даже просто мыслей на этот счёт никаких нет что делать и как. Единственное-укорачивать встречи и перестать встречаться каждый день, так как может быть, и, скорее всего, я её перегрел. Пока так.

Может с автором вместе разберёмся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди хорошую литературу и дай ей почитать, не дави на неё просто наслаждайтесь процессом возможно он сам придет, будешь давить и если она это чувствует то будет ещё больше зажиматься, скажи ей прямо что мне и так хорошо и главное что бы мы получали удовольствие а остальное ерунда.

И да, есть процент девушек что не когда не кончают и с этим нужно смериться, кстати сейчас посмотрел ей  21 и в таком молодом  возрасте часто они не могут кончать а ещё и ты со своими тараканами. Трахай получай удовольствие и не заморачивайся, ты же её возбуждаешь и этого тебе достаточно что бы чувствовать семя самцом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покрути её,поверти в разных позах,возможно что нить почувствует) Есть ещё вероятность что ты не так что то делаешь ..Ну например не трёшься лобком об её..(а это нужно делать когда ты сверху),а не макать как пакетик с чаем) Под жопку подложи подушечку...Экспериментируй друг!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Nikolь сказал:

Ну покрути её,поверти в разных позах,возможно что нить почувствует) Есть ещё вероятность что ты не так что то делаешь ..Ну например не трёшься лобком об её..(а это нужно делать когда ты сверху),а не макать как пакетик с чаем) Под жопку подложи подушечку...Экспериментируй друг!)) 

давай твой топ любимых поз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 19:55, Norse сказал:

Посовейтуйте что-нибудь.

Бывают такие девчонки, которые своего тела не знают и незнакомых ощущений боятся.

Попробую посоветовать, так как два таких проблемных варианта, с которыми в итоге пришли к оргазмам, в моей жизни было:

1. Про миссионерскую позицию пока забудь.

2. Легче всего обычно (но не догма) оргазм достигается в догги, либо когда она лежит на боку.

На боку: одну ее ногу (которая будет снизу) пропускаешь между своих, т.е. как бы садишься на нее, другую поднимаешь и кладешь себе на плечо или просто придерживаешь рукой.

3. В обеих позах у тебя есть доступ к клитору. Раз он у нее такой чуствительный, то трогать его можно начинать, когда она уже конкретно потекла, и твой член в ней был хотя бы минут 5. Сильно на клитор не дави: движения либо круговые, либо вверх-вниз до входа в уретру. Но очень мягко.

4. Так как ей больно глубоко, пробуй технику 3-1. Т.е. три коротких движения, одно глубокое. Наиболее чувствителен вход во влагалище. Поэтому такими короткими движениями ты будешь наращивать возбуждение, глубоким движением можешь спровоцировать оргазм. Но опять же, сильно не долби. Кайфуй от процесса. Одна из моих чувствительных вообще кончать начала только от таких коротких движений. Можешь делать небольшие движения тазом в сторону во время фрикции, это добавит площадь контакта.

5. Самый главный совет: наблюдай за ней, какие из твоих движений приносят ей наибольшее удовольствие и старайся их повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам что чувствуешь? Изучай в общем там все, членом, такой сенсор, любой толчок или давление, ты на правильном пути. Ей перестань рассказывать о проблеме, наоборот излучай добро, пусть забудет об этом, ей легче станет. Попробуй очень медленные фрикции, вообще медленные, как в слоумо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Think_a_lot сказал:

Бывают такие девчонки, которые своего тела не знают и незнакомых ощущений боятся.

Попробую посоветовать, так как два таких проблемных варианта, с которыми в итоге пришли к оргазмам, в моей жизни было:

1. Про миссионерскую позицию пока забудь.

2. Легче всего обычно (но не догма) оргазм достигается в догги, либо когда она лежит на боку.

На боку: одну ее ногу (которая будет снизу) пропускаешь между своих, т.е. как бы садишься на нее, другую поднимаешь и кладешь себе на плечо или просто придерживаешь рукой.

