Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки с девушкой


Рекомендованные сообщения

Всем привет,на форуме в первый раз,поэтому прошу прощения если что то не так указал и тд
В общем, ситуация в следующем: Встречаемся с девушкой пару месяцев,назовем её Н(до этого полтора года встречались,но потом расстались по её инициативе,после которой она начала жалеть об этом)
Сразу же извиняюсь по поводу текста,я всегда стараюсь максимально подробно все расписывать. 
Начнем издалека. После первого расставания я,чтобы не думать о ней,начал встречаться с другой девушкой,назовем её М и так вышло что полюбил эту девушку напрочь забыв о старой,но вышло так,что я попал в больницу с серьезным заболеванием,и она просто оставила меня одного,но не суть
Затем,вышло так,что я списался с девушкой Н и в итоге мы по новой возобновили отношения,все бы ничего,но она по природе недоверчивый человек(то есть чтобы она доверяда нужно сильно постараться) но случилось так,что девушка Н буквально вчера зашла на мою страницу в вк(без моего ведома) и прочитала некоторые переписки с другой девушкой(сразу же скажу,чтобы отпали все вопросы в переписке небыло ничего такого похабного и намекающего на измену,просто обычная переписка)     
Диалог который она прочитала следующий: 
Д: Ты до сих пор вспоминаешь М ?
Я: Иногда,но такое чувство что меня до сих пор тянет к ней,это уже чисто как мужчину,то что недоступное всегда притягивает. Есть девушка которая меня обложила со всех сторон и уже готова ноги раздвинуть(вот эти слова её и задели) Сразу же объяснюсь по этому поводу. Я по натуре достаточно резкий на слова человек и малость жестокость во мне присутствует(ну как у большинства думаю) и поэтому я ответил так на этот вопрос.
Сразу же скажу,что вместе мы не живем и она это прочитала не в моем присутствии,как то пароль узнала 
Дальше у неё не было настроения и я просил ей рассказать что случилось(на тот момент я не знал что она заходила ко мне на страничку) интересовался у неё по этому поводу и тд
Сегодня она мне написала причину по которой у неё нет настроения. В итоге я объяснился с ней за эти слова и попросил прощение за это,но с ней в тот момент когда она мне писала была подруга и скорее всего её подруга и начала писать мне по поводу расставания и тд(я сразу же это распознал,потому что стилистика общения совершенно другая была) 
В итоге,говорит мне что не будет больше отвечать на мои сообщения(хотя при этом я у неё в друзьях,обычно она в чс добавляет когда что то такое происходит) Я же в свою очередь начал разговаривать с ней за это,объяснив все еще раз и попросил прощение,до сих пор не прочитала,хотя в вк заходит(знаю что прогнулся,но я по натуре такой человек,когда происходит какая то проблема,то я её сразу же стараюсь решить изначально,тоже самое и в этой ситуации)   
Вообщем я не знаю что делать,дать остыть или стараться в монолог играть.          
О себе: 19 лет,студент второго курса,проживаю в Тюмени(пока живу с родителями) работа имеется,вообщем все как у обычного студента
О характере: Уверенный в себе(ну насколько я могу судить) душой компании могу быть,но и местами скромен. В отношениях всегда стараюсь заботиться о девушке следить за её настроением.Обычно я ведущий в отношениях,но и прогнуться тоже иногда могу,само собой в рамках допустимого(я считаю что так и нужно делать,просто потому что в ровень все должно быть) 
О девушке: 18 лет,учиться тоже на втором курсе,интересная особа и приятный собеседник 
О характере: Недоверчивая,бывают свои загоны(ну как у всех),достаточно веселая(с ней интересно проводить время и тд,но если случается загон,то из за этого страдают отношения) Вклад в отношения хороший,проявляет заботу,внимание,создает комфорт и тд
О отношениях: Вклад в них с обеих сторон,секс частый(девушку все устраивает в этом плане) до этого бывали мелкие ссоры,но потом мирились,вместе часто проводим время,но так как началась учеба делаем это реже
Моя цель: Помириться с девушкой для долгосрочных отношений,возможно даже свадьбы     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой свадьбы?  Ты ребенок,  она ребенок.  Ты для начала выучись и устройся куда-то. В тексте одна вода. Читай фак по малолетках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь из глаз пошла. Видимо, запятые туда попали.

Тебе не белое платье надо, а людей в белых халатах. Какая свадьба в 19 лет? Ты б хоть статистикой разводов поинтересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anakreon сказал:

Моя цель: Помириться с девушкой для долгосрочных отношений,возможно даже свадьбы  

Бро, я старше тебя в 2 с лишним раза, и видел не один и не два ранних брака. Большинство распадается из-за неготовности пары жить семьей.

Считаешь, что это - твоя судьба? Начните жить вместе, начни обеспечивать семью - себя и гражданскую жену. Хватит твоих ресурсов, чтобы снимать жилье, платить за еду, вещи, какие-то развлечения, поездки в отпуск, лекарства? Не накроет вас бытовуха, когда окажется, что она готовит не так, как твоя мать, ты не умеешь чинить проводку и краны в ванной, а ей не хватает друзей и тусовок?

Если через 3 года, когда ты окончишь институт и найдешь постоянную работу, вы по-прежнему будете хотеть жить вместе, тогда и обсудите свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержи паузу, некоторое время . Потом напиши в соцсетях если нет другого способа . Какой то якорь. Типа мы же загорали голышем на пляже диком. Это первое сообщение а второе должно быть такое. Ты помнишь, правда здорово было? Суть то что она не прочтя сообщение увидит этот текст и соответственно прочтет потому что интрига. Но Это должно пройти не менее месяца. Но думаю что она раньше тебе напишет, вернее уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...