Перейти к публикации
пикап.Форум

Много общается в СС, в том числе с бывшим


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Имеем следующее:

Я, 24 года, 6-ка, спортивное телосложение. Хороший заработок, есть машина, проживаю в родительской квартире (сами родители живут в загородном доме, приезжают очень редко). Она, 21 год, 5,5-6, учится, сама из другого города, жила в общежитии, сейчас снимает квартиру.

 

Познакомились, как это часто бывает, в компании знакомых. Изначально на неё внимание не обратил, не зацепила (в то время был в отношениях СО и ничего серьёзного мне не хотелось), поэтому всю инициативу проявила она. Несколько встреч, прогулок и понеслось. Решил, почему бы не попробовать построить ЛТР. За 24 года толком длительных отношений и не было. Поначалу всё супер (как и у всех). Секс везде где только можно 2-3 раза в день (в первый раз примерно через недели 2-3), внимание с её стороны, забота и всё такое. Каждые выходные выбирались куда-нибудь, побывали с ней везде, где только можно, о многих заведениях она только мечтала. Устраивал сюрпризы, в прочем и она тоже не оставалась в стороне. Так прошло месяца 4. Встречались поначалу только в выходные, потом, постепенно, и в будние дни, но изредка.

 

Теперь перейдём у сути проблемы.

Я сразу после нашего знакомства заметил, что она частенько сидит в телефоне и с кем-то переписывается. Значения я этому не придавал, так, время от времени стебал, мол лечить скоро поведу от зависимости. Телефон всегда был доступен, то есть она его не прятала, он никогда не был запаролен, как бы ничего не скрывала. Ну и у меня опасений не было, бегать за ней бы не стал. Ну и по истечению некоторого времени, я всё же почитал переписки, так как понимал, что чем дальше, тем больше залипаю на ней. Ничего там не было, обычный трёп, но было сообщение от бывшего, когда тот, скорее всего пьяный, собирался к ней "переночевать", она его послала и он на следующий день извинился, и был такой момент, что она переписывалась с теми, кто желал познакомится с ней, но в то же время она отшивала, ссылаясь на то, что есть парень и ей со мной замечательно, но общалась на около житейские вопросы.

И так, первый вопрос, так сказать на будущее: это что было, от нечего делать, от скуки? Окей, я с ней не трепался и в СС зависаю очень редко, ну раз в день могу зайти и то не всегда. Ей скучно, я работаю, ок. Но, это бывало и когда мы в месте, едем в машине, она или я что-то рассказываем, и в это время она зависает в телефоне или сидим в кафе/ресторане, да даже в караоке и боулинге когда мы были она умудрялась. Тут как бы два варианта - ей было скучно (хотя не думаю, в те же караоке и боулинг она сама хотела и глаза горели), либо это реально зависимость или привычка, не знаю.

Ну я ей ничего не стал предъявлять, просто так же подстёбывал. Ну и совсем недавно, заметил краем глаза, что в диалогах висит её бывший. Опять же, она не скрывала телефон и я в один прекрасный момент опять почитал переписки. Ну и немного опешил. Общение с ним завязала она, ничего такого там в принципе не было, но проскочила от неё фразочка - "Жаль, что у нас ничего не вышло".

Тут стоит поговорить об бывшем. Примерно моего возраста, оценить сложно, но 4 с натяжкой, толстоват, насчёт машины/квартиры не в курсе, но зарабатывает в разы меньше, работает в государственной конторе. По её словам, отношения были месяца два(прошлой осенью), от него никакой инициативы, всё сводилось к одному - дом/пиво/фильмы. С её слов ей это надоело и она ушла.

Так это или не так, я не знаю. Но ситуация складывается следующая - это её самые долгие отношения (впрочем, как и мои), с её слов всё отлично, я прям золото, холода от неё нет, с сексом проблем тоже, но в тоже время, она до сих пор получается общается с бывшим и сожалеет, что не вышло с ним.