3. В обеих позах у тебя есть доступ к клитору. Раз он у нее такой чуствительный, то трогать его можно начинать, когда она уже конкретно потекла, и твой член в ней был хотя бы минут 5. Сильно на клитор не дави: движения либо круговые, либо вверх-вниз до входа в уретру. Но очень мягко.

4. Так как ей больно глубоко, пробуй технику 3-1. Т.е. три коротких движения, одно глубокое. Наиболее чувствителен вход во влагалище. Поэтому такими короткими движениями ты будешь наращивать возбуждение, глубоким движением можешь спровоцировать оргазм. Но опять же, сильно не долби. Кайфуй от процесса. Одна из моих чувствительных вообще кончать начала только от таких коротких движений. Можешь делать небольшие движения тазом в сторону во время фрикции, это добавит площадь контакта.

5. Самый главный совет: наблюдай за ней, какие из твоих движений приносят ей наибольшее удовольствие и старайся их повторять.

Уффф я прям возбудилась даже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, opozit сказал:

Ты сам что чувствуешь? Изучай в общем там все, членом, такой сенсор, любой толчок или давление, ты на правильном пути. Ей перестань рассказывать о проблеме, наоборот излучай добро, пусть забудет об этом, ей легче станет. Попробуй очень медленные фрикции, вообще медленные, как в слоумо.

У меня не особо острая чувствительность. Скажем прямо, вообще хреновая. Я сам кончить от секса не могу. Вот и получается - маемся, как две калеки, каждые выходные, и никто не кончает.
Недалеко от входа есть ещё какой-то выступ. Чувствую его руками, и она тоже.

Когда помедленней - она сама начинает провоцировать на побыстрее. Спрашивал. Ничего внятного не сказала. Может стереотип в голове такой? Раз быстро, значит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Norse сказал:

Я сам кончить от секса не могу.

Это как? А от чего можешь? К врачу сходи.

Только что, Norse сказал:

Недалеко от входа есть ещё какой-то выступ.

Эм... у других бап ты этот выступ не чувствовал? И как понять выступ? маленький бугорок сантиметрах в 3-5 от входа? Когда его трогаешь у нее какие ощущения?

Ты это, с медосмотрами завязывай )) старайся незаметно ее изучать.

Только что, Norse сказал:

Спрашивал. Ничего внятного не сказала.

С этим тоже завязывай. Пока ты ее в халате с гинекологическим зеркалом допрашиваешь она ни хрена и не кончит.

Изучай - это значит смотри за ее реакцией на твои действия. Ток не надо во время куни, как разведчик из окопа выглядывать)) Чувствуй свою тёльку )

Только что, Norse сказал:

быстро, значит хорошо.

Да. Но наращивать темп нужно постепенно. А в конце желательно не замедляться и не сбиваться с ритма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Think_a_lot сказал:

Это как? А от чего можешь? К врачу сходи.

Да с этим вообще какая-то странная ситуация. Никогда в жизни не мог. Когда я внутри, то почти ничего не чувствую, только самую малость под определенным углом. Плюс еще психология. Не могу расслабиться при другом человеке. Могу собственной стимуляцией рукой. Тут надо минут 5-10 (иногда больше) и полная эмоциональная огороженность. Ни на что не реагировать, ничего не слышать, короче закрыться в своей голове.

Думал, нужно воздержание на пару месяцев. Но тут замкнутый круг. Без стимуляции рукой я кончить не смогу, а без окончания начнутся воспалительные процессы.
Возбуждаюсь сейчас всегда хорошо, но в первые разы с новым человеком всегда не очень. Пока не привыкну. Полный пи#дец, короче, что у неё, что у меня. Стоим друг друга.
 

12 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Эм... у других бап ты этот выступ не чувствовал? И как понять выступ? маленький бугорок сантиметрах в 3-5 от входа? Когда его трогаешь у нее какие ощущения?

Особо не изучал, да и не чувствовал. Выступ под лобковой костью, как будто орган какой-то, пальцами достаю. У неё странные ощущения, не особо приятные.

