Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу выйти из фрейма "друг"


Рекомендованные сообщения

Есть на форуме у меня тема про БОЖП, в которой я страдал и косячил, решил для себя, что возвращать ее не имеет смысла, т.к. даже если и вернулась бы, простить я ей не смогу всего что было. 

Суть такая, после осознания ненужности возврата начал активно знакомиться с другими, сейчас есть несколько девушек, которые явно проявляют интерес, но я сам отмораживаюсь, не цепляют, есть одна СО и есть героиня темы. Девочка интересная, весело проводим время, не глупая.

Сначала общение было в формате дружбы и не более, не интересовала меня, да и мысли были о БОЖП. Потом постепенно я понял, что она интересна мне как девушка, стал общаться плотнее, кинестетить и т.п. Но дальше объятий не заходит, причем она сама не проявляет инициативы, если и обнимаю, то только я. Могу гладить по бедру, но как только начинаю заходить чуть дальше, сразу отмораживается и все. Сидим у меня, говорю оставайся, в ответ "Зачем? Я домой поеду".

Она сама мне звонит, пишет, предлагает встретиться. Приезжает ко мне после работы иногда, готовит еду, но дальше не идет ничего. Как-то пропала на несколько дней, не отвечала в СС, я забил, общался с другими, встретился с СО, объявилась героиня темы, начала спрашивать на что я обиделся, куда я пропал и т.п. В этот момент был с СО, не ответил ей, на следующий день написал, что это очень странное общение, когда она хочет, мы общаемся, когда не хочет, пропадает. Начала оправдываться, говорит это не так, написала причины почему не отвечала (но я понимаю, что это все бред). После этого приехала и снова все так же.

Знаю, что помимо меня общается с другим парнем, он забирает ее от меня и увозит домой (а может и не домой), стебал ее по этому поводу, говорил что-то типо "как там твой парень поживает?" и т.п. Она психует, говорит что нет у них ничего, он просто увозит ее (бред конечно, понимаю). Потом понял, что так делать не стоит. Но все равно реагирую не совсем адекватно на то, когда он ее отвозит. Сам я в нее ресурс не вкладываю почти, один раз заказывал суши домой, в остальном она вкладывается. Когда приезжает готовить, сама покупает продукты, как-то покупала алкоголь, в общем вложения с ее стороны есть.

Цель: Для начала цель трахнуть, дальше видно будет. Как поступить в этой ситуации? Сейчас есть мысли просто забить и все, но хочется попробовать вырулить ситуацию, хотя бы просто в целях развития себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, NewI сказал:

Могу гладить по бедру, но как только начинаю заходить чуть дальше, сразу отмораживается и все. Сидим у меня, говорю оставайся, в ответ "Зачем? Я домой поеду".

Возбуди ее сначала ,только по социально допустимым местам ,там руки, шея ,ключица, массаж сделай

И не говори таких вещей "мол оставайся че там" ,с чего ей оставаться пока ты ее не соблазнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаль тот явно её чпокает, но не суть.

попробуй купить бутылку хорошего вина и с ней его выпить, может это её чуток расслабит (смотри только чтоб не напилась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, KeyloR N. сказал:

Возбуди ее сначала ,только по социально допустимым местам ,там руки, шея ,ключица, массаж сделай

В том и дело, она морозиться начинает, отстраняться, либо просто не реагировать, может конечно я делаю что-то не так, но с другими работает обычно. У меня поэтому и происходит разрыв шаблона, вроде она заинтересована в общении, вкладывается, пускай и не сильно, но вкладывается, а дальше не идет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни..Баба никогда...НИ_КО_ГДА не заходит к парню сама просто так.

Она к тебе приезжает и готовит сама еду...и так далее...всё сама...сделай вывод...ей это нужно...ей с тобой нравится...как с парнем...а причина именно в другом парне...не может от него отвязаться...вот и всё...тут как бы и с тобой вроде хочет и на его скакуне скачет. Пока не будет на твоём скакуне скакать ты так и будешь разрыв шаблона себе получать.