 

Сказать, что моё самолюбие задето - значит ничего не сказать. Ей ничего говорить пока ничего не стал, может я преувеличиваю, но как по мне, есть звоночек, нужно что-то предпринимать. Что посоветуете?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не предпринимать. Глааное сам в телефоне не начни залипать. Поводом что-то предпринять будет если они к примеру встретятся. Для этого даже читать не обязательно, ты увидишь холод с ее стороны, но чтобы убедиться можешь прочитать. Пока вообще не заводи никаких разговоров на эту тему, особенно про то, что ты читаешь ее телефон, если она сама не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факи прочитай для начала, есть в золотом фонде несколько тем по поводу устранения бывших. 

суть в двух словах - ни в коем случае не начинай выяснять на эту тему ничего, иначе заруинишь ситуацию. 

щас все ожп в СС сидят, ничего ты с этим не сделаешь, у тебя огромное преимущество: те кто ей пишет - просто буквы на экране, а ты рядом с сексом и почими ништяками. 

поплывешь с ревностью - все начнет портиться. в идеале перестань мониторить ее переписки, накручиваешь себя на ровном месте. 

кайфуй, короче) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сказку о  Синей бороде, она, правда, о бабском любопытстве. Но тем не менее, некоторые мужики тоже страдают данным недугом. 

Я тебе рекомендую её прочитать в любом варианте, и уяснить для себя её смысл. Не сделаешь, так и будешь натыкаться на грабли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы автору не пообщаться с бывшими в сс )) ? С телочками всякими, о жизни ! )  Подругу бомбанет полюбому )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель у тебя какая? Советы должны быть исходя из твоей цели, озвученной цели нет, а догадываться какая у тебя цель не хочется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50 минут назад, Новорег сказал:

факи прочитай для начала, есть в золотом фонде несколько тем по поводу устранения бывших. 

суть в двух словах - ни в коем случае не начинай выяснять на эту тему ничего, иначе заруинишь ситуацию. 

щас все ожп в СС сидят, ничего ты с этим не сделаешь, у тебя огромное преимущество: те кто ей пишет - просто буквы на экране, а ты рядом с сексом и почими ништяками. 

поплывешь с ревностью - все начнет портиться. в идеале перестань мониторить ее переписки, накручиваешь себя на ровном месте. 

кайфуй, короче) 

 

Спасибо, буду читать. Разговоров заводить не буду, если сразу не завёл, то сейчас так и подавно. По поводу ревности всё знаю, про БЗ читал ещё раньше, собственно поэтому никак и не отреагировал. За всё время промониторил два раза, так сказать в качестве профилактики.

30 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

А зачем ты туда полез вообще?

Ну как, стало любопытно, с кем это там такими важными она общается, порой даже когда я рядом. Ну а с бывшим переписку прочитали бы я думаю многие, если бы была такая возможность, так сказать, чтобы сыграть на опережение, если что. Тем более там было не так, что я заметил и сразу же полез в телефон. В течении пары недель я замечал, что общаются. Как бы не дежурное "привет, как дела? как жизнь? пока" похоже не было. Собственно поэтому и стало любопытно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xenon4300 сказал:

Цель у тебя какая? Советы должны быть исходя из твоей цели, озвученной цели нет, а догадываться какая у тебя цель не хочется) 

да какя тут может быть цель, просто автора ажтрисет и это ему не нравится, вот он и спрашивает че делать чтоб все было как я хочу, чтоб ОЖП была только моя и ни с кем не общалась, скребла кастрюльки у ручья песочком да сосала член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, я бы тебе такую хрень посоветовал. То что бывший хуже тебя по достатку и прочее это хорошо, но не спускай эту ситуацию на тормозах. У меня была парочка подобных ситуаций...

Да, говорить о бывших это минус. Но это опять же как говорить...

И опять же не говорить о бывшем это предоставить полный карт бланш ей в общении с ним. Это часть ее истории и она никуда не денется от того, что ты эту тему умалчивать будешь. Поэтому нужен компромисс.

Ненужно интересоваться что, и как там было. Кто как там к кому относился и т.д. это естественно все лажа и в минус тебе будет.

Диалог с твоей стороны должен быть примерно в таком русле:

- Я смотрю тебе *Имя бывшего* написывает. Ну и что там, как его дела? (естественно дела у него или хреновые или есть какие-то несерьезные достижения).

Она рассказывает, ты неспешно уточняешь детали и начинаешь стебать его помаленьку. Если дела у бывшего хреноватые, немного сочувствуешь, но замечаешь что в его ситуации есть множество вариантов как наладить и это вообще не проблема. Если дела у бывшего, более менее прут, говоришь что все идет как-то медленно у него и он по большому счету топчится на месте.

