Перейти к публикации
пикап.Форум

Случайно оскорбленная приезжая. В чем косяк ?


Рекомендованные сообщения

Первый раз в жизни познакомился с странной девушкой которая трижды уже сказала мне, что я слишком быстрый.

Первый раз, когда я позвонил ей. Она сказала «ой ты не успел взять телефон, а уже звонишь. Ты очень уж шустрый».

Второй раз, когда я проводил её до дома, она встала резко за 50 метров до дома. Я хотел проводить до подъезда. Так всегда и было с другими.  Но она пожелала, довольно открыто,  что бы не до подъезда. Ладно, пусть будет так. Не вопрос. Но как то это странно. Сейчас 15 век на дворе ? До подъезда это пошло ?

Третье свидание. Я когда искренне говорил ей комплименты, а делаю я это только искренне, то она сказала что она не дурочка, и втирать ей очки у меня не получиться. Я объяснял что это искренне, и что это то просто моя реакция, я и просто раскрываю свою реакцию, рассказываю о своих ощущениях, мне они приятны и я о них рассказываю. Это не втирание очков.  Минут 10 объяснял это, пока она не сбавила напряжение в себе. И то, наполовину.

Через два дня позвонил, пригласил домой. Она сказала, что занята. Делает отчет.

Я сказал, забей на отчет.  Потом отчет. Давай пить чай вместе и орешки грызть.

Она сказала,что это оскорбительно  для неё. Такое поведение. Сказала, что приглашать её домой так рано.  Что я её принял не за ту девушку. Сказала , что ей всё про меня понятно,  что мои намерения ей понятны и что бы я больше ей не звонил.

Вопрос: где косяк с моей стороны ?

Второй вопрос: почему другие женщины никогда мне так не говорили, а большинство шли ко мне домой на 1-3 свидании. И было по разному. Когда чай, когда сразу секс.  Когда давали, когда нет. Когда я даже не делал упор на секс скразу. Я всегда веду домой без планов  в голове. И выходит не по плану, а как пойдет. По чувствам, по сути.

Была женщина, которая просто сказала, «ну куда ты так торопишься». Я сбавил обороты, потом нарастил и все вышло. В целом женщины не идут ко мне домой сразу. Но потом идут. Но никто никогда не говорил, что я оскорбляю тем самым женщину. НИКТО.

А эта девушка все время, почему то оскорблена моими поступками, с её слов. Хотя я ей секс не предлагал прямым текстом. А косвенно, оно всегда есть намек на секс. Само знакомство уже намек ведь на секс. На отношения. Я же не знакомлюсь для того, что бы мыть ей окна?!

Третий вопрос: чего делать то ? Мне любопытно. Она меня не ранила, а озадачила. Пока так.

мне чуть больше 30. Ей чуть меньше)))

Детей нет. Жилья у неё нет. Снимает квартиру. Приезжая. 6 лет как приезжая.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с кучей тараканов. Оно тебе нужно?

Забей на неё совсем, найди другую девушку. От игнора она должна понять, что не права и первая сделать ближе. В любом случае, ты много не потеряешь, если она сама не объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Gray Dorian сказал:

Девушка с кучей тараканов. Оно тебе нужно?

Забей на неё совсем, найди другую девушку. От игнора она должна понять, что не права и первая сделать ближе. В любом случае, ты много не потеряешь, если она сама не объявится.

Поддерживаю на все 1000%, лучше совета даже искать не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. я нигде не накосячил ? :o

Ясно. 

Я понял: Игнор и еще какая то работа над этой трудной девушкой. Ну а если безнадежно там всё - NEXT.

Хорошая фраза " В любом случае, ты много не потеряешь, если она сама не объявится. ".

Мне эта фраза помогает мыслить спокойней и более чётко. Очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

Я хотел проводить до подъезда. Так всегда и было с другими.  Но она пожелала, довольно открыто,  что бы не до подъезда. Ладно, пусть будет так. Не вопрос. Но как то это странно. Сейчас 15 век на дворе ? До подъезда это пошло ?

Строгие родители, которые следят, чтобы "ни-ни". Или живущий рядом МЧ, который не особо ценен, но перед которым ей не хочется показываться с другими ОМП. Или вбитые с детства ценностные установки. Или еще десяток подобных причин.

Забей. Будет развитие отношений - эти тараканы сами передохнут. А не передохнут - сделаешь некст.

1 час назад, Кенгурин сказал:

В целом женщины не идут ко мне домой сразу. Но потом идут. Но никто никогда не говорил, что я оскорбляю тем самым женщину.

См. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто процентов родители втемяшили в голову "до свадьбы нини" и "все мужики хотят от девушки одного"....поэтому даже простой комплимент она себе разрисовывает что ты ее хочешь трахнуть.