13 минуты назад, Think_a_lot сказал:

во время куни

Ей это вообще не нравится

14 минуты назад, Think_a_lot сказал:

смотри за ее реакцией на твои действия

Говорит, что приятно, что хочет. И сама часто провоцирует. Всякие там легкие стоны, вздохи. Это есть. В какой-то момент говорит "Я подустала", и мы заканчиваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 10:06, student30rus сказал:

Та же история, только ей 26. Секс почти каждый день, но за 4 месяца мы так ничего и не добились. Она делает всё, что я попрошу, но взамен ничего не просит.

Первый секс был через 5 дней с момента знакомства. В то время всегда сильно текла, но сейчас она всё чаще и чаще практически сухая, но по прежнему не отказывает. Мне её сейчас как то жалко даже стало, столько отдачи с её стороны, но становится только хуже и хуже. На прошлой неделе у нас был секс всего два или три раза. На этой неделе ещё ничего не было, хотя мы практически сожительствуем с самого первого дня в одной квартире. 

В последнее время я сам начал из-за этой ситуации испытывать неуверенность. Член раньше стоял и дымил просто от одних только прикосновений к ней. Сейчас такого уже нет. Каждый секс для меня это как сходить на штурм. Стал впадать в ступор, когда возбуждаю её, а её организм никак на это не реагирует. Могу и час, и два гладить, трогать, помягче, пожёстче, разговаривать, но всё в пустую. Она не течёт. В чём проблема не знаю. Делаю куни-она нулевая. Говорит, что что то чувствует только в 69. Клитор у неё тоже совсем маленький, и тоже начинает нервничать, когда я им начинаю заниматься. Возможно, нужны какие то особые позы. Возможно, ей надоело со мной, хотя отрицает это. Возможно, у неё какие то психологические загоны есть, но она не раскрывается. Я с таким впервые сталкиваюсь. Могу предвидеть, что это в конце концов приведёт к конечной. У меня сейчас даже просто мыслей на этот счёт никаких нет что делать и как. Единственное-укорачивать встречи и перестать встречаться каждый день, так как может быть, и, скорее всего, я её перегрел. Пока так.

Может с автором вместе разберёмся)

сейчас очень много женщин считают что они и не должны испытывать никакого удовольствия, что много у кого так и это норма. Часто это проблемы из головы, у кого-то неграмотность сексуальная и т д. Я, как девушка, могу посоветовать вам отправить ее на какие-нибудь курсы. А ля оргазм для женщины и т д. Судя по всему она и сама не знает как ей насладиться этим процессом. Я была в Сикрет центре на Курской. Не знаю есть ли у них дистанционные курсы, но есть у них отличный сексолог-психолог Александр. может и в вашем городе что-то есть хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Особо не изучал, да и не чувствовал. Выступ под лобковой костью, как будто орган какой-то, пальцами достаю. У неё странные ощущения, не особо приятные.

если немного бугристый, то это точка Г)))) когда на нее нажимают, девушке кажется что она хочет в туалет)))) тебе сколько лет самому? ты обрезан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Norse сказал:

Недалеко от входа есть ещё какой-то выступ. Чувствую его руками, и она тоже.

Хватит туда руки совать)) Недалеко это как? Не матка? Пусть сходит к гинекологу чтоли на всякий случай, только к хорошему, по рекомендациям.

2 часа назад, Norse сказал:

Когда помедленней - она сама начинает провоцировать на побыстрее.

Пока забей на её провокации, она сама не знает как ей нужно. Сначала скажет не нравится, потом будет просить сама. Схвати её и сам занимайся как считаешь нужным, можешь рукой одной её ладони схватить, чтобы не мешала, а другой сам знаешь) Нетерпеливая какая еще и устает)

С презервативами или без? Попробуй без, соблюдая меры техники безопасности) Поход к врачу желателен и тебе.

 

2 часа назад, Norse сказал:

У меня не особо острая чувствительность.