У меня была ситуация такая же..приходила сама..готовила...развлекались...кинестетил в трусиках каждый раз..но секса нини..а все потому что был другой..и она от него пыталась уйти...но не могла...пришлось силой..а потом всё хорошо было...в общем ей всё очень понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newl

Ситуация неоднозначная. С одной стороны, ее инициатива и вкладывание в вас располагают, а с другой стороны, прежде чем обуть "лоха", ему всегда дают сначала немного выиграть. Так что я бы присмотрелась к девушке повнимательней))

Если бы вы действительно ей сильно нравились, она бы не смогла бы долго сдерживать свою страсть и поддалась бы здоровому мужскому напору. Если инициативит, но не поддается, значит, или напор слабый, или она хорошо контролирует свои чувства и инстинкты, то есть по сути холодна к вам. Но вы ей чем то интересны, раз все же вкладывается. Возможно, все банально, и просто хочет чтобы вы покрепче влюбились, хочет гарантий, что не сольете после секса или не оставите в СО.

Мое предложение, попробуйте создать ситуацию соперничества, чтобы она приревновала, и вывести на инстинкты, сведите вместе ее и свою СО, каждой скажите, что вы только друзья, посталкивайте их лбами немного невербально, а потом явно покажите своей пассии, что выбираете ее, и увозите домой, там продавливайте на секс, сметайте нафиг все ее "нет", желательно еще в машине, пока горячо.

Если даже после этого не получится вывести ее на инстинкты - сливайте, со словами "ты мне нравишься, я тебя хочу, но нет секса - нет отношений, ты сама так решила". Пусть несет ответственность за свои решения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две версии, вероятнее всего есть другой, который ее опрокидывает, в эти перерывы она мечется ко мне. И вторая версия, она собирается переезжать в другой город на пмж, и, возможно, понимает, что смысла заводить отношения тут нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, NewI сказал:

она собирается переезжать в другой город на пмж, и, возможно, понимает, что смысла заводить отношения тут нету. 

А как ты относишься к тому, что собипается в другой город на пмж? Или ты так далеко не заглядываешь/ не планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жужу сказал:

А как ты относишься к тому, что собипается в другой город на пмж? Или ты так далеко не заглядываешь/ не планируешь?

Я сам не планирую оставаться в своем городе, хочу уезжать в другой, но города разные. Да и пока я не загадываю как там будет дальше в общении с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

Первично то, что если Ж приходит не единожды к М на его территорию, то она ищет мужчину.

Да, у нее могут быть сомнения: "А стоит ли, а получится ли, а тому ли я собираюсь дать, а может лучше Васе дать, а не обманет ли он меня, а не обманет ли меня Петя" и прочее.

Задачей мужчины не является понять, что там себе накрутила Ж у себя в голове.

Задача мужчины является в этом случае либо устранить ее эти сомнения, нивелировать их, принять решение за ваше совместное продвижение к постели, и взять за это решение ответственность, либо отключить ей мозг и включить инстинкты, а там уже сами дойдёте куда надо и не надо))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала опять, начал обнимать, понимаю, что морозится, отшучивается и т.п.

Решил прояснить ситуацию, спросил прямо, сказал, что нравится и т.п. В ответ начала шутить, но явно дала понять, что не взаимно это. Сказала, что она верит в дружбу между мужчиной и женщиной, в общем весь этот набор френдзоны. 

Теперь я так понимаю можно забивать, или есть вариант вырулить ситуацию в мою пользу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе девушку для секса, а эта пускай и дальше приезжает кушать готовить, нашел проблему из-за чего тему на форуме создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, volframe сказал:

Найди себе девушку для секса, а эта пускай и дальше приезжает кушать готовить, нашел проблему из-за чего тему на форуме создавать.

Да есть девушка для секса, и не считаю это проблемой. Это скорее тема для развития, чтоб понять как выруливать такие ситуации с пользой для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ко мне девушка приезжала просто готовить, я бы даже и мыслях не было с ней трахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 49

      Зачем едут в москву

    2. 18

      Непонятные отношения

    3. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 57

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 18

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...