Далее если речь заходит о бывшем, говоришь о нем коротко и только в несерьезном тоне, и не перебарщиваешь.

Бабы они довольно внушаемые существа. На них сильно воздействует социум и те кто находится рядом в данный момент. В данный момент рядом ты.

Потом может случится так, что у вас с ней разногласия будут. И поверь она активирует переписку с бывшим. Если ты ее обработаешь перед этим, он будет в прочной френдзоне сидеть.

А по поводу других переписок, что поделать время у нас сейчас такое. Время переносных гаджетов. А многим бабам общение нужно больше чем мужикам.

Просто если в следующий раз ее поведешь куда-нибудь ставь условие чтоб она мобилу отключала.

Говори так:

- Нет смысла туда идти если ты опять в мобильном сидеть будешь. Мы же все таки деньги за заведение платим, а в мобильном ты можешь и дома посидеть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zonder222 сказал:

- Я смотрю тебе *Имя бывшего* написывает. Ну и что там, как его дела? (естественно дела у него или хреновые или есть какие-то несерьезные достижения).

 

6 минут назад, Zonder222 сказал:

- Нет смысла туда идти если ты опять в мобильном сидеть будешь. Мы же все таки деньги за заведение платим, а в мобильном ты можешь и дома посидеть.

имхо глупости, проще зеркалить и пофлиртовать самому с кем нибудь, чисто для себя, все уравняется. а так тупо ревность покажет и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Новорег сказал:

да какя тут может быть цель, просто автора ажтрисет и это ему не нравится, вот он и спрашивает че делать чтоб все было как я хочу, чтоб ОЖП была только моя и ни с кем не общалась, скребла кастрюльки у ручья песочком да сосала член.

Нет, если бы "ажтрясло", то наверное умалчивать не стал, и с горяча нарубил бы дров =)

Но просто иногда задевает, когда мы вместе, она "где-то там". Простой пример: ехали к друзьям за город, обсуждали что нужно купить, в этот момент она сидела в телефоне, писала какому-то чуваку, которого знать не знает (добавился, чтобы познакомится), что мы едем на природу и в тоже время пропускала мимо ушей то, что я ей говорю. Не знаю, как по мне это не совсем норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lightray сказал:

Нет, если бы "ажтрясло", то наверное умалчивать не стал, и с горяча нарубил бы дров =)

Но просто иногда задевает, когда мы вместе, она "где-то там". Простой пример: ехали к друзьям за город, обсуждали что нужно купить, в этот момент она сидела в телефоне, писала какому-то чуваку, которого знать не знает (добавился, чтобы познакомится), что мы едем на природу и в тоже время пропускала мимо ушей то, что я ей говорю. Не знаю, как по мне это не совсем норма.

зеркаль такое поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

имхо глупости, проще зеркалить и пофлиртовать самому с кем нибудь, чисто для себя, все уравняется. а так тупо ревность покажет и все.

Это, мой друг не глупости это суровая практика.

Если ты первый парень на деревне, то да можешь и пофлиртовать и вообще хоть на ушах ходить.

Если ты обычный парень в городе, баба объективно красивая и пользуется спросом, то тебе быстро отставку выпишут.

Все эти флирты это обострение ситуации и не всегда и не в любое время подходят. И не для всех. Ты будешь зеркалить бабу, думая что она сработает в нужном направлении, а она будет зеркалить тебя как авторитета в паре))) и зеркалить будет с двойной силой))) пока все не развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ты и она первый раз в ЛТР. У вас нет еще в голове определенного шаблона как и что там должно быть. И вы его сейчас создаете с нуля. Если для вас будет нормально, что вы с ней где-то сидите, а она уткнувшись в телефон наяривает бывшему, то это будет нормально. А если это неприемлимо, то будет неприемлимо. Вы создаете правила игры.