С одной стороны это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evg1 сказал:

когда на нее нажимают, девушке кажется что она хочет в туалет))))

В точку. Так и происходит.

2 часа назад, Evg1 сказал:

тебе сколько лет самому? ты обрезан?

25 (omg!). Не обрезан, так что хз почему так нечувствительно. 

1 час назад, opozit сказал:

Хватит туда руки совать))

Иногда только, когда сама просит.

2 часа назад, opozit сказал:

Пусть сходит к гинекологу чтоли на всякий случай, только к хорошему, по рекомендациям.

Ходила недавно. Пожаловалась на то, что раньше ей больно было при входе. Сдала кучу анализов. Всё в норме. Сказали, от головы зажимы были.

2 часа назад, opozit сказал:

С презервативами или без?

В основном с ними. Без них получше, конечно. В презервативе у меня вообще просто ноль ощущений. Могу хоть целый час заниматься. Тут уже надо возбуждение поддерживать не физиологически (я ж ничего не чувствую), а эмоционально.

Отношусь к сексу как к физкультуре и обмену эмоциями, такому телесному общению. Так выходит, что особого удовольствия никто из нас не получал никогда в жизни. Зато изменять никого не тянет)

PS. Пока это всё не расписал, даже не думал, что мы такие проблемные) казалось, что всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Norse сказал:

В точку. Так и происходит.

25 (omg!). Не обрезан, так что хз почему так нечувствительно. 

Иногда только, когда сама просит.

Автор, от того что не обрезан, чувствительность еще хуже. Сходи к доктору, он тебе тоже самое скажет. Сделай один раз обрезание, поймешь что такое секс нормальный) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Evg1 сказал:

Сделай один раз обрезание, поймешь что такое секс нормальный) 

Мне кажется это все сугубо физически  индивидуально) Мне вот не обрезанному и так всегда отлично и чувствительность на высоте и в сексе всегда отлично, не секс а просто праздник какой то)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Мне кажется это все сугубо физически  индивидуально) Мне вот не обрезанному и так всегда отлично и чувствительность на высоте и в сексе всегда отлично, не секс а просто праздник какой то)) 

Когда и так есть проблемы с чувствительностью, как у автора, думаю все места лучше держать открытыми) шансов существенно прибавится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Norse сказал:

Особо не изучал, да и не чувствовал. Выступ под лобковой костью, как будто орган какой-то, пальцами достаю. У неё странные ощущения, не особо приятные.

Точка G.

4 часа назад, Norse сказал:

Да с этим вообще какая-то странная ситуация. Никогда в жизни не мог. Когда я внутри, то почти ничего не чувствую, только самую малость под определенным углом. Плюс еще психология. Не могу расслабиться при другом человеке. Могу собственной стимуляцией рукой. Тут надо минут 5-10 (иногда больше) и полная эмоциональная огороженность. Ни на что не реагировать, ничего не слышать, короче закрыться в своей голове.

Проблема на 80% в голове, а не в чувствительности. Учись расслабляться ) к врачу тоже можно сходить, к сексологу.

Вообще в постели меньше заморачивайся. А то у тебя не трах, а какая-то лабораторная работа ) ну и то, что выше писал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

В точку. Так и происходит.

это железы Скина набухают ,при помощи которых женщины получают струйный оргазм

Удовольствие от прикосновения к ним она начнет получать 

когда перестанет сдерживать себя и думать ,что это позывы в туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимай свою Значимость. Трахаться с тобой пока интересно,но любви нет. Будет любовь - будут оргазмы. А значит будет дополнительно время,чтобы научится трахать и доводить баб до оргазма без любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 13:08, Norse сказал:

У меня не особо острая чувствительность. Скажем прямо, вообще хреновая. Я сам кончить от секса не могу. Вот и получается - маемся, как две калеки, каждые выходные, и никто не кончает.
 