В общем...как тебе сказали...жди..не объявится забей...а объявится....Скажи ей, что ты не будешь с ней разговаривать...потому что ты делаешь ей комплименты потому что она их заслуживает и ты делаешь их искренне...а не потому что хочешь ее трахнуть....а ты ведь парень не такой как все (АГА как же не такой как все :)))  )..и если она не видит твоей глубокой души и искренности, то вам не стоит общаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгурин

Похоже на то, что вы не создали нужного раппорта, иллюзии доверия, близости и сексуального возбуждения, поэтому она морозится. Это ваш косяк. Потому что даже тараканы отступают, когда девушка чувствует себя в надежных, опытных руках))

 

Возможно с другими вы его таки успешно создавали, или внешка была в карту, а у этой слабый интерес и доверия нет.

 

Есть желание поработать над ситуацией, ищите к ней подход, нет - сливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bam сказал:

Сто процентов родители втемяшили в голову "до свадьбы нини" и "все мужики хотят от девушки одного"....поэтому даже простой комплимент она себе разрисовывает что ты ее хочешь трахнуть.

100% так и было. Разрисовывала. 

Кстати, да, хочу трахнуть. А что такого ? Это прекрасно. Трах это прекрасно.

Где тут оскорбление то ?

Пошло это когда наоборот не хочешь трахнуть. А все предпосылки есть. Вот это оскорбление.

 

14 часа назад, Bagheera сказал:

Похоже на то, что вы не создали нужного раппорта, иллюзии доверия, близости и сексуального возбуждения, поэтому она морозится. Это ваш косяк.

Может быть. Вообще я хотел побыстрей. Медленно уже устал. Надоело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Bagheera сказал:

Есть желание поработать над ситуацией, ищите к ней подход, нет - сливайте.

Телефон стёр. Знаю только адрес дома. Поработать желания нет. 

Но вообще это прикольно. Я не жалею. Пощупать границы, где ты уже обламываешься очень полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

100% так и было. Разрисовывала. 

Кстати, да, хочу трахнуть. А что такого ? Это прекрасно. Трах это прекрасно.

Где тут оскорбление то ?

Пошло это когда наоборот не хочешь трахнуть. А все предпосылки есть. Вот это оскорбление.

 

Ты прав, на 100%. Только девушке объяснили обратное и объясняли ей более 20 лет, всё время, что живет с родителями. И ты пытаешься за один вечер ей доказать обратное? Серьезно?:))

Таким нужно объяснять, что ты ее своим большим "пальцем" нини, а хочешь с ней пообщаться просто и делаешь всё искренне, а не для траха.

Ну собственно делай так, как я описал в предыдущем сообщении, по другому никак. А раз тебе нужно быстрее, то лучше забей на нее, с ней быстро не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.09.2017 в 09:01, Кенгурин сказал:

Я сказал, забей на отчет.  Потом отчет. Давай пить чай вместе и орешки грызть.

Мегапикаперская фича. Надо будет запомнить.

В 06.09.2017 в 09:01, Кенгурин сказал:

Когда чай, когда сразу секс.

Философское наблюдение.

В 06.09.2017 в 10:03, Кенгурин сказал:

Ясно. 

Я понял: Игнор и еще какая то работа над этой трудной девушкой.

Переведи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у неё просто недавно был неудачный опыт ,когда навешали лапши на уши ,залили всё это розовым сиропом  ,пригласили в кроватку ,а потом сказали до свидания .Вот и вся история .

В таких случаях нужно очень долго и нудно ей доказывать ,что ты совсем другой и намерения твои чисты и искрени и секс только когда она сама захочет .( но это долго и как я понимаю тебе не подходит ) 

Или как тебе выше советовали просто забить .Появится - хорошо ,нет - да и не очень и хотелось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хорошая девочка сказал:

Может у неё просто недавно был неудачный опыт ,когда навешали лапши на уши ,залили всё это розовым сиропом  ,пригласили в кроватку ,а потом сказали до свидания .Вот и вся история .

И что здесь неудачного ? пригласили, осблужили, усладили, зацеловали...Вот если её изнасиловали, то тогда можно понять. 

А то что "до свидания" сказали это рана для неё ? А она никому "до свидания" не говорит и не скажет ?:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Мегапикаперская фича. Надо будет запомнить.

Провожу изыскания в области упрощения и нагления, так сказать...:D

Но ты прав, наверное слишком тупо.

 Но в этом есть свой плюс.Замечу. Как то раз, я таким же макаром пригласил другую. Сразу конечно она не пошла. Но она отказала очень приятно "Ага, чай он зовет пить...Ммм." И так с иронией отказывала. Но она не пропадала. И все таки потом пришла. И все было хорошо.

Но потом мы немного повздороили. И я вынес ей мозг. Наговорил фигни и даже перешел на личность. 

А потом, через 4 дня она позвонила и сказала "Ну как ты себе чувствуешь, успокоился , выругался ?"

И все наладилось. Т.е. я предпочитаю не всех девок, а своих. Которые все таки без гордыни. Хотя может мне тогда тупо повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...