По моей лично карте это неприемлимо. Я-бы сказал "Если хочешь проводить время со мной, то проводи его со мной, а не сиди уткнувшись в телефон." Насчет переписок с бывшими и с будущими, то это всегда работает в оба конца. Спроси если она не возражает, если ты будешь поддерживать связь с разными бабами. Не возражает, тогда ок, пусть переписывается. А если возражает, то пусть тогда свои двойные стандарты засунет себе куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lightray сказал:

Нет, если бы "ажтрясло", то наверное умалчивать не стал, и с горяча нарубил бы дров =)

Но просто иногда задевает, когда мы вместе, она "где-то там". Простой пример: ехали к друзьям за город, обсуждали что нужно купить, в этот момент она сидела в телефоне, писала какому-то чуваку, которого знать не знает (добавился, чтобы познакомится), что мы едем на природу и в тоже время пропускала мимо ушей то, что я ей говорю. Не знаю, как по мне это не совсем норма.

А я не понимаю, если тебя это раздражает, зачем что терпеть? Личто я бы поступил так: сказал, слыш подруга, я щас выкину твой телефон н@хер. Давай ты со своими уажорами и воздыхателями будешь общаться без меня. И на все ее бла, бла, бла, ты не так понял, это просто друзья, мы просто общаемся, отвечаешь, да мне пох, хоть виртуальным сексом занимаетесь, Если тебе общение с ними интереснее, чем общение со мной, давай я отвезу тебя домой и не стану навязывать свое общество! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дура постоянно в СС сидит и с типами переписывается. Дальше что? Убивать теперь бабу за это? 

Автор, пусть бабень сидит в телефоне если ей там делать нечего. Подошел трахнул и пошел своими делами заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Моя дура постоянно в СС сидит и с типами переписывается. Дальше что? Убивать теперь бабу за это? 

Автор, пусть бабень сидит в телефоне если ей там делать нечего. Подошел трахнул и пошел своими делами заниматься. 

Так его в отличии от тебя это напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zonder222 сказал:

Если ты обычный парень в городе, баба объективно красивая и пользуется спросом, то тебе быстро отставку выпишут.

ХЗ, конкретно в такой ситуации не был никогда, чтоб при мне прям стабильно ожп сидела в телефоне, однако были случаи когда ожп рассказывали и показывали как им написывают другие ОМП, стихи там и прочую лабуду. Но у меня это почему то не вызывало ревности, наоборот подъем, что я хорош и без цветов и без стихов.

Сам когда лазил в СС ожп, тоже видел переписки всякие, и пошлости и прочее - да, неприятно, но похер. Причем реакция ожп была часто отстраненная. Но это было давно, сейчас вообще взял за правило не страдать такой фигней, меньше знаешь - крепче спишь. И за бывших никогда не общаюсь, и про своих не рассказываю, и все тип-топ.

 

Скажу по секрету ей кто нибудь может и фотки пинуса присылать)))) автор что с тобой будет если наткнешься на такое?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zonder222 сказал:

ы будешь зеркалить бабу, думая что она сработает в нужном направлении, а она будет зеркалить тебя как авторитета в паре)))

я советую зеркалить не для показухи, не в отместку какую то а для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif63 сказал:

Так его в отличии от тебя это напрягает

Ну и? Дальше что? Ну пусть пойдет и вынесет бабе мозх. Завтра отправится в ДОД и предъявлять претензии уже некому будет.

Бл*ть, мужики, вам какая разница чем баба занимается? Чё вы как дети себя ведете? Баба рядом - дает - кормит - чего ещё вам не хватает? Ну скучно бабе с мужиком. Не плясать же перед ней с бубнами. Пусть тухнет в телефоне. 

Если автору не нравится бабское поведение - пусть пизд*ет домой и дрочит по ночам. Я за него бабу буду жарить. Мне вообще пох*й где и с кем там она будет переписываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Новорег сказал:

Сам когда лазил в СС ожп, тоже видел переписки всякие, и пошлости и прочее - да, неприятно, но похер. Причем реакция ожп была часто отстраненная. Но это было давно, сейчас вообще взял за правило не страдать такой фигней, меньше знаешь - крепче спишь. И за бывших никогда не общаюсь, и про своих не рассказываю, и все тип-топ.

Не в этом дело, что ей кто-то там что-то пишет, а в том, что ОНА зависает в СС в моём присутствие, когда я рядом. Пример я приводил выше. Да и там ничего такого и не было, к чему я мог бы приревновать. В этой ситуации последую совету Da_V.