У меня плохая новость, по вашему описанию,  девушка,  скорей всего,  вам не подходит физиологически, т.е. её вагина слишком широкая внутри и короткая, поэтому вы не чувствуете сжатие во время коитуса ее мышц и не имеете возможность получать стимуляцию головки о её шейку матки т.к.  ей больно.  Так бывает((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

У меня плохая новость, по вашему описанию,  девушка,  скорей всего,  вам не подходит физиологически, т.е. её вагина слишком широкая внутри и короткая, поэтому вы не чувствуете сжатие во время коитуса ее мышц и не имеете возможность получать стимуляцию головки о её шейку матки т.к.  ей больно.  Так бывает((

Нет, наоборот. Была очень узкая: от природы, да еще и от психологической зажатости. Первые разы ей было очень больно, войти было сложно. Постепенно привыкла, там всё адаптировалось, и теперь в самый раз - идеально. А насчет короткой, это возможно. Потому что, когда вхожу глубоко, всегда достаю. Просит полегче.

С другими тоже нифига не чувствовал. Только под определенным углом. И от орального секса тоже башню мне не сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Norse сказал:

Нет, наоборот. Была очень узкая: от природы, да еще и от психологической зажатости. Первые разы ей было очень больно, войти было сложно. Постепенно привыкла, там всё адаптировалось, и теперь в самый раз - идеально. А насчет короткой, это возможно. Потому что, когда вхожу глубоко, всегда достаю. Просит полегче.

С другими тоже нифига не чувствовал. Только под определенным углом. И от орального секса тоже башню мне не сносит.

Вот это "под определенным углом" меня и наталкивает на мысль,  что головка не получает достаточной стимуляции.  Ведь бывает как? Вход узкий, а внутри широко. 

АС не пробовали? Попробуйте,  отпишитесь о результатах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bagheera сказал:

АС не пробовали?

Практиковал раньше иногда с одной активной дамой. Тоже разницы большой не почувствовал, хотя еле заходило)
Может там нервные окончания от подростковой жизни (наедине с собой) поумирали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Практиковал раньше иногда с одной активной дамой. Тоже разницы большой не почувствовал, хотя еле заходило)
Может там нервные окончания от подростковой жизни (наедине с собой) поумирали?)

Это вряд ли,  вы бы запомнили этот момент) 

Похоже что и правда есть проблема. Непонятно пока, физиологическая она или психологического характера.  Мне кажется, дистантно на форуме ее не решить, мы тут гадаем на кофейной гуще,  нужна консультация врача уролога и, возможно,  психолога-гипнотерапевта. 

А наедине с собой быстро кончает или тоже нужно время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bagheera сказал:

А наедине с собой быстро кончает или тоже нужно время?

Наедине всё норм, механизм работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Norse сказал:

Наедине всё норм, механизм работает)

Значит,  сначала идите к психотерапевту-гипнологу. Я поспрашиваю,  может подскажут кого толкового в мск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мнение приглашенного сексолога на форум по аналогичной проблеме:

 

Цитата

Здравствуйте, Алексей Яковлевич!

Есть небольшая проблема.

мне 23.

Я занимаюсь сексом исключительно в презервативе. И уже на протяжение долго времени заметил такую странность, что не могу кочить во время секса. т.е половой акт длиться достаточно длительно время, эрекция не ослабевает, но кончить ни как не получается. 20,30,40 минут в разных позах, но никак не кончить. точнее кончить могу, но только в определенной позе: на боку или на стуле (девушка сверху лицом ко мне) и то в этот момент нужно очень сильно напрягать и сжимать ноги и область простаты.

во время мастурбации кончаю через 1-2 мин.

что можно посоветовать?

Цитата

В Вашем случае я не вижу явной патологии. Есть такая проблема, как задержанная эякуляция. Но у Вас этого нет, потому, что она задерживается и при мастурбации. Думаю, что есть психологическая проблема, которую Вы усиливаете с помощью презерватива. Он может снижать чувствительность, но редко до такой степени как у Вас. Надо разбираться в причинах психологической проблемы, Вы сами не понимаете, в чем причина. А это работа с хорошими клиническими психологами-диагностами (а профессионалов немного), затем с психотерапевтом-врачом, специализирующимся на семейно-сексуальных проблемах. Вряд ли, при всем уважении, эдесь помогут психоаналитики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак, чего удалось добиться за 2 месяца.