Ну и в случае с бывшим, как я понял,  лучше всего, отзеркалить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но просто иногда задевает, когда мы вместе, она "где-то там". Простой пример: ехали к друзьям за город, обсуждали что нужно купить, в этот момент она сидела в телефоне, писала какому-то чуваку, которого знать не знает (добавился, чтобы познакомится), что мы едем на природу и в тоже время пропускала мимо ушей то, что я ей говорю. Не знаю, как по мне это не совсем норма.

Здесь правила обычные. Сидит баба в телефоне создавай движуху без нее. Зажги там без нее и прочее, а про нее вообще забудь, пусть она на обочине будет со своими переписками.

Она делает Д, ну и смысл тебе делать Б в такой ситуации, а главное ради чего?

Другое дело когда вы один на один, она сидит в телефоне. Если там дома где-нибудь, то и пусть себе сидит. Если вы в кафешке какой-нибудь один на один, тут уже или прополку мозгов ей сделать нужно или если слабо на это реагировать будет, то сказать что нормально посидели, сворачиваемся.

А по поводу зеркалить, неоднократно видел такую картину, кафе, парень с девкой, она в телефоне и он в телефоне как долб*ебы) Зачем вообще тогда встречаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zonder222 сказал:

Здесь правила обычные. Сидит баба в телефоне создавай движуху без нее. Зажги там без нее и прочее, а про нее вообще забудь, пусть она на обочине будет со своими переписками.

Она делает Д, ну и смысл тебе делать Б в такой ситуации, а главное ради чего?

Другое дело когда вы один на один, она сидит в телефоне. Если там дома где-нибудь, то и пусть себе сидит. Если вы в кафешке какой-нибудь один на один, тут уже или прополку мозгов ей сделать нужно или если слабо на это реагировать будет, то сказать что нормально посидели, сворачиваемся.

А по поводу зеркалить, неоднократно видел такую картину, кафе, парень с девкой, она в телефоне и он в телефоне как долб*ебы) Зачем вообще тогда встречаться?))

По поводу того, что зависает, вроде разобрался, как поступить) Буду пробовать.

Зеркалить я имел в виду в ситуации с бывшим, тоже начать время от времени общаться с бывшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lightray сказал:

тоже начать время от времени общаться с бывшими.

зачем с бывшими, с другими пофлиртуй, просто с симпатичными девушками которые в поле твоего зрения.

бывших на кой хер сюда приплетать)))) пусть живут своей жизнью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maxsimys сказал:

Ну и? Дальше что? Ну пусть пойдет и вынесет бабе мозх. Завтра отправится в ДОД и предъявлять претензии уже некому будет.

Бл*ть, мужики, вам какая разница чем баба занимается? Чё вы как дети себя ведете? Баба рядом - дает - кормит - чего ещё вам не хватает? Ну скучно бабе с мужиком. Не плясать же перед ней с бубнами. Пусть тухнет в телефоне. 

Если автору не нравится бабское поведение - пусть пизд*ет домой и дрочит по ночам. Я за него бабу буду жарить. Мне вообще пох*й где и с кем там она будет переписываться. 

Ты прав, если тебя это беспокоит, молоток, жму лапу. Но автор не такой, он переписки читает, и тему создает, значит баланс валит, и чем дальше, тем хлеще. Так, что на мой взгляд вариант только расставить точки. Если ДОДнит,  то и хрен с ней, все равно ДОДнит, только чуть позже. Другое дело если девочке и впрямь с телефоном интереснее чем с автором...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ещё бабе нельзя делать? Жрать, пить, курить, спать, срать и т.д. бабе разрешаешь? Или тебя это тоже бесит? 

Пипец, баба в телефон засела и у мужика паника наступила. С бывшим баба общается там. Да вообще пох*й с кем она там общается. Ты ей вообще кто чтобы указывать что ей делать, а что не делать? Молча трахай бабу и не выноси ей мозх. Не нравится баба - меняй, но не указывай ей на её пустозвонство в СС.

Я представляю, мне бы баба сказала "не сиди в телефоне". Был бы пизд*ц ей. Вылетела бы в одних трусах за забор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 716

      Мужчины достигаторы

    3. 4 716

      Мужчины достигаторы

    4. 4 716

      Мужчины достигаторы

    5. 4 716

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...