Нашли наиболее подходящие позы: я сзади (и я подсаживаюсь ниже) и она сверху. Так ей наиболее приятно. Хватает на 10-15 минут, после чего устает, болят ноги/колени/неудобно стоять, хотя не против продолжить. Когда я сзади и в обычном положении без чуть смещения вниз, то ей что-то задевает и больно.
Медленно вообще не нравится, я пробовал несколько раз. Быстро долбить больше 10 минут кряду очень энергозатратно. Даже в порно так не долбят.

Выяснили, что оказывается когда я ей стимулирую клитор (он маленький и хрен найдешь), то ей нравится. А самой с собой заниматься не нравится вообще. Пробовала дома пару раз. Не понравилось, и бросила это. Теперь только, когда я. Оральный секс с моей стороны не вызывает никаких особых ощущений. Поэтому не практикуем.
Возбуждается с пол-оборота и очень сильно. Долгие прелюдии.
Секс только по выходным (2-3 акта). Половая конституция ниже среднего.

Сама иногда переживает, что не может нормально кончать, плачет.

Грешил на размер члена. Но ей и пальцев иногда более чем (а они же меньше), да и говорит, что всё чувствует, стонет. Иногда чувствую, как до матки достаю.

Может есть идеи, что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи вибратор, доведи ее до оргазма, потом все автоматически попрет. Потом отпишешься спасибо скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Товарищи и особенно дамы, нужно ваше мнение.

К оргазму мы пока не приблизились. 
Секса периодически хочет, иногда очень сильно. Сама меня провоцирует, даже когда я не хочу.
Нашли несколько удобных поз. У неё есть приятные ощущения от движений. Но самого оргазма пока нет и близко.

Пробует теперь сама периодически мастурбировать. Бесполезно. Ничего не чувствует. И запал на это быстро проходит.
Клитор никак не может найти. Я наощупь - тоже.

Прочитал в интернете исследование ученых про зависимость размера клитора и получаемого удовольствия. Чем больше клитор, тем больше нервных окончаний, соответственно тем больше ощущений и чаще и легче оргазмы. А у моей возлюбленной мы вдвоем даже нащупать ничего не можем. Он может и есть где-то микроскопический в складках кожи.

Фигура у неё тоже не особо женственная. Скорее как у девочки-подростка. Худая, узкие бедра, плоская попа, небольшая грудь, выглядит очень юно.
И что теперь делать? Фригидная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Norse сказал:

Товарищи и особенно дамы, нужно ваше мнение.

К оргазму мы пока не приблизились. 
Секса периодически хочет, иногда очень сильно. Сама меня провоцирует, даже когда я не хочу.
Нашли несколько удобных поз. У неё есть приятные ощущения от движений. Но самого оргазма пока нет и близко.

Пробует теперь сама периодически мастурбировать. Бесполезно. Ничего не чувствует. И запал на это быстро проходит.
Клитор никак не может найти. Я наощупь - тоже.

Прочитал в интернете исследование ученых про зависимость размера клитора и получаемого удовольствия. Чем больше клитор, тем больше нервных окончаний, соответственно тем больше ощущений и чаще и легче оргазмы. А у моей возлюбленной мы вдвоем даже нащупать ничего не можем. Он может и есть где-то микроскопический в складках кожи.

Фигура у неё тоже не особо женственная. Скорее как у девочки-подростка. Худая, узкие бедра, плоская попа, небольшая грудь, выглядит очень юно.
И что теперь делать? Фригидная?

Ну, раз просят...))

Задано два вопроса.

От ответа на "что делать?" пока воздержусь.

Мне кажется, с начала темы вы с девушкой существенно продвинулись в решении ваших затруднений. Без иронии.

Но вот это вот - "пережиаает, плачет"... это полный аллес(

Вы шо там - с ума посходили?.. просто получайте удовольствие от процесса - на том уровне, на котором это для вас доступно сейчас.

Зачем вы загоняетесь? Девку жаль - может от такого излишнего усердия прилумать себе, что она какая-то "не такая". И долго-долго следующий мужчина будет выковыривать вот эти все комплексы и убирать зажимы. Если еще он будет((

Хоть от постановки диагнозов бедняжку избавь))

Поскольку "фригидная" - это медицинский диагноз. А еще - очень неприятный штамп. Если девушка поверит в него в отношении себя - станет... сексуальным инвалидом))

Оно тебе надо - такая ответственность?

Так что ты - поаккуратнее там ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что девушка не получает, конечно, хреново. Но, а ты стал кончать, когда в ней? Или все как было так и есть, только наедине с собой и никаких посторонних мыслей?
Я б сместил акцент с того, чтобы она получала. На первоначальное то, что ты должен получать и кончать в нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, feechka WINX сказал:

То, что девушка не получает, конечно, хреново. Но, а ты стал кончать, когда в ней? Или все как было так и есть, только наедине с собой и никаких посторонних мыслей?
Я б сместил акцент с того, чтобы она получала. На первоначальное то, что ты должен получать и кончать в нее.

АднАзначнА!

Здоровый эгоизм в этом деле - залог получения удовольствия.

А кайфуешь сам(а) - вот эта вся... энергетика передается партнеру ;)

по сути, помогая и ему получать удовольствие. Хотя бы от того, что тому, кто рядом - хорошо. А так у вам там - погоня за неуловимым оргазмом :lol: получается. И слишком вы этим озабочены.

Да расслабьтесь же в постели!..

Тут и со зрелой осознанной сексуальностью - и то иногда осечки бывают :lol: ну и что? Масса же форм получения удовольствия имеется :rolleyes:

Для реализации собственной телесности - к обоюдному удовольствию. Просто двигайтесь (во всех смыслах))) и получайте удовольствие от обладания друг другом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Norse сказал:

Клитор никак не может найти. Я наощупь - тоже.

А зачем наощупь, его и так видно должно быть, если кожу над ним слегка натянуть и приоткрыть? Клитора не нужно касаться напрямую, это не слишком приятно. И он на самом деле гораздо больше, чем головка, которая сверху видна. На него нужно ритмично давить, и чем сильней давление, тем ярче оргазм. Может ей на пол-денс походить? Там в некоторых элементах можно непроизвольно оргазм словить)

4 часа назад, Norse сказал:

К оргазму мы пока не приблизились. 

Ну вообще, развитие в этом деле может годы занять (как, собсно, в любом). Многие женщины только после родов и ближе к 30-ти годам раскрываются сексуально.

Если не мастурбирует, значит тестостерона совсем мало. М.б., к сексологу сходить? У врача практика широкая, он может что-то сказать по поводу того, достигают ли такие женщины оргазма со временем или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. 
Теперь по порядку.

9 часов назад, Лялечка сказал:

Но вот это вот - "пережиаает, плачет"... это полный аллес(

Вы шо там - с ума посходили?.. просто получайте удовольствие от процесса - на том уровне, на котором это для вас доступно сейчас.

Зачем вы загоняетесь? Девку жаль - может от такого излишнего усердия прилумать себе, что она какая-то "не такая". И долго-долго следующий мужчина будет выковыривать вот эти все комплексы и убирать зажимы. Если еще он будет((

Хоть от постановки диагнозов бедняжку избавь))

Поскольку "фригидная" - это медицинский диагноз. А еще - очень неприятный штамп. Если девушка поверит в него в отношении себя - станет... сексуальным инвалидом))

Оно тебе надо - такая ответственность?

Больше не загоняемся, я при ней про это не говорю. Только сам гуглю что-то иногда, иногда с ней пробуем как-то по-новому.
Её этот вопрос вообще не парит, относится равнодушно. "Ну нет и нет. Ничего страшного." Это я скорее тему исследую, потому что думал, что проблема во мне, что я хреновый любовник.
Так что ни о каких комплексах и зажимах нет и речи.
Про фригидность в интернетах вычитал) В отношении неё это вряд ли. Хочет же, и ощущения приятные есть.
 

9 часов назад, feechka WINX сказал:

Но, а ты стал кончать, когда в ней? Или все как было так и есть, только наедине с собой и никаких посторонних мыслей?

Тут тоже стало лучше. Стал получать больше ощущений от секса, всегда хорошая эрекция. Кончаю пока только от орального. Так что этот момент надо ещё доработать.
 

6 часов назад, maayavi сказал:

А зачем наощупь, его и так видно должно быть, если кожу над ним слегка натянуть и приоткрыть?

Совсем не видно ничего. Я уже изучил всякие анатомические схемы да и просто фотографии.
Наощупь тоже ничего не чувствуется. Если она сама на основании ощущений не может найти, то я тем более.
Говорит, что у её мамы такое же строение и тоже ничего не видно.

Ходит в фитнес-клуб и там в раздевалке постоянно видит разных голых девушек и женщин. По её словам у них там по-другому, прямо на поверхности.
 

6 часов назад, maayavi сказал:

Если не мастурбирует, значит тестостерона совсем мало. М.б., к сексологу сходить?

Ни разу в жизни порно не смотрела. Не интересно. Первый раз попробовала мастурбировать с моей подачи. Раньше никогда не пыталась даже. И то узнал, что делает это засовыванием двух пальцев внутрь, а не аккуратной стимуляцией (потенциального) клитора:wacko:

Были с ней в кино на фильме "Форма воды". И там есть сцена, когда одинокая героиня садится в ванну, раздвигает ноги и начинает себя ласкать.
И тут девушка наклоняется и спрашивает: "А что она делает?":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Она ещё молодая очень, сексуальность развивается постепенно. Клитор ласкай очень нежно, попробуй такие как будто поверхностные движения, словно ресничку с лица смахиваешь, легонько. Вверх! Вниз... Очень-очень легко, как штрих. 

У меня было похоже, ласки клитора и точки Г не возбуждали, наоборот, тормозили, иногда даже отвлекали от процесса. Что можно сделать - на сильном разогреве мягко трогай клитор и рядом с ним, но не долго. Если говорит, что неприятно, значит, ты делал это дольше, чем надо. Воздействуй эмоционально - говори, что любишь, что тебе очень нравится её там трогать, итд, главное, дырку не протри) Со временем у нее в мозгу образуются связи "стимуляция клитора" = "страсть" = "удовольствие". 

С точкой Г тоже самое - скажи, что тебе очень приятно её там трогать, целуй страстно, говори, как чувствуешь её там, как тебя это заводит, а потом переходи к другим ласкам, к классическому сексу. Цель та же - научить её тело реагировать позитивно на такую стимуляцию.

Скорее всего она не кончает, потому что её тело ещё не умеет. Если она так течёт, как ты говоришь, значит, точно научится и ты можешь ей в этом помочь. Как? Занимайся с ней сексом, изучай её тело - ты и так это делаешь, продолжай. Самое главное - не ставь оргазм целью, женщины это чувствуют и это гасит либидо. Серьёзно. Откажись от цели доставить ей оргазм, это очень важно. Поставь целью единение, близость, изучение друг друга, удовольствие от процесса. Это хорошо, что она говорит, что устала, а не продолжает через силу.

Как реагирует на стимуляцию сосков? На ритмичные удары твоего таза по её попе при догги? Ласку спины, позвоночника, стоп, пальцев ног? Кстати, малочувствительные мужчины, как правило, отличные любовники именно потому, что хотят доставить удовольствие женщине, изучают её тело и тему секса. Это не значит, что к врачу сходить не надо - надо, просто используй свою особенность как бонус. Ну, ты и так это делаешь, красавец.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...